Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И так прошлым летом я встретился с девушкой из аськи назовём ее Н., 17 лет, не дурна собой, встреча произошла по её инициативе, на этом всё и закончилось, встреч она не захотела, потом общались в аське, не очень удачно. Но тут она кинула меня в игнор, ну я по приколу решил ее аську взломать, взломал, но этого мне показалось мало и я начал разводить контактов. Выяснилось что она встречается 2 месяца с полудурошным разведеным парнем 22 лет отроду, у которого жена и ребенок. Потом я ей отдал пасс и попрощался, но ей не понравилось что я на нее забил, она начала пытатся меня брать на понт типа - я сменю номер, прощай навсегда. Я на это ответил - мне пох. На следующий день мне звонит ее старшая сестра 22 годов, решила на меня там кого то навести, но после пары минут разговора со мной упала в осадок, и сменила тон на более ласковый, теперь звонит каждый день. В один из звонков сестры она дала трубку Н. и у нас с ней состоялся разговор, ничего особова, что запомнил так это когда я спутал их с сестрой, ОНА - ты что голоса не различаешь? Я - я уже забыл твой голос ОНА - а я твой нет.

Всё это время я общаюсь только с её сестрой, ей внимания не уделяю вообще, с 8 марта поздравляю сестру, а ее нет. Сестра меня информирует об отношении Н. ко мне, рассказывает что Н. начала воспринимать меня всерьёз. Сестре не нравится тот ее чувак, и по этому она на моей стороне.

Потом 9 марта Н. пишет мне что больше не встречается с этим чуваком, я над ней прикалываюсь, издеваюсь, спрашиваю - трахалась ли она с ним? Она - какое тебе дело? Я - ну как какое, ты же ко мне обратно просишься, должен же я знать, Она говорит что не трахалась. После этого Н. начинает подкатывать ко мне засунув свою гордость и понты куда подальше)

Из недавнего общения с ней, я предложил встречу, она ответила - к сожалению нет, я немного злопамятна, Я на это отвечаю - шутка, мне просто было интересно что ты ответишь. Потом, она мне пишет в аську, я ей отвечаю - Не трать время зря, между нами ничего не будет, Она типа расстраивается и валит из аськи.

Сегодня вот меня приперло ей написать - пришли мне фото, надо освежить твой образ, вот что из этого вышло:

Она (17:34:14 17/03/2007)

только не смейся

Она (17:34:52 17/03/2007)

ну

Я (17:34:57 17/03/2007)

ща

Я (17:35:03 17/03/2007)

я тут занят децл

Я (17:35:34 17/03/2007)

=)

Я (17:35:39 17/03/2007)

забавный обруч)

Она (17:35:45 17/03/2007)

)))

Она (17:35:50 17/03/2007)

прикольная фотка

Она (17:35:58 17/03/2007)

я похожа на придурка

Я (17:36:00 17/03/2007)

это ты дома?

Она (17:36:08 17/03/2007)

да дружище

потом конец разговора такой:

Она (17:58:18 17/03/2007)

потому что ты о себе много возомнил,хотя мало чего стоишь

Я (17:58:44 17/03/2007)

если бы я мало чего стоил то ты бы доча за мной не бегала)

Она (17:58:56 17/03/2007)

?????????????????????????

Она (17:59:00 17/03/2007)

ты охренел?

Она (17:59:06 17/03/2007)

всё,иди ка ты в игнор

Я (17:59:16 17/03/2007)

а просиццо я не стану)

Я (17:59:24 17/03/2007)

обратно то

Я (17:59:30 17/03/2007)

не те нынче времена)

Потом она начала выпендриватся по смс чтобы я не писал ей, на это я ответил - Неудачная проверка, вдруг и правда не напишу, что тогда делать будешь? На этом она с этой темой и заткнулась написав - не пиши, достал

Девочка настойчива, а когда девочка уже заинтересована и настойчива то эт хорошо=)

Так вот вопрос уважаемые знатоки, какие, как лучше сделать следующие шаги?

P.S. кто не асилил дочитать, то его проблемы, превед учительнице чтения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Непонятно почему конец разговора такой негативный

2) Не надо было писать ответ по СМС.

3) Ну игнорь - смотри результат. Что еще делать то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalexi

1) она придралась к надписи у меня в анкете аськи, надпись такая - Девушка, вы не из Питера? что же ..тогда можете не утруждаться писать мне

2) даа, смс это зло, зато быстро и удобно

3) ну что делать, будем смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у девушки свербит в жопе и она сама ненает че ей делать

с одной стороны слишком много понтов, с другой всетаки ты ей далеко не езразличен видимо)

и хочется и колется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня написал ей смс - привет, как спалось, как настроение? Не отвчетает. Потом написал - Натали, почему вы не отвечаете? я как ни странно даже соскучился...

Думаю надо помолчать дня три.. а то я был слишком благосклонен к ней. В аське она мне пишет первая, а вот с смс приходится самому, позвонить ей я пока что не тороплюсь, может трубку не взять, разговор со мной её заставляет нервничать т.к. я задаю провакационные вопросы, по крайней мере она запомнила что так было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Жажда мести

    2. 29

      Жажда мести

    3. 29

      Жажда мести

    4. 29

      Жажда мести

    5. 29

      Жажда мести

×
×
  • Создать...