Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Неужели все женщины такие? Никаких целей, тупо много эмоций... ничего не понимаю. Но ты дала ему, он как всегда потыкал тебя и свалил. Дальше позвонит, когда захочет трахаться и приедет. И ты не сможешь ничего сделать, потому что его значимость очень большая.

Вариантов два: первый - отправить его любой ценой в ДоД, выпроводить из квартиры и ПОШЕЛ НАХ!

Ну и второй - не дать ему секса, слить, потом Д, потом попытаться перетащить одеяло на себя и назначать трах по своему усмотрению. Но судя по тому, что ты вся в эмоциях и мозг полностью отключен, этот вариант рассматривать нереально.

ПС есть еще 3-й вариант - быть собачкой и давать ему тебя трахать по первой его прихоти. Но человек не должен выносить такого унижения. Надо тебе с этим бороться как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

почему Членс такой и так себя ведёт - я тебе попозже напишу, что с вами обоими происходит. а тебе советую задуматься о своём браке, и заодно посмотреть на мужчин вокруг. ПС. и реально просто хочется

да вроде тогда остаётся одно, чтодевушка просто бредитдевушка хочет чтобы её трахали, романтически выгуливали, и ещё платили деньги. Блин, это какая-то романтическая проституция получается с педагоги

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно. вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

Неужели все женщины такие? Никаких целей, тупо много эмоций... ничего не понимаю. Но ты дала ему, он как всегда потыкал тебя и свалил. Дальше позвонит, когда захочет трахаться и приедет. И ты не сможешь ничего сделать, потому что его значимость очень большая.

Вариантов два: первый - отправить его любой ценой в ДоД, выпроводить из квартиры и ПОШЕЛ НАХ!

Ну и второй - не дать ему секса, слить, потом Д, потом попытаться перетащить одеяло на себя и назначать трах по своему усмотрению. Но судя по тому, что ты вся в эмоциях и мозг полностью отключен, этот вариант рассматривать нереально.

ПС есть еще 3-й вариант - быть собачкой и давать ему тебя трахать по первой его прихоти. Но человек не должен выносить такого унижения. Надо тебе с этим бороться как-то.

возможно эмоций многовато.но цель есть---секс онли без его мозготраха и хамства.встретились по обоюдному желанию и потом досвидос до следующего раза.

ну а я рассматриваю то что было вчера несколько иначе.если бы я не начала ему смс слать,то и не было бы ничего.ну и пришел бы,деньги забрал и все.а то еще бы сказал--наверх не пойду,иди отдавай деньги в машину.

мне показалось,что я назначила трах по своему усмотрению.захотела и раскрутила его на это.и он нашел таки время в своем мега загруженном графике.

и значимость его,повторюсь,для меня уже не так высока как раньше.

значимость понижена.хотя все еще не на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в долге: он едет на перепих

Все повторяется по новому, новый виток....

Цетирую сам себя.

И реально смешно, сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли?

Тут где-то тема была про девочку, к которой парень приезжал на потрахушки по праздникам, она любила его и прощала, ну... а в последнией раз он приехал с другом.....мол помоги и другу заодно.

Мы сами строим свою жизнь и в том, что построили живем.

Неужели настолько все плохо? мужиков нет вокруг? может тебе к стилисту сходить? Вокруг любой более или менее симпатичной\достойной девочки всегда есть мужчины, есть из чего выбрать.

Можно мне фотку в личку? обещаю, что никто не увидит кроме меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело не в долге: он едет на перепих

Все повторяется по новому, новый виток....

Цетирую сам себя.

И реально смешно, сколько раз нужно наступить на одни и те же грабли?

Тут где-то тема была про девочку, к которой парень приезжал на потрахушки по праздникам, она любила его и прощала, ну... а в последнией раз он приехал с другом.....мол помоги и другу заодно.

Мы сами строим свою жизнь и в том, что построили живем.

Неужели настолько все плохо? мужиков нет вокруг? может тебе к стилисту сходить? Вокруг любой более или менее симпатичной\достойной девочки всегда есть мужчины, есть из чего выбрать.

Можно мне фотку в личку? обещаю, что никто не увидит кроме меня.

да не настолько все и плохо.мужиков вокруг навалом.

в поклонниках ходит стабильно человека 3.стОит только позвонить и позвать,прибегут и будет все супер.

я с ноября пыталась с другими встречаться.но дальше поцелуев и обнимашек не зашло.один из них моя бывшая любовь по институту.

вот с ним встречалась раз 10 за это время.

многие считают меня красивой.по крайней мере милой и симпатичной девушкой.

выбрать есть из чего.но почему то нужен только этот.сама не понимаю почему.ведь есть более достойные парни.а этот как приворожил.

фото пришлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хоть мч жопу в этот раз не чесал и то хорошо. Радуйся, Автор. У тебя был секс...

от того факта,что был с ним секс,мне ни холодно ни жарко.

был и был.

наверное это какой то спорт непонятный,заполучить его,а потом забыть до следующего раза.

в предыдущий раз я после секса с ним неделю в себя не могла придти,а то и больше.

а сегодня мне пофигу.

так что нет ни радости ни грусти.

просто было.и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне пофигу.

так что нет ни радости ни грусти.

просто было.и все.

А завтра (через неделю) опять башню сорвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мне пофигу.

так что нет ни радости ни грусти.

просто было.и все.

А завтра (через неделю) опять башню сорвет

невозможно сказать что будет через неделю или две.как будет рвать крышу и будет ли вообще.все возможно.

у меня сейчас другие дела есть,например цель ремонт в прихожей сделать срочно.дом надо обустроить.когда это все делать как не летом?сейчас самое время.

дела буду делать в конце концов,своей жизнью займусь.так что за крышу я более менее спокойна.

шуршать может и будет.но не сорвет точно.слишком много других проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, в морг!

н-дааа

впрочем я предупреждала вчера,что все вышло нет так,как думала сделать.

