Перейти к публикации
пикап.Форум

3 года,классика ДОДа,но есть её странные действия


Рекомендованные сообщения

Вроде как единственная тема о возврате с положительным финалом :-)

Ты очень сильно заблуждаешься, кури форум. Таких тем достаточно, чтобы убедиться в эффективности игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что переводить твой текст/действия автор ? говорят я как никогда жестоко перевожу, зато горькую правду говорю Воздержусь в этот раз, ребята уже сказали что надо. Только подкину таблетки от Мэдис

Ты правильно понял, твоя ситуация-классика. К сожалению, тебе от этого легче не станет. Все мы проходили через это. К счастью выход из твоей ситуации тоже классический и ты уже правильно начал. Игнор

Это загон 100%. Ты пойми простую вещь...Если ты будешь сидеть и ждать все это время когда же она тебе позванит..То твоя нервная система не выдержит...И ты накосячишь перед ней...Она постелит тебя пер

Вроде как единственная тема о возврате с положительным финалом :-)

Ты очень сильно заблуждаешься, кури форум. Таких тем достаточно, чтобы убедиться в эффективности игнора.

Дружище, при всем моем уважении...

Курил форум задолго до тебя и курю сейчас, спасибо :-)

Я пишу не об игноре - он конечно срабатывает часто.

Речь именно о "положительном финале" и именно из контекста возврата.

То есть, когда человек поставил цель, всё сделал до конца, развился, не забил на бывшую и не остался с новой пусть даже более качественной ОЖП, он вернул девушку и не послал ее спустя пару месяцев, а она не послала его.

Понимаешь о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навскидку: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111430&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112372&st=0

Дальше ищи, работай сам - немаленький.

Во-вторых, ДОД в большинстве случаев наступает после состоявшейся измены, поэтому часто таких ОЖП назад парни принять отказываются либо сами себя изводят и не знают, что делать, после того, как ОЖП попросилась обратно.

В общем, не спеши делать скоропалительные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал эти темы и понимаю о чем ты.

А ты вот меня не понял :-)

Вот когда отказываются принять - я это расцениваю тоже как неудачный возврат.

То есть возврат конечно состоялся, но он уже стал не нужен.

Давай не будем разводить флейм здесь и закроем вопрос?

Если хочешь - пиши в личку или в скайп - потрещим на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Моя тема даже кого то интересует еще,приятно :) Но я скажу вам мужики такую вот вещь, с той ОЖП я расстался и причём уже давно,не помню точно,ну около полугода-год примерно,по моей инициативе,НО самое главное то,что я ничуть не жалею что я с ней разошелся,появилось уйма времени,море девчонок, столько всего всего всего аж глаза разбегаются :) Закончил я отношения с ней,потому что,как правильно многие говорят на этом форуме,вторая серия короче и самое ГЛАВНОЕ КУДА БОЛЕЕ НЕ ИНТЕРЕСНЕЕ, спустя какое то время я просто понял,что после того разрыва я изменился,я сделал левел ап для себя,а она какой была,такой и осталась,ничуть не изменилась,никакого урока из того расставания не вынесла и пришло время,когда мне всё это надоело и наскучило и я сказал ей,что всё,на этом мы с тобой и закончим :) Она была расстроена,но согласилась, видимо понимала,что всё к этому и идет :) Сейчас у меня ОЖП куда более лучше чем бывшая, отношениями рулю я, она знает свое место и лишнего себе не позволяет,знает что меня не устраивает,знает что мне нравится, делает всё для меня и старается меня не расстраивать,в общем мне пока хорошо и я пока счастлив,что будет дальше покажет время :) Что касается бывшей,то я хочу сказать ей спасибо за тот огромный опыт который она мне дала,за тот толчок в жизни,за ту встряску,благодаря той ситуации я понял как делать нельзя и как на самом деле должен вести себя мужчина,ну и счастья ей пожелать :)

Всем ребятам,которые мне тогда помогли,которые продолжают помогать новичкам ТФНам, хочу еще раз выразить благодарность ;)

