Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам из жаркой Одессы :)

М - 27 , Ж-24

Ситуация такая : С девушкой 6 лет, сделал предложение как надо. И через 2-3 дня потихому свалил от нее, потому что, был очень уставший. Внимание,покупки,секс, не ел ничего. На меня надавили с датой ее родные. Из-за усталости , включился эмоциональный фон - я уехал. Оделся и ушел.Силы у меня на разговоры и остальное отсутствовали.Я хотел жутко спать и есть, не спал 2ое суток, делал все сам(хорошести) Да, должна была быть свадьба, дату мы с ней обсудили, но там при ее родственниках с ее стороны был абсурд. Она стала неадекватной и и все вопросы адресованные ей, она делала кросс на меня, я рядом сидел естественно. Ну и не много завелось с ее семьей еще.

5 дней мы не общались, после этого: никто, никому,не звонил. Я набрал сам, меня послали нахер и в блок везде. Приехал мириться , бетонная стена и все. Потом, привезла кольцо обратно, ну и началось.

На данный момент( 28,06) 2 месяца о друг-друге ничего не знаем. Я удалился из инета - полностью. Не звонил, не ныл, не смсил.

Друг вот на днях передал, что у нее в контакте сопливые , слезные,статусы,видео,стихи(начались), разблокировала меня из черного списка(уже решил зайду посмотрю что там).

Я занимался собой все это время и я достиг результатов. Но любовь осталась к ней и желание жениться.

Я теперь не знаю как выходить из игнора, потому что, если пойду первым, то ей отношения не будут ценны. И в случае ее отказа, я буду жалеть что я вышел из игнора, мне очень тяжело, далось это расставание( ну сами понимаете , должны были уже переезжать жить в 2м). Жалеть буду не из-за ее отказа, а что столько времени потратил на себя и все вернется к точке 0.

Да, я хочу ее вернуть, но я не знаю как, нет плана в голове. Хотя с санчасом все хорошо, девушек пока нет других, у меня на данный момент нет времени, я строю карьеру. Отдых на данный момент такой : качалка,прогулки,море,друг.

Друг передал , что она взяла отпуск и поехала отдыхать и оставила на одном форуме на общее обозрение мне сообщение, на форум я не заходил эти месяцы.

Хочу еще раз повторить, прошло 2 месяца игнора, для ясности. Никакой бегатни , сопли только в домашних условиях самому себе.

Цитата : Ее сообщение.

1. Все так же снятся страшные сны. Иногда снится, что я возвращаюсь в прошлое, в ту прежнюю жизнь. И так больно! Так плохо мне там!

2. Вчера была в парке. Знакомые места… Как будто тени прошлого стали ходить за мной. Тени нас прежних.

3. Вот здесь мы проходили, держась за руки, на этом перекрестке мы дурачились, дожидаюсь «зеленого», в этом магазине покупали водичку.

4. А в этом зале кинотеатра мы, когда то сидели рядышком и украдкой целовались. И в эти двери, когда то входили вдвоем!!!

5. Я шла и тени шли за мной…пустые…почти невидимые… Они, когда то были нами с тобой. Настоящими.

6. Теперь это прошлое. Не хочу возвращать или возвращаться!

7. Хотя я искала тебя глазами по всему парку. Чтоб хоть на секундочку встретиться взглядами.

8. Даже если ты будешь идти с другой, просто посмотри на меня своим долгим пронзительным взглядом и улыбнись.

9. И я пойму, что ты не забыл… Что эти тени тоже ходят за тобой…

10. А потом я уеду в далекий Крым. Буду там наслаждаться жизнью. Без тебя. Вернусь и начну все с нуля. Хоть прошел уже ни один день, и даже ни один месяц. Я оживу, просто сначала умру.

Подскажите пожалуйста, у меня шансы есть хоть какие-то? Я знаю, что женское нытье - это еще ничего не значит. Я знаю, что, я и так ее потерял, но на всегда потерять ее не хочу. Да, я могу продолжать жить дальше, меня попустило.Я собой доволен. Мы в принципе счастливые, когда не ругаемся, но это последняя ссора , все убила. Да, по моей глупости,возможно. Я понял, что сам загубил все , тем что я съебал не по мужски, но я человек и у меня тоже есть предел.

Я готов с ней строить семью, просто я запутался,выходить из игнора или оставить все как есть. Просто не хочу быть ведомым и тряпкой.

Сила воли у меня есть и ее на всех хватит. Девушка у меня слишком гордая и не знаю будет она выходить на связь или нет.

Может в моей ситуации и возврат не нужен, а просто примерение. Но я уже 2 месяца назад пробовал, ничего.

Матерь моя, не давно мне позвонила. Сказала отправь просто смску "кольцо тебя еще ждет". Мать пока не послушал.

Помогите пожалуйста, я совсем не знаю что делать.

С Уважением и глубокой благодарностью за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

народ, а почему никто внимания не обратил на то, что мама одиночка у нашей ожп? Мое имхо в такой семье, где 'матриархат' дочь воспитывалась на том, что и без мужика в доме замечательно жить. Отсюда и

Ну и нах. ты вышел из игнора? Что добился? Тебе прямым текстом она сказала - не звони, не пиши. Что дальше? Будешь у дома ее караулить? Не дожал ты ее. Где-то здесь была тема, как ОЖП ДОДнула парня из

Пикаперские техники, а в народе это еще называют "соблазнение" заканчиваются после первого секса. Если уж что-то и проходит так это твоя жизнь, пока ты дрочишь на ее светлый образ.То, что вы по твоим

Ситуация такая : С девушкой 6 лет, сделал предложение как надо. И через 2-3 дня потихому свалил от нее, потому что, был очень уставший. Внимание,покупки,секс, не ел ничего. На меня надавили с датой ее родные. Из-за усталости , включился эмоциональный фон - я уехал. Оделся и ушел.Силы у меня на разговоры и остальное отсутствовали.Я хотел жутко спать и есть, не спал 2ое суток, делал все сам(хорошести) Да, должна была быть свадьба, дату мы с ней обсудили, но там при ее родственниках с ее стороны был абсурд. Она стала неадекватной и и все вопросы адресованные ей, она делала кросс на меня, я рядом сидел естественно. Ну и не много завелось с ее семьей еще.

Все что ты описал - вода. Никакой конкретики. Опиши подробней.

Я занимался собой все это время и я достиг результатов. Но любовь осталась к ней и желание жениться.

Хотя с санчасом все хорошо, девушек пока нет других, у меня на данный момент нет времени, я строю карьеру. Отдых на данный момент такой : качалка,прогулки,море,друг.
Не тем ты занимался чтобы понизить ее значимость. Нужно добавить сюда знакомство и секс с другими девушками. В любом случае описано все мутно, чтобы получить советы - распиши подробней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно будешь себе искать оправдания? сначала ты был уставшим? потом стал строить карьеру? ты мужик и будущий глава своей семьи и должен все с высока контролировать. Усталости и отмазкам нет места. Спасть можешь, если жилище в безопасности. Это я конечно утрирую, но на косяк твой укажу. Ты должен понимать, что проблемы надо решать и оправдываться это не мужское дело.

Оправдания, неумение решать проблемы понижают твою ранговость. Она на эмоциональном уровне теряет к тебе уважение.

По поводу восстановления отношений мне лично сложно что-то сказать, но попробую... Посмотрим, что еще скажут гуру.

Задача не из простых - ты сам загнал себя в кабалу. Что теперь у нее на уме сказать сложно. На ее посты, действительно, не стоит реагировать. Она может сожалеет и хочет вернуться, а может решила тебе отомстить или забросить удочку... проверить как ты тут...

Как мне представляется, наиболее перспективных варианта решения проблемы тут два:

1. Жить своей жизнью и встречаться с девушками. Возможно как-нибудь она пинганет (позвонит или устроит случайную встречу). Тогда ты на позитиве с ней пообщаешься. Скалибруешь ситуацию. Если пожелает дальнейших встреч - бери инициативу. Извиняться за свои косяки не стоит. Просто начни заново строить отношения. Не косяч в дальнейшем. Можешь сказать только, что сожалеешь, что так вышло, если она заведет об этом разговор.

2. Устроить случайную встречу самому... Перекинуться приветствиями. Не тянуть с разговором. Наиболее вероятно, что она начнет демонстрировать обиду. Кратко сказать, что сожалеешь о случившимся и готов попробовать все сначала. (не извиняйся) Если не даст сразу ответа - не дожидайся его. Развернись и уходи. Она должна помариноваться. Жди ее званка... Сам ни в коем случае не звони. Если простит - позвонит. Если нет - продолжай встречаться с новыми девушками.

