Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года,классика ДОДа,но есть её странные действия


Рекомендованные сообщения

все отлично) Все как по маслу, игнорь пока))) Инициативы в сторону ОЖП НОЛЬ! Ничего не делай, все ты отлично сказал)) Молодец и информацию для себяпробил и сам чистым из воды вышел)) Она по юбому расскажет что тебя встретила на улице и т.д. Пока вес идет как надо.

Т.е. не поздравлять её ни с чем не в какой либо форме (смс,звонок и т.д.)?

Я написал)) ЗВОНИТЬ НЕ НАДО! Скинуть тупую обычную смс и ТО НЕ УСТРОМ, не В ОБЕД, а эдок часам в 9 вечера. Не ссы только, ещё раз говорю к вечеру! У тебя было много дел с утра, ты занимался поздравлением близких, ну а типа к вечеру вспомнил что вроде как есть бывшая))) Не дрефь, клиент зреет))) Все нормал пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что переводить твой текст/действия автор ? говорят я как никогда жестоко перевожу, зато горькую правду говорю Воздержусь в этот раз, ребята уже сказали что надо. Только подкину таблетки от Мэдис

Ты правильно понял, твоя ситуация-классика. К сожалению, тебе от этого легче не станет. Все мы проходили через это. К счастью выход из твоей ситуации тоже классический и ты уже правильно начал. Игнор

Это загон 100%. Ты пойми простую вещь...Если ты будешь сидеть и ждать все это время когда же она тебе позванит..То твоя нервная система не выдержит...И ты накосячишь перед ней...Она постелит тебя пер

Ну на счёт времени эт я знаю,читал уже в других факах. а вот на счёт содержания того же сообщения с поздравлением типа "С праздником!" разве это не выглядит как будто я обиженный мальчик и так просто поздравил её сквозь свою обиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счёт времени эт я знаю,читал уже в других факах. а вот на счёт содержания того же сообщения с поздравлением типа "С праздником!" разве это не выглядит как будто я обиженный мальчик и так просто поздравил её сквозь свою обиду?

Нет, а еще лучше если ты поздравишь её эдаким "серийным" поздравлением "С 8 марта дорогие женщины и бла бла бла" короче, чтобы она поняла, что её ты поздравил так же как и всех по списку контактов, а не какое-то спец поздравление, хотя можно её и холодно поздравить, даже не знаю что лучше будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проходит время,ты занимаешься собой,делаешь всё для себя,иногда конечно и посещают мысли о ней,но теперь гораздо реже и постепенно с этим временем начинаешь как то успокаиваться чтоли,т.е. нет уже того волнения,что было в первую или вторую неделю,иногда твои мысли всё ещё заставляют трепетать твоё сердце,а иногда нет... и вот сейчас,когда мой мозг более или меннее отпустили эмоции и я могу рассуждать здраво,возник вопрос... а на хрена собственно говоря она всю эту чушь затеяла??? ведь теперь как мы знаем,она себя не особо приятно и комфортно чувствует,хоть и хочет показать всем видом что у неё всё замечательно,как мне говорят ставит какие то статусы в соц.сетях типа "не смотри на его фотографию,не смотри в его красивые глаза,не смотри... ты бесхарактерная" и бла бла бла.,скидывает чёрно-белые картинки в альбом в стиле "страдаю",всячески общается с подругами говоря им как ей сейчас тяжко на душе... я понимаю,что всё это показуха и она хочет всячески привлечь моё внимание,дабы меня прогнуть и для этого придумывает всё новое и новое! но спрашивается если тебе так уж "тяжко",то почему ты не возьмёшь свою сраную гордость и не засунешь её себе в *опу и не сделаешь конкретное ближе,а не эти бестолковые пинги... я понимаю,возможно она хочет всё вернуть и не может признать что была не права,но тем же временем ей хочется выйти сухой из воды... я уже сделал один раз такую ошибку,повёлся на пинги как было написано в теме,пришёл,поговорил,хоть и грубо но унижение с моей стороны всё равно было,думал одумалась,спросил "готова ли она вернуть наши отношения" и с горящими (толи от любопытства что будет дальше и как я дальше буду себя вести,толи просто от удивления) глазами ответила "Нет" и я снова в её глазах стоя на "коленях" съел ещё одну её какашку... повторять этой ситуации я не хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы все так просто было.

Демонстрация того, что ей плохо это может так же особо ничего не значить.

Моя тоже превратила свою страничку в контакте в стену плача, на которую посмотришь, там ВСЕ песенки про любовь, расставания, а статусов я уже насчитал еще кучу. Закрытые стены, альбомы и пр.

Все это чушь, в том числе и то, что ей плохо как тебе сказали. Мне кажется это что-то у них у всех стандартное. Типа показать, что они не такие плохие, что бросили, а вон, тоже переживают, чтобы загладить свое чувство вины не знаю. Ну или как вариант показать, что вот я тут думаю о нас, ты там не пропадай запасной аэродромчик. А сама гулять с другим в тот же вечер.

Так что все верно делаешь. Но нужно ждать реального Б, а на эту белеберду забей.

Я как забил на контакт, так у нее тоже реже стали статусы меняться, тупо ждет пока я зайду и прочитаю)))

Я бы в факи уже внес пару предложений о соцсетях. Слишком уж все везде похоже. И как ОЖП до появления всего этого мозг насиловали мальчикам?:)

Изменено пользователем Don't Believe the Truth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусы-*уятусы. Х..ня все это, а по-научному пинг. Зачем? - откалибровать тебя.

Ответишь,свалишся в сопли, значит ведомый (читай лох). А с лохом ЛТР ей как-то не хо.

Пост 54 - мои мысли один в один.

