Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница часть вторая....


Рекомендованные сообщения

Автор ну и защемился .

Читай эту тему может найдешь что то для себя,там девушка тоже не хочет подсесть на ресурс или выводи сможешь делать,если уже поздно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104940&view=findpost&p=1395554

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я специально не подпускаю её ближе так как знаю что это принесет мне только боль.
- дистанционно все равно победы не добьешься (это только американцы пытаются выиграть войну дистанционными ударами).
она хочет от меня только секса!
- вот и используй это обстоятельство (уже неоднократно писалось).

Используй секс - как свое оружие.

!!! НО используй не сам секс, а ПАУЗУ (когда тебя нет).

Дай ей прочувствовать отсутствие тебя

т.е. тот же совет который был изначально: Даешь улетный секс - а потом просто пропадаешь.

!!! НО не говоришь ей, что теперь просто друзья, а просто "у тебя не получается по обстоятельствам (хотя ты и хочешь)".

Сделай так, чтобы она ценила время, когда ты рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну и защемился .

Читай эту тему может найдешь что то для себя,там девушка тоже не хочет подсесть на ресурс или выводи сможешь делать,если уже поздно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104940&view=findpost&p=1395554

спасибо. я посмотрю)

я специально не подпускаю её ближе так как знаю что это принесет мне только боль.
- дистанционно все равно победы не добьешься (это только американцы пытаются выиграть войну дистанционными ударами).
она хочет от меня только секса!
- вот и используй это обстоятельство (уже неоднократно писалось).

Используй секс - как свое оружие.

!!! НО используй не сам секс, а ПАУЗУ (когда тебя нет).

Дай ей прочувствовать отсутствие тебя

т.е. тот же совет который был изначально: Даешь улетный секс - а потом просто пропадаешь.

!!! НО не говоришь ей, что теперь просто друзья, а просто "у тебя не получается по обстоятельствам (хотя ты и хочешь)".

Сделай так, чтобы она ценила время, когда ты рядом с ней.

понял. попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Discoman: мне неприятен твой мат в ответ на мое сообщение :blink: , попридержи свой тон. ты я вижу ты даже не умеешь с женщинами разговаривать и видеть суть, кто к тебе как относится.

на спор: ты игноришь все значимые для нее даты включая ее день рождения, выпендриваешься как передо мной и твой любимый ДОД не заставит себя долго ждать. Удивительно, почему она все еще продолжает с тобой спать? Скажу тебе по секрету - для женщин секс практически = любви в большинстве случаев, если она не спит конечно со всеми подряд...

Удачи тебе и мне твой последующий п...ж уже не интересен, твой тип личности очевиден и я не удивляюсь, что нормальная адекватная девушка так себя ведет с тобой. удивляюсь только, что все еще имеет секас с тобой - видать "для здоровья" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Discoman: мне неприятен твой мат в ответ на мое сообщение :blink: , попридержи свой тон. ты я вижу ты даже не умеешь с женщинами разговаривать и видеть суть, кто к тебе как относится.

на спор: ты игноришь все значимые для нее даты включая ее день рождения, выпендриваешься как передо мной и твой любимый ДОД не заставит себя долго ждать. Удивительно, почему она все еще продолжает с тобой спать? Скажу тебе по секрету - для женщин секс практически = любви в большинстве случаев, если она не спит конечно со всеми подряд...

Удачи тебе и мне твой последующий п...ж уже не интересен, твой тип личности очевиден и я не удивляюсь, что нормальная адекватная девушка так себя ведет с тобой. удивляюсь только, что все еще имеет секас с тобой - видать "для здоровья" :D

спасибо что перешла на личности и постаралась меня обидеть.

интересно если бы у тебя это получилось тебе стало бы легче?

очень некрасиво.

я использовал мат, но только потому что иногда сдают нервы, а вот ты постаралась меня задеть рассчетливо и целенаправлено. какая бяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я использовал мат, но только потому что иногда сдают нервы...

Не то слово.

Короче, тема сисег не раскрыта. ИМХО, тему можно закрывать.

варн за флуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='kmm' date='10 March 2010 - 10:39'

Короче, тема сисег не раскрыта. ИМХО, тему можно закрывать.

не нужно закрывать. тема в развитии. сегодня вызвонил. попросил заехать ко мне. сказала что неуверена что сможет.

я сказал "я уверен ты приложишь все необходимые усилия и будешь у меня к десяти"

жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях вызвонил:

я-приезжай сегодня

она-я не могу

я-найди час и приезжай в десять буду ждать

она-не уверена что смогу

я-а я уверен что сделаешь все возможное и в 22-00 заедешь за мной. ок?

она-ок

время 22-20

ее нет.

звоню

я-ты где

она-ааа... а сколько времени

я- ты чё спишь?

она- прикинь я уснула

я-да я уже заметил, давай быстрее я жду тебя..

она-неее я не поеду уже. поздно. я же тебе говорила что не смогу

я- и я как дурак стою и жду тебя с букетом цветов, тортом и шампанским???

она-ну эээ типа...(короче тупит)

я-сейчас я сам заеду и поедем ко мне

она-неее давай завтра

я-завтра я в москву. у тебя 20 минут чтобы собраться - понимаешь?

она-да...

естественнол никаких цветов и торта и шампанского нет. заезжаю за ней. выходит сонная злая везу к себе...

заходим:

она-а где торт и....

я- я же надеюсь ты пояла что я тебя обманул?)))

она-ага. я только из за уважения к тебе проснулась и поехала с тобой... а ты...(злая жутко что я ее вытащил из кровати)

сначала говорили про отношения. в кратце - я ей объяснил что она х"евый друг так как не ценит тех кто ее любит(естественно имея ввиду себя) и то что не хочу ее трахать а хочу видеть в ней близкого человека. ей стало стыдно и в итоге вышли на том что у нас будет п"здатй ДОД и на этом я полез ей в трусы.

Итого:

за час удалось полностью раздеть, немного потрахать пальцем.

пока палец у нее внутри - теряет контоль, закатывает глаза, стонет и все такое.

только хочу поменять на ствол и п"здец ищет трусы и со скоростью света пытается их натянуть.

таким образом кувыркались пока я реально не выдохся. со стороны наверное было дико смешно)))

был выбор или секс без презика или секс пальцем... без презика для меня не вариант...

в итоге когда уже собрались домой пропала сотовая сеть - долго не могли вызвать такси.

времени 4 утра ей в 7 в офис. он психует, истерит. я ей говорю "не истери - раздражаешь"

а она мне "а ты меня так раздражаешь что я с тобой в одном помещении быть не хочу"

далее неловкая пауза... я говорю "ты зря так сказала" и молчу. вызвали такси спустились. на улице снегопад ждем долго.

пока ждали смотрю ей в глаза и говорю(искренне, на тот момент я уже совсем отчаялся):

"я уже не знаю что с тобой делать... если не хочешь давай не будем общаться.."

"ну что случилось то... объясни...ты из за того что я сказала про помещение?"

"мне не нравится как ты в целом себя ведешь"

"извини меня... правда..."

красивая неловкая пауза и я говорю

"хорошо. и ты меня извини если что не так..."

некрасивая неловкая пауза и говорит она неувереным дрожащим голосом

"мир?"

я говорю

"мир. пойдем. машина приехала"

пока ехали к машине прижал её к себе реакция к+, на прощание целовал реакция к+

важный момент в квартире когда пропала сотовая сеть пытался вызвать такси с ее телефона.

до того как прийти ко мне у нее был разговор с её ЛТРным парнем. это не первый раз когда после такого разговора секса у нас не выходит. только петтинг.

