Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день)))я первый раз тут,так что не судите строго.

термины изучаю,темы читаю.

срочно нужна помощь!!!

Дано:

мне 28,замужем 7 лет,детей нет.

он-34,женат 8 лет,детей нет.

ход событий:

я частный предприниматель,познакомились с ним и стали общеться по работе в середине января 2009. все было по деловому и официально месяца 2,5.

потом постепенно мы стали общаться на жизненные темы,болтать о жизни.3 апреля он меня поцеловал.и потом пошло поехало---крышесносы,вызвоны...

он все время делал Ближе.3 недели был спрлошной праздник,причем он говорил что меня любит и все такое...в конце апреля случился секс.

потом все дальше по нарастающей,покатушки,крышесносы...а потом я поувствовала,что он стал как то холоднее резко,на смс не отвечал,сказал,

что он со мной общается больше чем с кем то другим,что ему так не нравится.а потом вообще сказал,что все,сексв больше у нас не будет,ему стыдно перед женой и он мучается от этого.потом он уехал с женой в отпуск,приехал и все понеслось по новой с новой силой.еще месяц.потом опять та же песня.2 недели секса не было,а потом он опять все начал сам.

в конце сентября я уезжала тоже отдыхать,приезжаю,а он мне---скучал,люблю-дрочу-хочу.задолбал меня звонками просто.опять все по новой,новый виток отношений.но ненадолго.через 2 недели он опять сдувается,по телефону мне говорит,что он решил жестко и кроме рабочих отношений у нас ничего не будет.стоит заметить,что на фоне всех этих отношений он всегда работал со мной ровно,то есть мы отделяли работу от личного.

в общем,весь ноябрь ничего и не было,тольлко работа.хотя нет,один раз все таки случилось.а в конце месяца он меня неожиданно сильно оскорбил и я обиделась,сказалась больной и не видела его 2 недели.за это время он нескольлко раз сам делал Ближе,звонил,писал,что я очень красивая и т.д.

потом в начале декабря я все таки пошла к нему,и все по новой понеслось.только на этот раз все было супер где то до конца января.все было просто шикарно!

а потом он разбил тачку и мы опять не виделись недели 2.он меня начал сам вызванивать,опять люблю-дрочу-хочу,сам прибегал ко мне пару раз...

потом тачку починил и опять работать стали в обычном режиме.не скажу,что все было феерично,страсти как то поутихли зимние,но все равно было все достаточно хорошо.

в середине апреля сильно поругались,в хлам.

я сказала,что не буду терпеть его свинское отношение более и если он его не поменяет,то меня больше не увидит.

он действительно изменился по отношению ко мне.стал со мной гулять,покатушки по городу устраивал,крышесносы всякие.писал каждый день смс на ночь с пожеланиями спокойной ночи,а один раз написал,спокойной ночи любимая.я сделала ему Дальше и пропала на неделю,типо занята.он писал,что ждет меня и все такое.в начале мая все еще было хорошо.9 мая встретились,он был сильно выпив.начал мне нести,что он боится со мной сближаться,потому что это чревато гемороем для него и что он боится меня,потому что не знает,чтоя могу викинуть,что человек я непредсказуемый.

а 10 марта он меня жестко и резко при встрече послал в ДОД.сказал что пшла на фиг,я его "занадоела" и больше он ничего не хочет и ничего не будет.

для справки,13 мая у меня было ДР.поздравил сухо,поздно вечером,по смс.я его послала в игнор.он вызванивал меня 3 дня,причем реально звонил по 25 раз в день.даже прибежал один раз домой,а я не открыла.

потом позвонила ему и как ни в чем не бывало сказала,а знаешь,я просто телефон забыла у подруги и типо ни сном ни духом.он радовался как ребенок,все говорил--а я то думал,ты меня кинула и т.п.

потом был у нас через пару дней секс с ним,только странный какой то.

а еще через день,на работе,он отсадил меня от себя,где мы рядом сидели на стул в двух метрах от него,в район его носков,и разругался со мной,сказал,что если я к нему еще прикоснусь,то на работать со мной больше не будет и что если я его солью кому то,спалю,все,что было,то он мне голову оторвет.

теперь так вот у нас проходит общение уже несколько раз---он сидит развалившись передо мной,с наглой рожей,чешет яйца,делает что хочет,а я сижу на стульчике перед ним и пытаюсь с ним работать.

