Перейти к публикации
пикап.Форум

не понимаю его


Рекомендованные сообщения

Привет,нужна помошь в сложной ситуации...Мне 25,ему 22.отношения длились 3,5 года.Опыта совместного проживания нет. Добивался очень долго, почти сразу полюбил причём сильно. Через какое то время начались ссоры из за всякой ерунды, огромная ревность с его стороны повод я недавала. Короче через год расстались из за недопонимания. Спустя месяц поняли что не можем друг без друга, он говорил что не хочет меня отпускать очень сильно любит... вобщем решили начать всё заново! Всё было замечательно бурный секс хоть и не регулярный, жили только друг другом. Через какое то время у него начинаються проблеммы с деньгами мы начинаем режи видеться, естественно почти ни куда не ходим... Его это напрягает в свою очередь я поддерживаю как могу не о чем не прошу, всё прекрасно понимаю и когда всё становится нормально меня переклинивает и я говорю что хочу расстаться! У него шок через пару дней мы встретились, он был в ужасном состоянии говорил что не знает как будет безменя..

Потом созваниваемся начинаем обсуждать эту тему я говорю что естественно пожалела о том что сказала, что не знаю что делать дальше, вобщем что будет то будет. Через 2 недели мы с общеми знакомыми идем отдыхать естественно потом всё заканчиваеться сексом и как то после этого мы начинаем общаться нормально. Дальше новый год отмечаем в двоем всё просто супер, в какой то момент мне кажеться что мы опять вместе почти всё то что было раньше. Короче в начале февраля я задаю ему вопрос кто мы друг другу он молчит, я говорю если ты не хочешь отношений так и скажи... короче он молчит, а потом говорит что такое чувство что это ты хочешь услышать больше всего от меня!!!! Поругались и он сказал что больше ничего не хочет, вечером пишу смс типо не жалеешь? он-жалею. Вобщем через пару дней я ему звоню чтоб поговорить.Предлогаю опять начать всё с чистого листа, забыть все обиды и продолжать отношения. На что он начинает орать,говорит что я боюсь что через несколько лет я захочу замуж и вдруг он будет к этому не готов и что я просто потеряю с ним время!!! Я говорю зачем думать на несколько лет вперёд как будет так и будет :( и всё после этого виделись пару раз про отношения не говорили естественно! Я не могу его понять, почему он так себя Ведёт??? ведь мы любим друг друга! Я очень хочу быть с ним...

пожалей глаза других людей - отформатируй текст на абзацы

ПС. успокойся прочти правила раздела и дай нужную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно ты и правду не можешь понять?

Я не могу его понять, почему он так себя Ведёт???

а теперь представь, просто входи в ситуацию, что именно так же он не может понять вот это.

когда всё становится нормально меня переклинивает и я говорю что хочу расстаться!

Тебе 25, ты можешь хоть как то, не знаю там девичьей логикой или своими ултранежными мозгами объяснить нам почему??? Почему ты решила тра *ать ему мозг? С чем это связано? Почему именно расстатся?? Если объяснишь то и я продолжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудно ты и правду не можешь понять?

Я не могу его понять, почему он так себя Ведёт???

а теперь представь, просто входи в ситуацию, что именно так же он не может понять вот это.

когда всё становится нормально меня переклинивает и я говорю что хочу расстаться!

Тебе 25, ты можешь хоть как то, не знаю там девичьей логикой или своими ултранежными мозгами объяснить нам почему??? Почему ты решила тра *ать ему мозг? С чем это связано? Почему именно расстатся?? Если объяснишь то и я продолжу.

[/

вобщем ситуация такая:когда я завела разговор про отношения и сказала что то надо менять в отношениях, надо через какое то время начинать жить вместе,на что он ответил: что пока ещё будущего не видет ни какого и ты не боишься потерять время! вот и переклинило после этих его слов! а через несколько дней он сказал: что было у него всё сказано на имоциях/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в 25 лет русский язык следовало бы знать :)

Я не могу его понять, почему он так себя Ведёт???

вот ответ:

когда всё становится нормально меня переклинивает и я говорю что хочу расстаться!

Если будешь продолжать такие исполнения, то очень скоро, его тоже сильно переклинит, но на какую-нибудь более адекватную ОЖП.

Старше его на 3 года, а ведешь себя как в 17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

era09 оформление твоего поста уже многое говорит о тебе. Во первых что ты не последовательна в своих действиях и да! как среднестатистическая особа женского пола живешь только эмоциями. Тебе 25, пора уже включить разум.

