Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

почему Членс такой и так себя ведёт - я тебе попозже напишу, что с вами обоими происходит.

а тебе советую задуматься о своём браке, и заодно посмотреть на мужчин вокруг.

ПС. и реально просто хочется "убить" Авторов (или в контексте темы - жОско оттрахать :lol: ), которые столько важнейшей информации и фактов не дают в первом посте, фактов, отвечающие им самим на их же вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

почему Членс такой и так себя ведёт - я тебе попозже напишу, что с вами обоими происходит. а тебе советую задуматься о своём браке, и заодно посмотреть на мужчин вокруг. ПС. и реально просто хочется

да вроде тогда остаётся одно, чтодевушка просто бредитдевушка хочет чтобы её трахали, романтически выгуливали, и ещё платили деньги. Блин, это какая-то романтическая проституция получается с педагоги

я поняла что он тряпка и ссыкло уже давно. вопрос не в этом,какой он.а в том,конец ли это отношений по его версии на этот раз или можно как то вернуть?

почему Членс такой и так себя ведёт - я тебе попозже напишу, что с вами обоими происходит.

а тебе советую задуматься о своём браке, и заодно посмотреть на мужчин вокруг.

ПС. и реально просто хочется "убить" Авторов (или в контексте темы - жОско оттрахать :lol: ), которые столько важнейшей информации и фактов не дают в первом посте, фактов, отвечающие им самим на их же вопросы.

Уважаемый Dimmonix,очень буду признательна,если напишите почему Членс так себя ведет и что с ним происходит за фигня.

если бы я это знала,то мне бы стало все намного проще.реально.

о браке задумалась.сейчас стараюсь наладить постепенно отношения.больше уделяю внимания мужу.работаю над собой и своим мозгом.

но все таки для дальнейшего хотелось бы все таки узнать,что же там такое у Членса с поведением нелады?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о браке задумалась.сейчас стараюсь наладить постепенно отношения.больше уделяю внимания мужу

оставь парня в покое. не уделяй ему внимания - просто уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут получается,что он мучается,ему хочется,а он все равно дальше ходит.

Покажи в каком месте он мучается? Он получает от тебя английский и секс на дому, при этом платит только за английский для самого себя.Он уже давно грамотно откалибровал тебя , зная что ты в зависимости от его члена. Представляю какими горящими глазами ты смотрела ему между ног и говорила убрать штуковину.

А вообще Вы достойны друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеге твоему на тебя похеру, он тебя трахает когда захочет, и делает что хочет...для него ты дырка. А ты заморачиваешься и паришься на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеге твоему на тебя похеру, он тебя трахает когда захочет, и делает что хочет...для него ты дырка. А ты заморачиваешься и паришься на пустом месте.

так ведь не трахает уже.сам же и объявил ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не приходила в голову мысль,Что ты ему становишься не интересна когда он понимает,что тебя завоевал =)И когда ты делаешь дальше(морозишься ) от него,его это заводит).Мое мнение,если онли секс,то нужно приходить,заниматься любовью и сразу уходить и пропадать на какое то время,без ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ И тд и тп.Не давать ему понять,что он когда захочет тогда и будет секс,когда захочет пошлет..В этой ситуации девушке нужно рулить самой встречи и показывать на все 100% не зависимой и не заинтересованой в мужчине(Только секс )

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не приходила в голову мысль,Что ты ему становишься не интересна когда он понимает,что тебя завоевал =)И когда ты делаешь дальше(морозишься ) от него,его это заводит).Мое мнение,если онли секс,то нужно приходить,заниматься любовью и сразу уходить и пропадать на какое то время,без ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ И тд и тп.Не давать ему понять,что он когда захочет тогда и будет секс,когда захочет пошлет..В этой ситуации девушке нужно рулить самой встречи и показывать на все 100% не зависимой и не заинтересованой в мужчине(Только секс )

блин,это было бы реально,если бы мы были не связаны работой...а так,мы много видимся,так получается.пропадать тоже не получается,потому что постоянно договариваемся,когда в следующий раз встречаемся и работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нем свет клином сошелся ?(в плане работы)разве других клиентов нету ? :)тем более своим не желанием работать с ним,ты дашь ему лишний раз убедится,что он тебе не нужен и ты от него не зависима =) (Если конечно без соплей, обьяснить человеку)

Просто тут гуру не нужно быть,чтобы увидеть его реакцию на то когда у вас "все хорошо"- он сразу отстраняется и включает дальше.

А когда ты от него отстраняешься у него моментально появляется интерес и чем больше ты отстраняешься тем выше его интерес к тебе.

Все советы уже даны,ситуация разобрана,делать выводы только тебе и принимать решения тоже =)

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что у него было 1500 тысячи девушек и до сих пор все готовы на него наброситься,что аж пора фан клуб открывать.

Во он тебе на трындел, а ты как дурочка уши развесила, и слушаешь, раздели на сто и правду получишь, сколько было)

неужели не понятно что этот чумодрильник последний трус, серьезная затрещина по зубам, и все понты слетят как пух под порывам урагана, правильно говорят бабы ушами только и любят, а мозгов нуль!