А на счет 8 не запаривайся, будет 8 вот тогда если тебе захочется ее поздравить, то напишешь что-то серийное, не захочешь - не пиши. Не думай о последствиях поздравления, т.к. это стратегия ведомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ее поздравлять? Я вчера тот же вопрос просто задавал и меня остудили просто вопросом "зачем"? Сделать ей приятное? Опять же - зачем?

На статусы и стены плача забить. :)

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя есче не отписался, сделаю позже. Но кое что расскажу.

Мой брат бросил свою ЛТРсб (2-2,5г вместе). Уехал покорять столицу.

ОЖП не хотела отпускать его, плакала, переживала, всячески пыталась его задержать (ну или по крайней мере делала вид).

Расстались они 1,5 месяца назад.

Вчера тусую в клубе а там она, бывшая брата с МЧ. Все понятно, они официально разошлись, имеет полное право.

Но нахрена тогда она ему до сих пор звонит, ждет возвращения, признается в лубви....

Выводы сделай сам.

Твоя не исключение. Просто представь что пока ты тут сопли льешь и думаешь про нее, ее трахает другой МЧ.

... а на хрена собственно говоря она всю эту чушь затеяла??? ведь теперь как мы знаем,она себя не особо приятно и комфортно чувствует,хоть и хочет показать всем видом что у неё всё замечательно,как мне говорят ставит какие то статусы в соц.сетях типа "не смотри на его фотографию,не смотри в его красивые глаза,не смотри... ты бесхарактерная" и бла бла бла.,скидывает чёрно-белые картинки в альбом в стиле "страдаю",всячески общается с подругами говоря им как ей сейчас тяжко на душе... я понимаю,что всё это показуха и она хочет всячески привлечь моё внимание,дабы меня прогнуть и для этого придумывает всё новое и новое! но спрашивается если тебе так уж "тяжко",то почему ты не возьмёшь свою сраную гордость и не засунешь её себе в *опу и не сделаешь конкретное ближе,а не эти бестолковые пинги... я понимаю,возможно она хочет всё вернуть и не может признать что была не права,но тем же временем ей хочется выйти сухой из воды...

Сори за оф. Голова есче не отшла от вчерашнего. Пристите мою корявость.

Изменено пользователем Pseeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу развитие событий... Вчера гуляя с друзьями в центре города,случайно встретил её (она была с мамой),я её изначально не увидел,а потом случайно повернулся назад (ХЗ почему) и она обернулась в это время,в общем мы увидели друг друга,и она пошла в мою сторону ну и я тоже пошёл,потом:

Она: Привет! (с улыбкой на лице)

Я: О! привет! (тоже с позитивом)

Она: как у тебя дела?

Я:Да у меня всё отлично!(был позитив и немного растеренности,потому что не ожидал что увижу её)

Она:ясно

Она:изменился,похудел,и очень сильно...

Я: ну занимаюсь и т.д.

Я:у тебя как?

Она: (что то отвечала,но я её не слушал,смотрел на её маму,та в свою очередь смотрела на нас и мило улыбалась)

Я:ясно (на автомате)

Я:хочу мамку твою поздравить на 8 марта

Она: (не услышала,подумала я говорю про неё и говорит) поздравь!(с улыбкой)

Я: у меня номера сотового где то её есть,завтра поздравлю

Она: (с удивлением и восклицанием) А! ты её поздравить хочешь(с улыбкой и недоумением) ну поздравь поздравь!

Я: окей,я спешу,ладно я пошёл,ещё увидемся!

Хочу подметить что на протяжении всего нашего с ней разговора она стояла и смотрела мне только в глаза,вссёёёёёё время ТОЛЬКО в глаза,я то на неё,то на друзей обернусь,то на маму её посмотрю,а она только на меня и только один раз отвела взгляд чтобы посмотреть с кем это я там гуляю! Не буду врать но когда я её увидел,у меня аж ноги подкосились по началу,а потом ормально свободно себя вёл!

И,это ещё не конец,вечером и СНОВА КАК СТАНДАРТ У НИХ,пишет "Ты дома?" я не отвечал где то 2 часа,и в пол 3 написал "Нет,а что такое?" Она "у меня ноут сломался,хотела спросить совета! и я думаю что не совсем хорошая идея поздравлять маму" я подумал про себя,что мне решать хорошая это идея или нет,т.к. её мать ко мне всегда очень хорошо относилась,да и сейчас вроде тоже! так что поздравлять её я точно буду!

P.S. ругайте советуйте,можете даже побить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,я за 3 года слишком хорошо её знаю и могу с увереностью сказать,что,то что она вчера написала это пинг с целью откалибровать дома я или нет,а сломанный ноутбук это лишь причина для того чтобы написать,он врятли мог сломаться,потому что она им никогда не пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,позвонил я,поздравил её маму с 8 марта! когда заканчивал разговор,её мама сказала,что вот тут (имя ОЖП) хочет очень сильно с тобой поговорить и передаёт ей трубку! я хотел попрощаться но не успел... и у нас с ОЖП состоялся разговор... весь разговор я был на позитиве,ввёл себя свободно,часто стебался... началось всё со стандартного

Она:"Привет! как дела? и бла бла бла"

Я:"всё отлично"(с позитивом)

потом она спросила:"вот всех поздравил и бабушек моих и маму,а меня поздравить не хочешь?"

на что я ответил "а да,поздравляю,всего тебе хорошего"

Она: "куда нибудь сегодня идёшь?"

Я: "естественно! что за вопросы"

Она: "а с кем?"

Я: "не важно" (потом минут 5 допрос и мольбы сказать с кем я иду тусить),далее сделал вид что ей всё равно,НО через минуту снова начала допрос с кем и как зовут,я сказал что не скажу и на этом она успокоилась

Я: "начала рассказывать про себя" я всё выслушал,но ни одного вопроса ей не задал (было очень сильное удивление) лишь "ясно!ясно всё с тобой"

После снова начала меня спрашивать с кем это я иду и куда? я ей сказал что какая сейччас разница,и отчитываться я не собираюсь,ты сделала свой выбор,ты наплевала на меня и всё...