нужен хороший анализ. критика(да да именно как вы любите :rolleyes: ) и естественно советы.

желательнопод пунктами

1.анлиз

2.критика

3.советы

ps пункты не ради вы"бонов а для того чтобы нам с вами не запутатся

ps2 похоже я тут довы"бывался тем что могу и без ваших советов её трахнуть. искренне прошу прощения друзя, надеюсь вы поймете меня и простите мне мой ТФНизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанному - значимость твоя для нее никакая.

Да и секс ей нужен редко (еще и боязнь залететь - туда же).

Нужно смелее отмараживаться на ее отказах, добиваясь ее ответного вкладывания ресурса.

А ты ломаешься на простых вещах.

Зачем тебе такие отношения.

Забей на нее.

Либо она начнет вкладываться - либо ее в топку.

В любом случае полезно найти ей замену (по уровню - не ниже, чем она)

Получается, что ты сам себя не уважаешь, поскольку терпишь такое отношение в свой адрес.

Естественно - и она не будет уважать тебя при таком отношении у тебя к самому себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и секс ей нужен редко (еще и боязнь залететь - туда же).

она не боится залететь. был даже вопрос - не хочу ли я от нее ребенка. я сказал нет.

это я боюсь что она залетит.

Нужно смелее отмараживаться на ее отказах, добиваясь ее ответного вкладывания ресурса.

можешь дать конкретный совет? мне это очень нужно

Зачем тебе такие отношения.

может быть для того чтобы жизнь медом не казалась?))) шучу... сам не знаю зачем трахаю свой мозг

В любом случае полезно найти ей замену (по уровню - не ниже, чем она)

я постоянно практикую т10д и в большинстве случаев девушки выше по уровню чем она. например она 7-8, а девушки которые т10д чаще всего чистокровные 8ки.

хотя их социальный статус гораздо ниже. чаще всего это просто девушки богатых родителей.

очень сложно найти 8ку которая еще по мимо своей внешности еще и в бизнесе многого добилась(а для меня это важно. люблю самодостаточных женщин)

Получается, что ты сам себя не уважаешь, поскольку терпишь такое отношение в свой адрес.

Естественно - и она не будет уважать тебя при таком отношении у тебя к самому себе.

получается что так. самое интересное то, что никто из моего окружения так обо мне не скажет. говорят "он уважает только себя" или "ну ты очень себя любишь..." короче фишка в том что я достаточно уважаемый в обществе человек а рядом с ней почему то превращаюсь в тряпку. есть соображения почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сложно найти 8ку которая еще по мимо своей внешности еще и в бизнесе многого добилась(а для меня это важно. люблю самодостаточных женщин)

- у тебя "пунктик" на бизнес.

Получается, что если бы ее бизнес развалился, то она тут же перестала тебя интересовать???

Может тебе к психологу какому?

(У тебя достижения в бизнесе напрямую завязаны на сексуальной привлекательности???)

По-мне, так ОЖП которые полностью с головой в бизнесе - вообще как НОРМАЛЬНЫХ женщин не рассматриваю,

потому как жизненные цели у них явно извращены.

Для ОЖП главная цель должна быть ребенок (и семья).

Если же для нее главной целью становится добывание ресурсов (в норме этим должен заниматься МЧ) - то на главную роль в жизни у нее уже не остается времени.

Получается "суррогатная" ОЖП

(впрочем это уже "по-вкусу")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодя решили что у нас будет ДОД(точнее она решила, но я сделал вид что решение принял сам), после чего долго сосались обнимались и все такое...

Прошел месяц...

...в итоге вышли на том что у нас будет п"здатй ДОД и на этом я полез ей в трусы.

Называется "Найди 10 отличий".

Пройдемся по последней встрече:

на днях вызвонил:

я-приезжай сегодня

она-я не могу

я-найди час и приезжай в десять буду ждать

она-не уверена что смогу

я-а я уверен что сделаешь все возможное и в 22-00 заедешь за мной. ок?

она-ок

Создалось впечатление напускной жесткости ("конкретно не понравилось постоянный рефрен "буду ждать"), ну да ладно, ОЖП отморозилась. Ты устроил разборки:

время 22-20

ее нет.

звоню

я-ты где

она-ааа... а сколько времени

я- ты чё спишь?

она- прикинь я уснула

DISCOMAN, если ты залез во фрейм "бэтмена", то где ПНХ? Где вопль в трубку: "Ты чо, акуела?!!!"? Где бросание мобильника в стену и последующий тотальный игнор засони-идиотички?

я-да я уже заметил, давай быстрее я жду тебя..

Твой слив выделен жирным. Звучит как мольба. Поэтому получаешь серию ДДД. После чего вместо того, чтобы она приехала и ублажила тебя (естественно в формате ДОД), ты окончательно сдуваешься и предлагаешь:

я-сейчас я сам заеду и поедем ко мне

Естественно получаешь от неё порцию негатива за обман с цветами и делаешь свой (уже традиционный, заметь) аццки хитрый ход:

сначала говорили про отношения.

Объясни мне, зачем ГОВОРИТЬ? Ты вытащил её на встречу, так ипи! Чего ты снова начинаешь ей мозги канифолить про то, что она тебя не достойна, и секас с тобой надо заслужить хз каким отношением? Причем все выглядит со стороны насквозь фальшиво. На месте девушки вынес бы тебе мозг в отместку, потом что заипал уже "неадекватной дружбой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сложно найти 8ку которая еще по мимо своей внешности еще и в бизнесе многого добилась(а для меня это важно. люблю самодостаточных женщин)

- у тебя "пунктик" на бизнес.

Получается, что если бы ее бизнес развалился, то она тут же перестала тебя интересовать???

нет это не так. если ее бизнес развалится мне будет гораздо легче ее получить.

просто достижение в бизнесе - самостоятельность и признак высокого интелекта.

женится я на такой бы низачто не стал, а вот в качестве любовницы идеальный вариант.

сегодя решили что у нас будет ДОД(точнее она решила, но я сделал вид что решение принял сам), после чего долго сосались обнимались и все такое...

Прошел месяц...

...в итоге вышли на том что у нас будет п"здатй ДОД и на этом я полез ей в трусы.

Называется "Найди 10 отличий".

вот ведь бывает же)))

Пройдемся по последней встрече:

на днях вызвонил:

я-приезжай сегодня

она-я не могу

я-найди час и приезжай в десять буду ждать

она-не уверена что смогу

я-а я уверен что сделаешь все возможное и в 22-00 заедешь за мной. ок?

она-ок

Создалось впечатление напускной жесткости ("конкретно не понравилось постоянный рефрен "буду ждать"), ну да ладно, ОЖП отморозилась. Ты устроил разборки:

время 22-20

ее нет.

звоню

я-ты где

она-ааа... а сколько времени

я- ты чё спишь?

она- прикинь я уснула

DISCOMAN, если ты залез во фрейм "бэтмена", то где ПНХ? Где вопль в трубку: "Ты чо, акуела?!!!"? Где бросание мобильника в стену и последующий тотальный игнор засони-идиотички?

я-да я уже заметил, давай быстрее я жду тебя..

Твой слив выделен жирным. Звучит как мольба. Поэтому получаешь серию ДДД. После чего вместо того, чтобы она приехала и ублажила тебя (естественно в формате ДОД), ты окончательно сдуваешься и предлагаешь:

я-сейчас я сам заеду и поедем ко мне

Естественно получаешь от неё порцию негатива за обман с цветами и делаешь свой (уже традиционный, заметь) аццки хитрый ход:

сначала говорили про отношения.