Читаю уже пятый раз твой текст и не фига не понимаю, нет временной оси, нет причин- следственных связей, нет последовательной хроники действии героев этого текста, что к чему следует.

Добивался очень долго

Долго это сколько? Для этого человечество создал цифры. как добивался? кричал под балконам? или укратил тигра?

Через какое то время начались ссоры

Через какое, это что? ссоры без причин?

Короче через год расстались

через год с какого числа, до нашей эри?

Через какое то время у него начинаються проблемы

Ну млять, я не фига не понял, это что игра угадун?

Просьба оформляй тему по человеческий, тогда можно поговорить о чем то.А то тут я вижу только одни эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добивался где то пол года, меня сначала смущала разница в возрасте… Забила на это. По поводу ссор: не так посмотрела, не то сказала, вечно ко всему придирался, в свою очередь я хотела его как то задеть, иногда сказать что то обидное, Дура полная, понимала что так нельзя, но делала…. Помню как ночевала у него ,с утра проснулись и было такое чувство что мы чужие люди друг другу, он постоянно молчал, был какой то задумчивый! Когда спросила в чем дело, почему себя так ведёшь он ответил: У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО МЫ ЧУЖИЕ, всё как то не так и мне надо разобраться в себе. После этого я уехала домой ,пару дней не общались…..Потом он позвонил и сказал что хочет быть один, пока не готов к серьёзным отношениям, я сказала что это твой выбор и на этом расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба оформляй тему по человеческий, тогда можно поговорить о чем то.А то тут я вижу только одни эмоции.

Автор ты считаешь что по переоформила свой первый пост?

еще раз повторяю!!!

Читаю уже пятый раз твой текст и не фига не понимаю, нет временной оси, нет причин- следственных связей, нет последовательной хроники действии героев этого текста, что к чему следует.

пока не готов к серьёзным отношениям, я сказала что это твой выбор и на этом расстались.

почему расстались? не вариант продолжить отношения не так серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор у вас РАППОРТ полностью отсутствует и отсутствовал.

Так, встречались, не знаю почему, не знаю зачем.Зато нам тра*атся круто вместе.Вот и течём по этому направлению, что будет то будет.

Вот и есть что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он решил что хочет быть вобще один и переубедить его было сложно(тяжёлый характер),а через месяц пришёл...рыдал что очень сильно любит и не хочет отпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а через месяц пришёл...рыдал что очень сильно любит и не хочет отпускать

вот тут надо включать задний ход. Но я бы не игнорил тотально и ДОДов не объявлял. Сохранял бы состояние неизвестности. БД покачать можно.

1. Пришел пускать сопли (Б) - твоя реакция - Д.

2. Если с его стороны снова Б - реакция Д.

3. Выдерживаешь паузу.

4. Затем сама Б - от него Б.

5. И снова ждешь его Б - реагируешь Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было после того как год провстречались,после ещё 2,5 и расстались :( сейчас тишина,и думаю что наверно НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя до этого вообще были какие-то длительные отношения? Почему-то создается впечатление, что для тебя все в первый раз... Поэтому такое мозго..мучение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На что он начинает орать,говорит что я боюсь что через несколько лет я захочу замуж и вдруг он будет к этому не готов и что я просто потеряю с ним время!!! Я говорю зачем думать на несколько лет вперёд как будет так и будет sad.gif и всё после этого виделись пару раз про отношения не говорили естественно! Я не могу его понять, почему он так себя Ведёт??? ведь мы любим дру

Как маленький, ей богу. Авторша, ему точно 22, не 18 ? :)

ПС: получше оформи тему, напиши обо всем подробнее. Тогда и советы будут объективнее.

Оформи тему так: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=77143

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Описание действующих лиц: Мне 25,ему 22.отношения длились 3,5 года. Опыта совместного проживания нет. Для меня первые длительнее отношения. Оба работаем

2. История развития отношений: Добивался очень долго, почти сразу полюбил причём сильно. Через какое то время начались ссоры из за всякой ерунды, огромная ревность с его стороны повод я не давала. Короче через год расстались из за недопонимания. Спустя месяц поняли что не можем друг без друга, он говорил что не хочет меня отпускать очень сильно любит... в общем решили начать всё заново! Всё было замечательно бурный секс хоть и не регулярный, жили только друг другом. Через какое то время у него начинаются проблемы с деньгами мы начинаем реже видеться, естественно почти ни куда не ходим... Его это напрягает в свою очередь я поддерживаю как могу не о чем не прошу, прекрасно понимаю, всё становится нормально. В какой то момент МЧ стал уделять мало внимания ,на недели могли видеться пару раз и то по несколько часов.(работа, устаю) Всё это начинает напрягать. Объясняю ему что меня не устраивает это, мы очень редко видимся и надо уже что то менять ,начинать жить вместе. Он начинает орать и говорить ,что будущего вместе пока не видит и ты не боишься потерять время со мной,я говорю что больше ничего не хочу. Не приято стало от этих слов. У него шок….

