Перейти к публикации
пикап.Форум

ПредДОД или ДОД - мои действия?


Рекомендованные сообщения

Приветствую, комрады.

Вышел на это форум случайно, читал запоем дней 5. Понял, что учится отношениям нужно. Нужен Ваш совет и пинок в нужном направлении.

Коротко о ситуации. Есть ОЖП, есть ЛТР, которым 5 лет. У меня это 2 ЛТР. У девушки первая ЛТР. До меня была девственницей. Секс у нас, естественно, был. Года 3 секс был сногшибательный. Дом, природа, где угодно... Потом стало не так ярко. Последние полгода секс потихоньку сходил на нет. Первые 3 года ОЖП была влюблена в меня. Разговоры о женитьбе, о семье, о детях. Я забивал, переводил тему, не хотел брать на себя ответственность, с финансами в то время проблемы были. Где-то пару лет назад у ОЖП появился другой на горизонте. Мы тогда очень сильно поссорились. Пару недель не виделись. На тот момент не знал про этот форум, повёл себя как ТФН. Вытащил на встречу, чтобы удержать, пообещал, что всё изменится. Мотали друг другу нервы пару дней. Потом обратно сошлись. В последний год впахивал - финансы пошли вверх, времени особо не было, внимания ОЖП уделял мало. 2,5 месяца назад сильно повредил ногу. Почти 2 месяца был дома. В это время не было культурных увеселений (кино, парк, клубы...) и с сексом тоже пришлось поубавить. К тому же начал тупить, ныть из-за ноги. Сейчас, понимаю, это было тупо... Собственно, ситуация. Ушёл в больницу, договорились, что ОЖП будет меня ждать до определённого времени дома. Сотку в больнице выключил. Прихожу домой (позже минут на 5-10 оговоренного времени), а там никого (ключи остались у ОЖП). Включаю сотку, звоню ОЖП, устраиваю ей разнос, встречаемся на полдороге, она отдаёт ключи, плачет. Оказывается, она в больнице меня ждала это время. Со мной была вторая сотка, но на неё она не позвонила. Через пару часов приходит домой, забирает вещи и уходит (вещи не все забрала, осталось кое-что из бижутерии). Я думаю, очередной псих - вернётся. Вот здесь, наверное, яйца и защемило. Позвонил ей на след. день - не берёт трубку, позвонил ещё раз - обратно не берёт. Забил пока. Попал на этот форум. почитал ФАКи. На след. день ещё 1 раз позвонил - не берёт сотку. Разозлился, написал СМС - "до свидания". Дня 3-4 зажигал, отдыхал с друзьями. Сегодня ещё раз позвонил, хотел вытащить её куда-нибудь, погулять, в кино сходить, по новой соблазнить, как пишут в ФАКах - сбросила звонок. Написал СМС "Позвони. Дело есть". В ответ - ноль. Т.е., на сегодня прошло 9-10 дней, как не видимся. От ОЖП ноль активности...Когда первый раз читал ФАКи. возобновил в пределах разумного занятия спортом. Как следствие с ногой проблемы уменьшились. Почти в норму пришла. Начал улучшать свой ВВ. Думаю, последняя стычка была последней каплей.

Вопрос, что делать дальше? Чувствую, двигаюсь не в том направлении, хотя вроде по ФАКам. Не хотелось бы дальше ещё больше усугубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-превых, это называется необъявленный ДОД. Ни о каком ПредДОДе речь уже не идет.

по новой соблазнить, как пишут в ФАКах

Вопрос, что делать дальше? Чувствую, двигаюсь не в том направлении, хотя вроде по ФАКам. Не хотелось бы дальше ещё больше усугубить.

Правильно ты “чувствуешь”, что движешься не в том направлении.

Соблазнять заново нужно в ситуациях, подобных как в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111019 (т.е. МЧ без причины (за девушкой косяков не имеется) бросает САМ ОЖП, потом одумывается и хочет вернуть). Это НЕ твой случай - у тебя иная ситуация – ТЕБЯ бросили, причем второй раз.

Прочитав другие темы, ты сам как думаешь, что делать дальше?

А дальше, все как обычно, ибо ситуация у тебя стандартная:

-Тотальный игнор до ее Б, пинги игнорим.

- Читаем “Парадокс страсти”, “Разбиватель сердец”, темы данного форума, состоящие хотя бы из нескольких страниц.

-В поле.

Посмотри, как люди включают свой мозг: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111043

Она сама ушла, сама и должна вернуться – вернуть тебя. Ни в коем случае не вздумай возвращать ее сам, один раз ты это уже сделал. Результат получил – потратил время – она снова ушла, потому что в тот момент, как ты начал ее возвращать, БЗ стремительно покатился в ее сторону и стал ты ведомым. От ведомых уходят. И скаждым звонком, с каждым СМС ты все больше хоронишь шансы на ее возвращение.

Тебе жалко 5 лет ЛТР? Ей не жалко. Тогда с какого тебе должно быть не все равно?

На русском: исчезни из ее жизни, пока она сама не объявится. А сам в это время занимайся своей жизнью, исходя из того, что она уже не вернется.

Бывшие возвращаются, когда их не ждут, поэтому НЕ жди.

