Перейти к публикации
пикап.Форум

антиДОД и совместная работа


Рекомендованные сообщения

Ребята, хэлп ми! После полугодовых отношений с МЧ получила очень категоричный ДОД. С удовольствием бы включила игнор - на него это действует, но по рабочим вопросам вынуждена видеть его пару раз в неделю минимум. Послезавтра у меня назначены переговоры с его руководством, на которых он будет присутствовать 100%-но. Чем жертвовать? Не прийти на встречу, сказавшись больной? Или показаться МЧ до "восстановления"? Или есть какой-то хитрый прием-выход? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день:)

Работой лучше не жертвовать! Прийти на встречу, а если будет совсем тяжело, то лучше или найти другую работу или зять себя в руки и спокойно работать, только вида не показывайте, что вам тяжело!!! Он такого не достоин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, хэлп ми!

Автор, хелп итселф.

Прочитай и оформи свою тему по правилам.

Полный текст правил и обязательные требования к содержанию темы смотреть здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в химчистке практически так же сказали: сначала заполните формуляр по правилам, а потом вопросы задавайте!)))

1. Мне 33, ему 26. Я топ-менеджер, он - сотрудник среднего звена. У меня своя квартира, он живет с родителями. Я - между холериком и сангвиником, он - ярко выраженный меланхолик.

2. И у меня, и у него есть постоянные партнеры. Но полгода назад так совпало, что мы одновременно переживали кризис отношений с постоянными партнерами, и считали себя свободными людьми. Закрутился очень бурный роман с великолепным сексом. Первые проблемы возникли где-то через месяц - к нему вернулась его девушка - я это приняла спокойно - т.к. не видела перспективы серьезных отношений с ним - я старше, у него очень сложный характер и т.д. - наоборот, наши "тайные свидания" 2-3 раза в неделю меня устраивали больше, чем постоянное совместное времяпровождение. Но потом я его полюбила - и сделала все возможные ошибки - дарила дорогие подарки, помогала ему в карьере, писала слишком много любовных смс и т.д. Оказалось, что его подруга очень ревнива - проверяет и его телефон, и его почту. Она узнала про меня и устроила МЧ настоящий террор - последние да месяца мы могли встречаться не чаще 1 раз в неделю, но она не перестала за ним следить - и он еще раз "засыпался" - две недели назад. В результате он объявил, что очень меня любит, не мыслит свою жизнь без общения со мной, но заниматься со мной сексом больше не будет - так как "устал от вранья".

3. Моя проблема в том, что я к нему очень привязалась. Я не претендую стать его половинкой (хотя втайне мечтаю), но сохранить хотя бы ОС хочу во чтобы то ни стало.

4. ДОД он объявил мне вчера. И я бы очень хотела пропасть на несколько дней, но по рабочим моментам мне с ним все-таки придется увидеться послезавтра. Вопрос - как правильно вести себя на этой встрече? Это будет деловой ужин в ресторане на 3 персоны - я, он и его босс. Босс относится к нему как к родному, мне тоже симпатизирует, давно догадался о нашей связи, и все предыдущие ужины такого рода проходили в "семейной" неформальной атмосфере под милые шуточки и прибауточки. Я - плохая актриса - и не смогу целый вечер "импровизировать" - мне нужен план. Помогите!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ситуация такая неинтересная или сложная, что советов давать никто не хочет? :(

Подскажите хотя бы - идти мне завтра или нет на этот чертов ужин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели ситуация такая неинтересная или сложная, что советов давать никто не хочет?

Было воскресенье все отдыхали ))

Подскажите хотя бы - идти мне завтра или нет на этот чертов ужин?

Идти.

Самый интересный стиль общения, который ты сейчас можешь подобрать это нормальное общение по рабочим вопросам и полный отмороженность или отстраненность , по всем остальным. Именно такое поведение может его зацепить. Покажи равнодушие. Не писай кипятком. Если эмоциональный фон сильный и справится не можешь прими перед встречей глицин..он тебя расслабит.

По возможности, если хочешь качественной игры, то надо отстранятся от своместных точек соприкосновения, вопросы связанные с работой постепенно сводить в ноль.

Также будь готова, что молодой человек возможно все время использовал тебя и сейчас мы видим как нечто иное как экологичный , четко вывереный слив тебя. Т.к. нужный ресурс выкачан.

Подумай над этим.

Удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За совет спасибо. Вот только как демонстрировать при встрече "полную отмороженность и отстраненность", если позавчера я на его глазах от отчаянья стукнула кулаком по зеркалу и правая рука у меня теперь в красивых порезах?

По поводу "использования" - конечно, оно было и есть - я ему необходима именно по работе. Для меня и фирмы, в которой я работаю, бизнес с его организацией имеет очень мало значения. Для него - это самый важный контракт плюс я еще подбрасываю ему постоянно халтурку, обеспечивая где-то 50% от его суммарного дохода.

Он на прощание сказал, что если я теперь порву все деловые связи с ним - значит он был мне нужен исключительно для секса и все мои слова про родство душ, любовь и прочее будет считать враньем. Шантаж довольно примитивный, но и опускаться до банальной мести, наказывая парня "рублём", я не могу. К тому же всерьез хочу и надеюсь вернуть его...

А зачем нужен глицин? Как он действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицин умерит твою излишнюю эмоциональность. Ты ж холерик :)

А вообще, прежде чем составлять план на встречу - оперативный план действий - важнее иметь стратегический план.

Ты пока не представляешь, чего ты хочешь.

Рассмотри парадигму Быть-Делать-Иметь.

Что хочешь иметь зависит от того, что ты делаешь, а это зависит от того, какая ты будешь.

Пока я вижу только прихоти - молоденький, ведется вроде, а тут нате вам ДОД!

В какую игру ты играешь? В чем ты тут выигрываешь? В чем вознаграждение?

Пока думаешь, проведи встречу точно так, как советуют.

Про лишение МЧ ресурса в ответ на шантаж - поменяй фрейм "наказать мерзавца" на "что выгодно твоей компании на самом деле"?

