Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тяжело потерял по групости


Рекомендованные сообщения

У меня были похожие отношения как у автора. Кончилось тем, что мы расстались. А можно было бы продолжать в духе автора, подарками вымаливать прощение, деньгами и т.д, ну и мразь же эта ОЖП!

Изменено пользователем Arai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты что-же советуешь-то? Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе? Автор. Купить можно только тело и во временное пользование. Чувства не купишь. Ты ведешь себя как придурок

10000$ и она твоя еще на пару недель. З.Ы. Спасибо за то, что напомнил прописную истину. "Люди спрашивают, чтобы их выслушали, а не ради совета такового." Удачи..

А ты не хочешь просто проигнорить ее ДР. Самооценка у нее упадет ниже плинтуса. Думаю, она сама позвонит, узнать, не хочешь ли ты ее поздравить. И маза у тебя железная, включишь дурку, она же сама теб

Автор! Ты мужик или нет? Подотри сопли! Вот тебе статья

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся сегодня. Особенно тебе Трувор.

Автор перестал писать в теме с января 2008г..

Нафига было поднимать старую тему и призывать о чем-то подумать автора. Он уже наверное давно перестал посещать наш форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Мне просто, так подумалось, что эта ОЖП как то вышла сюда и все это прочитала. И все слила его. От того то тут он и не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Блин! Тема-шедевр! Хоть найди автора и спроси, что в итоге получилось? Но мое мнение, думаю что автор пожил с ней месяца 2 и в итоге расстались. Есть же поговорка "Если лощадь сдохла-слезь!" Люди меняются , но всеравно потом это впслывает наружу. Не нажо возвращать старое- хотя ой как хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

7.01 я ступил по полной предложил ей в качестве моральной неустойке 3000$ на шопинг она ответила ок

 

Дальше не читал. Это писец. Лучше бы ты себе месяц шлюх снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Интересный момент пришло смс:

Давай вечером созвонимся. Мне плохо

 

 

Есть еще вопрос, почему она пропадает, потом выходит, на связь и пишет что ей плохо жить не хочет все ужасно итд?

 

А может ей и было ПЛОХО?

 

Она говорит ФРАЗУ которая мне сейчас не дает покоя прокомментируйте пожалуйста что это значит? " А ШАМПАНСКОЕ БУДЕТ А ТО Я ОТ ТЕБЯ ОТВЫКЛА" я отвечаю хоть водка

Выпить шампанского чтобы получить праздничное настроение...  

Кстати, там еще ее фраза была - она не против алкоголя, лишь бы контролировал... Похоже она была в нем серьезно заинтересована, знает что если наутро голова болит 3 дня это болезнь и переживала. Деньги не при чем скорее всего - она же их не просила...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вот это предложение автора, было ключевым. "Она: твой друг меня обидел, он всем сказал, что ты меня бросил, я говорю с ним я вопрос решил, все отлично".

Друг автора и слил, что он здесь прокачивается советами) Она все прочитала...По факту она бы и так не куда не делась, т.к она меркантильна и ей очень льстит финансовая обеспеченность автора, был бы другой не хуже вариант, автор бы был слит, но так как она даже не 6, ей такого м.ч спонсора трудновато найти, а то что она узнала, что он ей изменил, 100 % еще восстановит статус кво, при любой удобной возможности в этом можно не сомневаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...