Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года,классика ДОДа,но есть её странные действия


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Прошу не судить строго,т.к. я новичек во всём этом... В моей теме всё классически,я курю форум неделю,но есть действия с её стороны,которые мне не понятны,а соответственно и вызывают вопросы.

Мне 23 года,учусь,живу один. До этого было много девушек,но отношения длились не долго,проблем с сексом у меня никогда не было.Ей 20 лет тоже учится,но живёт с родителями. Очень воспитана и некоторых действий и крайностей никогда не допускала.Она точно не из тех кто любит повилять хвостом. Встречались 3 года,секс был (я у неё первый) довольно частенько. До меня она встречалась с 2 парнями,но ничего серьёзного,последние отношения длились и то неделю,она поняла что тот МЧ не для неё (как потом она мне говорила).

Что касается отношений,то 2 года у нас была асболютная идилия,значимость была высокая как её так и моя,но вот в последний год я начал тупить (я понял это почитав форум за что ему огромное спасибо) я делал крышесносы,задаривал цветами тем самым увеличивая её значимость для меня и в конце концов меня загнали под каблук,оставалось только постелить перед дверью в виде тряпки... Самое обидное что я это понимал,но боялся что потеряю её продолжая пресмыкаться перед ней... Начались ссоры как мелкие так и большие,причём первые шаги к примирению делал снова я (даже если она была виновата и она сама это понимала) а когда после ссоры мы разговаривали,то она говорила что ещё бы чуть чуть и сама бы позвонила... И в результате она мне жалуется,что у неё в последнюю неделю дипрессия,я спрашивал почему? в ответ слышал лишь "не знаю и причину тоже,просто как то не так всё" Я не обратил на это внимание. И в итоге после маленькой ссоры 2 недели назад мне объявили ДОД... Для меня мир начал рушиться,я метался из комнаты в комнату от того что не знал делать... На следущий день договорились встретиться,я купил цветы и на встрече она мне говорит (как потом оказалось это классика) что у неё чувства угасли,что она ко мне относится сейчас как другу, что она запуталась и у неё полная каша в голове,сама не знает чего хочет,ей нужно время... Тут я полностью затупил и очень сильно повысил её значимость,я начал просить дать ещё один шанс,унижаться,просить прощения и т.д. Тем не менее она продолжала мне в течении недели писать и звонить,я решил сделать крышеснос,но это ни к чему не привело я услышал лишь "спасибо,мне очень приятно! как ты? как дела? чем занят?" Спустя неделю я позвонил и сказал ей,что теперь и мне нужно подумать надо всё это мне или нет,а пока буду думать я,думай и ты,о решении сообщим когда что нибудь надумаем... В течении разговора я сказал,что я считаю если она скажет маме,то скорее всего это будет значит конец всему,на что она мне ответила "почему ты так думаешь? это не факт,но всё может быть" (в дальнейшем объясню к чему я это написал) В течение 2ух дней я набрёл на этот форум и много чего для себя начал узнавать... Спустя 2 дня она позвонила мне и сказала,что обо всём рассказала маме,на что её мать сказала: "Да ладно? не верю... и что же теперь все эти 3 года просто так? я думаю помиритесь ещё" на что моя бывшая ответила: "ну как так помиримся когда я ничего не хочу..." К этому времени я более или меннее покурил форум и на её звонок я ответил спокойно: "Понятно... извини я щаз гуляю (время было около 12 часов ночи) не могу говорить" На что услышал такие слова "а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?" я сказал что нет и попрощался... Приехав домой я не сдержался и позвонил ей около 3 часов ночи,не подняла,через пол часа перезвонила сама и сказала что не слышала... я спросил у неё раз ты сказала маме значит всё таки ты что то надумала? и значит это всё? на что последовал ответ "ну скорее всего да,я решила..." я ей сказал,что я вижу её только как девушку и о каких то дружеских отношений речи быть не может,она сказала что поняла и мы попрощались... НО спустя 2 дня снова пишет спрашивает как поживаю,я проигнорировал... на следущий день снова написала "ты мне теперь не отвечаешь?" мы немного поговорили... я спросил с какой целью она мне написала? Она: "мне щаз что то стало грустно и я захотела с кем то поговорить..." Я ответил что занят и не могу сейчас разговаривать...на что она по видимому обиделась... спустя снова 2 дня она позвонила,я не сдержался (потому что меня это начало раздражать) и сказал чтобы она вышла на улицу,нужно встретиться... Встретившись я ей сказал твёрдо,немного с гонором и каплей злости: "Что исходя из всех последних событий я тебя хочу спросить в последний раз,ты готова восстановить наши с тобой отношения или нет?" на что она ответила НЕТ (но на всём протяжении нашего разговора её глаза горели и блестели) Я: "тогда я тебе вынужден уже в десятый раз сказать,что я тебя вижу только как свою девушку и никаких дружеских отношений быть не может,не звони и не пиши мне,друзьями мы не будем" Она ответила ЛАДНО и начала дальше спрашивать как у меня жизнь и всё в этом роде,я сказал что спешу и разговаривать времени нет... С этого момента уже неделю нет от неё никаких действий и сигналов... не считая всяких статусов в соц.сетях как то связаные со мной и т.д.

Цель: вернуть её! я её очень сильно люблю и хочу чтобы она была со мной...

Вопросы: Всё что она делала каждые 2 дня,что это? пинги ли это? или что то другое?для чего после каждого раза как я ей говорил,что друзьями мы не будем она продолжала звонить и писать?и как мне нужно было действовать в тех ситуациях? чего она действительно хочет? я уже и не знаю что и думать...

Гуру помогите пожалуйста,дайте совет... Пока я только собираюсь продолжать держать игнор,пока прошла только неделя... Вернулся в спорт и активно им занимаюсь,активно общаюсь с ОЖП... Но мысли только о ней...