включи логику,

ему уже это не надо,он типа нагулялся и не хочет больше

ага женат, и любовницу по тихому имеет)

а жене, милая я нагулялся мне больше ненадо что ты что ты))))) :D

займись лучше делом, учи людей английскому

он даже собирался в семинарию на священника поступать

вот прочтет он эту тему и проклянет тебя!

авторша а у твоего мужа есть пистолет, или нож??

муж на самом деле очень хороший человек,добрый,отзывчивый,терпеливыйи

в тихом омуте и черти водятся...

жить тебе осталось недолго, авторша, лушче внатуре как тебе советовали, собирай свои манадки, и беги как можно дальше, от греха подальше

Изменено пользователем YTREWQ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нем свет клином сошелся ?(в плане работы)разве других клиентов нету ? :)тем более своим не желанием работать с ним,ты дашь ему лишний раз убедится,что он тебе не нужен и ты от него не зависима =) (Если конечно без соплей, обьяснить человеку)

Просто тут гуру не нужно быть,чтобы увидеть его реакцию на то когда у вас "все хорошо"- он сразу отстраняется и включает дальше.

А когда ты от него отстраняешься у него моментально появляется интерес и чем больше ты отстраняешься тем выше его интерес к тебе.

Все советы уже даны,ситуация разобрана,делать выводы только тебе и принимать решения тоже =)

если честно,про клиентов,то на самом деле,летом трудно с ними,их просто НЕТ.детишки уходят на каникулы,взрослые по отпускам и дачам.

получается,что ходит реально 1,5 человека.поэтому в плане денег это конечно не выгодно бросать его.

что еще хочу сказать.я сейчас не делаю ничего.ни Ближе,ни Дальше.вообще ничего.

он начал несколько дней назад делал Ближе на занятии,я сидела на стуле,а он тащил меня посидеть на диван.

и было видно невооруженным взглядом,что у него тоит по молодецки.

в пятницу вечером он пил с друзьями в ресторане.начал мне звонить в десятом часу вечера,нести какую то херню.

потом начал меня звать приехать к нему в ресто,несколько раз звонил для этого.причем я отвечала на звонки в пропорции 1 к 3м,на 3 его звонка один мой ответ.

встретились сегодня на занятии.опять возлежит на диване,2 подушки под голову,дрыгает ногами как задрот,чешеь анус и перед.

на мои замечания одни нападки и злые выпады,что я его отвлекаю своими репликами не по теме.

и что вапще он себя ведет исключительно ВЕЖЛИВО и аккуратно со мной,не обижает,ничего плохого не говорит и не делает.ему просто удобо так лежать и лучше усваивается видите ли.

стал ногами тискать табуретку рядом с диваном где лежал.я взяла и села на эту табуретку и сказала,чтобы не отвлекался и не дрочил табурет.

а он начал мне втирать,что я стала сидеть из за этого ближе и нарушила его личное психологическое пространство.

пришла домой---меня вырвало физически,потому что очень противно стало.

скажите,это вежливо и нормально когда человек при объявленном ДОДе сидит и чешет где ему вздумается?

и вообще,я что то совсем уже ничего не понимаю.что происходит?я лично не делаю НИЧЕГО.а что делает он?то названивает с просьбой приехать,то орет что нарушаю его личное пространство.

а тут я еще собралась на 2 недели в гости к родственникам лететь и он спрашивал как буду добираться до аэропорта,я сказала ему,что не знаю,на такси наверно,и ему предложила повезти,за деньги.

он сначала даже обрадовался,все говорил отвезу конечно и все такое,спрашивал выспрашивал когда и чего,тянул до последнего,когда я спрашивала,точно ли отвезет,морочил голову.а сегодня начал ныть--мне лень,мне тяжело и денег даже не надо,короче не повезу типо.

мозг вынесен,обед вытошнен.что дальше?ПНХ?????

Изменено пользователем aquamarinegreen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, имхо - нервы дороже такого издевательства, даже за нереально большие деньги.

дело ваше, терпеть или послать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, имхо - нервы дороже такого издевательства, даже за нереально большие деньги.

дело ваше, терпеть или послать

это все так конечно.просто он пытается перевести стрелки на меня,что я его отвлекаю,не даю сосредоточиться на деле.

цепляюсь к нему,придираюсь постоянно.но ведь это реально не так!реально это ОН ведет себя по свински и делает так,что я оказывается еще и не понимаю его вежливого поведения!

что дальше то делать?

по идее на завтра по умолчанию назначена встреча,что делать?позвонить и сказать не могу?во вторник и среду тоже должны быть занятия...

все отменить???а в пятницу я уезжаю на 2 недели.

что надо сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, может хватит тут уже мозг делать всем, зае*ла, чес солво.

Это вот кто писал, а ?

цель конкретная---вернуть для секс-онли

Если это писала ты и ставила перед собой конкретную цель, так какого спрашивается хера нам ещё тут захотелось, если....

по идее на завтра по умолчанию назначена встреча,что делать?

Так встречайся и ебись с ним на здоровье, ешь твою медь !!! Нам то ты чего мозг трахаешь ?!

Или тут всё таки хоцца рыбку съесть и чем нить солёненьким закусить, а ?