Автор, что неясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик пишет так авторитетно, но зачастую полную фигню. :blink:

Бывшие возвращаются или не возвращаются в не зависимости ждешь ты или нет.

Если она ушла - она уже НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года два назад я б тебе написал: Зайди к ней на чай, поговори(вот здесь у многих проблема- не умеют разговаривать).

Сейчас же предлагаю тебе подумать, так ли важны тебе эти отношения? От любимых не уходят. Если до сих пор игнорит, то а)Занести её оставшиеся шмотки.

б)Написать смс, что если не заберет, то ты их выкинешь (нах.. тебе лишнее палево, выкидывай смело)

*Ваш разговор состоится, как он закончится зависит от насколько ты знаешь чего хочешь и насколько ты в этом уверрен.

И живи дальше, развивайся, на самом деле мир то большой и много интересного. А женщины :D при определенных успехах с твоей стороны(FAQ, ВВП, Т10Д - обязательно) сами будут к тебя тянуться и вот тогда и станешь думать стоит ли тебе звонить той, которая с подвигла тебя на этот форум, благодаря которому ты стал успешным.

Я как то пытался с бывшей связь наладить, но: Она потолстела(лан пох это поправимо), осталась такой же тупой бл?дью. Пошел к ней в гости, по дороге познакомился с девушкой(милая такая), так вот с ней и провел тот вечер, а про бывшую с тех пор забыл(никакого желания с ней быть, даже в онли секс не запишешь по аппетитнее киски есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же начал тупить, ныть из-за ноги.

такое же было,только с шейным отделом.Тоже ныл.И у меня тоже прошло,10 дней как от ОЖП ноль активности,единственно у меня ДОД шёл медленно и прогрессивно.Почитай мою темку.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=110953

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик пишет так авторитетно, но зачастую полную фигню. :blink:

Бывшие возвращаются или не возвращаются в не зависимости ждешь ты или нет.

Shnitcel, ну, тогда советуй автору сидеть и ждать ее. Добей его.

По сабжу:

Перед тем как что-либо писать на форуме, я перелопатил сотни тем с концовкой на данном форуме, на форуме Алекса и др. – вывод один: бывшие объявляются, именно в тот момент, когда их никто уже не ждет. Была на одном из форумов подобной тематики очень интересная история парня, жена которого ушла к другому, через полгода, когда у парня уже была другая ЛТРка, жена вернулась и на коленях просила автора простить ее и принять обратно.

Другое дело, что зачастую, когда они объявляются, то уже никому не нужны, либо часто вторая серия намного короче первой – за время работы над собой авторы делают левел ап, перерастают своих бывших ОЖП, и когда те возвращаются, то уже просто неинтересны.

Но каждый раз, когда ей будет плохо, мысль о выходе на контакт будет возникать сама по себе. При условии, что расстование произошло без мордобоя, угроз и т.п. неадеквата.

А по поводу “"ОНИ всегда возвращаются", не буду лить из пустого в порожнее, а просто приведу слова Dimmonix, (человека, через которого прошла не одна сотня подобных историй, как у автора) из темы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=73737

Знаешь Автор...я не буду советовать читать Кирпичи и прочие ФАКи - ты типа и так всё читал уже.

Найди в разделе тему змеелова - почитай её. Посмотри как клинило парня, как он проходил через ломку, как работал.

Почитай тему forme - посмотри как накрыло парня, и как он переламывался....и жаль не сохранилось в личке его письмо - спустя полгода от событий темы, поэтому напишу смысл - "Представляешь что было на прошлой неделе. Стою я в аэропорту ХХХ и вдруг звонок...не понял кто- смотрю - ОНА. И знаешь Димм, вот в эти мгновения пока я смотрел на её имя на экране телефона - передо мной пронеслилсь все твои слова, ваши слова что вы мне говорили в теме...что "ОНИ всегда возвращаются" если есть к кому возвращаться. Взял звонок, бла бла бла Ближе Ближе от неё.....И понимаю что мне это всё уже нах не нужно...и она тоже не нужна"

прочти....может хоть что-то поймёшь, если за 5 лет ещё не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да хорошо что минус поставить не забыл. Спорить не собираюсь.

Но помни одно, что каждая история уникальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Года 3 секс был сногшибательный. Дом, природа, где угодно... Потом стало не так ярко.

Первые 3 года ОЖП была влюблена в меня. Разговоры о женитьбе, о семье, о детях.

Сначала у нее была надежда на дальнейшее развитие событий (семья, дети)

Соответственно и со своей стороны вкладывалась в отношения.

Теперь у нее таких иллюзий НЕТ.

Соответственно - все остальное.

Хочешь изменить ситуацию - покажи ей ПЕРСПЕКТИВУ.

!!!НО

Сначала разберись сам для себя.

Хочешь ли ты этого САМ? (особенно сделав поправку на факт ущемления яиц)

Ведь если ты ее 3 года мурыжил - значит у тебя была внутренняя ПРИЧИНА, по которой ты не хотел преводить отношения на новый уровень.

ЗЫ. Время прошло.

Пора искать новую ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да хорошо что минус поставить не забыл. Спорить не собираюсь.

