Перейти к публикации
пикап.Форум

антиДОД и совместная работа


Рекомендованные сообщения

Когда будет острая фаза ломки отписывай сюда - получишь порцию волшебных звездюлей :D , вместо того, чтобы накосячить. Твое состояние понятно здесь многим - наверно любой из посетителей этого форума прошел через него и именно поэтому оказался здесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Умелец! Да если бы не ваши волшебные звездюли, я бы уже давно ТАКИХ дров наломала бы ;) ...уж я-то себя знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент он для тебя В. Пупкин.

А если В.Путин :lol: Шутка.

повторюсь

Автор, тебе же все ясно написали - защемление, осложненное производственными отношениями.

Поверь, какой бы он не был оху@нный в постели, всегда найдется лучше.

У мужиков лекарство Т10Д. Ставит мозги на место.

Конечно тебе это не подходит :)

Но даже с твоей разборчивостью и брезгливостью это вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты врешь сама себе. Если завтра твой МЧ скажет - давай рожать уже кучу детишек, ты найдешь кучу поводов, чтобы ему отказать в этой куче.

Если он потом уйдет, после твоего отказа, ты будешь ему всю жизнь мстить.

Вот такой тупик - он тебе нужен только пока ты ему не нужна.

Не надо мне говорить, что ты там на работе солнышко.

Я читаю твои посты. Я вижу, как ты для меня проявляешься прямо здесь, а не на работе, где тебе нужно быть правильной.

Тебе как вообще лучше, чтобы все тут тебя поддерживали в твоих иллюзиях, или чтобы сразу по-честному?

Тебя обижает то, что я просто привел пример своей знакомой, у которой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почти все умерли?

Тебя это задевает?

Задай себе вопрос, почему именно тебя именно это задевает?

Мне писать дифирамбы и высказывать свое ФИ ты умеешь, но важно ли сейчас это для тебя?

Что важнее, зачморить меня или разобраться с собственной паранойей?

Выбирай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы сами глицину-то попили, мусью Кроликоффф, из-за чего вдруг столько праведного гнева? Что я Вам защемила ненароком? B)

Мерси, что наградили меня паранойей, а Ваши посты отдают эгоцентризмом и некрофилией. По моему нам лучше держаться подальше друг от друга, нес па? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что гнев видишь только ты, его на самом деле не было.

И классная интерпретация: то, что я трачу на тебя свое время, это по твоему эгоцентризм?

Как думаешь, зачем мне вообще надо на тебя гневаться?

И как думаешь, почему твое восприятие настолько неадекватно?

Есть желание с этим разбираться, или "у меня все нормально, меня все устраивает"?

Если последнее, тогда что ты тут делаешь? Какова цель обращения на форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилась авторша) я бы сам с ней встречался))) но я слишком молод и из другого города)

а по теме я заметил автор часто спрашивает:

а не жестко ли будет разорвать дела по работе.

будет ли выглядеть дешевой местью если из соавторства исключить.

и тд..

Грубо говоря он тебе послал и своим поведением имел виду что его девушка лучше чем ТЫ.

я считаю что он тебя бросил. тебе должно быть обидно и не приятно.

И думаю тебя не должно волновать что он подумает и тд.

либо я еще мало чего понимаю в жизни:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Krolikoff:

И классная интерпретация: то, что я трачу на тебя свое время, это по твоему эгоцентризм?

Увы, Вы путаете два разных понятия - "эгоизм" и "эгоцентризм". Эгоцентристы просто обожают тратить на других свое время, но ни разу не способны понять другого(((

Для справки: Эгоцентри́зм (от лат. ego «я», centrum «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте. Вопреки распространенному мнению, эгоцентризм не является формой или степенью эгоизма.