Первый вариант затяжной по времени, но зато меньше последствий. Выноса мозга будет меньше. Во втором же случае, шансов на успех ниже, но зато сразу все решишь. В этом случае главное справиться еще с ее последующими проверками и манипуляциями. Она твой приход воспримет как за прогиб и будет проверять: прогнешься ли ты дальше... Тут главное все выровнять и поставить ее на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ищи смысла в ее сообщениях ) Не читай их ))

Девочка, еще глупая и не заматерела. Поэтому слишком быстро выключила деморежим и включила инверсию доминирования.

И сейчас пытается перетянуть БЗ на себя. Кстати, ту какой ты ее видел в последние дни она и будет с тобой всю жизнь, если решишь продолжить отношения.

Ее истинное лицо, так сказать )

На сообщения и смс не ведись, это тупо пинги. Еще раз повторю, не ищи смысла в ее сообщениях! Они ничего не значат!

До ее ББ, никаких движений в сторону ОЖП! Для меня ББ -это, например, стояние возле моего дома пока я не приду с работы и попытки поговорить в реале. Со слезами, соплями и обнимашками. Остальное, тупо дерганье за крючек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

5 дней мы не общались, после этого: никто, никому,не звонил. Я набрал сам, меня послали нахер и в блок везде. Приехал мириться , бетонная стена и все. Потом, привезла кольцо обратно, ну и началось.

На данный момент( 28,06) 2 месяца о друг-друге ничего не знаем.

Ты свой ход сделал и получил от нее отлуп. Теперь ее очередь.

Ее послание на форуме, если его проанализировать, говорит о том что возвращать она тебя не хочет, а хочет забыть. Начнешь делать Ближе - только поднимешь ее самооценку и пошлет она тебя еще раз обязательно.

С Т10Д у тебя никак. Поэтому ты будешь нищий, просящий подаяние у бывшей. Женщины не любят подавать себя нищим, а любят, когда богатые их сами берут. Так они устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нефига не понял про то, почему вы поссорились, там про кросс какой-то... Бегом что ли не захотел заниматься?

Ну, а по тому, как выходить из игнора - а зачем? Ты совершил косяк, два раза попытался извиниться и исправить его. Не удалось. Смысла лезть в отношения, а уж тем более - женитьбу - где ты всегда потом будешь за любые косяки ползать на коленях, натыкаясь на неадекватный мороз, я не вижу.

Хотя, тут полно мазохистов...

ЗЫ Ее сообщение на форуме. Оно из серии - я такая духовно богатая дева, самостоятельная, целеустремленная, я все-все в жизни понимаю и хочу тебя забыть, но вот твой взгляд, он... короче, она не против, если ты за ней как следует побегаешь и она будет знать, что не безразлична тебе, строя ЛТР с кем-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно будешь себе искать оправдания? сначала ты был уставшим? потом стал строить карьеру? ты мужик и будущий глава своей семьи и должен все с высока контролировать. Усталости и отмазкам нет места. Спасть можешь, если жилище в безопасности. Это я конечно утрирую, но на косяк твой укажу. Ты должен понимать, что проблемы надо решать и оправдываться это не мужское дело.

Оправдания, неумение решать проблемы понижают твою ранговость. Она на эмоциональном уровне теряет к тебе уважение.

По поводу восстановления отношений мне лично сложно что-то сказать, но попробую... Посмотрим, что еще скажут гуру.

Задача не из простых - ты сам загнал себя в кабалу. Что теперь у нее на уме сказать сложно. На ее посты, действительно, не стоит реагировать. Она может сожалеет и хочет вернуться, а может решила тебе отомстить или забросить удочку... проверить как ты тут...

Как мне представляется, наиболее перспективных варианта решения проблемы тут два:

1. Жить своей жизнью и встречаться с девушками. Возможно как-нибудь она пинганет (позвонит или устроит случайную встречу). Тогда ты на позитиве с ней пообщаешься. Скалибруешь ситуацию. Если пожелает дальнейших встреч - бери инициативу. Извиняться за свои косяки не стоит. Просто начни заново строить отношения. Не косяч в дальнейшем. Можешь сказать только, что сожалеешь, что так вышло, если она заведет об этом разговор.

2. Устроить случайную встречу самому... Перекинуться приветствиями. Не тянуть с разговором. Наиболее вероятно, что она начнет демонстрировать обиду. Кратко сказать, что сожалеешь о случившимся и готов попробовать все сначала. (не извиняйся) Если не даст сразу ответа - не дожидайся его. Развернись и уходи. Она должна помариноваться. Жди ее званка... Сам ни в коем случае не звони. Если простит - позвонит. Если нет - продолжай встречаться с новыми девушками.

Первый вариант затяжной по времени, но зато меньше последствий. Выноса мозга будет меньше. Во втором же случае, шансов на успех ниже, но зато сразу все решишь. В этом случае главное справиться еще с ее последующими проверками и манипуляциями. Она твой приход воспримет как за прогиб и будет проверять: прогнешься ли ты дальше... Тут главное все выровнять и поставить ее на место.

Не оправдание, говорю как есть. Я был уставший и до ссоры строил карьеру. У меня тогда с временем было туго и сейчас его почти нет.

5 дней мы не общались, после этого: никто, никому,не звонил. Я набрал сам, меня послали нахер и в блок везде. Приехал мириться , бетонная стена и все. Потом, привезла кольцо обратно, ну и началось.

На данный момент( 28,06) 2 месяца о друг-друге ничего не знаем.

Ты свой ход сделал и получил от нее отлуп. Теперь ее очередь.

Ее послание на форуме, если его проанализировать, говорит о том что возвращать она тебя не хочет, а хочет забыть. Начнешь делать Ближе - только поднимешь ее самооценку и пошлет она тебя еще раз обязательно.

С Т10Д у тебя никак. Поэтому ты будешь нищий, просящий подаяние у бывшей. Женщины не любят подавать себя нищим, а любят, когда богатые их сами берут. Так они устроены.

Ну как сказать, я за ней не бегал после расставания. Только 1 раз пробовал мириться потом исчез. Учитывая что мозг на месте, просящем не буду.

С написанным согласен.

Я нефига не понял про то, почему вы поссорились, там про кросс какой-то... Бегом что ли не захотел заниматься?

Ну, а по тому, как выходить из игнора - а зачем? Ты совершил косяк, два раза попытался извиниться и исправить его. Не удалось. Смысла лезть в отношения, а уж тем более - женитьбу - где ты всегда потом будешь за любые косяки ползать на коленях, натыкаясь на неадекватный мороз, я не вижу.

Хотя, тут полно мазохистов...

ЗЫ Ее сообщение на форуме. Оно из серии - я такая духовно богатая дева, самостоятельная, целеустремленная, я все-все в жизни понимаю и хочу тебя забыть, но вот твой взгляд, он... короче, она не против, если ты за ней как следует побегаешь и она будет знать, что не безразлична тебе, строя ЛТР с кем-то другим.

Кросс- это когда перекидывают все на тебя и не хотят самим ничего решать. Хотя, было все уже решено и она поступила очень глупо.

Один раз я пытался извиниться.

Я не поняла, ты на собственную свадьбу что ли не явился?

Нет, мы побыли 2-3 дня вместе после предложения, нас оставила вся семья одних. Потом они вернулись и начали. Сначала легкий разговор, я не сильно уже что-то соображал,а невеста моя меня не поддержала. Ну я и ушел потихому... Они считали что я вышел в туалет. Дальше - эмоции, работа. Мне не хотелось звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай не из легких , из-за того что я свалил. А она меня наверное начала ненавидеть. Поступок не из достойных я понимаю, так не делал никогда.

Но на форум я пришел подготовленным.

Другие , бегают за своими ОЖП, я - нет. Стержень и самоуважение к себе есть. Нет ни звонков , ни смс с моей и ее стороны. Она палит меня в инете постоянно , а меня там нет, потому что, занимаюсь собой. Ее не мониторю, на ее страницах не живу, как делают другие МЧ. Я после первой не удачной попытки (мира), оборвал для себя все ее контакты очень жестко.

Михаил Веллер. Приключения майора Звягина - читал. И другую литературу.

Как механизм возврата устроен - тоже в курсе.

Я не особо забиваю свою голову на данный момент "как ее вернуть" у меня присутствует желание , но я не знаю как его реализовать. По этому, дальше я не продвигаюсь в этом направлении. И не факт, что я буду что-то делать. Я знаю, что пока она сама не выйдет на связь , ничего не выйдет.

Но если подумать логически, после моего не логического поступка, это я уже понял когда отоспался и пришел в себя. Вряд ли девушка захотела бы назад. И ее семья уже точно настроила против меня, после моего ухода.

Были вместе те дни, говорила что очень любит меня и хочет замуж. Да, они многие так говорят пока эмоции+.

Но моя семья которая мне звонит и спрашивает "что там". Говорят, что если буду тянуть с этими играми, потеряю человека на всегда. Потому что, это не просто мальчик с девочкой поругался и разошлись. Обычно, если во времени начала помолвки,свадьбы люди ссорятся, то, это 100% конец.