ладно,план не прошел.проехали.

теперь надо решить что делать и как поступить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, в морг!

н-дааа

впрочем я предупреждала вчера,что все вышло нет так,как думала сделать.

ладно,план не прошел.проехали.

теперь надо решить что делать и как поступить дальше.

появилось еще кое что.но незначительное.

в среду ночью мне подбросили котенка трехнедельного и в четверг я стала обзванивать всех по списку телефона,кто может возьмет или поможет пристроить его.

набрала его номер.я сразу сказала,что по делу звоню.сказала ему сиутацию,сказала,возьмешь котенка,та вроде хотел прошлой осенью кошку брать.

он задумался на пару секунд,а потом сказал--нет.

я удивилась,спросила почему передумал,вроде хотел брать котенка не так давно.

он сказал,---ой,давай я тебе чуть попозже перезвоню,чуть чуть попозже.

в тот день он не перезвонил.перезвонил посреди дня в пятницу.но я была в тот момент занята и ответить не могла.

после этого звонка он больше не звонил.и я не перезванивала.

вспомнила еще кое что.у него осталась моя книга достаточно редкая на англ яз.

вот подумалось,забрать?или пусть лежит?или оставить на всякий случай,чтобы был повод встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, он эту книгу рассматривает?

Точно так же.

Или забудь про книгу, или забери ее. Боишься сама? Попроси друга забрать.

И тебя же есть друг?!

У тебя что вообще есть? Котенок, книга, квартира... Что еще? Студенты есть? Поклонники? Давно в пабе была все ночь в пятницу без поводыря? Что будет завтра? Через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь, он эту книгу рассматривает?

Точно так же.

Или забудь про книгу, или забери ее. Боишься сама? Попроси друга забрать.

И тебя же есть друг?!

У тебя что вообще есть? Котенок, книга, квартира... Что еще? Студенты есть? Поклонники? Давно в пабе была все ночь в пятницу без поводыря? Что будет завтра? Через год?

с чего мне бояться забрать книгу?)))

если вдруг решу забрать,то могу позвонить и сказать---книгу верни.и он подъедет,конечно возможно не в тот же день,а через пару дней,и вернет.

и друг есть чтобы забрать)))и не один)))

студентов сейчас нет.в июле всегда так бывает из года в год.потому что у детей каникулы,а взрослые в отпуске или кто молодые на сессиях и ты пы.

где то недели через 3 начнутся опять занятия потихоньку.а сейчас типо в отпуске.только за свой счет.

в пабах бываю регулярно.в кафе пару раз в неделю с подругой или другом.живу своей жизнью,в пятницу купила диван в гостиную и прихожую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будет завтра? Через год? Через 10 лет?

Что за вопросы ты ей задаешь. Ничего не будет. Она не в состоянии ответить. Просто жизнь продолжается.

Куда авторшу волной прибъет, туда она и приплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будет завтра? Через год? Через 10 лет?

Что за вопросы ты ей задаешь. Ничего не будет. Она не в состоянии ответить. Просто жизнь продолжается.

Куда авторшу волной прибъет, туда она и приплывет.

никто не в состоянии ответить,что с ним будет через год,тем более через 10 лет.

я не плыву по течению.я стараюсь жить СВОЕЙ жизнью,а не его.потому что целый год я ходила как загипнотизированная,могла 2 часа просидеть и о нем продумать,а потом очнуться и вспомнить,что дела не сделала.постоянно ставила еду варить на плиту и забывала о ней,все сгорало.

сейччас я занимаюсь своими интересами,делаю что хотела сделать целый год,но не зватало времени или настолько была поглощена им,что не доходили руки.

просто сейчас пытаюсь понять,как сделать так,как мне надо чтобы было в отношении с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в твоей фразе, это ты. Не делай обобщений.

Я знаю, что со мной будет. Я просто знаю, куда я иду.

Пытаться понять можно сколько угодно времени.

Чтобы понять, как сделать так, как тебе надо, чтобы было в отношениях с ним, надо сначала понять, что тебе надо, чтобы было в отношениях с ним и что было.

Когда поймешь, как тебе надо, опиши, как ты поймешь, когда это уже будет и когда это произойдет.

Потом напиши подробный план, как ты туда пойдешь.

Далее - следуй намеченному плану, однако, держи в голове цель, а план можно менять по ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет завтра? Через год? Через 10 лет?

задумалась.отвечу.

завтра буду сдирать обои в прихожей.пересаживать цветы.наводить порядок.общаться с друзьями.

вечером погуляю.

через месяц приедет к нас пожить мамина тетка.у нее умер муж 3 недели назад.

через год скорее всего будем менять квартиру,двух на трехкомнатную.

через 10 лет слишком большой срок,чтобы смотреть в такую перспективу.возможно будут дети и все что с ними связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в твоей фразе, это ты. Не делай обобщений.

Я знаю, что со мной будет. Я просто знаю, куда я иду.

Пытаться понять можно сколько угодно времени.

Чтобы понять, как сделать так, как тебе надо, чтобы было в отношениях с ним, надо сначала понять, что тебе надо, чтобы было в отношениях с ним и что было.

Когда поймешь, как тебе надо, опиши, как ты поймешь, когда это уже будет и когда это произойдет.

Потом напиши подробный план, как ты туда пойдешь.

Далее - следуй намеченному плану, однако, держи в голове цель, а план можно менять по ходу.

я наверное уже несколько раз писала тут,что я хочу,какова цель.

а цель такова---отношения с ним секс-онли,встечи 2 раза в неделю,скажем в понедельник и четверг например,хотелось бы чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный.вроде бы по цели все конкретно.

только вот плана как к этому идти нет.

почти все мне тут советовали отправить его на йух,но объясню почему не сделала---он еще продолжает эти отношения,потому что ему удобно и легко.

захотел,все было.не захотел,и нет ничего.

сли его послать,то он решит,что и ладно,нет так нет.он еще принимает так сказать снисходительно то,что идет в руки,а то,чего надо добиваться ему не надо.