Действуй, исходя из целесообразности для бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не прихоть. Это самый важный для меня человек. Мы знакомы три года - он был моим студентом. Я "запала" на него с первого взгляда - он так похож на мою школьную любовь. А полгода назад он вдруг начал за мной ухаживать и я сдалась очень быстро - наверное, это было главной ошибкой. Ему очень нравится играть во всякие "ближе-дальше" и крутить виртуальные интрижки с десятком девушек одновременно... но до постели дело доходит редко - он очень мнителен и брезглив. Он выглядит несколько старше своих лет, а я - аномально молодо... Внешние данные у обоих - на твердые 8 баллов. Самое важное то, что мужчины моего возраста и старше меня сексуально вообще не привлекают. И до встречи с данным МЧ (а он у меня всего-навсего третий в жизни)я считала себя очень холодной женщиной. С ним я очень расцвела и похорошела. Он необычайно интересный собеседник. Мне хорошо с ним во всех отношениях, больше всего на свете я бы хотела жить с ним вместе и наслаждаться каждым днём... но я согласна и на меньшее, лишь бы не терять его совсем... и вот два дня назад - вместо запланированного свидания - внезапный ДОД :(

Повторюсь - для моего бизнеса отношения с его организацией крайне незначительны и даже обременительны, свести контакты к минимуму будет совсем несложно. Но без моих консультаций его дела скорее всего пойдут под откос. Этично ли перестать ему помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И до встречи с данным МЧ (а он у меня всего-навсего третий в жизни)я считала себя очень холодной женщиной. С ним я очень расцвела и похорошела. Он необычайно интересный собеседник. Мне хорошо с ним во всех отношениях, больше всего на свете я бы хотела жить с ним вместе и наслаждаться каждым днём... но я согласна и на меньшее, лишь бы не терять его совсем... и вот два дня назад - вместо запланированного свидания - внезапный ДОД
Т10Д - продолжать до этого бессмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ситуация такая неинтересная или сложная, что советов давать никто не хочет? :(

А что в ситуации интересного?

Подскажите хотя бы - идти мне завтра или нет на этот чертов ужин?

Да, идти. Работа здесь ни при чем.

Глицин

К этому моменту обсуждения созрел аналогичный совет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешние данные у обоих - на твердые 8 баллов.

Откуда такое самомнение ??))) Мне вот по описанному представляется обычная женщина средняя 5-6,5 , которая банально запала на смазливого мальчика, а тот в свою очередь умело воспользовался этим.

Фотки в студию !! )) Или в личку или ссылку на вконтакте !!

От внешности проще отталкиваться __))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему тут банальное "защемление яиц"

"И у меня, и у него есть постоянные партнеры. Но полгода назад так совпало, что мы одновременно переживали кризис отношений с постоянными партнерами, и считали себя свободными людьми. Закрутился очень бурный роман с великолепным сексом. Первые проблемы возникли где-то через месяц - к нему вернулась его девушка - я это приняла спокойно - т.к. не видела перспективы серьезных отношений с ним - я старше, у него очень сложный характер и т.д. - наоборот, наши "тайные свидания" 2-3 раза в неделю меня устраивали больше, чем постоянное совместное времяпровождение. Но потом я его полюбила - и сделала все возможные ошибки - дарила дорогие подарки, помогала ему в карьере, писала слишком много любовных смс и т.д."

вот тут четко виден прекос значимости он для тебя не имел значения и у тебя был свой постоянный МЧ, но как только ты его теряешь и он уходит к своей ЛТРке тебя защемляет одно место и возникает слово люблю...вообще любовь и высокая значимость нормальны во время отношний, то что у тебя это инстинкт собственницы + подсев на переживания и негативные эмоции. Что делать? проанализируй какие свои эмоции к нему какие обьективны а какие возникли и вызваны уходом к его ЛТРке. Дальше читай ФАКи освобождение от зависимости и понижение значимости. На данный момент он тебя полностью использовал и будет пользовать дальше хотя бы за счет работы. На встрече тебе поможет правильное ВС. подготовь себя внутренне выработай для себя четкие позиции по отношнию к нему( внутренне слей его и вычеркни) дальше только рабочие отношения и как говорили выше выгода твоей фирмы и ничего личного. Удачи и держи себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расскажите как отношения протекали. Мне интересен формат встреч и детали.

Это многое прояснит и задаст правильный вектор обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только как демонстрировать при встрече "полную отмороженность и отстраненность", если позавчера я на его глазах от отчаянья стукнула кулаком по зеркалу и правая рука у

меня теперь в красивых порезах?

При таких раскладах "отстраненность" лучше демонстрировать отказываясь от встречи, ссылаясь на занятость. Ты если ведешь себя как идиотичка, то зачем советы спрашиваешь? Советы - они для адекватных и сильных, а не для истеричных и слабых.

Он на прощание сказал, что если я теперь порву все деловые связи с ним - значит он был мне нужен исключительно для секса и все мои слова про родство душ, любовь и прочее будет считать враньем. Шантаж довольно примитивный,

но ты купилась. И не шантаж, а дешевая манипуляция. Какой-то ты плюшевый топ-менеджер, а?

но и опускаться до банальной мести, наказывая парня "рублём", я не могу.

Месть - это личное. А у тебя с ним теперь - бизнес. А в бизнесе главное что? Ничего личного! Так что откажись от встречи с его боссом, сославшись на занятость, т.к. есть более важные дела. А если уж хватит силы быть самой собой, просто скажи его боссу, мол нет желания, как-нибудь в другой раз. Будь собой, особенно если они для тебя - фуфло и мелочь.

А зачем нужен глицин? Как он действует?

Гугл уже отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая ограничения по количеству сообщений для новичков. Я постараюсь в один ответ впихнуть все "невпихуемое":

Мне кажется, что Т10Д для девушек не катит. Воздыхателей и "рабов" у меня и так хватает - в силу внешности и социального статуса.