я не пойму,если он решил со мной порвать,почему продолжает работать со мной и видеться со мной по 3 часа 3 раза в неделю?!

и почему после такого феереческого месяца мне резко объявили ДОД

это даже не ДОД,а издевательство какое то!мы не друзья и даже не коллеги,пришли,урок тупо,до свидания.мне не дает слова сказать,а сам нагло хамит.

сам делает,говорит что хочет,а мне затыкает рот.

что это такое?кто нибудь может пояснить?зачем все это он делает?и стоит ли рассчитывать на продолжение отношений,или это ВСЁ?

есть мысль исчезнуть и поигнорить месяцок.кто что думает?подскажите?

Изменено пользователем aquamarinegreen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

почему Членс такой и так себя ведёт - я тебе попозже напишу, что с вами обоими происходит. а тебе советую задуматься о своём браке, и заодно посмотреть на мужчин вокруг. ПС. и реально просто хочется

да вроде тогда остаётся одно, чтодевушка просто бредитдевушка хочет чтобы её трахали, романтически выгуливали, и ещё платили деньги. Блин, это какая-то романтическая проституция получается с педагоги

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно. вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

классический женский мозговой онанизм при отсутствии мужской ведущей роли.

чего ты от нас-то хочешь?

чего ты отнего хочешь?

почему продолжает ходить на уроки и видеться со мной по 3 часа 3 раза в неделю?!
потому что ты не уважаешь себя. Что мешает тебе прекратить давать ему уроки? ничего, кроме твоего "я сама не знаю чего хочу"

почему у меня не было такого репетитора по английскому?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классический женский мозговой онанизм при отсутствии мужской ведущей роли.

чего ты от нас-то хочешь?

чего ты отнего хочешь?

почему продолжает ходить на уроки и видеться со мной по 3 часа 3 раза в неделю?!
потому что ты не уважаешь себя. Что мешает тебе прекратить давать ему уроки? ничего, кроме твоего "я сама не знаю чего хочу"

почему у меня не было такого репетитора по английскому?)))

я то четко знаю,что я хочу---я хочу быть с ним,как и раньше,секс конечно,да.

и потом,ведь есть же еще и рабочий момент,я зарабатываю деньги,жаль денег,поэтому сама все и не прекращаю.

мне интересно,можно ли его вернуть?

вот и я не пойму,мужику должно быть удобно---и отмазка для жены благовидная "я на урок" и любовница под боком.что ему не хватает то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз планирую английский подтянуть :rolleyes:

нормальные люди либо английским занимаются,либо отношениями.

я его не понимаю.он приходит поиздеваться что ли?ему занять себя больше нечем?

и почему после месяца супер отношений он резко все обрывает?хотя было такое уже и не раз.но на этот

раз похоже серьезно.можно вернуть?

вернуть нельзя забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 28,замужем 7 лет,детей нет.

он-34,женат 8 лет,детей нет.

потом все дальше по нарастающей,покатушки,крышесносы...
уехал с женой в отпуск,приехал и все понеслось по новой с новой силой.
задолбал меня звонками
потом в начале декабря я все таки пошла к нему,и все по новой понеслось.только на этот раз все было супер где то до конца января.все было просто шикарно!
в середине апреля сильно поругались ... стал со мной гулять,покатушки по городу устраивал,крышесносы всякие.писал каждый день смс на ночь с пожеланиями спокойной ночи,а один раз написал,спокойной ночи любимая.
он вызванивал меня 3 дня,причем реально звонил по 25 раз в день.даже прибежал один раз домой,а я не открыла.
я то четко знаю,что я хочу---я хочу быть с ним,как и раньше,секс конечно,да.

Я не пойму. Ты замужем?

Изменено пользователем riga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ваша очень быстро достигнет ядра земли такими темпами.

Уроки с ним прекратить.

Найти праймари.

А там уж по настроению - захотите посексится с учеником - да пожалуйста. Но мозг останется цел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму. Ты замужем?
да вроде
мне 28,замужем 7 лет,детей нет
тогда остаётся одно, что
я хочу---я хочу быть с ним,как и раньше,секс конечно,да
девушка просто бредит

девушка хочет чтобы её трахали, романтически выгуливали, и ещё платили деньги.