Она: "я не наплевала на тебя и мне не всё равно... просто я устала от отношений,сейчас мне вообще никто не нужен,я устала и хочу отдохнуть от того,что мне не перед кем не надо отчитываться где я,с кем,как и т.д. что нету никаких споров по разным причинам,никто не упрекает и не ревнует без повода,нету бессмысленных ссор,вот от этого я устала и хочу отдохнуть"

Я:"Вот и прекрасно,у тебя сейчас вагон времени,отдыхай,делай что хочешь,времени свободного полно и никто тебе ничего не скажет"

Она промолчала...

Она начала говорить на счёт компьютера,я сказал что ухожу и у меня нет времени... Она задавала ещё вопросы и по ней было видно что хочет поговорить ещё,но я сказал что спешу так что пока...

Она:"ну пока"

Прошу прочитать последние 3 поста и ткнуть меня носом туда где я сделал не правильно и как нужно было правильно вести себя в этих ситуациях...

P.S. она спросила убрал ли я её подарки с виду,я сказал что конечно! Она: а я вот нет,у меня всё лежит на виду,все твои подарки,все до последнего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,позвонил я,поздравил её маму с 8 марта! когда заканчивал разговор,её мама сказала,что вот тут (имя ОЖП) хочет очень сильно с тобой поговорить и передаёт ей трубку! я хотел попрощаться но не успел... и у нас с ОЖП состоялся разговор... весь разговор я был на позитиве,ввёл себя свободно,часто стебался... началось всё со стандартного

Она:"Привет! как дела? и бла бла бла"

Я:"всё отлично"(с позитивом)

потом она спросила:"вот всех поздравил и бабушек моих и маму,а меня поздравить не хочешь?"

на что я ответил "а да,поздравляю,всего тебе хорошего"

Она: "куда нибудь сегодня идёшь?"

Я: "естественно! что за вопросы"

Она: "а с кем?"

Я: "не важно" (потом минут 5 допрос и мольбы сказать с кем я иду тусить),далее сделал вид что ей всё равно,НО через минуту снова начала допрос с кем и как зовут,я сказал что не скажу и на этом она успокоилась

Я: "начала рассказывать про себя" я всё выслушал,но ни одного вопроса ей не задал (было очень сильное удивление) лишь "ясно!ясно всё с тобой"

После снова начала меня спрашивать с кем это я иду и куда? я ей сказал что какая сейччас разница,и отчитываться я не собираюсь,ты сделала свой выбор,ты наплевала на меня и всё...

Она: "я не наплевала на тебя и мне не всё равно... просто я устала от отношений,сейчас мне вообще никто не нужен,я устала и хочу отдохнуть от того,что мне не перед кем не надо отчитываться где я,с кем,как и т.д. что нету никаких споров по разным причинам,никто не упрекает и не ревнует без повода,нету бессмысленных ссор,вот от этого я устала и хочу отдохнуть"

Я:"Вот и прекрасно,у тебя сейчас вагон времени,отдыхай,делай что хочешь,времени свободного полно и никто тебе ничего не скажет"

Она промолчала...

Она начала говорить на счёт компьютера,я сказал что ухожу и у меня нет времени... Она задавала ещё вопросы и по ней было видно что хочет поговорить ещё,но я сказал что спешу так что пока...

Она:"ну пока"

Прошу прочитать последние 3 поста и ткнуть меня носом туда где я сделал не правильно и как нужно было правильно вести себя в этих ситуациях...

P.S. она спросила убрал ли я её подарки с виду,я сказал что конечно! Она: а я вот нет,у меня всё лежит на виду,все твои подарки,все до последнего...

Имхо, нужно было прервать разговор с ожп сразу же, аля "Адиос, дела." А вот тут вот "я ей сказал что какая сейччас разница,и отчитываться я не собираюсь,ты сделала свой выбор,ты наплевала на меня и всё..." имхо нужно было сказать просто и холодно "Я не собираюсь перед тобой отчитываться" а ты дальше начал сопли мотать, какая она нехорошая и наплевала на тебя, да и вообще когда она начинала ипать тебе моск где ты куда ты и скем, нужно было сказать что-то вроди "Слушай, я не лезу в твои дела и ты будь добра, не суйся в мои, с праздником еще раз, гуд бай" - пип пип пип пип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на её ноутбук, не отчитывайся перед ней, она говорит "что мне не перед кем не надо отчитываться где я,с кем,как и т.д. " так какого ты должен отчитываться где и с кем??? Не прогинайся и запомни, тебе без неё круто! Ты отдыхаешь и вообще не паришься. Ты отдыхаешь, у тебя пати и т.д.))))

Короче все нормально! Единственное в разговоре ты затянул с ней,сказал "Поздравляю тебя, всего хорошего, извини я спешу, не пропадай!" Всё. Не нужно было в эти разговоры лезть и не нужен этот бабский треп и запомни у вас сейчас отношений НЕТ! Нак что не нужно вот эти " то что было, то что хотели, что она отдыхет" короче тебе пох отдыхает она или нет, прерви её, она что-то говорит к примеру, а ты прерви по середине разговора и скажи "блин совсем забыл про время, надо бежать по делам, извини!"

"ты сделала свой выбор,ты наплевала на меня и всё..." твоя ошибка, не нужно НЕ НУЖНО вызывать и пытаться вызвать жалость, что это за слова ТЫ НАПЛЮВАЛА НА МЕНЯ??? не обвиняй её не в чем и не показывай этим что она выше! Ты в очередной раз показываешь что она наплювала, что ты ниже

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если все на самом деле так как рассказал, то возращение не за горами.

Все сделал правильно...шаг вправо шаг влево ..это нормально..

Что ж надо придерживаться ыбранной стратегии еще хотя бы дней 10. Т.е сидеть в дальше.