Offtop:

Shnitcel, я тебе никакие минусы не ставил. Просто поверь. Я подобной ерундой не занимаюсь.

Ты варазил свое мнение, я свое. Все, давай помогать авторам.

Автор, ты где? Что молчишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ох, баталии по очередной теме поиска волшебной таблЭтки Х)

а сколько вам лет, если не секрет?

девочке твердое отл. ставлю.

есть ЛТР, которым 5 лет

расстались, прими это как мужик, рассматривай 5 лет опыта, не каждый сможет и полгода отношения держать, а тут 5 лет.

У девушки первая ЛТР. До меня была девственницей.

автор, основная проблема тут не в тебе, конечно и ты не совершенен, но тут все гораздо проще, девушка в поиске нового опыта, если ты у неё первый,ей просто захотелось ещё погулять, она ищет куда бы пристроится, найдя, сливает тебя, т.к. с тебя ресурса больше не выкачаешь.

по сути, надо бы всем понимать, начиная отношения с девушкой, которая дальше поцелуев не заходила никогда, что может быть такой вот момент, когда тебя сольют и вины твоей не будет (кстати, в ФАКах это пишется)

Вытащил на встречу, чтобы удержать, пообещал, что всё изменится.

читай антиДОД.

Разговоры о женитьбе, о семье, о детях.

ещё косяк, не надо об этом говорить, надо это делать.

Вопрос, что делать дальше?

- развиваться

- курить форум

- Т10Д

- РАЗВИВАТЬСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-превых, это называется необъявленный ДОД. Ни о каком ПредДОДе речь уже не идет.

по новой соблазнить, как пишут в ФАКах

Вопрос, что делать дальше? Чувствую, двигаюсь не в том направлении, хотя вроде по ФАКам. Не хотелось бы дальше ещё больше усугубить.

Правильно ты “чувствуешь”, что движешься не в том направлении.

Соблазнять заново нужно в ситуациях, подобных как в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111019 (т.е. МЧ без причины (за девушкой косяков не имеется) бросает САМ ОЖП, потом одумывается и хочет вернуть). Это НЕ твой случай - у тебя иная ситуация – ТЕБЯ бросили, причем второй раз.

Прочитав другие темы, ты сам как думаешь, что делать дальше?

А дальше, все как обычно, ибо ситуация у тебя стандартная:

-Тотальный игнор до ее Б, пинги игнорим.

- Читаем “Парадокс страсти”, “Разбиватель сердец”, темы данного форума, состоящие хотя бы из нескольких страниц.

-В поле.

Посмотри, как люди включают свой мозг: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111043

Она сама ушла, сама и должна вернуться – вернуть тебя. Ни в коем случае не вздумай возвращать ее сам, один раз ты это уже сделал. Результат получил – потратил время – она снова ушла, потому что в тот момент, как ты начал ее возвращать, БЗ стремительно покатился в ее сторону и стал ты ведомым. От ведомых уходят. И скаждым звонком, с каждым СМС ты все больше хоронишь шансы на ее возвращение.

Тебе жалко 5 лет ЛТР? Ей не жалко. Тогда с какого тебе должно быть не все равно?

На русском: исчезни из ее жизни, пока она сама не объявится. А сам в это время занимайся своей жизнью, исходя из того, что она уже не вернется.

Бывшие возвращаются, когда их не ждут, поэтому НЕ жди.

Автор, что неясно?

Всё более-менее понятно. Спасибо за ссылки - буду осваивать. Только вопрос. Почему ДОД не оъявленный? Девочка просто пропала и всё. Что помешало сказать словами? Почему сейчас морозиться? Можно же просто послать (звонок, СМС, личная встреча) и на этом поставить жирную точку. Ещё один нюанс. ОЖП в "мире" (знаю, нет - зло, но не удержался, заходил анонимно) статус поставила "Свободна", но наши общие фотки не удалила. Такое ощущение, что либо ждёт что-то от меня (тогда странно, почему не отвечает), либо решила пока не спешить - запасной аэродром и всё такое. Ваше мнение, комрады?

Сейчас же предлагаю тебе подумать' date=' так ли важны тебе эти отношения? От любимых не уходят. Если до сих пор игнорит, то а)Занести её оставшиеся шмотки.

б)Написать смс, что если не заберет, то ты их выкинешь (нах.. тебе лишнее палево, выкидывай смело)

*Ваш разговор состоится, как он закончится зависит от насколько ты знаешь чего хочешь и насколько ты в этом уверрен.

[/quote']

Со шмотками есть непонятки. В последние месяцы, немного ввёл её в свой начинающий бизнес. Мысль была такая. Тупо деньги давать плохо. Давать возможность заработать - хорошо. Строили планы по будущему отдыху где-нибудь в Турции или ОАЭ. Но вылезло мне это боком. Начались ссоры. Я пытался найти компромисс между позицией работадателя (е..ть, е..ть и ещё раз е..ть за косяки в работе) и любящего человека (часто косяки прощал, делал поблажки там где их делать было нельзя). Через пару месяцев ОЖП немного вложилась в этот бизнес (сумма небольшая). Соответственно, кроме шмоток есть ещё и вложения. По пункту а) однозначно нет. Нах это мне нужно? Тем более игнор. Надо будет сама меня найдёт. По пункту б). Писал СМС вначале (первые СМС). Ответа не было. Соответственно, выкинуть их. Как лучше поступить с вложениями? Через общих знакомых передать? Забить на это дело?