Блин, это какая-то романтическая проституция получается с педагогическим оттенком

ладно, это так....к слову

ему стыдно перед женой и он мучается от этого.
вот тебе ответ. У мужика угрызения совести, и как слабый овощ он обвиняет в этом не себя - а тебя - ты соблазнила бедного и несчастного семьянина.
начал мне нести,что он боится со мной сближаться,потому что это чревато гемороем для него и что он боится меня.....если я к нему еще прикоснусь,то на уроки он больше ходить не будет и что если я его солью кому то,спалю,все,что было,то он мне голову оторвет.
мужичонка ссыкло страшное и тряпка.

Вот и все причины. Так что - забей на деньги и забей на мужчинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость ваша очень быстро достигнет ядра земли такими темпами.

Уроки с ним прекратить.

Найти праймари.

А там уж по настроению - захотите посексится с учеником - да пожалуйста. Но мозг останется цел.

простите,уважаемый,а что такое праймари?исходное состояние?или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнило, похожая тема:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=106464&st=0&p=1427530&hl=%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%B2%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B3%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%82%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%80&fromsearch=1entry1427530

девушка, вам бы по точнее определится в своих желаниях.

лично мне совсем не понятно с какой целью у девушек "висят" мужья, если им хочется свежей плоти :P

забивай на него, прислушайся к тому, что написал Dimmonix.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не пойму. Ты замужем?
да вроде
мне 28,замужем 7 лет,детей нет
тогда остаётся одно, что
я хочу---я хочу быть с ним,как и раньше,секс конечно,да
девушка просто бредит

девушка хочет чтобы её трахали, романтически выгуливали, и ещё платили деньги.

Блин, это какая-то романтическая проституция получается с педагогическим оттенком

ладно, это так....к слову

ему стыдно перед женой и он мучается от этого.
вот тебе ответ. У мужика угрызения совести, и как слабый овощ он обвиняет в этом не себя - а тебя - ты соблазнила бедного и несчастного семьянина.
начал мне нести,что он боится со мной сближаться,потому что это чревато гемороем для него и что он боится меня.....если я к нему еще прикоснусь,то на уроки он больше ходить не будет и что если я его солью кому то,спалю,все,что было,то он мне голову оторвет.
мужичонка ссыкло страшное и тряпка.

Вот и все причины. Так что - забей на деньги и забей на мужчинку

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно.

вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский

вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Ну я понимаю,что природа как то подшутила по части женских мозгов)) но вот хотя бы ответь на этот вопрос. Зачем? хочется еще раз тра*атся? или любоФФФ до гроба? Цели какие? Еще разжую.

1. Вернуть для одноразового траха

2. Вернуть для секс-онли

3. Вернуть для ЛТР

Мне кажется ты уже доказала слова Пушкина. Кстати, удивительно, вариант Пушкина работает даже тогда когда ОМП

мужичонка ссыкло страшное и тряпка.
Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оскорбление. я просто не могу подобрать других слов.

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно.

а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

удалено. С большим трудом взял себя в руки.

А ещё говорят что мужики думают членом...Ты доказала что у женщин мозг тоже не в голове.

мне нечего советовать этому Автору

пс. Господи! прошу тебя - будь милосерден! пошли разум этой несчастной женщине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно.

вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Если поняла кто он, тогда резонный вопрос - для чего он тебе нужен? Вернуть и бросить, доказав свое превосходство? Уйти от мужа к нему?

Если все ради денег, то пока ты с ним цацкаешься, может упускаешь 2-3 реальных клиентов, с которых можно заработать больше.

Вернуть не сложно - ближе-дальше, отказаться от ведения уроков, уделить время себе. Он и бегать кругами начнет. Вот мне только не понятно, смски на ночь, прибегал домой, звонками долбил, а муж то что, сидит молча?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский

вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Ну я понимаю,что природа как то подшутила по части женских мозгов)) но вот хотя бы ответь на этот вопрос. Зачем? хочется еще раз тра*атся? или любоФФФ до гроба? Цели какие? Еще разжую.

1. Вернуть для одноразового траха

2. Вернуть для секс-онли

3. Вернуть для ЛТР

Мне кажется ты уже доказала слова Пушкина. Кстати, удивительно, вариант Пушкина работает даже тогда когда ОМП

мужичонка ссыкло страшное и тряпка.