По поводу внешности - не хотите-не верьте. Глазение на мою фотку не поможет Вам дать дельный совет - уверена на 100%. По поводу "запала на смазливого мальчика" - мой постоянный партнер, с которым я вместе 8 лет, младше меня на 5 лет (хотя все окружающие думают, что младше я)и внешне привлекательнее того МЧ, к которому у меня страсти-мордасти. И мой самый первый мужчина, с которым также были длительные отношения, был на 4 года меня младше и очень хорош собой. Возможно, дело в том, что моя мама на 5 лет старше папы + у меня очень высокие требования - поэтому и случилось только три сексуальных партнера - кандидатов было и есть тьма-тьмущая. Да и потом - в МЧ, который объявил мне ДОД, меня заводит больше энергетика и харизма, чем возраст или внешность. Первый раз в жизни ощущение "мой мужчина" и мурашки по коже от его взгляда (тут все начнут советовать глицин)))

Я не плюшевый, а довольно жесткий топ-менеджер, но нервы не железные - сцена расставания была омерзительной - он сам рыдал "как же я без тебя буду", клялся в вечной любви, хватал за ноги (???) и даже зачем-то меня любовно куснул за шею (?????)... чтобы крыша не съехала, я сказала, что дам ему в морду - он с готовностью ее подставил - но этого я точно не могу - пришлось бить в зеркало. Когда его рядом нет - я спокойна, как удав, но очень скучаю. Но он сам по себе ходячая истерика и меня заражает этой нервической энергией. Поэтому я так боюсь завтрашнего рандеву в рестике и склоняюсь все-таки не идти туда, а недельку-другую "позализывать раны", придумать какие-то отвлекающие мероприятия и т.д. Правда он напоследок сказал: а ты наверняка не явишься во вторник на переговоры? Сказано это было с интонацией "ну что, слабо???"...

В общем, вопрос тот же самый: идти или не идти?

+ вопрос номер два - может мне укатить на недельку-другую на какой-нибудь райский остров? Я уже два года в отпуске не была ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не плюшевый, а довольно топ-менеджер, но нервы не железные - сцена расставания была омерзительной - он сам рыдал "как же я без тебя буду", клялся в вечной любви, хватал за ноги (???) и даже зачем-то меня любовно куснул за шею (?????)... чтобы крыша не съехала, я сказала, что дам ему в морду - он с готовностью ее подставил - но этого я точно не могу - пришлось бить в зеркало.

Два сапога пара. Один другого лучше! Не мужик - тряпка! А ты все-таки хоть и жесткий топ-менеджер, но при этом самая обычная бабаженщина (8 :D ).

Умиляет особенно вот это

и даже зачем-то меня любовно куснул за шею (?????)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, вопрос тот же самый: идти или не идти?

Только если это важно для твоего бизнеса - иди.

я сказала, что дам ему в морду - он с готовностью ее подставил - но этого я точно не могу - пришлось бить в зеркало

Лишила себя удовольствия :D

Этично ли перестать ему помогать?

Этично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в жизни ощущение "мой мужчина" и мурашки по коже от его взгляда (тут все начнут советовать глицин)))

Нет, тут все скажут "влюбленная баба 3,14зде не хозяйка". Дуй в ФАКи по балансу значимости, штудируй и применяй.

он сам рыдал "как же я без тебя буду", клялся в вечной любви, хватал за ноги (???) и даже зачем-то меня любовно куснул за шею (?????)... чтобы крыша не съехала, я сказала, что дам ему в морду - он с готовностью ее подставил - но этого я точно не могу - пришлось бить в зеркало.

Трахнись с кем-нить достойным хорошенько, страви пар. И пораскинь мозгами - если залезешь во фрейм "стервы", то с какой вероятностью твой Пьеро приползет назад?

В общем, вопрос тот же самый: идти или не идти?

Нет.

может мне укатить на недельку-другую на какой-нибудь райский остров? Я уже два года в отпуске не была ((

ДА! После приезда зайди на форум, отпишись как-чего, если с курортным романом (хорошим), уверен, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Т10Д для девушек не катит. Воздыхателей и "рабов" у меня и так хватает - в силу внешности и социального статуса.
Я не припомню, про воздыхателей и рабов. Я написал трахни десять других. Воздыхатели и рабы, не прибавляют опыта ни на йоту. И не делают твоего парня менее ценным. Тебе нужна холодная голова и трезвый расчет. Поэтому делай Т10Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не плюшевый, а довольно жесткий топ-менеджер, но нервы не железные

Если ты такой менеджер как о себе пишешь, то должна понимать, что принятые решения должны выполняться.

Прими решения как менеджер расстаешься ты с ним или нет. Обозначь свои цели.

Нервы лечат:

1. Отдыхом (желательно подальше от места постоянного пребывания)

2. Непрерывной работой, когда вздохнуть и осмотреться вокруг некогда.

3. Новым интересным увлечением. Этим увлечением может быть и другой человек.

4. Новопассит или глицин. Попей недельку поможет.

Как видишь вариантов достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Я рассчитывала на пару-тройку дельных мыслей, а получила в 10 раз больше. Большая просьба - не надо меня жалеть - пожестче со мной, ребята, мне это сейчас реально нужно.

Я сначала скажу то, что меня распирает, а потом отвечу на вопросы, ладно?

Сегодня узнала от общих друзей, что предмет моей страсти через 3 недели официяльно женится на своей Кисуле (он ее так называет). Они уже года полтора пытались дойти до ЗАГСА - но то он загуляет, то она передумает... а тут вот вроде как ему ультиматум поставили - бросаешь ЭТУ (т.е. меня) и начинаем новую жизнь в законном браке. Она по нему со школьной скамьи с ума сходила (они учились вместе)- даже выйдя замуж, не переставала писать ему пламенных посланий в асе, а потом и вовсе мужа бросила - очень неплохого кадра, кстати. Сошлись они года два назад, но раз в полгода громко со скандалом расставались, потом через месячишко-другой сходились, погуляв на стороне... В один из таких разрывов и завязался мой роман с этим МЧ - но я тогда не знала, что это плановое мероприятие - мне он гордо заявил, что между ним и этой девицей все кончено на веки-вечные... ох...