P.S. не судите пожалуйста строго за оформление, мне действительно нужна помощь у меня впервые всё так случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что переводить твой текст/действия автор ? говорят я как никогда жестоко перевожу, зато горькую правду говорю Воздержусь в этот раз, ребята уже сказали что надо. Только подкину таблетки от Мэдис

Ты правильно понял, твоя ситуация-классика. К сожалению, тебе от этого легче не станет. Все мы проходили через это. К счастью выход из твоей ситуации тоже классический и ты уже правильно начал. Игнор

Это загон 100%. Ты пойми простую вещь...Если ты будешь сидеть и ждать все это время когда же она тебе позванит..То твоя нервная система не выдержит...И ты накосячишь перед ней...Она постелит тебя пер

Спасибо большое! я читаю другие темы,вникаю во всю суть всего происходящего,НО вопросы которые у меня в теме да и в голове,крутятся до сих пор... и даже ещё один появился,почему она так начала за меня,как бы переживать чтоли,когда я сказал ей (при телефонном разговоре) что я щаз гуляю и т.д.,на что я услышал такие слова "а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?" Зачем всё это? при чём эти вопросы задавались в очень сильном удивлении! Дайте пожалуйста ответы на эти вопросы и вопросы в самой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой схожая ситуация была когда строил отношения со своей нынешней лтр, только мы были оч прекрасными друзьями, она значала что я к ней чувствовал и тем не менее дружили, в один прекрасный день я зарядил ей примерно тоже что и ты, что я вижу ее только как девушку и всё,но т.к. девушкой моей тебе быть не суждено,адьёс. Смска была отправлена утром,вечером она моментально предложила мне встретиться и предложила мне встречаться))) на следущий день чегото испугалась и обьявила дод,с таких закидонов я тогда офигел вообще) потом было около месяца игнора с моей стороны и теперь все в ажуре... так вот к чему ето я... по поводу всей этой болтовни с ее стороны где ты и все такое, сам подумай - бабы собственницы, за 3 года она ппц как привыкла что ты её парень и всё, а теперь она то тебя отшить отшила, но блин ты же её ручной тузик(без обид) и как это её собачка шляется гдето без её ведома?))) Имхо игнорь её по полной, никаких "не выдержал - написал\ответил\позвонил\поднялтрубку\спросилу у её подруги как она" и так далее, полный игнор и желательно чтобы вы нигде не пересекались(у меня с етим были траблы, живем в одном районе) и пусть она парится где ты с кем ты и так далее, теперь её очередь суетиться, а тебе выбирать будет ли она с ТОБОЙ, а не ты с ней. Пока ты будешь её игнорить как уже писали везде где можно качаешь себя по полной, а она сидит и понимает какого прекрасного чувака она про*бала из-за своей зажратости). З.ы. Когда вернешь её, не забудь переодически давать ей поводы для малой ревности,мне очень помогает, особенно когда мною начинают интересоваться её подружки, забавно выходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прошу не судить строго,т.к. я новичек во всём этом... В моей теме всё классически,я курю форум неделю,но есть действия с её стороны,которые мне не понятны,а соответственно и вызывают вопросы.

Молодец. Голова на месте, значит все получится.

Что касается отношений,то 2 года у нас была асболютная идилия,значимость была высокая как её так и моя,но вот в последний год я начал тупить (я понял это почитав форум за что ему огромное спасибо) я делал крышесносы,задаривал цветами тем самым увеличивая её значимость для меня и в конце концов меня загнали под каблук,оставалось только постелить перед дверью в виде тряпки... Самое обидное что я это понимал,но боялся что потеряю её продолжая пресмыкаться перед ней... Начались ссоры как мелкие так и большие,причём первые шаги к примирению делал снова я (даже если она была виновата и она сама это понимала) а когда после ссоры мы разговаривали,то она говорила что ещё бы чуть чуть и сама бы позвонила...

Сам понял, что не так делал.

И в результате она мне жалуется,что у неё в последнюю неделю дипрессия,я спрашивал почему? в ответ слышал лишь "не знаю и причину тоже,просто как то не так всё" Я не обратил на это внимание.

Тут 2 варианта.

1. В результате своих ТФНских действий твоя значимость полностью для нее упала. В результате ты стал ей не интересен.

2. ОЖП встретила другого и ты перешел в разряд запасного.

Впрочем одно другому не мешает.

И в итоге после маленькой ссоры 2 недели назад мне объявили ДОД...

Для меня мир начал рушиться,я метался из комнаты в комнату от того что не знал делать... На следущий день договорились встретиться,я купил цветы и на встрече она мне говорит (как потом оказалось это классика) что у неё чувства угасли,что она ко мне относится сейчас как другу, что она запуталась и у неё полная каша в голове,сама не знает чего хочет,ей нужно время... Тут я полностью затупил и очень сильно повысил её значимость,я начал просить дать ещё один шанс,унижаться,просить прощения и т.д.

Неправильно. Надо было сказать что-то вроде - "запуталась значит, чувства угасли? Ну чтож не буду тогда твои чувства испытывать. Как распутаешься звони может поболтаем, если у меня время будет"

Тем не менее она продолжала мне в течении недели писать и звонить...

Так ведь запасной аэродром ОЖП всегда нужен. Вдруг ты соскочешь с крючка, другую ОЖП найдешь.

я решил сделать крышеснос,но это ни к чему не привело я услышал лишь "спасибо,мне очень приятно! как ты? как дела? чем занят?"

А ты ожидал она скажет - "милый я ждала этого всю жизнь. давай я отдамся тебя пять раз. Нет лучше семь"?

Спустя неделю я позвонил и сказал ей,что теперь и мне нужно подумать надо всё это мне или нет,а пока буду думать я,думай и ты,о решении сообщим когда что нибудь надумаем... В течении разговора я сказал,что я считаю если она скажет маме,то скорее всего это будет значит конец всему,на что она мне ответила "почему ты так думаешь? это не факт,но всё может быть"

Зачем отвественность за ваши отношения на нее переложил. Тут думать не надо было. Надо было ясно дать ей понять, что все дескать, бегать за ней ты больше не будешь. А лучше было сказать примерно так "Я подумал и понял, что чувства действительно угасли, продолжение отношений ничего кроме ссор не принесет, поэтому я решил, что встречаться мы больше не будем. Поэтому не звони и не пиши мне больше. И прощай". На последок можнобыло-бы поцеловать ее взасос. Уходишь. И ее игнор.

... К этому времени я более или меннее покурил форум и на её звонок я ответил спокойно: "Понятно... извини я щаз гуляю (время было около 12 часов ночи) не могу говорить" На что услышал такие слова "а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?" я сказал что нет и попрощался...

