Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень тяжело потерял по групости


Рекомендованные сообщения

Думаю как дальше действовать?

В субботу встречаюсь с новой девушкой хочу провести с ней весь день понять вообще мое или нет, но она настроена серьезно берет меня в оборот по полной, уверена в себе, и нравится моя уверенность, ( я почитал сайт, тактики использую), но я к ней ничего не испытываю, и не хочу делать ей больно (я ей крышу снес про семью, уверенность, верность, но ничего не обещал, говорил что ищу такого человека который разделяет мои взгляды)

Поэтому ничего не хочу затягивать, думаю как построить разговор с бывшей на встрече встретится лучше до отлета :) или на вечеринке совместной, или один на один?

Хочу не извиняясь предложить ей новые отношения, по моим правилам, я буду пить с клиентами и руководством если считаю нужным, никаких упрашиваний и соплей, небольшой крышеснос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты что-же советуешь-то? Типа раз 5 раз вел себя как придурок, то и продолжай в том-же духе? Автор. Купить можно только тело и во временное пользование. Чувства не купишь. Ты ведешь себя как придурок

10000$ и она твоя еще на пару недель. З.Ы. Спасибо за то, что напомнил прописную истину. "Люди спрашивают, чтобы их выслушали, а не ради совета такового." Удачи..

А ты не хочешь просто проигнорить ее ДР. Самооценка у нее упадет ниже плинтуса. Думаю, она сама позвонит, узнать, не хочешь ли ты ее поздравить. И маза у тебя железная, включишь дурку, она же сама теб

Думаю как дальше действовать?

В субботу встречаюсь с новой девушкой хочу провести с ней весь день понять вообще мое или нет, но она настроена серьезно берет меня в оборот по полной, уверена в себе, и нравится моя уверенность, ( я почитал сайт, тактики использую), но я к ней ничего не испытываю, и не хочу делать ей больно (я ей крышу снес про семью, уверенность, верность, но ничего не обещал, говорил что ищу такого человека который разделяет мои взгляды)

Поэтому ничего не хочу затягивать, думаю как построить разговор с бывшей на встрече встретится лучше до отлета :) или на вечеринке совместной, или один на один?

Хочу не извиняясь предложить ей новые отношения, по моим правилам, я буду пить с клиентами и руководством если считаю нужным, никаких упрашиваний и соплей, небольшой крышеснос

Nanchekers, я думаю что тебе насколько возможно нужно откладывать момент встречи с бывшей. Ты еще не готов к серъезному разговору. Если уж во время телефонного разговора тебе хотелось немедленно сорваться к ней, то во время вашей встречи она невербально (да и вербально тоже!) сломает тебя и наденет на тебя ошейник с поводком от которого ты с таким трудом избавился.

Даже по приведенному тобой телефонному разговору видно, что несмотря на весь твой немаленький прогресс, она по женски интуитивно значительно переигрывает тебя.

Она: у меня есть к тебе пару вопросов?

Она: нужно встретится, поговорить

Она: я хочу поговорить перед отлетом!

Она: я наберу

Я б считаю что ее реплики являются примером того, как нужно мужчине делать вызвон. Твои попытки показать свое безразличие к ней были не совсем убедительны.

Поэтому мое ИМХО - тебе не нужно пока встречаться с бывшей и направить все свое внимание на новую девушку (только правильно определи интересен ли ты ей как Мужчина и человек или как источник материального ресурса).

Знаю не одного человека, которые встречались с девушками к которым на начальном этапе не испытывали особых чувств, но в дальнейшем появлялась любовь и они были счастливы вместе. Может и эта новая девушка - твоя судьба. Ну а если нет - значит нет. Ты же свободный человек. Только не обещай ей сейчас много.

И будет тебе счастье.

Удачи!

Изменено пользователем Sus@nin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Plant: строить из себя мачо и быть мужиком-разные вещи. ты читал эту тему? и ты тоже позволяешь так с собой обращаться?!

если да, то поздравляю, скачай словарь пикапа, см. букву Т,

Ты смысл моих слов искажаеш. я знаю что строить из себя мачо и быть мужиком разные вещи)) Суть в том что можно не быть мачо но быть мужиком)) и таким до которых вам далеко поверь))

Т, закройся в шкафу и дрочи на эту страницу.

---Очень умно)) браво :lol: побежал в шкаф))

Слышь, Растение, иди потрахай своё чудовище, а потом купи учебников по русскому языку с 3-го по 10-й классы и читай, большой дядька :)

Ты сам не пробовал, ты в вопросе не разбираешься, так не надо советовать (читай пиз*аболить), все-равно психолог из тебя никудышний.

Пусть мне 15 лет и я даже за коленку не трогал (только за пятку), но я пробовал, так что опыта у меня побольше ;)

Тут вообще ноу комент))) :D пальцы веером сопли пузырями)))

рад что ты чето пробовал)) молодец))

только не нада так болезнено реагировать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sus@nin

Новая из богатой семьи, намного богаче меня :) поэтому я думаю, как материальный ресурс не использует, как я понял, она хочет семью и детей, я ей подошел как вариант вот она меня и обрабатывает, я ей все объясню, что ничего обещать не буду что нужно время, хоть немного (я никогда не начинал новых отношений не разобравшись со старыми)

Plant

Интересно твое мнение на эту ситуацию?

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sus@nin

Новая из богатой семьи, намного богаче меня :) поэтому я думаю, как материальный ресурс не использует, как я понял, она хочет семью и детей, я ей подошел как вариант вот она меня и обрабатывает, я ей все объясню, что ничего обещать не буду что нужно время, хоть немного (я никогда не начинал новых отношений не разобравшись со старыми)

Plant

Интересно твое мнение на эту ситуацию?

Тут многие пишут что все это не от алкоголя..

я так не считаю, хотя все может быть

Просто сталкивался с такими людьми которые категорично к этому относятся. Ну вот такие они) чтож поделать)

Ты говориш вы ссорились на почве алкоголя. Допусти такую ситуацию что она хотела тебя проучить)

конкретно так проучить)) чтобы ты подумал что все! конец отношениям! Но!, поняла что переборщила)

и теперь ищет пути к примерению.

Советуют бросай ее...ну такой совет легче всего дать)

а сам ты этого хочеш?)

