Перейти к публикации
пикап.Форум

Утром деньги - вечером стулья?


  

441 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Навеяно темой:

http://forum.pickup....0

с чего всё началось

Влюбчивая, а ты секс ради секса воспринимаешь? Чисто для удовольствия.

А то опять торчат вечные уши - я тебе секс, а ты мне что? (ну хотя бы внимание...)

Модератор ЗЛОБОТА, а можно небольшой откос в сторону от темы? все равно эти вопросы волнуют женские сердца...

riga, ты знаешь, в чем тут дело? в равной отдаче. Не конкретно по этой теме, а вообще, на заметку:

девушка может пойти на секс ради секса с человеком, в которого она не влюблена, но если она увлечена человеком и хочет от него и а)взаимных эмоций и б) секса, то, когда в ответ она получает один секс, ей обидно, понимаешь?

Часто встречаю на просторах нашего форума такие женские сюжеты, как:

1. Познакомилась с МЧ

2. Он понравился, хотелось с ним секса, но не дала

3. МЧ на меня забил, теперь я готова ему дать, но ему уже пох*р на меня

4. Что делать?

Так что раньше? Секс или отношения? Курица или яйцо? Ваши мнения smile.gif

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я отвечу так: сможете показать такой секс, что мужик захочет быть с вами, сначала секс...не сможете - ну учитесь, че еще посоветовать? а приезжать домой к парню и строить из себя "я не такая" - хочетс

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь б

Действительно. Чистая проституция. Просто так я ему не дам. Хотя могу и фастануть в клубе или на курорте. Это же по кайфу. А вот для лтр не дам пока не вложится. Вот вложится - дам. Не важно, что он

я отвечу так: сможете показать такой секс, что мужик захочет быть с вами, сначала секс...не сможете - ну учитесь, че еще посоветовать? а приезжать домой к парню и строить из себя "я не такая" - хочется слать сразу же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
«— Когда же вы стулья принесете?

— Стулья против денег.

— Это можно, — сказал Остап, не думая.

— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.

— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает». (с)

По сабжу - сначала секс, потом стульяотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно до секса еще и цеплять-то нечем... В смысле, до него я еще и не строю никаких планов на девушку, потому что банально ее еще не знаю. Может, я какой-то неправильный?

не согласна.

я могу сказать на собственном опыте, если у мч снесло от тебя крышу, то ему будет абсолютно неважны твои постельные знания, умения и навыки. ему будет уже хорошо просто от того факта, что ты рядом.

возможно, я старомодна, но я всегда считала, что крепкие, долгосрочные ЛТР все же на чувствах основываются. ну а секс - дело наживное (поскольку ситуация, когда партнеры в физическом плане друг другу не подходят, бывает редко)

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка)))

Отношения начинаются ровно с того момента как ты увидел и захотел девочку,

а если ты её захотел то она уже тебя хочет :rolleyes:

иначе в природе бы небыло)!

посему в начале отношения потом секс)!

да и ето гораздо важнее чем перепихон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, я старомодна, но я всегда считала, что крепкие, долгосрочные ЛТР все же на чувствах основываются. ну а секс - дело наживное (все же ситуация, когда партнеры в физическом плане друг другу не подходят, бывает редко)

я с тобой не соглашусь. когда партнеры в сексе друг другу не подходят - очень частое явление...а про долгосрочные отношения на чувствах - глупости, любовь была, на смену пришла привязанность, доверие, уверенность в нем, комфорт, уважение. а если секс не устраивает - это цель на измену в итоге. без любви прожить можно, если есть безбашенный качественный секс в отношениях, наоборот - 100% измена.

А вопрос автора я немного переформулирую, что бы было понятно: есть ли смысл не давать, когда хочется?

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, я старомодна, но я всегда считала, что крепкие, долгосрочные ЛТР все же на чувствах основываются. ну а секс - дело наживное (все же ситуация, когда партнеры в физическом плане друг другу не подходят, бывает редко)

я с тобой не соглашусь. когда партнеры в сексе друг другу не подходят - очень частое явление...а про долгосрочные отношения на чувствах - глупости, любовь была, на смену пришла привязанность, доверие, уверенность в нем, комфорт, уважение. а если секс не устраивает - это цель на измену в итоге. без любви прожить можно, если есть безбашенный качественный секс в отношениях, наоборот - 100% измена.

