Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница часть вторая....


Рекомендованные сообщения

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102230

вся тема. пожалуйста прочитайте все мои сообщения. не поленитесь. плз

тут выкладываю ТОЛЬКО ОСНОВНОЕ

Posted 28 December 2009 - 03:43

Девушка 27 лет. 7/10. мы с ней знакомы лет 5. ранее я был в ДОД, год не общались вообще.

в отношениях с молодым человеком который находится о нее на растоянии более 1000 км. он зовет ее замуж. она вроде готова.

моя цель: сделать ее своей любовницей. я нахожусь в ЛТР с другой девушкой которую люблю, ну а эта нужна для разрядки.

ситуация: я приезжаю к ней на машине, мы тискаемся, целуемся и все такое. максимум куда я добрался это до ее клитора. дальше стопор и она постоянно вынимает мою руку из трусиков. сегодня разговором описывая ей ка бы состоялся наш секс довел ее до состояния когда она позволила мне запустить ей руку поглубже в труски, но потом все вернулось на свои места. она говорит что хочет ДОД, но легко соблазняется на поцелуи. девушка очень независимая, старше меня на 2 года, ставит условия иногда динамит встречи. понятно что я завысил ее значисмость, но когда я начинаю ее понижать, она просто забивает на меня блт. типа если я за ней не бегаю как дурачек я ей вообще не нужен. хотя когда мы в моей машине она более поддатлива. по телефону запросто может продинамить. она вкурсе что у меня есть другие ЛТР.

сегодя решили что у нас будет ДОД(точнее она решила, но я сделал вид что решение принял сам), после чего долго сосались обнимались и все такое...

наверное что то упустил

Друзья жду ваших вопросов.

ps я не новичек имею успешный опыт соблазнения с последующим лтр,благодаря этому форуму. сейчас тоже хочу лтр

важно!!!!

КАК ЕЕ СЛОМАТЬ... ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ? как стать для нее КОРОЛЕМ?

Posted 01 February 2010 - 03:53

по факту. сегодня позвонил-пригласил в гости. трахала мозг. трижды переносила на более позднее время, но по итогу пришла. встретил ее холодно. потом вроде помирились. до того как прийти она час болтала по телефону со своим бойфрендом(напоминаю у них любовь на расстоянии). и давай меня в ДОД загонять. я типа "ну ладно" а сам целую и тискаю, больше часа ломалась. еле раздел, уже раздетая врубила конкретный отказ. если бы дожимал получилось бы слишком жестко и совсем неправльно. уже с надетым презиком пришлось тормознуть ослабил хватку. стал гнать ей про свои чувства типа любл и не могу без нее жить. на расслабилась стала прижиматся ко мне, но к телу не пускала.

стала одеваться. а я ей сказал "ну как я могу тебя такую восхиттельную не хотеть" и снова стал дожимать на грани. в резултате она языком мне весь рот прочесала, а я поставил ее раком, надел презик и воткнул. трахал больше часа, кончила несколько раз. после секса я сказал ей. ну теперь я готов к ДОД. теперь я не хочу тебя так сильно, поэтому можем быть друзьями. она поддакивала, но походу это ее нихера не обрадовало. хотя может ей и дописты. ее хер поймешь.

Итого: я ее ЗАЧОТ, но особо к себе не привязал, зато значимость ее теперь пониже. теперь наверное реально хочу с ней ДОД. сейчас конечно у меня эйфория, о чувствах отпишусь позже...

Posted 11 January 2010 - 22:06

сегодня не выдержал позвонл днем. сказала что ей некогда, я сказал "ок в другой раз"

вечером звонит сама. говорю что сплю. перезваниваю и говорю "ладно заезжай, только никуда не поедем." заезжает, едем по моим делам, затем прглашаю ее поесть. ломется типа дела. строю из себя обиженного - соглашается. не говорю куда. привожу в круглосуточную столовку. децл смущена но ведет себя расковано. потом везет домой попути тормозим во дворе. целуемся обнимаемся, петинг. достаю рукой до прокладки, руку не отдергиваю, хожу рядом... говорит "не в этот раз"

целуемся долго. предлагаю разойтись по домам.(всеравно без мазы)

отдаю ей ее подарок прошу подписать.говорить незнаю что писать, отвечаю что не заберу пока не напишет. просит в ответ написать ей. говорю ты мне напиши потом я тебе, обещаю. целуемся долго на прощание. выхожу.

через 15 минут звоит просит поискать перчатку на улице там где машина стояла. говорю ОК. выхожу смотрю звоню ей. говорю нет. говорит ну ладно, пока)) прощаюсь...

еще во время разговора был такой момнт когда она сказала мне что не знает чего хочет от меня...

Posted 24 January 2010 - 03:48

сегодня встречался с ней. петтинг. раздел полностью. не дожал...

она мне вздрочнула я ей погладил там и пальцем тоже туда забрался.

плохо то что завысил ее значимость. рассказал ей о том что скучаю по ней и хочу видеть ее каждый день, естественно это нихуя не взаимно.

потом долго просила меня не обижаться. обнимала сама и прочее...

Posted 25 January 2010 - 02:11

вчера реально трахнул ее пальцем и она кончила(и не один раз)

она мне тоже вздрочнула, но до оргазма не довела.

потом я слажал и начал тему про наши отношения....

сегодня пришла от ее смс.

"привет. как у тебя дела. мне грусно я вспоминаю вчерашний день"

я ответил"почему грустно"

она"все вокруг грустные"

я"я не грустный. не грусти"

она"ладно не буду"

Posted 26 January 2010 - 17:09

ЗАЧОТ.

не выдержал позвоил пригласил. пришла. дожал. она кончила я нет - сам отказался, вышел из нее и сказал что мне пора, после этого она спрашивала все ли в порядке, я сказал что просто не могу расслабится и все такое.

это было вчера. вчера же уехал в командировку. сегодня приехал и сразу позвонил ей. отказалась идти в гости, приглашала сама(имеется ввиду, я заеду, а потом сидеть в машине) я сказал ей что не смогу, так как долго не спал, она пообещала позвонить как освободится с намеком на то что заедет.

прошло пару часов. отказалась приехать.говорит едь сам. я тоже отказался. долго уговаривал ее приехать, она ни в какую. предложила встретится завтра за обедом. отказался. потом снова долгоуговаривал.

короче я прекрасно пнимаю что волшебной таблетки нет, но я не знаю что делать вообще... я потерян. я не могу разобратся. удалил все ее телефоны

Posted 31 January 2010 - 01:26

сегодня позвонил. была рада слышать. назначил встречу. увиделись. сидели в машине. поболтали ниочем. при поцелуях тянулась ко мне и закрывала глаза. сказала мне что я какой то безразличный сегодня... пообщались полчаса. потом я сказал "ну все поехали" и отвез домой. вроде была немного огорчена быстрой встречей.

Posted 01 February 2010 - 03:53

по факту. сегодня позвонил-пригласил. трижды переносила но пришла. встретил ее холодно. потом вроде помирились. до того как прийти она час болтала по телефону со своим бойфрендом(напоминаю у них любовь на расстоянии). и давай меня в ДОД загонять. я типа "ну ладно" а сам целую и тискаю, больше часа ломалась. еле раздел, уже раздетая врубила конкретный отказ. если бы дожимал получилось бы слишком жестко и совсем неправльно. уже с надетым презиком пришлось тормознуть ослабил хватку. стал гнать ей про свои чувства типа любл и не могу без нее жить.расслабилась стала прижиматся ко мне, но к телу не пускала.

стала одеваться. а я ей сказал "ну как я могу тебя такую восхиттельную не хотеть" и снова стал дожимать на грани. в резултате она языком мне весь рот прочесала, а я поставил ее раком, надел презик и воткнул. трахал больше часа, кончила несколько раз. после секса я сказал ей. ну теперь я готов к ДОД. теперь я не хочу тебя так сильно, поэтому можем быть друзьями. она поддакивала, но походу это ее нихера не обрадовало. хотя может ей и дописты. ее хер поймешь.

Итого: я ее ЗАЧОТ, но к себе не привязал, зато значимость ее теперь пониже. теперь наверное реально хочу с ней ДОД. сейчас конечно у меня эйфория, о чувствах отпишусь позже...

Posted 04 February 2010 - 00:26

в монедельник слажал. позвонил и спросил как дела, а отом отправил смс с просьбой найти какой нибудь цветок мне в офис. на смс долго не отвечала, набрал номр - не берет трубку...

через 30 минут приходт мессадж "может на неделе привезу". я отвечаю "не нужно привозить я могу сам забрать, ты главное найди"... поле этого осознаю свои косяки и удаляю все ее номера

сегодня она звонила сама, но я сказал что занят и не могу говорить. она еще что то пробурчала в ответ типа "ладно тогда". я сказал "ага" иповесилтрубку. а потом на автомате удалил ее номер из списка звонивших. все это потому что рядом сидела моя девушка. короче хуйли теперь делать я не знаю. она скорее всего звонила чтобы сказать что нашла цветок про который мы договаривалиь в мой офис(по крайней мере это сойдет за повод). я физически не могу ей перезвонить, так как нет ее номера...