цель конкретная---вернуть для секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно.

вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Если поняла кто он, тогда резонный вопрос - для чего он тебе нужен? Вернуть и бросить, доказав свое превосходство? Уйти от мужа к нему?

Если все ради денег, то пока ты с ним цацкаешься, может упускаешь 2-3 реальных клиентов, с которых можно заработать больше.

Вернуть не сложно - ближе-дальше, отказаться от ведения уроков, уделить время себе. Он и бегать кругами начнет. Вот мне только не понятно, смски на ночь, прибегал домой, звонками долбил, а муж то что, сидит молча?!

я с ним не ради денег,хотя этот момент тоже присутствует.вернуть хочу для секс-онли.

Б-Д не работает с ним,он сам сказал на мое заявление,что я сейчас встану и уйду,что "да уходи!я не пойду за тобой и не буду удерживать."

когда я его послала в жесткий игнор на 3 дня,после он мне сказал---"ну почему не могла просто написать хотя бы,что больше не хочешь проводить со мной уроки,я бы и отстал,зачем же вот ТАК?!"

поэтому на 99%могу сказать,что если я его "кидаю",то кругами бегать он не начнет,а просто забьет,он сам говорил,что у него кожа толщиной в метр.

а насчет мужа и звонков и смс----после 5и вечера,когда все дома,то телефон ставлю в беззвучный режим,смски вижу иногда только на следующее утро.

Изменено пользователем aquamarinegreen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель конкретная---вернуть для секс-онли.

Элементарно - ПНХ. Вернется сам.

Для женщины секс-онли бессмысленны. Или ты мозги поставишь на место, или твоей семье конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель конкретная---вернуть для секс-онли.

Элементарно - ПНХ. Вернется сам.

Для женщины секс-онли бессмысленны. Или ты мозги поставишь на место, или твоей семье конец.

ПНХ не подействует в его случае.точнее подействует,то именно как ПНХ.

уйдет и никогда не вернется.гарантировано.как он сказал,--ему от меня нужны только уроки и больше ничего и если я не хочу с ним заниматься,то мне достаточно только сказать и он отвянет навсегда.его слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму,если он решил со мной порвать,почему продолжает ходить на уроки и видеться со мной по 3 часа 3 раза в неделю?!

Он видя твое идиотично страдающее лицо таким образом себе самооценку поднимает. Ты форум почитай, как девочки-подростки из взрослых мужиков веревки вьют, а ты: если я его пошлю, то он уйдет навсегда... Ты ему еще носки постирай, за 3 часа поди высохнут.

Уверен: пинок под жопу, жестокий и адекватный пойдет его дутому альтер-эго только на пользу. Свалит, как шакал Табаки, а потом долго будет вокруг круги нарезать.

P.S. Ты концовку моего предыдущего поста перечитай. Это куда как важнее, чем твои "сиськи-письки".

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не пойму,если он решил со мной порвать,почему продолжает ходить на уроки и видеться со мной по 3 часа 3 раза в неделю?!

Он видя твое идиотично страдающее лицо таким образом себе самооценку поднимает. Ты форум почитай, как девочки-подростки из взрослых мужиков веревки вьют, а ты: если я его пошлю, то он уйдет навсегда... Ты ему еще носки постирай, за 3 часа поди высохнут.

Уверен: пинок под жопу, жестокий и адекватный пойдет его дутому альтер-эго только на пользу. Свалит, как шакал Табаки, а потом долго будет вокруг круги нарезать.

P.S. Ты концовку моего предыдущего поста перечитай. Это куда как важнее, чем твои "сиськи-письки".

сейчас речь не о сохранении семьи,мой вопрос был в другом...

я читала форум и как девочки-подростки "веревки вьют" из взрослых мужиков---они вьют из них веревки потому,что МЧ в них ВЛЮБЛЕНЫ!

а мой приятель явно не влюблен,что из него можно свить при таком раскладе?

сколько раз он мне твердил---не нравится со мной общаться,то досвидос.стоит просто сказать.

и еще,секс-онли вполне мне подходит.почему нет?у меня проблемы по этой части с мужем.а с НИМ все отлично,он мне очень подходит в этом смысле.