если есть хорошие отношения то секс будет просто отличным!

но первое без второго бы не возникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
когда партнеры в сексе друг другу не подходят...

Да. Было дело, у меня развалился роман с человеком, который мне казалось бы идеально подходил. Развалился именно из-за несовпадения в сексе.

Жаль было - не то слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-разному.

в контексте пикапа - после. Причем часто далеко не сразу после...

ну а в жизни всяяякое бывает - друзья детства, коллеги по работе. Совместные хобби, времяпрепровождения, совместное решение проблем сближает людей гораздо больше, чем секс на третьем свидании. Ну или банально негде было.

если есть хорошие отношения то секс будет просто отличным!

Необязательно. А как же, к примеру, несхожесть темпераментов? Год/полтора можно выехать на чувствах и стремлении угодить, но долго против собственной физиологии идти сложно.

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать на собственном опыте, если у мч снесло от тебя крышу, то ему будет абсолютно неважны твои постельные знания, умения и навыки. ему будет уже хорошо просто от того факта, что ты рядом.

1) Собственный опыт - штука такая...не слишком надежная. Ибо у каждого он свой да еще и не всегда верно истолкованный.

2) Это от чего же ему может снести еще до секса, расскажи, пожалуйста?

3) Какому-нибудь мальчику-ботанику-ТНФу, возможно, и будет хорошо "просто от того, что ты рядом", но мужчине, как правило, чем сильнее девушка нравится - тем большее ее хочется затащить в постель. Т.е. если уж тебе удалось "снести крышу" МЧ, то хотеть тебя он от этого будет только сильнее.

возможно, я старомодна, но я всегда считала, что крепкие, долгосрочные ЛТР все же на чувствах основываются.

Да, но чувства сами по себе не возникают. Основой для психологии всегда служила физиология, это я тебе как дипломированный психолог говорю.
ситуация, когда партнеры в физическом плане друг другу не подходят, бывает редко)

Да ладно-ка! Возьми любую пару, у которых проблемы в отношениях (например, если эти отношения старше 3 лет) и спроси - как у них дела в постели? Как правило, если секс на высоте, то и отношения - более-менее (во всяком случае, разбегаться эти двое не торопятся). А вот если секс "не очень", то тут сразу столько проблем в отношениях нарисовывается...просто жуть! От бытовых до индивидуально-психологических. Просто потому, что "если женщина не кричит ночью в постели, она кричит днем на кухне!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Собственный опыт - штука такая...не слишком надежная. Ибо у каждого он свой да еще и не всегда верно истолкованный.

я могу только посоветовать тебе почаще вспоминать об этом, когда ты пишешь, как выбираешь девушку для ЛТР.

Это от чего же ему может снести еще до секса, расскажи, пожалуйста?

ему - не знаю. я ж не парень.

лично мне - от внешности мч (ну просто очччччень, ну очччень в карту), голоса, взгляда, манеры поведения...

3) Какому-нибудь мальчику-ботанику-ТНФу, возможно, и будет хорошо "просто от того, что ты рядом", но мужчине, как правило, чем сильнее девушка нравится - тем большее ее хочется затащить в постель. Т.е. если уж тебе удалось "снести крышу" МЧ, то хотеть тебя он от этого будет только сильнее.

рядом - это я имела в виду в постели рядом.

я думаю, ты не будешь оспаривать то, что секс с человеком, к которому у тебя особые чувства, тоже особенный.

а выбирать спутницу жизни по тому, насколько тебе с ней хорошо в койке...

другая ведь тоже может оказатьс не хуже, а то и лучше. ты тогда бросишь первую и уйдешь ко второй?

Да, но чувства сами по себе не возникают. Основой для психологии всегда служила физиология, это я тебе как дипломированный психолог говорю.

как а любовь с первого взгляда? в моей жизни она была. 2 года отношения длились.

или девочки по-другому устроены, не так, как мальчики?

Возьми любую пару, у которых проблемы в отношениях (например, если эти отношения старше 3 лет) и спроси - как у них дела в постели?

это как раз и говорит о том, что нет отношений, нет и секса.