Кстати , то что ей 20 и ты у нее первый..это о многом говорит..

Но по всем ощущениям ...она вернется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoubleZero

имхо нужно было сказать просто и холодно "Я не собираюсь перед тобой отчитываться" а ты дальше начал сопли мотать, какая она нехорошая и наплевала на тебя,

Хорошо,учтём! :)

Spectre

Забей на её ноутбук, не отчитывайся перед ней, она говорит "что мне не перед кем не надо отчитываться где я,с кем,как и т.д. " так какого ты должен отчитываться где и с кем??? Не прогинайся и запомни, тебе без неё круто! Ты отдыхаешь и вообще не паришься. Ты отдыхаешь, у тебя пати и т.д.))))

Я забил,на счёт него лишь сказал "что ничем помочь не могу" и всё... и я даже не собирался отчитываться,я сказал что да так и так я иду,а куда с кем,сколько кого там будет и в мыслях не было ей говорить,хотя мольбы о том чтобы сказал было в общей сложности минут на 5-10... То что затянул,да,я и сам уже это понял... Разговор был затяжным,потому что были вопросы в стиле "как твоя мама поживает? и бла бла бла" потом она отчитывалась как ей было плохо и что только одна подруга про неё вспомнила (я о ней писал выше,что она её поздравила в соц.сети,а ОЖП в свою очередь устроила показуху как ей сейчас тяжко) и всё

dima4321

Что ж надо придерживаться ыбранной стратегии еще хотя бы дней 10. Т.е сидеть в дальше.

Кстати , то что ей 20 и ты у нее первый..это о многом говорит..
Но по всем ощущениям ...она вернется..

Я понимаю о чём ты,НО дело в том что я очень хорошо её узнал и очень хорошо знаю её родителей и их нрав,ТЕМ БОЛЕЕ её БАБУШКА,тётенька с виду очень святая,НО внучку она воспитала ОТ ДУШИИИ,да так,что ОЖП ей даже ещё не сказала на счёт нас ( ИМХО боится что та ей вставит пистонов,ведь она очень хорошо ко мне относилась и отношения с ОЖП были серьёзные и большой период времени,а бабушка очень серьёзно к этому всему относится) я не отрицаю,всё может быть,но я именно так считаю...

Но по всем ощущениям ...она вернется..

Если честно,то и я так думаю,что она хочет,но никак не может перешагнуть через свою гордость и что то сделать или как то это сказать,не знаю... dima4321 а почему ты так думаешь?

Что ж надо придерживаться ыбранной стратегии еще хотя бы дней 10. Т.е сидеть в дальше.

Т.е. продолжать игнорить дальше? и развиваться? :)

P.S. что касается меня,то я серьёзно занялся спортом,решил восстановить былую форму и успехи,активно общаюсь с другими ОЖП,тусуюсь и беру от жизни всё :) Иногда конечно навевают мысли о ней,но сейчас я переношу всё это куда более спокойно,однако признаюсь,что при неожиданной встрече с ней у меня ноги подкосились,но это быстро прошло... кстати что касается о посте №59 где я встретился с ней,что вы об этом можете сказать? очень интересно послушать ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ну так что можете сказать?

Опятьже ин май хонест опиньон)Все идет нормально, игноришь её как было вышеописано и ждешь большого Б, блин прямо большого Боба, ну ты понял ждешь большого ближе, я думаю недалек тот день как она сама предложит тебе всё вернуть, вот тогда ты и "растаешь" и всё будет окей, а щас думаю неплохо былобы чтобы тебя как-нибудь "запалили" с другой ожп, она или её подруги чтобы вызвать нотку ревности, допустим вспоминая свой один случай, когда меня сначала отшили, а потом я на её др минут 15 не отлипая танцевал со своей дреееееевней бывшей, так моя ныняшняя лрка как потом выяснилась сидела слезами заливалась там, а потом спустя недельку у нас начались крутые отношения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах)) а как паниковал вначале) а ты вот подумай щас, а оно тебе надо?) меня умоляли замуж позвать, я не позвал, а через неделю дод мне) не ожидал но было плевать вообще, подумай нужно ли тебе это, гуляй пока молодой)

а ну и если пьешь. то пей с девушками, че ты как маленький?) а потом к себе вези, и поверь в 3 часа ночи мыслей о том что написать кому то смс или зайти в контакт - спалить статус не будет)

Изменено пользователем Jack Daniel's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoubleZero На счёт ревности это будет тяжеловато,т.к. я старался не общатсья с её подругами,а она с моими друзьями,если мы и были где,ходили куда то,то только в 2,она никого никогда не звала и я тоже,так что с ревностью проблематично! :)

Spectre дружище а почему 87? :lol:

Пообщался я сегодня со своими хорошими друзьями и моей самой лучшей подругой (ОЖП знать не знает её абсолютно,мало того она в другом городе живёт),друзья с разных кругов и они друг друга не знают совершенно,НО тем не менее все как один мне сказали (кто то буквально повторил ваши слова) а кто то сказал,что девочка да,решила,она молодец,НО она до сих пор не поняла что это всё довольно таки серьёзно и что я теперь серьёзно настроен на счёт всей этой ситуации,а она же в свою очередь думает,что всё будет как обычно,что я начну задаривать её цветами,буду молить её вернуться и жрать её какашки,а она ещё повыёжывается повыёжывается,а потом (т.к. возможно она хочет вернуться) вдруг так не навясчего ДАСТ МНЕ ЕЩЁ ОДИН ШАНС,и рыбку как говорится съела и найух села и сухой из воды вылезла... ХА ХА скажу я,сейчас я настроен куда более серьёзно чем раньше,если по началу я и жрал её какашки как конченный ТФН и всячески умолял вернуться,то сейчас я могу смело сказать что такое врятли повторится... Мне сейчас гораздо легче чем было по началу,якоря так не цепляют,да и мысли не особо лезут на счёт неё,единственное чего я сейчас побаиваюсь это неожиданной встречи с ней,т.к. чувствую что не готов ещё и могу провалиться при встрече,а она в свою очередь откалибрует меня и с радостью вытекающую из штанов пойдёт спокойно домой!