Надо было сказать - "Знаешь тут со мной такая приятная история приключилась. Ну да ладно, долго расказывать, да и занят я сильно, пока. Ты там звони не теряйся".

Приехав домой я не сдержался и позвонил ей около 3 часов ночи,не подняла,через пол часа перезвонила сама и сказала что не слышала... я спросил у неё раз ты сказала маме значит всё таки ты что то надумала? и значит это всё? на что последовал ответ "ну скорее всего да,я решила..." я ей сказал,что я вижу её только как девушку и о каких то дружеских отношений речи быть не может,она сказала что поняла и мы попрощались...

На фига звонил??? Когда она перезвонила трубку брать не надо было. А если взял сказать "Случайно набрал, ошибся. Извини, что разбудил"

НО спустя 2 дня снова пишет спрашивает как поживаю,я проигнорировал... на следущий день снова написала "ты мне теперь не отвечаешь?" мы немного поговорили... я спросил с какой целью она мне написала? Она: "мне щаз что то стало грустно и я захотела с кем то поговорить..." Я ответил что занят и не могу сейчас разговаривать...на что она по видимому обиделась...

Вот здесь неплохо. Но я бы с ней говорить не стал.

спустя снова 2 дня она позвонила,я не сдержался (потому что меня это начало раздражать) и сказал чтобы она вышла на улицу,нужно встретиться... Встретившись я ей сказал твёрдо,немного с гонором и каплей злости: "Что исходя из всех последних событий я тебя хочу спросить в последний раз,ты готова восстановить наши с тобой отношения или нет?" на что она ответила НЕТ (но на всём протяжении нашего разговора её глаза горели и блестели) Я: "тогда я тебе вынужден уже в десятый раз сказать,что я тебя вижу только как свою девушку и никаких дружеских отношений быть не может,не звони и не пиши мне,друзьями мы не будем" Она ответила ЛАДНО и начала дальше спрашивать как у меня жизнь и всё в этом роде,я сказал что спешу и разговаривать времени нет... С этого момента уже неделю нет от неё никаких действий и сигналов... не считая всяких статусов в соц.сетях как то связаные со мной и т.д.

На пинги не ведись. Она проверяет на крючке ты или нет. Разговаривать о том кем ты ее видишь не стоит. Глаза у нее блестят от того, что она ощущает себя королевой, чувствует свою значимость для тебя.

Вопросы: Всё что она делала каждые 2 дня,что это? пинги ли это? или что то другое?для чего после каждого раза как я ей говорил,что друзьями мы не будем она продолжала звонить и писать?и как мне нужно было действовать в тех ситуациях? чего она действительно хочет? я уже и не знаю что и думать...

Это пинги. Чего она хочет она сама не знает. Один из парадоксов женской психологии - "скажи мне чего я хочу"

...помогите пожалуйста,дайте совет... Пока я только собираюсь продолжать держать игнор,пока прошла только неделя... Вернулся в спорт и активно им занимаюсь,активно общаюсь с ОЖП... Но мысли только о ней...

Действуешь верно. Я бы добавил ТNД или хотя бы знакомство с новыми ОЖП. А мысли о ней - это нормально, так и будет. Нужно держаться.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?"

Мета: "Как же так, ты, тряпка, не сидишь дома и не ревешь в ванной на полу в позе зародыша?!"

Ты очень грамотно ответил, что гуляешь, получил от нее миниБ и начал фигачить БББББ на это. Не круто.

Я понимаю к чему твои вопросы: "зачем она так сказала? Почему? Вдруг у нее что-то есть еще ко мне? Вдруг она сомневается, поэтому спрашивает!? Может мне надо задарить ее цветами и она все поймет?! ми-ми-ми-ми-ми"

Я тебе отвечу: ха-ха, нихрена! Она уже все решила и уже не раз объявила тебе о своем решении. Ты же ведешь себя как подчиненный, поэтому пытаешься хвататься за соломинки: ничего не значащие вопросы, интонации и т.д. Это не поведение мужчины.

Если ты действительно хочешь зародить в ней какие-то сомнения, то она должна сомневаться в том, не зря ли она отпустила ТАКОГО мужика. А пока она видит, что объявила ДОД тряпке.("и слава богу", думает она). Поэтому хватит заниматься ерундой и, как девчонка, высасывать из пальца "тайный смысл ее слов". Тебе 23 года, е мое. Be cool, man.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение девушки: всё вышесказанное верно на 100%, "зажралась", перестала ценить, держит тебя как запасной вариант.

Как девушка тебе говорю: мы очень здорово умеем калибровать отношение парней к себе. По твоему поведению, по мельчайшим жестам, по твоей интонации, по каждой смске и телефонному звонку (повод значения не имеет) она будет каждый раз вычислять твою любовь и прибавлять себе ещё один балл.

Поэтому не надо её жалеть и не надо боятся обидить её чувства. Она ж тебя не пожалела! Очень советую по быстрому найти кого нибудь для траха, и чтобы она об этом узнала. Такого она от тебя точно не ожидает! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика дода...

Ты все сам знаешь, чувак ;)

ЧТо тебе советовать то?

После длит. отнтношений, она песец как привыкла к тебе. А к хорошему очень быстро привыкают. Все твои действия шли по нарастающей, а она все меньше ценила..

Надо работать на контрастах. Чтобы человек (а девушка тоже человек, ты удивишься :)) ) понял как ему было хорошо, надо ему периодически напоминать и устраивать полную задницу.

Ну или не полную, но надо.. Это на будущие ЛТР тебе, бонус, так скать.

Так вот, она песец как привыкла к тебе. На этом надо играть.

Вот лежит кость возле собаки, она сто тысяч раз уже обглодана и облизана и потяряла всякую значимость для лохматого друга человека. НО!!!

Подойди ка и забери у нее эту кость!! Сможешь? Как ты думаешь сколько рваных ран будет на твоей з-це? и переднице?

Вот теперь думай. Она порвет любого. Чувство ПОТЕРИ. Чувство Собственности.