я реально очень красивая девушка.каждый раз я вижу,что у него стоит по молодецки когда он рядом со мной(поэтому и отсадил на стульчик и запретил дотрагиваться),он ХОЧЕТ,но непонятно почему делает вид об обратном.

так же и насчет пинка под жопу---пну и больше не увижу.тогда и возвращать больше будет нечего.просто ему ВСЕ РАВНО,ему ПЛЕВАТЬ!поэтому вариант с пинком совсем не вариант,только если я на самом деле не хочу его отшить навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас речь не о сохранении семьи,мой вопрос был в другом...

Избирательность восприятия. С этим ничего не поделаешь. Прочти, если не читала:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54585

Автор, ты никого из отписавшихся тебе не услышала. Хочешь поступать по своему - твое право. Какой в этом случае будет результат, тебе уже отписали. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас речь не о сохранении семьи,мой вопрос был в другом...

Избирательность восприятия. С этим ничего не поделаешь. Прочти, если не читала:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54585

Автор, ты никого из отписавшихся тебе не услышала. Хочешь поступать по своему - твое право. Какой в этом случае будет результат, тебе уже отписали. Удачи!

я читала.и людей и пост ссылка на который была.

я так поняла,что все предлагают мне в отношении него полный игнор и ПНХ.

а я спрашивала в теме можно ли и как вернуть.

в его случае,послав его,это и получу,и более ничего.

муж мой не ТФН,он классный.но по части секса у нас как в СССР,то есть его нет и не хочется.

у меня был год человек с которым меня все по этой части устраивало.вот и спрашивала---можно ли вернуть.

послать---не вариант в его случае.не вернется,бегать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему с тобой так же великолепно, как тебе с ним? Ты для него в сексе лучшая? Если да, то все его "да уйду и все" просто бравада. Уйдет, порыщет да вернется.

Сейчас ты боишься его потерять, он это ощущает вот и ведет себя с превосходством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его случае,послав его,это и получу,и более ничего.

Ну бухнись ему в ноги, умоляй, выхвати член из штанов силой, сделай ему миньет такой, чтоб он про все забыл, потом заплати ему денег/купи ему хорошую машину...носки стирай, хз чего еще...

Мозгов совсем нет, чесслово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в его случае,послав его,это и получу,и более ничего.

Ну бухнись ему в ноги, умоляй, выхвати член из штанов силой, сделай ему миньет такой, чтоб он про все забыл, потом заплати ему денег/купи ему хорошую машину...носки стирай, хз чего еще...

Мозгов совсем нет, чесслово...

в общем,ответ однозначен в данном случае?---вернуть нельзя.забыть.забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,ответ однозначен в данном случае?---вернуть нельзя.забыть.забить.

Потеряешь то, что боишься потерять. А вообще тебе виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующем уроке скажи, что займетесь переводом устной речи. Врубаешь порно сценарное-красивое на английском и вперед. Пересказ с него. Одеться и вести себя соответственно образу строгой учительницы из подобного кино.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующем уроке скажи, что займетесь переводом устной речи. Врубаешь порно сценарное-красивое на английском и вперед. Пересказ с него. Одеться и вести себя соответственно образу строгой учительницы из подобного кино.

не пойдет.к сожалению.

меня даже подальше отсадили,чтобы я не дай бог не дотронулась.все действия нерабочего характера пресекаются,рот затыкается при начале разговоров не по теме.

даже в юбке неделю назад запретили появляться,сказал,чтобы ходила в джинсах и кедах.

все попытки даже подойти ближе пресекаются.сказала,давай как раньше будем сидеть рядом,дотрагиваться не буду,просто мне неудобно на стульчике,спина устает по 2,5 часа так сидеть.мне ответили,-хорошо,давай меняться местами.

даже близко не подпускает чем на 2 метра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aquamarinegreen, попроси позвонить кого-нить. И упомяни игриво: "Да, понравились. Да, сейчас на мне. Да свободна". С ним суха.

Изменено пользователем Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нравиться унижение? так и скажи, и не трахай нам мозги

нет,мне не нравится унижение,поэтому и пытаюсь разобраться и выяснить,можно ли как то это прекратить с его стороны не делая ПНХ.

как бороться с его унижением меня не знаю,уже и ругалась и игнорила.ничего не менялось.

а работать все равно приходит исправно.

я тоже не пойму мужика,если ВСЁ,так зачем ходить мозги мне трахать дальше?