P.S. моя тема судя по всему еще одно доказательство того,что разбитую вазу идеально не склеить никогда,все равно останутся трещины... лучше выбросить её и купить новую,которая будет куда более лучше,красивее чем прежняя,а самое главное целая,я думаю вы понимаете о чём я :) И возвращать бывших не стоит,потому что расставшись раз,второй раз уже ничего хорошего не получится,ведь как многие говорят "Вторая серия куда более короткая и не интересная" ;)

P.S.S. Еще один голос в копилку статистики "Стоит ли возвращать бывших или нет?", ИМХО думаю нет... :)

Изменено пользователем Boxer87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к вопросу возражения; он прост: есть темы где МЧ возвратившись в отношения с ОЖП , прожили хороший год и более. Не с каждой новой ОЖП такое случится; к тому же иногда новые не цепляют годами. Это все наводит лично меня на мысль что иногда возвращение имеет смысл.

Однако от возвращающего требуется предельная объективность взгляда и супер точная калибровка с учетом н-ного Т10Д, санчаса и понимания того, что привело к ДОДу.

В этих случаях, я уверен, возврат, может быть успешен - и тот факт, что люди в итоге расстались - ни разу не аргумент к тому, что возвращать не стоит, т.к., естественно, нет абсолютно никакой гарантии, и ее не может быть, что люди не расстанутся в новых отношениях.

А вот поддержу мнение. Когда взрослые уже сложившиеся люди расстаются, то причина расставания не всегда так скажем "уважительная", т.е. личностное несовпадение или ошибка в выборе. Чаще на решение разбежаться влияют уже накопившийся негативный опыт, возникшие страхи.

И тут все время повторять себе, что следующая / следующий будет лучше, как мантру, не лучший способ избавиться от наваждения, успокоиться и дальше строить личное счастье. В выборе партнера "лучшая / ший)" не критерий, увы. Скорее - "подходящая /щий". И тут главное, не упустить, не быть дураками.

Вообще вопрос - сколько таких подходящих может встретиться за жизнь, особенно в период активной жизненной позиции? Не думаю, что супер - много. И почему всегда предлагается рецепт только суметь соблазнить? А куда девается умение удержать важные тебе отношения, где игра в Б-Д далеко не единственный инструмент?

А что неужели на форуме не было ни одной темы о возвращении со счастливым концом, когда все жили долго и счастливо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что неужели на форуме не было ни одной темы о возвращении со счастливым концом, когда все жили долго и счастливо?

Форум слишком молод для подобного рода статистики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАганый Кайот Jaklin, я солидарен с вами,но позиция кайота мне более близка,особенно в этих моментах:

Сразу сделаю дисклеймер: возвращать можно только с учетом ситуации. Общее правило остается тем же - возвращать смысла мало, т.к. большие затраты ресурса - малая отдача. И к тому же отчет, насколько ОЖП реально стоящая, ДОДик может себе дать месяца через 3 ПОЛНОГО ИГНОРА, не раньше. .......

....Однако от возвращающего требуется предельная объективность взгляда и супер точная калибровка с учетом н-ного Т10Д, санчаса и понимания того, что привело к ДОДу.

Кайот ты прав, нет никакой гарантии, что люди не расстанутся в новых отношениях,но согласись так же нет никакой гарантии,что и вернув отношения вы в скором будущем снова не разойдетесь, хотя процент того,что старые отношения развалятся по моему мнению выше, чем процент расставания с новой ОЖП, ведь кто то новый или что то новое куда гораздо интереснее,чем уже давно изученное и прочитанное,особенно когда на время разрыва один из партнеров делает скачок в жизни,прокачивается так сказать,а второй остается на том же уровне где и был,что в принципе и случилось в моей теме. Я не отрицаю благоприятного возврата с счастливым концом, но при условии,что оба партнера как то изменились за время ДОДа и как ты уже сказал у обоих прошло "понимание того, что привело к ДОДу". ИМХО

Jaklin

И тут все время повторять себе, что следующая / следующий будет лучше, как мантру, не лучший способ избавиться от наваждения, успокоиться и дальше строить личное счастье.