Теперь у меня очень сильное желание явиться-таки завтра на встречу, быстро и сухо отшить их с боссом как деловых партнеров, но между делом еще и дать понять, что я знаю о предстоящей женитьбе - счастья там ему пожелать)))... я знаю, что не сорвусь - ненавижу вранье ледяной спокойной ненавистью - отмороз выйдет самый качественный. Вот только стоит ли вообще ради этого тащится в кабак?

По поводу моей цели - все равно хочу его вернуть, но только "онли секс"!

Теперь по вашим замечаниям: не хочу я и не буду трахать 10 мужиков - с моим долгим "предварительным обнюхиванием" мне до пенсии трудится придется - благо она не за горами))) По поводу того, что МЧ - тряпка - я не спорю, но очень милая такая тряпочка, плюшевая))) По поводу того, что я бываю обычной бабой тоже не спорю - гормоны никто не отменял - у меня эстроген вообще зашкаливает (натуральная блондинка 90-55-91, грудь 2 номер, рост 180, вес 55) - а по вашему женщина-руководитель - это нечто бесполое?)

Идея с курортом меня уже что-то не увлекает - я завзятый трудоголик и не умею отдыхать дольше 3-4 дней - начну скучать, натворю со скуки глупостей... Лучше действительно - с головой в работу... ну и новости про свадебный переполох пособираю... Мда... а мне-то рассказывал, как ему сейчас необходимо полное одиночество, чтобы в себе разобраться и даже просил помочь с ипотекой по однушке - твердо, мол, решил, проживать один... одиночка я по натуре... вот оно как... ипотеку я ему, кстати, нашла очень хорошую - под 9%))

По крайней мере вчера я плакала, сегодня смеюсь.

А как вам такой расклад со стороны видится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу моей цели - все равно хочу его вернуть, но только "онли секс"!

Мстишь? :)

Вот только стоит ли вообще ради этого тащится в кабак?

Не стоит. Но ты же потащишься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня очень сильное желание явиться-таки завтра на встречу, быстро и сухо отшить их с боссом как деловых партнеров, но между делом еще и дать понять, что я знаю о предстоящей женитьбе - счастья там ему пожелать)))... я знаю, что не сорвусь - ненавижу вранье ледяной спокойной ненавистью - отмороз выйдет самый качественный. Вот только стоит ли вообще ради этого тащится в кабак?

Диагноз как обычно прост - защемление.

Личные обиды вымещаешь через работу.

Замечу, что не ты одна такая. У меня друг с любовницей подняли неплохой бизнес.

Но потом когда он не ушел из семьи ему пришлось уйти из бизнеса со скандалом и большими потерями.

Вообще то не надо мешать в кучу блядстволичную жизнь и работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам такой расклад со стороны видится?

Не в том направлении мыслишь. Тебе надо избавиться от защемления, а для этого необходимо исключить всякий контакт между тобой и МЧ.

Поездка на курорт лучший вариант. Останешься здесь - якоря связанные с ним неизбежно будут всплывать. Получишь массу негативных эмоций.

В общем санчас тебе нужен.

По поводу моей цели - все равно хочу его вернуть, но только "онли секс"!

Онли секс бывает только на холодную голову. Это отношения без претензий, без каких либо ожиданий друг от друга. Ты так сможешь?

Что других нормальных мужчин в округе нет, что на этом тряпочном, лживом и коварном МЧ который тебя использовал свет клином сошелся?

По крайней мере вчера я плакала, сегодня смеюсь.

На лицо истерика. Новопассит или глицин тебе незря советуют попить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, автор:)

Лучше, вам попить таблетки АФАБАЗОЛ, они не на травах, они более сильные, чем персен или новопасит, вы сможете нормально есть, спать, у вас не будет внутреннего волнения, а также внешне вы будете спокойны. Сама пила - проверено.

Форумчане, мне дали важные советы, и основываясь на своем опыте, скажу:

Вы умная, успешная, красивая женщина, не унижайтесь, любите себя, не позволяйте ему вытирать об Вас ноги. Зачем вам такое отношение? Каждый раз когда у вас с ним будет встреча не по-делу, онли-секс, вам будет плохо и больно, он будет бежать ни к вам, а к своей Кисуле....Вы сможете так жить? Заниматься мазохизмом всю дальнейшую жизнь? Вы готовы к такому существованию?

Вам его лучше как уже говори - общаться только по бизнесу!!!! Не давайте ему повода Вами манипулировать!!!! Такие как он, будут всегда манипулировать и говорить то, что ему выгодно! Сама знаю, у самой так было, но гордость взяла свое. Он не маленький мальчик, сам справится.

У Вас есть мечты, которые Вы бы хотели осуществить? Подумайте...может все силы кинуть на их осуществление чем на такого манипулятора, который Вас не ценит! Вы его любите и просто не замечаете неуважения к Вам!!! Оглянитесь! Одумайтесь!!!

Удачи Вам, искренне желаю :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был близко знаком с такой как ты, Автор.

Тебя легко взять на слабо.

Ты можешь мстить годами, отравляя жизнь при этом в основном себе.

Используй первую особенность в борьбе со второй.

СЛАБО прямо сейчас все закончить СОВСЕМ и без мести и траханья мозга себе и окружающим?

(Та моя знакомая добилась того, что умерли один за другим ее отец, мать, младшие брат, сестра и ее муж, ее дочь заработала астму, муж вылетел с работы и получил увечья, она сама получила неизлечимую болезнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только не надо делать из меня леди Макбет Мценского уезда :rolleyes: - я человек эмоциональный, искренний (что вредит в работе), но очень отходчивый, терпимый и абсолютно не мстительный - за чудовищный косяк увольняю сразу, но никогда не даю плохой характеристики - даже у мерзавца должен быть второй шанс ;) А здесь же не мерзавец - здесь самый любимый мой человек. Так что ни один волосок на голове МЧ не пострадает - в крайнем случае найду еще одно зеркало))) И сентенции про скоропостижные и многочисленные смерти домочадцев вкупе с неизлечимыми болезнями держите при себе, мосье Кроликофф - я человек мега-позитивный (подчинённые зовут "наше солнышко") и даже разговоры про чернуху не перевариваю. Насколько конструктивным был Ваш первый пост - очень мне понравился, настолько второй... ну просто из пальца высосан... фи.