Игнорирование какоето время это хорошо, но не настолько категоричное(Опять же мое мнение, решать тебе)) ибо можно и хуже сделать)

Когда позвонит, ты сам поймеш, по работе она или потому что ты ей не безразличен)

Думаю у тебя не все потеряно) так что удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
---Очень умно)) браво побежал в шкаф))

Я рад что тебе понравилось!расскажеш как это было?:)

з.ы.: для твоих постов есть раздел антипикап, или пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Plant:

1. Если не секрет, сколько тебе лет?

2. Ты всегда подстраиваешься под девушек, каждый раз меняя себя, в зависимости от их фобий, капризов? Или у тебя первая и единственная?

3. Опухоль мозга вырезают, а ты советуешь лечить.. :)

4. Результат у автора хороший. Лишнее подтверждение того, что советы работают.

5. Со своим уставом в чужой монастрырь пришел;) Зайди на сайт пикапа.нет, что ты здесь то забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор кого ты слушаеш???)

тебе щяс тут насоветуют такого) потом жалеть будешь.

Тут 99% Теоретиков, которые сами нихрена не смыслят)

И большей части из них 16-18 лет) о чем может быть речь))

А опыт их ограничиваеться в трогании девочки за коленку под лесницей))

Если есть конкретные советы автору, то пожалуста.

Тут советуют то что действует и то что проверено на собственном опыте, без всякой связи с идеологией пикапа или антипикапа. Если у тебя есть успешный опыт, то к твойим советам прислушаются.

А оскорбления участников форума и провокация конфликта, здесь никому не нужно и не интересно. Для этого существует раздел "Антипикап", где пикаперы и антипикаперы могут мерятся йухами столько сколько влезет. А этот раздел для обсуждения "развития и удержания отношений"

Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила (я отреагировал Б-Б, но умерено)

Она: привет

Я: Добрый день

Она: Я на счет встречи

Я: смысл

Она: ты не видишь смысла?

Я: Собака Павлова дала сбой ( я пошутил, она не поняла)

Она: чего?

Я: Я понял, что могу жить и без тебя и чувствовать себя полноценно и быть счастливым

Она: Я думала за эти 2 недели ты изменился

Я: (ехидно) Меняюсь! Ты не поверишь как!

Она: Давай встретимся и поговорим, завтра (я завтра с другой встречаюсь :))

Я: Завтра я не могу дела, давай в воскресенье в 11-00 ( может рано, но тянуть не хочется, кому, же полечу в командировку буду там зажигать, посмотрю, как она отнесется)

Она: хорошо

Я: заеду, позвоню пока

Думаю на встрече четко поставить свои позиции, что я хочу от отношений, предложить жить вместе (или тупо?), сказать, что уверен в себе либо ты со мной, либо без меня, если да строим ОТНОШЕНИЯ (без соплей с ровным балансом значимости, никаких дорогих подарков итд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложить жить вместе (или тупо?)

Тупо.

сказать, что уверен в себе

Не сказать, а показать.

Она: Я думала за эти 2 недели ты изменился

Недостаточно ты изменился. Ты выиграл сражение. Она выиграет войну. 100 пудов)

З.Ы. Скажи, что решение "с ней/без нее" будет приниматься ТОЛЬКО после твоей командировки.

Изменено пользователем ioncorpse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь объяснить, до нее я жил обычной жизнью, увлекался только компьютерными играми и все, работал на обычной работке получал 500$ у меня была девушка, но особо у нас друг другу не тянуло, пока у нее не появился он, начались соревнования, я боролся, возвращал потом опять к нему уходила итд, мы расстались, я решил после этого найти девушку для очень серьезных отношений, после знакомства с ней я начал развиваться она из меня ничего не тянула и не просила я ей цветы дарил и все ну ходили иногда в кафе, я начал в люблятся в нее все сильнее и сильнее мне хотелось совершать для нее подвиги совершенствоваться, я увлекся велосипедом, пошел в зал скинул вес со 120 до 90, начал следить за собой придумывать разные развлечения, и все эти победы я посвящал ей! пошел рост в карьере я стал добиваться все новых и новых успехов и мы вместе радовались!!! В неудачах она всегда меня поддерживала и мы знали, что мы вместе и это главное, я полностью ей отдавался (в хорошем смысле слова был верен и честен всегда, она также всегда относилась с лаской, нежностью любовью)

P.S. Никто из моих клиентов не мог меня понять, почему я в сауне отказываюсь от девочек, а я звонил ей и говорил, что люблю для меня не было соблазнов я искреннее ее люблю!

Только не подумайте, что я бегал, она мне раз 5 в день звонила, и каждый вечер, когда мы не вместе мы трепались по телефону часами и всегда была тема для разговора, когда я ехал к ней на свидание я ехал как, будто оно первое

Поэтому мне так ее не хватает

Вроде хорошая девушка. Похоже у нее насчет алкоголя большие тараканы (там папа-алкоголик бросил мать или еще чего), поэтому когда после безобидной пьянки (на новый год напиться ты был просто объязан!!! ) ты извинялся перед ней успокаивал ее, говорил, что этого не будет. ТЫ шел на компромис не с НЕЙ, а с ее ТАРАКАНАМИ :) Вырастил ее тараканы и теперь в этом в основном твоя вина, но чтобы избавиться от этого извиняться и уговаривать больше нельзя. Прийдется действовать жестко и больно, прежде всего ей будет больно. Не забудь после этого объясниться: 1) объясни что ты не алкоголик, что в тех ситуациях пить ты был просто объязан, что она своими действиями в тех ситуациях принесла тебе вред, объясни, что это она должна извинятся за них, а не ты и тебя все это достало; 2) узнай почему она это требовала, откуда у нее эти тараканы ? :)

PS: Если не поймет или не объяснит откуда тараканы возможно прийдется бросить.

PSS: Бросать девушку благодоря или во время которой поднялся тупо. Возможно даже имеет смысл мириться с ее тараканами...

Изменено пользователем _Andrew_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз пытался говорить на эту, тему она говорит, что просто не любит пьяных, людей, хотя как то она случайно проболталась, что в молодости, когда ей было лет 16 в деревне она встречалась или тусовалась с парнем, который был в запои месяцами чтоль, пил спирт :) ну я сказал такого не бывает, она еще как бывает и потом больше на эту тему не говорили, может это сыграло, я пытался ей объяснить, что это работа, и что я не алкоголик, она вроде понимала с шуткой к этому относилась, но стоило произойти как все игнор итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде хорошая девушка.