Изменено пользователем freekomm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это клиника какая-то. Слабо верится, что это происходит на самом деле.

Изменено пользователем Made_Of_Steel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дрыгает ногами как задрот, чешет анус и перед.

на мои замечания одни нападки и злые выпады, что я его отвлекаю своими репликами не по теме.

ему просто удобо так лежать и лучше усваивается видите ли.

стал ногами тискать табуретку рядом с диваном где лежал.я взяла и села на эту табуретку и сказала,чтобы не отвлекался и не дрочил табурет.

Жесть, автор, ты чего, смотрительница в зоопарке чтоли? :blink:

Гони в Бобруйск это ЖЕВОТНОЕ, этош ПЕСТЕЦ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, может хватит тут уже мозг делать всем, зае*ла, чес солво.

Это вот кто писал, а ?

цель конкретная---вернуть для секс-онли

Если это писала ты и ставила перед собой конкретную цель, так какого спрашивается хера нам ещё тут захотелось, если....

по идее на завтра по умолчанию назначена встреча,что делать?

Так встречайся и ебись с ним на здоровье, ешь твою медь !!! Нам то ты чего мозг трахаешь ?!

Или тут всё таки хоцца рыбку съесть и чем нить солёненьким закусить, а ?

ту ту!да,я говорила,что для секс-онли вернуть.ну так ВЕРНУТЬ же!

он мне сказал,что секса больше не будет,а будет только работа!вы форум внимательно читали?

я же написала,что он меня ближе чем на 2 метра к себе не подпускает,всячески обливает грязью еще.

мы с ним встречаемся только по работе,никакого секса.что значит ипись на здоровье?если бы было возможно,то тему бы и создавала.

это ОН,якобы,не хочет,как он сказал борется с собой,вот и отсадил от себя подальше.а то видишь ли когда я рядом сижу у него

стоит по молодецки.

и что,мне бросаться на него и насиловать что ли?это ОН НЕ ХОЧЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше и пропала на неделю,типо занята.он писал,что ждет меня и все такое.в начале мая все еще было хорошо.9 мая встретились,он был сильно выпив.начал мне нести,что он боится со мной сближаться,потому что это чревато гемороем для него и что он боится меня,потому что не знает,чтоя могу викинуть,что человек я непредсказуемый.

Здесь, похоже, он говорит правду. Твоя значимость для него достаточно низкая (стремится к нулю), но ты ему даешь то, что ему не хватает - мозготрах, БД с большой амплитудой, т.е. неслабые эмоции. Соответственно и он тебе их возвращает. Это то, что вас связывает сейчас (секс я не беру - был бы плох секс было бы по-другому).

Он, наверно, хотел с тобой завязать несколько раз, но не мог, так как пока именно ты даешь ему эмоции необходимые ему.

и что,мне бросаться на него и насиловать что ли?это ОН НЕ ХОЧЕТ.

Нет, не надо бросаться. Ты проследи: на твое Д он всегда очень хорошо велся. Вот и продолжи это свое БД. Он сейчас перетащил тебя в свою зону комфорта - влепил тебе ДОД, но ведь он не забил на тебя, он продолжает играть. А ты сразу забегала. БЗ сместился в его сторону, он стал ведущим, а ты ведомой, он стал контролировать процесс. Тебе нужно выбить почву из под его ног. Естессно, такой доступной ты его не интересуешь. Влепи ему щас тоже жесткое Д. Дай повод для ревности (пусть накручивает себя). Посмотри результат. Думаю задергается сразу твой кобелёк. Короче продолжай своё БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше и пропала на неделю,типо занята.он писал,что ждет меня и все такое.в начале мая все еще было хорошо.9 мая встретились,он был сильно выпив.начал мне нести,что он боится со мной сближаться,потому что это чревато гемороем для него и что он боится меня,потому что не знает,чтоя могу викинуть,что человек я непредсказуемый.

Здесь, похоже, он говорит правду. Твоя значимость для него достаточно низкая (стремится к нулю), но ты ему даешь то, что ему не хватает - мозготрах, БД с большой амплитудой, т.е. неслабые эмоции. Соответственно и он тебе их возвращает. Это то, что вас связывает сейчас (секс я не беру - был бы плох секс было бы по-другому).

Он, наверно, хотел с тобой завязать несколько раз, но не мог, так как пока именно ты даешь ему эмоции необходимые ему.

и что,мне бросаться на него и насиловать что ли?это ОН НЕ ХОЧЕТ.

Нет, не надо бросаться. Ты проследи: на твое Д он всегда очень хорошо велся. Вот и продолжи это свое БД. Он сейчас перетащил тебя в свою зону комфорта - влепил тебе ДОД, но ведь он не забил на тебя, он продолжает играть. А ты сразу забегала. БЗ сместился в его сторону, он стал ведущим, а ты ведомой, он стал контролировать процесс. Тебе нужно выбить почву из под его ног. Естессно, такой доступной ты его не интересуешь. Влепи ему щас тоже жесткое Д. Дай повод для ревности (пусть накручивает себя). Посмотри результат. Думаю задергается сразу твой кобелёк. Короче продолжай своё БД.