а когда я говорила о физиологической несовместимости, я имела в виду, что у партнера слишком большой орган (девушке больно), либо аллергия на сперму, словом, что-то в этом роде.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел фильм Впусти меня про 12ти летнюю девочку-вампиршу и мальчика такого же возраста.

Был там такой шикарный момент, когда он ее спрашивает (мальчик еще не знает, что она вампир):

М: - Давай встречаться. Ты будешь моей девушкой?

Д: - Я не девушка...

М: - Могла бы не придумывать отмазки, сказала бы прямо, что не хочешь быть моей девушкой!

Д (после некоторой паузы): - А что-то измениться, если мы начнем встречаться?

М: - Нет.

Д: - То есть мы будем делать все тоже, что делали раньше?

М: - Да.

Д (несколько недоуменно, нежелая его обидеть): - Ну тогда давай встречаться.

Очень показательный момент.

P.S. Кстати, рекомендую этот фильм с очаровательной Хлоей Мориц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "отношения", но опрос явно как-то не верно сформулирован. Есть же секс и просто так, когда оба понимают, что это только секс.....

Однако рассмотрим с чего начинаются отношения. Как правила встретив МЧ и пообщавшись с ним небольшое количество времени, я отмечаю для себя хочется мне с ним отношения попробывать какие-то отношения с ним или нет. И даже плохой или хороший секс не изменит моего первоначального решиния. Хотя потом в процессе плохой секс может стать причиной расстования, реальной причиной, наминально какую-нить глупость придумываю))

В ситуации, когда я сразу поняла, что МЧ - "не моя вторая половинка", а секс все же случился по каким-то причинам (допустим он мастерски развотит девушек на секс, или мне уж очень захотелось его тр*хнуть, к примеру), то я вряд ли изменю свое мнение относительно желания быть с ним.

Вообще, на мой взгляд, секс и отношения это нечто паралельно идущее. Случаются сами по себе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, рекомендую этот фильм с очаровательной Хлоей Мориц :)

Теперь я знаю на кого дрочит Д-р Зло

001ba1032151t.jpga167a3d67dd0t.jpg

Мне понравилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Кстати, рекомендую этот фильм с очаровательной Хлоей Мориц :)

Теперь я знаю на кого дрочит Д-р Зло

Мне понравилось :)

Не опошляй! Я с ней переписываюсь вконтакте, у нас почти отношения! Жду, когда станет совершеннолетней :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, ты не будешь оспаривать то, что секс с человеком, к которому у тебя особые чувства, тоже особенный.

Не буду, конечно. Собственно, это лишний повод не отказываться от этого секса, разве нет?

а выбирать спутницу жизни по тому, насколько тебе с ней хорошо в койке...

Не по этому. Точнее, не только поэтому. Ты как-то плохо читала.

Помимо поведения девушки в постели, есть еще целый ряд факторов - ее мировоззрение, взгляды, моральные ценности, психологические особенности и проч. Которые могут либо совпадать с твоим идеалом, либо нет (либо частично). Фишка в том, что всего этого ты не узнаешь, пока не займешься с девушкой сексом! Уточняю: в данном случае имеется ввиду не только сам физиологический процесс, но и все последующие и сопутствующие этапы обмена теплотой, сближения, откровенных разговоров и т.д. Девушка никогда не будет с тобой настолько близка и искренна ДО секса, как ПОСЛЕ него. По сути дела, "девушка-до-секса" и "девушка-после-него" - это два разных человека. С разной степенью близости, доверия, откровения и отношением к мужчине.

Именно потому я и говорю, что пока у вас не было секса - вы, по сути, еще не знаете друг друга. Как можно рассуждать о том, подходите вы друг другу для отношений или нет?

а любовь с первого взгляда? в моей жизни она была. 2 года отношения длились.

Без секса? :)

Если серьезно - (отвернитесь все романтики, счаз буду по-научному серьезен), то любовь с первого взгляда в природе не существует. Не более, чем миф, выдуманный романистами. Но с первого взгляда может возникнуть симпатия, влюбленность, переоценка сексуального порыва и проч., которые и могут в дальнейшем (после более глубокого узнавания друг друга) перерасти в настоящую большую любовь.

это как раз и говорит о том, что нет отношений, нет и секса.