И живи дальше' date=' развивайся, на самом деле мир то большой и много интересного. А женщины :D при определенных успехах с твоей стороны(FAQ, ВВП, Т10Д - обязательно) сами будут к тебя тянуться и вот тогда и станешь думать стоит ли тебе звонить той, которая с подвигла тебя на этот форум, благодаря которому ты стал успешным. [/quote']

Яйца потихоньку отпускает. Склоняюсь к этой точке зрения. ИМХО, может быть это подсознательно и мешало перейти на след. стадию ЛТР? Есть куча ОЖП - лучше, хуже, таких же, которых я не знаю, но есть возможность узнать. А я всё это не узнав, перейду на след стадию ЛТР. Может быть, в этом и было дело.

Другое дело' date=' что зачастую, когда они объявляются, то уже никому не нужны, либо часто вторая серия намного короче первой – за время работы над собой авторы делают левел ап, перерастают своих бывших ОЖП, и когда те возвращаются, то уже просто неинтересны.[/quote']

Вполне возможно. В принципе, вариантов мало. Либо пожизненный ТФН, либо работа над собой, саморазвитие, улучшение ВС, ВВ, Т10Д, новые ОЖП, новые ощущения. Второй вариант гораздо привлекательнее, тем более когда знаешь, что первый вариант ты уже испытал. Но бл..ть как тяжело прийти к этому пониманию. После этого форума посмотрел на себя со стороны. Работы по саморазвитию не просто много, её до хре..а. А раньше казалось, что всё ОК. Сегодня затарился новым парфюмов, купил кое-что из шмоток, тренировки дома с утра и как приехал, начал поднимать связи со старыми друзьями и знакомыми, на которых часто забивал по время ЛТР, ну и по мелочи дела, которые накопились во время травмы ноги. Свободного времени мало, день забит. Действительно это даёт эффект. Отвлёкся и мозги по-другому начали работать. Хотя наплывы ностальгии дают о себе знать.

Но каждый раз' date=' когда ей будет плохо, мысль о выходе на контакт будет возникать сама по себе. При условии, что расстование произошло без мордобоя, угроз и т.п. неадеквата.[/quote']

Это интересно. Видел такое много раз. ОЖП напивается, либо проблемы и тутже звонки с соплями бывшему. Что делать лучше в этой ситуации и правильнее? Посылать? Или выводить на встречу, секс и тд? Или по ситуации?

А по поводу “"ОНИ всегда возвращаются"' date=' не буду лить из пустого в порожнее, а просто приведу слова Dimmonix, (человека, через которого прошла не одна сотня подобных историй, как у автора) из темы http://forum.pickup....showtopic=73737

Знаешь Автор...я не буду советовать читать Кирпичи и прочие ФАКи - ты типа и так всё читал уже.

Найди в разделе тему змеелова - почитай её. Посмотри как клинило парня, как он проходил через ломку, как работал.

Почитай тему forme - посмотри как накрыло парня, и как он переламывался....

прочти....может хоть что-то поймёшь, если за 5 лет ещё не понял[/quote']

Искал, но не нашёл этих тем. Можете ссылку дать?

Сначала у нее была надежда на дальнейшее развитие событий (семья, дети)

Соответственно и со своей стороны вкладывалась в отношения.

Теперь у нее таких иллюзий НЕТ.

Соответственно - все остальное.

Хочешь изменить ситуацию - покажи ей ПЕРСПЕКТИВУ.

!!!НО

Сначала разберись сам для себя.

Хочешь ли ты этого САМ? (особенно сделав поправку на факт ущемления яиц)

Ведь если ты ее 3 года мурыжил - значит у тебя была внутренняя ПРИЧИНА, по которой ты не хотел преводить отношения на новый уровень.

Самое сложное в себе разобраться. Надо подождать какое-то время. Сейчас чувств много. Поостыть надо... ПЕРСПЕКТИВУ как показать, если контактов нет? Закинуть удочку через общих друзей/подруг?.. О причине отписался выше. Может, ОЖП и хорошая/лучшая/мне подходит, но пока не сравнишь, не узнаешь точно.

а сколько вам лет' date=' если не секрет?[/quote']

Мне 25, ей 22

автор' date=' основная проблема тут не в тебе, конечно и ты не совершенен, но тут все гораздо проще, девушка в поиске нового опыта, если ты у неё первый,ей просто захотелось ещё погулять, она ищет куда бы пристроится, найдя, сливает тебя, т.к. с тебя ресурса больше не выкачаешь.[/quote']

Не хотелось бы думать, что это правда. Почему-то кажется, что дело не только в этом.

Вопрос' date=' что делать дальше?

- развиваться

- курить форум

- Т10Д

- РАЗВИВАТЬСЯ [/quote']

Иду по этому пути. Вопрос. Сколько времени это обычно занимает. Понимаю, что все разные, все с разными начальными возможностями, но тем не менее статистика какая-то есть.