Забери косточку..;)

(бл... только забери, а не делай видимость, что хочешь забрать "Я не выдержал... я не смог... ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдержался (потому что меня это начало раздражать)

не потому что тебя это начало раздражать, а потому что ты все-таки надеялся, что она

готова восстановить наши с тобой отношения
Встретившись я ей сказал твёрдо,немного с гонором и каплей злости: "Что исходя из всех последних событий я тебя хочу спросить в последний раз..."
- это звучит как:

"Я тебя хочу спросить в пятьсот первый последний раз"

Ну и другого ответа и не ожидалось

на что она ответила НЕТ

Она тебя пингует, а ты ведешься и будешь продолжать вестись.

Вот нахера ты

Приехав домой я не сдержался и позвонил ей около 3 часов ночи
. Все насмарку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin21555 То что она кого то другого встретила это маловероятно,ОЖП не любительница погулять,т.е. мы с ней всегда гуляли,это да,но взять даже сейчас,то куда не посмотри она всегда онлайн в соц.сетях,я этого не вижу но мне говорят об этом,т.е. она не дома только когда на учёбе и всё! да и что касается воспитания и её родителей (которые от меня без ума были) то если она узнает,что она разорвала со мной из-за кого то,кого увидела в первый раз,ей особо по головке не погладят... Всё возможно,я не спорю,но всё же я знаю её довольно долго и могу с увереностью в 95% сказать что врятли у неё кто то ещё появился... а вот на счёт того что я в результате своих ТФНских действий стал ей не интересен с этим я соглашусь. Позвонил,потому что не смог сдержаться на тот момент,в чём и является один из моих косяков...

Dream Work Спасибо за мету,улыбнуло! :) ну сейчас я взял себя в руки и стараюсь о ней не думать,всячески занимаю себя

Love_humans Да но если она узнает,что я с кем то трахнулся,она врятли потом мне это простит и врятли что то в дальнейшем светит,хотя на счёт траха это не проблема,есть одна ОЖП с которой я щаз очень хорошо общаюсь :)

На счёт косточки я всё понял,вот неделю уже не даю о себе знать,прервал любые связи и соц.сети отрубил,чтобы она не получала информацию о том как я и что я, т.е. всё для того,чтобы она задумалась,а где же он? и т.д. а Скажи пожалуйста warn ты сказал:

"После длит. отнтношений, она песец как привыкла к тебе. А к хорошему очень быстро привыкают. Все твои действия шли по нарастающей, а она все меньше ценила..
Надо работать на контрастах. Чтобы человек (а девушка тоже человек, ты удивишься ) ) понял как ему было хорошо, надо ему периодически напоминать и устраивать полную задницу.
Ну или не полную, но надо.. Это на будущие ЛТР тебе, бонус, так скать.
Так вот, она песец как привыкла к тебе. На этом надо играть."

Так вот,если она так сильно ко мне привыкла возможно ли,точнее за какой период она может меня реально забыть? и возможно ли такое вообще?

riga так я ей звонил не сейчас,а неделю назад,а вот именно сейчас я её игнорю и никаких попыток связаться пока нет желания...

Aksimus Спасибо большое за советы,приму к сведению и на будущее! :)

Мужики вот исходя из всего этого у меня возникли ещё вопросы. Вы более опытные в этом всём,а вот приблизительно через какое время она возможно начнёт делать пинги и дёргать за крючки? Учитывая то,что ОЖП ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ гордая!!!

Изменено пользователем Boxer87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вот исходя из всего этого у меня возникли ещё вопросы. Вы более опытные в этом всём,а вот приблизительно через какое время она возможно начнёт делать пинги и дёргать за крючки? Учитывая то,что ОЖП ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ гордая!!!

Да да, верим конечно верим. Она таааакая гордая. Тут в каждой теме ОЖП гордая пригордая.

Чем быстрее ты забудешь ее тем быстрее она проявится. Если не хочешь не верь, но когда все у тебя хорошо, когда ты упоенно тра*аешь новую ОЖП, то какая то телепатическая связь, то ли интуиция заставляет их выйти на связь. Если ты сутками будешь сидеть дома со мыслями лублумираюбезтебя, то годы пройдут и она о тебе не вспомнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вот исходя из всего этого у меня возникли ещё вопросы. Вы более опытные в этом всём,а вот приблизительно через какое время она возможно начнёт делать пинги и дёргать за крючки? Учитывая то,что ОЖП ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ гордая!!!

Да да, верим конечно верим. Она таааакая гордая. Тут в каждой теме ОЖП гордая пригордая.

Чем быстрее ты забудешь ее тем быстрее она проявится. Если не хочешь не верь, но когда все у тебя хорошо, когда ты упоенно тра*аешь новую ОЖП, то какая то телепатическая связь, то ли интуиция заставляет их выйти на связь. Если ты сутками будешь сидеть дома со мыслями лублумираюбезтебя, то годы пройдут и она о тебе не вспомнит.

true, каждое слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,приму к сведению! буду отписывать по ситуации,а пока буду заниматься собой и курить форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально, в каждой теме "ожп пипеец какая гордая и т.д" и сам через это прошел, аж смешно теперь))) Это называется - "избыточный потенциал". Чем большее значение ты придаешь предмету/событию/человеку и т.д тем больше ты его отдаляешь от себя.

Изменено пользователем Hank Moody (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я заметил, что в когда голова спокойна, то тебя не парит, что она там и чего. А когда начинаешь думать, ой, в аське появлятся не буду, а то игнор поломаю весь, или еще где не появлюсь, не дай бог увидит меня. Начинаешь делать что-то нарочно под влиянием значимости, и выходит глупо, неадекватно. Плюс она палит тебя, видя, что ты ведешь себя резко по другому. Многие путают, как и япутал, что разные это вещи — резко прятаться от ОЖП (исключения вроде нужны такие на стадии возвращения как я уже понимаю), простое игнорирование, когда ты продолжаешь жить так же. только без нее.

Теже смены номера телефонов, асек, удаление аккаунтов соц. сетей скорее нужны для того, чтобы себя оградить от нее и ее подруг если они тебя достают.

Я прав? Я это к тому, что меня за**ало прятаться от нее, хочу спокойно заходить куда мне нужно и делать что хочу.