Если я тебя правильно понял,то ты предлагаешь, остаться и быть с человеком,который перестал тебя интересовать, жизненные позиции которых расходятся,зачем мучить и себя и её? Исходя из твоих слов, если я понял,что она не подходящая,тогда что?

Изменено пользователем Boxer87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaklin

Если я тебя правильно понял,то ты предлагаешь, остаться и быть с человеком,который перестал тебя интересовать, жизненные позиции которых расходятся,зачем мучить и себя и её? Исходя из твоих слов, если я понял,что она не подходящая,тогда что?

Нет, не правильно понял :)

Я говорила о другой ситуации, когда расстались двое взрослых людей, склонных к саморазвитию))

Я не отрицаю благоприятного возврата с счастливым концом, но при условии,что оба партнера как то изменились за время ДОДа и как ты уже сказал у обоих прошло "понимание того, что привело к ДОДу". ИМХО

Просто одно дело расставание в раннем возрасте, когда гормоны, не сформировавшиеся личности и другие обстоятельства, не позволяющие сделать правильный выбор. И другое дело, когда подобные ситуации возникают у подходящих друг другу людей, которые как вместе в период отношений, так и по отдельности развиваются... Такие ситуации ведь тоже случаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто одно дело расставание в раннем возрасте, когда гормоны, не сформировавшиеся личности и другие обстоятельства, не позволяющие сделать правильный выбор. И другое дело, когда подобные ситуации возникают у подходящих друг другу людей, которые как вместе в период отношений, так и по отдельности развиваются... Такие ситуации ведь тоже случаются.

Не,я не брал в расчет юный возраст,так сказать время юношеского максимализма :) Конечно случаются, но мне кажется очень редко, либо один меняется,а другой нет,исход мы уже знаем какой; либо оба меняются,но не факт,что сойдясь снова,они воспримут положительно изменения друг друга и исход в итоге будет тот же как и в первом случае. Либо оба меняются и живут долго и счастливо,но я таких не встречал еще, ни в жизни, ни на форуме... И если ситуацию на форуме объяснил уже Kortic, то первую я могу объяснить лишь тем,что прожив уже четверть века, зная многих людей,которые вернув свои отношения рано или поздно всё равно расходились, дело было лишь во времени, кто то через год,кто то через 5 лет,но исход был один,причём это были как девушки так и парни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я не брал в расчет юный возраст,так сказать время юношеского максимализма :) Конечно случаются, но мне кажется очень редко, либо один меняется,а другой нет,исход мы уже знаем какой; либо оба меняются,но не факт,что сойдясь снова,они воспримут положительно изменения друг друга и исход в итоге будет тот же как и в первом случае. Либо оба меняются и живут долго и счастливо,но я таких не встречал еще, ни в жизни, ни на форуме... И если ситуацию на форуме объяснил уже Kortic, то первую я могу объяснить лишь тем,что прожив уже четверть века, зная многих людей,которые вернув свои отношения рано или поздно всё равно расходились, дело было лишь во времени, кто то через год,кто то через 5 лет,но исход был один,причём это были как девушки так и парни :)

В моем окружении никто не возвращал, но и никто не терял ценные отношения. Так что мне самой трудно судить.

Но вот что-то подсказывает, что бывают таки исключения. Все-таки на форуме не так много народу пишет.

Изменено пользователем Jaklin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Очень вдохновляющая тема. Все рекомендуют тут использовать ТИ, но вопрос в том, так ли он действенен, если у ОЖП новые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 лет спустя...
04.08.2014 в 13:07, DenisK9 сказал:

Очень вдохновляющая тема. Все рекомендуют тут использовать ТИ, но вопрос в том, так ли он действенен, если у ОЖП новые отношения?

Хороший вопрос, ТИ в любом случае эффективен. Ведь по сути ты уже начинаешь понимать что бороться уже не за что, и переключаешь фокус на свою жизнь!

А она неожиданно пинганет, а потом сделает ББ.  Но ведь теперь руль в твоих руках и что с этим делать решать только тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...