я то хоть работаю,меня хоть деньги удерживают.а ему то что надо,не пойму я.

aquamarinegreen, попроси позвонить кого-нить. И упомяни игриво: "Да, понравились. Да, сейчас на мне. Да свободна". С ним суха.

просила,звонили,и не раз.

даже пробовала включить соперника.приезжал на крутой машине за мной друг,он видел все.

не работает.ноль эмоций.ему все равно.ну по крайней мере не показывает.ему плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то это прекратить с его стороны не делая ПНХ.

как бороться с его унижением меня не знаю,уже и ругалась и игнорила.ничего не менялось.

ой млять, и зачем бог так жестоко относится к вам))...

Хочешь чтоб не унижали, так хочь, в чем проблема? а проблема в том пока ты сама себ не будешь уважать, не жди что кто нибудь будет. Тут вопрос не к твоему МЧ. Пока ты не поймешь чтоб получить пару секунд оргазма , ты будешь кушать неуважение, то проблема у тебя всегда будет. ( незнаю как правильно для девушек) ты "мужик" :D или кто? Пока ты свое уважение будешь менять на ресурс,потрахушки,то ничего хорошего не выйдет у тебя. Либо ты "мужик" и воздерживаешсья от этих оргазмов, берешься за себя и заставляешь человеку проявить уважение к тебе,и даже при необходимости идешь на крайние меры, вплоть до ПНХ , либо ты баба:D (или безмозглая курица - без обид)))

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как то это прекратить с его стороны не делая ПНХ.

как бороться с его унижением меня не знаю,уже и ругалась и игнорила.ничего не менялось.

ой млять, и зачем бог так жестоко относится к вам))...

Хочешь чтоб не унижали, так хочь, в чем проблема? а проблема в том пока ты сама себ не будешь уважать, не жди что кто нибудь будет. Тут вопрос не к твоему МЧ. Пока ты не поймешь чтоб получить пару секунд оргазма , ты будешь кушать неуважение, то проблема у тебя всегда будет. ( незнаю как правильно для девушек) ты "мужик" :D или кто? Пока ты свое уважение будешь менять на ресурс,потрахушки,то ничего хорошего не выйдет у тебя. Либо ты "мужик" и воздерживаешсья от этих оргазмов, берешься за себя и заставляешь человеку проявить уважение к тебе,и даже при необходимости идешь на крайние меры, вплоть до ПНХ , либо ты баба:D (или безмозглая курица - без обид)))

спасибо за жесткий,но четкий ответ.

все конкретно.

сегодня с ним встретилась.

была холодна,жестко разговаривала.он до меня сам начал дотрагиваться,я пресекла и сказала,

что если не прекратит,то получит в табло.после этого вапще стал клеиться конкретно

наверное все таки,в случае если ПНХ придется использовать,то забегает.

хотя не факт.хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот интересно,если этот мужик твой с работы ссыкло и тряпка, а муж тогда у тебя какой? и вообще как ты относишься ко всему этому...паришься по левому мужику, а твой муж вообще что ли ничего не замечает?? А зачем тебе такой муж??

просто мне кажется, что девушки изменяют с лучшими мужиками... почему за мужа держишься то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот интересно,если этот мужик твой с работы ссыкло и тряпка, а муж тогда у тебя какой? и вообще как ты относишься ко всему этому...паришься по левому мужику, а твой муж вообще что ли ничего не замечает?? А зачем тебе такой муж??

просто мне кажется, что девушки изменяют с лучшими мужиками... почему за мужа держишься то?

мой муж младше меня на 3 года,наивный еще по жизни совсем,опыта нет в жизни.я у него была первая женщина.и он у меня первый был тоже.

а этот мой любовник второй мужчина в жизни.

могу сказать честно---по части секса мой любовник хорош,намного лучше мужа,не сравнить.

поэтому так и получается,что я схватилась за того.

могу сказать и еще конкретнее---размеры у мужа более чем скромные,а у того даже более чем порядок.

вот и все причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы то всё понимаем и понимали ещё раньше по твоему поведение

мой муж младше меня на 3 года,наивный еще по жизни совсем,опыта нет в жизни.я у него была первая женщина.и он у меня первый был тоже.
вот и всё.