аха,пасиб за детальный совет)))

вот сегодня и завтра-послезавтра должны были быть встречи по работе.

сеня с утра я написала ему,что заболела и что не приезжай.

он мне сразу начал смс слать дурацкие какие то.

надо еще сказать для полноты картины,что до этого за неделю я ему закидывала удочку отвезти меня в аэропорт в пятницу эту,так как улетаю

на 2 недели к родственикам в отпуск.он всю неделю морочил мне голову,типо отвезу скорее всего.а вчера когда я в лоб спросила,то жестко ответил

что не повезет,что ему трудно и напряжно.

а после моей смс,что не приезжай и заболела,он мне пишет---плохо!в пятницу меня пригласили на светский раут.

я ему отвечаю---а причем тут раут?

он пишет---ну,не смогу отвезти тебя.

я отвечаю---так ты же еще вчера сказал,что не повезешь,разве нет?

проходит часа 2.он пишет---чего нет?

я молчу,проходит еще час.звонок от него.я телефон не беру.

потом вообще выключаю.

и что дальше?думаю,будет звонить еще в оставшиеся дни перед моим отъездом.

отвечать на звонки?а то еще опять обкакается и прискачет опять ко мне домой типо за деньгами?!

как прально сделать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай адекватное БД, чтоб не было такой неадекватной фигни:

писал каждый день смс на ночь с пожеланиями спокойной ночи,а один раз написал,спокойной ночи любимая.я сделала ему Дальше и пропала на неделю,типо занята

Но сейчас делай Д.

Пусть почувствует холод, что ты тихонько ускользаешь и теряешь интерес к нему.

Будет звонить - трубу бери, но ты занята, тебе некогда говорить. И не говори чем занята. Пусть думает.

Изменено пользователем Олег_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай адекватное БД, чтоб не было такой неадекватной фигни:

писал каждый день смс на ночь с пожеланиями спокойной ночи,а один раз написал,спокойной ночи любимая.я сделала ему Дальше и пропала на неделю,типо занята

Но сейчас делай Д.

Пусть почувствует холод, что ты тихонько ускользаешь и теряешь интерес к нему.

Будет звонить - трубу бери, но ты занята, тебе некогда говорить. И не говори чем занята. Пусть думает.

читаю форум.нашла такую мысль---вернуть можно любого.

готова с этим поспорить...а если человек жестко решил завершить отношения и больше ничего не хочет от данного человека ни сейчас ни потом?

вот я на примере своей ситуации---он влепил мне ДОД,разъяснив,что больше НИЧЕГО и НИКОГДА не будет,что он решил завязать просто с тими отношениями.

с понедельника,как я ему написала,что заболела и не приезжай работать,он ничего не написал и не позвонил.через 2 дня я уеду до 26 числа.

думаю за это время с его стороны тоже будеь тишина.

я к чему---что на мои Д он будет делать мегаД,а на мои Б,все так же мега Д.

то есть раскачать его с этой позиции будет невозможно.ему похер на все.

он то почувствует холод,что ускользаю....ну и что,опять же повторюсь---ему похер на это.все мои действия или бездействия будут вызывать только одну реакцию---Дальше.

ну допустим,приеду 26,что сделать?написать ему что приехала,когда работаем?или молчать дальше пока сам не объявится?а если не объявится и будет ждать пока я сама не напишу-позвоню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю форум.нашла такую мысль---вернуть можно любого.

готова с этим поспорить...а если человек жестко решил завершить отношения и больше ничего не хочет от данного человека ни сейчас ни потом?

Это касается, по большому, для девушек.Парни могут вернуть теоретический любую ДОД ожп. А наоборот, к сожалению, меньше работает. Тут сказывается особенности природной отличий между полами. Тоесть ваша склонность к чувствам, что можно повлиять и вернуть, и наша склонность к логике и к тому что не стоИт и все, и делать практический ничего нельзя, если та на которую не стояла,через год не превратилась в секс бомбу с 5-им размером груди, и то с таким перевоплощением парень вернется к ОЖП только для секс-онли, потому для ЛТР важен раппорт.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читаю форум.нашла такую мысль---вернуть можно любого.

готова с этим поспорить...а если человек жестко решил завершить отношения и больше ничего не хочет от данного человека ни сейчас ни потом?

Это касается, по большому, для девушек.Парни могут вернуть теоретический любую ДОД ожп. А наоборот, к сожалению, меньше работает. Тут сказывается особенности природной отличий между полами. Тоесть ваша склонность к чувствам, что можно повлиять и вернуть, и наша склонность к логике и к тому что не стоИт и все, и делать практический ничего нельзя, если та на которую не стояла,через год не превратилась в секс бомбу с 5-им размером груди, и то с таким перевоплощением парень вернется к ОЖП только для секс-онли, потому для ЛТР важен раппорт.

Aksimus,вот что я хочу сказать насчет не стоИт---

если внимательно читали эту тему,то я там указвала факт,что отсадил он меня с дивана на студ от себя

подальше,потому что когда я рядом,то у него стоит по молодецки,просто от моего присутствия.