Объясни мне, зачем ГОВОРИТЬ? Ты вытащил её на встречу, так ипи! Чего ты снова начинаешь ей мозги канифолить про то, что она тебя не достойна, и секас с тобой надо заслужить хз каким отношением? Причем все выглядит со стороны насквозь фальшиво. На месте девушки вынес бы тебе мозг в отместку, потом что заипал уже "неадекватной дружбой".

вообще... секс с ней... ну он очень простой. ничего особенного. тут дело как раз в том что я хочу ее подчинить... я понимаю что это реально делать через секс... но нехочется совсем.

короче, это все уже не важно, так как оказалось, что мне достаточно всего одного телефонного звонка чтобы всё про"бать даже не буду описывать что прозошло. смысла нет. честно говоря даже стыдно...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что мне достаточно всего одного телефонного звонка чтобы всё про"бать даже не буду описывать что прозошло. смысла нет.

Пиши уж, хуле. Тема далеко не закрыта, имхо. Только не ври, плз, пиши как есть, тебе же польза будет, уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказалось, что мне достаточно всего одного телефонного звонка чтобы всё про"бать даже не буду описывать что прозошло. смысла нет.

Пиши уж, хуле. Тема далеко не закрыта, имхо. Только не ври, плз, пиши как есть, тебе же польза будет, уверен.

тогда без критики. и сам знаю что х"йню сделал. так что просто читай и радуйся что ты не такой ТФН как я.

в субботу у меня лазерная коррекция зрения. типа простейшая операция ничего серъезного.

вчера звоню ей:

я-привет как дела

она-приветю да так по разному, проблемы на работе

я-очень хочу тебя увидеть завтра

она-никак. я иду на концерт

я-понятно. я очень хочу увидеть тебя до пятницы.

она-не уверена чтополучится. проблемы с налоговой. постоянно на работе зависаю... а что в пятницу...

я-да ничего серъезного. просто есть причины

она-опять загадками говоришь

я-нет. просто не хочу обсуждать это по телефону.

она-да ладно. говори уже...

я-у меня в пятницу операция... я же говорил - никаких загадок нет.

она-какая? серъезная?

я-для меня да

она-а для других нет?

я- я не знаю... не хочу говорить по телефону про это...

она- дак что случилось то?

я- ты сможешь увидется со мной до пятницы или нет?

она-я не знаю...

я- ну тогда пока....

она после паузы - пока...

после разговора выпадает дикий осадок. думаю - ну ясен хер операция не серъезная и я просто хотел посмотреть на ее реакцию, но думаю что бы было если бы это было чем то ВАЖНЫМ... если бы мне действительно нужна была ее поддержка... стало п"здец грустно. накатил реальный депрес. пикап - пикапом и не секрет что я лажаю, но банально по-человечески это было очень не приятно. я впервые почувствовал себя слабым. представьте себя на моем месте - вот общаешься ты с человеком. вроде даже близки вы с ним, а случись беда и он тебя бросает одного. отворачивается. и не важно какого пола этот человек. это не правильно. тем более мы реально вроде как друзья с ней(официальная формулировка наших отношений). и это при том что последний раз расстались с ней очень тепло. очень хрошо расстались.

я ожидал мозго"бства от нее, ожидал игр, ожидал тем что она будет манипулировать мной.

но чтобы взять и отвернутся от меня... НЕ ОЖИДАЛ.

через 5 минут я не выдержал и звоню(еще раз прошу - никакой критики - я сам все понимаю):

я-скажи, хотя бы в пятницу вечером я смогу тебя увидеть...

она- я не знаю... скажи что случилсь!

я посмеиваясь- забей! действительно, твой концерт гораздо важнее, молодец...

она-давай вечером я приду домой и позвоню тебе. поговорим и ты все объяснишь..

я уже повышая голос - да не хочу я вечером созваниваться, я уже прекрасно виу как ты расставила приоритеты...

она- чё ты орешь! успокойся а потом звони!

Бросаю трубку, а потом еще долго матерю ее про себя...

парни, я считаю, что любой человек, ТФН он или нет, должен получить поддержку от близких людей или от тех, которые себя ими называют.

есть люди которые откровенно меня не любят, но узнай они что мне нужна их поддержка не откажут. а тут это делает человек, который не раз говорил мне о том что я для нее очень важен. человек, который просил у меня прощения за то что обидела меня со зла. человек который назывался другом.

не нужно критики

так как в итоге все мои ошибки можно свести к общему знаменателю.я выбрал НЕ ТОГО человека. таких людей нельзя приближать к себе. в итоге все мои впечатления о ней вылились в одну формулировку "бездушная, безсердечная п"зда, которая и в сексе ноль и как друг из себя ничего не представляет"

я разочаровался в ней. даже боюсь себе представить как бы я себя чувствовал если бы с моим здоровьем были действительно серъезные проблемы. так что таких "подруг" либо трахать либо они не нужны вообще...

и последнее что я сделал только что отправил ей мессадж вконтакт

цель: убедиться в том, что я прав.

текст:

нельзя себя так вести... твоё бeзразличиe меня просто убиваeт...

прoсишь у тебя пoмoщи - oтказываешь, приходится уговаривать.

прoсишь твоей пoддержки, когда oна действительно нужна - игнoрируешь

я же еще тогда в подъезде сказал тебе: если не хочешь oбщаться - давай не будем. ты пoпрoсила прoщения и не захoтела разoрвать oтнoшения.

а теперь, ты проявила такое безразличие по oтнoшению кo мне, чтo как бы я не пытался oправдать твои действия сам для себя дo сих пор не нахoжу oтвета.

я никак не oжидал такoй твoей реакции. нужнo очень сильно меня ненавидеть, чтобы в тяжелый для меня момент просто oтoйти в стoрону и оттолкнуть.

я реально удивлен.

видимо этот концерт действительно очень важен для тебя. надеюсь он тогo стоит.

и еще раз - не нужно критики

The Evil Jester, друг, как ты считаешь - тема закрыта?

вопрос риторический...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам как считаешь, закрыта тема или нет?

сомнения?

вопросы риторические

лучше не делать то- после чего перестаешь себя уважать,

оно не убило тебя, надеюсь сделает сильнее

не сочти за "критику"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester, друг, как ты считаешь - тема закрыта?

Тема далеко не закрыта в глобальном аспекте.

Читай внимательно и пытайся понять.

я впервые почувствовал себя слабым.

Ты это почуствовал впервые, она это знала с самого начала. Ты стал жертвой своей же собственной игры. Жесткость и альфовость была напускной, и не соответствовала твоему ВС. Для того, чтобы человек тебе сопереживал, должен быть хороший раппорт. Ты же всю дорогу пытался её прогнуть. Не получалось прогнуть - истерил и неадекватил.

Ты сам, имхо, загнал её в положение, когда она вынуждена от тебя "отпинываться". Получил то, к чему стремился. Когда она приезжала для секса - считал себя выше её и упивался собственным величием. Стоит ей ответить тебе аналогичным образом, твое ВС круто пикирует вниз и ты ощущаешь себя несчастным.

Советов давать не буду - ты их все равно не слушаешь и делаешь по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда без критики. и сам знаю что х"йню сделал. так что просто читай и радуйся что ты не такой ТФН как я.
- ищи в критике полезное для себя.

Мне лично очень нравится, когда меня критикует.

Можно получить взгляд на себя со стороны.

Очень помогает в саморазвитии.

Проблема в том, что получить такую объективную критику очень редко получается.

Так что - пользуйся моментом.

таких людей нельзя приближать к себе. в итоге все мои впечатления о ней вылились в одну формулировку "бездушная, безсердечная п"зда, которая и в сексе ноль и как друг из себя ничего не представляет"
- это тоже не факт.