Да уж... Хорошая. Это не девушка - это просто танк. Правильно сказано, что два ее последних разговора - просто пособие по вызвону. Ее тараканы по поводу так называемых "пьянок" автора - ее проблемы. Хотя не в тараканах тут дело. Автора методично дрессируют. Все что она хотела она получала и получает. Как он не упирался - встречу все-таки она получает. И сломает на ней его на раз. Правильнее было бы отложить встречу на время после возвращения. Помариновать в подвешенном состоянии. Никуда она от кормушки не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю как дальше действовать?
Ты должен чётко определиться чего ты хочешь сам. Тебе здесь надавали советов и как вернуть и как забить на неё. Это тебя сбило с ног. Ты сам сейчас не знаешь чего ты хочешь. Успокойся для начала и прими взвешенное решение, основанное не на эмоциях, а на логике взрослого мужчины. Как только у тя в голове появится стратегия тебе будет намного легче. Тактику тебе здесь подскажут, тебя колбасит и ты шарахаешься из стороны в сторону. Но пока ты мечешься как рыбка в банке. Выбор за тобой, никто на форуме за тебя его не сделает. Поэтому повторюсь - определи стратегию сейчас, например так:

1. Я попытаюсь построить отношения с ней заново при выполнении таких-то условий.

2. Я рву с ней, и больше её не рассматриваю в качестве ЛТР и ставлю себе цель такую-то (найти новую девушку).

Я понимаю, что это щас тебе очень тяжко думать о стратегии.

И я полностью согласен с Sus@nin:

Поэтому мое ИМХО - тебе не нужно пока встречаться с бывшей и направить все свое внимание на новую девушку
Ты еще не окреп и снова можешь попасть на ёё лассо... И всё вернётся...

Выбирать тебе конечно.

но я к ней ничего не испытываю, и не хочу делать ей больно (я ей крышу снес про семью, уверенность, верность, но ничего не обещал, говорил что ищу такого человека который разделяет мои взгляды)
Здесь ты зря паришься. Я не думаю, что ты будешь себя вести как последний падонок с ней. Ты ей показал, что ты ищешь и ничего не обещал и уже боишься сделать ей больно. А может она сейчас в такой же ситуации как и ты и ей тоже нужна отдушина. И может она тебе еще сделает больно... А париться на эту тему не надо. Попробовал - не получилось - расстались. Всё. А может и получится с ней. Это жизнь. Жизнь это игра. А смысл попробовать с другой ты так и не понял. У тя щас мозг в таком состоянии, что не может адекватно смотреть на ситуацию и принмать правильные решения. У тя значимость твоей девочки еще занебесная. Новая девочка поможет остудить твой мозг и ты тогда посмотришь нормальными глазами на ситуацию. А как остынет мозг тогда решишь - нужна ли тебе такая девушка или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не раз пытался говорить на эту, тему она говорит, что просто не любит пьяных, людей, хотя как то она случайно проболталась, что в молодости, когда ей было лет 16 в деревне она встречалась или тусовалась с парнем, который был в запои месяцами чтоль, пил спирт :) ну я сказал такого не бывает, она еще как бывает и потом больше на эту тему не говорили, может это сыграло, я пытался ей объяснить, что это работа, и что я не алкоголик, она вроде понимала с шуткой к этому относилась, но стоило произойти как все игнор итд

Возможно все гораздо сложнее. Возможно была какая-то безумная любовь. Возможно она пыталась изменить его, приложила огромное количество усилий, но так ничего и не вышло, и первая большая и светлая любовь осталась жить в Г там где ему и место. Возможно с этим тараканом даже бороться не стоит... (т.е. с одной сторон это таракан, а с другой стороны плюс)

Я так понимаю, что проблема в ваших отношениях не в том, что она обижается на пьянку, а в том что она слишком долго обижается на пьянку :) Локализовать это я бы попытался так:

1) Сразу же сблизиться, встретиться с ней лично (причем не предупреждая об этом!!! ), обнять и не дать убежать :)

2) Объяснить, что это не алкоголизм, это обычная пьянка и это не опускает тебя, а помогает тебе по работе. Не извиняться, не оправдыватья и не унижать ее. Если не поняла, объяснять до тех пор пока не поймет :)

Автора методично дрессируют.
Если почитать тему, то она действтительно умеет дрессировать автора, причем в лучшую сторону, так что ты прав на все 100%. Изменено пользователем _Andrew_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно я хочу вернуть старые ЛТР (потому, что когда мы не в соре все супер есть понимание, гармония, никаких кормушек, обычные добрые отношения), но повысить свою значимость именно как мужчины, а не стабильного будущего, и понизить ее показать ей что я могу и без нее жить и быть счастливым, для визуального воздействия хочу чуть изменить себя, я уже в солярий пошел, еще новых стильных шмоток накупить, то есть полностью обновится :) (или она подумает, что я для нее разоделся?)

Вести себя уверено стараться не говорить об отношениях сказать свои позиции, а далее как друзья поговорить на отдаленные темы,

потом после командировки встретится и уже все решить пусть поревнует:) (она всегда ревновала сильно, когда я в командировки летал, думала я там зажигаю с девочками итд)

Я завтра и встречаюсь с другой, чтоб понизить ее значимость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nanchekers, по телефону ты ей сказал, что принял решение!, что вы не подходите друг другу и должны расстаться.

Логично, что она должна попытаться тебя переубедить при встрече. Поэтому выслушай сначала ее, посмотри на ее поведение. Будет ли она опять тебя обвинять во всем и что она хочет, сам ничего не предлагай, и про свои позиции умолчи.

Исходя из того, что она тебе скажет и как, и можно будет решать что-то. И лучше, конечно, встречаться после командировки.

Сейчас она четко поймет, что ты никуда не делся и все для нее останется по-прежнему.

Важен один момент, что ты с ней чувствуешь себя постоянно виноватым и постоянно должен вести себя хорошо. Это так? Но это же достотачно тяжело, тем более если на всю жизнь.

И она тебя все-таки не пригласила на ДР.

Постарайся все-таки встретиться после командировки. Посмотришь на ее реакцию, будит ли звонить и писать смс, и что именно писать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Вчера встретился с новой девушкой, немного прейдя в себя понял что сразу не мое, где то 4, до этого красивей казалась слил в ДОД

Далее события развивались так как я не мог представить, хз почему начинаю думать о бывшей о встрече итд, и что-то подталкивает меня ей набрать типа на счет встречи уточнить чуял я что что-то не так

Звоню она радостно привет!