Она не позвонит - в этом я почему-то уверен. Она шагов делать не будет. Ее друзья, 2 месяца назад тоже мне говорили что хотят чтобы у нас было все хорошо.

Можно пережить расставание, можно пережить уход девушки, но тяжело осознать что из-за мелкой ошибки, которая впринципе простительна, я ее проебал.

т10 ,помогает в случае - если вы просто расстались, поругались. Может и в других, у каждого по-разному. Я уже был нацелен именно на этого человека. И вот идет это время игнора и мне кажется , чем дольше, тем хуже. Потому что, окончательно меня забудет. С другим она не будет, это тоже для нее очень тяжелый удар, потому что, когда уходил, любила, хотела, планы, дети в будущем

И есть очень хорошее понятие лучшее действие - это не действие. Только как бы его подстроить под мою ситуацию.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Можно пережить расставание, можно пережить уход девушки, но тяжело осознать что из-за мелкой ошибки, которая впринципе простительна, >я ее проебал.

Ты лучше возрадуйся, что эта мелкая ошибка не произошла уже в браке. Живешь ты с женой, живешь, а потом бац - ошибка, "яуезжаюкмаме" и развод. Вот счастье-то. А если дети есть или имущество совместное? Ты хотел бы связать свою жизнь с ненадежным человеком? Я вот нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Можно пережить расставание, можно пережить уход девушки, но тяжело осознать что из-за мелкой ошибки, которая впринципе простительна, >я ее проебал.

Ты лучше возрадуйся, что эта мелкая ошибка не произошла уже в браке. Живешь ты с женой, живешь, а потом бац - ошибка, "яуезжаюкмаме" и развод. Вот счастье-то. А если дети есть или имущество совместное? Ты хотел бы связать свою жизнь с ненадежным человеком? Я вот нет.

Судя по туманному описанию автора, как раз-таки он и является ненадежным человеком. Он же намеренно не раскрывает подробностей. Сделал предложение "как надо" (а как это, как надо?). "Были одни, потом пришли родственники и началось. Я вышел и не звонил. Они подумали в туалет." Что она не решает, а перекидывает на тебя? Что там начали родственники? Никакой конкретики.

Зато стержень в нем есть, на форум он подготовленный видите ли пришел. Из описания косяков ОЖП не увидел. Автор просто по-тихому слился, ни здрасте ни до свидания.

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя ошибка в том что ты считаешь бабу которая тебя не поддержала чуть ли не единственной на свете, да именно так, ибо если бы так не считал давно бы ушел искать другую и тему бы не создавал. Тем более бы не терзал себя какой то фигней. Ну не женишься на этой женишься на другой. Баб что ли мало? Только не говори что она единственная на свете и нет других. Есть. Просто мозг у тебя сейчас застран и ты зациклился только на ней. Освободи мозг от бабы. Оторвись от нее. Займись другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но тяжело осознать что из-за мелкой ошибки, которая впринципе простительна, я ее проебал.

уходить огородами конечно мелковато для мужского стержня..но ладно..бывает мозги клинит

нопочему ты расцениваешь все как ошибку

да тебе повезло нереально

ты до свадьбы узнал что вы вместе жить неготовы, и не можете,

вот представь женаты вы и она такой финт ушами делает...

а если еще дети..

столько проблем сразу решать надо..не только взаимотоношений а и финансово-хозяйственную часть.

п.с. ты ни разу не индеец,

настоящий индеец всегда уходит с гордо поднятой головой, перед этим просто может сказать

"я все сказал, я пошел"

читай повести и рассказы про них

прямая речь, без витиеватости и скругления углов, (без грубости) очень помогает держать этот внутрений стержень своей уверенности

даже скажем так: стержень поражает речь, а речь порождает поступки, а поступки только укрепляют стержень. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, беглым вглядом смотря, отношениям хана. и не жалей, надо - само восстановится. DaVi как всегда прав, тебе надо ждать от неё БББ. а она сейчас хочет тебя забыть. свой ход ты сделал и очерёдность за ней. она должна переварить всё и сделать компост для новых-старых отношений.

если она вернётся, не поминайте прошлое. ты что, пьяный был, когда её родня вернулась? странное поведение у тебя, чутка. забоялся свадьбы, да? :)

напиши себе большой список из важных и не очень планов. и занимайся им, вычёркивай сделанные пункты. это тебя убережёт от левых мыслей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, беглым вглядом смотря, отношениям хана. и не жалей, надо - само восстановится. DaVi как всегда прав, тебе надо ждать от неё БББ. а она сейчас хочет тебя забыть. свой ход ты сделал и очерёдность за ней. она должна переварить всё и сделать компост для новых-старых отношений.

если она вернётся, не поминайте прошлое. ты что, пьяный был, когда её родня вернулась? странное поведение у тебя, чутка. забоялся свадьбы, да? :)

напиши себе большой список из важных и не очень планов. и занимайся им, вычёркивай сделанные пункты. это тебя убережёт от левых мыслей

Я не был пьяный, меня не кормили толком и я не спал 2ое суток. Я предложение ей на ДР делал. + еще вытащили по магазинам опять я ничего не ел и не спал, тупо только походы и секс. Я в глаза спички ставил. Квартиру украшал и т.д, короче много времени заняло это все.

Не боялся я свадьбы, мы сней выбрали число и все. Она перед родней сказала что она нашим числом не можем, типа у подружек свадьбы. Причем мне ничего не сказав об этом, я не телепат. Ну и пошел спор при всех.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя десять раз все поипросили поконкретнее описать ЧТО именно произошло.

А ты пишешь муть какую-то.

мы побыли 2-3 дня вместе после предложения, нас оставила вся семья одних. Потом они вернулись и начали. Сначала легкий разговор, я не сильно уже что-то соображал,а невеста моя меня не поддержала. Ну я и ушел потихому... Они считали что я вышел в туалет. Дальше - эмоции, работа. Мне не хотелось звонить.

Я не был пьяный, меня не кормили толком и я не спал 2ое суток. Я предложение ей на ДР делал. + еще вытащили по магазинам опять я ничего не ел и не спал, тупо только походы и секс. Я в глаза спички ставил. Квартиру украшал и т.д, короче много времени заняло это все.

Не боялся я свадьбы, мы сней выбрали число и все. Она перед родней сказала что она нашим числом не можем, типа у подружек свадьбы. Причем мне ничего не сказав об этом, я не телепат. Ну и пошел спор при всех.

Вас родня оставила на трое суток и ты трое суток не ел? Почему? Взял бы да поел. Или поехал бы куда-то да поел. Или девушке сказал, что кушать хочешь, чтобы покормила. Какой-то бред, чесслово!

А она тоже три дня не ела?

И почему ты не спал две суток? Она ночью тоже не спала вообще? Я что-то слабо верю. А если она спала, то что делал ты?

Ну, и что что перед родней сказала, что не может этим числом и что у подружек свадьба. Спросил бы её знала ли она о дате свадбы своих подружек, когда вы договариваль о своей дате. Если не знала, то какие проблемы. Сказал бы ей, что ВЫ потом ВДВОЕМ выберете другую дату. Вам же не горит.

А смыться тихо выйдя в туалет как-то неадекватно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Авто не младенец, который без маминой сиськи прокормиится не может.

Вас родня оставила на трое суток и ты трое суток не ел? Почему? Взял бы да поел. Или поехал бы куда-то да поел. Или девушке сказал, что кушать хочешь, чтобы покормила. Какой-то бред, чесслово!

А она тоже три дня не ела?

И почему ты не спал две суток? Она ночью тоже не спала вообще? Я что-то слабо верю. А если она спала, то что делал ты?

категорически присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не младенец, который без маминой сиськи прокормиится не может.

Вас родня оставила на трое суток и ты трое суток не ел? Почему? Взял бы да поел. Или поехал бы куда-то да поел. Или девушке сказал, что кушать хочешь, чтобы покормила. Какой-то бред, чесслово!

А она тоже три дня не ела?

И почему ты не спал две суток? Она ночью тоже не спала вообще? Я что-то слабо верю. А если она спала, то что делал ты?

категорически присоединяюсь к вопросу!

1) Ездил покупать всю заготовку,кольцо. Т.к многих вещей не было, нашел еле-еле в ночных маркетах (не спал)

2) Писал, украшал квартиру пока она и ее мама спали(всю ночь) ( не спал)

3) Уехал,работа

4) Ее ДР (помощь ей целый день\вечер) ( не спал)

5) Как закончился ее ДР у меня умер близкий друг ( не спал\стресс)

6) В промежутках, был постоянный секс

7) В 6 утра, она сказала нужно , срочно, бежать по магазинам, она что-то заказала,Надо забрать, типа перекусим по дороге, забегались не перекусили.

8) Пришли домой, она душ и ухаживала за собой. Я отрубился на час.

9) Разбудила сказала : сейчас мои приедут.

10) Ее приехали, начали общаться.