To Кросавчег (обожаю тигриков))):

ты прав на 200% ("устами младенца")))... мне по хрену, что он думает - его последние 2 смс я удалила НЕ ЧИТАЯ! вот не думала, что смогу)))

Кстати - я часто бываю в Москве в командировках! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по хрену, что он думает - его последние 2 смс я удалила НЕ ЧИТАЯ! вот не думала, что смогу)))

Кстати - я часто бываю в Москве в командировках! ;)

Подожди хорохориться B) У психики возможен откат. Так что не расслабляйся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, милый-родной-дорогой-любимый Умелец!!! Как же я боюсь этого самого отката!!! У мну репетиция сейшена перенеслась с пятницы на четверг :( - я полдня буду находиться бок о бок с моим Васей Пупкиным((( Расслабляться даже не думаю... а как подстраховаться от аберраций поведения? Ну не колеса же глотать(((((

ЗЫ: одно удовольствие читать, что "вам пришло сообщение от Васи Пупкина" - сразу другой настрой... за одно это форуму - низкий поклон))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки: Эгоцентри́зм (от лат. ego «я», centrum «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет. По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте. Вопреки распространенному мнению, эгоцентризм не является формой или степенью эгоизма.

To Кросавчег (обожаю тигриков))):

ты прав на 200% ("устами младенца")))... мне по хрену, что он думает - его последние 2 смс я удалила НЕ ЧИТАЯ! вот не думала, что смогу)))

Кстати - я часто бываю в Москве в командировках! ;)

Ну википедию мы все можем цитировать.

А вот с Кросавчегом замути :D Будет Т1П. Отвлечешься.

Что-то тебя на молодых тянет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riga! Ну я-то как раз могу дать определение эгоцентризма из антологии Эриха Фромма (или из книжки братьев Стругацких - обожаю ПНВС))) - но пусть наш Кроликофф хоть Википедию осилит ;)))

Это молодых на меня тянет! Чувствуешь разницу? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, милый-родной-дорогой-любимый Умелец!!!

Это вместо Т10П чтоль? :lol:

В принципе мысль верная - если не можешь управлять своим подсознанием ( и эмоциями), то хотя бы попробуй загрузить сознание. Флиртуй с другими мужчинами, только не на работе, а то коснись что опять будет не разделить работу и эмоции :D Сходи на чашку кофе. Просто приятно проведи время.

У мну репетиция сейшена перенеслась с пятницы на четверг

Здесь ты прежде всего для себя должна четко поставить цель. Ты пришла на репетицию. Представь например что это твой муж и ты с ниим репетируешь и поверь тебе сразу станет легче :P

Кстати скорее всего будут провакации с его стороны. На них недоумленный взгляд и мороз. Если начнет выяснять отношения руби на корню! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Ну темка прямо с телесериала! Аукционы, бизнесланчи, презентации...Бузнесвумен и клерк...

Сюжет сериальный и какой-то неестествееный. Молодая умная женщина сделала карьеру. И жестокие законы бизнеса переносит в постель.Для развлечения держит пацанчика, в полной мере получая секс и эмоции,расплачиваясь денежными падачками. На лубоф мало это похоже. И Вы, барышня, ни к ЛТР ни к браку явно не стремитесь.Да и статусы во всём у вас разные. Молодой человек явно в унижительном положении.А "Любовь есть равенство, она его не ищет." Так зачем Вам это всё нужно? Да и юноша хорош.Собрается в законный брак , а от кормушки отрваться не хочет. Вот и лицедействует. У М.Веллера есть хорошая фраза: "Любить можно подлеца, но не лакея."

Вы, барышня не сердитесь, но у нас в промзонах и на стройплощадках нравы попроще, где уж нам по оффисам сериалы разыгрывать. Не вижу я в теме ни любви, ни страстей человеческих. Самолюбие, притворство и Деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, та моя знакомая тоже Фромма читала.

Не спорю, Фромм фишку рубит, только тебе это не в прок пошло, судя по манере поведения :)

Ты конечно, опять сейчас самоутвердишься, послав меня нах, разрешаю тебе это.

Но мы же оба знаем, что ты задумаешься о том, что я тебе писал.

Это нужно тебе, а не мне. Неважно, что напишешь в ответ, просто подумай над моими вопросами.

Оскорбления списываю на твою холеричность.