Я привет!

Она: мы тут мое день рождение справляем

Я: Молодцы!

Она: Со своими однокурсниками у меня дома скоро поедем в клуб

Я: Я тоже в клуб сегодня еду с другом (мы с ним правда договаривались)

Она: ты не смог мне сделать праздник на др я сама с друзьями смогла

Я: ты не хотела мы вить расстались

Она давай завтра по позже встретимся, я хочу оторваться по полной и рано не смогу

Я: мне все равно я тоже рано не с магу :)

Она: я тогда тебе наберу завтра решим!

Я: ок

Она: я хочу пригласить тебя на др, давай я с вами поеду и захвачу подружку

Я: (вот тут я ступил, но объясню почему, я узнал что она сдружилась со своим одноклассником, с которым не общалась как мы познакомились, он к ней катил чего-то :) как появился я он закончился, они в театр ходили он там ей предложил помощь в карьере, ну короче типа какой я плахой, а он ее поддерживает в сложный момент, и "помогает" пережить разлуку со мной, я понял что она уже бухая и он там 100%, срабатывает ревность, и я думаю показать ему себя и показать кто главный, и расстроить его планы, может не правильно поступил, но что появился еще кто-то я не знал, мне ее подруга позвонила не лучшая но которая ко мне хорошо относится и хочет чтоб мы были вместе думаю не специально потому-то это все правда) я говорю можно я только с вяжусь с товарищем и мы решим

Она: ок, правда я с друзьями уже договорилась

Я: созвонимся

Далее заезжаю за товарищем и туда, ее не предупреждаю, покупаю цветов (все-таки др) поднимаемся, там она, одноклассник и подруга,

Она говорит я думала ты передумал и уже договорилась с друзьями за нами заедут скоро, я говорю ну хорошо поедем все вместе

Она говорит что не хочет ехать вместе типа ща плохо получится, но друзей брать не хочу которые должны подъехать ( я их знаю лично там все ок!) знакомлюсь с одноклассником (мирно) говорю давай с нами, он засобирался, не вы лучше тусуйтесь я пойду я все равно не хотел ехать, я настаиваю, мой друг давайте выпьем!!!

Я за рулем поэтому не пью, моя говорит что будет коньяк, хотя до этого пила шампанское, все вообщем по коньяку я сок :)

Выпивают 2 бутылки на 4-х время уже час, с одноклассником я познакомился пообщались все вроде нормально, понимающий чел, но все равно все под присмотром

Выходим он просит у нее какие-то книги почитать итд, под мои косым взглядом :)

Я сам предлагаю поехать с нами он отказывается типа отрывайтеся, я не хочу, ну с ним все ок!

За это время пока были у нее я почти не проявлял никакого внимания к ней больше старался с подругой пообщается, как только у меня звонил телефон она бежала за мной посмотреть кто звонит :)

Я говорю мы вить расстались, поклонницы названивают, она в итоге пока я отошел стащила тел со стола и все просмотрела, смс аля любовь я сразу подтирал, а добрые смс от девушек или набранные и входящие им оставил :)

Забыл: когда она собиралась, мой друг говорит поторопи ее сходи типа уже время дофига, я подошел сказал, спокойно ты скоро а то время много никуда не попадем :) она посмотрела на меня и начала плакать, она была сильно пьяной, но я спокойно говорю не плач мы еде отрыватся давай собирайся все ок!

Она я хочу доверять тебе, мне плохо я больше не думаю ни о чем мне плевать на себя, я говорю сейчас я пол литра накачу и мне тоже будет плевать на все, завтра поговорим тема закрыта!

Вообщем едем, про то как мой друг занимался сексом на заднем седеньи с ее подругой я рассказывать не буду пока мы искали свободный клуб :) но в зеркало заднего вида я смотреть передумал пользовался боковыми :)

Пока мы ехали она еще сильней опьянела, я ее такой пьяной никогда не видел и начала на меня гнать, я тебя не люблю, ты меня подвел, ты не оправдал мои ожидания, мне пофиг на все я хочу танцевать, на все это я отвечал, замечательно, хорошо, ок, или просто молчал и говорил что мне параллельно не мешай машину вести, вообщем прокатавшись до 4 утра по всей Москве, мы все таки нашли клуб, подруга ее срубилась, и друг решил остаться с ней а мы пошли

Она накатила еще 100 грамм коньяка ( она еле шевеля языком сказала давай снимим парня с девушкой и устроим груповуху в вчетвером мне эта фраза до сих пор покоя не дает почему она так сказала?) и пошла танцевать, я тоже пошел но не с ней, вообщем она еле держалась на ногах но уходить не хотела, мне звонил уже друг и говорит время 5-30 мы уже з****сь тут сидеть выходите я взял ее под руки и повел, она на улице повякала, я повез ее подругу с моим другом к нему домой :) (они до этого не знали друг друга)

Потом мы доехали до нее она спала (крепко)

Я ехал и причитал что люблю тебя дуру хз за что она не слышала, далее я проводил ее домой и она срубилась я сказал высыпайся завтра пообщаемся, но в 8-00 должна была приехать сестра с мужем, а время было 7-40 я уехал чтоб их не застать, сегодня позвонила мне в 9-30 говорит что едет к сестре давай поговорим в понедельник хочет отдохнуть ей плохо, я говорю мне все равно, она завтра созвонимся

З.Ы. Ошибок наверно я надела дофига со своей ревностью, но очень старался

Про одноклассника она мне потом все рассказала в машине что он знакомый, и помог в трудную минуту, я сказал что тоже дома не сидел и сотрудницами в кино ходил, и караоке пели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Как наше слово отзовется.

У меня к тебе пока один вопрос - кто за это все платил? :)

И - тебе не противно самому - девушка, которая тебя упрекала в пьянстве, сама была в такое говно, что хоть *би?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 грамм коньяка я платил, я могу и друга угостить, и знакомую, я не думаю что в этом есть что-то такое ктому же когда мы выезжали, они хотели взять сумки деньги итд, но мой друг сказал что мы мужики мы вас в клуб приглашаем ничего брать не нужно!