ленив мужик по этой части страшно.

как то в ноябре когда он мне гадостей наговорил,я его игнорила пару недель,он однажды позвонил и спросил,когда урок.я спала в это время и отвечала сонно,сначала даже не поняла кто это.

потом когда проснулась послала смс,что уроки н раньше чем через неделю.

а он мне ответил,что я же его послала и забыла как его звать,зачем типо пишу ему.

при условии его посыла,мужичок гоношиться не будет,забьет,потому что усилий прилагать не хочет.

а зачем?если ему нужон трах на стороне,то пойдет он в клуб,снимет девицу,которая даст ему за бокал мохито,сделает ее и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное уже несколько раз писала тут,что я хочу,какова цель.

а цель такова---отношения с ним секс-онли,встечи 2 раза в неделю,скажем в понедельник и четверг например,хотелось бы чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный.вроде бы по цели все конкретно.

какое то исковерканое секс-онли...

в СО никто не вкладывает никакого ресурса кроме секса...

а зачем?если ему нужон трах на стороне,то пойдет он в клуб,снимет девицу,которая даст ему за бокал мохито,сделает ее и все.

это тебя волновать не должно.

и называется епля моска...в СО она тоже отсутствует.

ЗЫ: с котенком ужос тихий и тошнотина классика дешевых пингов вешалки...КАШМАР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем?если ему нужон трах на стороне,то пойдет он в клуб,снимет девицу,которая даст ему за бокал мохито,сделает ее и все.

Хммм... А зачем ему это? Если он ленив к тому же. Ему удобней тебя трахать.

а цель такова---отношения с ним секс-онли,встечи 2 раза в неделю,скажем в понедельник и четверг например,хотелось бы чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный.вроде бы по цели все конкретно.

только вот плана как к этому идти нет.

Секс - это секс, это тот ресурс, который он тебе может дать. Хочешь 2 раза в неделю, то так ему и сообщи, что у меня свободны дни "понедельник и четверг". Без уроков английского, просто хочешь его увидеть.

Позвони, назнать просто встречу в кафе или у себя и все ему выложи.

Но при его высокой значимости ты не сможешь так себя вести.

И что такое: "чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный"? Как ты это видишь?

Он женат и не хочет, чтобы жена узнала об этом. Так что озвучь ему, что ты ему звонить не будешь, а встречи тогда то и тогда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем?если ему нужон трах на стороне,то пойдет он в клуб,снимет девицу,которая даст ему за бокал мохито,сделает ее и все.

Хммм... А зачем ему это? Если он ленив к тому же. Ему удобней тебя трахать.

а цель такова---отношения с ним секс-онли,встечи 2 раза в неделю,скажем в понедельник и четверг например,хотелось бы чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный.вроде бы по цели все конкретно.

только вот плана как к этому идти нет.

Секс - это секс, это тот ресурс, который он тебе может дать. Хочешь 2 раза в неделю, то так ему и сообщи, что у меня свободны дни "понедельник и четверг". Без уроков английского, просто хочешь его увидеть.

Позвони, назнать просто встречу в кафе или у себя и все ему выложи.

Но при его высокой значимости ты не сможешь так себя вести.

И что такое: "чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный"? Как ты это видишь?

Он женат и не хочет, чтобы жена узнала об этом. Так что озвучь ему, что ты ему звонить не будешь, а встречи тогда то и тогда то.

дорогие ребята)))

я ему сообщала открытым текстом,что хочу 2 раза в неделю и все такое,без уроков,просто так,встречи.этот разговор был еще в середине апреля у нас с ним.

и говорила ему,что не хочу и не буду делать так,чтобы его жена узнала ни при каких обстоятельствах,мне этого не надо.

на что я получила ответ---я и так очень часто с тобой(3-4 раза максимум в месяц,с июня раз в месяц),у меня скоро дома начнутся подозрения(читай потому что я жену не трахаю,а трахаю тебя),для меня раз в 10 дней это пипец часто,вот где то раз в месяц нормально более менее,а то и то реже.

типо сказал,что не может чаще,чем он может.иногда вроде и по 3 раза в день готов,а иногда раз в 2 месяца для него нормально.

я ему сказала,что получается хрень,что когда ему надо,то давай.а когда мне надо,то ни фига.

на что он ответил,что будет все,как хочет он,или вапще ничего не будет.и будет с той частотой,с которой он скажет,потому что типо боится подозрений жены,а наши отношения не стоят его отношений с женой.

так что все было проговорено уже.

даже в последний раз когда он в тот понедельник приходил,после этого сказа--так,сейчас главное за все случившееся сделать тебя виноватой.

комментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут комментировать. Он пользуется тобой когда хочет, как хочет и где хочет. Ты это принимаешь принося в жертву ему себя и не получая почти ничего в замен. Ну что-же, это твои проблемы.

Задумайся. Тебе сейчас сколько лет, а сколько будет через год, через пять, через десять. Думаешь через пять - десять лет ты будешь ему нужна.

Ответ нет. Даже как секс онли ты уже не будешь ему нужна. Потому что ты приешься ему. Потому что ты слишком доступна для него. Потому что он слишком мало вкладывает в тебя.

Вот когда придет неизбежный момент и он тебе не будет звонить 3 месяца, полгода, год, что ты будешь делать?

Где твои запасные? Где твоя работы на перспективу, чтобы не остаться у разбитого корыта?

Вот поэтому я и пишу, что ты плывешь по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, неужели не понятно про что говорит форум?

Сколько раз он тебе говорил "пошла в ж*пу" , а ты все не понимаешь.

Чего тут исправлять? кривой путь на кудыкину гору превратить в прямой?

Ты заслуживаешь такого ё*баря и такого отношения. Ваш английский просто радует)

временно открыто, автор хочет добавить новости

Изменено пользователем zabrosov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
а зачем?если ему нужон трах на стороне,то пойдет он в клуб,снимет девицу,которая даст ему за бокал мохито,сделает ее и все.