Просто у вас нет того уровня отношений, когда бы она проявляла большое участие.

Вот ты, например проходишь мимо ЧУЖОГО человека, попавшего в беду.

И если при этом он будет делать глобальные выводы, что ты впринципе не способен на сострадание - то это также не будет верной оценкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просил без критики , значит, без критики по самому факты беседы.

Но несколько замечаний вообщем.

нужнo очень сильно меня ненавидеть, чтобы в тяжелый для меня момент просто oтoйти в стoрону и оттолкнуть.

я реально удивлен.

Не обязательно нужно ненавитеть, достаточно просто быть равнодушной к тебе.

А чего ты хотел? Ты всю "дорогу" пытался её прогнуть, часто порой позиционируя себя как человека сильного и равнодушного к ней.

Она приезжала к тебе по первому твоему зову, а ты вставал в позу, это я не хочу, то я не хочу.

То - "не хочу тела, хочу дружбы", то - "хочу дружбы и тела", то - "сам не знаю чего хочу". Сплошной неадекват. Она терпела, но её терпение кончилось, она начала жить своей жизнью, в которой всё меньше и меньше будет места для тебя.

Жизнь это бумеранг. Твоё отношение к ней в целом - можно свести к фразе:

да пох"й уже на все... поздравлять не стал.

Если ты такой хороший друг чего ж ты её не поздравил с праздником по-дружески?

А когда она тебе вернула твоё же отношение, она сразу стала:

"бездушная, безсердечная п"зда, которая и в сексе ноль и как друг из себя ничего не представляет"

ЗЫ: А сейчас забудь всё это на время, не забивай себе голову, потом вынесешь себе мозг, настройся на операцию. Пусть пройдёт удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советов давать не буду - ты их все равно не слушаешь и делаешь по-своему.

все советы сводились к формуле. вызвон-секс. если у тебя есть другой совет, я буду ему только рад. вариант вызвон-крышеснос-секс тоже не подойдет

Вот ты, например проходишь мимо ЧУЖОГО человека, попавшего в беду.

я не пройду мимо ЛЮБОГО человека попавшего в беду.

любой ЗДОРОВЫЙ И НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК не пройдет мимо.

нужно всегда оставаться человеком.

ты пройдешь мимо подскользнувшейся бабульки?

или мимо чужого человека у которого сердечный приступ?

или допустим тебе звонит твой однокласник с которым ты никогда не дружил и вообще не общался и говорит "вовчик, у меня заноза в пальце чтобы ее достать нужна операция за сто рублей. одолжи пожалуйста." я конечно утрирую и желаю крепкого здоровья твоим одноклассникам, но разве ты ему откажешь?

надеюсь нет.

я пройду только мимо ВРАГА. и то этот враг должен быть мне ужастно ненавистен.

и я для нее не чужой человек. она постоянно твердила мне о том как я для нее важен(я кстати тоже не раз говорил ей об этом).

на новый год подарила мне дорогой ежедневник в котором написала что очень меня любит, хотя потом сделала уточнение что любит она меня как друга, как человека, просто за то что я есть. а в пятницу она извинялась за грубость, так как не хотела прекращать общение. прошло четыре дня и она стала ко мне равнодушна?

исключено. причина в другом, а в чем разберемся дальше:

Не обязательно нужно ненавитеть, достаточно просто быть равнодушной к тебе.

согласен. но она не была равнодушной. она была теплой и приятной

к тому же, повторюсь, она постоянно говорила мне о том как я важен для нее.

я не раз предлагал ей прекратить общение и тогда она становилась милой и нежной.

и наше последнее прощание могло бы послужить сценарие к голивудской сопливой мелодраме.

нежные поцелуйчики, нежные слова, улыбки. её К+. романтика одним словом.

Твоё отношение к ней в целом - можно свести к фразе:

да пох"й уже на все... поздравлять не стал.

Если ты такой хороший друг чего ж ты её не поздравил с праздником по-дружески?

ты путаешь причину и следствие. перечитай внимательно всю историю и поймешь почему я так сделал. во первых она не поздравила меня с 23 февраля, хотя это все ерунда. я не поздравил ее не потому что хотел отомстить, а потому, что висел на крючке и если бы поздравил, то она лишний раз поняла бы насколько она крутая и какой я управляемый. поверь на слово именно так.

А когда она тебе вернула твоё же отношение, она сразу стала:

"бездушная, безсердечная п"зда, которая и в сексе ноль и как друг из себя ничего не представляет"

опять путаешь причину и следствие. прочитай внимательно и поймешь что это во мне говорит не просто обида, а как раз трезвыЙ рассудок. она всегда относилась ко мне как к способу самоутвердится. посуди сама: я успешный человек управляющий людьми и имеющий уважение и отличную репутацию во всех слоях общества, у меня огромные перспективы и крупные связи. я популярен и влиятелен. а она крутит мной как хочет. ее прет этот факт.

ты наверное думаешь что она обычная, нормальная хорошая девушка, которой я не понравился и меня так это обидело, что я назвал ее "п"здой"?!

но вот в чем фишка - обычные нормальные хорошие девушки редко рулят в бизнесе. чтобы девушка могла чего то добиться в этой жесткой, суровой и мужской области ей приходится стать сукой и злобной п"здой. Она идет по трупам мужчин, нарушает все мыслимые и немыслмые правила ведения в бизнесе - она крушит партнеров, друзей, налоговую, адвокатов и всех остальных кто встает у нее на пути. И как кто то уже скзал ей всегда мало того что она уже достигла. Она поняла что полностью положила меня на лопатки и теперь найдет себе другую жертву. так что я не просто мальчик которому она не дала и который обиделся. я тот за чей счет она самоутвердилась.

ЗЫ: А сейчас забудь всё это на время, не забивай себе голову, потом вынесешь себе мозг, настройся на операцию. Пусть пройдёт удачно.

а вот за это огромное спасибо. и это опять же подтверждает то что я говорю. ты абсолютно посторонний мне человек. ты абсолютно равнодушна ко мне. но так или иначе ты взяла факт моей пустяковой операции во внимание и пожелала мне удачи. почему ты это сделала? я знаю ответ - ты человек. а любое живое существо устроено так что ему никогда не будет насрать на других живых существ его вида. у людей это называется гуманность. чтобы тебе было на кого то насрать в момент беды - мало быть просто равнодушным. нужно испытывать негативные эмоции по отношению к этому существу это не я придумал. это закон выживания видов.

И теперь подведем итоги:

я просто уверен что ВЫ ВСЕ заблуждаетесь по поводу её. скорее всего ВЫ думаете что она обычная, нормальная, хорошая девушка. а я обычный ТФН, которому она не дала.

за это я обиделся на нее и назвал ее тут "п"здой".

1)я не ТФН. с другими девушками я не лажаю. из десяти ОЖП(это всегда 7-8) которых я определяю в свои цели, семь будут со мной спать. но главное не это

2) главное это: она не обычная, нормальная хорошая девушка

обычные нормальные хорошие девушки редко делают успехи в бизнесе. чтобы девушка могла чего то добиться в бизнесе - в этом жестком, суровом деле где мужчины устанавливают свои правила, ей приходится стать сукой и злобной п"здой. Она идет по трупам мужчин, нарушает все мыслимые и немыслмые правила поведения в бизнесе - ОНА СТИРАЕТ В ПОРОШОК ВСЕХ КТО СТОИТ НА ЕЁ ПУТИ . И как кто то уже скзал ей всегда мало того что она уже достигла.

То же самое и В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ.

