Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в чем смысл покупать часы за такие деньги? это аксессуар, который предпологает быть как минимум не дешевым. если тебе важно знать время - держи под рукой мобильник.

оригинальные за $1000.. ..заоблочноватенько чуток! зачем тратить больше бабла если можн найти дил за меньше? ну разве чё если понты кидать../ чё тут "секретничать") у папы уже полтора года часы о

У меня 2 пары Longines (а) бизнес класс (белого цвета) (б) вечерние (золото) И вот вчера не удержался касио купил, очень мне понравились.

  • Советник

никогда не слышала

кмк за бюджет 100 долл надо брать какой-нить ситизен или своч и не мучится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! бюджет +-400, эти centrino нормальные?

 

http://adventika.ru/shop/80-watches/259-certina/381-ds-podium/16469-certina-ds-podium-c0014101605700.html

 

что ещё можете посоветовать в данном ценовом диапазоне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

посмотрите какой нить морис лакруа, вполне прилично и на младшие модели уложитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Подскажите кто разбирается, подарок брату (не от меня) часы, бюджет 60к

Лонжин, Орис, Мидо, Эпос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои три копейки. Часов деловых много,но ношу постоянно Casio из серии Mudman. Я наверное,даже когда сдохну,они будут ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю..я как-то часы Casio не воспринимаю...для меня это фирма китайских калькуляторов...

прикинь,а эта фирма чаще всего засвечивается на людях,попадающих в книгу гинесса )))

 

вот,для примера. я свои ношу 3 года,батарейку не менял,топил в горячем масле,падали с 7 этажа на асфальт,переезжала машина,нырял на 100 метров,внутри до сих пор никакой пыли.

 

я бы на такой экстрим свои улисс нардин не подписал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

http://www.watchexpert.ru/index.php?page=31&a=905&l=1936&lot=40654

Что думаете про эти нищебродские часы?

Есть ли альтернативы примерно такого дизайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

946.345x0.jpg

 

Очаровали меня, и я их приобрел.

Изменено пользователем Jamiroquai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите те часы, на которые вы можете без проблем накопить.

Не стоит брать те часы, из-за которых вам придётся пару месяц голодать)

9fcf64eb9a77.jpg

это мои.  :wub:  Марка Timex очень нравится, демократичная и со своим стилем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

http://www.watchexpert.ru/index.php?page=31&a=905&l=1936&lot=40654

Что думаете про эти нищебродские часы?

Есть ли альтернативы примерно такого дизайна?

Смотря что внутри и насколько ремонто пригодно. Принёс товарищ так сказать "хоммаж" Мориса, с проблемой - слетела минутная стрелка. Miyota OS 10 извлекся стандартно. Если бы не одно но, Диаметр циферблата больше диаметра механизма. Соотвественно стандартным методом для наручных часов вместе механизмом не извлёкся - остался где был, вместе со стрелочным механизмом, а -ля аквариум. Рвать стальной безель? Винт, горячая посадка? Конечно можно и сорвать, только потом безель новый нужно. Если честно, то в таком ценовом диапазоне fashion я бы рассматривал "часы" как лезвия для бритвы Джиллетт. Попользовался - выбросил. Хотя мои любимые Bulova accutron на 214 калибре стоили примерно столько же. Но, это на любителя, да и не fashion. Под современный классический дизайн такого типа - возьмите натурального Мориса. Есть очень схожие модели. Можете обратить внимание на китайский "Сигалл" (Sea Gull). Есть очень достойные модели, при приличной механике и в среднем классе и в низшей линейке.

Изменено пользователем Gelas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, хотя бы не плохой девайс на ETA, примерно в том же ценовом диапазоне: http://www.ebay.com/itm/New-Sea-Gull-M172S-Automatic-Watch-Flywheel-Month-date-Power-Reserve-Indicator-/271311631463?pt=AU_Watches&hash=item3f2b6ef467

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ещё: http://www.ebay.com/itm/High-quality-Sea-Gull-819-368-automatic-Roman-numeral-dial-ST2130-/271456487647?pt=Wristwatches&hash=item3f341148df

Эта модификации ETA мне нравится не меньше. Плюс микрорегулятор хода. Классический стиль. Свиссовский калибр.  В целом, есть классические и интересные решения, при полной ремонтопригодности. Делал репассаж калибра "Сигалла" под "Джонса" IWC (продукция не "Сигалла", но на его механизме. Эта фирма не делает "хоммажей", но её механизмы частенько используют для них) - нареканий нет. Жаль, что сейчас переключились почти целиком на автоматику. Впрочем, auggie, смотрите, решайте. Вы спросили, Вам ответили. И эти часы далеко не нищебродские. Longines калибр L640.1 - на последнем приведенном мною примере можно поискать различия :) . Они есть, но их не много.