*

подробней отвечу, у меня нет сообщений.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ездил покупать всю заготовку,кольцо. Т.к многих вещей не было, нашел еле-еле в ночных маркетах (не спал)

Я не понял, у вас свадьба прям вот завтра должна была быть? Что за спешка такая, что надо было в ночной маркет переться?

И кольцо ты покупал в попыхах, чтоб вот прямо к завтрашнему дню?

Если на эти вопросы ты ответил "да", то ты сам виноват, что так неумело планируешь свое время.

Если же ты ответил "нет", то непонятно, что за спешка такая, чтоб вот прям ночью переться куда-то.

2) Писал, украшал квартиру пока она и ее мама спали(всю ночь) ( не спал)

Ха, интересно! Бабы , значит, спать увалились, а ты как последний лох украшал их квартиру. Ну, супер, ващще! И кто тебе доктор?

Сам виноват, что ты не спал.

3) Уехал,работа

4) Ее ДР (помощь ей целый день\вечер) ( не спал)

Для спать - ночь есть , если работаешь днем. Вот и спал бы ночью.

5) Как закончился ее ДР у меня умер близкий друг ( не спал\стресс)

6) В промежутках, был постоянный секс

Еще разок - ночью надо было спать. Она же спала, хотя и сексом тоже занималась. Как-то у тебя любые действия и занятия чем-либо исключают сон.

7) В 6 утра, она сказала нужно , срочно, бежать по магазинам, она что-то заказала,Надо забрать, типа перекусим по дороге, забегались не перекусили.

8) Пришли домой, она душ и ухаживала за собой. Я отрубился на час.

Ты когда "не перекусили" сказал, что ты голоден и потащил её в близлежащую закусочную?

Она не ела, когда домой пришла?

Типо, тебя юзают, не кормят, спать не дают, дают задания разные , а ты бессловесный робот для исполнения разной работы?

Ты разговаривать умеешь? Свои желания озвучивать умеешь?

Ты сам виноват, что довел себя до такого.

ЗЫ: А зачем тебе девушка, которая даже не знает, что мужики иногда едят и спят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

от частного к общему ,Da_V ,Sairos - спасибо по делу.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

от частного к общему ,Da_V ,Sairos - спасибо по делу.

А автор-то оказывается невосприимчив к конструктивной критике. Погладьте его еще кто-нибудь по голове, может ему легче станет. Скажите ему кто-нибудь "ты один, женщин много". Тебе небушко написал правильно. Зачем тебе женщина, рядом с которой ты будешь каким-то безмолвным существом. В этом только твоя заслуга.

Только ты перепутал, здесь не оказывают психологическую поддержку. Поэтому если ты не собираешься воспринимать критику, то тебе действительно можно прекращать общение на данном ресурсе.

Изменено пользователем Rubber Duck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

Автор, ты как маленькая девочка обижаешься. А ты бы почитал , да подумал бы. Ну, дадим мы тебе советы как её вернуть и что? Вернешь и все повторится. Будешь опять ночами украшать квартиру пока вся остальная семья спит. Потом будешь жаловаться, что не спал. Будешь снова голодным, и снова не скажешь об этом и не поешь. Смысл в чем? Смысл, чтобы понять СВОИ ошибки и не повторять их. А ты отказываешься видеть очевидное.

По поводу вернуть - ты вот отказываешься отвечать на вопросы, а надо понять ПОЧЕМУ произошел разрыв. И если он произошел полностью по причине ТВОИХ косяков, то не зазорно первым самому сделать шаг навстречу. Я это пишу не к тому, чтобы ты приполз к ней на коленях, а обьясняю тебе почему форумчане тебя так подробно расспрашивали что же произошло. У вас я вижу и твои косяки, и косяки девушки.

По по воду "сам виноват" - ну, так ты сам виноват, что безмовно выполнял все приказы женщин, которые неудосужились за несколько суток покормить тебя и не озаботились твоим сном. Так же ты сам виновать, что рот не можешь раскрыть и сказать, что голоден и хочешь спать. Сам виновать, что не можешь сказать своей девушке покормить тебя. Сам виноват, что не поехал поесть в случае её отказа кормить тебя.

Сам виноват, что в случае её отказа покормить тебя или её несогласия , чтобы ты поел где-то на вне дома или её несогласия дать тебе поспать ты воспринимаешь это молча с покорностью раба. И сам виноват, что в этом случае не задумываешься нужны ли тебе отношения с такой девушкой.

И вообще, ощущение такое, что ты был машиной для исполнения приказов. Опять-таки сам виноват, что так себя поставил. Незазорно помогать и делать что-либо для своей девушки, но пределы должны быть. Не 24 часа в сутки бегать, покупать, доставать, украшать даже не пожравши и не поспавши.

Ты этого понимать не хочешь. Все мимо. Ну, так вернешь ты её или будет у тебя другая и все повторится, если не поймешь СВОИХ косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил.

Зря не читаешь. Возможно взглянул-бы на ситуацию под другим углом. Например ты считаешь что виноват в том что ушел ничего не сказав ей. А она поменяла дату свадьбы, ничего не сказав тебе. Так что тут вы квиты.

А небушко например пытался до тебя донести что на самом деле твоя вина в том что ты повелся на женские манипуляции, которые поставили тебя в стрессовое состояние, заставили тебя не есть, не спать и сорваться. То есть это была твоя ответственность как мужчины держать контроль в своих руках. Возможно что именно из-за того что ты не держал контроль, она и не удосужилась поставить тебя в известность. Типа зачем, если он все равно ничего не решает.

Это важно понять прежде чем пытаться что-то восстановить. Иначе отношения все равно разрушаться, споткнувшись об очередное мелкое недопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

Автор, ты как маленькая девочка обижаешься. А ты бы почитал , да подумал бы. Ну, дадим мы тебе советы как её вернуть и что? Вернешь и все повторится. Будешь опять ночами украшать квартиру пока вся остальная семья спит. Потом будешь жаловаться, что не спал. Будешь снова голодным, и снова не скажешь об этом и не поешь. Смысл в чем? Смысл, чтобы понять СВОИ ошибки и не повторять их. А ты отказываешься видеть очевидное.

По поводу вернуть - ты вот отказываешься отвечать на вопросы, а надо понять ПОЧЕМУ произошел разрыв. И если он произошел полностью по причине ТВОИХ косяков, то не зазорно первым самому сделать шаг навстречу. Я это пишу не к тому, чтобы ты приполз к ней на коленях, а обьясняю тебе почему форумчане тебя так подробно расспрашивали что же произошло. У вас я вижу и твои косяки, и косяки девушки.

По по воду "сам виноват" - ну, так ты сам виноват, что безмовно выполнял все приказы женщин, которые неудосужились за несколько суток покормить тебя и не озаботились твоим сном. Так же ты сам виновать, что рот не можешь раскрыть и сказать, что голоден и хочешь спать. Сам виновать, что не можешь сказать своей девушке покормить тебя. Сам виноват, что не поехал поесть в случае её отказа кормить тебя.

Сам виноват, что в случае её отказа покормить тебя или её несогласия , чтобы ты поел где-то на вне дома или её несогласия дать тебе поспать ты воспринимаешь это молча с покорностью раба. И сам виноват, что в этом случае не задумываешься нужны ли тебе отношения с такой девушкой.

И вообще, ощущение такое, что ты был машиной для исполнения приказов. Опять-таки сам виноват, что так себя поставил. Незазорно помогать и делать что-либо для своей девушки, но пределы должны быть. Не 24 часа в сутки бегать, покупать, доставать, украшать даже не пожравши и не поспавши.

Ты этого понимать не хочешь. Все мимо. Ну, так вернешь ты её или будет у тебя другая и все повторится, если не поймешь СВОИХ косяков.

Ты как ребенок. Подними сообщения вверх и перечитай почему произошел разрыв. Но если еще не дошло, обьясню именно как раз из-за моего ухода. То что я не ел , не спал - мои проблемы. Я уже ответил, у меня друг умер. Как раз на момент когда я был с ней, я после того как ушел, разбирался еще с тем что произошло. Если не в состоянии понять ничего, не отвечай. Потому что, твои комментарии не несут никакой информативной пользы. Расписал мне мои косяки, абсолютно не врубаясь в ситуацию.

P.S

Акцент на свою усталость я не делаю. И вполне нормальная реакция со стороны девушки - подумала сбежал.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил.

Зря не читаешь. Возможно взглянул-бы на ситуацию под другим углом. Например ты считаешь что виноват в том что ушел ничего не сказав ей. А она поменяла дату свадьбы, ничего не сказав тебе. Так что тут вы квиты.

А небушко например пытался до тебя донести что на самом деле твоя вина в том что ты повелся на женские манипуляции, которые поставили тебя в стрессовое состояние, заставили тебя не есть, не спать и сорваться. То есть это была твоя ответственность как мужчины держать контроль в своих руках. Возможно что именно из-за того что ты не держал контроль, она и не удосужилась поставить тебя в известность. Типа зачем, если он все равно ничего не решает.

