Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятное поведение! Уже не первая такая! HELP!


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ей 25 (с ребенком). Встречаемся 2,5 месяца. За это время мы успели вместе с ребенком побывать по всем паркам и скверам. Были вместе в походе (3 дня). С ее дочкой хорошо ладим. Знаком с ее мамой и бабушкой (на уровне здрасте-досвидания), ее некоторыми подругами по работе. Девушка красивая но упрямая. Инициатива о встречах исходила в основном от меня. Говорит что не любит сюсюкаться.

 

Все шло хорошо. Все началось с похода. Мы были по парам, но был один тип, который был без девушки и я заметил между ними какую то симпатию (например заваривает он чай, а она уже возле него с ложкой сахара, смеется над всеми его шутками). Меня это угнитало. Эти 3 дня мне очень не понравились, по тому что постоянно нервничал. Во время похода старался ей уделять максимум внимания. да и вообще всегда относился хорошо.

 

После похода мы вернулись к обычной жизни. Я начал немного натягивать одеяло на себя. перестал постоянно проявлять инициативу, так как хотел инициативы от нее. Целоваться не любит и не дается (оч. редко под настроение), только во время интима.

И как то в будний день:

 

Она: - доброе утречко, хорошего настроения. Цём)

Я (через час): Единственное приятное письмо из 170)

Она: - а мы сегодня увидимся? (меня приятно удивило)

Я (начал тянуть одеяло) - В 19:30 на нашей любимой лавке. на пол часика!

Она: - посмотрим. Я не знаю до скольки работать буду. Может в следующий раз?

Я: - я соскучился и хочу тебя увидеть. Если не сможешь предупреди заранее.

Она (в 18:00): - на улице очень холодно. у меня нет зонтика. я уже освободилась.

 

Я позвонил и перенес место встречи в более удобное место. Кода я ее встретил, то начал ей выговаривать, мол "если хочешь увидеться то не надо выделываться". Она психанула, развернулась и пошла в сторону остановки. Я шел за ней, а потом забил и оставил. через пол часа шлет СМС:

- Извини за упрямство. не могу объяснить... бла бла бла. Думаю нам нужно прекратить наши отношения.

 

после этого я решил не писать и не звонить. Она через время сама начала звонить. В конечном итоге через 2 дня прияслала извинительную СМС-ку.

 

После того как она извинилась мы встретились и начали нормально общаться.

Она стала реагировать на меня более или менее адекватно.
Уединиться не получалось в течении пары недель. Договорились эти выходные провести вместе.

В один прекрасный вечер мы пили кофе в БУМе. Она достала из сумки 3 пробника
духов и дала мне выбрать какой больше нравиться (может быть подарок хотела сделать). Затем я заметил (уже не в первый раз) она глазеет на других мужиков (не знаю, может это и нормально). Общаеться со вроде со мной, а сама где то там. Заметил что смотрит на более салидных и хорошо одетых. Я ничего не сказал, но психанул и когда допили кофе холодно проводил ее до остановки.
Как домой доехала мне не сообщила. Позвонил сам (говорит до подруги зашла, общаемся). Я перезвонил через час. Говорит через 10 мин. буду дома. Я
попросил написать мне. (Прислала СМС: Я дома. Спокойной ночи.)
На следующий день я поехал на свадьбу к другу. Чувствую что что то не то. С утра прислала (С добрым утром.) Я позвонил в в обед и говорю - Ты меня часом не парафинишь, а то уши горят. Она говорит - Парафиню. Я - За что? Она - Не за что. Ладно давай не мешай я купаюсь. Я- Ок!

В 18:00 пишет:

 

Она: - Мы завтра не увидимся.

Я (по дурости): - Что бы ты там себе не надумала. ДИАНА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!!

 

Настал мороз. В субботу утром звоню:

 

Я: - Как дела и увидимся ли мы сегодня?

Она: - Нет.

Я: - Почему?

Она: -не хочу.

Я: - Почему не хочешь?

Она: - По тому что. Все я занята не мешай. (положила трубку)


Решил взять быка за рога и приехал встретить ее после работы. Взял 1 ромашку. Вышла увидела, подошла и говорит - чего не предупредил?
Мы шли и я начал расспрашивать у нее почему она так себя ведет. Сначала не хотела, потом сказала что все бесит. Что бывает все хорошо хорошо. а потом
одно мое слово и ее все раздражает. Я сказал что если не разговаривать друг с другом то не возможно будет построить отношения и ничего не получиться. А она сказала "- А я может быть ничего и не хочу!" Я говорю "-Ну это уже другой разговор. Я тебя ценю и дорожу тобой, так что если что то не получается ты предупреди меня заранее" Я предложил пойти в магазин, что бы взять все необходимое. Она сказала что ей надо на остановку и домой. Я не стал уговаривать. Отпустил ее руку. Медленным шагом и молча довел до остановки. Она забрала свою сумку и шла очень медленно сзади меня. Когда довел до остановки села в троллейбус и уехала!

 

Вариантов несколько (как по мне):

 

1. Выбирает.

2. Боится серьезных отношений.

3. Не определилась чего хочет от меня.