так что у него на меня реально стоИт на 12.он же сам мне и сказал---я тебя отсадил,чтобы бороться с собой,

что при твоем приближении у меня стоит неимоверно.

я и сама оцениваю себя на 9ку точно,одеваюсь в самых дорогих магазинах,косметика тоже самая дорогая,

рост,вес,все отлично!вообще то,у меня есть еще 3 поклонника,которые являются для меня друзьями,

если бы я захотела,то они были бы со мной,и они говорят,что я просто обалденная девушка,очень красивая(сказал друг мужчина с которым дружу 11 лет)

поэтому я никак не пойму,что за хрень происходит---мужик мне говорил,что лучше секса чем со мной у него не было,член стоИт на 12 при виде меня,

а он мне влепляет ДОД...что это??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему---что на мои Д он будет делать мегаД,а на мои Б,все так же мега Д.

Тогда выход один будет - слать нах.

ну допустим,приеду 26,что сделать?написать ему что приехала,когда работаем?или молчать дальше пока сам не объявится?а если не объявится и будет ждать пока я сама не напишу-позвоню?

Не пиши и не звони. Сам объявится.

Займись понижением его значимости. Чего ты так на нем одном зациклилась?

поэтому я никак не пойму,что за хрень происходит---мужик мне говорил,что лучше секса чем со мной у него не было,член стоИт на 12 при виде меня,

а он мне влепляет ДОД...что это??????????

Да не слушай ты, что говорят тебе мужчины. Смотри на поступки - это показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему---что на мои Д он будет делать мегаД,а на мои Б,все так же мега Д.

Тогда выход один будет - слать нах.

ну допустим,приеду 26,что сделать?написать ему что приехала,когда работаем?или молчать дальше пока сам не объявится?а если не объявится и будет ждать пока я сама не напишу-позвоню?

Не пиши и не звони. Сам объявится.

Займись понижением его значимости. Чего ты так на нем одном зациклилась?

я сейчас как раз и занимаюсь понижением его значимости,общаюсь с друзьями,собираюсь в поездку и ты пы.

а этот такой,что может долго ждать пока я не объявлюсь...выжидать,пока не напишу---я тут,когда работаем.

ну,как то так...и ждать может до бесконечности...ну,в прочем,ну и *уй бы с ним тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот такой,что может долго ждать пока я не объявлюсь...выжидать,пока не напишу---я тут,когда работаем.

ну,как то так...и ждать может до бесконечности...ну,в прочем,ну и *уй бы с ним тогда...

Да не нужно до бесконечности сидеть и ждать.

Если совсем не объявится, то пинганешь его. Только Б не делай. простой пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя пытаетесь убедить или нас?:)

А по сути - что там у него и где стоит - это еще не все. Читаю ваши посты создается ощущение, что вы нудная - вы долбите одно и то же, видимо, в надежде, что вам ответят:"Все хорошо, конечно же он тебя любит, хочет, просто боится своих чувств". Желаемой обратной реакции вы не получаете, поэтому талдычите одно и то же, у меня выражение "стоит по молодецки" вызывает, как выражается Диммоникс,блюющий смайлик:)) Еще мне кажется, что если мужчина правда борется с запретным влечением, он не почесывает при этом свои интимные части, комментируюя при это что у него там все дымится и стоит по-молодецки:))и не говорит об этом.

И дорогая одежда и косметика не играют в данном случае никакой роли.

В общем, возьмите себя в руки и переключитесь на кого-нибудь/что-нибудь другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот такой,что может долго ждать пока я не объявлюсь...выжидать,пока не напишу---я тут,когда работаем.

ну,как то так...и ждать может до бесконечности...ну,в прочем,ну и *уй бы с ним тогда...

Да не нужно до бесконечности сидеть и ждать.

Если совсем не объявится, то пинганешь его. Только Б не делай. простой пинг.

ага,понятно.и как его пингануть тогда,чтоб правильно сделать,а не сделать случаейно Б?

что написать?или позвонить?в общем,что конкретно сделать в качестве пинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понятно.и как его пингануть тогда,чтоб правильно сделать,а не сделать случаейно Б?

что написать?или позвонить?в общем,что конкретно сделать в качестве пинга?

"Ой, ну какой же вы тупой?" С

Сорри, это цитата, но не смогла удержаться. Как можно вести отношения, если даже на вопрос "как пингануть," ты не можешь сама ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понятно.и как его пингануть тогда,чтоб правильно сделать,а не сделать случаейно Б?

что написать?или позвонить?в общем,что конкретно сделать в качестве пинга?

Пинг смс- подскажи столицу Гондураса,срочно надо, участвую в акции.

Б смс- я хочу,я соскучилась, давай увидимся,ты не хочешь меня увидеть? что делаешь завтра? и тд и тп.

Изменено пользователем Aksimus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя пытаетесь убедить или нас?:)

А по сути - что там у него и где стоит - это еще не все. Читаю ваши посты создается ощущение, что вы нудная - вы долбите одно и то же, видимо, в надежде, что вам ответят:"Все хорошо, конечно же он тебя любит, хочет, просто боится своих чувств". Желаемой обратной реакции вы не получаете, поэтому талдычите одно и то же, у меня выражение "стоит по молодецки" вызывает, как выражается Диммоникс,блюющий смайлик:)) Еще мне кажется, что если мужчина правда борется с запретным влечением, он не почесывает при этом свои интимные части, комментируюя при это что у него там все дымится и стоит по-молодецки:))и не говорит об этом.