ну на самом деле звучало не очень круто..

я-але

она-привет

я-привет

она-как дела

я-да

она-что да?

я-я просто занять сейчас

она-говорить не можешь?

я-да

она-понятно, (далее неразборчиво)

я-ага

и кладу трубку

что делать??? может заехать к ней вечерком, подождать ее после работы?

Posted 05 February 2010 - 04:44

заехал. была рада видеть. сорвалась из дома не поужинав. целовалась, спрашивала соскучился ли я... я ничего не ответил просто улыбнулся и поцеловал... сказал "видимо не получится у нас дружить без поцелуев" она отвечает "а я и забыла что мы так договорились)))"

целуемся снова

потом пошла домой а я ее попросил посидеть со мной подольше.

выходит из машины

я - посиди еще чуток

она- хочу домой

я- я больше не приеду к тебе. никогда.

она - ну как хочешь

я- уверена?

она- почему не заедешь то? я тебе же говорила что ко мне должна подруга приехать...

я- вот приедет и ты пойдешь домой

она-я сейчас хочу...

я газ в пол, дверку захлопываю попути

черезполчаса пишу ей смс. "почему мне приходится каждый раз на нашихсвиданиях выпрашивать у тебя минуты? такое ощущение что это нужно мне одному..."

отвечает через 20 минут

"я просто очень устала после работы и хотела домой"

отвечаю

"когда соскучишься так что захочешь провести со мной больше времени позвони"

она ничего не ответила...

Posted 09 February 2010 - 05:05

соскучился - позвонил ей.

не взяла трубку, через полчаса перезвонила... я не взял трубку

перезвонил через 10 мин.

я:привет

она:привет

я:хочу завтра тебя увидеть

она:когда?(к+)

я:вечером

она:вечером у меня тренировка

я:ну думаю часам к девяти приедешь ко мне в гости

она:ну.... не знаю насчет гостей...

я:не бойся, все будет хорошо

она:я знаю что все будет хорошо!

я:Аленка, приезжай, я по тебе соскучился, хочу тебя видеть...

она: ладно, давай до завтра

я:пока...

если приедет, спать с ней не буду... не хочу... реально не хочу. хочу поговорить, попить чаю и тд.

так же постараюсь болье не стрелять в ее своим негативом. постараюсь быть позитивней

будь что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posted Сегодня, 02:00

это было вчера

Она пришла. вечер плавно перешел к сексу. в этот раз она не сопротивлялась и была за.

во время секса ей приспичило в туалет... когда она вернулась, у меня желания продолжать уже небыло и мы просто стали говорить. по ходу разговора выплыл весь ее пох"изм по отношению ко мне... типа "меня к тебе тянет но не более того"... мне стало дико неприятно и я высказал ей все что о ней думаю, а именно: то что я дико по ней скучаю, то что каждый день засыпаю и просыпаюсь думая о ней, то что я сильно к ней привязался и то что мне очень жаль что это все не взаимно...

когда я ей говорил что нам лучше не видеться, я признался ей в том что буду дико скучать и что мне без нее будет тяжело... а она ничего такого не сказала...

я ей даже сказал "я занимался с тобой сексом в надежде что нас это сблизит, а не старался быть ближе чтобы занятся сексом... но к сожалению секс ничего не изменил..." я вообще во многом ей признался....

в итоге я сказал ей что нам не стоит каое то время видется... "я знала что ты это скажешь..." "у нас уже было такое мы год не общались..." - говорила она

я ответил "знаю... когда я ехал с тобой на встречу первый раз мой друг спросил зачем мне осстанавливать отношения годовлой давности, я ему ответил что собираюсь раз в неделю потрахивать тебя.. но после каждой встречи с тобой я понял что так не получится, я привязывался к тебе сильнее и сильее. сейчас я нуждаюсь в тебе очень сильно, но это не взаимно... я понимаю что тебя тоже тянет ко мне, но пойми - я хочу большего... именно поэтому я считаю что нам не стоит больше видется. возможно месяца три... или больше... или вообще никогда... пройдет время и я остыну.. тогда можно будет созвонится. ну а можно и не созваниватся..." она говорит "пойми я не могу заставить себя чувствовать больше. я понимаю что делаю тебе больно..." я прерываю ее "при всем уважении))) не переоценивай себя. это не ты делаешь мне больно. это я сам себе делаю больно...."

когда уезжали из моего офиса, я еще в лифте сказал себе "не вздумай допустить неловких пауз на стоянке. не вздумай смотреть на нее жалобным взглядом в ожиднии поцелуя!" и вот мы выходим на стоянку останавиливаемся и смотрим друг другу в глаза... она ждет что я подойду к ней и поцелую на прощание я жду что она подойдет ко мне... и тут я вспоминаю свой внутренний монолог в лифте - говорю "пока", разворачиваюсь и иду к машине...

уже когда подошел к миашине, снова посмотрел в ее сторону... она открывала свою машину и смотрела на меня... "зато у меня машина лучше)))" сказал я. посмеялись и каждый сел в свою машину... она поехала и когда проезжала мимо меня остановилась и какое то время просто смотрела на меня, а я на нее... потом жестом показала "проезжай вперед", а я ей "едь сама"...

она уехала...

я сильно к ней привязался.. мне без нее тяжело, и она неплохо этим пользовалась, скорее всего даже не осознавая то что манипулирует мной...

сегодня она прислала мне мессадж. "Юра, привет. Я оставила у тебя сережки, завези или сама заеду."

я ответил

"я до пятницы в офисе не появлюсь. заезжай в пятницу часов в семь"

а потом подумал, что мне надоело жить ожиданием. и поехал отвезти сережки сам. приехал к ее подъезду и отправил своего работника чтобы он ей их занес. а она когда я подъезжал выглянула в окно и увидела мою машину. когда мой работник к ней звонился в домофон открыла сразу. думала что я... а я решил что не буду к ней заходить... не буду делать себе больно

плохо то что она считает меня пиздаболом. это от того что некоторыми вещами я не могу с ней поделится, а она думает что я просто нагнетаю, строю из себя "тайного". специально вру чтобы набить себе цену. делаю вид что у меня полно секретов чтобы ее заинтересовать... она дура... она не понимает что есть какие то чисто мужские темы и женщнам их знать не стоит.

"ты постоянно говоришь загадками. мне кажется что ты специально придумываешь какие то тайны..." короче п"здец за лоха меня держит

как думаете:

она позвонит?

она соскучится?

сережки просила не просто завести, но и предлагала что сама может заехать...

может она хотела меня видеть?

может хотела чтобы то что я решил не видеться с ней это просто мой понт?

может она надеялась на это?

или это я тешу себя надеждами?

ps критика приветствуется, хотя в принципе я и так знаю где накосячил... и кстати, хотя и накосячил, зато теперь ощущение, что расставил точки над "i"... совсем не виню себя за свои косяки....

ЦЕЛЬ: ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К СЕБЕ. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ. СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ КОРОЛЕМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стало дико неприятно и я высказал ей все что о ней думаю, а именно: то что я дико по ней скучаю, то что каждый день засыпаю и просыпаюсь думая о ней, то что я сильно к ней привязался и то что мне очень жаль что это все не взаимно...

когда я ей говорил что нам лучше не видеться, я признался ей в том что буду дико скучать и что мне без нее будет тяжело... а она ничего такого не сказала...

я ей даже сказал "я занимался с тобой сексом в надежде что нас это сблизит, а не старался быть ближе чтобы занятся сексом... но к сожалению секс ничего не изменил..." я вообще во многом ей признался

Это вообще пи@дец. Если тебе надо было выговориться, то встретился бы с лучшим другом и излил ему душу. Дааа, в таком состоянии (защемило яйца :rolleyes: ) жутко тянет поТФНить.

Но только на нее это обратный эффект производит.

Но то что она в тебе в какой-то степени заинтересована говорит тот факт, что приезжает

типа "меня к тебе тянет но не более того"
. Может пока потенциальный муж далеко, вот и нашла себе отдушину (просто для секса).

По поводу секса: надо было отработать по полной программе (а попросту про@бать от души). А ты опять мысли в голове начал гонять во время секса. То есть ты не её трахал, а её мозг (а заодно и свой).

когда ты сказал ей

что нам не стоит каое то время видется... "я знала что ты это скажешь..." "у нас уже было такое мы год не общались..." - говорила она

и
именно поэтому я считаю что нам не стоит больше видется. возможно месяца три... или больше... или вообще никогда...