4. Мало секса из за отсутствия места. (но тут я считаю если девушка не дура то все это должна понимать и участвовать в построении отношений и создании взаимных договоренностей. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых технических форумах есть фильтр нубов. Устроен очень просто - прежде чем написать сообщение нужно ответить на несколько простых вопросов которые покажут ориентируется ли человек в теме, хоть немного, или просто поиском нашел форум и решил погрузить народ в свою сложнейшую проблему. Читаю подобные темы я начинаю думать что здесь такой фильтр просто необходим. 

Dimoni, если тебе лень хоть немножко напрячься и поверхностно изучить предметную область то для тебя есть специальная тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135299 , где тебе все разжуют и в рот положат, но не бесплатно, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что как по тебе????? Какие варианты??? 100% у нее Васек есть

В игнор на 10 дней и если будет красивое моего Б принимай обратно на своих условиях

Если нет - шли лесом. Афигеть тебя не уважают, воу воу воу найди свои яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 23, ей 25 (с ребенком).

 

П.С. там где ты "тянешь одеяло" ты упрашиваешь о встречах.

Перетягивают баланс немножко по другому.

 

Некст, ты ерундой какойто занимаешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что как по тебе????? Какие варианты??? 100% у нее Васек есть

В игнор на 10 дней и если будет красивое моего Б принимай обратно на своих условиях

 

Альешка, спасибо за прямой ответ. Только не монял фразы "если будет красивое моего Б"?

На некоторых технических форумах есть фильтр нубов. Устроен очень просто - прежде чем написать сообщение нужно ответить на несколько простых вопросов которые покажут ориентируется ли человек в теме, хоть немного, или просто поиском нашел форум и решил погрузить народ в свою сложнейшую проблему. Читаю подобные темы я начинаю думать что здесь такой фильтр просто необходим. 

Dimoni, если тебе лень хоть немножко напрячься и поверхностно изучить предметную область то для тебя есть специальная тема http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135299 , где тебе все разжуют и в рот положат, но не бесплатно, конечно.

Я просто попросил помощи. Не все статьи мне даются легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

5 - для нее ты не тот мужчина что ей нужен, а так это, запасной вариант пока нет никого другого. 

 

ты сам прочти что написал и потом ответь. разве можно уважать такого прилипалу который все время крутиться между ног и по первому свисту прибегает? иди читай ФАК по отношениям от Да_В, потом ищи книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин" и читай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант пятый, автор. Ты не представляешь для нее никакого интереса. И она не выбирает. Она просто не знает, как тебя послать прямым текстом. Разведенки с ребенком это слишком специфические особи для тебя в твои 23 года. Поверь мне. У меня сестра такая, я знаю их способ мышления изнутри. Тебе 23, слышишь? Я в свои 32 не рассматриваю таких как вариант. Найди себе девочку без ребенка, тебе ведь нужны свои дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вытворяешь что? Как кусок тряпки ведешь себя.

Ты настолько далек от реального мира, что чтобы тебе хоть что-то объяснить придется перепечатать несколько страниц. 

Давай так. Ты как маленькая глупая собачонка забудь пока о своей хозяйке, этой девке. Игнорируй ее полностью. Первым делом David X "Будь Жесток" читай. Потом "Жизнь полная женщин". Обе части, но начни со второй. Потом FAQ по АнтиДОДу, а потом FAQ S@disto. Книги загугли, FAQи найдешь здесь. 

Мировоззрение твое изменится, если сделаешь, как я сказал. После этого с тобой хоть о чем-то можно будет говорить. Прочитаешь, расскажи о впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант пятый, автор. Ты не представляешь для нее никакого интереса. И она не выбирает. Она просто не знает, как тебя послать прямым текстом. Разведенки с ребенком это слишком специфические особи для тебя в твои 23 года. Поверь мне. У меня сестра такая, я знаю их способ мышления изнутри. Тебе 23, слышишь? Я в свои 32 не рассматриваю таких как вариант. Найди себе девочку без ребенка, тебе ведь нужны свои дети?

Конечно нужны. Мы даже обсуждали эту тему и она дала понять что не против. Ранее часто напоминала о том что еще месяц и она разведенка. Расскажи пожалуйста их способ мышления, если действительно имеешь ценную информацию. Самое основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно такие бывают?

Троль же.

 

Пока у тебя написаны 3 сообщения и до завтра возможности написать что-либо нет.

Рекомендую к прочтению этот фак

 

Что бы ты не ломал голову там с определениями и калибровкой - 

Твоя значимость в отношениях низкая, ее высокая.
Она ведущая ты ведомый.

 

Хорошего чтения.


Следующее твое сообщение должно быть с выделенными в твоем стартовом посте строчками, где по твоему ты накосячил.

Жду тебя завтра. Будем воспитывать мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего складывается впечатление, что ты не уверен в себе и боишься ее потерять. Проявлял максимум внимания в походе, хотя она клеилась к другому. Тебе тоже надо было весело общаться с другими. Тебя слишком много, это надоедает. А после того, что она тебе сказала, у тебя должно проснуться уважение к себе, а ее в полный игнор на месяцок так. Не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Выбирает.