Дальнейшее действие это продолжать игнорить,чтобы как говорится девочка поняла,что хорош,нализался я её жопы и что всё так просто как ей кажется не вернётся,дать понять что я могу уйти и уйти навсегда... Если что не так или кто то что то хочет добавить с удовольствием выслушаю и приму к сведениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoubleZero На счёт ревности это будет тяжеловато,т.к. я старался не общатсья с её подругами,а она с моими друзьями,если мы и были где,ходили куда то,то только в 2,она никого никогда не звала и я тоже,так что с ревностью проблематично! :)

Ватсон, это же элементарно, знакомые девочки есть? мальчики есть? молодец, жопустим идете вы все вместе в клуб, берете с собой цифровичек, фоткаетесь как вы круто отдохнули и пару хороших фоток, где ты танцуешь с какойнибудь девочкой или там както её приобнял и вас сняли вместе, потом на вконтакте создал какойнибудь альбомчик аля "отдых" туда всё это залил отметил пару друзей на фотках, не успеешь пикнуть как твоя бывшая уже там пошарится) Вот такой вот вариантик допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoubleZero Ахахаха))) я собирался кстати так сделать,только почему то подумал,что будет выглядеть это как то показушно чтоли и глупо))) надо будет замутить такое дело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoubleZero Ахахаха))) я собирался кстати так сделать,только почему то подумал,что будет выглядеть это как то показушно чтоли и глупо))) надо будет замутить такое дело :)

Почему же глупо и показушно, тебе хорошо, ты хорошо отдохнул и выложил фотки как бы для друзей с которыми был, а не для ожп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю как не показушно, есть такие сайтики или как их назвать. как найтпати, геометрия, патизона и т.д. а в клубах ходят фотографы, вот собственно и все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахаха))) мужики,не успел я сделать и Т3Д,прихожу с тренеровки (телефон оставил дома) а у меня 12 пропущенных и знаете от кого? :lol: ПРАВИЛЬНО!!! от неё))) в *ОПУ её,у меня вся неделя расписана на этой неделе,в четверг пригласил твердейшую 7 к себе шампанского попить ну и т.д. :rolleyes: а в пятницу едем с братом к 3 другим девчёнкам с ночевой :) так что мне не до неё щаз явно! пока писал ещё один звонок,не поднял,а за ним СМС "Перезвони мне пожалуйста как сможешь! СРОЧНО!" :lol: я не знаю почему,но мне так смешно))))) такой СТАНДАРТ!!! Гуру скажите мне пожалуйста на каком конвеере выпускают ОЖП? они все по отному шаблону чтоль деланные? :lol:

Дальнейшие действия,никаких действий,беспонтовый пинг, к чёрту его... буду игнорить... или стоит часика через 3-4 позвонить спросить чё хотела? :)

P.S. прошу не ругать за излишки смайлов,просто эмоции прям текут со всех щелей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...скажите мне пожалуйста на каком конвеере выпускают ОЖП? они все по отному шаблону чтоль деланные? :lol: ...

На том же, на котором и ОМП. Тока там разные смены работают. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаа))) что можете посоветовать то?дальше как лучше поступить?=) самому перезвонить или ждать пока ещё раз позвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну позвони, чего боишься-то. "привет, чего звонила, чего хотела??"

вдруг в лоторею мульен выйграла, поделиться хочет. ерунду начнет нести, у меня дела, пока, поговорим пожже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал за здравие

в *ОПУ её,у меня вся неделя расписана на этой неделе,в четверг пригласил твердейшую 7 к себе шампанского попить ну и т.д. а в пятницу едем с братом к 3 другим девчёнкам с ночевой

Закончил за упокой

что можете посоветовать то?дальше как лучше поступить?

Ты сам то реши уже похуй тебе или всё это показное. Ну да сейчас она сорвалась, обзвонилась вся и ты себя чувствуешь на коне. А потом раз и пропадёт реально и я уверен на 100% тогда ты задёргаешься и будешь писать , как все остальные неуверенные олухи по шаблону: "Бляяяя, можете меня пинать , но я сТФНил: вчера пришёл к ней с букетом цветов под дверь поговорить, а мне открыла её мать и сказала, что она не хочет со мной разговаривать" или что нибудь в этом духе.

У тебя тот же синдром что и у остальных слабаков. На первых порах успех - девочка задёргалась, ты полон уверенности в том, что ты теперь принц и хозяин ситуации, но тебя выдаёт кое что дружок. Ты приходишь сюда за советом по каждому поводу.

Как тебе поступить хочешь узнать у нас? А может у себя спросишь? Может быть ты уже решишь наконец чего ты реально хочешь сам и к чему тебе стремиться? Возвращать её или ты уже начал новую жизнь? Пора начать решать самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаххаа))) что можете посоветовать то?дальше как лучше поступить?=) самому перезвонить или ждать пока ещё раз позвонит?

Мде... :o Ну я ж говорил, что на одном конвейере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пригласил ОЖП к себе ради Т3Д а не для того чтобы начинать с ней ЛТР,а то что бывшая позвонила не говорит о том,что я чувствую себя на коне,что мля куда бежать я крут,я был прав... нет дело не в этом... ну да она позвонила... и что из этого,это лишь очевидный стандартный пинг не более... Я ей перезвонил недавно и спросил "чего хотела" та начала мне говорить о том,что у неё вылезла какая та порно реклама и что она не может её закрыть,но теперь она всё сделала сама,спасибо! я сказал "ок,пока!" она начала распрашивать "как я? почему не брал?где был?" я сказал "что были дела и щаз занят,некогда,пока" она "ой какой деловой (с позотивом) ну ладно давай пока" и всё... я знаешь Chosen one я не собираюсь и даже мыслей нет бежать щаз к ней падать на колени с цветами в зубах и умолять вернуться...