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я заметил, что в когда голова спокойна, то тебя не парит, что она там и чего. А когда начинаешь думать, ой, в аське появлятся не буду, а то игнор поломаю весь, или еще где не появлюсь, не дай бог увидит меня. Начинаешь делать что-то нарочно под влиянием значимости, и выходит глупо, неадекватно. Плюс она палит тебя, видя, что ты ведешь себя резко по другому. Многие путают, как и япутал, что разные это вещи — резко прятаться от ОЖП (исключения вроде нужны такие на стадии возвращения как я уже понимаю), простое игнорирование, когда ты продолжаешь жить так же. только без нее.

Теже смены номера телефонов, асек, удаление аккаунтов соц. сетей скорее нужны для того, чтобы себя оградить от нее и ее подруг если они тебя достают.

Я прав? Я это к тому, что меня за**ало прятаться от нее, хочу спокойно заходить куда мне нужно и делать что хочу.

Если тебе на нее пох-делай, что хочешь. Если ее значимость высокая и ты боишься, что можешь сорваться до выяснения отношений-лучше потерпи. Обычно хватает 2-3 недели, чтобы остыть. Прочитай за это время лучше какую-нибудь книгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь я вот например и живу как раньше, просто при ссоре последней, завершающей, так ей мозг отымел что она поудаляла меня везде)))) кстати, поздравила с 23, я ноль эмоций. хотя раньше было зайду в соцку тык на сообщения там она (аватарка) и блин сердце ёкало.. щас все прошло.

Афтар, у меня с предыдущей ЛТР было 5 лет совместного жительства.. началось трахание мозгов, я не стал ждать дода.. рассказал ей про все свои похождения за это время чтоб обрубить концы... всё. Чесно - и писал ей после этого и звонил... она мне - нет, жалела. а патом думаю а нах оно всё нужно и забил... жестокий пох**зм и через 2 месяца она сама пришла после каковато олигарха, и позвала жить к себе (у меня ремонт был в новой хате).. я пожил, патом через месяц встретил другую ЛТРку и

встречался с ней а жил у той)) и так 2 месяца, пока ремонт не доделали мне! И сейчас до сих пор она приезжает если ко мне вгости то остается на несколько дней) и парню врет где была и т.д

Глупышки они все..

Поживи для себя, т10д и все дела.. помогает отвлечься! Забей, если твое то сама придет, если нет то не твое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай ссылку на литературу. Или отдельную тему, чтобы ленивцы шли туда, если они ФАКи обламываются почитать

Ок rolleyes

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень вчитайся в факи, тебе твоя ОЖП дала просто ШАНС! Не упусти его! Про какой шанс я говорю поймешь со временем, и даже будешь благодарен своей ОЖП что она так с тобой поступила. Сам был таким, да и все были когда-то. Твою девушку на данном этапе вернуть можно и нужно! Нужно для того чтобы впервую очередь получить тот самый опыт. Не делай ошибок, а чтобы не делать любой свой шаг пиши сюда, поможем, хочешь позвонить пиши лучше сюда, смс написать пиши сюда что задумал! Иначе провалишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вот я щаз нажрался в гавно и прям так захотелось позвонить или написать ей,НО сдержался и решил лучше отписать сюда и послушать что вы скажете,ведь сейчас мой мозг забит эмоциями и чувсивами о ней и только вы можете напрваит меня в нужное русло... Я читаю факи Dimmonix и пытаюсь вникнуть во всю суть... я сделал Т1Д... но пока не помогло,всё думаю о ней... якоря ( в стиле мест в которыз мы были вместе) напоминают о ней... братаны ответе мне на вопрос пожалуйста,через сколько примерно стоит ждать от неё пинги или крючки? и на счёт чего мне стоит е1ё благодарить? ребёт и какой вообще шанс вернуть её?

P.S. извините что пишу пьяный,просто могу наделать глупостей... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты чего напился? в такие моменты это категорически запрещено, можешь наделать глупости о которых на следующий день будешь жалеть. Мой совет пойди ляг спать, поспи хорошо, завтра проснись и подними себе чем-то настройчик, избавь утро от мыслей о ней! И даже не думай сейчас хоть как-то напомнить о себе! Никаких действий в ее сторону..

Изменено пользователем Max-sliM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вот я щаз нажрался в гавно и прям так захотелось позвонить или написать ей,НО сдержался и решил лучше отписать сюда и послушать что вы скажете,ведь сейчас мой мозг забит эмоциями и чувсивами о ней и только вы можете напрваит меня в нужное русло... Я читаю факи Dimmonix и пытаюсь вникнуть во всю суть... я сделал Т1Д... но пока не помогло,всё думаю о ней... якоря ( в стиле мест в которыз мы были вместе) напоминают о ней... братаны ответе мне на вопрос пожалуйста,через сколько примерно стоит ждать от неё пинги или крючки? и на счёт чего мне стоит е1ё благодарить? ребёт и какой вообще шанс вернуть её?

P.S. извините что пишу пьяный,просто могу наделать глупостей... :(

да парень и чуть и не наделал.

я тебе сказал вернуть её можно! так что успокойся и не паникуй! ВЕРНУТЬ МОЖНО И МНОГИЕ ВОЗВРАЩАЛИ, ничего критического тут нет.

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен! У тебя есть шанс изменится, купи шмоток, займись собой, поменяйся. Понимаешь, чтобы она при встрече увидела не подстилку, а нечто другое, стнь мужиком!

К чему бы привел твой звонок по пьяне? Получил бы полный откат.

Вот смотри, звонишь ты весь в соплях ей, и что ты ждешь? Ты жалок! Ты тряпка! Нах ей такой вот нужен, сопливый, пьяный??? Она проявит максимум к тебе сострадание. Были тут люди которые хотели в больницу типа лечь, сказать что сломал ногу, руку, в надежде что к ним прибегут их пассии, должно быть противно от такого!

Имей уважение! Уважай себя! Должно пройти время, за неделю ты ничего не сделаешь, игра только началаь, 3 года не малый срок и не думай что она тебя забыла, дай ей отдахнуть и дай посмотреть на мир без тебя! Переодически она будет дергать тебя за крючек и кидать пинги, она уже это делает.