2. Боится серьезных отношений.

3. Не определилась чего хочет от меня.

4. Мало секса из за отсутствия места. (но тут я считаю если девушка не дура то все это должна понимать и участвовать в построении отношений и создании взаимных договоренностей. )

1. Ага. Между двух аленей. Кто аленистей окажется, того и выберет. Ибо ребенка ее сожержать кому то надо.

2. Ничего она не боится. У нее ребенок УЖЕ, чего боятся то ? Только холодный расчет и ничего более.

3. давно определилась. Хочет с тебя ништяков на своего ребенка за так. И на себя. Выжать из тебя хочет по максимому, пока ты в аленьем стойле.

4. Про какие отношения с ее стороны ты говоришь ? Она уже развалила самый важный проект в своей жизни - СЕМЬЯ. не умеет она держать отношения. Порченная она.

6. В силу того, что она старше тебя, уважать она тебя никогда не будет. Да к тому же тетки по своей природе не могут уважать самца, который воспитывает не своих детей. Сильный самец воспитывает своих. А слабый - чужих, ибо у свободных самок не пользуется спросом.

 

Ну и эпик фэйл : ( как у всех, кто с разведенками в болото лезет ) Обсуждение соввместных детей ( замануха для аленей, чтоб булки раслбил ) , секас по начала хороший, а потом все , демка кончилась - пора платить ))) Ну и ты как реальная тряпка себя ведешь.Прогнулся по полной. Из этого болота ты не выйдешь. Даже если прискачет к тебе на твоих условиях, через пару месяцев начнется все заново +вася будет, постарше и побогаче.

 

Забуть бракованную. Посекасил и хватит. Не лезь в болото. Хотя каждый сливает свою жизнь в унитаз удобным ему способом. хочешь быть вечно под каблуком  - буть. 

Запамни. Модель типо семьи у вас будет ? ЕЕ ребенок - ОНА- ее мама - все ее родственники до 3-го колена  - ее собака ( кошка, рыбки ) -подруги - друзья и где то там ================>>>>>>>>>>> ТЫ ))) 

Через пару лет отпишись тут.Посмотрим, как и что .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Выбирает. Если она не страшна как чума и не дура набитая, то выбор у нее есть. Ты временный вариант, пока не подвернется кто то поинтереснее.

Лаврентий, ты у меня давно на заметке, давай поаккуратнее на поворотах, тут женщин соблазняют, а не самоутверждаются за счет их уничижения. Имей ввиду.

И да. Семейные отношения - это далеко НЕ апофигей жизненных устремлений. Я это тебе точно говорю, как человек семейный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lavrentey, о, вот точно. Автор, я не буду переписывать по два раза. Даже если она и не виновата в развале предыдущей семьи, тебя это ни черта не спасает. Тебе что, 43? Зачем тебе это надо? Ты будешь на третьем месте в лучшем случае. Найди свободную молодую девочку, а о женитьбе подумаешь после 30. Или ты рехнулся? Какие дети в 23? Ты чего? Бред. Не твое это. Не гробь жизнь свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп

 

 давай поаккуратнее на поворотах, тут женщин срблащняют, а не самоутверждаются за счет их уничижения. Имей ввиду. 

Где конкретно я в своем посте унижаю женщин ? Причем всех ? Не надо выдумывать, изворачивать и трактовать мой пост так, как хотите Вы.

Соблазнять женщин одно, а строить отношения это совсем иное. тем более семью. Или чего там автор хотел ? На одних крышесносах далеко не уедешь.

Автор спросил . почему у него именно так , а не иначе. ответил доходчиво и как есть. Без привираний и т.д. В чем проблема ? Или посоветуем автору прогнуться окончательно, превратившись в тряпку ? Конечно можно так. Пусть он унижается, а потом женщины кричат. что мужик измельчал и куда все делись ? 

 

еще раз сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты перечитай свой пост. и подумай. ты же не идиот, все понимаешь, где и что какие настроения несет. я тебя - предупредила.

 

а строить отношения это совсем иное. тем более семью

в 23 года - вообще имхо даже заикаться о семье рано. это тот возраст, когда надо брать от жизни все. Именно это ключевая мысль. А не поливание грязью бабенки, вся "вина" которой в том, что наш охламон не может с ней справиться и/или не представляет собой мужчину-Приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, не скромный вопрос. Ты сейчас с мужчиной от которого ребенок?

 

 

А по теме - полное непонимание отношений автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что наш охламон не может с ней справиться и/или не представляет собой мужчину-

Не может, ибо

1. Не ту весовую категорию взял ( разница в возрасте + мадам замужем была. А в браке 1год опыта = 2 ум годам )

2. Изначально позеционировал себя как слабак. Почему ? Написал выше. И почему его уважать она не будет никогда. Правда жизни.она такая.

Хотя автора воспитывали иначе. Таже его мама,бабушка, воспитал=тели в дет саду, школе. Вот и получил аленью прошивку , как и большинство мальчиков ее получают уже 3-ие поколение.