Что она напилась, я отношусь к этому нормально, потому-то она до этого за 3.5 года никогда не напивалась, когда я подъехал она пила шампанское, как я появился достали коньяк у нее дома свой был :) я видел что она им давится, она его раньше никогда не пила, и делает мне это назло

Она мне нужна! когда мы не в соре все супер, нужно только ее на место поставить и выровнить БЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой поворот :)

Она просила чтоб я сегодня ее не беспакоил типа она у сестры останется до вечера и с мамой поедет ей нужно все обдумать итд

Вообщем решил проверить

Звоню сестре спросить типа как она там :)

Она говорит она с мамой только домой поехала

Я набераю на домашний подходит мама :)

Звоню ей не берет с разных номеров которые она не знает не берет, но периодически занято, я ей смс типа йух ты угадала, мама дома я все понял ( я не люблю когда врут лучше правда горькая)

Вообщем телефон вырубила ща вообще пох, думаю завтра ей предложить ДоД? или Игнор?

З.Ы. писал возможно с ошибками сори на эмоциях но я всеравно на позитиве:) в все бабы Б... ( я в ней разочеровался сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я х....ю дорогая редакция :)

Звонит мне вся плачет и говорит ты проверку не прошел, я спрашиваю спокойно где ты скажи правду какие проверки, она не говорит я не дома где не скажу! я завтра тебе все объясню, я говорю ну если хочешь объясни, мне пох и кладу трубку

Она перезванивает и уже в истерике мне говорит (хз зачем я подошел) я вообще домой не вернусь из окна выпрыгнуть итд, я ей спокойно, завтра все объяснишь успокойся пока, она рыдая пока

Звоню ее подруге и спрашиваю чего вообще с ней, она говорит правду (подруга дружит со мной больше чем с ней и всегда мне ее тайные замыслы рассказывала) она говорит что сказала что у папы в больнице

Я говорю я поверю в эту чушь? она мне могла сказать что поедет к папе в больницу, я нормально отреагировал, бред, подруга хз так сказала думай сам

Вообщем думаю вчера я с этим полупидорком плохо поговорил, я просто добрый и позитивный человек, но если человек мне п....дит в глаза, жмет руку и желает успехов а потом подставляет, ( я никогда в свой жизни не буду даже смотреть на девушку друга, даже если она мне нравится, и я ей, даже не друга а просто знакомого мне человека, пусть мы хоть один раз виделись, у них свои дела я не лезу, я свободных девушек всегда выбираю, я уважаю чужие чувства, я просто благородный человек я перетерплю сольюсь, у меня все друзья когда в армию уходили на присмотр девушек оставляли, я сними общался, и чтоб мне они по пьяни не говорили не велся никогда) думаю можно объяснить что он не прав?, что за слова нужно отвечать если мужчина? так на будущие, по моему опыту когда по мужски объясняешь он просто пропадает и более не видно :)

Все эмоции

Что делать?

Думаю полететь в Сибирь и там зажечь по полной с девчонками, забить на свою верность хз вообщем я запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё можно сказать... Можно сказать, что Dimmonix ящик пива не увидит как своих ушей.

Комментировать что-либо смысла нет.

Вывод такой: Сломался. Не мужик.

"Да это неважно что мы тут советуем

Все равно автор будет с маниакальным упорством гнуть свою линию до конца. То что результат все равно будет плачевным очевидно. Не о чем говорить." © Da_v

"Он опять выключил свой мозг" (С) Dimmonix.

Что делать?

Думаю полететь в Сибирь и там зажечь по полной с девчонками, забить на свою верность хз вообщем я запутался

Вот ответь на вопрос: кому ты будешь хранить верность? Ты в доде с 31 (или 30) декабря. Своим звонком ты себя загнал в дод еще глубже. Захотел поступить по-своему - молодец. Результат ты видишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошел по тактике она сделала ближе, я сделал дальше, потом наоборот я сделал ближе и она пошла на встречу

Я с 30 так с ней и не говорил нормально, я хочу встретится все расставить и жить свободно для себя, с ней или без нее

Вначале было так как только мы расстались мне было очень тяжело я не о чем не думал только как ее вернуть, далее пошли волны то есть могу и без нее, но вдруг появлялась волна что хочу быть с ней итд, сейчас остались только вспышки быть с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пошел по тактике она сделала ближе, я сделал дальше, потом наоборот я сделал ближе и она пошла на встречу

Я с 30 так с ней и не говорил нормально, я хочу встретится все расставить и жить свободно для себя, с ней или без нее

Вначале было так как только мы расстались мне было очень тяжело я не о чем не думал только как ее вернуть, далее пошли волны то есть могу и без нее, но вдруг появлялась волна что хочу быть с ней итд, сейчас остались только вспышки быть с ней

Действительно волны идут :)

Я заметил, что волна "хочу быть с ней" накатывает в моменты одиночества. Т.е. нужно избегать таких вот моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне на рабочий, со своего рабочего

Забыл написать вчера вечером она мне названивала я не подходил, просто выключил звук на телефоне и лег спать (домашний тоже выключил) писала смс типа что ей плохо зачем я все порчу?

Позвонила моей маме узнать где я :)

Говорит спокойным голосом:

Она: Привет

Я: Добрый день

Она: Я вчера была

Я: (Перебиваю) мне все равно ты свободный человек делай что хочешь передо мной отчитываться не нужно

Она: (переводит тему) вчера с мой подружкой прикольный случай был

Я: я за нее рад

Она: ладно потом расскажу если померимся

Я: я занят у меня дел много

Она: давай сегодня 18-00

Я: у меня дела еще будут в 19-00

Она: ок

Я: Пока

P.S. Когда мы раньше мерились, я всегда был инициатором примирения, причем я действовал так, что я ехал к ней, и просто силой обнимал целовал, говорил что хватит мозги трахать все мы вместе забыли про обиду ссоры

Потом она говорила что если я не предпринял попытку такого примирения то ссора длилась бы еще неизвестно сколько, она очень обидчивый человек и ей сложно простить мои косяки

Она раньше никогда не шла на примирение первая, и не звонила

Чтоб все не портить как себя повести на встрече?

Вчера я был на эмоция писал ерунду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто веди ее к себе и без всяких выяснений отношений займись с ней страстным сексом часа так на полтора. А когда уже сил не останется, то можно будет и поговорить. Коротко и внятно, без обвинений.

Ревность свою засунь куда-нибудь подальше и пусть она оттуда не показывается. А то все испортишь. А она пусть тебя ревнует, это не запрещается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились, я заехал за ней на работу!