Это важно понять прежде чем пытаться что-то восстановить. Иначе отношения все равно разрушаться, споткнувшись об очередное мелкое недопонимание.

Не было с ее стороны никаких манипуляций, я готовил подарок + предложение. Это заняло много времени и все было задумано и согласовано заранее с ее матерью. Да ел я ее нормально у нее на др, потом просто занимались сексом постоянно и как-то было не до сна, потом еще сообщили о гибели приятеля и время пролетело быстро ничего не успев в плане себя. Да и разбитый ходил, хотя старался не показывать. Потом, когда ее семья вернулась и затронули тему ну когда вы женитесь, я уже был мертвым. А так все отлично было и особо рассказывать нечего. Не поддержала разве что меня, когда на меня в убитом состоянии нападали с вопросами когда уже собирать деньги на это все. Поспорили,ушел. Считаю, что кроме нас никто в наши отношения лезть не должен. Так, сидя рядом я и говорил, я все сам.Мое предложение, я организатор.

И как в рассказе у Лесли, был друг. У которого была девушка Оксана, она слушала постоянно свою семью , когда он был в отъезде, она ему выдала все карты на стол. Ну он ее и бросил из-за того что для нее семья на первом месте и не смогла оградить отношения от своих собственных. Вот тогда , ситуация чуть похожа наверное была. И ноги сами ушли, кушать хотел,спать,разбитость,спор. Мне в тот момент хотелось одного спокойствия и тишины. Есть,спать. Знаю точно, если бы не ушел. Сейчас бы готовились к свадьбе полным ходом, но в ее образе я наверное выгляжу не достойным мужчиной(из-за того что оставил ее.может ее опозорил,не знаю.), сильно она впечатлительна и эмоциональна.

И я сам знаю, если возврат будет, то он будет самым тяжелым, потому что прийдеться :

а) разделить ее от семьи, потому что, я же появлюсь на горизонте, а они мне будут не рады.

б) возврат ее - это возврат отношений с ее семьей

с) я люблю ее семью, они ко мне нейтрально-положительны, но вот сейчас сижу и думаю, что моего ресурса хватит на начальном этапе только на нее. На говорили ей наверное тонну негатива о моей персоне и рушить шаблоны нужно будет, да там работы будет - я состарюсь.

:

Как возвращать я и сам знаю, в принципе, но тот кто уверен точно, не знает ничего. По этому, хочу быть подготовленным.

Да, возвращать нужно, во многом мы - единое целое. Планы у нас совпадают , по этому в перспективе дети. Мне яйца не защемили, зону комфорта не забрали, мне на данный момент хорошо, я не ныл. Просто я созрел уже и хочу этого сам. Я обычно, добиваюсь того чего хочу.Она хорошо на роль жены подходит.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне нормальная реакция со стороны девушки - подумала сбежал.

я наверное выгляжу не достойным мужчиной(из-за того что оставил ее.может ее опозорил,не знаю.)

И я сам знаю, если возврат будет, то он будет самым тяжелым, потому что прийдеться :

Как возвращать я и сам знаю, в принципе

Я обычно, добиваюсь того чего хочу

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю.

Вот и замечательно. Попутного ветра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то несколько дней, руки чешутся ей написать смс или позвонить, знаю делать этого нельзя. Но не понятно почему, мысль засела в голове, об этом раньше не думал :)

А сейчас как покоя не дает :ph34r:

Откат что ли у меня случился? :blink:

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup....dpost&p=1676760

p.s. К конструктивной критике - надо прислушиваться.

Cпасибо, буду ждать пока пройдет. 2 месяца не думал, сейчас накрыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть faq по выходу из игнора?(тем по возврату туча) Глазами не нашел, тыкните пожалуйста. У меня предчувствие, что она, первая на связь выходить не будет и пингов от нее нет и под моей парадной ее тоже нет, за это время негатив должен был уже стереться. Но от нее движений нет никаких. Значит надо самому. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру меня наверно раскретикуют, так как это по ТФНски, но сработало, а главное результат. Я один раз поступал так: Поругались с девушкой, уже не помню кто прав кто вноват, отправили мы оба друг-друга в игнор, пингов от неё не было, на улице не пересекались, я спустя неделю пришёл к ней домой, без подарков, без ничего, небритый, и без празничного настроения, зная что дома она одна. Она открыла, я -Привет, она -привет, на лице смесь обиды и равнодушия. Я -можно зайти, Она-зачем, Я-поговорить, я не долго, но для меня это важно. Впустила. Я ей -поставь чай, поставила, потом в разговоре вытянул её на то, что она мне выговорилась, что и как и почему её обидело. Я молча выслушал, с грустным лицом, потом подошёл и обнял, она сначала попыталась вырватся, потом её пробили эмоции, она ответила, потом поцелуи, страсть, секс и мир... Расстались потом через год, но это уже другая история). Можеш попробовать так, признай свои ошибки, но не извеняйся, скажи прошло время, я обо многом подумал, мы все совершаем ошибки, я просто сильно хотел есть и спать), сведи в шутку, выслушай все упрёки и крепко обнеми или возьми на руки... Но есть вариант что не впустит, тут нужно постаратся, но не кляньчи и не просись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру меня наверно раскретикуют, так как это по ТФНски, но сработало, а главное результат. Я один раз поступал так: Поругались с девушкой, уже не помню кто прав кто вноват, отправили мы оба друг-друга в игнор, пингов от неё не было, на улице не пересекались, я спустя неделю пришёл к ней домой, без подарков, без ничего, небритый, и без празничного настроения, зная что дома она одна. Она открыла, я -Привет, она -привет, на лице смесь обиды и равнодушия. Я -можно зайти, Она-зачем, Я-поговорить, я не долго, но для меня это важно. Впустила. Я ей -поставь чай, поставила, потом в разговоре вытянул её на то, что она мне выговорилась, что и как и почему её обидело. Я молча выслушал, с грустным лицом, потом подошёл и обнял, она сначала попыталась вырватся, потом её пробили эмоции, она ответила, потом поцелуи, страсть, секс и мир... Расстались потом через год, но это уже другая история). Можеш попробовать так, признай свои ошибки, но не извеняйся, скажи прошло время, я обо многом подумал, мы все совершаем ошибки, я просто сильно хотел есть и спать), сведи в шутку, выслушай все упрёки и крепко обнеми или возьми на руки... Но есть вариант что не впустит, тут нужно постаратся, но не кляньчи и не просись...

У тебя неделю игнор был? У меня скоро 3й месяц пойдет. К тебе она тогда еще не остыла скорее всего, а я уже чужой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

Автор, ты как маленькая девочка обижаешься. А ты бы почитал , да подумал бы. Ну, дадим мы тебе советы как её вернуть и что? Вернешь и все повторится. Будешь опять ночами украшать квартиру пока вся остальная семья спит. Потом будешь жаловаться, что не спал. Будешь снова голодным, и снова не скажешь об этом и не поешь. Смысл в чем? Смысл, чтобы понять СВОИ ошибки и не повторять их. А ты отказываешься видеть очевидное.

По поводу вернуть - ты вот отказываешься отвечать на вопросы, а надо понять ПОЧЕМУ произошел разрыв. И если он произошел полностью по причине ТВОИХ косяков, то не зазорно первым самому сделать шаг навстречу. Я это пишу не к тому, чтобы ты приполз к ней на коленях, а обьясняю тебе почему форумчане тебя так подробно расспрашивали что же произошло. У вас я вижу и твои косяки, и косяки девушки.

По по воду "сам виноват" - ну, так ты сам виноват, что безмовно выполнял все приказы женщин, которые неудосужились за несколько суток покормить тебя и не озаботились твоим сном. Так же ты сам виновать, что рот не можешь раскрыть и сказать, что голоден и хочешь спать. Сам виновать, что не можешь сказать своей девушке покормить тебя. Сам виноват, что не поехал поесть в случае её отказа кормить тебя.

Сам виноват, что в случае её отказа покормить тебя или её несогласия , чтобы ты поел где-то на вне дома или её несогласия дать тебе поспать ты воспринимаешь это молча с покорностью раба. И сам виноват, что в этом случае не задумываешься нужны ли тебе отношения с такой девушкой.

И вообще, ощущение такое, что ты был машиной для исполнения приказов. Опять-таки сам виноват, что так себя поставил. Незазорно помогать и делать что-либо для своей девушки, но пределы должны быть. Не 24 часа в сутки бегать, покупать, доставать, украшать даже не пожравши и не поспавши.

Ты этого понимать не хочешь. Все мимо. Ну, так вернешь ты её или будет у тебя другая и все повторится, если не поймешь СВОИХ косяков.