"Как дела?" дергает за крючек, ты в сопли пишешь "Сижу дрочу, скучаю" Все, получаешь откат ввиде девочкиных мыслей "Парень ещё на крючке, что волноваться, пойду ка я пройдусь по улице жопой покручу с другими"

Поставь её в полный игнор, у тебя все хорошо, ты не страдаешь, ты молодой, будут новые девочки, ДАЙ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ТЫ ПОТЕРЯН, что она тебя теряет!!! Что она тебя послала, а ты реально въебаш**л дверью и ушел! Для этого дай ей время и не звони, не пиши! Сейчас сиди тихо и игнорь её! Будь мужиком. Все через это прходили. Я тебе открою секрет, когда я приполз на этот форум в далеких годах, весь в соплях от того что бросила девушка и подумал "Да что тут все пишут бред, надо доказывать ей свою любовь! Надо прыгать во круг своей ОЖП!" И я сделал ни так как советовали многие и про*бал момент и ГОД себе протрахал мозги. Потом взял себя за жопу и все получилось, почитал книги по психологии, и понял что ребята на форуме дело говорят, читай ФАКИ внимательно и ищи свои ошибки, разбери все по полкам в своей бошке, что ты делал правильно, что нет, а девочка тебе дала шанс понять все это и стать мужиком, а не тряпкой. Удачи!

П.С. а свою я все-таки через 2 года вернул, когда понял всю фишку, когда вник во все, вернул. Только вернул уж по другому она написала "Может начнем все по новому?" На что я ответил "Я уже начал все по новому, у меня все впорядке! Пока!" И поставл ей в игнор, вычеркнул из жизни, она ещё писала, но я твердо решил, что она прошлое. Я даже с ней не виделся спустя 2 года в те далекие времена)))), хотелось, но я забил.

"за какой период она может меня реально забыть? и возможно ли такое вообще?"

Ни за како период она тебя не забудет, и даже через 40 лет она будет помнить тебя. У неё что провалы в памятит что ль бывают???

И не думай если ты переодически будешь ей о себе напоминать, то это даст плоды, ты будешь как назойливое шыло в жопе.

Никто тебя не забудет, не паься, ты должен сейчас думать о себе! ДУМАЙ О СЕБЕ! Возьми себя за задницу нытик и иди меняйся! И если что пиши все сюда! Она написала смс, напиши сюда что и как! Не торопись! я тебе говорю ещё раз, что не распускай сопли, все через это проходили

через сколько примерно стоит ждать от неё пинги или крючки?

ты уже их получаешь приятель. внимательно посмотри по сторонам и в свой телефон

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что еще добавить - запишись на бокс - отвлекает от женщин лучше качалки...

Т10Д хорошая тема, но первое время все девы будут проигрывать в сравнении с бывшей - это нормально и надо через нехачу делать.

офф: парни отписавшиеся автору - молодцом! все без исключения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно да? Вот так девушки, легким движением могут просто сказать пока не смотря на то, что столько времени были с вами и клялись во всем. Бац и все. Не боись, у тбе ничего смертельного не случилось.

С этого момента уже неделю нет от неё никаких действий и сигналов... не считая всяких статусов в соц.сетях как то связаные со мной и т.д.

ну вот ничего нового, сразу забивай на контакт! Там будет еще миллион статусов, картинок, и все все тебе. Даже все будет выглядеть, как буд-то она вешаться собралась. Забей, не реагируй, про реагируешь хуже станет.

Если сложно, не сиди там пока. Но это не значит, что нельзя онлайн появляться.

А в целом вернуть сможешь, единсвенное:

Встречались 3 года,секс был (я у неё первый)

Ты у нее первый и возможно она хочется попробовать другие отношения и фиг ты что тут сможешь помешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectre спасибо большое за взбучку! :) вчера я никаких действий по отношению к ней не совершил чему я очень рад...

Я тебе открою секрет, когда я приполз на этот форум в далеких годах, весь в соплях от того что бросила девушка и подумал "Да что тут все пишут бред, надо доказывать ей свою любовь! Надо прыгать во круг своей ОЖП!" 

Вот как раз чтобы такого не было я и пришёл сюда,чтобы меня критиковали,ругали,советовали и помогали... по началу я абсолютно точно так же думал,но сейчас всё иначе

И не думай если ты переодически будешь ей о себе напоминать, то это даст плоды, ты будешь как назойливое шыло в жопе.

Абсолютно с тобой согласен...

wykoff Я занимался им 8 лет,потом были небольшие проблемы и вот снова вернулся,ты прав отвлекает от ОЖП не по-детски...

Don't Believe the Truth Да я и не любитель всех этих соц.сетей,очень редко где то сидел с кем то общался,а иногда и месяцами не заходил в них,только по просьбе ОЖП чтобы посмотреть какую нить очередную фотку,картинку дабы сказать своё мнение на счёт них или как то прокомментировать... а так мне всегда было на них плевать

Классно да? Вот так девушки, легким движением могут просто сказать пока не смотря на то, что столько времени были с вами и клялись во всем. Бац и все.

Да уж и не говори,слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все делать надо на трезвую и свежую голову, причем хорошо обдумав. Не по пьяни - это уж точно.

Статусы и прочая хрень в контакте - это все манипуляция и проверки. Я уже имел возможность убедиться в этом на свою голову, ты хочешь наступить на те же грабли? Бессмысленно, воспользуйся моим опытом. Не звонить, не писать, заниматься собой, соблазнять других девчонок. Почему если ей можно - то тебе нельзя? Вы уже не пара, вас больше нет. Тебе можно все в рамках УК РФ. По поводу того что то что ты у нее первый и она пошла дальше изучать мир мужчин - все правильно сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще мой тебе совет, обычно накрывает к вечеру, декпресняк и все такое. Вот в такие моменты держи себя в руках, так как нираз слышал такие слова "Вчера написал такого своей бывшей, утром сиже жалею, что делать?" Понимаешь на проспавшуюся голову уже сам понимаешь что ху*ню напорол.

По сути тебе её возвращать не надо, знаешь почему? Да потому что, тебе надо просто сделать так, чтобы она сама захотела вернуться к тебе и сама это поняла не через твое назойливое нытье, а поняла что без тебя ей плохо, она сама должна сделать первые шаги (адекватные шаги, а не пинги и прочее) чтобы тебя вернуть.