Ко мне она резко ехать отказалась, начала орать и говорить что мы не вместе нужно поговорить

Пока ехали до кафе она, начала меня опять пилить, говорит когда будут подарки :)

Я громко гавкнул на всю машину и говорю собака Павлова дала сбой!

Она ты вить мне ничего не подарил на др, я говорю мы расстались почему я должен что-то дарить я цветы тебе подарил :)

Она мне кажется ты не изменился, я ничего не отвечая еду улыбаюсь, она начинает меня бить по плечу и говорит что я му.....к

Я спокойно с улыбкой меня знакомые му....ком не называют она ты так ничего и не понял, я говорю как раз понял :)

Приехали в кафе сделали заказ она говорит я знаю чем закончится наша встреча я на опережение говорю конечно ДоД я так сам решил

Далее она говорит что наконец ты от меня отстанешь я говорю что не пристаю:) ты встречу хотела

Я хотела чтоб выходной ты устроил мне праздник у меня был др, я говорю что со знакомой был в кино извини не подумал :)

Она промолчала только посмотрела на меня странно

Далее мы ели когда ели говорили на другие темы смеялись все было ок, вообще все было очень на позитиве.

рассказал что завтра с сотрудницей иду в кино просто пригласила мы коллеги не более, я много общаюсь с женским полом для настроения :)

В конце я говорю я лечу в командировку, я буду там выпивать это необходимо, пойми это бизнес так будет всегда! я не алкоголик,

я осознал свою вину перед тобой что не сдержал слово, а не то что выпил, я очень тебя люблю, но лучше будет расстаться

Она ты прав не беспокой меня хотя бы месяц, я должна от тебя отдохнуть я посмотрю как ты изменишься она говорит со слезами

Я говорю что я меняюсь но для себя а не для тебя!

далее я сказал что более не хочу обсуждать отношения все обсудили поехали домой

Всю дорогу я говорил на отдаленные темы шутил улыбался, я почти не чувствовал боли

Перед домом я сказал что все будет хорошо не расстраивайся она долго не хотела выходить, сказала что хочет побыть одна ей нужно отдохнуть и подумать :)

Я целую в щечку говорю пока и она уходит

Она не изменилась сразу начала про подарки, мне такая не нужна, я думаю она должна оценить во мне мужчину думаю сделаю ей игнор до 1 февраля

Если не передумаю то вызваниваю или общую вечеринку организую :)

Форум мне очень помог иначе я давно сдался и опять тянул бы эти глупые отношения мне теперь самому нужно подумать быть с ней или нет главное продержатся до 1 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все сделал правильно. Ты реально заслуживаешь лучшего к себе отношения. Ты уже практически другой человек, чем тот кто писал первый пост в этой теме. И менятся сейчас надо ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Это было очень тяжело, но я подумал что если я действительно хочу быть с ней то так будет правильней, я занизил ее значимость для себя, сейчас правда стало больно но нужно понимать если мы должны быть вместе то будем, нет так буду строить новые отношения, есть еще много девушек умных и красивых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она не изменилась сразу начала про подарки, мне такая не нужна...
Не спеши с выводами, она сейчас в недоумении, ей нечего было просто сказать, она не понимает, что с тобой случилось. Но совет: НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ сейчас! Они очень быстро понимают, что к чему и принимают игру. Женское зло придушено, но не убито ещё...
я занизил ее значимость для себя, сейчас правда стало больно
Значимость еще высока (это я к тому, чтоб не расслаблялся).
Она мне кажется ты не изменился, я ничего не отвечая еду улыбаюсь, она начинает меня бить по плечу и говорит что я му.....к

Я спокойно с улыбкой меня знакомые му....ком не называют она ты так ничего и не понял, я говорю как раз понял

Молодец, не повёлся на её провокацию. Она ждала, что ты вступишь в её игру и выйдешь из равновесия как раньше, начнёшь скандалить с ней и сопли пускать
рассказал что завтра с сотрудницей иду в кино просто пригласила мы коллеги не более, я много общаюсь с женским полом для настроения

В конце я говорю я лечу в командировку,

И здесь всё правильно, для жен. самое страшное, что ты можешь быть с другой, а не сней
я очень тебя люблю, но лучше будет расстаться
а вот здесь можно было заменить слово люблю на "ты подарила мне замечательные моменты в моей жизни"
Я хотела чтоб выходной ты устроил мне праздник у меня был др, я говорю что со знакомой был в кино извини не подумал

Она промолчала только посмотрела на меня странно

хороший ледяной душ очень полезен )))

Честно говоря не ожидал от тебя. Думал, что будет нечто похожее на соседнюю тему на 6-ти (пока) страницах. Там автор, похоже, ведёт диалог сам с собой... Тебе для понимания (по крайней мере того, что советы работают) хватило трёх страниц )) Так держать!

НО! Повторюсь: не расслабляйся!

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Расслабляюсь!!! самые сложные эмоции сейчас, в среду улетаю там отрываюсь на нее 100% будет пох, далее занимаюсь собой, и думаю больше о себе 1 февраля решу что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце я говорю я лечу в командировку, я буду там выпивать это необходимо, пойми это бизнес так будет всегда! я не алкоголик,

я осознал свою вину перед тобой что не сдержал слово, а не то что выпил, я очень тебя люблю, но лучше будет расстаться

Она ты прав не беспокой меня хотя бы месяц, я должна от тебя отдохнуть я посмотрю как ты изменишься

Перед домом я сказал что все будет хорошо не расстраивайся она долго не хотела выходить, сказала что хочет побыть одна ей нужно отдохнуть и подумать :)

Мне кажется, что завтра или в ближайшее время девочка отдохнув и хорошо подумав постарается прогнуть автора. Судя потому что во время разговора он перед ней оправдывался за то что ему придется пить и он признавал какую то мифическую вину, автор показал что морально еще не совсем готов расстаться с ней и она это понимает.

Она по всей вероятности предпримет СМС атаку или будет сношать автора в моск по телефону. Хватит ли у тебя сил автор не отвечать (не звонить) ей? Если нет - она таки найдет как на тебя давить. Твои болевые точки она знает.

Не дай ей накинуть на тебя поводок.

Удачи тебе!!!