СУДИТЕ САМИ: я успешный человек управляющий людьми и имеющий уважение и отличную репутацию во всех слоях общества, у меня огромные перспективы и крупные связи. я популярен и влиятелен. а она крутит мной как хочет. ее прет этот факт.

Она поняла что полностью положила меня на лопатки и теперь найдет себе другую жертву. поверьте мне я не просто мальчик которому она не дала и который обиделся. я тот за счет кого она неплохо подняла себе самооценку.

я не раз пытался вм объяснить, что она АКУЛА бизнеса. кто то даже мне сказал что у меня пунктик насчет этого. нет. тем самым я вам пытался объяснить что она за человек.

причина того что она так себя повела не в ее равнодушии.

любое живое существо устроено так что ему никогда не будет насрать на других живых существ его вида. у людей это называется гуманность. чтобы тебе было на кого то насрать в момент беды - мало быть просто равнодушным. нужно испытывать негативные эмоции по отношению к этому существу пример. ты идешь по улице и видишь кого то кто просит подояния. обычного попрошайку. если ты веришь что ему действительно нужна помощь ты не пройдешь мимо и кинешь копеечку. так что вывод один: либо она "п"зда" либо она мне не поверила.

я склоняюсь к первому варианту.

она прочитала моё сообщение вкотакте но никак на него не отреагировала. поэтому я думаю что у этой лавстори не будет хэпиэнда.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ И КРИТИКУ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО КАК ТО ОБИДЕЛ.

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, СТРАСТИ И ЛЮБВИ.

use condoms)))

P/S:

DISCOMAN, ведешь себя как обиженный ребенок.

Не пойму чем она тебя так зацепила?

я не веду себя как обиженый ребенок. я не обижаюсь - я делаю выводы.

а зацепила меня она тем что поимев(во всех смыслах слова) такую злобную с"чку я бы получил дикое удовлетворение от того что еще одно зло было наказано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно нужно ненавитеть, достаточно просто быть равнодушной к тебе.

согласен. но она не была равнодушной. я ей был нужен. хотя бы для того чтобы поднять свою самооценку тем что она посадила на крючек такого человека как я. без лишних понтов скажу - я человек уважаемый и ее перло от того что я у нее на ниточке.

к тому же, повторюсь, она постоянно говорила мне о том как я важен для нее.

я не раз предлагал ей прекратить общение и тогда она становилась милой и нежной.

и наше последнее расставание могло бы послужить сценарие к голивудской сопливой мелодраме.

нежные поцелуйчики, нежные слова, улыбки. короче все как в клипах тимОти)))

А мне не кажется, что она так уж пылает к тебе ненавистью. Нет ненависти. Просто девочка занялась своей жизнью. Ты отошёл на второй план. Она идёт на концерт и совершенно непонятно ради чего она должна отменить этот поход и встретиться с тобой (тем более, ты нормально не обьяснил причины, по которой такая срочная надобность увидеться).

Жизнь это бумеранг.

интересное сравнение. но по моему не подходящее. тем не менее я понял что ты хотела сказать

Да, я тоже думаю, что ты понял, что я хотела сказать. Но свою ситуацию ты трактуешь по другому. Поэтому считаешь сравнение не подходящим.

Твоё отношение к ней в целом - можно свести к фразе:

да пох"й уже на все... поздравлять не стал.

Если ты такой хороший друг чего ж ты её не поздравил с праздником по-дружески?

ты путаешь причину и следствие. перечитай внимательно всю историю и поймешь почему я так сделал. во первых она не поздравила меня с 23 февраля, хотя это все ерунда. я не поздравил ее не потому что хотел отомстить, а потому, что висел на крючке и если бы поздравил, то она лишний раз поняла бы насколько она крутая.

Это спорный вопрос как она восприняла твоё непоздравление на 8-е марта. Возможно эффект как-раз таки был обратный и она подумала, что ты обиделся или специально хочешь этим её задеть. Но это пусть она думает.

А не поздравил ты её тоже из-за обиды, тебя не поздравили на 23-е февраля и ты ей в отместку сделал тоже самое.

Если бы причина была в том, что ты тогда висел на крючке и не хотел своим поздравлением возносить её до небес, то основываясь на той же логике имеем: ты и после 8-ого марта был на крючке, ты никуда с него не слезал. И тем не менее, это не помешало тебе приложить немало усилий, чтобы вытащить её из дома, ты даже поехал за ней сам - здесь ты не боялся выпрашивать у неё встречу и этим возносить её до небес.

А когда она тебе вернула твоё же отношение, она сразу стала:

"бездушная, безсердечная п"зда, которая и в сексе ноль и как друг из себя ничего не представляет"

опять путаешь причину и следствие. прочитай внимательно и поймешь что это во мне говорит не просто обида, а как раз трезвыЙ рассудок.

Да где же трезвый рассудок-то? И в постели она никакая, и друг из неё фиговый, и как человек она дерьмо, и "самоутверждалась" за счёт тебя. Так зачем ты с ней вообще? Где здесь трезвый рассудок?

она всегда относилась ко мне как к способу самоутвердится. посуди сама: я успешный человек управляющий людьми и имеющий уважение и отличную репутацию во всех слоях общества, у меня огромные перспективы и крупные связи. я популярен и влиятелен. а она крутит мной как хочет. ее прет этот факт.

Судя по твоим словам девочка тоже не из помойки, она тоже самодостаточная личность, добившаяся сама успехов. Она уже самоутвердилась в том же бизнесе. Я не поверю, что имея такие мозги (раз сама всего добилась в бизнесе) и такой статус, какой имеет она у неё нет статусных поклонников. Так зачем ей самоутверждаться за счет тебя? И зачем ей вообще самоутверждаться ТАКИМ способом?

я просто уверен что ты заблуждаешься по поводу её. скорее всего ты думаешь что она обычная, нормальная хорошая девушка, которой я не понравился и меня так это обидело, что я назвал ее "п"здой".

Ты неправильно уверен. И не надо думать за меня)) Я как раз-таки очень хорошо тебя поняла - девочка статусная, деловая, с зубками и коготками. Исходя из этого и писала тебе.

но вот в чем фишка - обычные нормальные хорошие девушки редко делают успехи в бизнесе. чтобы девушка могла чего то добиться в бизнесе в этой жесткой, суровой и мужской области ей приходится стать сукой и злобной п"здой. Она идет по трупам мужчин, нарушает все мыслимые и немыслмые правила ведения в бизнесе - она кидает партнеров, друзей, налоговую, адвокатов и всех остальных кто встает у нее на пути. И как кто то уже скзал ей всегда мало того что она уже достигла.

Это мало относится к девушкам, это относится вообще к людям, независимо от пола. Если человек привык и видит единственную для себя возможность добиться успеха в бизнесе идя по трупам, то он пройдёт по ним. Но, повторюсь, это мало относится к половой принадлежности.

То же самое и касаемо меня. Она поняла что полностью положила меня на лопатки и теперь найдет себе другую жертву. поверь мне я не просто мальчик которому она не дала и который обиделся. я тот за счет кого она неплохо подняла себе самооценку.

Ну, опять-таки, зачем ей поднимать себе самооценку ТАКИМ способом, если у неё и так в жизни всё отлично. Такое делают люди, у которых нет других возможностей самоутвердиться.

ЗЫ: А сейчас забудь всё это на время, не забивай себе голову, потом вынесешь себе мозг, настройся на операцию. Пусть пройдёт удачно.

а вот за это огромное спасибо. и это опять же подтверждает то что я говорю. ты абсолютно посторонний мне человек. ты абсолютно равнодушна ко мне. но так или иначе ты взяла факт моей пустяковой операции во внимание и пожелала мне удачи. почему ты это сделала?