 

п.с. Автор, существует миф ( распространяется самими ОЖП ), что взяв в жены разведенную с ребенком, она будет тебе всю жизнь благодорна. Как видишь на своем примере, это далеко не так. Максисмум имей с ней СО и отскакивай. Почему для семьи не комильфо? В нете есть статья " 6 причин не жениться на разведенной ". Почитай. 

сорри за оффтоп 

 

п.п.с А как с ней справится, написали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, не скромный вопрос. Ты сейчас с мужчиной от которого ребенок?

совершенно верно! (но это не первый мой супруг, если говорить о семейных отношениях)

но это скорее вопрос осознанного подхода, нежели какое-то достижение. я никогда не считала и не считаю детей чем-то постыдным и мешающим построить отношения между людьми, которым это надо. 

 

проблема автора в том, что он вынужден быть с женщиной, которая не очень в нем заинтересована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема автора в том, что он вынужден быть с женщиной, 

ИМХО. Проблема автора в том, что он заболел вагиноцентризмом и иных девушек не видит, предпочитая бегать за королевой.

 

п.с. 

совершенно верно! 

но это скорее вопрос осознанного подхода, нежели какое-то достижение. 

Это ты после второго брака осознала и вернулась к первому ? ( писала что два раза замужем была )

 

и не считаю детей чем-то постыдным и мешающим построить отношения между людьми, которым это надо. 

Построила бы отношения с мужчиной, который воспитывает двоих детей ? Полюбила бы их как своих ? Заботилась бы ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

после второго брака осознала

после второго брака я как раз осознала, что семейные отношения - это не главное в жизни человека мыслящего. полезно, приятно, но..все таки не главное.

 

и вернулась к первому ? 

да не дай бох!

 

нет. этой мой третий муж. и ребенок появился именно с этим мужчиной в осознанном возрасте, запланированный и желанный. в правильное время, и с правильным настроем.

 

Построила бы отношения с мужчиной, который воспитывает двоих детей ? Полюбила бы их как своих ? Заботилась бы ? 

Я вообще детей люблю вприницпе. Маленькие люди - очень прикольные. Но отношения я строить буду и могу только с теми, кто способен детей не только настрогать, но и обеспечивать. Это - адекватный подход. 

Не можешь/ не хочешь. Покупай презервативы, значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Офф топ. закончили. Если у кого есть вопросы - лично ко мне - задавайте их в личке.

Вернемся к автору темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем оффтоп!!!!!

Женоненавистники - на антивумен

А здесь всегда была адекватность. И если парень не понимает ничего или не представляет из себя ценности как партнёр для ЛТР, то здесь об этом и говорили авторам

А не обвиняли в этом "зажравшихся " женщин

Проблемы автора в том, что его цели и цели девушки в корне отличаются. Это главная тема

Остальные - немужское поведение и непонимание как и что делать с женщиной - вторичны

Про Т100Б говорить не буду - нет данных

Автор

Тебя пользуют насколько от тебя можно взять. а взять от тебя особо нечего. Делай выводы.

Но! В 23 года вешать на девушку проблему поиска места для секса.... Чувак это эпик фейл

И до кучи

Нет секса - нет отношений. У тебя его нет. Какие тогда к ней претензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а взять от тебя особо нечего. Делай выводы. 

Автор, надеюсь не додумаешься влезть в крелиты и прочую кабалу , на машину, квартиру и т.д для королевы .

Ты ей и так много даешь, позволяя быть спутником твоей жизни. Не ценит это ? Тогда некст.

А то она тебе только мозг пилит и манипулирует как куклой на веревочке.

 

 

Нет секса - нет отношений

Автор говорил, что его мало, а не нету совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 5. Ты стал пёсиком ,мягче пластелина ,тебя можно прогибать в любую сторону, а женьщины таких не любят и презирают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втор говорил, что его мало, а не нету совсем. 

Тебе хватит раз в месяц? Мне нет.

Ей видимо тоже.

Тем более, как подростки - без комфорта и стабильности.

Так что я её понимаю. Есть с чем сравнить. И не в пользу автора. Ценность отношений с ним стремится к нулю. Я не вижу смысла дорожить такими отношениями

И как бы ты не хотел подсласьить автору - надо быть честным - девушка взрослая, а автор ещё нет. Ему ещё расти и расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 надо быть честным - девушка взрослая, а автор ещё нет. Ему ещё расти и расти. 

Так и я ему про что. Только вот она ему пока мешает расти как мужчине. 

 

Тебе хватит раз в месяц? Мне нет. 

Ей видимо тоже.

Что ей там хватает, никто понятие не имеет. М и Ж абсолютно по разному думают и делают. У нее может быть миллион хотелок. Тут дело не в сексе. Не в ег кол-ве . Тут дело в ином. Так же как и в измене. Маловнимания, многовнимания, янечувствуюсебя женщиной и т.д. Дело не в этом. Дело в уважение. А автора она изначально не уважала. В силу разницы в возрасте, опыта и т.д. Автор, сам посмотри на ее бывшие отношение и все поймешь, какова твоя роль в них.

Если хочешь только СО, то и поалениь немножко можно, но не увлекаться. А то, видимо, тебя сексом приманили и ты это проглатил.