"Она: "мне щаз что то стало грустно и я захотела с кем то поговорить..." " обрати вот на это смс внимание. С чего это она написала тебе? Да она сама заморачивается по поводуразрыва, ей и колется и хочется. Ты бы ответил "Извини, я сейчас на вечеринке у друга, не могу общаться. Грустно? Посмотри телек! Чао!" что-то такое. Не показывай ей что тебе плохо. У тебя дела, ты занят, и вообще весело проводишь время.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Она: "мне щаз что то стало грустно и я захотела с кем то поговорить..." " обрати вот на это смс внимание. С чего это она написала тебе? Да она сама заморачивается по поводуразрыва, ей и колется и хочется. Ты бы ответил "Извини, я сейчас на вечеринке у друга, не могу общаться. Грустно? Посмотри телек! Чао!" что-то такое. Не показывай ей что тебе плохо. У тебя дела, ты занят, и вообще весело проводишь время.

Я так и сделал почти, я ответил ей "что я занят" на что она мне ответила "извини я не знала" (в стиле она обиделась) я же ей сказал "ничего страшного" и всё! потом наш с ней последний разговор и теперь уже неделю никаких действий не моих по отношению к ней,ни её по отношению ко мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я же ей сказал "ничего страшного"

занятые люди не отвечают в ответ) Ты же занят. Вообщем пока сиди и жди. Неделя это нормально! Не давай о себе знать, вообщем пока что ЖДИ и штудируй факи. Ничего в её сторону не делай. Ну конечно не просто ЖДИ, займись собой, не забывай про флирт с другими девочками и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: вернуть её! я её очень сильно люблю и хочу чтобы она была со мной...

Так вот исходя из твоей цели...Чтобы ее добиться:

1.Игнор всего..(смс,контакт,тел звонки и т.д.)До того момента пока звонков не будет штук по сто в день...Потом можешь взять трубку и спросить чего она хотела..Если от нее будет реальное Б в виде: давай встретимся Boxer87 ,я очень хочу тебя увидеть...Говоришь ей примерно следущее:Я пока не могу тебе уделить время...Но ты позвани через пару дней,если буду свободен увидимся,а сейчас извени у меня дела и кладешь трубку.

И другой сценарий она звонит ты берешь трубку и спрашиваешь что она хотела..Она говорит :узнать как у тебя дела,чем занимаешься,куда пропал,что не звонишь.ЭТО ПИНГ.На это отвечаешь:у меня все отлично,извени у меня нет времени сейчас с тобой разговаривать.И кладешь трубку.(на смс вообще забей даже если она тебе в любви признается)Далее ИГНОРИШЬ.

через сколько примерно стоит ждать от неё пинги или крючки?

2.Во время игнора не сидишь и ждешь ее звонка,(на смс вообще забей даже если она тебе в любви признается)а РАЗВЛЕКАЕШЬСЯ,ТУСИШЬ,ЗАНИМАЕШЬСЯ ТЕМ НА ЧТО НИКОГДА НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ,ЗНАКОМИШЬСЯ С ДРУГИМИ ОЖП.Просто вычеркиваешь ее из жизни как будто бы никогда ее и не знал.

Так же займись собой:купи шмотья нового,прическа,на качалку запишись.

3.О всех ее пингах и прочей дребедени отписываешь здесь.Но сам не в коем случае не вздумай выходить на связь.Будет херов** пиши сюда.Тебе надают пинков!

Вот тебе еще своего рода аксиомы.

1.Если женщина не бегает за тобой ТЫ БЕГАЕШЬ за женщиной.

2.Если ты не бегаешь за женщиной-ЖЕНЩИНА БЕГАЕТ за тобой.

"за какой период она может меня реально забыть? и возможно ли такое вообще?"

3.Любая женщина не забывает своих бывших ОНА ВСЕГДА ПОМНИТ О НИХ.но ты в этом сомневаешься.

4.Если человеку ограничить информацию о себе,то он будет пытаться ее заполучить при минемальном интересе.

5.Пока ты не будешь трахатьс* с другими шансов -нет.

И вообще расценивай свой ДОД-как уникальный подарок судьбы..Тогда тебе ее и вернуть будет легче всего...Извеняюсь,вернее она сама захочет к тебе прибежать <_<

вот тебе еще пособие для чтения http://art-soblazn.narod.ru/vern.doc

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,всё понял и уже начал заниматься собой! спасибо за ссылку,уже начал читать! буду всё делать только для себя любимого!=) Но всё же вот вы не раз сталкивались с такими подобными ситуациями и просто исходя из них всех за какое время ОЖП начинают себя проявлять?=) это лишь любопытство,никаких загонов!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"всех за какое время ОЖП начинают себя проявлять?=) это лишь любопытство,никаких загонов!=) "

Это никаких загонов, а сам потом будет сидеть с календариком и неврно вычеркивать дни.

В целом по вопросу: все зависит от ситуации. ОЖП твоя уже себя проявляет.

"а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?"

Это ревность. У каждой ОЖП есть такая вещь как СОБСТВННОСТЬ, чувство собственности. Тебе нужно просто показать ей что она тебя потеряла и что при всем при этом у тебя круто. А у тебя реально должно быть все круто, ты должен изменится.

Проявит себя, не сЦы, только не тупи и не дергайся. А когда проявит (если все будешь делать правильно) прежде чем мчятся на крыльях любви к ней, напиши сюда. И вообще соствь план и скинь сюда, что и как намерен делать. Ты получил нужную инфу, факи. Действуй. Нужна будет таблетка, пиши,дам под зад :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,всё понял и уже начал заниматься собой! спасибо за ссылку,уже начал читать! буду всё делать только для себя любимого!=) Но всё же вот вы не раз сталкивались с такими подобными ситуациями и просто исходя из них всех за какое время ОЖП начинают себя проявлять?=) это лишь любопытство,никаких загонов!=)

Нет рамок во времени

Твои ЛТР твоя ОЖП, просто жди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока заниматься собой,изменяться,ВВП,активное общение с ОЖП,пока сделал Т1Д,но чёт как то не очень!=( в случае чего буду отписывать сюда!=) Если ещё что то посоветуете,то пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аж мурашки от такой речи Просто Вася) по всему телу пошли! :lol: Всё это реально заставляет задуматься!=) спасибо! буду следовать вашим советам,а там глянем что будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж постарался расписал чтобы хоть что то донести до голадающих жетелей африки:)

У тебя есть козыря в руках!Ты знаешь что ты ей не безразличен...