Я тебе отвечу почему я это сделала. Прежде всего ДЛЯ ТЕБЯ должно быть ВАЖНО твоё ЗДОРОВьЕ! Это вопрос приоритетов. Простая логика: сначала всё уладить со здоровьем, а потм все эти игры. Вы ещё 100 раз помиритесь и поссоритесь. А тебе сейчас нужно прежде всего думать о себе. Поэтому я тебе посоветовала взять тайм аут и подумать о себе, а не нервничать думая о ваших отношениях.

я знаю ответ - ты человек. а любое живое существо устроено так что ему никогда не будет насрать на других живых существ его вида. у людей это называется гуманность. чтобы тебе было на кого то насрать в момент беды - мало быть просто равнодушным. нужно испытывать негативные эмоции по отношению к этому существу пример. ты идешь по улице и видишь кого то кто просит подояния. обычного попрошайку. если ты веришь что ему действительно нужна помощь ты не пройдешь мимо и кинешь копеечку. так что вывод один: либо она "п"зда" либо она мне не поверила.

Да, всё нормально. Она тоже человек. Ты ей не обьяснил свою просьбу, не обьяснил ПОЧЕМУ тебе так важно увидеться с ней ДО пятницы. Кроме того, она имеет полное право НЕ пойти с тобой на встречу и НЕ отменять поход на концерт и от этого она не становится сукой. Вы не пара, вы не ЛТР, вы НЕ друзья. Потому что ни ТЫ, ни она не ведете себя как друзья. Да, да, ты тоже не ведешь себя как ДРУГ (в самом святом понимании этого слова). Поэтому не требуй этого от неё. Она тебе ничего НЕ должна!

UPD: О, ты уже изменил сообщение. Ну, я оставлю свои ответы на твои оригинальные - первоначальные цитаты, думаю, будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу отвечать на твое последнее сообщение.

пишу много - пытаюсь разжевать а ты даже не читаешь, либо читаешь, но невнимательно.

выдаешь свои мысли за мои, и пытаешься доказать что я вру.

зачем ты вообще в этой теме если ты не веришь не единому моему слову?

надоело тебе что то доказывать. пойми мне нет смысла что то придумывать на форуме.

помощи я от тебя не вижу. не советов, не объективной критики, не анализа ситуации...

и твои синие буквы уже надоели... их сложно читать, пойми.

я был бы тебе очень признателен если бы ты перестала тут писать.

ps - можешь мне на последок что нибудь обидное написать или ловко опровергнуть мои высказывания если тебе так легче будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,с тобой что то происходит. Что так нервничаешь?

Ты постоянно куда то мечешься, из крайностей в крайности.

Это

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, СОВЕТЫ И КРИТИКУ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ, КОГО КАК ТО ОБИДЕЛ.

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, СТРАСТИ И ЛЮБВИ.

вообще не сходится с этим, с чем связано это агрессия и такая резкая смена настроении?

зачем ты вообще в этой теме если ты не веришь не единому моему слову?

я был бы тебе очень признателен если бы ты перестала тут писать.

Relax...жизнь хороша,когда пьёшь не спеша.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК ЕЕ СЛОМАТЬ... ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ? как стать для нее КОРОЛЕМ?
Цитата с первой страницы... Автор, а ты уверен что это - правильный подход к отношениям ? Ты хотел сделать из ОЖП рабыню, а когда не получилось (у нее, походу, просто такая же цель - быть Королевой и чтобы ты (и такие как ты) валялись у ее ног) начал пороть горячку и вести себя как обиженная целка. Чем твоя цель выше / добрее / умнее чем ее ? Нашла коса на камень...

Ну и в конце-концов...

я пройду только мимо ВРАГА. и то этот враг должен быть мне ужастно ненавистен.
А "ломать" тебе интересно только друзей и близких ? Кстати, про "операцию" - весьма дешевая попытка манипуляции, то что она на нее не повелась, не показывает что она жуткий монстр, а показывает лишь то, что она тебя раскусила и не поддалась на ерундовую предьяву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, ты точнее (подробнее) описывай ее поведение.

Тогда можно будет составить еще более точную картинку о твоей ОЖП.

А то получается "она плохая, я уже 100 раз это повторил. Почему вы не читаете, что я написал"

Здесь каждый привык САМ составлять собственное мнение.

Вот поэтому описывай ее ПОСТУПКИ.

И это даст гораздо больше пищи, чем твое ОТНОШЕНИЕ к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу отвечать на твое последнее сообщение.

пишу много - пытаюсь разжевать а ты даже не читаешь, либо читаешь, но невнимательно.

выдаешь свои мысли за мои, и пытаешься доказать что я вру.

Да разве? Ни единной такой попытки. Я тебе выкладываю свои мысли по ситуации. То что моё мнение тебе не нравится, это целиком и полностью твои проблемы. Но поверь мне, я читаю и вимательно читаю.

Автор, не нервничай ты так. Зачем так сильно обижаться на весь белый свет?

помощи я от тебя не вижу. не советов, не объективной критики, не анализа ситуации...

и твои синие буквы уже надоели... их сложно читать, пойми.

Так ты голову подними и почитай. Каждый видит то, что хочет видеть.

Вместо того, что бы ругаться со всеми, ты лучше перечитай советы, которые тебе дали и задумайся.

я был бы тебе очень признателен если бы ты перестала тут писать.

Это форум, здесь каждый волен высказывать СВОЁ мнение. Если ты не готов услышать мнение, отличающееся от твоего, то не открывай тему на форуме.

Тебе не придётся быть мне признательным ))

можешь мне на последок что нибудь обидное написать или ловко опровергнуть мои высказывания если тебе так легче будет.

"Напоследок"?! Автор, я искренне надеюсь, что твоя опeрация не настолько сложная и после неё мы ещё увидим тебя в добром здравии. Ты главное верь в это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и приставучая. я нормально тебя попросил, зачем в позу вставать? вопрос риторический. не отвечай.

"Напоследок"?! Автор, я искренне надеюсь, что твоя опeрация не настолько сложная и после неё мы ещё увидим тебя в добром здравии. Ты главное верь в это!
вот я тебе про это и говорю. если бы ты читала внимательно, то была бы вкурсе.

днло не в том что мне не нравится твое мнение. просто такое ощущение, что тебе это все не интересно. как будто целымии абзацами информацию пропускаешь. а если не интересно зачем писать?

Да разве? Ни единной такой попытки. Я тебе выкладываю свои мысли по ситуации. То что моё мнение тебе не нравится, это целиком и полностью твои проблемы.

ты меня пытаешься убедить в том что я ее не поздравил из мести. хотя я не раз сказал что это не так. если не веришь зачем ты тут? так что утверждение не верно

Автор, не нервничай ты так. Зачем так сильно обижаться на весь белый свет?
вот опять. с чего ты взяла что я нервничаю? я абсолютно спокойно написал. вежливо и культурно, а у тебя заноза в попе.
Так ты голову подними и почитай. Каждый видит то, что хочет видеть.

Вместо того, что бы ругаться со всеми, ты лучше перечитай советы, которые тебе дали и задумайся.

ага перечитал. все советы трахнуть ее. пара советов бд. и все.

а от тебя вообще чушь какая то.

Это форум, здесь каждый волен высказывать СВОЁ мнение. Если ты не готов услышать мнение, отличающееся от твоего, то не открывай тему на форуме.

Тебе не придётся быть мне признательным ))

бла бла бла.... чё троллить меня теперь будешь?))))