Изменено пользователем Gelas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

30% скидка на все модели наручных часов "No-Watch" из Англии.

Промокод "72115698" (действует до 20 июля 2014) можно использовать при покупке через интернет-магазин http://no-watch.myshop.io или при заказе через официальный сайт http://www.no-watch.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отзывы и отношение к часам Tokioflash? http://www.tokyoflash.com

 

6a022344e087.jpg

 

4427fce774d5.jpg

 

02659965bfd2.jpg

 

947151162019.jpg

Изменено пользователем Meet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите выбрать часы, хотя бы в направлении какой марки двигаться. Бюджет небольшой, в пределах 5-6к рублей, нравится больше металлический браслет, золотого и серебрянного цвета.

Изменено пользователем Zirro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Простите за оффтоп, но я просто не могу молчать. Ребят, вы что, совсем что ли с ума сошли? Какой смысл тратить десятки, сотни тысяч на какую-то безделушку на руке? Неужели вы полагаете, что оно сделает вас лучше, что-то даст, кроме лживо поднятой самооценки? Приносить такие жертвы ради мнимых статусов, которые по сути есть одно сплошное лицемерие для точно таких же, которые как девственники-неудачники мастурбируют на горы им не нужных денег... На одни такие часы, что я вижу в теме, можно спокойно прожить год и прокормить многих, кому действительно это нужно. Люди, чей потенциал загублен властью, тоталитаризмом, болезнью и нищитой вынуждены умирать, пока другие советуются какой "ролекс" им бы выбрать.

Разве девушка полюбит именно вас, когда увидит всю эту махину с дорогими часами, костюмами, автомобилями? Максимум это будет ваш фантом, который будет нравиться чисто из корыстных соображений. Вы просто потеряете самих себя, свои личности и отдадите их какому-то стереотипу вашего представления о богатстве. Разве ваше богатство означает вашу силу духа и способность выжить? Если вы так круты и сильны, почему бы вам не обеспокоиться реальными социальными проблемами и направить деньги в это русло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за оффтоп, но я просто не могу молчать. Ребят, вы что, совсем что ли с ума сошли? Какой смысл тратить десятки, сотни тысяч на какую-то безделушку на руке? Неужели вы полагаете, что оно сделает вас лучше, что-то даст, кроме лживо поднятой самооценки? Приносить такие жертвы ради мнимых статусов, которые по сути есть одно сплошное лицемерие для точно таких же, которые как девственники-неудачники мастурбируют на горы им не нужных денег... На одни такие часы, что я вижу в теме, можно спокойно прожить год и прокормить многих, кому действительно это нужно. Люди, чей потенциал загублен властью, тоталитаризмом, болезнью и нищитой вынуждены умирать, пока другие советуются какой "ролекс" им бы выбрать.

Разве девушка полюбит именно вас, когда увидит всю эту махину с дорогими часами, костюмами, автомобилями? Максимум это будет ваш фантом, который будет нравиться чисто из корыстных соображений. Вы просто потеряете самих себя, свои личности и отдадите их какому-то стереотипу вашего представления о богатстве. Разве ваше богатство означает вашу силу духа и способность выжить? Если вы так круты и сильны, почему бы вам не обеспокоиться реальными социальными проблемами и направить деньги в это русло?