И дорогая одежда и косметика не играют в данном случае никакой роли.

В общем, возьмите себя в руки и переключитесь на кого-нибудь/что-нибудь другое.

ну,может отчасти и нудно,но что поделать,если сама ситуация такая тягомотная и нудная(((

мне тоже непонятны его комменты и почесывания всех мест и заявления что стоИт и дымит...и как это увязывается с его словами о борьбе с влечением...

та нууу,неадекват какой то(((

а насчет одежды и косметики тоже готова поспорить---что касается его жены,то там дама выглядит реально как швабра,пепеженные пергидролем редкие волосы,безвкусица со всем,да еще и 70 % тела покрыто псориазом!и это не субъективная оценка,реально так оно и есть.если бы была симпатичная,то так бы и сказала.она реально монстрилла.поэтому я думаю,что даже внешне я много лучше ее.ну это так,к слову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что касается его жены,то там дама выглядит реально как швабра

только он не собирается менять шило на мыло. не находишь странным?

И я тоже, так, для слова.

Пс - уйди в сторону и не занимайся мозготрахом,живи своей жизнью и не эксперемнтируй с БД. пингами итд..., итак ЖЖ уже открыт...

он проявится и будете вы еще трахаться не раз.

ПС2 - вы просто созданы друг для друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,понятно.и как его пингануть тогда,чтоб правильно сделать,а не сделать случаейно Б?

что написать?или позвонить?в общем,что конкретно сделать в качестве пинга?

Пинг смс- подскажи столицу Гондураса,срочно надо, участвую в акции.

Б смс- я хочу,я соскучилась, давай увидимся,ты не хочешь меня увидеть? что делаешь завтра? и тд и тп.

хорошо,спасибо за подсказку)))

а что если сделать пинг скажем через дней 10 после отъезда(к тому времени перерыв в общении будет уже 2 недели),

послать ему такую смс из другой страны,где я буду.или не стОит?молчать до приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,может отчасти и нудно,но что поделать,если сама ситуация такая тягомотная и нудная(((

мне тоже непонятны его комменты и почесывания всех мест и заявления что стоИт и дымит...и как это увязывается с его словами о борьбе с влечением...

Scarecrow: +1, полностью согласен, глупо и нудно.

Я вам написал ещё вначале топика, что это жЕвотное нужно в Бобруйск.

Переключитесь на норм парня, а не этого астрального анало - разведчика.

П.С. Ваши "стоит помолодецки", "Чешет анус и спереди", "Дрочит табурет" т.д.

реально в мемориз. Да и на мысль наводит, что вам самой нужно учить русский язык,

прежде чем преподавать иностранный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну,может отчасти и нудно,но что поделать,если сама ситуация такая тягомотная и нудная(((

мне тоже непонятны его комменты и почесывания всех мест и заявления что стоИт и дымит...и как это увязывается с его словами о борьбе с влечением...

Scarecrow: +1, полностью согласен, глупо и нудно.

Я вам написал ещё вначале топика, что это жЕвотное нужно в Бобруйск.

Переключитесь на норм парня, а не этого астрального анало - разведчика.

П.С. Ваши "стоит помолодецки", "Чешет анус и спереди", "Дрочит табурет" т.д.

реально в мемориз. Да и на мысль наводит, что вам самой нужно учить русский язык,

прежде чем преподавать иностранный.

астральный анало-разведчик тоже звучит неплохо)))

ну насчет того,что русский мне надо подучить---соглашусь.

потому что я много лет жила во Франции и порусски плохо знаю.

я дневник даже веду на французском,и думаю часто на иностранном.поэтому не обессудьте)))

выражаюсь как могу,потому что реально иногда бегаю посмотреть в словарь перевод с англ на рус.

но вроде бы пишу грамотно с точки зрения орфографии,не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если сделать пинг скажем через дней 10 после отъезда(к тому времени перерыв в общении будет уже 2 недели),

послать ему такую смс из другой страны,где я буду.или не стОит?молчать до приезда?

Молчи

но вроде бы пишу грамотно с точки зрения орфографии,не?

порусски правильно пишется по-русски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если сделать пинг скажем через дней 10 после отъезда(к тому времени перерыв в общении будет уже 2 недели),

послать ему такую смс из другой страны,где я буду.или не стОит?молчать до приезда?

Молчи

но вроде бы пишу грамотно с точки зрения орфографии,не?

порусски правильно пишется по-русски

ясно,теперь знаю как правильно по-русски)))

ну вот,может еще и орфографию поднакачаю)))

фото рассмотрел?и что?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превет!

вся эта тема эт чё разводка штоли?

Я @уею дорогая редакция)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день форумчанам!

я уже оставляла тему здесь("резкий мега ДОД").

теперь приходится частично повториться,потому что как мне кажется ситуация изменилась резко,но база осталась прежней.

напомню исходные данные и ситуацию вцелом на данный момент.