она решила проверить насколько ты серьезно повис у нее на крючке и

сегодня она прислала мне мессадж. "Юра, привет. Я оставила у тебя сережки, завези или сама заеду."
проверила
что я решил не видеться с ней это просто мой понт?

Пока ты будешь с ней себя так вести, то и будут у тебя эти вопросы в голове

она позвонит?

она соскучится?

сережки просила не просто завести, но и предлагала что сама может заехать...

может она хотела меня видеть?

может хотела чтобы то что я решил не видеться с ней это просто мой понт?

может она надеялась на это?

или это я тешу себя надеждами?

Отвлекись ты от нее. У тебя же ЛТРка есть. Ну еще кого-нибудь трахни.(не зря здесь пишут Т10Д - это мозги ставит на место хорошо). Работа. Друзья.

Ну почитай Факи, темы здесь - кто и как выходил из таких ситуаций. Проштудируй ЗБЗ в конце концов. Руку в штаны и нащупай что там у тебя. :)

Пока ты себя ведешь так как ведешь себя сейчас, то

ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К СЕБЕ. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ. СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ КОРОЛЕМ
у тебя не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс с сережками можно было бы вообще проигнорировать для начала. А ты так бурно на него отреагировал. Зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что серёжки она забыла не случайно после такого разговора(что встерчь больше не будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой играет.

Ясно видит твою нуждаемость.

Про телефонные звонки - вообще не парься.

Что ты как малолетка?

(то сказать или это????)

Позвонил и заявил О СВОЕМ ЖЕЛАНИИ - это же просто

(ну вот как ты это в последний раз сделал - естественно она отреагировала положительно)

Хочешь привязать к себе - ищи ответ на эту задачку в качественном сексе с твоей стороны (а не в том, кто кому позвонил и что сказал)

Опять вопросы к тебе - почему в последний раз (когда она вернулась "из туалета") ты не довел дело до конца (так, чтобы она потом несколько дней вспоминала о том как ты страстно отымел ее???)

Петтинг - вообще хрень.

Если она тебя возбуждает таким способом - необходимо было ломать ее сопротивление.

"Я тебя хочу и нее*т"

Уверен - поймет. Ты же МЧ. Она тебя сама довела до такого состояния)

А ты после этого соглашаешься на окончание встречи по ее инициативе - вообще косяк.

Вообще нужно в такой ситуации ее дожимать.

Пусть только попробует отказаться!

Нерешительный ты какой-то.

Боишься чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты после этого соглашаешься на окончание встречи по ее инициативе - вообще косяк.
это я предложил ей не общаться... мне за"бало висеть на крючке...
Хочешь привязать к себе - ищи ответ на эту задачку в качественном сексе с твоей стороны
качественный секс был. я рельно жарил ее больше часа без переывов, она кончала несколько раз... к сожалению результата никакого. такое ощущение чтоэто она мужчина в нашей паре. она встретилась со мной, вы"бала, поехала домой. я позвонил ей, она встретилась со мной, вы"бала, поехала домой... так что вот. мне кажется проблема все таки не в сексе, а в модели поведения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DISCOMAN

автор проблема в тебе

хочешь секса = она тебе его дала, а ты говоришь об отношених, о том что скучаешь. Это ломает всё в ней, думаешь она не знает о твоем лтр? и как ты ей предлагаешь вести себя подругому?

тема машины перераскрыта - пора менять обстановку

ЦЕЛЬ: ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К СЕБЕ. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ. СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ КОРОЛЕМ?

привязываем мы чем? якорями! как - 9 1/2 недель пример тебе.

секс тоже своеобразный якорь, ток я сомневаюсь что в машине он может быть полноценно клёвым.

Заставить верить = поменять значимость, для этого нужны свидание, крышесносы, нлп, и время.

стать для нее королем? = стань им сначало для себя.

твои косяки: ты на ней помешан, много о ней думаешь, много думаешь о всяких мелочах и советах на форуме. Меняй ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемма в том, что она изначально знает, что хочет, А ты меняеь сво цли, из за этого у тебя возникает такой дисбаланс эмоций..... теперь утебя есть цель, но думаю, что надо игнорить, а чрз пол года попробывать с нуля..... такая же херня у меня, толкьо на стадии не пускаеть в трусы, хоть я и лазию там.. :rolleyes: даже ошибки я допускал как и ты.....

хотя дмаю, не нужно ей говорить о своих чувствах... то любишь и хочешь только её.... возможно из за этого потерялась смысл интрига...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привязываем мы чем? якорями! как - 9 1/2 недель пример тебе.

секс тоже своеобразный якорь, ток я сомневаюсь что в машине он может быть полноценно клёвым.

читаем внимательно. секса в машине не было никогда. секс был в нормальной обстановке

хотя дмаю, не нужно ей говорить о своих чувствах... то любишь и хочешь только её....
я никогда не говорил ей что люблю ее и хочу только ее. я сказал ей что сильно привязался и не вижу взаимности, поэтому нам лучше не общаться...

игнорить буду до тех пор пока сама не выйдет на связь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦЕЛЬ: ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К СЕБЕ. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ. СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ КОРОЛЕМ?
- цель непонятная совершенно.

Обычно у ОЖП такие цели (влюбить в себя)

Она же любовница.

Что от нее нужно? - качественный секс и эмоции (хорошего качества)

Она себе в данной ситуации очень хорошо контролирует.

Относительно ее - это правильная позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЦЕЛЬ: ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К СЕБЕ. ВЛЮБИТЬ ЕЕ В СЕБЯ. ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ. СТАТЬ ДЛЯ НЕЕ КОРОЛЕМ?
- цель непонятная совершенно.

Обычно у ОЖП такие цели (влюбить в себя)

да ладно тебе... не согласен с тобой. я хочу чтобы она в меня влюбилась. хотя сейчас делаю т10д освежает мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу чтобы она в меня влюбилась

А зачем тебе это?

Ты же не собираешься жену бросать.

Тебе будет интересно если она будет закатывать истерики от невозможности быть с тобой по-настоящему?

Если будет мучится от осознания невозможности какого-либо реального будущего вместе.

Похоже, она осознает эту западню - поэтому и не ведется на эту приманку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу чтобы она в меня влюбилась

А зачем тебе это?

Ты же не собираешься жену бросать.

Тебе будет интересно если она будет закатывать истерики от невозможности быть с тобой по-настоящему?

Если будет мучится от осознания невозможности какого-либо реального будущего вместе.

Похоже, она осознает эту западню - поэтому и не ведется на эту приманку.

Нет истерик она закатывать не будет))) если она в меня влюбится, все будет нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни на что отвлечся кроме т10д спорта работы и прочего? что почитать, что посмотреть такого чтобы депрес снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни на что отвлечся кроме т10д спорта работы и прочего? что почитать, что посмотреть
делом займись

например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дибильное состояне... ничего не меняется. каждый день повторяет предидущий. от Нее не сигнала....

прошло уже семь дней с нашей последней встречи. я думаю если не объявится в течение недели, тему можно будет закрыть...

у кого нибудь есть соображения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не объявится, так закрой. Или не хочешь смириться с поражением? А иногда бывает нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не объявится, так закрой. Или не хочешь смириться с поражением? А иногда бывает нужно.

А я не считаю что это поражение. я повел себя нормально "я к тебе слишком привязался - нам не стоит общатся"

в принципе это можно расценивать как граммотный слив отношений после секса(в котором она скажем так далеко не супергерл)

PS - ОЧЕНЬ УСТОЙЧИВОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ ЧТО ОНА СКОРО ПОЗВОНИТ. ПАРНИ КАК СЕБЯ ВЕСТИ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвонил. поговорили. в ходе разговора дала понять что ее интересует только физическая связь со мной.

"меня просто дико к тебе тянет. физически. а чувств у меня никаких нет. но тянет очень сильно"

посидели пососались. договорились общаться без сентиментов - чисто физические отношения.

сижу сейчас и понимаю, что мне это не нужно, но с другой стороны хочу ее победить.

глупая жажда победы которая уже стоила мне времени, денег и нервов.

мне не нужен просто секс - мне нужна мЛТР рядом с которой я смогу расслабится и от всего отвлечься. с ней такого не выйдет.

вывод: забить болт.

причина: слишком высокие затраты ресурса

короче подожду еще 10 лет. тогда ей уже будет 37, может быть тогда у меня будет больше шансов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"меня просто дико к тебе тянет. физически. а чувств у меня никаких нет. но тянет очень сильно"
- здесь немного странно.

Если "дико тянет (физически)" - то проблем с твоей значимостью не должно быть никаких.

Тогда она должна сама проявлять инициативу (искать встречу с тобой)

Если этого нет, то скорее всего ее слова "дико тянет (физически)" не совсем соответствуют действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"меня просто дико к тебе тянет. физически. а чувств у меня никаких нет. но тянет очень сильно"
- здесь немного странно.