 

Так что я её понимаю. 

Женщины сами себя не понимают. А как их может понять мужчина, я понятие не имею.

 

И как бы ты не хотел подсласьить автору 

Да ни разу не хотел. Но и смобичиванием заниматься не надо. Это тупиковый путь и прямая дорога с депрессии,нервным срывам и инфаркту в 30 лет.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ППЦ! Устраивают из форума борьбу женоненавистников и в каждой теме пихают Новоселова, да это ******, товарищи!
Баньте меня, я ухожу!

Автор, ты сам признаешь, что тебе рано ЛТР, так хрена ты лезешь, так еще своим писюнявым присутствием мешаешь девушке устроить личную жизнь?

 

выговор за мат. банить тебя еще рано - когда будет пора, я скажу.

умеющие мыслить да будут мысли самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты настолько наивный и неопытный, прям аж уххх, блеа!

 

Ты попал в правильное место, но если не будешь прислушиваться к ребятам, которые говорят какой ты алень и почему - то ничего не изменится.

 

Тебе также придется на время отказаться от своей гордыни и розовых иллюзий насчет данной ОЖП и заняться чтением рекомендованной литературы а также упомянутых рекомендаций, а именно:

 

1. Ты теряешься из жизни ОЖП полностью. Убираешь всё, что может о ней напомнить. ВК, телефон, емейл, фотки, музыка и т.д. - всё, что напоминает о ней - в утиль.

 

2. Ты признаешь, что ты лох и тфн дела твои печальны и придется делать непривычные для себя вещи. Обязуешься в полной мере осознать и понять, что ты  - компания-аутсайдер на рынке кандидатов на еплю и акции твои - мусор.

 

3. Исходя из этой позиции как точки отсчета, все своё ближайшее свободное время посвящаешь только себе в пользу: чтению, изучению форума, работе, друзьям и спорту. Ты просто будешь ручным тамагочи для женщин с таким набором данных, а это тупиковый путь для мужчины. Ты полный ноль - без обид. Зато у тебя все интересное впереди - это плюс.

 

4. Затем. Отписываешься о переменах и своих действиях на форуме, получаешь анализ и выводы со стороны форума и действуешь. Затем снова отписываешься. Ну ты понял.

 

Понимаешь, у тебя два варианта: дальше отрицать реальность и жить логикой бабонытика, либо принять всю несправедливость мира и изучить принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот она ему пока мешает расти как мужчине. 

чем же? своим желанием секса с высокоранговым партнёром?))) или просто своим нежеланием делать минет на лавочке в парке?

 

 

. А автора она изначально не уважала. В силу разницы в возрасте, опыта и т.д.

то есть она виновата в том, что автор к ней подкатил, проявлял внимание и так далее?

и в чём же конкретно проявляется её неуважение?

и чисто рефреймом немного софистики на тему уважения

уважают тех, кто уважает сам себя. Уважает сам себя автор? 

какое может быть уважение к мужчине, если как ты сам говоришь - "она манипулирует тобой"))))))

дальше

уважают за достижения, за деньги, за статус, за силу, за большой хер, за ум и смекалку.

за что уважать автора? только за то, что у него член есть? увы, вся история развития человечества говорит о том, что этого мало для уважения.

Как минимум - к члену нужны яйца.

так что повесить неуважение к автору как ещё один грех этой самки - это Новосёлов Головного Мозга

и чисто по ранговой теории

Автор - низкоранговый низкопримативный. Пытается закадрить высокопримативную самку. Даже по Новосёлову у него низкие шансы. Тем более - что он сам говорит что подобная история не первая у него

 

Да ни разу не хотел. Но и смобичиванием заниматься не надо. Это тупиковый путь и прямая дорога с депрессии,нервным срывам и инфаркту в 30 лет.

ну так чего ты тогда тут оду поёшь Новосёлову?

тупиковый путь - это петь автору что он охеренный чувак, а бабы ему не дают потому что суки неблагодарные, не ценят общение с автором

 

тупиковый путь - это не показать автору его ошибки, не объяснить что он неправильно делает, не сказать что нужно делать.

отрицать явные косяки автора - это тупо срать ему в уши. А может что-то поправить в консерватории надо?))

 

и да - продолжишь нести ахинею подобного рода - будешь наказан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще то про новоселова я задвинул тему :) И я считаю что если бы у автора было нормальное мужское поведение, а не тряпки-подтирки, то баба так бы себя не вела. И ему полезно почитать его для самообразования что бы не делать ошибок как в прошлый раз. А насчет кого уважает, ну да, за бабки бабы "уважают" спонсоров, а есть категория - любимый и это разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то про новоселова я задвинул тему 

задвигай обратно. реально задрали в каждую тему пихать

 

и у нас только новосёлов пишет про мужское нормальное поведение?

 

в любой теме - соплежуйство и пионерство авторов заканчивается одним и тем же

 

А насчет кого уважает, ну да, за бабки бабы "уважают" спонсоров, а есть категория - любимый и это разные вещи. 

