FAQ по ЛТР от Da_V
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
79
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Сдай анализы на тестостерон и возьми антидепресанты. Что ты сейчас думаешь что на СЗ прямо вот так сразу пойдет от того что ты шило на мыло поменяешь? Фотки нужны из жизни и с хорошим ВС. А сейчас у тебя нету ни того ни другого, и на СЗ ты только негатив будешь получать- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
79
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
я так понимаю, сз у тебя как костыли) еще варианты какие есть? у тебя вообще как с самостоятельным мылением? все плохо, я понимаю( маму попроси в конце концов, прохожих, девушку с сз сделать фото в парке, кафе, на лавке, с розами у клумбы, с котом опять тебе надо все придумывать , а сам не хочешь! По интересам ищи, хотя бы с твоего любимого сз пробуй дружеский стиль общения и большего не жди, так и заведуться- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
79
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Где искать подруг если нет никакого окружения?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
79
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Делать селфи и выставлять на СЗ?- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
79
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Посыл сообщения был в том что у тебя плохой ВС и депрессивное состояние, а не в том что твоя главная проблема внешность, про внешность тебе пишет опредленая аудитория здесь, они даже вопросы про материальное воспринимают как доплату когда это может быть проверка на статус, приспособленность и т.п. Ибо ты никакими другими способами не даешь понять чем ты лучше других Как уже написали выше, фотки автора постановочный треш. Не достаточно просто отстегнуть 5к и у тебя классные фото которые работают на СЗ, если бы это так работало, у всех были бы одинаковые фотки. Автора же читают по ВС, плохим шмоткам, одинаковым локациям, отсутствием фото из жизни и т.п. Плюс фотки только с фотосесии выглядят так что ты сильно заморочился и пошел их делать именно для СЗ, тут ещё один маркер что ты скорее всего неликвид и тебе не дают- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
Рекомендованные сообщения