Застыдить хочешь, не выйдет. Дорогие аксесс. неотъемлемая часть успешных молодых людей. А чужие проблемы в современном мире уже никого не волнуют. Решил что совесть проявится, а нету ее уже давно.))) Сам-то ты, что сделал для народа... А силу духа лучше укреплять на мальдивах, Бали и тд. с Rolex на руке и в компании мулаток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чужие проблемы в современном мире уже никого не волнуют. Решил что совесть проявится, а нету ее уже давно

 

 

Но почему? Неужели вам самим будет приятно, если к вам будут относиться как к вещи, а не как к человеку? Никто не застрахован от неудач, болезней, несчастных случаев и просто упадков. Что, нужно человека бросать в такие моменты, выбрасывать на помойку из-за его слабости? Мне кажется это чистой воды легкомысленность и недалекость ума - человек будет носить "ролекс" пока его не схватит удар или рак, пока он не поймет, что есть вещи гораздо важнее крутизны. Получается, роскошью обладают одни только глупые дети. Лично я бы никогда не стал бы так поступать, мне важней оставлять себе самому только минимум, большую часть средств пуская в дело или помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чужие проблемы в современном мире уже никого не волнуют. Решил что совесть проявится, а нету ее уже давно

 

Но почему? Неужели вам самим будет приятно, если к вам будут относиться как к вещи, а не как к человеку? Никто не застрахован от неудач, болезней, несчастных случаев и просто упадков. Что, нужно человека бросать в такие моменты, выбрасывать на помойку из-за его слабости? Мне кажется это чистой воды легкомысленность и недалекость ума - человек будет носить "ролекс" пока его не схватит удар или рак, пока он не поймет, что есть вещи гораздо важнее крутизны. Получается, роскошью обладают одни только глупые дети. Лично я бы никогда не стал бы так поступать, мне важней оставлять себе самому только минимум, большую часть средств пуская в дело или помощь.

Брэнды заполонили нашу жизнь. Дорогие шмотки и раскошная жизнь, куда более интересны. Чем проблемы и трудности других. Большинству жить в кайф и тратить € на себя - ты скажешь, что это прожигать жизнь зря. Это только твое мнение. Мне например чужое мнение мало интересно. Лучше жизнь прожить ярко и быстро, но ни в чем себе не отказывая, чем долго но скромно (это мое мнение). А вообще лучше создай отдельную тему, если тебя так это волнует. Здесь часовая тематика. Удачи в твоих начинаниях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. В подарок одному корешу работающему на гос-во, заказал вот такие часы на день рожденье.

что скажите?

Stuhrling

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Invicta 6932 может кто-нибудь что-нибудь по ним сказать?)

Марка мало известная в России и в Европе, престижа точно не добавит. Сами часы симпатичные, если запястье широкое, то должны хорошо смотреться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что же, постараюсь внести и свою лепту в эту интересную и большую дискуссию, а в конце задам свой вопрос форумчанам. Хочу подойти к теме часов с другой стороны — с точки зрения дизайна и первого впечатления, а не марки. По моим наблюдениям, мои собеседники и собеседницы интересуются, что за часы на моём запястье лишь тогда, когда они им изначально понравились, зацепили, что вполне логично.
Часами я интересуюсь давно, и придерживаюсь того мнения, что "часы — это единственное украшение, которое себе может позволить мужчина" (с). Браслетов, кулонов, а уж, тем более, колец не ношу. Других не осуждаю — это мой стиль.
Так вот, давайте попробуем вывести закономерности, какие стили сейчас, как говорится, в тренде, какие вышли из моды, какие пользуются популярностью "в народе", а какие являются бессмертной классикой, а также кто и какие часы носит. Полистав журналы, почитав Интернет, да и просто проанализировав то, что ежедневно вижу на запястьях (мы сейчас говорим о мужских часах), увидел определённые закономерности.

38-JSK0045L-2-500x500.png
Первое, что сейчас в моде — хронографы. Это просто хит, их делают все. Типичный на сегодняшний день хронограф выглядит так: на большом циферблате есть три маленьких. Центральная секундная стрелка работает только в режиме хронографа, поэтому некоторые думают, что часы "стоят". Сбоку, кроме головки, две кнопки — пуск и сброс показаний. Очень многие часы пытаются косить под хронаграфы, на самом деле ими не являясь, когда наленькие циферблаты показывают не отрезки времени, а дату, день недели и время суток в 24-часовом формате. Такие легко распознать по отсутствию характерных кнопок. Особенно много таких среди GUESS. Самая мякотка — "хронографы" из подземного перехода за 400 р. с бутафорскими ненажимающимися кнопками и нарисованными (!) стрелками счётчиков.
В целом дизайн хронографов мне нравится, но уж очень приелся, и, к тому же, мне не нравится, что в нормальном часовом режиме бездействует центральная секундная стрелка. К тому же я этой функцией не пользуюсь, в айфоне удобнее, гораздо нужнее день недели.
Есть и кварц и механика, кварц в данном случае в десятки раз дешевле.
Носят такие часы сейчас все, они присутствуют во многих ценовых категориях, не встречаются они пожалуй только среди совсем уж нищебродских часов. Охарактеризовать типичного носителя трудно.

