Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Итак,у меня вот тут вопрос...Переодически когда знакомлюсь с девушками рано или поздно слышу фразу потипу "ну расскажи что-нибудь интеренсое"

Кто как обычно на такое отвечает? Мож какой шаблон есть?? (меня интересут именно какой-нибудь интересный,неординарный ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,у меня вот тут вопрос...Переодически когда знакомлюсь с девушками рано или поздно слышу фразу потипу "ну расскажи что-нибудь интеренсое"

Кто как обычно на такое отвечает? Мож какой шаблон есть?? (меня интересут именно какой-нибудь интересный,неординарный ответ)

Лично я говорю "ну расскажи что-нибудь интересное", когда мне самой нечего сказать и когда с человеком не интересно, когда он молчит и не знает, о чем говорить.

:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ленивые люди, уже писали об этом...вот

"Ты молчишь- и я молчу,

Но ты всерьез, а я шучу..."

Девочка: -а почему ты замолчал?

Я: -знаешь, если с девочкой не о чем помолчать- то с ней не о чем и говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дрянной вопрос.. через который все проходят... особенно в возрасте 16-18 лет он часто возникает мне кажеться... а варианты что выше написали - очень мидые, мне понравились =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что всем известный факт что девушки больше говорят. так что парням превычнее слушать а не говорить. Так что можно сказать очень интересная тема, мол что еще по этому расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не молчу я наполняю паузы смыслом

Поделись секретом!

Я так думаю, проблема даже не в том, что ты молчишь, а в том, как ты себя при этом чувствуешь.

У меня такая же проблема, хотя в последнее время мне не говорят "расскажи что-нибудь интересное".

ИМХО, девушка чувствует, что молчание тебе тоже в тягость, ты пытаешься что-то придумать в мозгу, но ничего не идет....и поэтому можешь ляпнуть чушь какую-нибудь или глупость.

По-моему, стоит дать понять и преподнести эту паузу, молчание, как нечто необходимое, позволяющее обдумать сказаннное и поговорить с самим собой.

Не зря ведь на Востоке говорят мало. Понимают - лишние ненужные слова ни к чему.

З.Ы. На эту тему можно еще порассуждать, учитывая наше общение и восприятие. Подумайте - что чаще всего делают люди? Кроме того, что спят? Слушают радио, смотрят телевизор...... А там что? Ни минуту без слова. Особенно ностранные фильмы. Нет пауз, нет молчания. Постепенно молчание в жизни превращается в дискомфорт, нужно, чтобы обязятельно что-то или кто-то говорил без конца.....

Отсюда вывод - не во всем виноваты мы, но стоит стараться Преподнести любое свое поведеине как должное, и при любом поведении, будь то молчание или разговор, казаться интересным.

Нет предела совершенству! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это дрянной вопрос.. через который все проходят... особенно в возрасте 16-18 лет он часто возникает мне кажеться... а варианты что выше написали - очень мидые, мне понравились =)

А чего именно в этом возрасте?

У меня тоже такая проблема возникает, но я просто нахожу кокойнибудь оффтопик вопрос и задаю его (Пример: "Счетаеш ли ты себя романтиком?"). Иногда конечно получаеться ответ типо "да" или "нет", а потом ещё один вопрос задавать тупо... так что надо уметь отвечать на вопросы развёрнуто и тренировать БГ.

Изменено пользователем GoCanada (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
(Пример: "Счетаеш ли ты себя романтиком?"). Иногда конечно получаеться ответ типо "да" или "нет", а потом ещё один вопрос задавать тупо... так что надо уметь отвечать на вопросы развёрнуто и тренировать БГ.

Почему же тупо:

Если ответ "да":

ты: а какой самый романтичный поступок в твоей жизни?

она: бла-бла.. (если же ответит "не знаю", то можно перевсти разговор на себя типа "А вот я однажды..")

Если ответ "нет":

ты: хорошо, значит ты им станешь завтра в ** там-то там-то. :)

(забиваешь мега-романтическую стрелку..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,у меня вот тут вопрос...Переодически когда знакомлюсь с девушками рано или поздно слышу фразу потипу "ну расскажи что-нибудь интеренсое"

Со всеми такое?

Кто как обычно на такое отвечает? Мож какой шаблон есть?? (меня интересут именно какой-нибудь интересный,неординарный ответ)

Да как угодно.

- ну расскажи что-нить интересное.

- не расскажу.

Если мне с девочкой не комфортно, то ну её.... такую девочку.

Проблема решается просто. Тренируй БГ и заполняй все потенциальные паузы в разговоре.

И что дальше? Если цель - переспать с ней, то конечно можно. А если ЛТР - будет напрягать постоянно без перерывов говорить ниочём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет БГ, где то уже было сказано, что диджеи на радиостанциях настоящие профессионалы в этой области.

А ведь действительно, они часами говорят ниочем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я говорю "ну расскажи что-нибудь интересное", когда мне самой нечего сказать и когда с человеком не интересно, когда он молчит и не знает, о чем говорить.