мне 28,ему 34.я замужем,он женат.детей ни у меня ни у него нет.

я частный учитель английского,он пришел ко мне брать уроке в январе 2009.отношения начались не сразу,где то месяца через 2.

потом в течение года было много всего,и плохого и хорошего.в основном конечно мозготраха с его стороны.

регулярно он мне заявлял,что хочет закончить отношения,что ему стыдно перед женой,что ему чтобы секситься с человеком нужно его любить ,а он меня не любит и тому подобное.потом после такого через пару недель максимум возобновлял сам отношения.

в середине мая мы сильно поругались.он сказал,что хочет закончить все железно.и что секса больше не будет.но через 2 недели секс был,но какой то странный.при этом он заявил,что это Я его больше года насиловала и заставляла себя трахать.во время уроков мы сидели на диване рядом,потому что больше другой мебели не было,ни стола,ни кресел.после этой ругачки он принес стул и отсадил меня на него за 2 метра от него.запретил садиться рядом и тем более прикасаться к нему.мотивировал тем,что когда я сижу рядом,то у него встает,а он хочет с этим бороться.

через неделю мне это надоело и я уехала к родственникам на 3 недели в другую страну.

через неделю как я уехала,мне смс от него приходит---я на машине разбился,хоу тебя видеть.

ну я как то испугалась даже,ответила ему,типо---ты жив и что случилось?

через 3 дня смс от него опять---когда ты приедешь?

я отвечаю,что не знаю,хотя обратный билет уже был.

проходит еще 2 дня,опять смс---ТЫ КОГДА ПРИЕДЕШЬ?

я спрашиваю его---а что такое?что ты хотел?

он мне пишет---войти в тебя.

я молчу несколько дней.за 3 дня до приезда он мне пишет---бросай все и дуй ко мне в россию

я приехала 26 числа.он сразу начал мне звонить,звать...я встретилась с ним только через 3 дня.

оказалось,что машина его разбита до состояния металлолома,кто то в него врезался в зад,там ремонта на полмиллиона,а у него каско нет,не оформил...

у него срок каско вышел,а ново он не оформил.решил исправить ее немножко и сдать за смешные деньги кому то.

а сам приехал на ржавой болотного цвета четверке раздолбанной.корона у него видимо сильно упало,хвост поджал,понтов поубавилось,после его крутейшей тачки,которая теперь в металлолом тока годится.

в общем,секс был,просто бешеный,как никогда.

потом он сказал,что решил с уроками наверное завязать,вроде как отвык что ли...я не очень поняла почему.

но договорились вроде,что еще походит пару недель,если втянется,то продолжит обучение.

он сказал,что приедет сто пудов в четверг.но в четверг позвонил и сказал,что занят и не может.причем расписал подробно что он будет делать до воскресенья,поэтому и в следующие дни тоже не сможет.сказал что до вторника.

но в понедельник опять сказал,что урока не будет.занят и все.не может.я спросила---хорошо,тогда в какой следующий день?

нет ответа.через 3 дня пишу ему---привет как дела?

ответ его---очень занят,даже пукнуть некогда.

я спрашиваю его---в какой следующий день урок?

молчание.

то есть я открытым текстом человека спрашиваю,будет он учиться или нет,а он молчит.

я так понимаю,что если он решил завязать точно с уроками(и плюс со встречами),то просто сказал бы--так и так,ходить больше не буду.

а если собирается ходить,но просто занят,то тоже так бы и написал,а тут просто МОЛЧАНИЕ на мой прямой вопрос.

если он решил больше не видеться,то почему не скажет прямо?

и вообще,я не понимаю,когда я была в отъезде,н меня закидал смсками с призывами приехать и что он хочет меня видеть.

а теперь даже не удосуживается ответить на мой прямой вопрос конкретный.

поскажите,что делать в данной ситуации???как себя вести?как выяснить наконец?и с другой стороны,если он решил что уроки будут,но сейчас занят,то почему так просто не скажет?и вообще,даже при сильной занятости можно за 2 недели найти час времени...он и раньше был занят,однако находил по 12 часов в неделю на встречи.

люди,подскажите,как разрулить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, не надоело?

будь у тебя хоть капля самоуважения, ты бы давно закончила эти "отношения" с позволения сказать

если тебе нравится мозго..раханье, то зачем так же иметь мозги форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация изменилась резко,но база осталась прежней.

ничего не изменилось, ты осталась там же, где и была (в смысле, "а воз и ныне там"), перечитай советы тебе в прошлой теме, писать еще раз бессмысленно.

P.S. на форуме есть правило, один МЧ = одна тема. Продолжай старую, но ты глухая, не слышишь советов и не уважаешь себя. Хочешь потрахушки по вызвону - твое дело, но не надо маскироваться под "отношения" и "уроки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация изменилась резко,но база осталась прежней.

ничего не изменилось, ты осталась там же, где и была (в смысле, "а воз и ныне там"), перечитай советы тебе в прошлой теме, писать еще раз бессмысленно.

P.S. на форуме есть правило, один МЧ = одна тема. Продолжай старую, но ты глухая, не слышишь советов и не уважаешь себя. Хочешь потрахушки по вызвону - твое дело, но не надо маскироваться под "отношения" и "уроки".