Если "дико тянет (физически)" - то проблем с твоей значимостью не должно быть никаких.

Тогда она должна сама проявлять инициативу (искать встречу с тобой)

Если этого нет, то скорее всего ее слова "дико тянет (физически)" не совсем соответствуют действительности.

ну а как это еще объяснить?

скорее всего ее реально ко мне тянет, но она знае, что я рано или поздно сам позвоню, поэтому ей похй...

это дико меня мучает. я понимаю что на крючке и не могу соскочить даже пользуясь во всю т10д, хотя я точно уверен, что я ее не люблю...

ппц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту смс переписка:

я:пойдем в среду играть в биллиард. возьми подруг я возьму друзей

она:с удовольствием бы сходила, но в среду я занята.

я:Алена я все обдумал и решил что не хочу с тобой "физических" отношений. мне это не интересно. я хочу чтобы ты была мне другом и не больше. я не могу сказать что меня тянет к тебе физически. я думаю у нас получится быть друзьями без поцелуев и физической близости. в этот раз я говорю с полной увереностью. если ты согласна дай мне знать.

она:ок

она:подумай и на счет дружбы, может быть и это тебе не нужно

(вот тут нужно было остановится, так как то что я ее не хочу её задело)

я:я уже подумал. если сама не хочешь так и скажи

она:ты странно себя ведешь

(попробовал утилизировать. в результате выставил себя дураком)

я:да я вообще странный:) ты же знаешь. ты должна понять

я:не парься я уверен мы будем отличными друзьями. иногда мне хочется просто с тобой поговорить поделитсячем то послушать тебя. узнать поближе твоих друзей познакомить тебя со своими. хочу нормального человеческого общения

ясен х"й что ее задел тот факт что я отказался от сексуальных отношений с ней, так как до этого она говорила мне что ее "дико ко мне тянет". а в ходе нашей последней встречи я между делом сказал ей что секс у нас был так себе, после этого она целовалась охотней и согласилась со мной что идеально будет если у нас будут чисто "физические" отношения

она сказала: но ты же говорил что секс был не очень?! я: ну не знаю меня все равно к тебе тянет как и тебя ко мне. потом слюнообмен

поэтому все бы круто, но я слишком сильно проявил свой интерес к дружбе с ней: типа очень хочу с тобой дружЫть...

умоляю - не критикуйте меня. пожалуйста обдумайте все и скажите что делать дальше. только постарайтесь войти в мое положение и не просто отмазатся а дать реальный совет.

короче подумайте как поступили бы вы. только вариант "забить" пока рассматривать давайте не будем.

нужна помощь а не надменный взгляд свысока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то каша сплошная.

ОЖП "тянет к тебе физически", но вместо того, чтобы воспользоваться этим замечательным обстоятельством, ты втягиваешься в малолетнюю переписку по СМС и говоришь ,что больше секса с ней не хочешь.

А нафига ты тогда ей вообще сдался???

Также ты говоришь, что хочешь ее в себя влюбить, но с другой стороны ощущаешь себя на крючке у нее и не знаешь что с этим делать.

Я бы посоветовал тебе заниматься с ней улетным сексом, а потом просто отмараживаться на некоторое время (и без всяких СМС-ок)

Пусть она будет "голодная" до секса с тобой - тогда твоя значимость вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к сказанному Sage4.

Автор, попроси модераторов перенести сюда твою аналогичную тему из раздела "Соблазнение".

я хочу чтобы ты была мне другом и не больше...

я думаю у нас получится быть друзьями без поцелуев и физической близости...

Если написанное выше - твоя цель, мне нечего посоветовать. Я ничего не смыслю в платонических отношениях с женщинами (дружба без секса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то каша сплошная.

ОЖП "тянет к тебе физически", но вместо того, чтобы воспользоваться этим замечательным обстоятельством, ты втягиваешься в малолетнюю переписку по СМС и говоришь ,что больше секса с ней не хочешь.

А нафига ты тогда ей вообще сдался???

бл""""""яяя... это просто жесть... у вас чё спермотоксикоз у всех?

чё за жесткий тупняк?

ДА я на крючке. ДА я хочу с него соскочить.

ДА она видит во мне только вибратор и мне это них"я не нравится, А ТЫ СОВЕТУЕШЬ МНЕ СНОВА В НЕЕ ВОТКНУТЬ? И ЭТО при том что я уже десять раз сказал что в сексе она НОЛЬ????

ПОЙМИТЕ!!! для нее я просто вибратор. а для меня она нечто большее.

если советов кроме как вставить в нее болт вы дать не можете - лучше молчите.

я понимаю что для многих халявный секас для котоого не нужно прилагать усилий - предел фантазий и вершина пикаперского мастерства, но для меня этого мало.

ЗАПОМНИТЕ!!! ВЫ"БАТЬ ЕЕ Я МОГУ И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ!

мне срочно нужна консультация по РиУО. Соблазнение пройденый этап. давайте забудем о сексе. как мнепривязать эту телку к себе? займусь с ней сексом и она опять почувствует себя победителем.

напомню вам ее краткую хрктеристику, а то похоже вы все думаете что я вожусь с какой то малолеткой которую достаточно трахнуть и она твоя.

ОЖП 7-8, 27 лет. успешна - своя машина квартира крупный ежеесячный доход. Она всегда действует в своих интересах.

Она серъезная бизнес вумен. секс с ней ничего не меняет.

Riga с ЛТР Все Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она серъезная бизнес вумен. секс с ней ничего не меняет.

Думаю и отношения с тобой, для нее ничего не меняет.

В силу своей успешности, ей всегда будет мало, того чего она достигла. Т.е. некоторое время с тобой ей было хорошо, может еще некоторое время так и будет. Но, придет момент (читай найдет другого, более успешного и привлекательного чем ты) она тебя сольет без зазрения совести.

По сути ты все время был для нее запасным аэродромом. Просто она умело манипулировала тобой, чтоб ты не слез с крючка.

Вот теперь ты сам хочешь слезть. Так и слезай, не дожидаясь того, когда она сама снимет тебя с нее. Может ты хочешь этого только на словах, а в душе привязался к ней, тогда это будет очень больно. Так что ты определяйся конкретно- что тебе делать.

Думаю, сейчас ты сам не знаешь как быть. Мысли у тебя 50 на 50. Вот теперь как никогда тебе легко принять решение. Осталось сделать тебе шаг в одну из сторон и чаша перевесит в ту сторону. Но, после этого не будет шанса отменить решение.

Так что, тебе нужно конкретизировать твои цели.

ИМХО, я бы уже отправил для начала в глубокий ДОД, а если появится опять в горизонте, то уже подальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА она видит во мне только вибратор и мне это них"я не нравится, А ТЫ СОВЕТУЕШЬ МНЕ СНОВА В НЕЕ ВОТКНУТЬ? И ЭТО при том что я уже десять раз сказал что в сексе она НОЛЬ????

ЗАПОМНИТЕ!!! ВЫ"БАТЬ ЕЕ Я МОГУ И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ!

- автор, ты не понимаешь сути советов.

Никто не говорил, что добейся секса с ней (как самоцель)

Были предложения через секс - привязать ее к себе.

Это совершенно разные вещи.

как мнепривязать эту телку к себе? займусь с ней сексом и она опять почувствует себя победителем
- вот здесь у тебя каша опять.

Почему ты занимаясь с ней сексом чувствуешь себя проигравшим???

ОЖП 7-8, 27 лет. успешна - своя машина квартира крупный ежеесячный доход. Она всегда действует в своих интересах.
- ну и наздоровье.

Психология отношения полов действует одинкаково независимо от величины ее дохода и от ее профессии.

(это лежит совсем в другом измерении)

Твоя резкая реакция говорит о том, что мы "зацепили" твой пунктик (твоих тараканов).

Ну ты опять бросаешься защищать их.

Разберись сам - что тебя так зацепило.

Скорее всего именно в этом где-то и зарыта собака.

Опять непонятно:

- с одной стороны она говорит "мне нравится секс с тобой"

- с другой "я уже десять раз сказал что в сексе она НОЛЬ"

Зачем она тогда тебе, если от секса с ней нет никакого удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мнепривязать эту телку к себе?
очень просто - для этого нужно обладать достаточно уникальным и эксклюзивным ресурсом, который она у других получить не может или его получение у других для неё очень затруднительно. Такого ресурса у тебя - нет. Какой именно ресурс? - а это раппорт и калибровка её интересов и ценностей и анализ.

В этом твоя проблема. ресурс "член" она получает элементарно - ты ручной, и заменить тебя - она делает это легко

её высокий статус, сошиалпруф + достаточная успешность делает её самодостаточной и позволяет ей находиться в категории "ПРИЗ".

У тебя - этого нет. И у тебя нет другого - самого главного - стержня в характере. Она ведущая, ты - ведомый. Кто рулит - тот и заказывает музыку.