Таблетки пить не буду - сама успокоилась - во многом благодаря вам, друзья.

На встрече была недолго, т.к. очень сильно опоздала из-за другой важной встречи. По делам отболталась, о свадьбе не говорила... С тех пор молчу... Он пару раз звонил, прислал 3 смс - на разные лады спрашивает как я... молчу... скучно только...

Здесь как-то встречала упоминание о том, что МЧ можно вернуть и через принятие ДОД... а где можно почитать справочный материал по данному вопросу???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пару раз звонил, прислал 3 смс - на разные лады спрашивает как я... молчу... скучно только...

Он тебя дергает за крючок! Проверяет на месте ли ты. Пока мальчика в игнор. Не забывай отписывать в теме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly ты распиши пож-та как ты представляешь себе свою личную жизнь в ближайшие несколько лет. И как во все это вписывается этот МЧ.

С тех пор молчу... Он пару раз звонил, прислал 3 смс - на разные лады спрашивает как я... молчу... скучно только...

Этого недостаточно. Нужно что-то делать для себя, что-бы не было скучно.

Иди в поля флиртуй с МЧ для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла беда откуда не ждали. Полгода назад моя компания устроила благотворительный аукцион - мне поручили быть ведущей. Я позвала в соведущие своего МЧ (у нас тогда было самое начало романа) - и мы блестяще справились - красовались и острили весь вечер как голивудские звезды на церемонии Оскара. Через 10 дней аукцион повторится, мне снова поручено быть ведущей... но!... руководство настаивает, что вторым ведущим обязательно должен быть МЧ - им очень понравился прошлый аукцион - мы де потрясающе красивая пара и очень дополняем друг друга... я сказала, что у МЧ много хлопот в связи с подготовкой к свадьбе - это было ошибкой - коллега, который знает моего МЧ, тут же вызвался уговорить его, и сразу стал ему звонить... МЧ быстро согласился, но спросил у коллеги откуда он знает про свадьбу - коллега сказал, что от меня (черт-черт-черт!!! :angry:)... МЧ удивился моей информированности и просил передать мне привет, что коллега радостно и сделал. Руководство еще более радостно заявило мне: - Вот все и решилось. С понедельника садитесь за сценарий, 5 дней на подготовку - в пятницу генеральная репетиция... Т.е. мне предстоит всю неделю ежедневно (!!!) проводить время с этим самым МЧ, которого я по замыслу должна самым активным образом игнорить... ну и вы знаете как должны вести себя разнополые ведущие мероприятий - флирт, подколки, пламенные взгляды... в прошлый раз мы практически обнимались на сцене в ходе некоторых реприз... это нереально повторить в нынешней ситуации... а все ждут именно повтора...

МЧ похоже рад радешенек - сразу же прислал мне сообщение ВКонтакте с глупыми шуточками по поводу своей работы и кучей улыбающихся смайликов. Ах да - еще отметил, что я стала часто менять аватарки... Молчать? Или съязвить чего-нибудь для разнообразия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin! Самое сложное - ответить вот на это твое предложение:

ты распиши пож-та как ты представляешь себе свою личную жизнь в ближайшие несколько лет. И как во все это вписывается этот МЧ.
И не потому что я "плыву по течению" - просто уже привыкла к многовариантным схемам. Как максимум - это брак с МЧ и куча детишек))) Но максимум вряд ли достижим - и вовсе не из-за Кисули - просто я знаю, что меня никогда не примет его мать. А мать для него - идол и бог. Поэтому, если не случится чуда, остается минимум - приятное дружеское общение с регулярным сексом. Но секс обязательно должен быть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как максимум - это брак с МЧ и куча детишек)))

Вот к этому максимуму и стремись. Только уже с другим МЧ. Для этого для начала иди в поля знакомься и флиртуй с другими МЧ.

Тебе нужно вытеснить его из своих мыслей.

Поэтому, если не случится чуда, остается минимум - приятное дружеское общение с регулярным сексом. Но секс обязательно должен быть)))

Не трать самое драгоценное, что у тебя есть - твое время на человека с которым у тебя нет перспектив и который не раз предавал и обманывал тебя.

Через какое-то время ты ему будешь не нужна. Он тебя пошлет. Тебе же будет еще хуже. Между тем дни твоей молодости безвозвратно уходят.

Когда ты будешь достигать вот этой цели - "брак и куча детишек"?

Руководство еще более радостно заявило мне: - Вот все и решилось. С понедельника садитесь за сценарий, 5 дней на подготовку - в пятницу генеральная репетиция... Т.е. мне предстоит всю неделю ежедневно (!!!) проводить время с этим самым МЧ, которого я по замыслу должна самым активным образом игнорить... ну и вы знаете как должны вести себя разнополые ведущие мероприятий - флирт, подколки, пламенные взгляды... в прошлый раз мы практически обнимались на сцене в ходе некоторых реприз... это нереально повторить в нынешней ситуации... а все ждут именно повтора...

Отнесись к этому как к последним гастролям.