Мы все тут уже поняли, что ты сильно эрудированная и очень красивая и успешная роскошная женщина, а теперь просто посиди и подумай, никто же не увидит, это интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Старый солдат: "Богини живут с богами, а любят пастухов" (с)))

2 Krolikoff: Я совсем тихая - сижу и думаю-думаю-думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olly, ты при встрече начни его называть "Василий", "Пупкин, милый", как бы невзначай, ну шутка теперь у тебя такая, т.е. "сливая воедино" его ник и реальный образ. Если в двух словах, то это старый "бабкинский" способ. Не помню откуда, но суть: бабушка молодому внучку (парню) страдающему от любви, советует,- а ты, грит, представь, как твоя ненаглядная в уборной сидит и тужится, враз пелена с глаз спадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прав на 200% ("устами младенца")))... мне по хрену, что он думает - его последние 2 смс я удалила НЕ ЧИТАЯ! вот не думала, что смогу)))

Кстати - я часто бываю в Москве в командировках! ;)

Во, отлично, теперь прилетай в Москву, сходим в кафе =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, отлично, теперь прилетай в Москву, сходим в кафе =)))

У автора либидо зашкаливает, а ты "в кафе сходим" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Старый солдат: "Богини живут с богами, а любят пастухов" (с)))

Какое кафе?!! Бери билеты на Олимп, амброзию с нектаром кушать! (На шашлычёк с пивом ты её не заманишь!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> Я совсем тихая - сижу и думаю-думаю-думаю...

Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я, наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил! (С) К. Чуковский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что тут, раздел Барная? Сплошной флуд.

Автор, по своей теме сенсорно что можешь сказать?

Твои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совсем тихая - сижу и думаю-думаю-думаю...

Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я, наконец-то ты, грязнуля, Мойдодыру угодил! (С) К. Чуковский

Во как ты ее озадачил, не появляется в теме совсем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаюшки всем! Не появлялась, т.к. свято следую совету Умельца:

Когда будет острая фаза ломки отписывай сюда - получишь порцию волшебных звездюлей

Соответственно, ломки не было - я и не отписывала. А сегодня приступ страшный - из-за вчерашней репетиции благотворительного шабаша.

Сначала всё шло хорошо - я очень ловко придумала, что второй ведущий должен находиться не со мной рядом, а практически в другом конце зала - для МЧ это оказалось неприятным сюрпризом и он даже пытался возразить - но руководству мой вариант понравился. Потом был быстрый прогон сценария - все в восторге - я уж было подумала - пронесло... но сразу после репетиции мой босс пригласил всех в ресторан (а он ненавидит просто, когда на его приглашения отвечают отказом)... и вот в ресторане всё уже было плохо(((

Во-первых, нас посадили вместе с МЧ - хотя я очень противилась - в итоге я стала нервничать... во-вторых, за едой все обсуждали его грядущую свадьбу, рассуждали как же повезло его невесте (такого парня отхватила и т.п.) - я занервничала еще больше... а сам МЧ смотрел на меня жалобными глазами утопающего котёнка - раз, пришёл, зараза, весь в моих подарках - от рубашки до часов - два, и даже нацепил подаренный мной 3 месяца назад серебряный зажим для галстука,который моя подружка-ювелир сделала по моему эскизу, и который он раскритиковал самым жестоким образом и никогда не надевал - три!!! В результате я налегла на Шабли - и контроль был утерян окончательно... Нет, я весь вечер держала дистанцию и на все его попытки завести душевный разговор отвечала шуточками и подколками - но ближе к десерту меня накрыло - и я ни с того ни с сего вдруг стала уговаривать его не жениться (для его же блага)и перечислять недостатки его будущей жены - он со мной не спорил, а поддакивал, тем самым распаляя меня всё больше и больше(((... В общем я не меньше получаса распиналась на эту тему - демонстрируя и свою банальную ревность, и то самое пресловутое "защемление"...страшно удивила своих коллег эмоциональностью по данному вопросу - выдала себя в общем с головой... потом наваждение (опьянение?) закончилось так же внезапно, как и началось, и я, попрощавшись быстренько со своими, убежала, бросив на ходу МЧ, который потащился провожать меня к выходу: больше не пиши и не звони мне... он что-то ответил - но я не расслышала...