То что Седж4 сказал - абсолютно правильно. ты дрочишь как малолетка по смс, запугиваешь её смсками с дешёвыми угрозами и тут же "умоляешь" её - быть хорошей девочкой и не обижать тебя.

я тебе не зря сказал - делом займись. Каким? прочти ещё раз то что тебе написали

ПС. ну про защемление яиц Сейдж4 уже сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она серъезная бизнес вумен. секс с ней ничего не меняет.

Думаю и отношения с тобой, для нее ничего не меняет.

В силу своей успешности, ей всегда будет мало, того чего она достигла. Т.е. некоторое время с тобой ей было хорошо, может еще некоторое время так и будет. Но, придет момент (читай найдет другого, более успешного и привлекательного чем ты) она тебя сольет без зазрения совести.

По сути ты все время был для нее запасным аэродромом. Просто она умело манипулировала тобой, чтоб ты не слез с крючка.

Вот теперь ты сам хочешь слезть. Так и слезай, не дожидаясь того, когда она сама снимет тебя с нее. Может ты хочешь этого только на словах, а в душе привязался к ней, тогда это будет очень больно. Так что ты определяйся конкретно- что тебе делать.

Думаю, сейчас ты сам не знаешь как быть. Мысли у тебя 50 на 50. Вот теперь как никогда тебе легко принять решение. Осталось сделать тебе шаг в одну из сторон и чаша перевесит в ту сторону. Но, после этого не будет шанса отменить решение.

Так что, тебе нужно конкретизировать твои цели.

ИМХО, я бы уже отправил для начала в глубокий ДОД, а если появится опять в горизонте, то уже подальше...

первый человек который хотя бы внимательно прочитал все мои сообщения и написал что то осмысленное. ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ты во всем прав. особенно в том чтоя для нее запасной аэродром.

ДА она видит во мне только вибратор и мне это них"я не нравится, А ТЫ СОВЕТУЕШЬ МНЕ СНОВА В НЕЕ ВОТКНУТЬ? И ЭТО при том что я уже десять раз сказал что в сексе она НОЛЬ????

ЗАПОМНИТЕ!!! ВЫ"БАТЬ ЕЕ Я МОГУ И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ!

- автор, ты не понимаешь сути советов.

Никто не говорил, что добейся секса с ней (как самоцель)

Были предложения через секс - привязать ее к себе.

Это совершенно разные вещи.

если бы ты внимательно читал то что я пишу, то понял бы что через секс ее привязать к себе не получится. я в сексе хорош - она нет. и что мне это дает?

как мнепривязать эту телку к себе? займусь с ней сексом и она опять почувствует себя победителем
- вот здесь у тебя каша опять.

Почему ты занимаясь с ней сексом чувствуешь себя проигравшим???

потому что моя цель не занятся с ней сексом. каша не у меня а у тебя. занимаясь с ней сексом я являюсь проигравшим так как секс со мной это в ее интересах. в моих интересах не секс с ней, а ее привязаность ко мне и через секс этого не выйдет. уже тысячу раз сказал.

возможно тебе кажется что у меня каша потому что я уже до невозможности все разжевал. читай внимательней и ты поймешь почему твои советы не в тему. ты зациклился на сексе. ты считаешь что ешениелюбой проблемы в отношениях полов реально с помощю секса. это бред. читай больше первоисточников об отношении полов а не филдрепортов о соблазнении малолеток.

ОЖП 7-8, 27 лет. успешна - своя машина квартира крупный ежеесячный доход. Она всегда действует в своих интересах.
- ну и наздоровье.

Психология отношения полов действует одинкаково независимо от величины ее дохода и от ее профессии.

то есть ты хочешь сказать что девочку студентку которая нихуя не зарабатывает и успешную женщину на лексусе одинаково просто соблазнить?

бред. это не так. мы уже выяснили что твои познания отношения полов очень скудны.

прочитай хотя бы основопологающий труд об отношении полов - Карен Хорни "отношения полов" http://www.pseudology.org/Psyhology/Horney_Otnoshenia_sex.htm

Объяню если влом читать. Для девочки студентки мужчина который зарабатывает большие деньги уже авторитет. она видит в нем добытчика и поэтому легче займет позицию "под".

успешная женщина на лексусе отнесется к мужчине с толстым кошельком просто как к мужчине, так как ей не нужен тот кто сможет ее финасово обезопасить. в корне этих проблем лежит витальная потребность женщины в безопасности. А именно деньги в современном социуме определяют уровень безопасности человека. чем больше денег тем выше безопасность.

это не я придумал есличо. это в любом учебнике по социальной психологии для студентов первого курса написано.

Твоя резкая реакция говорит о том, что мы "зацепили" твой пунктик (твоих тараканов).

да мне уже просто остоп"здели советы которые замешаны на одном сексе.

Опять непонятно:

- с одной стороны она говорит "мне нравится секс с тобой"

- с другой "я уже десять раз сказал что в сексе она НОЛЬ"

Зачем она тогда тебе, если от секса с ней нет никакого удовольствия?

парень... ну это просто п"здец.... видимо тебе реально очень не хватает секса....

а мне хочется подчинить телку себе. заставить ее от меня зависить.

мне это реально будет по-кайфу. и чем круче телка тем приятней мне.

вспомни любой курортный роман. когда женщины уезжают от своих богатых мужей куда нибудь к морю и заводят там роман с загорелым красавцем. но когда они возвращаются в ород этот загорелый красавец становится им н"хуй не нужен. потому что он в реальном мире "лох и чмошник" который не умеет зарабатывать бабло а следовательно и не может обезопасить их от суровых реалий жизни.

её высокий статус, сошиалпруф + достаточная успешность делает её самодостаточной и позволяет ей находиться в категории "ПРИЗ".

У тебя - этого нет. И у тебя нет другого - самого главного - стержня в характере. Она ведущая, ты - ведомый. Кто рулит - тот и заказывает музыку.

а ты видимо вообще прочитал только первое и последнее сообщение...

мой сошиал пруф гораздо выше чем ее. мой уровень доходов гораздо выше чем ее. на данный момент моя машина гораздо дороже чем ее(в несколько раз). моя репутация гораздо лучше чем ее. мое положение в обществе и мой статус гораздо выше чем ее. и поверь мне стержень в характере у меня есть иначе я не добился бы всего того что у меня сейчас есть. у меня в подчинении почти 50 человек, интересно как бы я смог ими управлять если бы я был таким задротом, каким ты меня считаешь? так что прости, но ты несешь откровенную х"ету. Она уважает меня как бизнесмена, уважает как мужчину, она несколько раз кончает во время нашего секса. Но видимо этого мало, чтобы зацепить ее чувства. взрослые дяди и тети общаются на только в постели.

Обычно крутые телки отят видеть в мужчине помесь вибратора с банкоматом(даже шутка такая есть) В моем случае банкомат ей не нужен. она сама как банкомат.

дальше читаем внимательно:

а раз на сама себе банкомат значит она не уждается в финансовой защите.

следовательно мой сошиалпруф и положение в обществе на нее никакого эфекта не оказывают.

так же вокруг меня крутится много крутых и п"здатых телок-моделей, так как мой бизнес косвенно связан с модельным и казалось бы она должна повестись на это... но нет

казалось бы можно было жестко и круто ее трахнуть так чтобы у нее ноги потом подкашивались - но нет! и это не прокатило!

ОТСЮДА ВЫВОД

как сказал УМНИЦА

В силу своей успешности, ей всегда будет мало, того чего она достигла

а между прочим, товарищь kmm самый "молодой" на этом форуме. но видимо психологию женщин онзнает гораздо лучше вас и видимо гораздо лучшеменя, так как я до этого своим умом не дошел.

я конечно понимаю что вы все уже на меня обиделись, что я "п"здец такой неблагоданый, да еще и тормоз и н"хуя не понимаю ваших замечательных советов", но все же прошу прочитать дальше:

эти отношения уже не лежат в горизонтальной плоскости. эти отношения перешли в плоскость психологии.(не путать с банальным мозго"бством) чтобы немного поять о чем я говорю посмотрите фильм "афера томаса крауна" и посмотрите как взрослый дядя влюбляет в себя взрослую тетю не используя при этом секс в качестве основного инструмента.

уважаемый Sage4 если ты прдлагаешь мне решить эту проблему с помощью секса, тохотя бы намекни как это сделать. хотя честно говоря я считаю что у тебя это не получится.

и в завершении всего хочется сказать - ДА я ТФНю я не отрицаю того что лажаю дико. но ребята, я именно поэтому перенес тему из "соблазнения" в "РиУО". мне больше не нужно ее соблазнять.

