Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

в F5 кофту присмотрел (размер S)  цена 3200

1d4ad2ba4faf.jpg

86a898a8cc61.jpg

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

судя по тому, что на форуме начали появляться нормальные и интересные, значит не все так плохо Предлагаю в этой теме делиться теми вещами, которые вы собираетесь покупать и задаетесь вопросами - ст

В Заре должны быть https://www.zarahome.com/ru/столовая/скатерти-и-салфетки/бумажные-салфетки-в-клетку-виши-(набор-из-20-шт.)-c1020031237p300033074.html

Гошу у нас раскрутило несколько вещей - во-первых дико моднотой (по-крайней мере в Москве) стало выглядеть как малолетний наркоман. Гошан - гей и адский нарик,коллекции его такие же. Вторая коллекция

ну по размеру мне все большие даже XS разве что перешивать на XXS.Да блин что в дорогих магазинах что в дешовых все скучно как то ищу что то необычное   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoSignal

нормальная. темболее если Barbour возмешь.

я то не фанат стеганых

 

Спасибо, в итоге размер не подошел) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворот звиздец просто. Сам всю прошлую зиму проходил в джемпере, который выглядит достаточно хорошо, но вот правда холодно в нём. Теперь надо тоже на зиму взять какой-нить свитерок или кофту тёплую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак че може вместе бы побродили по ТРЦ. А то в одиного уже надоело.Ты вот куда ходишь закупаться ?!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое большое скопление магазов это на Солнечном в основном там всё и нахожу, вообще я человек очень привередливый, могу весь город объездить и не найти что искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего там  нравиться Ostin, Zolla, Sela, COX. В центральном еще Куба есть, прикольный магазин   

21c398d712cb.jpg

 

вот че такое стильно хочеться но фиг найдещь у нас подобное, козалось бы все просто и может камера ништяк  и модели эти хорошо сложены вот и выходит эффект((  

 

59af18ecb85c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Остине и Сейле вообще никогда ничего нормального не видел. В Кубе не бывал.

Что офигенного в красном свитере в горошек хз, если бы заплатили, чтобы я такой носил я бы подумал 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин у меня негативный опыт был с этим интеренетом заказал себе футболку с шортами.Привезли цвет не тот и размер не мой плюс полтора месяца ждал теперь че то не хочеться да и в магазине проще можно прийти померять   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ как вам такой галстук к белой рубашке?

415K5%2BcQ1pL.jpg или 41gZlC7DgAL.jpg.

 

Ещё хочу шерстянной. примерно такой 

51jez3sUTjL.jpg. или 417ryBw8QGL.jpg.

Примерно такой же (коричневый) на моделе Ermenegildo Zegna

024ce97ce59e174bf8b17ec44cbc74f4.jpg4d2513352d5b4ee7137cea2bc71e5b7b.jpg

 

Только интересно как дело обстоит с шириной, особенно у первых двух.

5-7 см норм было б.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кофта F5 (M-ka)

33b814f78cdc.jpg

 

А вот кофта с Шанталя S-ка, единственное, что более менее нормально сидит.

5645fc67b7ce.jpg

ты аккаунт забыл сменить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал, просто его фотка осталась у меня в телефоне. Мы славливались сегодня.

Если был бы внимательнее мог бы заметить что качество фоток разное и было сделано на разные телефоны.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плевать то тут все друг на друга просто мнение со стороны надо же

 

 

обе кофты не очень, очень не очень. Купить гейнер и в качалку, фигура подростка 12 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал, просто его фотка осталась у меня в телефоне. Мы славливались сегодня.

Если был бы внимательнее мог бы заметить что качество фоток разное и было сделано на разные телефоны.

Я так понял ты с Тики Таки один человек? Зачем тебе два аккаунта?

Пиши под одним.

 

Оба варианта кофты тихий ужас. Хотя, нужно начинать хотя бы с таких вариантов, дальше будет лучше. Дерзай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmA

дак мне зачем по нарастающей, мне надо сразу взять ту что по вкусу))).Еще раз обьясняю я и Сибиряк 24 это два разных человека.Просто раз он разбираеться в одежде, я попросил что бы он побродил со мной.Первый снимко кофты из ф5 это я фоткал как видите кач-во стрем. Второ снимок я попросил его меня сфоткать в кофте Armani Jeans.И он выложил за меня.

 

вот шапку взял за 290 Colins а то старую украли сегодня на первое время, вроде уши закрывает  

http://rghost.ru/50072048.view    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UmA, прочти ещё раз мой пост, который ты процитировал, если не поймёшь о чём там речь, прочти ещё раз и так до победного.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тики#таки

 

Сибиряк_24

сдаюсь. Действительно качество на первой фотке ужасное, у кого там не айфон 5s? Срочно купи.

 

п.с: Шапка отличная, с тёмно-зелёненькой штучкой на которой по-моему написана марка.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlauiskalpantekutli

 

в стиле то определился стандартный молодежный, шапки то как ?!  

 

обычная куртка ты в ней сфоткайся а то может  висеть будет

Изменено пользователем тики#таки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки, ахахаххаха, молодежный, поэтому ты так и одеваешься....

http://stylishe.ru/stili-odezhdy/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6002305800_6_1_1.jpg?timestamp=137830978

 жду критики

Где-то я видел уже такую)

Вариант не плохой, но вроде не сезон уже покупать кожанку)

В одно  время тоже искал себе примерно такую же, но ничего оптимального не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щяс такое с погодой что без шапки ходить можно

Ну ээээ..., как бы я ее даже и не одевал еще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки шапик какие лучше все по 800 рублей в Коксе

20ad04173b64.jpg

 

с символикой моего любимого реала, те что выше скидывал или вот

 

2aaea7fe0cf1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tlauiskalpantekutli

 

да я имел ввиду как 90% молодежи

джинсы зауженные,  макасы или кеды там

471429a82e14.jpg 

ну и кофта

6a8c2eee9aff.jpg

 

 

мне вот так нравиться в полне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремни с различными эмблемами лучше вообще не носить) Конечно, если ты на крутой машине и ремень оригинальный (в твоем случае это не так), то ещё ладно (и то - по мне, все вещи с ярко-выраженным брендом убоги). Макасы тоже лучше не носить, их уже дискредитировали (да и непрактичны они, по сравнению с теми же топсайдерами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ремень могласен, у меня гуччи ремен был конечно не настоящий но комплименты даже пафосные ОЖП делали (ну сами знаете ОЖП не сильно шарят).Щяс мне уже простые без бренда нравяться.Макасы я бы не сказал что дискредитировали у нас на учебу, на район или клуб зайди столько макасов).То что не практичны это да, я в этом убедился лучше на сухую погоду.

Ребят киньте топсайдеры на ваш вкус псмотреть    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний поход))

Кофта Zolla (Size-S) Cena 1190

a4fa8e4da044.jpg

Zolla (Size-S) Cena 1190

6c72c322c2cc.jpg

 

5ed7a2cf1448.jpg

 

вот сумка еще цена 1500 знаю вы не любите лэйблы но решил выложить сама по себе то норм.Знакомый взял

 

15cdec761813.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Хочу на зиму приобрести что-то вроде этого из обуви.
Или подобное вообще не катируется?

9Ym8wOc1-nI.jpgGRspTYs1VSg.jpg_S1inL3tXRM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин че так все на найках помешались и дело тут не в возрасте)).Да первые бери если считаешь что тебе в них тепло будет.Ну и по кофтам может кто чего скажет  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Вопрос знатокам

    2. 28

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    3. 784

      Мужчины

    4. 784

      Мужчины

×
×
  • Создать...