Ты как ребенок. Подними сообщения вверх и перечитай почему произошел разрыв. Но если еще не дошло, обьясню именно как раз из-за моего ухода. То что я не ел , не спал - мои проблемы. Я уже ответил, у меня друг умер. Как раз на момент когда я был с ней, я после того как ушел, разбирался еще с тем что произошло. Если не в состоянии понять ничего, не отвечай. Потому что, твои комментарии не несут никакой информативной пользы. Расписал мне мои косяки, абсолютно не врубаясь в ситуацию.

P.S

Акцент на свою усталость я не делаю. И вполне нормальная реакция со стороны девушки - подумала сбежал.

Ты не понял вообще НИЧЕГО из моего сообщения. В моем сообщении, на которое ты так отреагировал не звучало вопроса "почему произошел разрыв". Тебя об этом спрашивали ранее. Мой крайний пост был совершенно о другом.

Критику воспринимаешь как наезд. Могу тебе сказать, что ты не продвинешься ни на ойту пока не поменяешь своего отношения.

С таким отношением оставайся один в своей теме. Удачи! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцент на свою усталость я не делаю. И вполне нормальная реакция со стороны девушки - подумала сбежал.

Ну так приди и расскажи ей что то была ошибка. В чем проблема то ??? Может она думает, что ты специально сбежал.

какаято проблема у тебя высосаная из пальца.

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чтоб понять что чувствует твоя девушка поставь себя на ее место.6 лет она за табой ухаживает ;),вкладывается.Все твои родственники и друзья про нее знают.Ну за такой то срок все знают что у вас все серьезно,мал девушка настроенна очень серьезно и это всячески показывает.Твои друзья смотрят на нее как на потенциальную невесту.Она работает и во всю выкладывается,магазины,кольца,украшение квартиры.При этом ни просит ни есть ни спать(еще и удобная).Делает тебе предложение ;) Назначяете дату свадьбы.О чем ты сообщяешь друзьям,так как они там тоже женятся.И вы все это обсуждаете.Так как все хотят погулять на свадьбах друг друга.Тоесть твои друзья в курсе что у вас на носу свадьба.Приезжают твои родственники и начинается разборка.И тут невеста тихо линяет отпросившись в туалет.Ты в непонятке что это было?!Ты уже себя видел на ней женатым,Друзья и родственики в курсе.День свадьбы назначен.Невеста позорно сбежала без объяснений из туалета.Ситуация после.Твои родственники тебя долбят как ты за 6 лет не рассмотрел что она такое?Друзья которые уже женились в назначенные дни в лицо сожалеют,за глаза смеются.Родственники подливают масла.Опозорила тебя негодяйка перед всеми! Сначала убедила что выйдет замуж всеми способами,все в курсе и слилась.Убить ее мало!(и где гарантия что если ты ее простишь,второй раз она тебя не сделает посмешищем перед всеми опять).Так что если у нее затрется в памяти такой позор.А для нее это таки позор,друзья и родственники напомнят.Они очень хорошо это умеют делать.Тем более у нее там мечты о белом платье,первый брак и прочее прочее.

Не скоро она все это забудет.Сейчас она в гзалах всех своих знакомых да и в своих- жертва ,над которой посмеялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос я свой задал, пропускаем мемуары.

Существует причина > порождающая следствие.

Причину указал, ушел из-за своего эмоционального фона и разбитого физического состояния и от того что мы дату свадьбы с ней решили в 2м и потом она дату вдруг решила поменять не поставив меня в известность. Время прошло, возможно негатив мог затереться как и с ее стороны так и со стороны ее семьи в мою сторону.

Комментарии сам виноват и т.д. Я просто не читаю. За что я виноват, я знаю и я это уже озвучил. Мою страницу она мониторит и по сей день, будем считать это интернет пингом, удобство не унижаясь самой и продолжать быть гордой.

Если нет конструктивных возможных вариантов мою ситуацию разрулить,общение на данном ресурсе можно прекращать. Спасибо.

Автор, ты как маленькая девочка обижаешься. А ты бы почитал , да подумал бы. Ну, дадим мы тебе советы как её вернуть и что? Вернешь и все повторится. Будешь опять ночами украшать квартиру пока вся остальная семья спит. Потом будешь жаловаться, что не спал. Будешь снова голодным, и снова не скажешь об этом и не поешь. Смысл в чем? Смысл, чтобы понять СВОИ ошибки и не повторять их. А ты отказываешься видеть очевидное.

По поводу вернуть - ты вот отказываешься отвечать на вопросы, а надо понять ПОЧЕМУ произошел разрыв. И если он произошел полностью по причине ТВОИХ косяков, то не зазорно первым самому сделать шаг навстречу. Я это пишу не к тому, чтобы ты приполз к ней на коленях, а обьясняю тебе почему форумчане тебя так подробно расспрашивали что же произошло. У вас я вижу и твои косяки, и косяки девушки.

По по воду "сам виноват" - ну, так ты сам виноват, что безмовно выполнял все приказы женщин, которые неудосужились за несколько суток покормить тебя и не озаботились твоим сном. Так же ты сам виновать, что рот не можешь раскрыть и сказать, что голоден и хочешь спать. Сам виновать, что не можешь сказать своей девушке покормить тебя. Сам виноват, что не поехал поесть в случае её отказа кормить тебя.

Сам виноват, что в случае её отказа покормить тебя или её несогласия , чтобы ты поел где-то на вне дома или её несогласия дать тебе поспать ты воспринимаешь это молча с покорностью раба. И сам виноват, что в этом случае не задумываешься нужны ли тебе отношения с такой девушкой.

И вообще, ощущение такое, что ты был машиной для исполнения приказов. Опять-таки сам виноват, что так себя поставил. Незазорно помогать и делать что-либо для своей девушки, но пределы должны быть. Не 24 часа в сутки бегать, покупать, доставать, украшать даже не пожравши и не поспавши.

Ты этого понимать не хочешь. Все мимо. Ну, так вернешь ты её или будет у тебя другая и все повторится, если не поймешь СВОИХ косяков.

Ты как ребенок. Подними сообщения вверх и перечитай почему произошел разрыв. Но если еще не дошло, обьясню именно как раз из-за моего ухода. То что я не ел , не спал - мои проблемы. Я уже ответил, у меня друг умер. Как раз на момент когда я был с ней, я после того как ушел, разбирался еще с тем что произошло. Если не в состоянии понять ничего, не отвечай. Потому что, твои комментарии не несут никакой информативной пользы. Расписал мне мои косяки, абсолютно не врубаясь в ситуацию.

P.S

Акцент на свою усталость я не делаю. И вполне нормальная реакция со стороны девушки - подумала сбежал.

Ты не понял вообще НИЧЕГО из моего сообщения. В моем сообщении, на которое ты так отреагировал не звучало вопроса "почему произошел разрыв". Тебя об этом спрашивали ранее. Мой крайний пост был совершенно о другом.

Критику воспринимаешь как наезд. Могу тебе сказать, что ты не продвинешься ни на ойту пока не поменяешь своего отношения.

С таким отношением оставайся один в своей теме. Удачи! )))

Тебе на китайском написать, почему произошел разрыв, я уже устал повторять одно и тоже. Пишу последний раз, потому что я свалил. Я тебя насильно в свою тему не звал. Чтобы критиковать человека его нужно минимум знать, со своей критикой в другие темы. Если тебе не понятно что написано, удачи. На твои сообщения я больше не реагирую, по причине твоей не понятливости.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор чтоб понять что чувствует твоя девушка поставь себя на ее место.6 лет она за табой ухаживает ;),вкладывается.Все твои родственники и друзья про нее знают.Ну за такой то срок все знают что у вас все серьезно,мал девушка настроенна очень серьезно и это всячески показывает.Твои друзья смотрят на нее как на потенциальную невесту.Она работает и во всю выкладывается,магазины,кольца,украшение квартиры.При этом ни просит ни есть ни спать(еще и удобная).Делает тебе предложение ;) Назначяете дату свадьбы.О чем ты сообщяешь друзьям,так как они там тоже женятся.И вы все это обсуждаете.Так как все хотят погулять на свадьбах друг друга.Тоесть твои друзья в курсе что у вас на носу свадьба.Приезжают твои родственники и начинается разборка.И тут невеста тихо линяет отпросившись в туалет.Ты в непонятке что это было?!Ты уже себя видел на ней женатым,Друзья и родственики в курсе.День свадьбы назначен.Невеста позорно сбежала без объяснений из туалета.Ситуация после.Твои родственники тебя долбят как ты за 6 лет не рассмотрел что она такое?Друзья которые уже женились в назначенные дни в лицо сожалеют,за глаза смеются.Родственники подливают масла.Опозорила тебя негодяйка перед всеми! Сначала убедила что выйдет замуж всеми способами,все в курсе и слилась.Убить ее мало!(и где гарантия что если ты ее простишь,второй раз она тебя не сделает посмешищем перед всеми опять).Так что если у нее затрется в памяти такой позор.А для нее это таки позор,друзья и родственники напомнят.Они очень хорошо это умеют делать.Тем более у нее там мечты о белом платье,первый брак и прочее прочее.