к слову сказать после моих "задротских" и "малолетских" смсок в которых я отправил ее в дод,

сегодня попервому моему позыву она примчалась ко мне в офис, где явно расчитывала получить мой пенис в награду за скорость. вместо этого я поговорил с ней про бизнес, про отношения со своими друзьями, которые зазнались(это потому что за последние три месяца наш бизнес быстро вырос и многие из нас просто одурели от денег и стали вести себя как полные скоты),

пожаловался ей на свои проблемы с гаишниками... короче вел себя какнастоящий друг.

после этого я попросил ее отвезти меня к своей ЛТРке. по пути в машину она спросила меня "ты реально счиаешь что быть друзьями лучше?" я вздохнул и ответил "честно говоря да... мне так комфортней". после того как она привезла меня на место она спросила что в нашем сексе меня не устраивало я ответил ей что она была слишком скована и мне не понравилось что она отказалась мне сосать... после этого я ее поцеловал в засос, сказал что мне пора и вышел из машины. она еще долго стояла и никуда не уезжала - ждала что я вернусь. вроде все круто, все под контролем... но нет... в паузе между разговором я хотел закурить в машине, а она не дала. вот. никто не курит у нее в машине. а вот если бы я закурил это было бы моей маленькой победой.

поэтому какой мне смысл ее трахать если она не дает мне курить у нее в машине :D

ребят, я надеюсь теперь вы понимаете, что я хочу. я хочу чтобы она прогнулась.

меня сука раздражает тот факт что под меня прогибаются менты, бизнес-партнеры, конкуренты, а какая то телка оказывает сопротивление. возможно это и есть "синдром защемленного яичка", но я этого никогда и не отрицал. я признаю что эта девушка защемила мое яичко. помоите мне его расщемить.

А для этого нужно влюбить ее в меня или хотя бы привязать.

как правильно сказал товарищ Dimmonix который к сожалению во всем остальном ошибся

Я НЕ МОГУ КАЛИБРОВАТЬ ЕЕ И УСТАНОВИТЬ РАППОРТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Discoman, давай пройдемся заново по реперным точкам.

Целью твоих действий явлется её прогнуть. Ты это говоришь разными словами на протяжении всей темы. Тогда в помощь тебе не пикап-технологии (точнее ЛТР-познания) этого сайта, а огромное многообразие манипулятивных техник, включая прикладные дисциплины типа НЛП, и эффективные подручные средства (тяжелые наркотики, бейсбольная бита, etc.)

ЛТР строится на сексе, это важнейший для мужчины ресурс, причем потребность в котором постоянна. Если секс с "ней" не катит, то на ЛТР она не годится, потому что даже имея достаточный раппорт и удовлетворение других потребностей, ты будешь постоянно искать секс на стороне. Вывод - накуя козе баян?

Если для ЛТР (точнее МЛТР) она не годится, то любое твое "ресурсение" в её стороны является проигрышем априори, т.к. женская модель - д.б. "альфа" который "ипет и кормит", и куча "запасных аэро", которые по первому зову готовы встать на крыло, в смысле заменить "сбитого альфу".

Ты в эту модель вписываешься идеально, т.к. при твоей базовой генетической потребности "трахать" тебе "трахание" не нравится, но вокруг неё ты все равно скачешь.

Мне непонятно, накуя ресурсить в неё чем бы то ни было (вниманием, общением, деньгами, etc.) при условии что единственный невосполнимый в жизни ресурс - это время, которое ты на неё бездарно просираешь?

Почему не использовать время вместо неё на соблазнении кого-нить с хорошим сексом?

Написано не спора ради, а для прояснения моей имховой позиции по обсуждаемым вопросам.

я признаю что эта девушка защемила мое яичко. помоите мне его расщемить.

А для этого нужно влюбить ее в меня или хотя бы привязать.

Для этого нужно понизить её значимость, общаясь с другими ОЖП, которые будут удовлетворять тебя в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эвил, я уже не знаю как ему объяснять элементарные вещи и почему он ещё не может никак понять то, что мы ему пишем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эвил, я уже не знаю как ему объяснять элементарные вещи и почему он ещё не может никак понять то, что мы ему пишем

всё просто. он хорошо объяснил. признайся честно - тебе просто вломак читать и пытаться понять ситуацию...

хотя все равно я признателен за внимание

а огромное многообразие манипулятивных техник, включая прикладные дисциплины типа НЛП, и эффективные подручные средства (тяжелые наркотики, бейсбольная бита, etc.)

согласен. завтра увезу ее в деревню, запру в избушке и буду каждый день вкалывать ей герку.

если будет возникать буду бить бтой по голове...

Ребят не нужно ёрничать... Я хотел бы испольовать легальные способы.

ЛТР строится на сексе, это важнейший для мужчины ресурс, причем потребность в котором постоянна.
это кто тебе такую глупость сказал? важнее всего в ЛТР для мужчины возможность оставить потомство. А секс лежит на поверхности. Подсознание же занято поиском не идеального "сексуального" партнера а идеального партнера-родителя(общая психология. 1 курс. автор поярова т.а.)

у меня была девушка которая охуенно трахалась, но имела отвратительный характер. первый месяц я был в таком положительном и комфортном ах"е что даже хотел женится. но через какое то время я стал обращать внимание на ее характер. эти отношения длились год, но посление три месяца, несмотря на идеальный секс были ужасны.

Возможно в мЛТР ситуация другая.

Но ты прикинь - это очень приятная девочка, которая очень располагает к себе. ты приходишь к ней уставший, довольный собой - хочешь расслабится и отвлечся. занимаешься сексом. а потом тебе говорят - "ну лады мне пора! тебе придется уйти"

ИТАК; ЧТО МЫ ТУТ ВИДИМ??? правильно! смещение гендерных ролей. то есть по факту это не я ее трахаю, а она меня - это и есть главная проблема! мне еще повезло чито она не использует страпон.

И я уверен есть в пикапе и прикладных к нему дисциплинах способ как эту х"йню исправить.

ёма! мужчины! когда нибудь возможно кто нибудь из вас окажется в такой ситуации.

вы думайте я в ней оказался потому что я ТФН??? неа... я достаточно успешен у женщин.

первый раз я пришел на пикап форум в конце 2006 года и уже тогда прочитал все факи и большинство литературы. плюс в 2007 я получил диплом государственного университета по специальности "психология и социальное воспитание". и в принципе с 2006 года во многом благодаря пикапу я познал столько женских писек, что многие пикаперы бы точно обзавидовались.

Плюс блгодаря пикапу я зменился характером что помогло мне создать мощную бизнес систему которая сейчс работает на пике своего развития.

так что я н"хуя не задрот ребята. просто в этот раз у меня нИПОЛУЧАЕЦА н"хуя.

Для этого нужно понизить её значимость, общаясь с другими ОЖП, которые будут удовлетворять тебя в сексе.
я уже т10д сделал и иду уже на второй круг... не помогает...
Написано не спора ради, а для прояснения моей имховой позиции по обсуждаемым вопросам.
но напсано с умом и вниманием к ситуации за что огромное тебе спасибо.

может БД как то проработать? или еще что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, странный ты человек.

Критикуя положения твоей позиции это совершенно не означает, что тебя здесь воспринимают "задротом".

Еще одно замечание.

Ты постоянно доказываешь свою состоятельность, ссылаясь на высокий уровень своего дохода.

Но видишь ли солидный доход никак не связан с успешностью у женщин.

(есть достаточные условия, а есть необходимые)

Опять таки, описывая сложность общения с твоей ОЖП в качестве одного из аргументов приводишь, что у нее выский доход и она успешна в бизнесе.

Похоже, что у тебя в голове прочно установлена ассоциация "высокий доход = альфа-самец"

Если мыслить твоими категориями, то для решения твоей задачки стоит тебе увеличить доход твоего бизнеса и все проблемы с женщинами будут решены????

Но это совершенно не так.

________________________________________

По твоей ситуации.

ОЖП довольно хорошо контролирует себя (свои цели во взаимоотношении с тобой)

Ты сам писал, что есть МЧ, который приоритет для нее.

Т.е. ты временный заменитель.

(просто МЧ который удовлетворяет ее потребность в сексе, пока отсутсвует "любимый")

Вот и лиши ее "сладкого" на время.

Посмотри, что получится.

Этим еще как-то сможешь ее зацепить (если у нее нет еще и других "удовлетворителей")

А твои СМС и предложения "остаться друзьями" ей вообще до фонаря, поскольку ей и так не нужно было тебя слишком много.

(ей было удобна такая степень отношений, чтобы в любой момент слить тебя при появлении "основного МЧ" и чтобы при этом не заполучить стандартную головную боль от преследований брошенного МЧ)

Отсюда и ее вопросы "А ты уверен что хочешь быть просто другом?"

Она видит что ты ее хочешь, но близко не подпускает.

Удерживая на расстоянии минимально необходимом, чтобы ты поставлял ей секс (когда приспичит - "для здоровья")

_____________________________________

Опиши историю возникновения и развития отношений.