KirillTulaNet_3688.jpg
Вторая группа — часы с электронной индикацией. Обычно напичканы кучей всяких приблуд и являются, по сути, гаджетом на руке. Зачем это при наличии смартфона - не знаю. Носители обычно делятся на компьютерных гиков (любят всё электронное), спортсменов (так часто в таких моделях есть функция измерения пульса и давления) и любителей экстрима (в суровых условиях их почти невозможно сломать). Всегда на каучуке (исключением когда-то были Montana на браслете). На мой взгляд, часы такого вида безнадёжно устарели по своему дизайну. Могу сказать, что из высокотехнологичных часов мне нравятся только стрелочно-цифровые гибриды вроде Casio G-Shock и Tissot T-Touch.

200865d1247592575-orient-3-stars-questio
Еще одна группа — часы "механическая классика 90-х". В общем-то это мода 70-х, но в нашу страну они стали попадать именно в 90-х, ярчайший представитель — серия 3 stars фирмы Orient. Я очень уважаю эту марку за ее превосходное качество, но в целом типичного носителя могу охарактеризовать так — инженер-технолог предпенсионного возраста с зарплатой до 40 000.На сверстниках таких часов я не видел. Почти всегда на металлическом браслете.

l26404783m.jpg
Моя любимая группа — неустаревающая классика. Преимущественно механика, чаще Швейцария (Tissot, Longines, Omega), реже Япония (в основном, Seiko и премиум линейка OrientStar). Усложнений немного, часы обладают неустаревающим дизайном, нет нагромождения на циферблате. В целом — неброский, но дорогой вид. Чаще всего на кожанном ремне, реже — браслеты (у Омеги).

aeternitas-mega-4-samye-slozhnye-chasy-v
И еще одна группа — часы с усложнениями. Имеется в виду, что их уже много. Подобные часики уже редко можно встретить с ценником ниже какой-нибудь бюджетной иномарки, поэтому используются они для меренья сами знаете чем. Так как группа люкс, то вариаций бесчисленное множество, но чаще всего сложная механика, ремень из кожи аллигатора и прочие атрибуты роскоши. Честно признаюсь, пока на такие не зарабатываю и не хотел бы выступать в роли диванного теоретика.

P. S. Ну, в общем, постарался рассказать свое видение вопроса, а теперь к вам вопрос. Хочу взять приличные часы механику с темным циферблатом. И чтобы фирма не noname из Китая. Присмотрел вот такие Тиссо в бюджете до 25 000:
lightbox_Tissot_Visodate_jpg.png
Как вам? Ну и с точки зрения пикапа тоже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, часы показывают статус и бюджет и так далее

вот и взял такие 

 

vowac013-01.jpg

:D

Сразу всех корыстных дам отсек :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Weise, на мой взгляд представленная модель Тиссот для мужчин старше 50ти) совсем классика, и надпись реплика из прошлого)

а коллекция кутюрье не нравится? она классная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weise,  как-то куцо ты виды часов перечислил.

Забыл еще про такие огромные ниши как "дайверские" и "спортивные" часы. Также могу отметить еще очень модные в "херитажные" коллекции.

 

По поводу тиссо, ну как, универсальные, повседневные часы, на мой взгляд без изюминки. Подобный строгий дизайн у каждого второго бренда встречается. На мой взгляд Гамильтоновский интро-матик интереснее смотрится, хотя вариант более костюмный и строгий.

1406503d1393912641-talk-me-out-hamilton- 

или вьюматик, от них же, уже более повседневный.

H32315141_zps19dd863d.jpg

 

на мой взгляд, в минималистическом дизайне, Макс Билл уже сделал эталон в середине 20-го века.

MAX_BILL_BOTH4.jpg

 

По поводу пикапа, как я заметил, девушки в основной своей массе не разбираются в часах вообще, ну в крайнем случае только знают совсем попсовые марки.