Только наоборот. Потому что секс без отношений вполне может быть. А вот отношения без секса - вряд ли. Если, конечно, это не отношения мальчика и девочки в детском саду в песочнице. Я, надеюсь, вы не это называете отношениями?

когда я говорила о физиологической несовместимости, я имела в виду, что у партнера слишком большой орган (девушке больно), либо аллергия на сперму, словом, что-то в этом роде.

Когда я говорил о несовместимости в постели, я имел ввиду разницу сексуальных темпераментов, различные взгляды на то что можно и чего нельзя, на то, что хорошо и что плохо в сексе и т.д. Словом, все то, что приводит к плохому сексу и, в конечном итоге, разочаровывает людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только наоборот. Потому что секс без отношений вполне может быть.

одноразовый - вполне. но ты что-то там говорил об отношениях, которым 3 года и больше.

Когда я говорил о несовместимости в постели, я имел ввиду разницу сексуальных темпераментов, различные взгляды на то что можно и чего нельзя, на то, что хорошо и что плохо в сексе и т.д. Словом, все то, что приводит к плохому сексу и, в конечном итоге, разочаровывает людей.

почему-то мне кажется, если люди расходятся после совместного проживания 3 и более лет, то думаю, что все же не секс тому причиной (если секс плохой, что их держало вместе столько времени?), а как раз таки угасание чувств.

скажем, то, с чем ты прежде мирился в партнере, начинает раздражать.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "отношения", но опрос явно как-то не верно сформулирован. Есть же секс и просто так, когда оба понимают, что это только секс.....

Это называется - отношения формата "sex-only".

Однако рассмотрим с чего начинаются отношения.

Тут и рассматривать нечего. С секса.

Как правила встретив МЧ и пообщавшись с ним небольшое количество времени, я отмечаю для себя хочется мне с ним попробывать какие-то отношения с ним или нет.

Т.е. отношений на текущем этапе у вас пока еще нет? Раз ты еще только решаешь? А когда они начнутся? Прааавильно....после секса.
В ситуации, когда я сразу поняла, что МЧ - "не моя вторая половинка", а секс все же случился по каким-то причинам (допустим он мастерски развотит девушек на секс, или мне уж очень захотелось его тр*хнуть, к примеру), то я вряд ли изменю свое мнение относительно желания быть с ним.

Тоже правильно, потому что сам по себе секс еще не является гарантией возникновения отношений. Но без них от не возникнет точно!

О разнице между необходимым и достаточным условием в вашем институте рассказывают, Татика? ;)

Вообще, на мой взгляд, секс и отношения это нечто паралельно идущее. Случаются сами по себе.

Танюша, у тебя, по-моему, просто заморочки с терминологией. Вот скажи мне - что, по-твоему, представляют собой отношения? Что это вообще такое? При условии, конечно, что мы рассматриваем не дружеские отношения и не отношения мальчика и девочки в детском саду в песочнице, а отношения взрослых половозрелых особей в формате "мужчина-женщина"?

Прогулки за ручку и разговоры до утра на романтические темы? Игры в песочнице и беседы "о ромашках"? Совместные гуляния при луне и охи-вздохи украдкой?

Надо ли говорить, что все это в нашу категорию "отношений" не попадает? Просто потому, что это может попадать в другую категорию, которую мы исключили (да-да, те самые "дружеские" отношения и отношения детей в детском саду), и может безбоязненно осуществляться одновременно с несколькими людьми. Т.е. нередко девушка спокойненько ходит в кино и беседует о ромашках с разными мальчиками и ничего криминального здесь не видит. А если какой-то из этих мальчиков вдруг чувствует себя обманутым, потому что он-то думал "что у нас отношения!", то такому мальчику можно только посочувствовать и посоветовать повзрослеть, чтобы понять - что такое "отношения" на самом деле.

Собственно, как только человек осознает для себя ответ на этот вопрос, тут же моментально становится очевидной одна простая вещь - отношения начинаются с секса! Все, что было до него - это не отношения.

Да, отношения после секса могут и не начаться (см. необходимые и достаточные условия). Да, это могут быть какие-то не совсем обычные и стандартные отношения (например, sex-only, friendly-sex и т.д.) Но без секса они не начнутся точно! (опять-таки - см. необходимые и достаточные условия)

Белая Леди

одноразовый - вполне. но ты что-то там говорил об отношениях, которым 3 года и больше.