Хммм... А зачем ему это? Если он ленив к тому же. Ему удобней тебя трахать.

а цель такова---отношения с ним секс-онли,встечи 2 раза в неделю,скажем в понедельник и четверг например,хотелось бы чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный.вроде бы по цели все конкретно.

только вот плана как к этому идти нет.

Секс - это секс, это тот ресурс, который он тебе может дать. Хочешь 2 раза в неделю, то так ему и сообщи, что у меня свободны дни "понедельник и четверг". Без уроков английского, просто хочешь его увидеть.

Позвони, назнать просто встречу в кафе или у себя и все ему выложи.

Но при его высокой значимости ты не сможешь так себя вести.

И что такое: "чтобы он вкладывал ресурс,хотя бы нематериальный"? Как ты это видишь?

Он женат и не хочет, чтобы жена узнала об этом. Так что озвучь ему, что ты ему звонить не будешь, а встречи тогда то и тогда то.

в общем так---после той встречи ни звонков ни смс от него не было.в этот понедельник,то есть ровно через 2 недели после той встречи,решила послать смс сама.пинганула.у меня есть сим карта другой страны,типо что меня нет в стране(он всегда хорошо велся на такое),пишу ему---а правда что в россии пожары и дым?(что то в этом роде,точно не помню).он ответил достаточно быстро---да,правда.

я ему пишу следующее сообщение,интимного плана,что придумала кое что интересное.он спрашивает что конкретно.я ему пишу в ответ,что будем делать,то что в прошлый раз не успели.

он ответил---я согласен:-)

потом я дописала еще кое что такого же плана.он молчит.я пишу---ну и молчи!

он в ответ сразу же,практически мгновенно---занят:-):-):-)

я отвечаю---хорошо,тогда ответишь позже.

сегодня вот уже среда,никто мне ничего не писал.ни позже и никак.

в общем,опять какое то гавно получилось,хотела чтобы вышло по другому немножко.

хотела,чтобы он сам предложил встретиться(ну раз он согласен).у самой не хватило духу,чтобы сказать---давай встретимся тогда то и тогда то.потому что боялась получить в ответ то же---занят.

хотела сделать вот что,в принципе что и советовали---вызвонить,назначить трах по своему желанию,поюзать и свалить опять на пару тройку недель.потом повторить.то есть сделать так,чтобы не он меня вытаскивал когда ему спичит,а когда мне надо все происходило.

что то не получилось.точнее недополучилось.

как то разговор на половине пути оборвался.и что,как теперь поступить?написать еще?

или опять ждать?что не катит,потому что опять получится по его вызову.

один друг посоветовал ему написать---да пошел ты в жопу.

может так?и какая может быть реакция?как бы хуже не сделать.

в общем,подскажите.только не говорите про неадекват.это все проклятый дым и жара)))))

очень хочу сделать правильно.подскажите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, новостей - завались.

может так?и какая может быть реакция?как бы хуже не сделать.

Муся, куда ж хуже? Это как же надо, что было "хуже"?

Вы назойливы и деланно горделивы, чему причиной ваша, насколько помню, вопиющая недотраханность имеющимся МЧ.

Мои слова не способны дотянуться до пимпочки "резет" в Вашем мозгу, но энта пимпочка радостно откликается на соития сексуального характера с особью мужеского пола.

Только секс с любым другим способен хоть несколько облегчить Ваши муки. Отдайтесь уже хоть кому-нибудь, срочно, незамедлительно, заклинаю.

СЕКС = лекарство в Вашем случае. Принимать срочно, терминальная стадия затянулась.

один друг посоветовал ему написать---да пошел ты в жопу.

Друг, безусловно, посоветовал грамотно, но еще лучше, если бы он не присоветовал, а ПРИСУНУЛ. Не? Еще раз повторюсь - не этот, так любой другой, может быть даже не друг, как в песне, и не друг, и не враг, а так. Главное - процесс. Исполнители не просто вторичны, а в Вашем случае малозначимы.

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, новостей - завались.

может так?и какая может быть реакция?как бы хуже не сделать.

Муся, куда ж хуже? Это как же надо, что было "хуже"?

Вы назойливы и деланно горделивы, чему причиной ваша, насколько помню, вопиющая недотраханность имеющимся МЧ.

Мои слова не способны дотянуться до пимпочки "резет" в Вашем мозгу, но энта пимпочка радостно откликается на соития сексуального характера с особью мужеского пола.

Только секс с любым другим способен хоть несколько облегчить Ваши муки. Отдайтесь уже хоть кому-нибудь, срочно, незамедлительно, заклинаю.

СЕКС = лекарство в Вашем случае. Принимать срочно, терминальная стадия затянулась.

как надо чтобы было хуже?ну например я ему напишу завтра типо что молчишь,а он мне ответит--занят,иди в пень,я вапще ниче не хочу.

секс с другим способен не облегчить мои муки,а добавить их.

уже 12 дней общаюсь с одним москвичом,симпатичным и богатым,готовым вкладывать ресурс в отношения,не трахающий мозг опять же.

появился еще и бывший несколько дней назад.предлагает просто секс,без траханья мозга.посексились и разбежались.

но мне по сути ни тот ни этот не нужны.ну,москвич еще ладно,сходим погулять,развлечет,сводит куда нить.а второй что?потерлись пиписками,вапще ни про что.

и вапще,насчет траха с другими.у меня есть такая "неудобная" болезнь как аллергия.буквально на все.с этим то мы уже почти полтора года,и ссорьки за подробности,занимались этим без презерватива,потому что на презервативы у меня жуткая аллергия,как будто все горит внутри,до скорой помощи.

поэтому заниматься этим с другими понятное дело я не могу,пока они мне справку не принесут о полной чистоте.это ж бред--ты принеси мне справку,а потом секс...