ну и мужики уважают мужиков за бабки, так что не надо всё на баб валить  :)

потребительство - это болезнь социума, а не только самок отдельного вида млекопитающих

 

кстати, несмотря на все старания, за несколько тысяч лет никто так и не смог написать однозначного определения что такое "любовь"

поэтому вытаскивать это слово в качестве аргумента - некорректно. У твоего "любимого" в книге - ни слова про любоффь  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

задвигай обратно. реально задрали в каждую тему пихать

 

так как же не впихивать, если это можно сказать единственная книга, если не считать ФАКи Да_Ва, где автор все нормально расписал. единственная книга которую я читал и во многих местах я ловил себя на мысли что так и есть, что так было и не только у меня, и если бы я ее прочел раньше то меньше бы наделал косяков. так что я считаю что это достойная книга. 

 

и у нас только новосёлов пишет про мужское нормальное поведение?

 

он не только про поведение пишет, он дает общее понятие о женском поведении и целях чего нет в других книгах. а не только о том как бабу завалить в кровать а дальше что с ней делать никто почти и не пишет 

 

в любой теме - соплежуйство и пионерство авторов заканчивается одним и тем же

 

а дальше и начинаются вот такие вот соплежуйства, попытки служить на задних лапках и в прыжке хватать брошенные куски виляя при этом усиленно хвостиком. 

 

ну и мужики уважают мужиков за бабки, так что не надо всё на баб валить

 

ну не всех. есть нормальные люди заработавшие состояние себе, но в большинстве своем гнилые и подлые которых не за что уважать. уважают, как ты правильно ранее сказал, за характер, за лидерские качества, за силу воли но ни как не за бабки. 

 

У твоего "любимого" в книге - ни слова про любоффь

 

а ты ее читал? там много про любоффь  :P особенно про женскую к мужчине :)

 

автор прочтет ФАКи от Да_Ва, прочтет новоселова, прочтет еще кучу литературы и глазки у него надеюсь откроются. если не откроются ну и ладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, у тебя два варианта: дальше отрицать реальность и жить логикой бабонытика, либо принять всю несправедливость мира и изучить принципы.

+1

Единственный нормальный и продуктивный пост на всю тему

 

за бабки бабы "уважают" 

А я и женщин и мужчин уважаю, за такой соц.статус, если они самостоятельно смогли продвинуться в жизни своими мозгами (без родителей и спонсоров) и заработать и могут с уверенностью сказать, что они что-то представляют в этой жизни. 

 

Встречаемся 2,5 месяца. 

Автор, хорошо конечно Ближе/Дальше, это очень интересная игра, но вот тут такая загвоздка, если человеку на тебя пофиг, то играть в нее бесполезно. А за 2,5 месяца, при нерегулярном сексе (а вам не 16 лет) страсть могла уже угаснуть а чувство влюбленности не придти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о это скорее вопрос осознанного подхода, нежели какое-то достижение. я никогда не считала и не считаю детей чем-то постыдным и мешающим построить отношения между людьми, которым это надо. 

чужой ребенок всегда помеха и никогда не будет твоим

 

автор не связывайся с бабой у которой есть прицеп,сам был в твоей шкуре, когда был молодым и глупым,кончилось все очень хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один я в юности, зацепила аж тема. Автор, ты даже не представляешь насколько я понимаю, что в твоей голове и душе творится. Здесь многие понимают. И в такой ситуации есть один единственный выход - забить и забыть. Просто уйди из ее жизни, молча, не надо сопли лить и ничего объяснять - она сама все прекрасно понимает. Только в таком случае она тебя уважать начнет и, самое главное, тебе самому себя будет за что уважать. Мужайся, не мальчик уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ну я читал, например, Новосёла.

Ну написано там про любовь, но нифига толкового. Одни только воспаленные фантазии автора.

Где, например, те суперкрасотки, к-х соблазнил Новосёл? К-е ему "ноги мыть и воду пить"? Где его счастливая семья, к-ю он создал и к-ю своей "железной" рукой удерживает? Где дети, к-х этот гуру вырастил достойными людьми? К-е любят его и уважают?

Книга хороша только тем, что выдает основные типы и подоплеку женских манипуляций. Больше почерпнуть оттуда нечего.

Вообще, сугубо мое мнение, книга появилась, когда безутешному от развода и сброса рогов Новосёлу, сердобольная мама/тетя/сеструха решила открыть глаза на женский мир. Естественно для него это было откровением. Чуть позже он сообразил, что может нехило пропиариться на подобных откровениях. И в свет вышла известная книжка

Книга написана очень женским языком и все наблюдения сугубо женские. Это не может не броситься в глаза, если обладаешь хоть какимнть опытом общения с женским полом.

Так что указанный учебник - тупо список жизненных наблюдений неизвестной тети, сильно разбавленная страхом и ненавистью Новосёла.

Любая женщина, годам к 30, вполне может написать учебник и поподробнее.