(вопрос не про доходы)

Как познакомились?

Как случился секс?

(По-любому ОЖП присматривалась к тебе, определяя роль для тебя и на каком этапе ты прокололся - не был классифицирован как "лидер" для нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще одно замечание...
обобщая - корона ещё не делает короля - королём
важнее всего в ЛТР для мужчины возможность оставить потомство. А секс лежит на поверхности. Подсознание же занято поиском не идеального "сексуального" партнера а идеального партнера-родителя(общая психология. 1 курс. автор поярова т.а.)
ну и каша у тебя в голове. если ты ещё не понял - общая психология на то и общая, чтобы всё описать ОБЩИМИ категориями. И почему-то вся существующая до пикапа (как такового) психолггия, общая и почти конкретная - не описала всех процессов между мужчиной и женщиной, связанных именно с сексуальной составляющей отношений, как одного из важнейших факторов создания собственно отношений- то о чём Сейдж4 и говорит
ЛТР строится на сексе, это важнейший для мужчины ресурс, причем потребность в котором постоянна.
в переводе - отношения СТРОЯТСЯ на использовании сексуального влечения особей противоположного пола, потребность в котором существует у обоих и она постоянна. Но есть разница - в формировании этого влечения у мужчины и у женщины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, а что ты можешь дать этой девушке? По твоему описанию, она взрослая, привлекательная, успешная женщина. Полноценные отношения ты ей дать неможешь, так как у тебя есть ЛТРка и она об этом знает. Она так же знает и о том, что расставаться со своей ЛТРкой ты не будешь. Поэтому в этом аспекте ты для нее не перспективен. Девочка согласна на то, что в формате ваших встреч будет физическое общение. Далее ты её лишаешь секса и заявляешь, что она в сексе ноль и тебя на её в плане секса не тянет, но общаться как с другом ты с ней хочешь. С каким другом? Это что, проверенная годами Дружбы девушка, которая заявила себя как верный и преданный друг? Нет! Так как ты с ней собираешься дружить? В чём эта дружба должна выражаться? Серьезно, опиши как ты себе это представляешь?

Ты сам не разобрался в себе ЧТО ты хочешь от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, странный ты человек.

Ты постоянно доказываешь свою состоятельность, ссылаясь на высокий уровень своего дохода.

Но видишь ли солидный доход никак не связан с успешностью у женщин.

первое - я не доказываю свою состоятельность, а объяснил что её успешность не выше моей. просто она самодостаточна, скорее всего более самодостаточна чем я.

второе-солидный доход очень связан с успешностью у женщин. по многим причинам.

например одна из причин витальна. мужчиа с солидным доходом гарант благополучия женщины. гарант ее безопасности. как в древние времена женщины тянулись к мужчинам добытчикам которые приносили в пещеру жратву, а не к смазливым гомоэротам которые не могли забить деже куропатку. естественно я утрирую, но уверен ты понял о чем я. и еще пример - некоторые женщины(в москве особенно) выбирают себе изначально богатых мужчин. а фраза "солидный доход никак не связан с успешностью у женщин" это утешение для пикаперов-расп"здяев которые не хотят оторвать жопу от кресла. настоящий пикапер должен стремится к совершенству во всем.

а мужчина который много зарабатывает(именно зарабатывает - т.е. получает деньги своим трудом а не на халяву от богатых родителей)- успешен априори.

и третее - как бы вас это не удивило я успешен у женщин. я вообще не сплю с женщинами ниже 7-8, и это при том что у меня довольно строгая шкала оценки. допустим я не прощаю женщинам лишнего веса. и за последний месяц в процессе т10д с целью отвлечся от данной оЖП у меня было больше десяти женщин среди которых преобладают 8ки. а моя ЛТРка и вовсе 9ка, ну и в ближайшем будущем она станет для меня 10кой когда я женюсь на ней.

так что с успехом у женщин у меня все более чем хорошо.

Опять таки, описывая сложность общения с твоей ОЖП в качестве одного из аргументов приводишь, что у нее выский доход и она успешна в бизнесе.

именно. она самодостаточна. первая моя девушка которая может и далека от идеала внешне но зато самодостаточна во всем остальном. у меня совсем не было опыта отношений(именно отношений, так как собазнил я ее довольно быстро) с такими ОЖП. для меня это проблема. я не успокоюсь пока не решу её.

Похоже, что у тебя в голове прочно установлена ассоциация "высокий доход = альфа-самец"

потому что так оно и есть. почему?! я все описал выше. высокий доход не появляется просто так. чтобы много зарабатывать хочешь не хочешь нужно быть альфой. редкие исключения хитрожопых богачей во внимание брать не будем. так что без ложной скромности могу сказать что я альфа. я лидер во всем. в бизнесе, в компании друзей, когда мы знакомимся с девушками мне всегда достаются лучшие, при этом нужно заметить я не красавец. и даже не симпатюля. я подкупаю женщин увереностью в себе. а с этой ОЖП у меня не получается ее этим подкупить. она так же уверена в себе и мне из за этого очень тяжело. постоянное соревнование. понимаешь о чем я?

Если мыслить твоими категориями, то для решения твоей задачки стоит тебе увеличить доход твоего бизнеса и все проблемы с женщинами будут решены????

не переиначивай мои слова. я никогда так не говорил. я лишь говорю что мужчина который хорошо зарабатывает более привлекателен для женщины чем расп"здяй и бездельник.

разве я не прав?

ОЖП довольно хорошо контролирует себя (свои цели во взаимоотношении с тобой)

ты абсолютно прав. она всегда действует в своих интересах.

Т.е. ты временный заменитель.

(просто МЧ который удовлетворяет ее потребность в сексе, пока отсутсвует "любимый")

спасибо Кэп))))

Вот и лиши ее "сладкого" на время.

Посмотри, что получится.

Этим еще как-то сможешь ее зацепить (если у нее нет еще и других "удовлетворителей")

стопудово знаю что у нее никого больше нет. взможно она использует вибратор.она просто забивает болт. была месяц в игноре - результата ноль.

все таки видимо женщины не так хотят секса как мужчины, а вся эта чушь про то что женщины так же нуждаются в сексе как и мужчины вероятней всего придуманы в утешение для нас мужчин

А твои СМС и предложения "остаться друзьями" ей вообще до фонаря

а вот вэтом ты как раз и не прав. только после этих эсэмэс я увидел какие то "ближе" в мою сторону, к тому же её явно задел мессадж с предложением ДОДа. ведь фактически я сказал ей что не хочу её, а это любой ОЖП не в кайф

Отсюда и ее вопросы "А ты уверен что хочешь быть просто другом?"

Она видит что ты ее хочешь, но близко не подпускает.

дружище ты походу опять невнимательно читал. она как раз была в ах"е что после этих смсок я реально вел себя как друг. весь вечер она отправляла мне сигналы, двигалась ближе, активно кинестетла. а я отстранялся.

Опиши историю возникновения и развития отношений.

(вопрос не про доходы)

Как познакомились?

Как случился секс?

прокололся я очень давно. еще будучи бедным(знаю не про доходы но че поделаешь) студентом я активно к ней подкатывал как настоящий ТФН. тогда был впервые отправлен в дод и находился в нем очень долго.

история секса описана выше. вкратце: после года игора я приехал к ней на машине типа как друг и в первый вечер засосал её. потом несколько встреч ТФНилно в итоге с заламыванием рук и лицом в подушку отжарил ее, но не кончил так как мне позвонили и я сорвался по делам.

после этого второй раз заламывая руки и лицом в подушку драл её как реальный самец во всех позициях больше часа. кончил бурно и радостно.

третий половой акт не завершил как и первый. просто не хотелось. не возбуждался да и чё то злило все. вместо этого я решил намерено потфнить и стал говорить о чувствах и в итоге предложил расстатся на время.

только давай договоримся - за эти события кругать меня не нужно. я уже выслушал много критики по этому поводу еще когда тема была в рубрике "соблазнение"

важнее всего в ЛТР для мужчины возможность оставить потомство. А секс лежит на поверхности. Подсознание же занято поиском не идеального "сексуального" партнера а идеального партнера-родителя(общая психология. 1 курс. автор поярова т.а.)
ну и каша у тебя в голове. если ты ещё не понял - общая психология на то и общая, чтобы всё описать ОБЩИМИ категориями. И почему-то вся существующая до пикапа (как такового) психолггия, общая и почти конкретная - не описала всех процессов между мужчиной и женщиной, связанных именно с сексуальной составляющей отношений

при всем уважении,

за"бал уже с "кашей". внатуре хорош уже. я же просил без "каши". прояви уважение ко мне.

твои познания психологии довольно скудны. абсолютно вся наука пикапа основана на "общей психологии", "психологии отношений", "гендерной психологии", "семейной психологии", "социальной психологии", "сексолгии". ничего нового пикап не изобрел.он просто систематизировал необходимые знания. и общая психология, как ни крути, лежит в основе всего.