поэтому Т10М не подходит в моем случае.ни срочно,никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по уму тебе надо твоего асексуального сектанта (мужа) послать накуй (ты, скстати, еще с ним, я давно в тему не заглядывал?), найти себе другого постоянного, получить столь значимый ресурс (секс) в достаточных для тебя количествах и все. Это - радикальный способ, верный (заметь курабельность напрямую в данном случае тоже зависит от секса).

Какой смысл менять резину на шипованную, если движок не в 3,14изду? Надо машину менять. Понятно? Кроме того, уменьшаем риск подхватить туеву хучу ЗППП при безрезиньи.

Что касается шняги с презервативами - а что, гипоаллергенных презервативов не бывает? Тебе (лет вроде достаточно) не приходило в голову проконсультироваться со специалистами (кто там катит - дерматолог или венеролог), подбрать одну-единственную потребную марку резины/смазки и адье? Ни один из хз скольких производителей (левые, типа "Гусарксих" убираем) не подошел? Ну не верю. Аллергия на латекс, что ли?

Так что я проигнорировал твои увещеванья про "секс не подходит", и продолжаем копать в сторону "Как получить секс в ближайшее время с другим". Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по уму тебе надо твоего асексуального сектанта (мужа) послать накуй (ты, скстати, еще с ним, я давно в тему не заглядывал?), найти себе другого постоянного, получить столь значимый ресурс (секс) в достаточных для тебя количествах и все. Это - радикальный способ, верный (заметь курабельность напрямую в данном случае тоже зависит от секса).

Какой смысл менять резину на шипованную, если движок не в 3,14изду? Надо машину менять. Понятно? Кроме того, уменьшаем риск подхватить туеву хучу ЗППП при безрезиньи.

Что касается шняги с презервативами - а что, гипоаллергенных презервативов не бывает? Тебе (лет вроде достаточно) не приходило в голову проконсультироваться со специалистами (кто там катит - дерматолог или венеролог), подбрать одну-единственную потребную марку резины/смазки и адье? Ни один из хз скольких производителей (левые, типа "Гусарксих" убираем) не подошел? Ну не верю. Аллергия на латекс, что ли?

Так что я проигнорировал твои увещеванья про "секс не подходит", и продолжаем копать в сторону "Как получить секс в ближайшее время с другим". Понятно?

да понятно.

ко врачу обращалась не раз,да,аллергия на латекс,так что не подошли никакие презервативы,даже самые пипец дорогие и хорошие.просто никакие.

от беременности пыталась предохраняться пару недель колечком вагинальным,но и на него у меня аллергия жуткая наступила.пришлось и это прекратить.

врач строго запретил презервативы.у меня даже в карточке написано об этом на первой страницы,для УЗИ.если кто знает что такое вагинальный датчик?..на него одевают презерватив и смотрят там все.так вот,мне делают узи как девственнице,обычнам узи просто внизу живота на поверхности,потому что нельзя.

поэтому либо без преза,либо никак.

тем более в середине ноября в прошлом году я все таки решила попробовать с другим,поехали к нему,все хорошо было,но потом он надел през(хороший,гипоаллергенный как было написано),через 3 минуты у меня такое жжение настало,что пришлось прекратить.

потом в феврале с другим тоже,с бывшим решила пробовать,но и тут облом ждал точно такой же.он даже прикоснулся тока презом,у меня сразу почти через 5 секунд жжение началось.

врач талдычит одно и то же---ну нельзя вам с презами,организм такой,что вы упираетесь!только естесственно и все.

поэтому без презов я ясен пень собирать заразу не буду.с этим товарищем всегда было все ок,проверено.

с мужем секс не айс,тоже ясен фиг,ну вот такой вот он асексуальный тип.

поэтому и вцепилась в этого,вроде тоже все налажено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостающий ресурс - секс. С этим у нас с тобой консенсус, верно? Т.е. находим способ получить секс - решаем проблему, не получаем секс - усугубляем проблему, плюс начинаем получать побочку в виде вегетативных расстройств, депрессии и т.д. и т.п.

Методы получения ресурса. Муж. Любовник (имеющийся). Другое.

Твой муж. Не подходит в силу асексуальности. Если проблема не решается (а у тебя именно такой случай) - развод, жить отдельно. Это существенно увеличит твои шансы на поиск подходящего сексуального постоянного партнера.

Твой любовник (имеющийся). В силу твоего унизительного поведения с учетом обострения недоебита залез на трон, откуда не может быть тобой свергнут. Получение секс возможно лишь в виде подачки, хаотично, спонтанно, что как не удовлетворяет потребности в самом сексе, так и провоцирует неудовлетворенность жизнью и прочую шнягу.

Кроме того, то, что ты от ничего ничего не подцепила, не говорит ни о чем. Во-первых, всегда можешь подцепить, во-вторых, подцепить можешь всегда. Ты ж с ним не за ручку везде ходишь, верно?

Итог - оба варианта необходимо отбросить (при первом секса нет, при втором, секс под вопросом, и, самое интересное - риск заразиться достаточен), применив правило: при исключении неверных вариантов остается верный. И это вариант "Другое". Точнее, "Другой"

Как в твоем случае можно минимизировать риск при сексе?

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в твоем случае можно минимизировать риск при случайном сексе?

Ответ очевиден - никак.

Самый очевидный выход из создавшейся ситуации - искать другого ОМП - постоянного и надежного партнера для секса.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерлин, ты прав на тему постоянного и надежного партнера, но чем первый раз с любым партнером отличается от случайного секса? Поэтому, Аквамарин и пишет, что в идеале было бы стребовать справку, но выкатить такое условие не решается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как в твоем случае можно минимизировать риск при случайном сексе?

Ответ очевиден - никак.

Самый очевидный выход из создавшейся ситуации - искать другого ОМП - постоянного и надежного партнера для секса.

а чем этот уже имеющийся не постоянный партнер?все таки почти полтора года...