а где это гуляешь? с кем? чем занимаешься? может лучше домой пойти,не поздно ли гуять?
А это большой плюс.

Вот и пляши от этой колокольни...Девочка открылась...ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО.(теперь знаешь как)Но сам не вздумай прогибаться.Прогиб=смерть.Так что у тебя все получится не только с ней но и с другими ОЖП, если будешь делать красиво и слушать советы.

Изменено пользователем Просто Вася) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты видимо не читаешь что тебе пишут или не вникаешь? Читай еще раз!

Чем быстрее ты забудешь ее тем быстрее она проявится. Если не хочешь не верь, но когда все у тебя хорошо, когда ты упоенно тра*аешь новую ОЖП, то какая то телепатическая связь, то ли интуиция заставляет их выйти на связь. Если ты сутками будешь сидеть дома со мыслями лублумираюбезтебя, то годы пройдут и она о тебе не вспомнит.

Парадокс? но факт и работает У ВСЕХ!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация, расстался с девушкой 5 дней назад с которой провстричался 2 года. К счастью курю форум около года и в принципе был готов к этому, всегда нада быть готовым к таким ситуациям. В первые пол часа после того как с ней расстался взял все ее фотки все билеты в кино (По приколу собирал около 60 штук ) и сжог к еб..ям, удалил телефон и все смс. Ступил один раз позвонив и предложив начать все заново она сказала что не хочет но я насидать на нее не стал и попрошался. И все равно очень тяжело особенно по вечерам, нагнетает но игнор ламать я не собираюсь если захочет вернется а не захочет то хр..н с ней найдем еше. И вобще это же приобретение "Бесценного" жизненного опыта который поможет лудще разбираться в женщинах, и позволит найти действительно хорошую девушку. А придставь еслибы твоя ОЖП начала бы так выеживатся когда у вас уже будет семья дети и общее имушество, тебе было бы на много сложнее это пережить к этому нада относится более проше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Вася)

Вот и пляши от этой колокольни...Девочка открылась...ИСПОЛЬЗУЙ ЭТО.(теперь знаешь как)

Т.е. так как мне посоветовали и пока делать то что я написал выше? а именно исполнять пока свой план!

И я хотел спросить стоит ли поздравлять её с 8 марта?

P.S. боже,когда долго не занимался спортом и потом снова возвращаешься,это так выматывает,что не только мысли о ком то не лезут,а вообще как будто мозг вышибает к чёрту... бодрит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну подскажите стоит ли поздравлять её с 8 марта? и ещё,я узнал,что ей сейчас не очень хорошо,в плане того,что она очень переживает на счёт того что сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну подскажите стоит ли поздравлять её с 8 марта? и ещё,я узнал,что ей сейчас не очень хорошо,в плане того,что она очень переживает на счёт того что сделала...

Имхо если поздравлять то так, смс "С праздником" и всё, без последующий соплей звонков и всякого такого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну подскажите стоит ли поздравлять её с 8 марта? и ещё,я узнал,что ей сейчас не очень хорошо,в плане того,что она очень переживает на счёт того что сделала...

То, что ей сейчас плохо это хорошо!) Поздравлять не стоит. И прекрати узнавать ,что и как у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не узнавал,это получилось как то случайно,гулял с друзьями и другими ОЖП и встретилась мне навстречу её сестра,я иду смеюсь со всеми,весело и хорошо:

Она: Ой,привет! (с удивлением и в то же время каплей позитива)

Я: О! привет! (тоже с позитивом

Она: Гуляешь? как у тебя дела вообще?

Я: Да всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не узнавал,это получилось как то случайно,гулял с друзьями и другими ОЖП и встретилась мне навстречу её сестра,я иду смеюсь со всеми,весело и хорошо:

Она: Ой,привет! (с удивлением и в то же время каплей позитива)

Я: О! привет! (тоже с позитивом

Она: Гуляешь? как у тебя дела вообще?

Я: Да всё отлично! да,вот гуляем,угараем ( снова позитив)

Она:ааа... молодцы

Я: да,спасибо!

Она: не скучаешь по (имя)?

Я: нет времени скучать,сама же видешь (позитив,но и в тоже время с каплей серьёзности)

Она: а вот она сама не своя,ходит грустная,в соц.сетях выложила всякие фотки,статусы с тобой связаные (ну и т.д. и т.п.) переживает в общем,но старается это всячески не показывать...

И вот тут слава богу меня позвали друзья,потому что я просто не знал бы да и щаз не знаю,чтобы я ответил на всё это... а так сказал " ладно потом ка книть поговорим,а то друзья уж зовут,давай пока" Она: ага,давай пока (с позитивом)

Что нужно было ответить на послдение её слова? и что я вообще сделал правильно?а что нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не нужно было ответить. Сестра увидела тебя с другими девочками гуд!Продолжай с ними гулять дальше, по поломаннуму телефону твоей в красках передадут все что нужно.Жди от нее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично) Все как по маслу, игнорь пока))) Инициативы в сторону ОЖП НОЛЬ! Ничего не делай, все ты отлично сказал)) Молодец и информацию для себяпробил и сам чистым из воды вышел)) Она по юбому расскажет что тебя встретила на улице и т.д. Пока вес идет как надо.

По поводу 8 марта) Да скинь месагу на телефон типа С 8 марта!Хорошо отметить!)))

Только не пиши типа оставайся всегда хорошей, самой красивой и т.д. Просто холодно поздравь, если она ответит тебе типа "Спасибо! Как сам???" ЗАБЕЙ!!! И не отвечай.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично) Все как по маслу, игнорь пока))) Инициативы в сторону ОЖП НОЛЬ! Ничего не делай, все ты отлично сказал)) Молодец и информацию для себяпробил и сам чистым из воды вышел)) Она по юбому расскажет что тебя встретила на улице и т.д. Пока вес идет как надо.

Т.е. не поздравлять её ни с чем не в какой либо форме (смс,звонок и т.д.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...