маскироваться под уроки не буду.насчет хочу ли потрахушки,то это тоже вопрос.потому что в таком формате уже не хочу.

так же не уверена,что воз и ныне там.потому что раньше мы встречались регулярно.а сейчас он уже 2 недели не мычит не телится.

советы перечитала.но они все относились ко времени,когда мы регулярно виделись.а теперь он молчит вообще.

я просто пытаюсь выяснить,в том числе и у него в первую очередь,чего он там молчит.если решил что ВСЕ,то почему не скажет прямо?вот в чем вопрос то.

а что,если менять ситуацию самой,сказать ему самой что ВСЕ?и как это сделать?написать смс?и какой прок?он и сам молчит непонятно почему,скорее всего сам забил,и какой тогда прок само говорить ему что все?он просто скажет---ок,наконец то...и что то в этом роде....

извините за сумбур,просто я не понимаю этого молчания двухнедельного,потому что такого не было никогда.и тем более молчания на прямой простой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наши советы не изменятся - шли его нах*й, если в тебе осталась хоть капля уважения. И деньги за уроки тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, наши советы не изменятся - шли его нах*й, если в тебе осталась хоть капля уважения. И деньги за уроки тут ни при чем.

соглашусь,что деньги тут ни при чем.

совет поняла,ну а как послать то?

он и сам молчит,то есть молча посылает...

позвонить и послать открытым текстом?так что ли?

думаю,что он появляться не собирается.поджал хвост как трус последний.

не может мне в лицо сказать,что больше не приедет.как то так.боится это озвучить.поэтому и молчание.

самой лезть на рожон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужно специально посылать. Сама не звонишь, не пишешь. Будет сам на связь выходить - игнор полный.

Что за идиотское желание делать все театрально?

Позвонить и сказать: Не звони мне! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нужно специально посылать. Сама не звонишь, не пишешь. Будет сам на связь выходить - игнор полный.

Что за идиотское желание делать все театрально?

Позвонить и сказать: Не звони мне! :lol:

ну театрально то мне посылать желания нет.

просто дело то в том,что не позвонит и не появится.так что даже при желании послать будет некого.

он решил молчать и таким образом дать понять,что ВСЕ.

у него самого духу не хватает сказать конкретно все.

просто тупо молчит.и звонить и появляться не будет.

дело в том,что мне хочется поставить официальную точку в этой истории.

а это можно сделать только при условии выхода на контакт.на который он не идет.

и это может продолжится еще долго.а по прошествии скажем месяца молчания и так все станет понятно.только каким то тупым способом.молчанием.даже мне хочется обсудить все и расставить все точки.а ОНО молчит просто.и тупо.

я не пойму,как сделать так,чтобы наконец мы объяснились с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал и стер. Ты безнадежна...

а жаль,что стер.

может мне бы сейчас не помешала встряска...

ну а что плохого в том,что я хочу поставить официальную точку?чтобы мы объяснились,чтобы было сказано,что отношения закрываются,

что больше никаких встреч,звонков и прочего.

а то он просто молчит и все.

лет этак 8 назад,когда один парень с которым мы встречались 8 месяцев решил завершить отношения,то он на 3 дня исчез,предварительно сказав,что ему надо подумать,потом появился,отвел в кафе и сказал,что давай все,и останемся друзями если хочешь.я не захотела друзьями.он сказал ок.

и больше я его никогда не видела и не слышала.

а тут просто смылся в туман и сидит молчит.

хочу чтобы все было проговорено и озвучено вслух.как взрослые люди а не детсад,который боится сказать что описался и сидит в мокрых штанах и молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал и стер. Ты безнадежна...

а жаль,что стер.

может мне бы сейчас не помешала встряска...

ну а что плохого в том,что я хочу поставить официальную точку?чтобы мы объяснились,чтобы было сказано,что отношения закрываются,

что больше никаких встреч,звонков и прочего.

а то он просто молчит и все.

лет этак 8 назад,когда один парень с которым мы встречались 8 месяцев решил завершить отношения,то он на 3 дня исчез,предварительно сказав,что ему надо подумать,потом появился,отвел в кафе и сказал,что давай все,и останемся друзями если хочешь.я не захотела друзьями.он сказал ок.

и больше я его никогда не видела и не слышала.

а тут просто смылся в туман и сидит молчит.

хочу чтобы все было проговорено и озвучено вслух.как взрослые люди а не детсад,который боится сказать что описался и сидит в мокрых штанах и молчит.

наконец то я до него достучалась!

сначала пинганула его---мс послала.реакции ноль.

тогда опять прямой ему вопрос написала---ты будешь ходить на уроки или нет?

достаточно быстро пришел ответ---да,но позже.сейчас куча проблем.

и как такое понимать?

позже это когда?понятие то растяжимое.может быть это неделя,две,а может быть и месяц,два?

и потом,чем дальше идет время,тем мы больше отдаляемся друг от друга...нет?

ну вот,узнала что хотела,да не совсем то...опять меня "подвесили".

типо учиться буду,а когда точно неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...