Ребята, МЕГАСПАСИБО за Вашу помощь. Она действительно помогает. Этот лом начинает выпрямлять мой позвоночник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей 22

хм, ну на самом деле, все просто, ты как я и писал раньше, ресурс отработал, она нашла трахаря нового, который дает ей новый ресурс, отличный от твоего, появилось чувство новизны и интереса, вот ты и был таким вот способом кикнут из её жизни.

ФАК по малолеткам открой, там есть случай, когда девочка просто набирается опыта.

Вопрос. Сколько времени это обычно занимает.
всю сознательную жизнь Х)

трахать девчонок можешь хоть сейчас, если ты внешне привлекателен и язык подвешен, вперед, если нет, читай ФАКи, развивайся до ступени самца-завоевателя, ну и вперед.

только одно "но", запомни, ты это для себя делаешь, не для девок, которых трахать собираешься, не для бывшей своей, не для форума и окружающих, только для себя Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, обновление ситуации. 2 недели нет контакта с моей ОЖП. Пару дней назад её тётка мне в мир писала, интересовалась как дела, что делаю, ответил на позитиве. Перекинулись парой фраз. За тёткой такого внимания ранее к моей персоне не наблюдалось. Пинг?.. Далее. Сегодня ночью 3 непринятых звонка от ОЖП. Труба была дома. Меня дома не было. Сразу вспомнились слова Kortik'а: "Но каждый раз, когда ей будет плохо, мысль о выходе на контакт будет возникать сама по себе. При условии, что расстование произошло без мордобоя, угроз и т.п. неадеквата."

Под утро пришло СМС такого содержания: "Хочу забрать свои серёжки и деньги. Надеюсь, на твою честность и порядочность. Пож-та, верни всё через наших друзей. Если нет, пусть это останется на твоей совести."

На СМС пока ничего не ответил.

3 звонка и СМС - это Б с её стороны? Или просто пинг? Как дальше лучше поступить? Сегодня в нашем городе праздник. Может ОЖП своими звонками и СМС хотела напомнить о себе перед праздником? Типа, погулять и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под утро пришло СМС такого содержания: "Хочу забрать свои серёжки и деньги. Надеюсь, на твою честность и порядочность. Пож-та, верни всё через наших друзей. Если нет, пусть это останется на твоей совести."

На СМС пока ничего не ответил.

3 звонка и СМС - это Б с её стороны? Или просто пинг? Как дальше лучше поступить? Сегодня в нашем городе праздник. Может ОЖП своими звонками и СМС хотела напомнить о себе перед праздником? Типа, погулять и всё такое.

Забавная попытка пробудить в тебе чувство совести. =)) Я скажу что это даже попытка манипулировать твоим сознанием и спровоцировать на действие. Честность, порядочность, совесть. Девочка там НЛП случайно не увлекалась? С точки зрения НЛП ее фраза очень грамотно построена для прямого воздействия на твое подсознание. )

По теме это пинг. Просто забрать свои вещи, не самой, а заставить ТЕБЯ это сделать. Твоя реакция такая. "Нет проблем, хочешь забрать приежай и сама забирай". (А хер ли ты должен через кого-то сам что-то передавать. Это ей нужно, а не тебе.) время назначай тогда когда тебе удобно. Не сможет в твое время, ее проблема. Инициатива должна быть в твоих руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавная попытка пробудить в тебе чувство совести. =)) Я скажу что это даже попытка манипулировать твоим сознанием и спровоцировать на действие. Честность, порядочность, совесть. Девочка там НЛП случайно не увлекалась? С точки зрения НЛП ее фраза очень грамотно построена для прямого воздействия на твое подсознание. )

Думаю, что не увлекалась. Хотя чем чёрт не шутит. :) Скорее, всего неосознанно у неё получается. ОЖП. НЛП в крови. Кстати, вспомнил такие случаи надавить на совесть раньше тоже были. Честно признаюсь, вёлся.

По теме это пинг. Просто забрать свои вещи, не самой, а заставить ТЕБЯ это сделать. Твоя реакция такая. "Нет проблем, хочешь забрать приежай и сама забирай". (А хер ли ты должен через кого-то сам что-то передавать. Это ей нужно, а не тебе.) время назначай тогда когда тебе удобно. Не сможет в твое время, ее проблема. Инициатива должна быть в твоих руках.

Понял. Такой вопрос. Ответить ей СМС? Или звонком? Помурыжить пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, вспомнил такие случаи надавить на совесть раньше тоже были. Честно признаюсь, вёлся.

Вот один раз повелся. ОЖП просекла как на тебя можно воздействовать и пользуется этой твоей слабостью. )

Да никак не отвечай. В следущий раз как позвонит скажешь ей чтобы сама приезжала и забирала.

З.Ы. Она кстати снова попробует побудить в тебе чувство вины раз ты не ответил ей ничего и не взял трубку. Надо будет рубить. Уверен она начнет давить на тебя типо:"Я ожидала от тебя большего, я в тебе разочаровалась ее сильнее, ты эгоист, и бла бла бла бла". Короче вину на тебя будет валить как в "Если нет, пусть это останется на твоей совести." =) Я бы ответил веселым и похуистическим голосом:"Моя совесть чиста как слезы девственнницы с которой у меня на неделе будет свидание. Чао детка. Желаю удачи". =)) Или постебал бы. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один раз повелся. ОЖП просекла как на тебя можно воздействовать и пользуется этой твоей слабостью. )

Да никак не отвечай. В следущий раз как позвонит скажешь ей чтобы сама приезжала и забирала.