Так что главное чтобы вписывались в общий стиль и типаж. 

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

на мой взгляд, в минималистическом дизайне, Макс Билл уже сделал эталон в середине 20-го века.

MAX_BILL_BOTH4.jpg

 

 

 

Блин классно смотрятся. Но цена конечно на них, а есть более дешевые альтернативы ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Weise,  как-то куцо ты виды часов перечислил.

Забыл еще про такие огромные ниши как "дайверские" и "спортивные" часы. Также могу отметить еще очень модные в "херитажные" коллекции.

 

По поводу тиссо, ну как, универсальные, повседневные часы, на мой взгляд без изюминки. Подобный строгий дизайн у каждого второго бренда встречается. На мой взгляд Гамильтоновский интро-матик интереснее смотрится, хотя вариант более костюмный и строгий.

1406503d1393912641-talk-me-out-hamilton- 

или вьюматик, от них же, уже более повседневный.

H32315141_zps19dd863d.jpg

 

на мой взгляд, в минималистическом дизайне, Макс Билл уже сделал эталон в середине 20-го века.

MAX_BILL_BOTH4.jpg

 

По поводу пикапа, как я заметил, девушки в основной своей массе не разбираются в часах вообще, ну в крайнем случае только знают совсем попсовые марки.

Так что главное чтобы вписывались в общий стиль и типаж. 

Юнгханс, справа чёрный просто шикарный. Редкий случай, на мой взгляд, когда хронометр выглядит гармонично и неперегруженно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие часики?

http://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Sport-US9061/dp/B008D902Q2/ref=pd_bxgy_watch_img_y

Не понимаю в чем подвох, цена 20 баксов, ну да еще и доставка. Но что-то дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такие часики?

http://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Sport-US9061/dp/B008D902Q2/ref=pd_bxgy_watch_img_y

Не понимаю в чем подвох, цена 20 баксов, ну да еще и доставка. Но что-то дешево

 

А что тут непонятного?

Типичный говнокитай, есть часы и за 1 бакс.

Знакомый в Казахстан ездил, они с Китая что только не прут, от монстриков за 5 баксов, до вполне приличных подделок за несколько сотен.

 

Но моё имхо, берешь часы, бери приличные хотябы от 500 евро, всё остальное шлак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вам такие часики?

http://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Sport-US9061/dp/B008D902Q2/ref=pd_bxgy_watch_img_y

Не понимаю в чем подвох, цена 20 баксов, ну да еще и доставка. Но что-то дешево

 

А что тут непонятного?

Типичный говнокитай, есть часы и за 1 бакс.

Знакомый в Казахстан ездил, они с Китая что только не прут, от монстриков за 5 баксов, до вполне приличных подделок за несколько сотен.

 

Но моё имхо, берешь часы, бери приличные хотя бы от 500 евро, всё остальное шлак.

Спасибо:) А как же, часы вообще стареют? (Они же НЕ как айфоны первой/2/3... версии можно за "копейки" взять). У часов наверно подругому
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вам такие часики?

http://www.amazon.com/U-S-Polo-Assn-Sport-US9061/dp/B008D902Q2/ref=pd_bxgy_watch_img_y

Не понимаю в чем подвох, цена 20 баксов, ну да еще и доставка. Но что-то дешево

 

А что тут непонятного?

Типичный говнокитай, есть часы и за 1 бакс.

Знакомый в Казахстан ездил, они с Китая что только не прут, от монстриков за 5 баксов, до вполне приличных подделок за несколько сотен.

 

Но моё имхо, берешь часы, бери приличные хотя бы от 500 евро, всё остальное шлак.

Спасибо :) А как же, часы вообще стареют? (Они же НЕ как айфоны первой/2/3... версии можно за "копейки" взять). У часов наверно подругому

 

на часы цена не падает, они только дорожают. Иногда сам производитель может замутить скидку и то очень редко 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Посоветуйте часы с ebay до $250 мужские, желательно посветлее.

Запястье худое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, certina за 400-500$ нормальный выбор?