Изменено пользователем Sus@nin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 1 февраля я думаю, продержусь, она сама у моего друга спрашивает про меня, когда я ей не звонил 9 дней, она его на разговор подбивала что со мной, что я делаю, думаю чтоб он рассказал ей что у меня появились дружеские отношения с коллегой по работе, ходим в кино, на йогу пошли вместе:), но он думает что она меня взяла в оборот, и он ее видел и все понимает, чем может, закончится такая дружба:) что проводит с ней много времени вместе

Что время уходит? хочу вызвать у нее ревность, чтоб она была в роли просящего и пыталась вернуть отношения и стала менять себя для этого, чтоб поняла, что я с крючка слетаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло смс:) я прям, не ожидал :) хотя вы правильно писали, что сама выйдет на связь пишет следящие:

Знаешь в голове не укладывается, как можно типа любить и причинять человеку боль? За 3.5 года мы могли ребенка родить. И самое главное, что ты не чувствуешь себя виноватым. Для тебя все само разумеющееся, Будь счастлив!

Что делать игнорить или написать чего?, я в сметении, но не расслабляюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опять пытается вызвать в тебе чувство вины, чтобы ты начал оправдыватся, тогда она вернет свои лидеские позиции. Отвечать упреками на ее упреки, тоже путь в никуда. Только когда до нее дойдет что есть смысл пойти навстречу без предварительных условий и без того чтобы загнать тебя снова в положение подчиненного, можно ей ответить. А пока отвечать ей нет смысла. Будет все так-же как и в последнюю встречу. Надо ждать пока она созреет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я ничего и не отвечаю, она не подумает что я забил, и решит меня забыть? (типа он так ничего и не понял, ну значит не подходит мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты сделаешь свое Ближе, когда для него придет время. Если она не готова к равноправным отношениям (а на данный момент это так), то зачем она тебе?

Если она хочет что-то выяснить для себя, то неужели это возможно сделать по СМС? Ее вопрос риторический и не требует ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, я ничего и не отвечаю, она не подумает что я забил, и решит меня забыть? (типа он так ничего и не понял, ну значит не подходит мне)

Не-а... Не забудет.

Пока ехали до кафе она, начала меня опять пилить, говорит когда будут подарки

Я громко гавкнул на всю машину и говорю собака Павлова дала сбой!

Она ты вить мне ничего не подарил на др,

Барышня у тебя корыстная, причем очень. Вначале пыталась это скрывать. Теперь уже испугалась, что теряет то, что было и уже ей не до размышлений, она подарки и развлечения открытым текстом требует. Она прекрасно понимает, что такого МЧ ей придется искать долго, и не факт, что найдет. Так что не спеши... Никуда она не денется, возвращать будет так, что отвязаться не сможешь. Только не сдавай позиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит номер не определен я подхожу

Говорит здравствуй, и сразу рыдать, в чем я виновата, ты испортил все, бухаешь с руководством, ты обещал что не будешь больше пить ни с кем, ты не изменился, иди трахай своих сотрудниц мне больше не звони ( смешно но я не звонил:)

Я сказал успокойся, она начала рыдать еще сильней я положил трубку

Что это может значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с тем, что девочка стала задумываться о том, что она виновата. Ей это не надо. Я считаю, что она пробует разные варианты воздействия и ищет рычаги влияния на автора. У нее пока плохо получается, но в отличие от автора у нее саппортов нет. Она лучше нас знает его и в конце концов найдет его слабые места и прогнет его либо не добившись этого сольет его. Мне кажется что ее цель тупо тянуть ресурс из автора как раньше. Не получив этого она озадачится поисками другого... спонсора. Ей будет непросто, но на каждого желающего жить за счет другого к сожалению такой другой найдется.

Перевоспитывать ее или надеяться что она сейчас из любви или каких то других высоких чувств к автору начнет меняться, мне кажется бесполезным. Ее жизненная позиция проста и понятна. Не знаю как автор но я бы такую ОЖП в ЛТР не выбрал. Отношения только секс – и то бы думал. Стоит ли она вкладываемого в нее ресурса? Мне кажется - нет.

В любом случае выбирать автору, но мое мнение - девочке нужно объявить ДОД, пока она не отимела мозг автора по по полной программе или не слила его первой. Этот вариант позволит в случае чего не потеряв своего достоинства и без особого вложения ресурса сказать девочке в случае ее положительных изменений (в чем я сомневаюсь) и отсутствии у автора альтернатив (в это тоже не верю) "Ах как я ошибался ты самая самая!" и жить с ней долго, а может быть и счастливо.

Все ИМХО.

Изменено пользователем Sus@nin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нее пришло письмо на рабочий адрес:

я согласна, что ты ушел... ты меня бросил.... что во всем виновата только я ... мне от этого легче, ведь когда ты осознаешь свою вину и всю серьезность ситуации.... меня не вернуть будет... молодец, настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а совесть тебя съест...

Что она хочет не пойму? Когда я иду вроде на примерение, она сразу говорит, что не уверена во мне, что я не изменился, как я ее посылаю начинает действовать?

Изменено пользователем Nanchekers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что она хочет не пойму? Когда я иду вроде на примерение, она сразу говорит, что не уверена во мне, что я не изменился, как я ее посылаю начинает действовать?

Да пока всё того же - подмять под себя, выставить виноватым в любом случае, вызвать чувство вины. Держись.

Изменено пользователем Beowulf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sus@nin

По поводу ресурса, когда мы не в соре, а это может длиться и пол года, она ничего не тянет, я не покупаю дорогих подарков я ей флешку подарил на 14 февраля виде сердечка (700 руб)

В кафе мы ходим не часто раз в неделю средний счет 1000-1500, а так в основном, выставки, театр, кино, путешествия (по Подмосковью на машине), летом велосипед, тренажерный зал, бассейн, все шмотки она покупает сама и косметику, она может взять у меня взаймы и всегда отдает я беру :) только в соре я чувствую себя виноватым и начинаю ее заваливать подарками итд она иногда отказывается и не принимает. Она говорит лучше мне подарил бы когда у нас все супер а так мне подарки принимать не приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что она хочет не пойму? Когда я иду вроде на примерение, она сразу говорит, что не уверена во мне, что я не изменился, как я ее посылаю начинает действовать?

Nanchekers, может быть для тебя это будет открытием но так девочки развлекаются с неуверенными в себе ОМП (особями мужского пола).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что она хочет не пойму?
Ей сейчас стало явно хуже, чем на 31 января. Сейчас, когда ты сделал сильное дальше, твоя значимость в её глазах резко возросла, БЗ сместился. Она не думала об этом, когда тебя в дод сливала. В ней сейчас кипят эмоции, задето её самолюбие. Это её заставит задуматься в любом случае, что не такая она и королева на деле. Она пытается вернуть то состояние которое было до твоих действий. Ей и тогда было не очень хорошо (дод тому в пример), но сейчас ей гораздо хуже.