вопрос был конкретен по данной ситуации на данный момент---я скажем так,накосячила,что теперь?написать еще?и что написать?

или не писать ничего сейчас?

он ведь написал,что да,я согласен,то есть что он все это хочет.

раньше по осени на такие мои поползновения жестко выносил мозг и ссорился со мной.а тут был очень обходителен,что на него не очень похоже.

в общем,что делать сейчас.завтра что делать?что то ему послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,что делать сейчас.завтра что делать?что то ему послать?

Перечитай три моих предыдущих поста. Все ответы там. Поймешь - разговариваем дальше. Нет - писать в твоей теме больше не буду.

Тебя заклинило. Тратить свой мозговой ресурс при таких раскладах мне нецелесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во разговариваем на разных языках.

Давай разберемся в твоей ситуации.

1. Твои отношения с нынешним ОМП тебя не удовлетворяют, верно?

2. Он тобой пользуется, практически ничего не давая взамен, верно?

3. Перспектив на ЛТР с ним у тебя нет, верно?

Зачем это нужно? Любовь зла, полюбишь и козла?

Отсюда и совет - искать другого надежного и постоянного. Который будет удовлетворять твои потребности и вкладывать в тебя ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем,что делать сейчас.завтра что делать?что то ему послать?

Перечитай три моих предыдущих поста. Все ответы там. Поймешь - разговариваем дальше. Нет - писать в твоей теме больше не буду.

Тебя заклинило. Тратить свой мозговой ресурс при таких раскладах мне нецелесообразно.

да,похоже на то---заклинило,потом переклинило,а потом заклинило снова.каюсь и посыпаю голову пеплом...

перечитала посты.да,ясно.недоебит присутствует конкретно.и существующий любовник тока добавляет проблем с сексом в виде подачки.да.все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и существующий любовник тока добавляет проблем с сексом в виде подачки.да.все верно.

и какое решение принято? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, похоже въехал. Я написал:

Насколько понял, работаем сейчас не с убеждениями, что "налево тебе нельзя", а жестко с медициной - как уберечься. Как в твоем случае можно минимизировать риск при случайном сексе?

Её зацепила фраза "налево", полезли тараканы и привет, реактивное состояние. Пост отредактировал.

На самом деле корректней по сути вариант Мерлина. Нужен другой постоянный партнер. С мужем расстаться, по честному, жить отдельно. Любовника накуй, пусть у других яйца вываливает, мудило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, похоже въехал. Я написал:

Насколько понял, работаем сейчас не с убеждениями, что "налево тебе нельзя", а жестко с медициной - как уберечься. Как в твоем случае можно минимизировать риск при случайном сексе?

Её зацепила фраза "налево", полезли тараканы и привет, реактивное состояние. Пост отредактировал.

На самом деле корректней по сути вариант Мерлина. Нужен другой постоянный партнер. С мужем расстаться, по честному, жить отдельно. Любовника накуй, пусть у других яйца вываливает, мудило.

может конечно я сейчас буду нести ересь,так что если что,поправьте)))

насчет того,чтобы расстаться с мужем---у меня очень тяжелый характер,не каждый вытерпит вместе жить,а он у меня очень спокойный,покладистый.

по дому все делает,от мытья посуды до ремонтов.

старается зарабатывать как может.по всему видно меня очень любит.терпит все мои закидоны.

где еще такого найду?который будет подходить мне по жизни.

да,в сексе мне он не очень подходит.но и то я это поняла после того,как с любовником связалась,а так бы жила и не знала,как может быть и была бы довольна тем что есть.

подруга старшая меня вдвое сказала,что семья это далеко не секс в первую очередь.что без секса можно жить в семье,а вот без взаимопонимания нет.

что можно поступиться с сексом ради комфортной жизни в целом.

такие вот рассуждения.

просто дело в том,что любовник попался ипущий моск.был бы нормальный и вопросов бы не было.все бы были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей каруселью рано или поздно,ты все равно пропалишься и муж от тебя уйдет,либо вся эта семейная "любовь и гармония" уйдет в не куда..

На мой взгляд,нужно расставить приоритеты,что важнее семья,либо любовники.

Если семья-попробуй поговорить с мужем о сексе,наставляй его на путь нужный,чтобы было все гуд.

Если любовники,то лучше честно разойтись с мужем и искать постоянного партнера.

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подруга старшая меня вдвое сказала,что семья это далеко не секс в первую очередь.что без секса можно жить в семье,а вот без взаимопонимания нет.

Какое может быть взаимопонимание без секса? Секс это тоже общение, основное между супругами.

То, что он посуду моет и ремонт делает, конечно клёво, но проще домработницу нанять и быть свободной в поиске ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вапще,насчет траха с другими.у меня есть такая "неудобная" болезнь как аллергия.буквально на все.с этим то мы уже почти полтора года,и ссорьки за подробности,занимались этим без презерватива,потому что на презервативы у меня жуткая аллергия,как будто все горит внутри,до скорой помощи.

поэтому заниматься этим с другими понятное дело я не могу,пока они мне справку не принесут о полной чистоте.это ж бред--ты принеси мне справку,а потом секс...

поэтому Т10М не подходит в моем случае.ни срочно,никак.

Если аллергия на латекс, купи полиуретановые гондоны и носи с собой, и выдавай мальчикам перед процессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей каруселью рано или поздно,ты все равно пропалишься и муж от тебя уйдет,либо вся эта семейная "любовь и гармония" уйдет в не куда..

На мой взгляд,нужно расставить приоритеты,что важнее семья,либо любовники.

Если семья-попробуй поговорить с мужем о сексе,наставляй его на путь нужный,чтобы было все гуд.

Если любовники,то лучше честно разойтись с мужем и искать постоянного партнера.

эх,к сожалению с мужем о сексе говорили,уже несчетное количество раз...ну что поделать,у него такой темперамент,всегда такой был,что с него взять...