З.Ы. Она кстати снова попробует побудить в тебе чувство вины раз ты не ответил ей ничего и не взял трубку. Надо будет рубить. Уверен она начнет давить на тебя типо:"Я ожидала от тебя большего, я в тебе разочаровалась ее сильнее, ты эгоист, и бла бла бла бла". Короче вину на тебя будет валить как в "Если нет, пусть это останется на твоей совести." =) Я бы ответил веселым и похуистическим голосом:"Моя совесть чиста как слезы девственнницы с которой у меня на неделе будет свидание. Чао детка. Желаю удачи". =)) Или постебал бы. )

Спасибо. Буду чётко следовать совету, т.к. свои мозги пока не совсем адекватно работают. Я так понял "чтобы сама притезжала и забирала", это ко мне домой в удобное для меня время? Или лучше на нейтральной территории в удобное мне время? Или вообще пох где? Отдал вещи, а дальше что? Пока, у меня куча дел, бежать надо? Или может быть мне сделать ДОД с мыслевирусом, как Kortic советует в смежных темах? Куча вариантов, не знаешь, что выбрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или лучше на нейтральной территории в удобное мне время? Или вообще пох где? Отдал вещи, а дальше что? Пока, у меня куча дел, бежать надо? Или может быть мне сделать ДОД с мыслевирусом, как Kortic советует в смежных темах? Куча вариантов, не знаешь, что выбрать

САМА пусть приезжает в удобное для ТЕБЯ время и забирает то что ей надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМА пусть приезжает в удобное для ТЕБЯ время и забирает то что ей надо.

Понял.

Небольшой оффтоп. Немного вспоминал и анализировал наши поступки. Так вот. На протяжении почти всего времени ОЖП мне говорила, какой я эгоист, делаю всё всегда по-своему. типа, обижалась. Я стебался над этим. А вот что-то в последние полгода как-то стал задумываться, прислушиваться к её мнению. Думаю, с этого момента и началось ТФНство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 звонка и СМС - это Б с её стороны? Или просто пинг?

В твоей ситуации Б с ее стороны будет, когда ты услышишь от нее что-то типа: "Давай начнем все с чистого листа".

В соседней теме автор после ТОТАЛЬНОГО ИГНОРА вот такое Б поймал от ОЖП:

Сижу позавчера с другом у себя дома, пьем пиво, обсуждаем политику. Пять утра- звонок с незнакомого номера. Поднимаю трубку- 30 минут соплей и слез истерики. Разбираю слова "люблю", "не могу", "приезжай" и тп. Говорю, что не приеду и чтобы успокоилась. Кладу трубку. Через 40 минут приезжает сама. Друга проводил, сажаю ее на кухню, наливаю чашку чая. Пытается обнять- не позволяю. Еще 30 минут не может сказать не слова, только рыдает, видок п***ец: потекшая тушь и тп. Короче поняв, что ничего дельного, кроме как ей плохо и как она больше не может, она не скажет, капаю ей 40 капель валокордина. Через 15 минут вырубается, кладу ее на диван. Сам иду спать на свою кровать.

По сабжу:

Вещи отдай как можно быстрее. Ее вещи - это ниточка, за которую ты сознательно или бессознательно цепляешься, то что ,по-твоему, еще связывает тебя с ней. Руби эту "ниточку" - чем быстрее отдашь вещи, тем быстрее мозги начнут приходить в порядок.

Хочешь влупить ей ДОД? Так она уже первой это сделала - действием, а не словами.

Когда будешь отдавать вещи: вещи отдал и никаких с ней разговоров, никаких соплей, воспоминаний, выяснения причин ее ухода и т.д. - ничего, от тебя стандартное: "“Имя, со мной рядом должна быть девушка, которая ценила бы мои с ней отношения. Ты не ценишь. Значит, нам не стоит быть вместе. Прощай.

Отпишись, как все прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не понимает, что так называемый ДОД может и не объявляться словами, также как и начало ЛТР. Это в порядке вещей.

Но у автора точно то, что называют ДОД, но это конечно не "останемся друзьями" в прямом значении слов, а просто посылание автора ОЖП путем ухода и игнора. Но вести себя нужно, как будто объявлен ДОД, это очевидно.

P.S Согласен с мнением, что ОЖП "перегорела" по поводу замужества с автором, поняла, что ничего путного с автором в этом смысле не выйдет, в этом вся причина ее поведения. Ищет или уже нашла другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшее продолжение истории. Несколько необычное. И вот спустя пару минут ещё неожиданней. Ребят, нужно Ваше мнение.