Слепое поклонение - не есть признак ума, скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ByrJIyckp там много чего есть, особенно если второй раз перечитаешь, еще найдешь то что в первый раз не заметил. книга не посвящена тому как быстрее бабу уложить в постель, там затрагивается другая тема, то что дальше с этим делать и как не залезть в чан с дерьмом по самые уши. да и эта тема не посвящена книге этой, это оффтоп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ByrJIyckp там много чего есть, особенно если второй раз перечитаешь, еще найдешь то что в первый раз не заметил. книга не посвящена тому как быстрее бабу уложить в постель, там затрагивается другая тема, то что дальше с этим делать и как не залезть в чан с дерьмом по самые уши. да и эта тема не посвящена книге этой, это оффтоп. 

действительно, ощущение что ByrJIyckp поверхностно прочитал Новоселова и теперь делает выводы, хотя у каждого свое мнение, книга действительно интересная, так как охватывает те отношения о которых никто не пишет и еще не писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтопик,но не мог пройти мимо:книжка Новоселова достаточно сложна для понимания,это не художественная литература,здесь нужны мозги что бы осмыслить написанное и даже спроецировать на себя(ТФНам обязательна к прочтению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтопик,но не мог пройти мимо:книжка Новоселова достаточно сложна для понимания,это не художественная литература,здесь нужны мозги что бы осмыслить написанное и даже спроецировать на себя(ТФНам обязательна к прочтению).

Виса Виталиса для начала надо прочитать, там основы разжеваны практически литературным языком, во всех 3-ех книгах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно такие бывают?

Троль же.

 

Пока у тебя написаны 3 сообщения и до завтра возможности написать что-либо нет.

Рекомендую к прочтению этот фак

 

Что бы ты не ломал голову там с определениями и калибровкой - 

Твоя значимость в отношениях низкая, ее высокая.

Она ведущая ты ведомый.

 

Хорошего чтения.

Следующее твое сообщение должно быть с выделенными в твоем стартовом посте строчками, где по твоему ты накосячил.

Жду тебя завтра. Будем воспитывать мужчину.

 

ВОТ ТЕ МЕСТА ГДЕ Я СЧИТАЮ НАКОСЯЧИЛ)

 

 Инициатива о встречах исходила в основном от меня. Говорит что не любит сюсюкаться.

 

Все шло хорошо. Все началось с похода. Мы были по парам, но был один тип, который был без девушки и я заметил между ними какую то симпатию (например заваривает он чай, а она уже возле него с ложкой сахара, смеется над всеми его шутками). Меня это угнитало. Эти 3 дня мне очень не понравились, по тому что постоянно нервничал. Во время похода старался ей уделять максимум внимания. да и вообще всегда относился хорошо.

 

После похода мы вернулись к обычной жизни. Я начал немного натягивать одеяло на себя. перестал постоянно проявлять инициативу, так как хотел инициативы от нее. Целоваться не любит и не дается (оч. редко под настроение), только во время интима.

И как то в будний день:

 

Она: - доброе утречко, хорошего настроения. Цём)

Я (через час): Единственное приятное письмо из 170)

Она: - а мы сегодня увидимся? (меня приятно удивило)

Я (начал тянуть одеяло) - В 19:30 на нашей любимой лавке. на пол часика! <------  повел себя как малолетка.

Она: - посмотрим. Я не знаю до скольки работать буду. Может в следующий раз?

Я: - я соскучился и хочу тебя увидеть. Если не сможешь предупреди заранее. <------ не надо было уговаривать.

Она (в 18:00): - на улице очень холодно. у меня нет зонтика. я уже освободилась.

 

Я позвонил и перенес место встречи в более удобное место. Кода я ее встретил, то начал ей выговаривать, мол "если хочешь увидеться то не надо выделываться". Она психанула, развернулась и пошла в сторону остановки. Я шел за ней, а потом забил и оставил. через пол часа шлет СМС:

- Извини за упрямство. не могу объяснить... бла бла бла. Думаю нам нужно прекратить наши отношения.

 

после этого я решил не писать и не звонить. Она через время сама начала звонить. В конечном итоге через 2 дня прияслала извинительную СМС-ку.

 

После того как она извинилась мы встретились и начали нормально общаться.

Она стала реагировать на меня более или менее адекватно.

Уединиться не получалось в течении пары недель. Договорились эти выходные провести вместе.

В один прекрасный вечер мы пили кофе в БУМе. Она достала из сумки 3 пробника

духов и дала мне выбрать какой больше нравиться (может быть подарок хотела сделать). Затем я заметил (уже не в первый раз) она глазеет на других мужиков (не знаю, может это и нормально). Общаеться со вроде со мной, а сама где то там. Заметил что смотрит на более салидных и хорошо одетых. Я ничего не сказал, но психанул и когда допили кофе холодно проводил ее до остановки.

Как домой доехала мне не сообщила. Позвонил сам (говорит до подруги зашла, общаемся). Я перезвонил через час. Говорит через 10 мин. буду дома. Я

попросил написать мне. (Прислала СМС: Я дома. Спокойной ночи.)

На следующий день я поехал на свадьбу к другу. Чувствую что что то не то. С утра прислала (С добрым утром.) Я позвонил в в обед и говорю - Ты меня часом не парафинишь, а то уши горят. Она говорит - Парафиню. Я - За что? Она - Не за что. Ладно давай не мешай я купаюсь. Я- Ок!

В 18:00 пишет:

 

Она: - Мы завтра не увидимся.