мой тебе совет - будь попроще... если кому то не нравится что ты пишешь это не повод истерить и писать снова. развивай своё графоманство в полезных областях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты и приставучая. я нормально тебя попросил, зачем в позу вставать? вопрос риторический. не отвечай.

Ты пойми простую истину: Я НЕ_обязана исполнять твои просьбы. Ты мне никто. Тебе ПРИДЕТСЯ с этим смириться.

Ещё раз тебе говорю, что это форум, здесь каждый вправе высказать СВОЁ мнение, а не то, которое тебе понравится.

Если ты не готов его услышать, то иди плакаться к Мамке в подол. Она тебя пожалеет и утрёт сопельки.

просто такое ощущение, что тебе это все не интересно. как будто целымии абзацами информацию пропускаешь. а если не интересно зачем писать?

Так это ТВОЁ ощущение. Ты ошибаешься. Включи голову, было бы не интересно, не писала бы.

ЗЫ: Заканчивай сыпать матами мне в личку, у тебя истерика.

Возьми себя в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия пришла посамоутверждатся-завязывай с этим.тут раздел помощи а не "пишу что и где хочу". полнейшее неуважение. попросили не писать - не пиши.

Диско - брось пикап форум , эту ожп, поживи пару месяцев спокойно, для себя, для лтр. мысли устаканятся и приоритеты расставишь с трезвой головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия пришла посамоутверждатся

Зачем нарушать традицию, все ОЖП на авторе "самоутверждаются" ))

Алия пришла и дала анализ ситуации, разумеется, как я это вижу. Если это кому-то не нравится это его проблемы. Мнение своё никому не навязываю.

Ты повторил в точности мой совет - забить пока на всю эту заваруху. Молодец.

А ты пришёл подлить масло в огонь?

Автор, если мой анализ и мои слова о твоих отношениях в целом тебе тяжело воспринимать, то может слова мужчины до тебя дойдут:

КАК ЕЕ СЛОМАТЬ... ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ? как стать для нее КОРОЛЕМ?
Цитата с первой страницы... Автор, а ты уверен что это - правильный подход к отношениям ? Ты хотел сделать из ОЖП рабыню, а когда не получилось (у нее, походу, просто такая же цель - быть Королевой и чтобы ты (и такие как ты) валялись у ее ног) начал пороть горячку и вести себя как обиженная целка. Чем твоя цель выше / добрее / умнее чем ее ? Нашла коса на камень...

Ну и в конце-концов...

я пройду только мимо ВРАГА. и то этот враг должен быть мне ужастно ненавистен.
А "ломать" тебе интересно только друзей и близких ? Кстати, про "операцию" - весьма дешевая попытка манипуляции, то что она на нее не повелась, не показывает что она жуткий монстр, а показывает лишь то, что она тебя раскусила и не поддалась на ерундовую предьяву.

Полностью согласна. И по-первому и по-второму замечанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия пришла посамоутверждатся

Ага, бедный Автор - все на нем самоутверждаются. Он такой несчастный!)))) Для твоего сведения, не всем надо приходить на форум, чтобы самоутверждаться. У некоторых достаточно достижений в реале, чтобы не возникало подобных потребностей.

тут раздел помощи а не "пишу что и где хочу".

Раздел помощи в построении отношений, а не в попытках унизить девушку и заставить ее ползать на коленях и облизывать грязные подошвы ботинок. В следующий раз он придет с просьбой научить убить собаку, тоже ринешься помогать, потому что это раздел помощи? Альтруист ты наш!

1. а не "пишу что и где хочу".

2. полнейшее неуважение.

3. попросили не писать - не пиши.

1. Это выражение мнения по содержанию темы и оно имеет право на существование. Эдакая сторонняя оценка ситуации. От темы отклонения не наблюдается.

2. Уважение надо заслужить, чтобы его испытывали. Это не опция по-умолчанию.

Или куча сообщений других пользователей форума, которые Автору были не в карту и он в ответ на них тоже кричал - "Не пиши тут больше! Ты ничего не понимаешь!" являются уважительным отношением?

3. Ага - "Вот ты, ты и ты не пишите в моей теме, потому что ваши мнения мне не нравятся, они мне не льстят! А вот ты можешь писать, ибо твои слова совпадают с моим мировозрением!"

У меня глубокие сомнения в успешности Автора, ибо такой истерик и обижающийся как ребенок по малейшему поводу, априори не может быть достаточно успешным. Если он даже на форуме не в состоянии сдержать свои эмоции, то что говорить о реальной жизни. Да его инфаркт давно хватил бы в реалиях успешной жизни. Мало того, он в каждом своем сообщении по нескольку раз старается нам напомнить о своей успешности, прямо тыкает нас носом в это. Ты действительно считаешь, что по-настоящему успешному человеку это надо? И ты действительно считаешь, что у объекта темы - не менее успешной акулы бизнеса, есть потребность самоутверждаться на Авторе? Это Автору выгодно так думать, ибо выставляет его в лучшем свете.

ты меня пытаешься убедить в том что я ее не поздравил из мести. хотя я не раз сказал что это не так. если не веришь зачем ты тут? так что утверждение не верно

Скажу тебе по секрету - сумасшедшие тоже считают, что абсолютно здоровы. То, что ты пытаешься убедить и себя и нас в отсутствии обиды, вовсе не означает ее отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. задроты объединились в группы. скоро начнут плодиться. досвидос лузеры.

зануда а ты дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так. задроты объединились в группы. скоро начнут плодиться. досвидос лузеры.

зануда а ты дебил.

Красава!!!! Сразу видно, человек высоких моральных принципов, всегда за добро и участие, спасибо скажет ближним своим! :)

Паря, забыл обидчикам на спину харкнуть! :) Но ты не стесняйся, не сдерживай своих эмоций, капитан Успешность! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диско - брось пикап форум , эту ожп, поживи пару месяцев спокойно, для себя, для лтр. мысли устаканятся и приоритеты расставишь с трезвой головой.

Полностью согласен с мнением Saddam, так как сейчас тебе форум явно не в помощь, остуди мозг. Остуди его хотя бы до того уровня, что бы ты мог нормально общаться на форуме где ты просишь советов и помощи. Успокойся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, Зануда, по циферкам - разбивай цитаты своим детям . Я такого не писал. Во вторых - не знаю как в вашей религии, а в моей (христианской) не принято глумится над человеком чтобы он не сделал.Если все же хочется - создавайте тему в барной и там это обсуждайте.Правила они же для быдла, а не для модераторов. Опять же к детям рассказывать про "убить собаку", кому я ринулся помогать я так и не понял, скорее всего опять чистейший бред.

Дорогая , Алия, прости если тебя задело что наши советы оказались немного похожи. Но ты же сама любительница написать свое мнение,до немогу приправленное своим умением "писать", совсем не прочитав что там вверху.

Сами бы угомонились и написали что нибудь успокоительное, начали бы с вопросов(если есть такая жажда тут что то написать).

Диско - срочно дуй за ресурсом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая , Алия, прости если тебя задело что наши советы оказались немного похожи. Но ты же сама любительница написать свое мнение,до немогу приправленное своим умением "писать", совсем не прочитав что там вверху.

Ты меня по определению не можешь задеть. Непонятно почему ты думаешь, что тему я не читаю. Если я по теме отвечаю (чего нельзя сказать о тебе), следовательно, её читаю.

Сами бы угомонились и написали что нибудь успокоительное,

Вот тебе успокоительное - успокойся.

Ты сюда выпендриться зашёл. В последних твоих двух постах по теме было ноль целых, ноль десятых.

Советов от тебя ноль. Вижу только попытки поругаться со мной, но у тебя не выйдет.