Цель остаётся всё та же... Я как хотел чтобы она ко мне вернулась,так до сих пор и хочу... но то,что я начал к ней остывать это точно,её значимость упала по сравнению с тем,что было в начале... поэтому в виду неопытности спрашиваю у вас советов,а не потому что я сам не знаю чего хочу...

Изменено пользователем Boxer87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще.

Ничего не произошло.

Пинганула она тебя (любопытно стало что там у тебя)

Но это любопытство - это еще не то чувство, которое "перевоспитает" ее.

Считай, что ничего не было.

Линия поведения у тебя верная.

Занимайся собой (и своими новыми ОЖП)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Sage4! :) очень приятно,что ты отписался в моем посте,читал твои посты в других темах и твои советы очень ценны для меня!Как и Аксимуса :)

Пинганула она тебя (любопытно стало что там у тебя)
Но это любопытство - это еще не то [b]чувство[/b], которое "перевоспитает" ее.

А как понять то чувство? по каким то конкретным её действиям? по её реальному ближе? и какое чувство может перевоспитать её? и как понять,что это произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Sage4! :) очень приятно,что ты отписался в моем посте,читал твои посты в других темах и твои советы очень ценны для меня!Как и Аксимуса :)

Я тут дружище.

Ща прочту тему еще раз, устроим твою девушку кросс на 1000 метров. А победительница может провести ночь в твоей компании.

P.S.Pеспект всем ребятам отписавшим в твоей теме. Здорово проработали с тобой.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять то чувство? по каким то конкретным её действиям? по её реальному ближе? и какое чувство может перевоспитать её? и как понять,что это произошло?

Автор. Не спеши. Ты почувствуешь. Ты реально ее Б почувствуешь.

Б это когда сама позвонит, спросит –как дела,чем занят, завтра что делаешь? Я завтра буду бла бла , не хочешь пересекатся. Это и есть Б.

и какое чувство может перевоспитать её

когда изрядно помаринуется и поймет что реально потеряла тебя. Когда у нее в мозгах появится мысль, что ты может нашел другую девушку и у тебя все серьезно с новй девушкой. Вот тогда это чувство ее перевоспитает. Вот почему так важно не вестись на пинги и удержать в игноре с тотальной информационной блокадой.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и дружище Аксимус! :) очень рад тебя видеть :)

Таааак хорошо,всё понятно! :) Что касается меня,то Т3Д сделал,как все и говорили,именно это более или менее остудило мой мозг и опустило её значимость по сравнению с тем что было в начале,тренеруюсь,вернулся в спорт,после тренеровки не то чтобы о ком то думать и думать вообще о каких то проблемах,а с горизонтального положения на кровати даже в туалет не хочется идти :D

Один мой друг сказал,что по всем её действиям очевидно видно,что она хотела бы всё вернуть,но признавать свою вину она не хочет и предложил сделать первым шаг,но если честно меня это не совсем устраивает,во первых может снова начать выёживаться и опять продинамить,во вторых прогнусь под неё,а мне это не надо,у меня есть конкретная цель и к данной цели прогиб под неё у меня не запланирован... Ещё сказал,что я реально остыл по отношению к ней и как бы не случилось такого,что когда у моей ОЖП мозги вернуться на место,то мне уже будет всё равно что она там надумала и как,возьму и отошью её... Возможно и такое будет,ничего не могу сказать,но пока я придерживаюсь своей цели! :)

P.S. и всё же я очень рад что Aksimus и Sage4 теперь и в моей теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во первых может снова начать выёживаться и опять продинамить,во вторых прогнусь под неё,а мне это не надо,у меня есть конкретная цель и к данной цели прогиб под неё у меня не запланирован..

Все девушки абсолютно без разбора, будь чернокожая или латинос выёживаються.Прими это факт. Факт от природы. И ты каждый ее выпендреж должен воспринимать на ура. Радоваться что вот наконец выпендривалась, пора поставить на место! Показать наконец кто в доме хозяин. Даже то что по твоему нормально (скажем опаздывать на 20 минут) или флиртовать с кем то в присутствии тебя не вздумай понять ее (даже если понимаешь, я тоже понимаю -это их природа) и оправдивать. Это безпрецедентный шанс заставить ее больше любить тебя.

А ты и больше не прогнешься. Если умный выводи сделаешь соответствующие и не прогнешся.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что из этого,это лишь очевидный стандартный пинг не более... Я ей перезвонил недавно и спросил "чего хотела" та начала мне говорить о том,что у неё вылезла какая та порно реклама и что она не может её закрыть,но теперь она всё сделала сама,спасибо! я сказал "ок,пока!" она начала распрашивать "как я? почему не брал?где был?" я сказал "что были дела и щаз занят,некогда,пока" она "ой какой деловой (с позотивом) ну ладно давай пока" и всё... я знаешь Chosen one я не собираюсь и даже мыслей нет бежать щаз к ней падать на колени с цветами в зубах и умолять вернуться...

а она по классике пигнанула. Я просто удивляюсь, они что книжки читают одиноковые как пингануть?)))

предложил сделать первым шаг

нивкоем случай, в жо*пу попадешь Жди.

Скоро будет Б. Уверяю!

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или флиртовать с кем то в присутствии тебя не вздумай понять ее

И на будущее. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО с позиции твоего уважения с любой девушкой. Скажем с тобой ожп (даже не важно лтр или секс-онли,важно что она с тобой), ты заметил, что откровенно флиртует. Вообще не церемонясь говоришь ей. Послушай, ты со мной, веди себя корректно и уважай меня, а то пойдешь вместе с ним в лес,там сколько хочешь флиртуй. И тебе пох у нее настроение упадет подумает, что ты хам. Пох. Она тебя за это больше полюбит.