В результате - имеем тот результат, который сами заложили своими глупыми, шаблонными поступками в молодости - алые паруса в мозгах, храним себя своему первому самому-самому, секс и не имея ни опыта ни представления - выскакиваем замуж

а либидо берёт своё...

вот и все причины.
ну так перестань цепляться за второго, как будто это последний
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так перестань цепляться за второго, как будто это последний

Вообще-то на месте Автора надо и с мужем определиться. Это серьезно. Что держит в браке? Он молод, наивен, в постели (по твоим меркам) никакой, детей у вас нет, тебе 28. У тебя (по твоим словам) первый опыт налево и с такими результатами. Второй и последующие опыты при таких раскладах не за горами, башню тебе при этом снесет капитально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это серьезно. Что держит в браке?
я это понял с самого начала, просто руки не дошли диагноз написать - она в жёстком неадеквате была - сам видишь чего писала - "хочу и всё", поэтому расширение карты в тот момент ей бы не помогло никак и было бы пустой тратой ресурса.

7 лет в браке, 28, детей нет за это время - значит с мужем совсем тухло (либо он сын миллионера, либо женские проблемы), и если бы она сама была бы нормальная женщина с нормальным опытом в отношениях - то и горе-любовник был бы давно послан, и с мужем бы давно разобрались.

А сегодня она протрезвела и сама подтвердила все мои выкладки. Поэтому так и цеплялась за любовника в свои 28 лет, как 17тилетняя экс-девственница бегает за первым парнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это серьезно. Что держит в браке?
я это понял с самого начала, просто руки не дошли диагноз написать - она в жёстком неадеквате была - сам видишь чего писала - "хочу и всё", поэтому расширение карты в тот момент ей бы не помогло никак и было бы пустой тратой ресурса.

7 лет в браке, 28, детей

неадекват?да,может быть.

однако,хочу вкратце описать вчерашнюю ситуацию(после вы мне и скажите,адекват ли это у него)---

приехали,стали работать,я на стуле сижу,молчу.он на диване валяется.потом он начинает рьяно шерудить рукой в штанах.я делаю замечание.

он мне говорит---у меня там дым коромыслом.и вапще я говорит отсадил тебя дальше потому что когда ты сидишь рядом со мной то стоит по молодецки

каждый раз.а я говорит с собой борюсь.поэтому и отсадил тебя,так безопаснее.

я стала говорить,что мне все равно,что у него там и как,что просто не очень удобно на стульчике просиживать по 3 часа.

он кинулся ко мне,начал сдирать со стула и тащить посидеть с ним на диван.я пересела на 5 минут.потом обратно на стул ушла.

все время он мне сыпал комплиментами,говорил какая я хорошая и красивая.

вот скажите мне,гуру,что мужику надо?он вообще нормален?у него дым коромыслом в присутствии барышни,а он видишь ли с собой борется!?что это?

причем если реально бы хотел прекратить все и чтобы у него там не дымило и все такое,то прекратил бы со мной рабочие отношения тоже.

адекватно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это серьезно. Что держит в браке?
я это понял с самого начала, просто руки не дошли диагноз написать - она в жёстком неадеквате была - сам видишь чего писала - "хочу и всё", поэтому расширение карты в тот момент ей бы не помогло никак и было бы пустой тратой ресурса.

7 лет в браке, 28, детей нет за это время - значит с мужем совсем тухло (либо он сын миллионера, либо женские проблемы), и если бы она сама была бы нормальная женщина с нормальным опытом в отношениях - то и горе-любовник был бы давно послан, и с мужем бы давно разобрались.

А сегодня она протрезвела и сама подтвердила все мои выкладки. Поэтому так и цеплялась за любовника в свои 28 лет, как 17тилетняя экс-девственница бегает за первым парнем

ооо, даааа, распробовала удовольствие)))

чувствую еще не одна тема тут появится про новых ухажеров данной особы :)

он у меня первый я у него первая... жжесть... да вы ж невыгулянные оба - какого хера было тащиться в загс???????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня она протрезвела

Судя по последнему посту, она все еще в неадеквате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это серьезно. Что держит в браке?
я это понял с самого начала, просто руки не дошли диагноз написать - она в жёстком неадеквате была - сам видишь чего писала - "хочу и всё", поэтому расширение карты в тот момент ей бы не помогло никак и было бы пустой тратой ресурса.

