Перейти к публикации
пикап.Форум

А в чём смысл ?


Рекомендованные сообщения

Мужской пикап у нас распологается выше, там необходимые факи, и вся необходимая информация для размышления, самосовершенствования и т.д. и т.п.

А этой ветки форума???

Задался вопросом пикап существует только потому что мужикам хочется как можено больше красивых девушек, сэкса, общения и т.п. (Ключевое слово сэкс). Именно на этом вся наука и построена. Как говорить, что делать, как прикасаться вообще всё чтобы развести жевушку на желанное =).

А тут я не заметил смысловой нагрузки. Немного обмозговав я понял следующее.

Почему бы не завести факи, написать, копипастить и т.п. Как развести мужика на подарки и т.п. как строить правильные отношения с мужчинами "друзьями" как строить ЛТР чтобы было всё шикарно для женской особы.

Все девушки знают некоторые приёмы, кто то лучше, кто то хуже, способы монипуляции мужчин и т.п.

Почему бы тут не собрать мудрость всех дам воедино.

Юным девушкам будет приятно почитать информацию, а нам знать как избежать многих ошибок =).

Жду критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просись в модеры и пиши :)

в чем проблема?

прогули, собери воедино и создай шедевр...все девушки скажут тебе спасибо ;)

а вобще мне кажется что эта ветка сдесь лишняя, для этого есть другие форумы... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просись в модеры и пиши :)

в чем проблема?

прогули, собери воедино и создай шедевр...все девушки скажут тебе спасибо ;)

а вобще мне кажется что эта ветка сдесь лишняя, для этого есть другие форумы... <_<

Эту ветку можно посвятить именно жескому пикапи)) Можно создавать факи "Как добиться любово мужчины"

Как минипулировать мужчинами, как заставить делать всё что ты захочешь.

И всё в таком духе пикаперства, манипуляции и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минипулировать мужчинами, как заставить делать всё что ты захочешь.

И всё в таком духе пикаперства, манипуляции и т.п.)

Ты не поверишь, но наилучших результатов мне удавалось добиться просто открыто попросив. И сказав "спасибо" после этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минипулировать мужчинами, как заставить делать всё что ты захочешь.

И всё в таком духе пикаперства, манипуляции и т.п.)

Ты не поверишь, но наилучших результатов мне удавалось добиться просто открыто попросив. И сказав "спасибо" после этого.

Видимо не те мужчины тебе попадались, у меня сразу жесткая антипатия идет к человеку, который у меня открыто просит что-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3Rtexx, мужские тренинги тоже есть, и тем не менее смотри сколько факов)

Я думаю, что рано или поздно темы и здесь появятся.

Внимание вопрос, а есть ли люди, особенно девушки, которые готовы помочь в написании факов для девушек, основываясь на рельном опыте?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v3Rtexx, мужские тренинги тоже есть, и тем не менее смотри сколько факов)

Я думаю, что рано или поздно темы и здесь появятся.

Приведи 3 примера того, что дают тебе в теории на тренинге и чего нет в факах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи 3 примера того, что дают тебе в теории на тренинге и чего нет в факах?

1)Объяснения почему всё так, а не по другому (по любой теме)

2)Как увеличить свой кпд

3)Как, что и когда говорить

Ну это я не углубляюсь в конкретику по известным причинам. И список этот может быть очень длинным. Поспрашивай людей закончивших тренинг, они все до него читали факи, спроси, тоже ли это самое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минипулировать мужчинами, как заставить делать всё что ты захочешь.

И всё в таком духе пикаперства, манипуляции и т.п.)

Ты не поверишь, но наилучших результатов мне удавалось добиться просто открыто попросив. И сказав "спасибо" после этого.

Видимо не те мужчины тебе попадались, у меня сразу жесткая антипатия идет к человеку, который у меня открыто просит что-либо.

Да, обычно я выбираю мужчин, способных на открытые и честные отношения.

А у тебя единственный выход-найти манипуляторшу, которая будет хитрее тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос, а есть ли люди, особенно девушки, которые готовы помочь в написании факов для девушек, основываясь на рельном опыте?)

Я могу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы не стала здесь писать, даже если есть что сказать. Это здесь неуместно. Часто девушки возмущаются, когда читают мужские темы, размышления и советы, в итоге все спорят друг с другом. Говорят, что им как девушкам виднее, в ответ получают, что типа ты тупая, судишь по себе и виднее как раз парням. Здесь будет то же самое. Парни будут заходить, читать и говорить, что это все чушь, или то что девушки стервы. Здесь, мне кажется, лучше мальчики отдельно, девочки отдельно. Это соседство кошек с собаками. Мы все конечно можем жить мирно и счастливо друг с другом, но некоторые вещи и размышления лучше друг о друге не знать. И любая бы девушка - героиня какой-нибудь из здешних тем, если бы случайно зашла, не обрадовалась всему написанному и большинству советов.