P.S.Говорю из своего примера. Звал одну знакомую ( секса не было) ожп в клуб, Вдруг вижу а она начала с кем то там танцполе триндеть. Думаю пох,пусть потанцует. А потом вижу подходит ко мне с коктейлям. Спрашиваю что за коктейль, с таким блеском говорит мне этот чел угостил ей и улыбается. Отвечаю. Послушай у тебя нет деньги чтоб самой купить? и на будущее если ты со мной то только я имею право тебя угощать, поняла? Будешь одна сколь хочешь пусть угостят, хоть весь бар мне пох. Начала выпендриваться, ты что несешь? что в этом такое, не стал слушать ее…а зато следующий день извинилась за свое поведение, сама догадалась, что проявила неуважение и как кошка прижималась)) (напомню пример не для ЛТР, там немножко по-другому там БЗ,БД)

(но на всём протяжении нашего разговора её глаза горели и блестели)

Ты понял почему блестели?

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты и больше не прогнешься. Если умный выводи сделаешь соответствующие и не прогнешся.

В дальнейшем нет конечно, я сделал выводы для себя,нашёл ошибки,но я имел в виду прогиб в плане того,что если я сделаю первым шаг,чтобы снова вернуть отношения,ТО в этом случае я прогнусь,а это (как я уже говорил) не входит в мои планы! :)

а она по классике пигнанула. Я просто удивляюсь, они что книжки читают одиноковые как пингануть?)))

Так вот я же говорю,всё по стандарту,такое чувство,что их всех на одном конвейере выпускают с одним програмным обеспечением)))

нивкоем случай, в жо*пу попадешь Жди.
Скоро будет Б. Уверяю!

Всё понятно,ждёмс)

Ты понял почему блестели?

Если честно,то нет дружище...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus а что ты можешь сказать на счёт поста №59,хотелось бы послушать твоё мнение? мне так никто ничего и не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то нет дружище...

Поведение ОЖП это прямое зеркальное отражение от нашего поведение. Все что получает от женщины в этом виноват или заслуживает, только и только мужчина.

Все просто. Ты уже знаешь кому девушки испытывают страсть. К ведущим и независимым парням. К ведомым и зависим парням (коим ты был в начальном тексте) они не испытывают страсть, ведомые для них слабые самцы. Ты их не вини за это. Природа сама запрограммировала, найти сильного самца и оплодотворится с ним. И поэтому сами не зная что случилось, их сознание придумывает какую то муть виде –чувства угасли, бла бла бла. А бедные парны ищут в этом причину и начинают тра*ать ей мозг, питаясь понять причину. Но она сама не знает, как ей объяснить причину?

И смотри что получилось у тебя

Встретившись я ей сказал твердо, немного с гонором и каплей злости:

Смотри в твоем поведении появилась твердость, стеб, гонор,и злость-это качества ведущего самца, плюсь еще,то что твоя новая позиция вообще в контрасте оказалась со недавним стелением и прыжками на задних ножках, то сразу девица покрылась страстью.

её глаза горели и блестели

Это и есть ощущать страсть. Это яркие признаки страсти к ведущему парню.

Стань им и она, да любая ОЖП никогда никуда не уйдет от тебя.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus а что ты можешь сказать на счёт поста №59,хотелось бы послушать твоё мнение? мне так никто ничего и не ответил...

Если описал так было, то в целом нормально, тоесть можно сказать хорошо.

Я не понял ты разве не написал,что мне решать поздравить или нет твою мать! в прямом и в переносном смысле (не в обиду) )))

Это интересует?

и смотрела мне только в глаза,вссёёёёёё время ТОЛЬКО в глаза

Это сканер,ты даже не можешь представить какой мощный сканер,да какой там сканер, РЕНТГЕН, у них встроено природой. Она сканировала тебя этим взглядом ,чтоб вычислить ты ведомый еще или нет, реально сканировать на каком уровне находится ее БЗ для тебя. Ты еще тот песик которого можно пока держать на поводу или ты нашел другую и тра*аешь упоенно. Но ты молодец,факт о том,что она не до конца смогла отсканировать ,или сбилась с пути , говорит о том что для поправки полученных данных

И,это ещё не конец,вечером и СНОВА КАК СТАНДАРТ У НИХ,пишет "Ты дома?"
Это не стандарт. Ей не хватали пару мегабайтов для полного анализа.

Автор, глубже смотри на ситуацию.

А данные она собирает для этого

и какое чувство может перевоспитать её

когда изрядно помаринуется сканер покажет и поймет что реально потеряла тебя. Когда у нее в мозгах появится мысль, что ты может нашел другую девушку и у тебя все серьезно с новй девушкой. Вот тогда это чувство ее перевоспитает.

Понял? B)

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть ощущать страсть. Это яркие признаки страсти к ведущему парню.
Стань им и она, да любая ОЖП никогда никуда не уйдет от тебя.

Спасибо большое за объяснение,будем стараться стать таким!)

Я не понял ты разве не написал,что мне решать поздравить или нет твою мать! в прямом и в переносном смысле (не в обиду) )))

:lol: Я это не писал,я подумал про себя проигнорировав её смс,что мне решать поздравлять её мать или нет,именно мать,в прямом смысле этого слова)))

когда изрядно помаринуется сканер покажет и поймет что реально потеряла тебя. Когда у нее в мозгах появится мысль, что ты может нашел другую девушку и у тебя все серьезно с новй девушкой. Вот тогда это чувство ее перевоспитает.

Понял?