:ph34r:

Если партнёр интересен и есть общие темы для разговора никогда не будет фраз "нууу.. расскажи что-нибудь".

ВОТ ДВА МНЕНИЯ ДВУХ ДЕВУШЕК. и я с ними не согласен. пару дней назад гулял со своей девушкой(есесено общие темы имеются) и в одной из пауз она сказала "расскажи мне что-нибудь". пауза не была неловкой, мы не стремались, не зная о чем говорить, просто попросила че-нть рассказать. кстати прогулка была афигенная :rolleyes:

а ещё могу добавить оп поводу просто молчания: было раз - она прижалавь ко мне, я её обнял и мы просто так стояли, ниче не гворя. и я гворю ей: "порой просто вот так помолчать бывает так прекрасно" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое говориться при закомстве, самое время брать телефон и сваливать, если на свидании то просто сваливать(или подымай ее и срочно меняй обстановку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,у меня вот тут вопрос...Переодически когда знакомлюсь с девушками рано или поздно слышу фразу потипу "ну расскажи что-нибудь интеренсое"

Кто как обычно на такое отвечает? Мож какой шаблон есть?? (меня интересут именно какой-нибудь интересный,неординарный ответ)

Я его задаю обязательно, но только в др. формулировке - "Расскажи что-нибудь приятное из своей жизни". 75% всех опрашиваемых зависает минут на 5-10 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я на первом свидании/в начале знакомства так говорю, то:

1. скучно мне с тобой/вообще малоинтересен как мужчина и человек

2. я уже заколебалась вытаскивать встречу/настрой/общение сама, сделай хоть что-нибудь

соответственно нужен не просто шаблон или краткий ответ, а изменение твоего поведения:)

Изменено пользователем cosharel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если такое говориться при закомстве, самое время брать телефон и сваливать, если на свидании то просто сваливать(или подымай ее и срочно меняй обстановку)

если это происходит при знакомстве, то взятие телефона должно быть до того как девушка скажет эту тупую фразу. Иначе будешь выглядеть глупо,

- ну расскажи что-нибудь

-давай телефон (и различные варианты этой фразы). Девушка 90% не даст телефон, потому что ты уже ее не заинтересовал.

если это приосходит на свидании в кафе, баре и т.д. то согласен - меняем обстановку, если на природе - нах че-менять - начинаем кинестетить... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, редко сам счас слышу эту фразу, но не об этом, хочу перевернуть немного вопрос.

Почему девушки считают, что именно парень виноват в неловком молчании, почему они взваливают эту вину на нас, а мы чувствуем себя полными придурками?

ДИАЛОГ - разовор двоих, значит если он не получается, то виноваты или оба, или откровенная тупость одного. Вы считаете себя откровенно тупыми?

Не надо зацикливаться на своей вине, если сама девушка не заинтересована в нормальном общении. Если она очень нужна, тогда надо что то предпринимать, иначе нафиг вообще это мозготрепательство.

Жесткий, но работающий ответ, ставящий на место(если она заинтересована тобой):

Она-Расскажи что-нить интересное

Ты- РАССКАЖИ, что-нить интересное

А вообще я считаю эту фразу откровенно тупой . Это удар ниже пояса, взваливающий всю вину на собеседника, а это подло. Когда девушка сама косячит и тупит , я НИКОГДА не говорю таких фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раз уже говорилось, что неловкое молчание заполняется кинестетикой и поцелуями.

она - расскажи мне что-нибудь?!

ты - (приобнимаешь ее) давай лучше покажу! (целуешь ее в шейку, ушко,шечку, губки).

ты - у тебя очень нежная шейка, чувствительные ушки, горячая щечка и такие нежные губы. Вообще, бог, создавая женщину, наверняка был в прекрасном расположении духа и посторался вложить в нее зной пустыни, прохладу ветерка, живительность горного ручья, нежность облака, (блаблабла скока угодно). Какие у женщины округлые формы(переход в секс.контекст), плавные линии в каждом штрихе тела - бедрах,спине, груди, подбородке(маркируешь по ее телу). Все так просто и необычно одновременно. Кстати, многие музыкальные инструменты повторяют контуры женского тела, например гитара... никогда не думала об этом? и до хера всего. думай и анализируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренируй БГ и заполняй все потенциальные паузы в разговоре.

вот это правильно.

это говорят тока тогда, когда нечего сказать, или чел неинтересен(хотя я тогда просто сваливаю если неинтересен).У мну седня был пример такого.Я и друг должны были встретится с одной девушкой, с которой нас познакомил знакомый(мы ее не видели).Другу стремно, не знает о чем с ней говорить.и говорит мне

-попрошу ее рассказть что нить интересное...

я его стал отговаривать и.т.п. ну в общем суть вы надеюсь поняли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, редко сам счас слышу эту фразу, но не об этом, хочу перевернуть немного вопрос.

Почему девушки считают, что именно парень виноват в неловком молчании, почему они взваливают эту вину на нас, а мы чувствуем себя полными придурками?

ДИАЛОГ - разовор двоих, значит если он не получается, то виноваты или оба, или откровенная тупость одного. Вы считаете себя откровенно тупыми?