Кстати вести себя можно и по другому - без флирта и обниманий, зато с большим количеством стеба и подколок. Думаю публика не будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merlin! Ты меня не понял - моя цель-максимум не "брак и куча детишек", а брак именно с ЭТИМ МЧ. Муж у меня уже давно есть - молодой, красивый, богатый, все прощает, пылинки сдувает, развода не дает ни в какую, хотя я ему сразу честно призналась в измене (а до этого никогда не изменяла) - аргумент один - "ты самая лучшая, где я такую еще найду". Полгода живем как брат с сестрой или лучшие друзья - давит благородством - заваливает подарками - недавно даже дом загородный купил - мою давнюю мечту. Я пыталась знакомить его с симпатичными девушками - ответ всегда один - они все дешёвки в сравнении с тобой. Детей от него не очень хочу, но если ничего не выйдет с описанным МЧ - буду размножаться в законном браке. Я специально избегала слова "муж" - писала "постоянный МЧ" - потому что не приемлю официальный институт брака - расписаться 8 лет назад меня заставили "бытовые" причины, но я сразу оговорила, что мы никогда не будем носить обручальных колец, я не буду менять фамилию, мы не будем называть друг друга "муж", "жена" и т.д. Мой муж - душа любой компании, все мои подружки по нему сохнут, он мега-успешен в делах (тьфу-тьфу-тьфу), понимает меня без слов и т.д. и т.п. - зачем мне идти в поля? Ничего лучше я там не найду. Но! Сильное сексуальное влечение я испытываю только к одному человеку - к тому самому "с которым у тебя нет перспектив и который не раз предавал и обманывал тебя". Все прочие мужчины, включая мужа, меня практически не возбуждают. Я всегда знала, что очень холодная, практически фригидная - и даже гордилась тем, что я такая "снежная королева" - гормоны никогда не били мне по мозгам - в отличие от моих подружек - не мешали строить карьеру и личную жизнь. То, что пубертатный период накроет меня в 33 - и стану колбаситься как девочка-подросток от каждой смс с поцелуйчиками - это тот еще сюрприз. Но мне дорого и интересно это состояние - хочу растянуть его на подольше - вернуться к маске снежной королевы я всегда смогу - есть гормональные препараты нового поколения, понижающие женское либидо и практически безвредные для организма... но зачем???

Знаю, что сейчас меня закидают комьями грязи - замужним женщинам здесь явно отказывают в праве на "лево" - в отличие от мужчин)))))))

Но неужели никто так и не даст совета - как мне вернуть моего любовника? Все советы только о том, как его бросить... как его бросить и что после этого делать - я и сама знаю, дорогие товарищи-пикаперы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но неужели никто так и не даст совета - как мне вернуть моего любовника?

Вернуть его можно только одним способом, устроив ему защемление. Если будешь бегать за ним высунув язык, то его не вернешь.

Да и в этом случае гарантии нет. Тем более, что судя по всему этот МЧ никаких чувств к тебе не испытывал, а только развлекался с тобой и использовал тебя.

Конечно ты можешь и дальше позволять ему заниматься сексом с тобой когда этого он захочет и до тех пор пока ему это не надоест или у него не изменятся приоритеты. Но тебе ведь нужно не это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки! Как устроить это самое защемление? Где читать? На самом деле - это у НЕГО предъявы, что я его использую "онли секс", что он для меня только развлечение и совершенно не интересует меня как личность. Его очень обижает, что я не запоминаю какие-то душещипательные подробности из его биографии, которые он мне временами выдает - до слез обижается. Я пытаюсь объяснить, какой объем информации перелопачиваю за сутки - он обижается еще сильнее. Такое ощущение, что он решил наказать меня ДОДом за отсутствие сюсюкания - я это просто не умею. Зато его невеста Кисуля в любое слово влепляет уменьшительные суффиксы - и ему это ОЧЕНЬ нравится)) А я физически не могу выговорить фразу вроде: Моя Масечка хочет кушатенькать? :blink: ...мне надо этому научиться?????????????????)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как устроить это самое защемление

Отправить его в ДОД. Только все должно выглядеть натурально.

После того как он начнет тебя добиваться, начнет вбухивать в тебя ресурс, дай ему возможность себя вернуть. Не сразу.

Гарантии 100% результата нет. Так как если ты ему не важна, то возвращать он тебя не будет, а пойдет дальше своей дорогой.

В целом ситуация выглядит так.

Оба женаты (за мужем). Оба гуляют на стороне. У тебя на него серьезные виды. У него не известно. Семья у тебя - лишь формальность, фактически ее нет.

Вывод. Отношения в вашем любовном четырехугольнике с гнильцой. Такие отношения, даже если в будущем ты получишь его в мужья, не принесут вам счастья.

Скорее всего как только ты его получишь, ты потеряешь к нему интерес. Он также будет гулять на стороне. Доверия между вами не будет.

Вот так я все это вижу.

И еще (все Имхо конечно).

Если тебе не нужен твой муж, если ты себя рядом с ним не видишь, то отпусти его на все четыре стороны.

Пусть у него будет шанс начать все сначала с кем то другим. Может быть он найдет ту, которая будет видеть в нем мужчину.

Стань свободной женщиной и строй отношения с кем хочешь и как хочешь. Хоть ЛТР, хоть секс онли.

ЗЫ

А я физически не могу выговорить фразу вроде: Моя Масечка хочет кушатенькать? :blink: ...мне надо этому научиться?????????????????)))))))))))

Кончено нет. Надо быть самим собой. Если ты начнешь так поступать это будет не естественно (не конгруэнтно).

И ты только оттолкнешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Отпусти мужа! Да я только что на коленях не умоляла его о разводе - железное НЕТ - "ты моя, у тебя это пройдет"... я собирала вещи, уезжала жить к друзьям - он начинал очень жестко пить (хотя со мной не пьет вообще) - просто ведро водки в день, попадал в милицию - его мать мне ноги целовала, чтобы я вернулась к ее сыну - это было ужасно(((...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, слова "естественно" и "конгруэнтно" ни в коем случае не синонимы))) Какое из двух слов Вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати, слова "естественно" и "конгруэнтно" ни в коем случае не синонимы))) Какое из двух слов Вы имели ввиду?

И то и это. Для каждого понятия немножко разный смысл.

Ха! Отпусти мужа! Да я только что на коленях не умоляла его о разводе

На развод надо подавать, а не умолять. Пусть ему будет плохо какое то время и хорошо потом. Чем вся эта ситуация загонит вас в еще большие проблемы.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

железное НЕТ - "ты моя, у тебя это пройдет

Ага пройдет, ближе к пенсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправить его в ДОД. Только все должно выглядеть натурально.

После того как он начнет тебя добиваться, начнет вбухивать в тебя ресурс, дай ему возможность себя вернуть. Не сразу.