я у него была первая женщина,ему тогда уже шел 19 год,до этого никого не было.весь секс у него сводится к миссионерской позе в течение 5 минут и потом он встает и идет смотреть телевизор или спит сразу.в общем,такого секса просто не хочется,даже когда очень хочется секса.

поэтому наставляй его не наставляй---как был с ним секс 2 раза в месяц так и будет.а по осени-зиме вапще у нас месяцами секса нет.

просто дело в том,что был бы любовник этот нормальный на голову,то и было бы все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вапще,насчет траха с другими.у меня есть такая "неудобная" болезнь как аллергия.буквально на все.с этим то мы уже почти полтора года,и ссорьки за подробности,занимались этим без презерватива,потому что на презервативы у меня жуткая аллергия,как будто все горит внутри,до скорой помощи.

поэтому заниматься этим с другими понятное дело я не могу,пока они мне справку не принесут о полной чистоте.это ж бред--ты принеси мне справку,а потом секс...

поэтому Т10М не подходит в моем случае.ни срочно,никак.

Если аллергия на латекс, купи полиуретановые гондоны и носи с собой, и выдавай мальчикам перед процессом

уважаемый,аллергия не только на латекс,она буквально на все,в том числе и на полиуретан,проверено тоже.например,чтобы был понятен масштаб бедствия,я не ем ягоды,то есть вапще никакие,потому что начинается простите рвота и поднимается температура(пищевая аллергия),не ем шоколад и апельсины,у меня даже на солнце аллергия.на море постоянно сижу под зонтиком,купаюсь в футболке,по солнцу хожу вся закутанная.если попадет солнце на открытое тело,то пипец,будут мучения.

и это никак не лечится,можно только как то снимать симптомы,которые и то до конца не снимаются и даже самые суперские таблетки иногда не действуют.

это у меня по наследству от прабабки,она страдала.

поэтому про все средства защиты и предохранения можно забыть.в том числе и про таблетки,на них тоже аллегрия.проверено.

Изменено пользователем aquamarinegreen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы любовник этот нормальный на голову,то и было бы все нормально.

Не было бы все нормально, потому, что это ты - ненормальная на голову. Причин несколько:

- женщина в отношениях секс-онли обязательно начинает хотеть большего, поэтому старается любовника перевести в категорию муж, либо отношения разваливаются.

- секс = базовая потребность, сравнимо с едой, пока голоден, ни о чем другом не думается.

Если ты остаешься с мужем, тебе придется играть в секс-онли с периодической обязательной сменой партнеров, плюс твоей аллергией, плюс заморочками, свойственными любой женщине. Прошлые темы форума однозначно свидетельствуют о том, что формально замужняя женщина в отношениях "секс-онли" с любовником - это будет покруче Гойко Митича в старых юговских фильмах про индейцев. Т.е. сплошное "хоп-хэй" и "улю-лю". Нернвая система в такой перегрузке скажет "накуй хозяйка" очень быстро.

Т.е. будет практически то же самое, что и сейчас: головняки с любовником (с любым) и кажущееся равноденствие с "как-бы" мужем.

Второй вариант - расходится с мужем. Детей нет, дружить и изредка напиваться вместе (а потом секситься) можно и без совместного проживания. Зато ты переходишь в статус "свободной" и "необремененной". Выбирай.

Если остаешься с мужем - присоветовать тебе больше НЕЧЕГО, т.к. статус-кво не дает пространства для маневра, а отвечать на мелочевку типа "звонить или динамить" - куйня полная, уж извини. Стратегически это ничего не изменит, лишь даст иллюзию кропотливого пути наверх. На самом деле воз будет и ныне, и присно там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы любовник этот нормальный на голову,то и было бы все нормально.

Не было бы все нормально, потому, что это ты - ненормальная на голову. Причин несколько:

- женщина в отношениях секс-онли обязательно начинает хотеть большего, поэтому старается любовника перевести в категорию муж, либо отношения разваливаются.

- секс = базовая потребность, сравнимо с едой, пока голоден, ни о чем другом не думается.

Если ты остаешься с мужем, тебе придется играть в секс-онли с периодической обязательной сменой партнеров, плюс твоей аллергией, плюс заморочками, свойственными любой женщине. Прошлые темы форума однозначно свидетельствуют о том, что формально замужняя женщина в отношениях "секс-онли" с любовником - это будет покруче Гойко Митича в старых юговских фильмах про индейцев. Т.е. сплошное "хоп-хэй" и "улю-лю". Нернвая система в такой перегрузке скажет "накуй хозяйка" очень быстро.

Т.е. будет практически то же самое, что и сейчас: головняки с любовником (с любым) и кажущееся равноденствие с "как-бы" мужем.

Второй вариант - расходится с мужем. Детей нет, дружить и изредка напиваться вместе (а потом секситься) можно и без совместного проживания. Зато ты переходишь в статус "свободной" и "необремененной". Выбирай.

Если остаешься с мужем - присоветовать тебе больше НЕЧЕГО, т.к. статус-кво не дает пространства для маневра, а отвечать на мелочевку типа "звонить или динамить" - куйня полная, уж извини. Стратегически это ничего не изменит, лишь даст иллюзию кропотливого пути наверх. На самом деле воз будет и ныне, и присно там.

да в общем то секс то есть,наличествует.с мужем можно трахаться сколько мне будет угодно.просто ТАКОГО секса как с ним не хочется.

а что если сделать по другому?а что если побросать всех кобелей,бросить окончательно любовника и не общатья с другими мужчинами,кроме одного друга,который просто реально друг и больше никто?..

и полностью отдаться семье...ну,как то перетерпеть момент с некачественным сексом,купить вибратор.и как то обойтись без этого.зато семья!...

и всю энергию направить на построение семейных отношений и на работу с этим?

как такой варьянт?а может еще и ребеночка родить для усиления эффекта?не?

Изменено пользователем aquamarinegreen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребеночек - это не для усиления эффекта. Это, как бы помягче, само по себе важное по жизни мероприятие.