Идея хорошая и нужная, и актуальна не меньше чем мужские проблемы, но это изначально мужской форум. Это должно быть не здесь. Понимаю, что так не всегда бывает, и есть здесь женские темы и мужские советы в них. Но как я заметила, это не те же советы, как от парней парням, практические и значимые, а что-то из области - разуй глаза, и мне бы такую глупышку. Опять-таки не хочу никого обидеть и знаю, что есть примеры и хороших советов от девушек и мужской помощи в ответ. Но я бы здесь факи писать не стала :ph34r: ) Зачем в одной тарелке все мешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я не вижу проблем почему бы и не обсуждать это

это обоюдополезно НО тем кто наслаждается другим полом а не спорит с ним

на моей памяти, девушки очень часто соблазняют сами. но если им не помогать, то им не удастся достичь своей цели. так и парни - когда соблазняют девушку, а она им не помогает, то у них нет успеха =)

это вообще хорошо когда девушка соблазняет - расслабляешься и пленяешься ее чарам (если внешность позволит :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё эти факи помогут начинающим лучше понимать намерения девушек или как стоит себя вести, ну и всё в таком духе. Мне кажется стоит попробывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё эти факи помогут начинающим лучше понимать намерения девушек или как стоит себя вести, ну и всё в таком духе. Мне кажется стоит попробывать)

Особенно в свете того, что все бывалые тут на форуме в один голос твердят "не слушайте бап". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

с огромным удовольствием выложу список книг по данной теме=)

Например авторы: "Шерри Аргов", Наталья Толстых, Наталья Правдина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развести мужика на подарки и т.п.

как доить поклонников?
как строить правильные отношения с мужчинами "друзьями"
как динамить поклонников?

это не имеет отношения к пикап, даже женскому... ну разве что в рамках рубрики "врага надо знать в лицо" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как развести мужика на подарки и т.п.

Это - пикап?

Как минипулировать мужчинами, как заставить делать всё что ты захочешь.

Это - пикап???

И всё в таком духе пикаперства, манипуляции и т.п.)

Автор, у тебя какие-то очень странные представления о пикапе. И с хрена ли ты ставишь знак равенства между ним и манипуляцией - я вообще не понимаю.

Рекомендую хорошенько подучить матчасть (хотя бы определение пикапа), прежде чем писать вообще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не поверишь, но наилучших результатов мне удавалось добиться просто открыто попросив. И сказав "спасибо" после этого.

Ага, ага если правда нравиться то фиг откажем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я бы не стала здесь писать, даже если есть что сказать. Это здесь неуместно. Часто девушки возмущаются, когда читают мужские темы, размышления и советы, в итоге все спорят друг с другом. Говорят, что им как девушкам виднее, в ответ получают, что типа ты тупая, судишь по себе и виднее как раз парням. Здесь будет то же самое. Парни будут заходить, читать и говорить, что это все чушь, или то что девушки стервы. Здесь, мне кажется, лучше мальчики отдельно, девочки отдельно. Это соседство кошек с собаками. Мы все конечно можем жить мирно и счастливо друг с другом, но некоторые вещи и размышления лучше друг о друге не знать. И любая бы девушка - героиня какой-нибудь из здешних тем, если бы случайно зашла, не обрадовалась всему написанному и большинству советов.

Идея хорошая и нужная, и актуальна не меньше чем мужские проблемы, но это изначально мужской форум. Это должно быть не здесь. Понимаю, что так не всегда бывает, и есть здесь женские темы и мужские советы в них. Но как я заметила, это не те же советы, как от парней парням, практические и значимые, а что-то из области - разуй глаза, и мне бы такую глупышку. Опять-таки не хочу никого обидеть и знаю, что есть примеры и хороших советов от девушек и мужской помощи в ответ. Но я бы здесь факи писать не стала :ph34r: ) Зачем в одной тарелке все мешать

Тоже думаю, нефига не надо. Да, парням будет проще добиваться цели. Но блин, это спекуляция в отношениях, что от мужчин, что от женщин, как-то тошно. Уж слишком тонка грань между естественным и неестественным. Пускай остается радость, от новых открытий.

Вот не знаю ни одного человека, которого наука, знания и тонкий расчет сделали счастливым. И знаю множество примеров тех, кто поступая, искрине, просто от души, становился счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужской пикап у нас распологается выше, там необходимые факи, и вся необходимая информация для размышления, самосовершенствования и т.д. и т.п.

А этой ветки форума???

Смысл мужского пикапа - развести как можно больше девушек на секс.

Смысл женского пикапа - развести самого крутого МЧ на ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...