Понял,спасибо!) И вот недавно она снова пинганула на счёт порно банера,который она "не может" никак убрать (о котором я писал выше) и пока всё тихо! не считая её загонов в соц.сетях

Изменено пользователем Boxer87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понять то чувство? по каким то конкретным её действиям? по её реальному ближе? и какое чувство может перевоспитать её? и как понять,что это произошло?

- ее отношение к тебе изменится тогад ,когда она поймет, что реально теряет тебя.

Ее начнут захлестывать эмоции и твоя значимость вырастет очень сильно.

Вот твоя задача и довести ее до этогосостояния, давая неявный ответ на все ее пинги, что "ты совершенно никакой привязанности к ней не испытываешь" (что ты верно и делаешь)

Что она должна испытать?

Ну вот вспомни свои эмоции:

2 недели назад мне объявили ДОД... Для меня мир начал рушиться,я метался из комнаты в комнату от того что не знал делать...

Твоя ОЖП довольно "умненькая".

Хочет еще новые варианты найти (которых пока нет на горизонте), но и тебя про-запас оставить.

В чем она собственно и хочет убедится во время этих непонятных звонков.

Но при этом жестко следует своей тактике (когда ты пытаешься ее спросить что ей собственно нужно)

Ты неизменно получаешь ответ: "Не знаю. Устала. Сейчас хочу побыть одной" - МС "посиди на скамейке запасных терпеливо. Не доставай меня своими неуместными вопросами."

Сохраняй выбранную тобой модель поведения.

Можешь еще усилить: на ее звонки вообще отвечай в стиле "Мне некогда заниматься такой белебердой. Я не собираюсь отчитываться перед тобой (где и с кем был. Что делал)"

Т.е еще больше показываешь, что она НИКАК на тебя уже не влияет (ты полностью сполз с крючка. И на скамейке запасных уже давно как не сидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вспомни свои эмоции

Ооо дааа,я помню был готов лезть на стену от чувства безисходности) Вот сегодня уже как месяц придерживаюсь тотального игнора со своей стороны,т.е. никаких разговоров,встреч,сообщений,звонков с моей стороны,только вот то,что было,о чём я писал выше... Sage4, Aksimus други а вот скажите мне пожалуйста,а может ли быть такое,что ей это рано или поздно надоест и она тупо забьёт? Потому что,вот например на счёт себя,то я явно начал остывать по отношению к ней,её значимость упала,а ведь прошёл всего месяц и я не знаю как будет дальше,вот я бы хотел узнать у неё тоже самое происходит или они как то по другому мыслят в данном случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может ли быть такое,что ей это рано или поздно надоест и она тупо забьёт? Потому что,вот например на счёт себя,то я явно начал остывать по отношению к ней,её значимость упала,а ведь прошёл всего месяц и я не знаю как будет дальше,вот я бы хотел узнать у неё тоже самое происходит или они как то по другому мыслят в данном случае?

У нее немного иначе все.

Здесь работают 2 фактора:

(фактор 1)

Необходимо понимать, что автор всех этих событий - ОНА.

Т.е. это она срежисировала, чтобыты немного отодвинулдся в сторону "пока она в себе разберется"

(на самом деле еще какой вариант МЧ поймает), а ты при этом (по ее плану) должен тихонько скулить в уголке, НО! прир это никуда не исчезнуть, обеспечивая ей душевный комфорт ("хоть один воздыхатель - гарантированное есть")

Поэтому она конечно о тебе помнит и время от времени проверяет леску.

Поэтому ее забывание тебя ей не очень и нужно (проходит не так, как у тебя)

_______________________________

Ты сломал ее игру и ее начинает все больше и больше посещать беспокойство "рыба вот-вот почти сорвалась. И нового никого так и не удалось еще подцепить!!!"

Поэтому она сейчас начнет вкладываться, чтобы тебя гарантированно удержать.

Но что может происходить дальше:

Она сама себя сейчас раскрутит на эмоции "Какраул! Я вообще так одна как дура останусь!"

Начнет вкладывать реальный ресурс в возврат тебя (когда поймет, что обычные пинги и ужимки на тебя совершенно не действуют)

(Начнет делать реаьлное Ближе)

(фактор 2)

Конечно рано или поздно, не получая никакой отдачи от тебя, она решит, что с тобой реально - дело труба.

И тогда забьет на тебя.

Вот твоя задача развести ее на сильные эмоции в свой адрес.

И поймать ее этот пик - ответить ей (но уже диктуя свои условия развития отношений)

Если ответишь раньше (на ее голимый пинг, за которым еще нет ее вложения ресурсов в виде эмоций; переживаний; потраченного на тебя время и даже секс..) - то она удостоверившись, что такая рыба вообще ловится по перому свистку - тут же забьет на тебя "Я тебе уже говорила. Сейчас ничего не хочу. Хочу побыть одной..."

Если ответишь позже - она перегорит.

Но в 99 случаях из 100 МЧ обычно не выдерживают и ведутся на пинги, теряя стратегическую инициативу.

И ситуация возвращается к исходной точке, но уже с гораздо уменьшившимися шансами на выздоровление.

Так что не обманывай сам себя (не ищи оправдание своему желанию выйти с ней на контакт).

Пока не будет от нее РЕАЛЬНОГО ресурса (не увидишь ее глубоких переживаний) - ты ей не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(фактор 2)

Конечно рано или поздно, не получая никакой отдачи от тебя, она решит, что с тобой реально - дело труба.

И тогда забьет на тебя.

Т.е. забьёт после того,как поймёт что отдачи после её реального ближе нет,после этого? А когда,точнее после чего делать отдачу? после её ближе? а если такого не будет? тогда как действовать? эт так,на будущее... мля это уже как игра)))

Вот твоя задача развести ее на сильные эмоции в свой адрес.

И поймать ее этот пик - ответить ей (но уже диктуя свои условия развития отношений)

Как я понимаю,разводить на эмоции надо,показывая ей своё безразличие на её пинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...