Короче, поехал вчера к родителям (другая часть города), навестить, друзей старых увидеть. Зашёл к друзьям (муж и жена). Это первоначально мои друзья. потом я их познокомил с ОЖП. Моя ОЖП и ОЖП друга неплохо меж собой общаются. Сидим, общаемся. Я на позитиве. ОЖП друга когда дверь открывала сильно удивилась. Толи, что не очень рано зашёл, толи изменениями в моём внешнем виде. прообщались весь вечер на позитиве. потом я сказал, что у меня ещё дела и ушёл домой. Прихожу домой, оказывается, ключи у них забыл. На следующий день (сегодня) захожу за ключами. Пару минут мило на позитиве общаемся с другом ОЖП. Тут как снег на голову выползает из ванной моя ОЖП. Чёрт, это действительно было неожиданно. Не ожидал её увидеть. Стоим, секунд 5 смотрим друг на друга. Тут она начинает(голос холодный, с претензиями), когда мои вещи принесёшь, я говорю (таким же голосом) никогда, это твои вещи, если нужны тебе заходи, забирай. она начинает, а можно мой младший брат придёт к тебе , заберёт, я отвечаю, нет, сама заходи. всё это в присутствии жены друга. Смотрим друг на друга ещё 5 секунд. Она уходит в ванну. Кстати, смотрел на её лицо. Какое-то оно серое, безжизненное, как будто спит мало или плачет часто. ОЖП друга говорит, мож проёдёшь, я отвечаю, что у меня дела, разворачиваюсь и ухожу. Настроение сразу испортилось. Час потом наверное колбасило...

Далее 5 минут назад позвонила моя ОЖП на городской телефон. Спрашивала, может ли она зайти сейчас за вещами. Я ответил нет проблем, заходи через час, сейчас дела. Общались на позитиве. Короче, через час она зайдёт за вещами.

Моя дальнейшая линия поведения? И ещё такое ощущение, что сегодняшняя наша "случайная встреча" далеко не случайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дальнейшее развитие моей истории и, видимо, уже завершение.

31 августа приходит ОЖП, в миниюбке, при параде. Взяла свои вещи, посидели чуток, поговорили. На компе музыка. Вспомнил слова Sage4 Покажи ей перспективу. Разговариваем с ОЖП. Она типа люблю, но неопределённость и всё такое. Говорим, дальше. Она я была бы самой счастливой женщиной, если мы были бы вместе. Говорим, дальше. Я предложил ей быть вместе, жить вместе, если всё нормально будет, то ближе к Новому году поженится. Играем музыка на компе. Начинает играть медляк, беру её за руку, начинаем танцевать, далее хороший секс… Занавес…

Родители у ОЖП верующие, на следующее утро она просит меня сходить к её родителям, сказать им, что скоро она переезжает ко мне, вроде того, что без этого разговора её не отпустят. Сходил. Поговорил с родителями. 4 сентября переезжает ко мне. Далее тупняк. Начал разговор о том, кто у кого был за это время. У меня Т1Д, она вроде тоже с кем-то встречались. Разговарием. Я сказал, что секса не было. Она сказала, что тоже. Потом пожалел, что начал этот разговор. Сомнения начали закрадываться в голову…. Первая неделя всё замечательно. Классный секс, пару крышесносов, общие дела, общее будущее. Затарились кое-какими вещами на зиму (финансы мои), решили летом съездить куда-нибудь. Начали потихоньку копить...

Вторая неделя. Появились изменения. Начала пытаться уклоняться от секса (после чего была послана спать на диван). В разговорах появился расслабон. Например, небольшая ссора, ОЖП то собирает свои вещи, то разбирает. 2 недели вместе. Каждую пятницу у подруги день рождения. Приезжала где-то в 11. Оживился червь сомнений. Начал анализировать её поведение. Решил проверить. Сидим вместе, беру её телефон. Она начинает нервничать. Я её спрашиваю, тебе есть, что скрывать. Она мнётся. Отвечает, что там переписка с подружками, в которой они обсуждают личную жизнь, в том числе и подружки. Некрасиво чужое смотреть. Постебался, отдал телефон. Сомнения выросли. Решил, что нужна более тщательная проверка. Надо обдумать, как это сделать. На следующий день работаю, время далеко за полночь, тут в голову приходит мысль, что у ОЖП есть аська. Беру телефон, сливаю историю. Начинаю читать. И трындец. Понимаю, какой я это время был наивный….

Если вкратце, то вот что обнаружилось при переписке. Оказалось, что всё началось уже давно. Моя ОЖП в марте списывалась через соцсеть с кем-то, судя по разговору они познакомились 1-2 года назад, но, наверное, до секса не дошло. Далее. С июня по начало августа я лечил ногу, был практически всё время дома, ходить было проблемно. ОЖП ещё с кем-то познакомилась, судя по переписке, в июле у них был несколько раз секс. Оказалось, это женатый МЧ. Короче, потрахались, разбежались. Между 9-13 августа мне необъявленный ДОД. Судя по этому событию, скорее всего до этого момента они не разбежались. Или разбежались, но всё равно ДОД. В числах 20 августа МЧ появился, секс с ним. Затем отмороз с его стороны, типа у меня жена, проблемы, разводимся (?), мне нужно время подумать. Свалил на 2 недели куда-то. Здесь скорей всего у ОЖП начинается защемление…Прошла неделя. Моя ОЖП в одиночестве. Спустя эту неделю встреча со мной. Наша встреча. Секс. Всё по-новому. 2 недели вместе. Общее будущее. История переписки……