Не скоро она все это забудет.Сейчас она в гзалах всех своих знакомых да и в своих- жертва ,над которой посмеялись.

Да все понятно, Возможно я и слился, но в "самый разгар" от нее поддержки не поступило. Она просто сидела молчала,свалив это все на меня. Я и не против был я сам сказал, что я все решаю. Но, она все равно продолжала молчать и если ей задавали вопрос, она отвечала обращайтесь к нему. Плохой ее не считаю, думаю как выйти из этой ситуации.

И там не совсем так : я когда выходил в туалет я предупредил, что я сейчас вернусь. Вернулся. Дав остыть всем, кто начал спор с ее стороны родственников по поводу денег\даты. Они жест не поняли. Ну и продолжили дальше гнуть свою линию. Я сказал что мне больше спор этот не интересен, потому что, я принял точку зрения их семьи, мою точку зрения не разделили. Плюс, я еще был убитый в тот день, ну и на эмоциональном уровне, уже во второй раз, ушел.

Что касается свадьбы : до помолвки у нас было выбрано заранее число свадьбы и когда мы там все вместе сидели, оказывается у ее подруг запланированы свадьбы и она меня об этом забыла предупредить. Вообще, там настолько глупая ситуация произошла и если бы я был в тот день чувствовал себя хорошо, я бы прямо там на месте решил бы мелкий конфликт.

П.С. Сейчас она в глазах всех своих знакомых да и в своих- жертва ,над которой посмеялись.Конечно, она считает себя жертвой и совсем не задумывается о том, почему так произошло. Легко, себя поставить жертвой. Она себя и поставила, потому что, когда я ездил мириться почти 3 месяца назад, она же отказались меня слушать, слезы же тогда были важнее. Чем выслушать, на самом деле, правильную версию происходящего, чем то что ей навязали остальные или она себе. Но в любом случае, надо это исправить. Потому что мне этот человек очень дорог.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе на китайском написать, почему произошел разрыв, я уже устал повторять одно и тоже. Пишу последний раз, потому что я свалил. Я тебя насильно в свою тему не звал. Чтобы критиковать человека его нужно минимум знать, со своей критикой в другие темы. Если тебе не понятно что написано, удачи. На твои сообщения я больше не реагирую, по причине твоей не понятливости.

Так тебя уже давно НЕ спрашивают "почему произошел разрыв". Спросили поначалу, когда информации было мало, ты ответил и тебя перестали спрашивать. Непонятно почему ты прицепился к этому и с упорcтвом попугая долбишь свой ответ раз за разом. Тебе уже пишут совсем другие вещи, которые ты наотрез отказываешься видеть.

Ну, можешь еще раз эмоционально всплеснуть своим: "Тебе на китайском написать, почему произошел разрыв, я уже устал повторять одно и тоже. Пишу последний раз, потому что я свалил." :D

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi возможно у вас был просто обычный предсвадебный мандраж.Практически у всех пар перед самой свадьбой есть момент когда они ругаются и готовы послать все к черту.Не знаю что там делают парни(думаю просят помощь зала у друзей),но девушки могут в истерике звонить подругам и спрашивать правильно ли она вообще делеает что за него замуж выходит.Так как все думают что это один раз и навсегда ;)Это подсознательная реакция на предстоящюю потерю свободы.А тут еще усталость,недосып,нервы.

Вы показали что на вас можно ездить.Семья начала на вас ездить.Вы были таким "удобным" что девушка тоже перестала советоватся(или не успела сказать что там со свадьбами подруг намечяется перенос).Девушке сказали что все решите сами.Она к вам и переадресовывала все вопросы.Если ее семья платила за свадьбу понятно что против семьи она бы не стала выступать.Если за свадбу платили вы,то семье надо было сказать четко что свадьба ваша и вы САМИ решите как,когда и где.Если они ,надо было разруливать без скандала,но так что бы с вашим мнением считались.Не в состоянии решать вопрос сейчас,сказать что устали и не в состоянии сейчас решать такой серьезный вопрос,дорогие будущие родственники давайте пернесем на завтра-послезавтра.Корректро попрощатся ,прийти завтра-послезавтра со свежей головой и решить.

Советов давать не буду,очень большое искушение дать в пользу девушку,так же как тут мужчины дают в пользу мужчин девушкам просящим совета у форума ;)

Могу рассказать похожую историю из жизни.Практика так скать.Девушка москвичка,сдипломом МГИМО, уволилась с очень хорошей работы,продала квартиру,друзья купили билеты в страну в которой должна была состоятся свадьба.День уже был назначен.Жених за неделю до свадьбы исчезает уйдя в депресняк.Без объяснений.Потом выясняется что после того как он сказал что женится ,да еще и на русской( то что папа видный ученый и девушка не искательница транспорта на выезд всем до лампочки)семья пригрозила что его лишают наследства+выбрасывают из семейного бизнеса.Он человек мягкий и в шоке от такого поворота.От семьи он не ожидал вообще что его так кинут.Отключяет телефон и уходит в депресняк и транквилисанты.Девушка с горая и от стыда возвращяет деньги за билеты друзьям.И ищет работу в другой стране.Просто от стыда и шока.Через пол года выходит замуж  за первого кто предложил(нашего).Именно вариант поднятия своей самооценки что замуж ее все равно возьмут.Вообще психологи не советуют после таких встрясок в течении года принимать серьезные решения.Брак настолько неудачный что знакомые реально боятся как бы муж ее не убил ( у него возможно шизофрения).Дальше круче.Разрулить ситуацию не может ни она ни полиция.Все знакомые говорят едь дамой,ты уже реально рискуешь,причем не только своей жизнью ,но и жизнью родившегося ребенка.Дома она уже выпала из обоймы и "на щите" стыдно.Тут объявляется первый жених.Но действий никаких,только разговоры.Хотя он уже разобрался с семьей и вышел сам из бизнеса.Начал раскручиваться сам.Все это тянетса года 3.Так как муж развода не дает и его с повестками ищет полиция а он переезжает.Наконец-то она добилась развода.Счастью нет предела.Сама начала свой маленький бизнес.Говорит что семья хорошо,но спокойствие лучше.С первым женихом друзья.Он там надеется на что-то,но она говорит что тот кто уже раз предал,тому веры нет.Кто даст гарантию ,что случись что выплывать прийдется ей самой.Прошло лет 5 или 6 с той несостоявшейся свадьбы.Ей до сих пор больно это вспоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откровенно, ты её врядле вернёш, слишком ты её унизил в глазах родни и друзей, игнор тебе не поможет, она просто старается тебя забыть, и негатив, что ты ей приченил ей помогает. Через время у неё появится кто-то, и тебя она просто забудет, переключившись на другого. СМС и звонки бесполезны, ты будеш послан. Только личная встреча, и то на позитив шансов мало, раньше нужно было, в идеале на второй день, после того как ушёл, прийти и поговорить, и обяснить, что в тот день из-за сильной усталости сорвался, и поддался эмоциям. То что все вопросы она перекидывала на тебя, для женщины это нормально, она слаба по природе, проблемы должен был решать ты. И еслиб ты их решил, ты был бы в её глазах ещё выша, а так для неё ты сейчас ниже плинтуса.... Свадьба,это всегда хлопоты, и решение кучи проблем, я это проходил, и занимался всей организацией сам, на жене было только покупка платья и причёска. То-же был пресинг со стороны родителей, но на подготовку время всегда было, и можно было сказать-" Так, на сегодня хватит, я уже устал, поговорим об этом завтра" И пойти спокойно спать. Учись управлять ситуацией в свою пользу. Если б ты сказал, что хочу поесть и выспатся, и все вопросы решим завтра, проблем бы не было. Это так, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi возможно у вас был просто обычный предсвадебный мандраж.Практически у всех пар перед самой свадьбой есть момент когда они ругаются и готовы послать все к черту.Не знаю что там делают парни(думаю просят помощь зала у друзей),но девушки могут в истерике звонить подругам и спрашивать правильно ли она вообще делеает что за него замуж выходит.Так как все думают что это один раз и навсегда ;)Это подсознательная реакция на предстоящюю потерю свободы.А тут еще усталость,недосып,нервы.

Вы показали что на вас можно ездить.Семья начала на вас ездить.Вы были таким "удобным" что девушка тоже перестала советоватся(или не успела сказать что там со свадьбами подруг намечяется перенос).Девушке сказали что все решите сами.Она к вам и переадресовывала все вопросы.Если ее семья платила за свадьбу понятно что против семьи она бы не стала выступать.Если за свадбу платили вы,то семье надо было сказать четко что свадьба ваша и вы САМИ решите как,когда и где.Если они ,надо было разруливать без скандала,но так что бы с вашим мнением считались.Не в состоянии решать вопрос сейчас,сказать что устали и не в состоянии сейчас решать такой серьезный вопрос,дорогие будущие родственники давайте пернесем на завтра-послезавтра.Корректро попрощатся ,прийти завтра-послезавтра со свежей головой и решить.