После этого, уже дома совсем немножко всплакнула, заигнорила МЧ везде, где только можно, смс-кой испросила у руководства согласие на недельный отпуск и заказала билеты на свой любимый курорт - полечу сразу после аукциона...............

Я всё испортила окончательно и бесповоротно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всё испортила окончательно и бесповоротно?

Никак нет. Ничего страшного не случилось.

То что уезжаешь на отдых правильно. Там придешь в себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче ты не испортила, ничего пока не изменилось.

В сухом остатке:

1. Создаешь ситуацию, в которой "Во-первых, я стала нервничать... во-вторых, я занервничала еще больше... В результате я налегла на Шабли - и контроль был утерян окончательно... ближе к десерту меня накрыло - и я стала перечислять недостатки его будущей жены - он поддакивал, распаляя меня всё больше и больше(((... В общем я демонстрируя и свою банальную ревность, и то самое пресловутое "защемление"..."

Важно понять, что ты с самого начала создала эту ситуацию сама, начальство ни при чем.

2. потом наваждение (опьянение?) закончилось так же внезапно, как и началось, и я убежала, бросив на ходу МЧ, больше не пиши и не звони мне...

После этого заигнорила МЧ везде, испросила недельный отпуск на свой любимый курорт...

Сценарий проигран, т.е. игра закончена, ты получила свою порцию адреналина, "усталые, но довольные, они возвращались домой".

Теперь, если хочешь начать жить, а не играть, тогда используй ситуацию:

В принципе, сделала все правильно, едешь в отпуск.

Там надо Т10М, но ни одного ЛТР не заводить!!!

Когда придешь в сознание (например, того, что ты уже не играешь со своим МЧ, и на эту игру уже не тянет), тогда будешь думать что дальше делать.

Есть довольно быстрые способы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала всё шло хорошо - я очень ловко придумала, что второй ведущий должен находиться не со мной рядом, а практически в другом конце зала - для МЧ это оказалось неприятным сюрпризом и он даже пытался возразить - но руководству мой вариант понравился. Потом был быстрый прогон сценария - все в восторге - я уж было подумала - пронесло

Начинала ты все очень неплохо

но ближе к десерту меня накрыло - и я ни с того ни с сего вдруг стала уговаривать его не жениться (для его же блага)

Нет слов! Нахрена было налегать на алкоголь, когда ты находишься в пограничном состоянии!? :angry:

Это вообще колхозный косяк

и перечислять недостатки его будущей жены - он со мной не спорил, а поддакивал, тем самым распаляя меня всё больше и больше(((...

В общем жесть!

То ты держишь дистанцию с МЧ, то говоришь не женись, то больше не звони и не пиши.

Во истину - если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума!

Единственное правильное действие по окончанию событий -

испросила у руководства согласие на недельный отпуск и заказала билеты на свой любимый курорт - полечу сразу после аукциона...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ТАК штыдно(((((... Умелец! Ты имеешь полное моральное право вообще порубить меня в капусту, потому как черным по белому предупреждал:

Подожди хорохориться B) У психики возможен откат. Так что не расслабляйся ;)
Ну что же теперь... сделанного не поправишь :huh:

МЧ прислал 2 смс по рабочим моментам (абсолютно высосанным из пальца) - обе начинаются одинаково: "Не звоню тебе и не пишу..."... Такие вот пинги на ровном месте... я, конечно, игнорю... хотя после вчерашнего шоу ему все про меня понятно, наверное...

я люблю его...

очень...

караул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ТАК штыдно(((((...

я люблю его...

очень...

караул...

Жесткий откат на фоне жесточайшего защемления.

Советовать ничего не буду.

Все советы здесь уже даны.

Автор почитай свою тему сначала и может быть начнешь думать головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...