не говори пожалуйста про психологию ничего если все твои познания этой науки основаны на информации из интернета. я психологии посвятил пять лет университета - я не вы"бываюсь, просто я знаю о чем говорю. Хотя честно говоря до того как я познкомился с пикапом я никак не мог систематизировать все свои знания чтобы привести себя к успеху в отношениях с женщинами. благодаря пикапу я стал успешен не только в соблазнении но и во всем другом.

помню даже какой постулат из пикапа изменил всю мою жизнь - за все что с тобой происходит - несешь ответственность только ты. осознав это в полной мере я стал менять себя во всем. и теперь у меня есть всё что я хочу. кроме личного самолета о котором я мечтаю и этой девушке, которую я никак не могу получить...

ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО У МЕНЯ КАША В ГОЛОВЕ. И ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ ЧТО ТО ПРО ПСИОЛОГИЮ. но все равно спасибо за проявленный интерес. я искрене ценю это.

DISCOMAN, а что ты можешь дать этой девушке?

я ничего не хочу ей давать. в данном случае я хочу только получать. но при этом я готов обмануть её. сделать вид что готов ей дать то что она хочет. фактически вы женщины когда садите мужчину на крючек именно так и делаете. вы можете годами мучать мужчину даря ему надежду того что он что то от вас получит. пинговать его до тех пор пока бедняга не сойдет с ума от безисходности. вот моя ОЖП именно такая. она посадила меня на крючек и теперь безжалостно дергает его тогда когда хочет. научи меня как я могу сделать так чтобы на крючке оказалась она. и чтобы я мог безпощадно эксплуатиовать её.

Ты сам не разобрался в себе ЧТО ты хочешь от девушки.

я разобрался. и уже почти месяц пишу об этом разными словами. просто это не то что пишут обычно. я не хочу с ней ЛТР. Я я не хочу её соблазнить. я хочу её прогнуть, желательно законными способами, и вообще идеальный вариант если решение получится найти в рамках тематики этого форума.

ps )))поздравляю с 8 м марта. Желаю всегда получать лучшее))) :rolleyes:

вопрос всем: что с 8м марта? поздравлять её или динамить? если поздравлять то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
научи меня как я могу сделать так чтобы на крючке оказалась она. и чтобы я мог безпощадно эксплуатиовать её.

купи личный самолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, а что ты можешь дать этой девушке?

я ничего не хочу ей давать. в данном случае я хочу только получать. но при этом я готов обмануть её. сделать вид что готов ей дать то что она хочет.

научи меня как я могу сделать так чтобы на крючке оказалась она. и чтобы я мог безпощадно эксплуатиовать её.

Ты её описываешь как девушку достигшую некоих высот своими силами, значит девушка неглупа. Вот ты сказал, что хочешь НИЧЕГО ей не давая подсадить её на себя. Но, пойми, так невозможно. Если хочешь подсадить, надо дать то, что есть только у тебя, что она может получить только у тебя, а потом лишить её этого. Но насколько я это вижу, нет чего-то такого эсклюзивного у тебя, чего бы она не могла получить в другом месте. Ты ей давал секс теперь забрал, но если секс был так себе, она еще какое-то время "подомогается" тебя, а потом найдет другого. А найдя другого пропадать она станет уже с ним, а не с тобой. Кроме того, так как она не глупа, она понимает, что с тобой ей ничего не светит далее. У тебя ЛТР, в тебе она не может видеть никаких перспектив для себя. Женщину это подсознательно отгораживает стеной от такого мужчины, она подсознательно не дает волю своим чувствам и не разрешает себе привязаться к нему. Поэтому только получать ничего не давая взамен у тебя не получится. Так получается при одном условии - если женщина очень сильно влюблена в тебя, но это не твой случай. А она не влюблена. И в вашем случае она не влюбится в тебя, чувства и эмоции не развиваются до степени влюбленности, потому что есть внутряняя стена по отношению к тебе. Да ты ей нравишься, её к тебе тянет физически, но эмоции и чувства под контролем, потому что ты несвободен и бросать свою ЛТР не собираешься и она об этом знает, это определило ей когда-то её место в твоей жизни и твоё - в её жизни на чувственном уровне. Это как один из вариантов почему она не влюбляется, второй вариант - ну, просто ты ей не до такой степени в карту, не до такой степени интересен и так далее.

Вообщем, я тебя подвожу к мысли, что, конечно, забавно бы было получать ничего не давая взамен, но если девушка умная она не позволит этому свершиться. И из той же оперы - даже если ты сделаешь ВИД, что готов ей дать многое, но по сути давать ей ничего не будет, она это быстро просечет. Поверь, это не так сложно сделать :)

Тебе не хочется её физически, ты сам сказал. Раз готов её обманывать и так далее, то тебе не так сильно хочется ЕЁ как личность, как хочется просто чтобы всё было по-твоему: захотел влюбить и, оппа(!), она от тебя без ума! ) Задевает, что что-то идёт не по твоему желанию. А реально оценив ситуацию ты поймёшь, что она тебе и не нужна. Оба просто субьект, который вдруг не стал выполнять твои желания. Вот все в тебя влюблялись, а она нет - кАзА такая, надо ей норов-то пообломать ) Просто смотри на вещи реальнее, мы же не в сказке )

Ты сам не разобрался в себе ЧТО ты хочешь от девушки.

я разобрался. и уже почти месяц пишу об этом разными словами. просто это не то что пишут обычно. я не хочу с ней ЛТР. Я я не хочу её соблазнить. я хочу её прогнуть, желательно законными способами, и вообще идеальный вариант если решение получится найти в рамках тематики этого форума.

Да, я это поняла уже давно. Я просто не представляю себе КАК ты будешь с ней дружить? Ты так и не пояснил КАК. Вот, КАК конкретно ты представляешь себе дружбу между вами? Что должна делать она, как себя вести? Что ты?

вопрос всем: что с 8м марта? поздравлять её или динамить? если поздравлять то как?

Обязательно поздравлять! Девочка НИЧЕГО плохого тебе не сделала. Приезжает к тебе по первому зову, хочет тебя, спит с тобой, когда только пожелаешь. Наказывать её отсутствием поздравления абсолютно не за что.

Как поздравлять это уже на твоё усмотрение. Поздравительная СМС или звонок и цветы с курьером, на мой взгляд, самое-то. И не переборщишь и проявишь внимание.

ps )))поздравляю с 8 м марта. Желаю всегда получать лучшее))) :rolleyes:

Спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно поздравлять! Девочка НИЧЕГО плохого тебе не сделала. Приезжает к тебе по первому зову, хочет тебя, спит с тобой, когда только пожелаешь. Наказывать её отсутствием поздравления абсолютно не за что.

Как поздравлять это уже на твоё усмотрение. Поздравительная СМС или звонок и цветы с курьером, на мой взгляд, самое-то. И не переборщишь и проявишь внимание.

звонок и цветы курьером. она оценит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy и она поняла, что тебе поh... занавес :huh:

жаль девочку все-таки - такое похабное к ней отношение, шо пипец... а люди чувствуют отношение к себе - ну вот и она тебя поэтому к себе близкио не подпускала - и правильно делала. мозги бы ей все выел как ты ее не любишь, а любишь свою ЛТР... серьезные девушки не допустят такого унижения.

Короче правильно, что опустил, но с 8м марта мог бы pozdravit', корона не упала бы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нy и она поняла, что тебе поh... занавес :huh:

жаль девочку все-таки - такое похабное к ней отношение, шо пипец... а люди чувствуют отношение к себе - ну вот и она тебя поэтому к себе близкио не подпускала - и правильно делала. мозги бы ей все выел как ты ее не любишь, а любишь свою ЛТР... серьезные девушки не допустят такого унижения.

Короче правильно, что опустил, но с 8м марта мог бы pozdravit', корона не упала бы :P

какая нах"й корона? ты вообще понимаешь о чем говоришь?

мне не пох"й на нее. я специально не подпускаю её ближе так как знаю что это принесет мне только боль.

раздражают такие девочки которые начинают упрекать тебя в отсутствии чувств. вам же только покажи любовь как вы ее уничтожите....

"жаль девочку" - вот ныть тут только не нужно... знала бы ты ее так бы не говорила. ты думаешь она сильно переживает что я ее не поздравил? да ей вообще доп"зды! читай внимательно то что я писал ранее!!!! - она хочет от меня только секса! я для нее просто вибратор! дак какого х"я, мне интересно тебе ее жаль? тупо женская солидарность? объясни! только не нужно меня парить чувствами. так как в нашей с ней паре чувства интересуют больше меня чем её.

а вообще мой опыт мне подсказывает что слушать женские советы вообще категорически нельзя. так как вы в любом случае встаете на сторону ОЖП какой бы сукой она не была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...