Я говорил о совершенно разных отношениях в формате мужчина-женщина. Все они без секса не бывают.

почему-то мне кажется, если люди расходятся после совместного проживания 3 и более лет, то думаю, что все же не секс тому причиной (если секс плохой, что их держало вместе столько времени?), а как раз таки угасание чувств.

Неудачный секс - это лишь одна из причин. Конечно, совсем не обязательно люди будут мириться с этим долгие годы, могут расстаться и куда раньше. Я говорил о другом - о том, что когда у людей все прекрасно в сексе (даже если они больше 3 лет вместе...но не обязательно), то у них и в отношениях все более-менее. Во всяком случае, не спешат разбегаться. А вот когда с сексом все "не очень" (не обязательно совсем плохо, речь не идет о физической несовместимости, о которой говорила ты, просто - не очень), то со временем, как ты пишешь:

то, с чем ты прежде мирился в партнере, начинает раздражать.

Отношения начинаются ровно с того момента как ты увидел и захотел девочку

Опаньки! Значит, всех девушек, которых я увидел и захотел, могу смело записывать в категорию "У меня с ними отношения"? Вон оно как!!!

А мужики-то не знают (с)

если ты её захотел то она уже тебя хочет

Вашими бы устами...

иначе в природе бы небыло)

К сожалению, в природе сплошь и рядом происходит именно "иначе".

посему в начале отношения потом секс

Посему - отношений без секса не бывает. Все, что без секса - это не отношения, а лишь прелюдия.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. нередко девушка спокойненько ходит в кино и беседует о ромашках с разными мальчиками и ничего криминального здесь не видит. А если какой-то из этих мальчиков вдруг чувствует себя обманутым, потому что он-то думал "что у нас отношения!", то такому мальчику можно только посочувствовать и посоветовать повзрослеть, чтобы понять - что такое "отношения" на самом деле.

Кстати, очень интересный момент. Встречания без секса долгое время некоторые мужчины воспринимают как отношения, а женщины четко таких мужчин определяют как друг. И хр*н им дадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое отношения вообще, которые переходят в секс? :)

ну ты сам так коряво тему сформулировал

я имела в виду, что чувства переходят в секс, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречания без секса долгое время некоторые мужчины воспринимают как отношения, а женщины четко таких мужчин определяют как друг. И хр*н им дадут :)

Что еще раз доказывают, что многие люди просто не понимают, что такое "отношения". И ставят лошадь позади телеги.

А что такое отношения вообще, которые переходят в секс? :)

Нет таких.

Ну, т.е. есть дружба, общение, совместное времяпровождение, заигрывания, флирт и прочие вещи, которые со временем могут привести к сексу. Только все это (пока не привело) - еще не отношения.

я имела в виду, что чувства переходят в секс, а не наоборот

Ну, тут по-разному бывает. Когда сначала чувства, а потом секс, когда и наоборот... Только к нашей теме отношений это не имеет отношения (пардон за каламбур).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сначала секс. Он не гарантирует, что будут отношения, но позволяет каждому понять, что он чувствует. Секс- реальность, факт. Отношения до секса - мечты, иллюзии. Классно, что они есть, но реальность они заменить не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сначала секс. Он не гарантирует, что будут отношения, но позволяет каждому понять, что он чувствует. Секс- реальность, факт. Отношения до секса - мечты, иллюзии. Классно, что они есть, но реальность они заменить не могут.

А если секс не понравится.. :)

Многие после свадьбы огорчались из-за этого, что не знали друг друга в постели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, сначала секс. Он не гарантирует, что будут отношения, но позволяет каждому понять, что он чувствует. Секс - реальность, факт. Отношения до секса - мечты, иллюзии. Классно, что они есть, но реальность эти мечты заменить не могут.

Именно! Я бы только добавил еще, что и отношениями эти мечты и иллюзии считаться тоже не могут. На самом-то деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если секс не понравится.. :)

Многие после свадьбы огорчались из-за этого, что не знали друг друга в постели..

Знать друг друга в постели это тоже в некотором роде иллюзия (правда, замедленного действия)). Толк выйдет только если каждый в паре еще и знает себя в постели (имхо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает себя в постели уж ни к рукоблудию ты призываешь? :)

Видится мне, что познавать себя в постели нужно только с партнером, ТОЛЬКО!