Не надо зацикливаться на своей вине, если сама девушка не заинтересована в нормальном общении. Если она очень нужна, тогда надо что то предпринимать, иначе нафиг вообще это мозготрепательство.

Жесткий, но работающий ответ, ставящий на место(если она заинтересована тобой):

Она-Расскажи что-нить интересное

Ты- РАССКАЖИ, что-нить интересное

А вообще я считаю эту фразу откровенно тупой . Это удар ниже пояса, взваливающий всю вину на собеседника, а это подло. Когда девушка сама косячит и тупит , я НИКОГДА не говорю таких фраз.

Цитирую (не помню правда кого, и недословно)

Пусть она с тобой познакомиться, развлекает тебя и оттрахает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак,у меня вот тут вопрос...Переодически когда знакомлюсь с девушками рано или поздно слышу фразу потипу "ну расскажи что-нибудь интеренсое"

Кто как обычно на такое отвечает? Мож какой шаблон есть?? (меня интересут именно какой-нибудь интересный,неординарный ответ)

стандартная проверка

1. если во время первого знакомства, девочка хочет понять что ты из себя представляешь и насколько ты отличаешься от остальных гопников

2. на свидании. Ей скучно с тобой ! второй шанс на исправление ситуации (как всем известно всего их 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
это дрянной вопрос.. через который все проходят... особенно в возрасте 16-18 лет он часто возникает мне кажеться... а варианты что выше написали - очень мидые, мне понравились =)

Хм... Значит я какой-то феномен. Я наоборот люблю больше говорить, но послушать тоже интересно. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Расскажи мне что-нибудь интересное.

-сейчас я расскажу тебе какими молекулярными связями обладает хлоро-сернокислый атом бора в кристаллической решетке :)

Изменено пользователем VetalSevas! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) Главное чтоб девушка мак не ответила :)

Это я по принципу Богачева: Сейчас я тебе расскажу теорию тепломассообмена в воздушных средах!

Изменено пользователем VetalSevas! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, редко сам счас слышу эту фразу, но не об этом, хочу перевернуть немного вопрос.

Почему девушки считают, что именно парень виноват в неловком молчании, почему они взваливают эту вину на нас, а мы чувствуем себя полными придурками?

ДИАЛОГ - разовор двоих, значит если он не получается, то виноваты или оба, или откровенная тупость одного. Вы считаете себя откровенно тупыми?

Не надо зацикливаться на своей вине, если сама девушка не заинтересована в нормальном общении. Если она очень нужна, тогда надо что то предпринимать, иначе нафиг вообще это мозготрепательство.

Жесткий, но работающий ответ, ставящий на место(если она заинтересована тобой):

Она-Расскажи что-нить интересное

Ты- РАССКАЖИ, что-нить интересное

А вообще я считаю эту фразу откровенно тупой . Это удар ниже пояса, взваливающий всю вину на собеседника, а это подло. Когда девушка сама косячит и тупит , я НИКОГДА не говорю таких фраз.

полностью согласен с этим высказыванием, так как если общение не идет, нафиг надо... да и вообще вину на нее можно свалить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен это мега тупой вопрос, выдающий не только то, что ты уже устал говорить, раз у тебя слова закончились, но и то что девочка в этом виновата. Бывают ситуации когда их мозг не позволяет что-то поддерживать. Это типа Новые мозги для барби, тупо да за ненадобностью этого не должно быть. И вообщем все таки такое случается, и если она задет такой вопрос, знай.. ты у нее один из первых... так что не подкачай, а то они озлобяться и првратяться в злобных феменисток.

И по теме. Когда такой вопрос все таки она задет, я встаю и ухожу... просто тупо ухожу, потому что это тупик и тему далее лучше не развивать. Не в моей теме просто затащить ее в постель. От знакомства, общения и последуещего секса ты должен ловить кайф, а не думать, что ты ей скажешь в следующую секунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

самое главное это развить БГ так что б речь лилась постоянно и собеседнику было приятно с тобой общаться и ему хотелось ещё, а ещё важно что б ты получал удовольствие от любого общения с кем угодно. Вот только вопрос как и каким трудом этого добиться, буду кидаться на амбразуру тренироваться на ком попадётся.

з.ы.пока токо напрягаю моск когда говорю с девушкой и пока чтото одно говорю, думаю что следующее сказать это и напрягает, единственная моя проблема наверное это БГ, а так девушки сами не прочь ко мне поприставать, но "Герасимом" ничего не добъёшся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую фразу слышал и от 27летней. Это не обязательно показатель скуки, возможно, она так пытается прикрыть смущение.

имхо - это оч. хороший повод рассказать метафору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях опять эту фразу услышал, и ответил буквально следующее - это кстати самый тупой вопрос, который можно придумать, не переношу когда это говорят, самое лучшее в этой ситуации бить по почкам. Где у тебя почки? здесь? вот по ним. сюда и сюда.

неясно почему, но было К++

конечно я говорил не конгруэнтно, на позитиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...