Это письмо на её ближе не похоже. Она пытается ввязать тебя в драку, чтоб ты начал оправдываться, то есть опять прогнулся под неё. В драку не ввязывайся.

А на счёт того, что она тебя виноватым выставляет - не парься. Они практически всегда так и поступают. В их глазах, даже если она сами принимают решения и они не верные, то всё равно мужик виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sus@nin

По поводу ресурса, когда мы не в соре, а это может длиться и пол года, она ничего не тянет, я не покупаю дорогих подарков я ей флешку подарил на 14 февраля виде сердечка (700 руб)

В кафе мы ходим не часто раз в неделю средний счет 1000-1500, а так в основном, выставки, театр, кино, путешествия (по Подмосковью на машине), летом велосипед, тренажерный зал, бассейн, все шмотки она покупает сама и косметику, она может взять у меня взаймы и всегда отдает я беру :) только в соре я чувствую себя виноватым и начинаю ее заваливать подарками итд она иногда отказывается и не принимает. Она говорит лучше мне подарил бы когда у нас все супер а так мне подарки принимать не приятно

Ну Nanchekers тогда эта девушка ангел и устами ее глаголет истина. Действительно небольшие подарки к праздникам и просто так без повода более уместны, чем гора подарков во время ссоры.

Единственное НО что из этих ссор она умеет извлекать выгоду. Ты этого можешь не замечать ибо слеп любовью. Но ответь сам себе была бы она с тобой если бы ты был значительно менее обеспечен (но не беден). Как ты думаешь что ей надо от тебя? Ребенка? Может быть у ва такой секс, который она с другим не может получить? Или ты этакий альфа перед которым она не может устоять?

Ее последние слова (про подарок) раскрыли ее сущность.

Ты думаешь что я не прав? Тебе виднее.

Я только хочу чтобы ты задумался и снял уже розовые очки.

Вы сможете с ней быть и через год и через три и через пять.

Многие могут это подтвердить ибо через это проходили.

Если Вам суждено быть вместе - будете.

Но если ты не представляешь для нее ценности - она сразу найдет другого.

Заодно и проверишь.

Ну будь ты МУЖИКОМ.

Не мучай в первую очередь себя.

Все ИМХО.

Буду рад оказаться неправым.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвонила меня по рабочему:

Говорит спокойно

Я должна с тобой поговорить, и сразу на повышенных тонах почему ты так нечего и не понял, почему ты не чувствуешь своей вины, ты ведешь себя как будто ничего не произошло!!!

Я отвечаю, произошло, мы расстались, я сейчас занят

Она хорошо я тоже занята

Через час звонит уже абсолютно успакоевшиеся, и говорит нам нужно поговорить

Я: Сразу по поводу вины, можно мне больше не задавать этот вопрос, я свою вину перед тобой признал еще 31 в том, что дал слово и не сдержал, извинился, последствия мы расстались

Она: в чем моя вина?

Я: В непонимании

Она: как такое можно понять ты еле языком ворочил и продолжал пить со своим директором, что он теперь о тебе думает (после праздников мы с директором ржали и прикалывались как прикольно оторвались на вечеринке) моя мама, с сестрой, не могут понять, как можно было напиться на корпоративной вечеринке, зная что завтра праздник, они теперь считаю тебя не надежным и говорят чтоб я с тобой не общалась!

Я: ну тогда привет семье

Она: Но я общаюсь потому-то у меня есть чувства к тебе

Я (с подколом) Бедная Джульетта!

Она: как понять, что ты изменился?

Я: Мы расстались и теперь я меняюсь только для себя, а не ради тебя, и меняюсь не так как ты думаешь, это Русский бизнес и выпивать придется, хочется или нет, тебе будет спокойней, если я буду сантехником и буду глушить водку с мужиками после работы?

Она: ты можешь себя сдерживать хотя бы, а не напиваться

Я: это сложно

Она: если мы любим, друг друга мы будем вместе, только не звони мне выходные я хочу отдохнуть

Я: у меня на выходные уже планы и ты в них не входишь!

Она: что опять с ней "ИМЯ" гулять будете, в кино пойдете, или сразу?

Я: (с подколом) нет, думаю все-таки погуляем, а потом в кино

Она: Я воскресенье иду к другу на день рождение, я не долго, там будут наши общие знакомые, не названивай мне ( я ей не звоню :)

Я: ты свободный человек делай что хочешь

Она: Я волнуюсь, позвонишь, что долетел нормально, или напиши?

Я: Вот номера рейсов .... включаешь новости, если ничего не передают все ок!

Она: (уже немного расстроена) я должна отдохнуть от тебя

Я: Отдыхай!

Она: давай не часто созваниваться

Я: звони если будет настроение поговорим (может, ступил тут?)

Она: за 2 зайцами погонишься никого не поймаешь

Я: можно 3-го поймать:)

Она: Очень смешно

Я: Мне пора идти

Она: удачной командировки (искрение)

Я Ок, спасибо!

Больше к рабочему не подхожу, если звонит на мобильный думаю отвечать сухо и быстро, или не отвечать? она сделала чуть Б

Я хочу ее максимально динамить? но не игнорить совсем? чтоб она, наконец, поняла свои ошибки, ее задевает, что я стал так разговаривать и не говорить ой извини дорогая, я не хотел тебя обидеть, не обижайся, все хорошо, я так раньше делал, когда мы сорились

Я не расслаблялся (она начала сопли на работе пускать, мне мой друг позвонил, говорит, плачет постоянно) держался!!!

Это тяжело зато приятней чувствовать свое превосходство главное престать до конца боятся ее потерять

Sus@nin

Когда мы познакомились, у меня не было ничего, ни машины, не работы хорошей я 500$ получал, когда мы сорились я мог только цветы ей притащить и все! и так было года 2, потом я начал развиваться, но вел себя как и вел, никаких дорогих подарков, только во время ссоры точнее косяка с моей стороны в плане алкоголя, при любой соре другой они как правило долго не длились если была виновата она или мы допусти могли поссорится из-за ерунды я никаких подарков не дарил, просто встречались разговаривали и мерились и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...