А когда в первый раз, как ребяткам узнать себя или друг друга? Они даже слово секс ели произносят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кого-то в постель под дулом пистолета вели - а потом ниче... втянулись ...понравилось?

я с тобой не соглашусь. когда партнеры в сексе друг другу не подходят - очень частое явление...а про долгосрочные отношения на чувствах - глупости..

ПЛИН!

Ведь НИКТО не утверждал что возможны отношения без секса.

(утренний инопланетянин - не в счет)))

Но... что приводит вас к сексу?

Ну хоть какаято симпатия же должна быть...

Не всякая симпатия -> секс и отношения,

Но всякие отношения начались с симпатии.

Я максималистка - мне одной симпатии мало, мне нужно чтоб голову снесло, и да - для меня это уже отношения.

Когда я говорю: наши отношения начались NN nnn-бря NNNN года - для меня этот день важнее свадьбы, и для него кстати тоже - в тот день :wub: он мне позвонил... мы болтали полчаса (тогда мобильники через тридцать минут прерывали звонок), а потом еще... а потом...

и секс был лишь продолжением - обязательным продолжением, но не первопричиной.

эээ секс был на первом же свидании, так что фаст (хотя это был неправильный фаст :rolleyes: ) может до ЗАГСа довести,

будьте аккуратны

А вопрос автора я немного переформулирую, что бы было понятно: есть ли смысл не давать, когда хочется?

неа.. это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь бред, которого тут до*рена. учитесь писать выводами.

ОТВЕЧАЮ КОРОТКО

- НЕ ПУТАЙТЕ ДРУЖЕСКИЕ (ДРУГИЕ) ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ (это то, из-за чего вы, не понимая этого, тут над*очили столько левой швали. слили всё в один котёл не понятно зачем)

- ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА. все что до этого, это не любовные отношения, это своего рода присматривания друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видится мне, что познавать себя в постели нужно только с партнером, ТОЛЬКО!

С партнерАМИ, причем с такими, которые позволяют тебе раскрыться и узнать себя (ну, для некоторых, с партнерШами.))

Секс в котором просто делаешь то, что на твой взгляд от тебя ожидают, ничему не научит.

А когда в первый раз, как ребяткам узнать себя или друг друга? Они даже слово секс ели произносят))

Поэтому с первого раза и не узнают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛИН!Ведь НИКТО не утверждал что возможны отношения без секса.

Слава богу, что хоть ты это понимаешь. Некоторые - нет.

Но... что приводит вас к сексу?

Желание, страсть, взаимная симпатия, влюбленность...да все, что угодно. Даже любопытство или обида на кого-то другого. Вариантов может быть масса.

Только это все - еще не отношения.

Не всякая симпатия -> секс и отношения

Да, потому что бывает так, что все и ограничилось только симпатией, а секс так и не случился, а в результате - отношения так и не начались.

Но всякие отношения начались с симпатии.

:wacko: Вот меня убивает такая женская логика... Только что сама говорила о том, что далеко не каждая симпатия приводит к отношениям, а теперь... :wacko:

С секса они начинаются, а не с симпатии! С СЕКСА! сама по себе симпатия еще ничего не значит, и может так и остаться одной лишь симпатией. А вот добавь к ней секс - получишь отношения. Нет секса - так осталась одна симпатия, никаких отношений.

мне нужно чтоб голову снесло, и да - для меня это уже отношения.

Снесло тебе голову, а секса нет, и не было, и не будет - это отношения?

Когда я говорю: наши отношения начались NN nnn-бря NNNN года - для меня этот день важнее свадьбы, и для него кстати тоже - в тот день :wub: он мне позвонил... мы болтали полчаса, а потом еще... а потом...

...а потом ничего не было (ну представь), вы не встретились, не было секса, и - это отношения?

и секс был лишь продолжением - обязательным продолжением, но не первопричиной.

Мы не говорим о первопричине, мы говорим о точке отсчета. Причиной отношений чаще всего являются все-таки чувства (какие-то...разные они бывают), но они сами по себе еще не являются достаточным основанием для отношений. В мире полно людей, у которых были какие-то чувства друг к другу, но которые, тем не менее, так и не вылились в отношения. А почему? А потому что не было того, что ты сама называешь "обязательным".