Все что ты написала в последнем посте - исключительно разумные вещи. Понимаешь, по большому счету форум может помочь спрогнозировать развитие событий, причинно-следственные связи восстановить, плюсы-минусы тех или иных действий указать.

НО - решение принимаешь ты, и выбор тоже за тобой.

Идеальных решений не бывает, как и беспроигрышных ситуаций. И зачастую мы не столько максимизируем выгоду, сколько минимизируем потери.

с мужем можно трахаться сколько мне будет угодно.просто ТАКОГО секса как с ним не хочется.

С мужем надо трахаться столько, сколько тебе нужно секса. Если любишь манго, но есть только картошка, надо есть картошку, иначе голод и куево. И не стесняйся, разнообразь, вовлекай его в процесс, глядишь - подтянется.

и всю энергию направить на построение семейных отношений и на работу с этим?

Если муж, как человек для тебя ценен, а не просто удобен, если его отношение к тебе тебя полностью устраивает, (особенно, если по сравнению с твоим отношением к нему), пробуй. Это нормальная такая, взвешенная позиция.

И, услышь меня: независимо от твоего решения, твоего нынешнего любовника надо ПОСЛАТЬ НАКУЙ! По совокупности. Ты можешь быть нервной, аллергичной, какой угодно, НО ТЕРПЕТЬ УНИЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ НЕДОПУСТИМО! Не надо смс-ить или скандалить по телефону, просто прекрати с ним общаться. Его для тебя нет, он умер.

И еще, last but not least, УНИЖАТЬСЯ так как ты НЕЛЬЗЯ. Ты сама спровоцировала своего горе-мачо, другая бы, пожеще, из него сделала бы плюшевый страпон, но тут уж ничего не поделаешь, недоебит - страшный диагноз.

Лучше мастурбировать вибратором, еще раз попробовать зажечь мужа, состроить, млять, глаза в баре бармену, и отсосать у него в WC, но ни в коем случае не клянчить секс и жестко утилить посылом НХ любое проявление непочтительности независимо от твоего западания на любовника. Даже если он Джерард Батлер или кто-там счас девушкам нравится. Усекла?

Изменено пользователем The Evil Jester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на вибратор аллергии нет? :blink:

блин, если у тебя аллергия на все, как ты живешь? а стресс не усугубляет случаем аллергию? и неужели это никак не лечится, альтернативные методы и т.п.?

пс.

проверено, что секс-онли для женщин тоже работает. просто женщины часто врут и себе и окружающим, и пытаются согласиться на "секс-онли" и доказать себе что именно этого хотят, когда хотят совсем не секс-онли. мужчины почестнее устроены. но если девушка от конкретного человека реально хочет только секса - все нормально работает (если нет критической ситуации с самооценкой).

но у автора, похоже, никакие отношения с мужем, поэтому нужно не секс-онли, нужны полноценные отношения. то, что у автора мерзкий характер и больше никто с ней не будет жить - похоже на отмазку. автор, ты понимаешь, что чем мягче твой муж, тем более тяжелым становится твой характер (для баланса)? да и может быть то, что у тебя тяжелый характер - это ты просто привыкла себя так воспринимать? может быть ты просто боишься, что никакому мужчине кроме своего мужа не нужна?

я бы на твоем месте взяла тайм-аут и разобралась бы со своим здоровьем и отношением к себе. кстати, ты не замечаешь связи между этими двумя вещами?

интересное мнение.

возможно и на вибратор тоже аллергия.даже скорее всего.ну,это не проблема в конце концов,есть и другие средства,душик например)))

я много лет ходила по врачам лечила свою аллергию,даже за границей лечила.но это практически не лечится,можно только минимизировать симптомы.

я тоже согласна,что в прнципе секс -онли для женщин существует,если она хочет от конкретного человека только секса и больше ничего.

скажу такую вещь---в первые полгода отношений с позволения сказать любовником были такие мысли,что хочу его в безраздельное пользование,то есть хочу быть его женой,хочу родить ему ребенка и ты пы.после нового года всю эту ересь как рукой сняло.и поняла я,что кроме как периодически посекситься,мне от него больше ничего не надо.то есть меня стал интересовать только его член,а не он сам.

а характер у меня на самом деле тяжелый очень,меня избаловали сильно,я была единственный ребенок на 9 человек взрослых(тетушки,бабушки,дядьки,...)

и даже в начале 90х когда был полный развал и у людей ничего не было,то в 93 году у меня была кукла барби(у единственной в школе) и денди.

дед летал по загран командировкам по всему миру и привозил такие вещи,о которых тут еще и не знали.

поэтому со мной тяжело,да.мне самой с собой тяжело.

да и насчет суждения что я боюсь что больше кроме мужа не нужна другому мужчине не совсем согласна.

может и нужна.просто я тоже к 28 годам стала ленива по этой части.если бы этот любовник сам не навязался на мою голову,то и не было бы никакого любовника.

мне лень ходить искать каких то мужиков для чего то...мне например проще договориться с тем что есть,наладить то что есть,чем искать новое и заново чего то строить.и не факт еще,что получится и получится лучше чем было.

я думаю что и у моего любовника такая же позиция.тем более что ему уже 34 почти.жену он не любит,но живет с ней.да потому что у него все налажено,ему плевать на все с высокой колокольни.ну,дома жена,ну и пусть.хочет посекситься найдет где.зачем ему семью свою и комфорт рушить?

извините,если много и сумбурно написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне например проще договориться с тем что есть,наладить то что есть

Вы правда так считаете? :rolleyes:

поэтому со мной тяжело,да.мне самой с собой тяжело

мне лень ходить искать каких то мужиков

к 28 годам стала ленива по этой части

но это практически не лечится,можно только минимизировать симптомы.

Вы ленивы, с вами тяжело и у вас аллергия.

Зачем вам секс? :rolleyes:

Может все-таки вибратор это выход? ;)

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...