Через пару дней мы встретились, он был в ужасном состоянии говорил что не знает как будет без меня…сказал что было сказано всё на эмоциях, но не знает как начинать заново отношения наши. Я предложила пока не заморачиваться на счёт этого, посмотрим что будет дальше. Через 2 недели мы с общими знакомыми идем отдыхать ,естественно потом всё заканчивается сексом .

После этого начинаем общаться нормально, каждый день созвон ,постоянно отвозит на работу, ходим вместе отдыхать. НГ решаем провести вдвоём . Так общаемся на протяжении 3 месяцев, но про отношения ничего не говорим. В начале февраля я решила с ним поговорить по поводу отношений. Задаю ему вопрос кто мы друг другу? он молчит, я говорю если ты не хочешь отношений так и скажи... короче он молчит, а потом говорит что такое чувство что это ты хочешь услышать больше всего от меня!!!! Поругались и он сказал что больше ничего не хочет, вечером пишу смс типо не жалеешь? Он -жалею. Через пару дней позвонила. Предлагаю опять начать всё с чистого листа, забыть все обиды и продолжать отношения. На что он начинает орать, говорит что я боюсь что через несколько лет я захочу замуж и вдруг он будет к этому не готов и что я просто потеряю с ним время!!! Я говорю что если бы я не сказала что хочу расстаться, что было бы дальше??? // он- не знаю.

Я не понимаю для чего тогда он общался со мной после того как расстались, почему обижался если не звонила и не отвечала на смс….Если он на тот момент ничего не хотел??? Знаю что на момент общения у него ни кого небыло.

За 1,5 месяца которые не вместе виделись 3 раза ,созваниваемся не часто. Родные его говорят что он замкнулся в себе, стал очень нервный. Позвонил 8 марта, поздравил. Расстроенный был, я в отличном настроении) через два дня опять звонил, спрашивал почему не звоню и не пишу. Узнал как дела, как работа, что нового . В конце чтоб звонила.

3. Цель: хочу вернуть его и вывести отношения на новый уровень….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. На что он начинает орать, говорит что я боюсь что через несколько лет я захочу замуж и вдруг он будет к этому не готов и что я просто потеряю с ним время!!!

Вот все ответы на твои вопросы.

Ему 22 из которых 3,5 он провел с тобой? У него была какая то юношеская любовь которая испарилась.

Мальчик маленький еще, ему в голову не приходит о совместной семейной жизни, но четко понимает,что как никак ты пораньше семью захочешь или к этому придешь. Поэтому и говорит и ОН ПРАВ (он не забывает про экологию). В отношениях должен быть левел ап.Неопределенно долго встречаться не возможно. И он не уверен,хочет он семью,хочет он семью с тобой. Отсюда и ваш конфликт.

Решение

Вариант №1 -ждать пока он взрослеет

Вариант №2- найти другого

Вариант №3- выпить пол литры йода и вызвать скорую помощь,пусть гад поймет до чего он тебя довел. Авось поддонок очухается (шучу я!! 3-й ВАРИАНТ СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж самый верный вариант наити другого :( понимаю что скорее всего ничего не получится........ Просто отпустить и забыть... Очень тяжело...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто отпустить и забыть... Очень тяжело...........

Тем не менее, тебе придется им пойти. У тебя скорее всего к нему привязанность, и только. Отпустишь - через 2-3 месяца будешь, как новенькая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходить нужно без всяких сомнений! Поскольку это твои первые серьезные отношения, ты по-видимому, просто еще не знаешь, какими счастливыми и гармоничными отношения могут быть. На свете очень много достойных мужчин, сильных, великодушных, ласковых. Пожалуйста, не трать силы и слезы на пустого человека.

Желаю счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переосмыслила всё,даже не о чём не жалею теперь :D

Ехх, ДОД парням бы так трезво переосмыслить... бьются об бетон, а толку?

Умница! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 96

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...