7 лет в браке, 28, детей нет за это время - значит с мужем совсем тухло (либо он сын миллионера, либо женские проблемы), и если бы она сама была бы нормальная женщина с нормальным опытом в отношениях - то и горе-любовник был бы давно послан, и с мужем бы давно разобрались.

А сегодня она протрезвела и сама подтвердила все мои выкладки. Поэтому так и цеплялась за любовника в свои 28 лет, как 17тилетняя экс-девственница бегает за первым парнем

ооо, даааа, распробовала удовольствие)))

чувствую еще не одна тема тут появится про новых ухажеров данной особы :)

он у меня первый я у него первая... жжесть... да вы ж невыгулянные оба - какого хера было тащиться в загс???????????????????

отвечаю---мой муж на самом деле очень хороший человек,добрый,отзывчивый,терпеливыйи т.д.

он даже собирался в семинарию на священника поступать,он такой по природе,что секс его не интересует в принципе.

ну,темперамент такой.генетика такая.

он очень спокойный,все делать умеет,обо мне заботится.как муж он идеальный просто.

ведь за человека выходят за муж,а не за член или то,как он занимается сексом.

ну,химия конечно сделала свое дело,влюбилась на тот момент,да.

прошли годы,живем хорошо,душа в душу.только вот я его НЕ ХОЧУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все всем понятно:

Ты резиновая девочка. Он натягивает тебя когда и как хочет.

Ты одуревшая от секса - поняла чего была лишина. Только вот с чего ты решила , что у него все ого-го и очень круто? Вперед... будут другие....это очень легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в жёстком недотрахе

отсюда и все проблемы - она думает вагиной

адекватно?
Автор, ты задаёшь не те вопросы. Если тебя тянет блевать эмоциями - иди на любой женский форум, там все только этим и занимаются

А у нас немного по-другому

Купи себе большой вибратор в секс-шопе и снимай недотрах, нормального любовника в таком состоянии и с такими шаблонами "девственницы" в поведении ты себе всё равно не найдешь быстро

отвечаю---мой муж на самом деле очень хороший человек,добрый,отзывчивый,терпеливыйи т.д.

он даже собирался в семинарию на священника поступать,он такой по природе,что секс его не интересует в принципе.

пля уменя нет слов

я фошкенах

мне нужен полный ресет

174540.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня она протрезвела

Судя по последнему посту, она все еще в неадеквате.

может быть я и не адекватна.

но скажите,а мужик то этот адекватен?у него там дым коромыслом,а он барышню подальше отсаживает.

по моему это бред.нет?или я что то не понимаю просто?мне кажется,что в его действиях нет логики.

если не хочешь больше ничего---так иди по холодку,зачем с собой бороться то,видеть меня?!

а если хочешь,то какого выносить мозг?!

а тут получается,что он мучается,ему хочется,а он все равно дальше ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас :)

мир погрузился в интернет и люди от развития пошли в обратную сторону, даздравствует прогресс :)

ничего автору советовать не буду, а просто объясню ситуацию. Выживает сильнейший, ты в это число не попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь за человека выходят за муж,а не за член или то,как он занимается сексом.
тебе точно 28?

а потом бегаем по форумам и делаем тему - меня муж не удовлетворяет, у него маленький, что мне делать я несчастна я трахаться хочу?? верните мне любовника у него пиписька большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долго будешь тошнить эмоциями и идиотскими вопросами??? :angry:

я сейчас прикрою тему на пару дней, чтобы ты мозги на место поставила

ПС. а твой Мистер Членс - он случайно не из таких же, как и твой муж? не с одного прихода??? <_<

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты долго будешь тошнить эмоциями и идиотскими вопросами??? :angry:

я сейчас прикрою тему на пару дней, чтобы ты мозги на место поставила

ПС. а твой Мистер Членс - он случайно не из таких же, как и твой муж? не с одного прихода??? <_<

ну сссорьки)))

эмоциями тошнить не хотела,так вышло.

мистер Членс,хых)))

он мне все хвастался,что он гуру по съему девок,что они на него вешаются штабелями.

что у него было 1500 тысячи девушек и до сих пор все готовы на него наброситься,что аж пора фан клуб открывать.

НО---ему уже это не надо,он типа нагулялся и не хочет больше.

да ну,вообще чума какая то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...