Я (по дурости): - Что бы ты там себе не надумала. ДИАНА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"!!! <------ Реально дурость)

 

Настал мороз. В субботу утром звоню:

 

Я: - Как дела и увидимся ли мы сегодня?

Она: - Нет.

Я: - Почему?                                                                     <---- надо было уже тогда игнорить!!!

Она: -не хочу.

Я: - Почему не хочешь?

Она: - По тому что. Все я занята не мешай. (положила трубку)     

Решил взять быка за рога и приехал встретить ее после работы. Взял 1 ромашку. Вышла увидела, подошла и говорит - чего не предупредил?

Мы шли и я начал расспрашивать у нее почему она так себя ведет. Сначала не хотела, потом сказала что все бесит. Что бывает все хорошо хорошо. а потом

одно мое слово и ее все раздражает. Я сказал что если не разговаривать друг с другом то не возможно будет построить отношения и ничего не получиться. А она сказала "- А я может быть ничего и не хочу!" Я говорю "-Ну это уже другой разговор. Я тебя ценю и дорожу тобой, так что если что то не получается ты предупреди меня заранее" Я предложил пойти в магазин, что бы взять все необходимое. Она сказала что ей надо на остановку и домой. Я не стал уговаривать. Отпустил ее руку. Медленным шагом и молча довел до остановки. Она забрала свою сумку и шла очень медленно сзади меня. Когда довел до остановки села в троллейбус и уехала!

 

Комментируйте и справляйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор как посадил в троллейбус прошло уже 9 дней. За это время ниразу друг с другом не общались. не звонков не СМС не было. Был момент. Она крайне редко заходит в контакт. На 6-й день у меня на странице лайкнула видео. Я никак не отреогировал, по тому что если это и был какой то пинг с ее стороны, то очень незначительный. На следующий день каким то образом опять появилась онлайн (теоретически у нее не должно быть возможности, т.к. на работе нет выхода) и добавилась в друзья к своему старому другу (Знаю что как то мелькал в разговоре, мол она забила, а он аж из друзей удалился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный убери, а то ща получишь на орехи ...
Автор, забудь ее, живи дальше ... что баб мало что ли? с этой не получилось, с другой ... или что в ней такого, что в других нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну она рада что наконец то избавилась от тебя. скорее всего уже давно завела другого. а ты все дрочишь на ее фотки на ее лайки на ее похождения по инету а не заводишь себе другую бабу. в этом и есть твоя большая ошибка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забудь ее, живи дальше ... что баб мало что ли? с этой не получилось, с другой ... или что в ней такого, что в других нет?

 

Я многое уже понял и буду очень благодарен за понимание:

 

 1. Я хочу проанализировать и узнать у вас (те кто более опытный) правильно ли начал мыслить?

 2. Не хочю это оставить просто так, а хочу выжать максимум (набить опыт). Потренероваться и растянуть по времени.

 3. Хочу ее еще несколько раз посекасить.

 

Я и задаю вопросы по тому что мне необходимо ваше видение данной ситуации ситуации и помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не хочю это оставить просто так, а хочу выжать максимум (набить опыт). Потренероваться и растянуть по времени.

 

тут каждый такие сказки рассказывает и выдумывает причины лишь бы не искать другую.

 

мыслишь то правильно но одних мыслей не хватит. это как по учебнику научится машину водить не садясь за руль ни разу. практика нужна что бы эти мысли у тебя рождались сами в голове а не приходилось бы их выдумывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Я хочу проанализировать и узнать у вас (те кто более опытный) правильно ли начал мыслить?

 2. Не хочю это оставить просто так, а хочу выжать максимум (набить опыт). Потренероваться и растянуть по времени.

 3. Хочу ее еще несколько раз посекасить.

1. Тебе уже исходя из жизненного опыта говорят, что слить ее в игнор - самое правильное решение.

2. Набить опыт тебе поможет Т10Д, чем больше сделаешь, тем круче будешь сам ... на одной ОЖП не поднимается опыт.

3. Автор, с ней что секс мега крут? Или как? что ты за одну пилотку вцепился, тебе стоит познакомится с двумя ОЖ, так этак на 8,5-9 балов, которые не будут против тебя взять в свою компанию на ночь и отсекасить тебя так, чтоб ты ходить не мог. Вот тогда я бы посмотрел на тебя и твое желание секасить БОЖП, заодно и опыт получил ...

 

Я многое уже понял и буду очень благодарен за понимание:

Если бы ты понял, то не задавал бы вопросы.

haword +1 к 46 и 48 посту ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему хорошо, парень пытается разобраться в косяках.

 

На самом деле хорошо что ты нашел косяки.
Но прими за установки.

 

1. Парня "восстановление отношений" должно волновать меньше чем девушку априори.

2. Не стоит общаться с теми, кто не хочет с тобой общаться.

 

Косяки все твои выплыли из-за того что ты плохой соблазнитель.
Как только соблазнишь несколько других, ценность 1 конкретной ожп ты сможешь оценивать объективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 272

      Разбираюсь что с женой

    3. 272
    4. 204

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 272

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...