Еще пояснения нужны?

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое отношения вообще, которые переходят в секс? :)

Это когда ты в отношения включаешь и подготовительный этап. Сами отношения начинаются после секса, а подготовка до, когда ты понимаешь, что человек тебе симпатичен!

Понимаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда ты в отношения включаешь и подготовительный этап.

Не надо путать прелюдию к сексу с самим сексом! :)

Подготовительный этап - это подготовка к отношениям, но не сами отношения. Подготовительный этап может быть, но так и не перейти в сами отношения. Что доказывает, что "подготовка" - еще не отношения.

Если у вас была только прелюдия к сексу, на которой все и остановилось, то секса у вас не было!

Понимаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа! мы уже мысленно были там - так что почти было!

Щас Найджел скажет, что "чуть-чуть не считается" :lol:

П.С. У меня назрел каверзный вопрос. Вы начало отношений с первого секса считаете? И годовщину отношений в дату тр*ха отмечаете?

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, как же я могу не оправдать твои ожиданий??? :)

ЧУТЬ-ЧУТЬ - НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! :P

Вы начало отношений с первого секса считаете? И годовщину отношений в дату тр*ха отмечаете?

Ну, поскольку у меня, чаще всего, секс на первом свидании, то - да! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вы флудеры. пожалейте людей которые вас читают, они за ответом пришли, а не почитать ваши личные тупые размышления на десять страниц. не у всех же есть по 10 часов чтобы читать и фильтровать весь бред, которого тут до*рена. учитесь писать выводами.

ОТВЕЧАЮ КОРОТКО

- НЕ ПУТАЙТЕ ДРУЖЕСКИЕ (ДРУГИЕ) ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБОВНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ (это то, из-за чего вы, не понимая этого, тут над*очили столько левой швали. слили всё в один котёл не понятно зачем)

- ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА

ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА. все что до этого, это не любовные отношения, это своего рода присматривания друг к другу.

Я осмелюсь прокомментировать это сообщение :unsure:

Не которые девушки точно знают, что поцелуи и ласки -это уже отношения. Правда чаще всего такие истории известные мне в детском возрасте до 18 лет. Но парень может встречаться год с девушкой и он и она будут точно убеждены, что у них именно отношения. Встречаться и радоваться жизни. ДА и не которые взрослые люди так же думают, правда не долго ибо в таких случаях секс с девушкой у них происходит гораздо быстрей.

Но такие уникальные случаи наверно встречаются очень редко, времена сейчас не те. Но встречаются.

- ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ПОСЛЕ СЕКСА

Просто такую мысль необходимо и даже нужно допускать когда понимаешь, что девушка ни когда тебе не даст и ты можешь встречаться с ней очень долго, а она будет убеждать тебя, что вы самая лучшая пара, ваши отношения замечательны, при этом на халяву жрать за счет парня и дарить ему при этом только поцелуи, не давая ни чего в замен.

А парень поддавшись ее глупым чарам, кричит восторженно, что у них действительно прекрасные отношения и секс в них не важен. На вопрос сколько времени вы встречаетесь? Он говорит два месяца или даже пол года, но на вопрос был ли у Вас секс: Он говорит пока нет.

В общем не буду далее углубляться, очень жалко, что подобного рода девушки встречаются очень часто. В связи с чем мысль о том, что отношения начинаются после секса - нельзя ни когда выпускать из своей головы. Ибо это даст возможность, вести себя правильно и не доступно. И возможно определить помыслы девушки, узнав динамо оно или нет.

И как грустно это не звучит, девушкам доверять нельзя, а влюбляться в них только после секса и то чуть чуть :)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек: :)

- Позволю всем напомнить, что не так давно секс только после брака был для девушки не столь редким явлением. И я не о 18 веке, а о наших мамах и бабушках. Можно ли считать,что у них не было отношений?