Как же отправить его в ДОД, если он сделал это первым? Он мне оставил 2 выхода всего - либо согласиться с ДОДом, принять его, либо наоборот - выражать свое неприятие, несогласие глубоким игнором и отморозом (что я сейчас и делаю).

Или я что-то упустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Т.е. мне предстоит всю неделю ежедневно (!!!) проводить время с этим самым МЧ, которого я по замыслу должна самым активным образом игнорить... ну и вы знаете как должны вести себя разнополые ведущие мероприятий - флирт, подколки, пламенные взгляды... в прошлый раз мы практически обнимались на сцене в ходе некоторых реприз... это нереально повторить в нынешней ситуации... а все ждут именно повтора...

Ты не правильно трактуешь "игнор". Игнорирование его как мужчину, игнорирование всех межличностных взаимодействий, всех эмоциональных составляющих, понимаешь? Общение по работе никак не влияет на игнор его как личность. Надо обниматься, шутить? Пожалуйста. Точно так же ты обнималась бы на сцене с каким-нибудь Васей и не придала бы этому никакого значения. Тебе все равно. Он коллега и не более того. Ты полностью игнорируешь его как своего бывшего любовника.

Вот тогда у него может случиться то "защемление", о котором ты спрашивала. Только вот если он готовится к свадьбе и не думает ходить налево - вернуть его в любовники будет очень сложно, независимо от тактических уловок.

Ха! Отпусти мужа! Да я только что на коленях не умоляла его о разводе - железное НЕТ - "ты моя, у тебя это пройдет"... я собирала вещи, уезжала жить к друзьям - он начинал очень жестко пить (хотя со мной не пьет вообще) - просто ведро водки в день, попадал в милицию - его мать мне ноги целовала, чтобы я вернулась к ее сыну - это было ужасно(((...

Ты живешь для кого? Для себя или для него? Тебе хорошо с ним или ты просто не хочешь ничего менять? В каком-то сообщении у тебя проскальзывала гордость за мужа, теперь "умоляла о разводе"... Слишком много пятниц на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень горжусь своим мужем, Katrines, и очень его люблю - как братишку. Но он не вызывает у меня сексуального желания никакого. Для него же секс - вообще на последнем месте - ему даже после свадьбы было достаточно 1 раза в неделю, а потом мы перешли на 1 раз в 2 недели, а потом - на 1 раз в месяц :( Поскольку я всегда считала себя фригидной (до встречи с упомянутым МЧ) - меня это всецело устраивало. А тут, блин, проснулось женское начало... а разборчивость и брезгливость остались. Нежности и уважения к мужу - вагон, страсти к любовнику - 2 вагона... Но муж не отпускает ни в какую, гулять от него тайком не могу... а желание физической любви настолько велико, что все системы моего организма пошли в разнос - у врачей глаза на лоб лезут от моих анализов(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочие мужчины, включая мужа, меня практически не возбуждают. Я всегда знала, что очень холодная, практически фригидная - и даже гордилась тем, что я такая "снежная королева" - гормоны никогда не били мне по мозгам - в отличие от моих подружек - не мешали строить карьеру и личную жизнь. То, что пубертатный период накроет меня в 33 - и стану колбаситься как девочка-подросток от каждой смс с поцелуйчиками - это тот еще сюрприз. Но мне дорого и интересно это состояние - хочу растянуть его на подольше - вернуться к маске снежной королевы я всегда смогу - есть гормональные препараты нового поколения, понижающие женское либидо и практически безвредные для организма... но зачем???

Одну мою знакомую, такую же "снежную королеву" накрыл такой же эмоционально-гормональный взрыв в 36 лет. Барышня с ума сходила при том что человек по жизни был исключительно прагматичный. Читаю твою темку - ты пишешь ее словами и высказываешь такие же "закидоны". Самое смешное, когда ты получишь этого МЧ, через какое-то время он тебе скорее всего станет не нужен. НО это так лирика.

По теме хочешь чтобы он вернулся - отпусти его. Общение на работе только по делу. Позитивно и отморожено. Я думаю он сам тебя дальше будет пинговать и вряд ли тебя оставит в покое.

А вообще твоя цель - тупая бабская хочуха, хотя видно изначально что ты женщина неглупая, просто у тебя оторвало крышу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, было бы крайне любопытно знать - а чем собственно "тупая бабская хочуха" отличается от "острой мужицкой похоти", так однообразно воспеваемой на этом ресурсе))) Но как единственная "тупая баба" в Совете Директоров своей компании, я знаю все о слове "сексизм"... мне не привыкать! ;-)

По теме - отпустила... прям как из катапульты - дальше некуда)) Пингует настойчиво, но как-то однообразно - за последние 3 дня ни разу не позвонил, но шлет на мыло, телефон и ВКонтакте однообразные: "как ты?", "как твои дела?" и т.д. - отмалчиваюсь как могу... пару раз написала "ок" и "все ок". Может, смайлики какие-нибудь особо глупые начать в ответ пулять?))) или совсем жОско прикольнутся?)))

И еще один вопрос замаячил на горизонте - в разгар романа я согласилась помогать МЧ в написании его диссертации - он в заочной аспирантуре на той самой кафедре, где я чисто символически (на 1/4 ставки) почитываю лекции. Помощь эта выражалась в основном в том, что я автоматически брала его в соавторы всех статей, что я пишу ежемесячно в отечественные и зарубежные издания. На этой неделе мне сдавать очередные 2 статьи - НУЖНО ЛИ БРАТЬ МЧ В СОАВТОРЫ??? Он ни одной буквы в этом материале не написал - и вроде бы это мой прогиб в его сторону, но если выбросить его фамилию - не будет ли это выглядеть дешевой местью? В принципе в нашей научной среде еще с советских времен принято добавлять в соавторы практически любого - если человеку надо набрать нужное количество публикаций по теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, было бы крайне любопытно знать - а чем собственно "тупая бабская хочуха" отличается от "острой мужицкой похоти", так однообразно воспеваемой на этом ресурсе))) Но как единственная "тупая баба" в Совете Директоров своей компании, я знаю все о слове "сексизм"... мне не привыкать! ;-)

Мое ИМХО. В основе "острой мужицкой похоти" лежит физиология в чистом виде. Принципиально почему парням здесь при разрывах советуют Т10Д, чтобы снять приступ острого спермотоксикоза и вернуть их в русло конструктивного анализа ситуации. И это многим помогает хоть и не сразу. А "тупая бабская хочуха" - крышу унесло и все. Хочу его не могу.