Отличный.У меня вот такие c017_410_16_037_00-big3.jpg

Certina DS Caimano, отлично смотрятся, лаконично, удобны, можно носить и под классику и под casual.Мне нравятся именно в таком стиле, не люблю циферблаты со множеством хронографов, тахометров, манометров и бог знает чего еще, хотя это дело вкуса, так же как и ремешок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Часы рекомендую покупать оригинальные! Считаю, что это единственный мужской аксессуар! И он если есть должен быть толковым!

Для себя выбрал Tissot PRC200 года два назад, ношу и нарадоваться не могу!

f20110912133001-T17.1.586.52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Жду вашего совета. Уже есть в наличии механические белые Тиссо Ле Локль. Часы — строгая классика под костюм без доп. функций. В дополнение к ним хочется чего-то более "нафаршированного" и интересного. Нужна механика, кварц носил в школе и универе — надоело :-)

Бюджет — до 30 т. р. Больше пока на часы не выделяю, есть другие приоритеты в развитии. Пока только начинаю карьеру, на Улисс Нардан не зарабатываю :-) Швейцарии с усложнениями и каким-то уникальным дизайном за эти деньги уже не будет. Поэтому смотрю в сторону качественных и стильных японцев. И вот мне как-то очень приглянулась вот такая топовая модель Orient Star (Orient Star — это элитная линейка часов Orient, наподобие как у Тойоты есть Лексус, а у Ниссан — Инфинити).

Orient-Star-Retrograde-SDE00001W-SDE0000

Orient-Star-Retrograde-white-maxdart.net

Orient-Star-Retrograde-black-maxdart.net

Вживую должны смотреться вот так:

IMG_1185.jpg

Насколько они хороши по вашему мнению? Стоит ли сейчас напрягаться на покупку самого простого Лонжина без функций или лучше взять навороченного добротного японца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваешь у такого человека время и он минуту пытается его вычислить на своих стрелочных часах, какое все это гавно все таки )

если вы ради баб часы покупаете, то вы не пикаперы - вы подкаблуки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваешь у такого человека время и он минуту пытается его вычислить на своих стрелочных часах, какое все это гавно все таки )

 

Дело вкуса. Я, например, электронные терпеть не могу. Не нравятся и всё. А в телефоне время смотреть мне неудобно. Вы же пришли в "часовую" тему форума и пытаетесь убедить интересующихся людей в чём-то...

 

 

если вы ради баб часы покупаете, то вы не пикаперы - вы подкаблуки!

 

Так здесь весь форум, по-вашему, тогда "ради баб" существует. Если говорить от себя, то замечу, что часы я рассматриваю именно для себя, но в контексте пикапа. Что бы кто не говорил о независимости мышления, мы в обществе живём и так или иначе зависим от мнения окружающих и течений моды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы рекомендую покупать оригинальные! Считаю, что это единственный мужской аксессуар! И он если есть должен быть толковым!

Для себя выбрал Tissot PRC200 года два назад, ношу и нарадоваться не могу!

f20110912133001-T17.1.586.52.jpg

У меня такие же, год ношу, только на кожаном ремне. Очень офигенные. Когда брал, долго решался, на тот момент не по карману были, но взял, и нисколечки не жалею. 

П.С. однажды у меня "один весьма умный человек" спросил: "Это у вас копия чего на руке?" лол. Видимо люди, задающие подобные вопросы, сами носят копии, китайские айпхоны, и т.д. (У меня не айфон, если что :) )

Лично я считаю, казаться и быть, вот в чем вопрос. Каждый выбирает сам.  

 

 

если вы ради баб часы покупаете, то вы не пикаперы - вы подкаблуки!

глупо такое писать, хотя имеет место быть. Большинство одевается и носит вещи не для себя, а для своего окружения, и для баб))

Себе часы брал исходя из своих желаний, а не ради того, кто что скажет мне о них. И так во всем.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваешь у такого человека время и он минуту пытается его вычислить на своих стрелочных часах, какое все это гавно все таки )

Я нашел те, которые тебе обязательно понравятся.

http://s018.radikal.ru/i501/1409/10/8ed21c48ca18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спрашиваешь у такого человека время и он минуту пытается его вычислить на своих стрелочных часах, какое все это гавно все таки )

Я нашел те, которые тебе обязательно понравятся.

http://s018.radikal.ru/i501/1409/10/8ed21c48ca18.jpg

 

Эх, были времена))) Еще малой был, долго на них копил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...