- Судя по всеми любимом разделе "О сексе" у молодых парней траблов с этим хватает с запасом. Им бы скорее ориентироватся на доверительные отношения до секса, чтобы партнерши не разбегались сломя голову

- Эмоциональная открытость и доверие довольно слабо связано с наличием секса, зато прямо коррелирует с наличием "отношений"(каждый понимает под этим словом то, что считает нужным)

- МЧ, у которых после того, как она "не дала", наступает защемление половых органов все же существует (полагаю, оттуда и ветер дует)

Вопрос темы все же не понятен. Секс может возникнуть раньше отношений, как и отношения раньше секса.

Также есть секс без отношений, есть отношения без секса :)

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала секс, потом отношения.

Довольно часто мои секс-онли перетекали в полноценные ЛТР, тогда как просто общение-общение-общение всегда оставалось в формате ДОДа. Если я хочу н-ного мужчину, то сначала я его трахну. Всё таки секс является довольно важной и приятной частью жизни и мне не хочется строить какие-либо отношения с плохим любовником, даже если он и замечательный человек. И частенько факт хорошего секса перекрывает собой какие-то минусы мужского характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что раньше? Секс или отношения? Курица или яйцо? Ваши мнения

сначала одно, потом другое. Причем что одно, что другое без разницы.

Бывает по-всякому и примеров миллионы.

"Кто добивается невозможного, тому отказывают и в возможном" О. де Бальзак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Позволю всем напомнить, что не так давно секс только после брака был для девушки не столь редким явлением. И я не о 18 веке, а о наших мамах и бабушках. Можно ли считать,что у них не было отношений?

Ну так и прогресс не стоит на месте. Вконтакте поставили статус "встречается с..." и довольные ходят. А потом понять не могут, почему "отношениям" уже год, а секса как небыло, так и нет, и, главное, уже небудет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 5 копеек: :)

- Позволю всем напомнить, что не так давно секс только после брака был для девушки не столь редким явлением. И я не о 18 веке, а о наших мамах и бабушках. Можно ли считать,что у них не было отношений?

- Судя по всеми любимом разделе "О сексе" у молодых парней траблов с этим хватает с запасом. Им бы скорее ориентироватся на доверительные отношения до секса, чтобы партнерши не разбегались сломя голову

- Эмоциональная открытость и доверие довольно слабо связано с наличием секса, зато прямо коррелирует с наличием "отношений"(каждый понимает под этим словом то, что считает нужным)

- МЧ, у которых после того как она "не дала" наступает защемление половых органов все же существует (полагаю, оттуда и ветер дует)

Полностью согласен, я думаю наши бабушки и дедушки не думали о сексе, они встречались и радовались отношениям, без всякого секса, а потом спокойно женились. Но времена сейчас не те. Мозг девушек извратился, сейчас у них другие ценности. Сейчас им нужно, на халяву поесть и развлечься, а дать тому кому по считают нужным, опять же лишь думая о себе (физиологическая потребность)

Сейчас с отношением без секса затягивать нельзя. Куй железо пока горячо! Бери быка за рога :)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и прогресс не стоит на месте. Вконтакте поставили статус "встречается с..." и довольные ходят. А потом понять не могут, почему "отношениям" уже год, а секса как небыло, так и нет, и, главное, уже небудет :)

Совсем-совсем не будет?? Это издержки возраста до 20. А потом эта категория совсем незначительная. Гораздо-гораздо меньше той, что скулит(включая и на этом форуме), что все бабы бл@ди, и он уже десяткати трах@ет, а лууубимой все не встретит. Еще наблюдается частая ситуевина - люблю Люсю, она дура, стерва и епет мне мозг, но с ней обалденный секс. Пацаны, как ее вернуть, а?

Это не девушки, а мужчины в первую очередь завышают ценность секса. Для чего нужен самый популярный совет - Т10Д? Для понимания, что секс - это не исключительный ресурс, и если с кем-то было хорошо - всегда найдется та (или той), с кем может быть еще лучше.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoPoHa

Прозвучало как из уст очень "эксппириенсед вуман"... селф-мейд? козерог?

не козерог, если ты о знаке зодиака.

селф-мейд? вот ду ю мин??

на мой взгляд прозвучало обычно) да какой там "опытная женщина". мелкая я ищо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Вопрос знатокам

    2. 8

      Вопрос знатокам

    3. 2

      Пикап как увлечение или основное занятие.

    4. 8

      Вопрос знатокам

    5. 1 163

      Мужчины

×
×
  • Создать...