Советов давать не буду,очень большое искушение дать в пользу девушку,так же как тут мужчины дают в пользу мужчин девушкам просящим совета у форума ;)

Могу рассказать похожую историю из жизни.Практика так скать.Девушка москвичка,сдипломом МГИМО, уволилась с очень хорошей работы,продала квартиру,друзья купили билеты в страну в которой должна была состоятся свадьба.День уже был назначен.Жених за неделю до свадьбы исчезает уйдя в депресняк.Без объяснений.Потом выясняется что после того как он сказал что женится ,да еще и на русской( то что папа видный ученый и девушка не искательница транспорта на выезд всем до лампочки)семья пригрозила что его лишают наследства+выбрасывают из семейного бизнеса.Он человек мягкий и в шоке от такого поворота.От семьи он не ожидал вообще что его так кинут.Отключяет телефон и уходит в депресняк и транквилисанты.Девушка с горая и от стыда возвращяет деньги за билеты друзьям.И ищет работу в другой стране.Просто от стыда и шока.Через пол года выходит замуж за первого кто предложил(нашего).Именно вариант поднятия своей самооценки что замуж ее все равно возьмут.Вообще психологи не советуют после таких встрясок в течении года принимать серьезные решения.Брак настолько неудачный что знакомые реально боятся как бы муж ее не убил ( у него возможно шизофрения).Дальше круче.Разрулить ситуацию не может ни она ни полиция.Все знакомые говорят едь дамой,ты уже реально рискуешь,причем не только своей жизнью ,но и жизнью родившегося ребенка.Дома она уже выпала из обоймы и "на щите" стыдно.Тут объявляется первый жених.Но действий никаких,только разговоры.Хотя он уже разобрался с семьей и вышел сам из бизнеса.Начал раскручиваться сам.Все это тянетса года 3.Так как муж развода не дает и его с повестками ищет полиция а он переезжает.Наконец-то она добилась развода.Счастью нет предела.Сама начала свой маленький бизнес.Говорит что семья хорошо,но спокойствие лучше.С первым женихом друзья.Он там надеется на что-то,но она говорит что тот кто уже раз предал,тому веры нет.Кто даст гарантию ,что случись что выплывать прийдется ей самой.Прошло лет 5 или 6 с той несостоявшейся свадьбы.Ей до сих пор больно это вспоминать.

Как раз так и было, сказал что это наши отношения и мы сами разберемся и оплачивать буду я все сам. Но, они лезли и лезли.

Если откровенно, ты её врядле вернёш, слишком ты её унизил в глазах родни и друзей, игнор тебе не поможет, она просто старается тебя забыть, и негатив, что ты ей приченил ей помогает. Через время у неё появится кто-то, и тебя она просто забудет, переключившись на другого. СМС и звонки бесполезны, ты будеш послан. Только личная встреча, и то на позитив шансов мало, раньше нужно было, в идеале на второй день, после того как ушёл, прийти и поговорить, и обяснить, что в тот день из-за сильной усталости сорвался, и поддался эмоциям. То что все вопросы она перекидывала на тебя, для женщины это нормально, она слаба по природе, проблемы должен был решать ты. И еслиб ты их решил, ты был бы в её глазах ещё выша, а так для неё ты сейчас ниже плинтуса.... Свадьба,это всегда хлопоты, и решение кучи проблем, я это проходил, и занимался всей организацией сам, на жене было только покупка платья и причёска. То-же был пресинг со стороны родителей, но на подготовку время всегда было, и можно было сказать-" Так, на сегодня хватит, я уже устал, поговорим об этом завтра" И пойти спокойно спать. Учись управлять ситуацией в свою пользу. Если б ты сказал, что хочу поесть и выспатся, и все вопросы решим завтра, проблем бы не было. Это так, на будущее.

Я приезжал и объяснял что все из-за усталости и т.д. Все в силе и свое слово я держу. Она отказалась меня слушать. Она тупо стояла на своем. Она меня даже не слушала толком. А зря. Я делал эту попытку, после которой ушел в долгий игнор.

Leha) , смотри, как быть с тем, что я то понял свой косяк, но она так и не поняла что она сделала. Ведь в этой ситуации не только я один не прав. Да я мужик, да все лежит на мне. Но женщина ведь создана для того чтобы поддерживать мужчину. У женщины тоже есть своя роль : кроме секса и родов. Она же сидела рядом и видела что я никакой,видела мои красные уставшие глаза и все знала, она элементарно могла бы за меня слово сказать и все. Она могла позвонить мне когда обнаружили что меня нет в квартире. Блин, ну адекватный человек так бы и поступил, я не соображал четко, потому что, у меня мысль была только спааа-ааа-ть. Она была в хорошей форме, но нет же. Самой молчать было для нее удобней, я не мог набрать, потому что , я был занят на работе и у меня были еще остаточные эмоции. Я остыл, я набрал сам. И для меня самое обидное , что она никогда не вынесет ту настоящую информацию из этой ситуации, она так и ничего не поймет. Потому что, если бы поняла, набрала бы уже. Потому что, я со своей стороны уже давно понял. Как именно я поступил.

Изменено пользователем Jonsi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonsi не может быть чтоб в течении 6 лет она вас никогда не поддерживала.Ну за один момент же не расстреливают.Ну тоже была на нервах,может расстерялась,кто знает.Вы то ее знаете 6 лет.ТО что накануне свадьбы может быть спровоцированно нервами.Тут сказали что настоящяя она была перед свадьбой а не 6 лет до того.Но 6 лет играть и притворятся ...гооодами.Ей памятник поставить если она столько притворялась.Какая она настоящяя я думаю знаете.Тоесть "красные флажки" должны были бы вылезть гораздо раньше.А косяки бывают у всех.Так что как-то несерьезно прицыкатся к одной ситуации.Ситуации могут быть куда хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но женщина ведь создана для того чтобы поддерживать мужчину.

Откуда ты это взял ???? Женщина создана для размножения, мужчина - источник ресурса, секс - инструмент управления мужиком.

Тут сказали что настоящяя она была перед свадьбой а не 6 лет до того.Но 6 лет играть и притворятся ...гооодами.Ей памятник поставить если она столько притворялась.

Притворялась чтобы взяли в жены, как только решила, что не хочет быть женой, сразу стала настоящей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Притворялась чтобы взяли в жены, как только решила, что не хочет быть женой, сразу стала настоящей. "

Хммм сообщила всем поодружкам что у нее свадьба такого-то числа,начала искать платье,ресторан,готовится к свадтбе(бегала там что-то покупала с утречка) все родственники тоже решают во всю как свадьбу и когда сыграть,с женихом во всю сексом заниматся.и ТУТ она перестала хотеть замуж!Ну прям таки накануне .Вот сидела там когда решали со свадьбой и ее огорошило"НЕХОЧУ!"( ну мал нахрен мне это все?,6 лет притворяний,жених который все для меня делает,подружки которые вот вот заарканят своих парней,белое платье и статус замужней) и давай молчать ;) .Мал ща жениха зачморят и сорву свадьбу. А потом его заигнорю,насчну писать слезливые статусы и страдать,страдать.Зато свободная как ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все конечно верно, но автор то сбежал :D Это называется убить "лося" ( kill loss) то есть когда надежды на то, что затраченные вложения вернутся больше нет. И ведь разумно, зачем терять еще больше времени и сил, если отдачи нет?

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решение принял,выхожу сам из игнора. Смс послал,пока ответа нет. Буду звонить и назначать встречу. Не будет брать телефон, приеду домой и прижму силой , если надо. Мне надоели ее статусы сопливые, фотки мои она не удаляла, попробую, а что делать.

Откажет, ну все, значит моя история с ней закончилась. И тему можно будет закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее я думаю лучше жалеть о сделанном,чем о том что мог сделать и не сделал.По крайней мере будет полная ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее я думаю лучше жалеть о сделанном,чем о том что мог сделать и не сделал.По крайней мере будет полная ясность.И если все наладится,То надо быстро донести свою позицию до родственников.Что ты их уважаешь, и понимаешь что они хотят для дочери как лучше.Но у вас семья,вы уже взрослые и решать будете все САМИ,Спокойно,с достоинством и четко.Чтоб в будущем на тебе не ездили и с табой считались.Я бы тут еще попробовала на них же и стрелки перевести ;) мал вот что получилось из за вашего вмешательства.Так что на будущее не вздумайте ;).Но это надо как-то по корректнее обыграть.ТОлько все ОЧЕНЬ спокойно и с достоинством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 514

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 56

      Иди и бери

    3. 56

      Иди и бери

    4. 14

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 514

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...