ЗЫ: Вопросы религии на этом форуме не обсуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, Зануда, по циферкам - разбивай цитаты своим детям .

Указания, как раз, ты и давай своим детям. Что и как мне делать я решу для себя сам. Я тебе не указывал, что ты должен делать или не должен. Это к слову об упомянутом тобой же уважении к собеседнику. А "циферки" для удобства подачи материала. Непонятно чем же они тебя оскорбили.

Я такого не писал.

чего ты не писал? Неужели я процитировал не твои слова?

Во вторых - не знаю как в вашей религии, а в моей (христианской) не принято глумится над человеком чтобы он не сделал.

1. На этом форуме запрещены любые попытки обсуждения религии (это по поводу несоблюдения правил, на которое ты намекаешь). С твоей стороны, это чистой воды провокация конфликта.

2. Никто над Автором не глумится, а лишь выражают мнение, составленное о нем. Смысла самоутверждаться на форуме не вижу. Не мой удел. И на личные оскорбления не использую свои модерские возможности. Общаюсь со всеми, как обычный юзер.

3. К твоему сведению, если уж ты такой б_гобоязненный христианин (причащаться часто ходишь? :)), в вашей религии прелюбодеяние - смертный грех. А ты ратуешь за Автора темы. Какая-то избирательная трактовка у тебя ТВОЕЙ религии.

Ой, я и тут "циферки" поставил. Надеюсь, не очень тебя обидел, ДОРОГОЙ!? ))))))

Если все же хочется - создавайте тему в барной и там это обсуждайте.Правила они же для быдла, а не для модераторов.

А я ничем правила не нарушил. Я высказал свое мнение по ситуации Автора. Конечно ему не понравилось - ему же в ножки не поклонились, великому и успешному. ))) Зато прямое оскорбление он себе позволил. Но тебя это никак не взволновало. )))

Опять же к детям рассказывать про "убить собаку", кому я ринулся помогать я так и не понял, скорее всего опять чистейший бред.

Не знаю, кому ты ринулся помогать, но нам ты предложил это делать. И если тебе недоступно такое понятие, как аллегория, то это не мои проблемы.

"Скорее всего"? Так ты не уверен? )))

Сами бы угомонились и написали что нибудь успокоительное, начали бы с вопросов(если есть такая жажда тут что то написать).

А чего его успокаивать? Автор изначально, с самого начала темы, начал истерить и всех тыкать носом какой он успешный и именно сам пытается самоутвердиться за счет обсуждаемой ОЖП. Что опровергает его утверждания в собственной успешности. Какие вопросы ему задавать? Уже все и так понятно из того, что он написал до этого. Девушка не пытается самоутвердиться за счет него. Ему предложили забить на нее и наслаждаться жизнью, которая у него есть. Ну не справится он с ней. Снова повторюсь - раздел для построения отношений, а не для того, чтобы учить, как принизить человека. А Автор именно этого добивается. Параллельно себя же этим и убивает.

Твой пост - профокация конфликта и ничего более. А 4 слова в конце - "Срочно дуй за ресурсом!", являются грубой попыткой выдать свой флуд и провокацию конфликта за отпись "по теме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень прозорливый,как же я так плохо маскирую свои грубые попытки и флуд?!Насчет последнего ты попал в точку, потому что в твоем посте я вообще ничего по теме не увидел уже который раз.Я никогда не промолчу когда двое людей неоправданно наседают на одного человека, и мне не нравится складывающаяся ситуация, что группа лиц(ваши с Алией там есть) начинает быть истиной в последней инстанции. Это самое первое дело сначала про "собачку" "аллегорию" а потом спрашивать а хожу ли я в церковь. Что-нибудь еще? Ты вроде как меня носом ткнул, "подловил". Выдает человека без навыков логического мышления и полное отсутствие опыта ведения аргументированной дискуссии.

Покажи мне цитатой где я "ратую за темы автора" .если не можешь то объясни зачем ты это написал.

Алия,не волнуйся в личку я тебе мат слать не буду. Задеть я тебя по определению не могу и не хочу.но задел - раз ты еще отвечаешь.

С чего ты взяла что тему я не читаю? Ты сказала это утвердительно, на каком основании?

Я написал "читать вверху" - прочитать каменты после поста автора. я бы тебе этого и не говорил, если бы не замечал несколько раз как после моего сообщения идет "синее нагромождение текста " смысл которого сжато и точно отражен выше.

Предлагаю прекратить эскалацию этого миниконфликта. Просто прошу вас заметить, что не надо "отрываться" на тех людях кто пришел сюда за помощью. Не надо везде стараться сверкнуть своим интеллектом и написать свое свободное мнение.Я это увидел со стороны, выглядит по меньшей мере - омерзительно. Поэтому я все это и написал(никакой личной неприязни не испытываю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, у тебя какое-то заранее подготовленное мнение об участниках форума.

На самом деле многие здесь и старше тебя и с доходами солидными.

Никто об этом не станет хвастатся.

Смысл???

(пиписьками померится?)

У тебя реальная проблема с самооценкой.

Это заметно.

Разберись сам с собой - это тебе поможет в жизни.

Не доверяешь здешней публике - обратись к психологу какому.

Нет смысла упражняться в том, кто кого сильнее заденет.

Ты сам что получаешь от таких "сражений" в итоге?

Для чего тебе это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DISCOMAN, у тебя какое-то заранее подготовленное мнение об участниках форума.

Ничего, это у него пройдёт. На форум тоннами выливается ЕГО ОТНОШЕНИЕ к ней, вместо холодного описания её поступков, на основании которого участники могли бы составить мнение. Все составили мнение на основании того, как ты, Автор, описал ситуацию. Если все поголовно ошиблись с восприятием написанного тобой, то значит ты так плохо описал -куча эмоций и обид.

Saddam, про истину в последней инстанции никто из форумчан не говорил. Не надо лжи.

Ты неинтересен. Твоя попытка вызвать склоку провалилась. В дальнейшем не вижу смысла тебе отвечать. Бай.

Мы с Тамарой ходим парой....

что ни тема, то один срач после вас

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо я получил свою дозу внимания, теперь успокойтесь.

Алия ты такая чувствительная, что просто жуть. Слово тебе скажут - ты десять.

Имеет место недотрах. полюбому.

чуваки. так или иначе я на форуме с декабря 2006 года и первые темы начал создавать тогда же. за все это время не было не единого конфликта, который вырос до такой бы степени.

Не будем искать виноватого и разбиратся кто прав. послушаю советов Saddama и Max-sliM, покину форум. Пусть алия поссыт кипятком от счастья.

Обидно. я понимаю был бы новичком на форуме и реально конфликт был бы из за неопытности. Форум изменился, ребята, что бы вы не говорили. Пропала мужская солидарность. Пропала поддержка. Каждый строит из себя специалиста-пикапера. Никто не скажет "да ладно чувак все будет окей!". Каждый прочитал факи и мнит себя гуру)))

Радует толькото что это ваша референтная группа и вам тут комфортно, потому что ничего полезного для себя вы тут не получите.

И прекратите обсирать тех кто встал на мою сторону - это просто низко и по пидарски. Зануда, ты сученок, вообще модератор,вот и веди себя как не заинтересованное лицо!

У тебя реальная проблема с самооценкой.

Это заметно.

Радует то что sage4 дипломированный психолог и сходу опедеил в чем моя проблема. пойду решу ее и буду жить счастливо. lol

сэйдж не пизди и не строй из себя умного. Хотя тут можно. В жизни ты бы мне это в лицо вряд ли сказал. поэтому не выебывайся.

Не нужно мне отвечать. Я не зайду сюда читать ответ.

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...