На счет "тупой бабы" - это зря :rolleyes: Во первых я такого не говорил, во-вторых если в моих словах содержалось уничежение в какой-либо форме - я искренне сожалею :)

Но вернемся к нашим баранам :D

По теме - отпустила... прям как из катапульты - дальше некуда)) Пингует настойчиво, но как-то однообразно - за последние 3 дня ни разу не позвонил, но шлет на мыло, телефон и ВКонтакте однообразные: "как ты?", "как твои дела?" и т.д. - отмалчиваюсь как могу... пару раз написала "ок" и "все ок". Может, смайлики какие-нибудь особо глупые начать в ответ пулять?))) или совсем жОско прикольнутся?)))

Мальчик пока еще ничего не сделал кроме СМС. Почему ж ты (можно я на ты несмотря на твой статус члена совета директоров? :D ) настолько себя не уважаешь, что готова реагировать на эти пинги? Я бы даже Ок не присылал. Мальчик тебя отправил в ДОД - значит мальчик досвидос (по крайней мере чтобы получить от тебя хотя бы секс - он должен оторвать задницу от стула и сделать реальное ближе.

И еще один вопрос замаячил на горизонте - в разгар романа я согласилась помогать МЧ в написании его диссертации - он в заочной аспирантуре на той самой кафедре, где я чисто символически (на 1/4 ставки) почитываю лекции. Помощь эта выражалась в основном в том, что я автоматически брала его в соавторы всех статей, что я пишу ежемесячно в отечественные и зарубежные издания. На этой неделе мне сдавать очередные 2 статьи - НУЖНО ЛИ БРАТЬ МЧ В СОАВТОРЫ??? Он ни одной буквы в этом материале не написал - и вроде бы это мой прогиб в его сторону, но если выбросить его фамилию - не будет ли это выглядеть дешевой местью? В принципе в нашей научной среде еще с советских времен принято добавлять в соавторы практически любого - если человеку надо набрать нужное количество публикаций по теме...

Мое мнение не нужно. Месть здесь не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь СМС-ки довольно хитренькие - содержат по два вопроса - один рабочий - типа "отгрузка прошла нормально?", а второй "как ты себя чувствуешь?". В ответ я писала: "ок". На сугубо личные смс - игнор.

А кстати, дорогой Умелец, чем закончилась и сколько длилась лав-стори Вашей знакомой "снежной королевы" - чтобы я знала, к чему морально готовиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни чем. Сходила она с ума достаточно долго. Почти три года (кстати где-то читал - по моему на этом форуме, что страсть длится максимум 36 месяцев :lol: ) Тому МЧ, по которому она сходила с ума, она была не нужна. И если на секс изредко его удавалось развести, то "брак и куча детишек" ему были на фиг не нужны. А если учесть то, что "снежная королева" не привыкла отступать перед трудностями от своих целей и всегда добиваться того, что хочет, то своей энергичной борьбой она добилась в какой-то момент, что он начал ее усиленно избегать. После этого она успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем понятно.

По теме - отпустила... прям как из катапульты - дальше некуда)) Пингует настойчиво, но как-то однообразно - за последние 3 дня ни разу не позвонил, но шлет на мыло, телефон и ВКонтакте однообразные: "как ты?", "как твои дела?" и т.д. - отмалчиваюсь как могу... пару раз написала "ок" и "все ок". Может, смайлики какие-нибудь особо глупые начать в ответ пулять?))) или совсем жОско прикольнутся?)))

Тебе подружка нужна? Или любовник? Игнор. Неужели так трудно игнорировать все эти "пинги"? Забудь про смс, мыло и прочее. Неужели взрослой состоявшейся женщине так трудно взять себя в руки и подумать головой? С какой целью ты свои "оки" пишешь? Что хочешь достигнуть?

Захочет общения - позвонит по-человечески.

И еще один вопрос замаячил на горизонте - в разгар романа я согласилась помогать МЧ в написании его диссертации - он в заочной аспирантуре на той самой кафедре, где я чисто символически (на 1/4 ставки) почитываю лекции. Помощь эта выражалась в основном в том, что я автоматически брала его в соавторы всех статей, что я пишу ежемесячно в отечественные и зарубежные издания. На этой неделе мне сдавать очередные 2 статьи - НУЖНО ЛИ БРАТЬ МЧ В СОАВТОРЫ??? Он ни одной буквы в этом материале не написал - и вроде бы это мой прогиб в его сторону, но если выбросить его фамилию - не будет ли это выглядеть дешевой местью? В принципе в нашей научной среде еще с советских времен принято добавлять в соавторы практически любого - если человеку надо набрать нужное количество публикаций по теме...

Ты по-прежнему не понимаешь. По-моему, безнадежно. Просто бессмысленно тебе что-либо советовать или объяснять... Зря тратим время.

Ну представь, что вместо него в этой ситуации Вася Пупкин. Как бы ты поступила? Вот так и поступай. В настоящий момент он для тебя В. Пупкин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, Katrines, я всё прекрасно понимаю. Извините, что злоупотребила вашим терпением. Просто ТАК хочется дать слабину, что постоянно нужны ваши пинки и окрики! А мозг всё время ищет лазейку - как бы сконектиться с МЧ, как бы обойти внутренние запреты - я изо всех сил отвлекаю этот мозг внешними задачами, а подкорка тем временем вынашивает какие-то коварные планы воссоединения с любимым, подбрасывая якобы исключительно "рабочие" поводы для звонка или письма...

Кажется, так начинается шизофрения :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...