Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь!


Рекомендованные сообщения

Всем привет

У меня вот такой вопрос, можно начать встречаться с девушкой, если игнорировал ее целый год.

Дело в том что я и знаю ее год)

Игнорил потому что просто вроде как безразлична была.

А потом как будто что вспыхнуло, и я посмотрел на нее по другому.

Для меня это очень сложная ситуация. Незнаю даже с чего начать

Помогите плиз. И кстати она всегда ходит с подружкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь я в инсте на 2 курсе, ВОООБЩЕ с ней не общался. И вот решил спросить совета у ВАС как начать даже банально общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учусь я в инсте на 2 курсе, ВОООБЩЕ с ней не общался. И вот решил спросить совета у ВАС как начать даже банально общаться

Мало инфы чувак! Рассказывай, что за девушка, какие интересы, как к тебе относится и т.д. А то получается помогите замутить с девушкой и ещё у неё подруга есть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа так инфа! Девушка короче ставлю 9! Ко мне относится нейтрально может немножко нравлюсь

(но это ИМХО) Мой косяк в том что я на ее глазах встречался с другой (тоже вместе учимся). но тогда я о ней вообще не думал. Незнаю косяк или нет. короче нужна помощь! ПИКАПЕРЫ откликнетесь! К новичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой косяк в том что я на ее глазах встречался с другой
почему косяк?, на сколько я помню,на форуме наоборот говорят, что ты должен показать, что можешь заинтересовать любую девчонку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпта, чувак, подробней, это значит- Знакомы стока, лет стока, видимся тамто, оценка такаято, хочу тогото, пробовал тото, знаю о ней тото! ВОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.. Знакомы 1 год, ей 17 лет, видимся исключительно в универе, о ней крайне мало знаю это незначитель. Мне она очень нравится хочу ее в себя влюбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу влюбить в себя- кури форум! Да и вообще не вижу ничего не обычного! Подходишь, знакомишься (можна типа под предлогом чё-нить с универом связаное, книжку типа дай какую-нить или как аудиторию найти) ну и дальше пошло-поехало! Просто будь весёлым, жизнерадостным и всё будет ок! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди нечто, что у нее за послдеднее время появилось. Ну например, красивое платье.

Подойди и скажи, что "о, тебе оно очень подходит, у тебя хороший вкус и мне нравятся люди, с хорогим вкусом. Давай встретимся вечером там та ... скжи свой номер ..."

Еще лучше если у нее есть увлечение какое то и ты об этом знаешь. Пожмешь подойти и сказать, что типа ты вот тоже заинтересовался и тебе нужна ее помощь, хочешь с ней встретится и там та, созвонится номер нужен ...

Помни одно, как начнешь с ней общатсья веди себя сексуально, но не нагло, она должна ярко почуствовать твой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eskel, наверно потому что был окружён одними десятками ^ )

-> Автор.

"Мой косяк в том что я на ее глазах встречался с другой"

Это она тебе сказала? И ты поверил?

Значимость ты конешно завысил сильно! Понижай) Можешь повспоминать как ты к ней относился холодно)

ОБЩАЙСЯ КАК С ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ!!

Ну да у тебя же уникальная ситуация из жанра "Она не такая как все, она особенная" -> Если она лежит в психиатрии, то в этом есть доля правды :)

Автор твой косяк в том, что ты думаешь что она особенная,а на самом деле ведется на те же вещи что и остальные девушки.

А для того чтобы узнать на какие вещи, ведутся девушки - покури форум :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё ни одного не встретил, который бы сказал:"У меня бесхарактерная,обычная девушка"... Обычно:"Она гордая очень, с характером, первая не подойдёт..."

ну это так... к слову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин.... мне кажется у меня без надежный случай.... нехочет вообще нечего. ей вообще пофиг помоему.

а что ты сделал чтоб ей не было "по фигу"? тебе говорят мало инфы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорить решил. она делает вид или так и есть, что она вообще не хочет ни говорить и вообще ничего...

Я конечно понимаю что делать, типо заинтересовать побольше а потом игнор... но что делать если она сразу игнор включает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поговорить решил. она делает вид или так и есть, что она вообще не хочет ни говорить и вообще ничего...

Я конечно понимаю что делать, типо заинтересовать побольше а потом игнор... но что делать если она сразу игнор включает?

игнор если ты ей по барабану не работает! запомни это. чтоб его включать сначала заинтересовать ее надо и потом БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку выставь - хочу на девятку посмотреть :) Ну 7,5 видел, но аж 9ка дррр..., что там задевочка должна быть?

PS: За значимостью следи и будет всё ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь ее год, но не общаешься вообще. И как проходят ваши встречи? Ты сидишь на лавочке попивая пивко и пялишся, как она идет? Если она это замечает - можешь даже сыграть на этом. Типа "нравишся, вот и пялюсь))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречи проходят так: сижу я, на другом ряду она. Часто смотрю на нее. Иногда в ответ смотрит, кстати на мой взгляд не безразличными глазами. Пробовал поговорить, говорила так как будто вообще не хочет меня видеть!

Я понизил ее значимость но все равно о ней часто думаю. Помогите пикаперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречи проходят так: сижу я, на другом ряду она. Часто смотрю на нее.
Перестань на неё пеляцаться, выбери себе другую цель.
Пробовал поговорить, говорила так как будто вообще не хочет меня видеть!
Не фиг в разговоре проявлять свою заинтересованность. И вообще выбирай нейтральные темы, как бы не о чём, т.е. тебе от неё не чего не нужно, не свиданок, не конспектов, не помощи. И в обще ты сней должен говорить как будто только потому что тебе надо убить пару свободных минут. И постепенно.... год молчал а теперь хочешь с наскоку ;)
Я понизил ее значимость но все равно о ней часто думаю. Помогите пикаперы
Иди в поле!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Тупой как сапожок (я)

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 56
    4. 358

      Ок давайте продолжим

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...