Читаю переписку, меня начинает трясти. Дочитываю. Бужу ОЖП. Спрашиваю, были ли измены до моего ДОДа. Не знаю, зачем я это сделал. Мозгом понимаешь, что итак всё понятно, но охота увидеть реакцию, посмотреть как будет отмазываться, посмотреть в глаза. Она спокойно говорит, что нет, не было. Начинает отмазываться, что это, наверное, кто-то про неё наговорил. Важный нюанс. Говорит, что это она не дала кому-то и вот ей решили отомстить таким образом. Понимаю, что вот этой отмазкой (именно такой формулировкой) она всё и подтвердила. Показываю ей историю переписки (зачем?). Посылаю нах… На дворе 3 часа ночи. Даю полчаса на сборы и на выход с вещами. Молча наблюдаю за сборами. ОЖП что-то говорит. Пытается переложить вину на меня. Читал про это много раз в других темах. Был готов. Никакой реакции с моей стороны. Вспоминаю, что за это время на мои деньги была куплена дублёнка и отложены деньги на отдых. Думаю, а нах мне надо упрощать ей жизнь. Спокойным тоном говорю, чтобы завтра вернула эти деньги. ОЖП молча соглашается, уходит. Всё это было 18 сентября. В этот же день у наших друзей день рождения. История не закончивается. Днём приходит, приносит часть денег. Впереди день рождения друзей…

На душе херово, ощущение ножа в спине. В голове одно слово – ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Когда читал другие темы форума, заметил одну закономерность. Все ОЖП говорят, что что-то будут делать только после конца отношений, и почти везде наоборот. Есть отношения с текущим МЧ, появляется новый, отношения не разрываются. Идёт сравнение. По результату действия.

Розовые очки спадают с глаз, побольше здорового цинизма и поху…ма.

Далее анализ переписки. Разбор косяков для себя. Процентов на 90 понял. Кое-какие моменты остались не понятными. Вывод – нах такую ОЖП. Видна бляд…ая предрасположенность. Измену во время ДОДа как-то можно оправдать. Сам в этот период тоже дома не сидел. Хотя, думаю, всё равно бы это меня грызло изнутри. Но измена во время ЛТР– без вариантов.

Sage4, Kortic, Boss____, Тихиходед скинул Вам в личку избранные места переписки (несколько листов). В форуме не выкладываю – много материала, да и нужным не считаю это выкладывать. Нужен Ваш анализ с учётом этих сведений. Потому как писал выше, разбор косяков завершился не на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дружище, причина ее ухода в твоей ситуации была очевидна с твоего первого поста любому, кто вкурил десяток-другой тем на данном форуме. Все по шаблону. Держись.

Срочно в ПОЛЕ СРОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. 18 сентября. Спустя полдня после последних событий. День рождения знакомой. Приезжаю туда. Дарю подарок. Подарок сделал немного по-необычному. Всем и особенно именнице понравилось. Настроение улучшилось. На ОЖП ноль внимания. Сижу в ненапряг, общаюсь с друзьями, потягиваю безалкогольное пиво. Не скажу, что настроение суперпозитивное, но и не ноль тоже. Где-то чуть выше середины. ОЖП делает вид, что всё у неё в порядке. Хотя со стороны выглядит это наигранно. Пытается веселиться. Спустя где-то часа полтора – срывается. Народ, водку пил. Говорит пространный тост именнинице, суть которого сводится к тому, что она надеется, что после прекращения наших ЛТР, они будут продолжать общаться (ОЖП и именниница), немного соплей с её стороны, почти клятвы в вечной дружбе, ну и другие синие вещи. Пару раз подкалываю ОЖП. После чего, сославшись на дела, уезжаю домой.

С того момента прошло 5 дней. Первые 3 дня ломало, сейчас получше. Видимо, опыт предыдущего ДОДа, в котором ломало первые 2 недели.

Сегодня вернулся домой, на сотовом 4 непринятых звонка, 2 СМС и сообщение на автоответчике. Угадайте от кого?

СМС такого содержания.

1) Тебе нужны ТВОИ деньги?

Спустя некоторое время…

2) Значит так нужны. Ок.

На автоответчике:

Что смелости нет трубку поднять? Тебе нужны деньги или нет? Если нужны, то уж как-нибудь сообщи, потому что я их отложила, нет, значит, я их потрачу на себя. До свидания.

Цель на текущий момент – развиваться, новые знакомства, новые ОЖП.

Насчёт бывшей ОЖП – only sex при минимуме моего ресурса. Если не получится при минимуме ресурса, то нах. Бывалые, подскажите, получится у меня такой финт, или лучше пока не грузить себя лишними телодвижениями?

Деньги в любом случае нужно забрать. Есть несколько вариантов.

Вариант первый. Написать ОЖП СМС с данными пласт. карты, чтобы она закинула деньги туда. Т.е., не встречаемся с ней.

Вариант второй. Встретиться. Покалибровать. Забрать. Уйти

Вариант третий. Завтра свидание с новой ОЖП. Возможно, стоит сделать так, чтобы эти события пересеклись? Бывшая ОЖП, видя, что у меня всё в порядке, и появилась другая, выгрызет себе мозг. Хотя в этом варианте возможны и накладки и непридвиденные осложнения.

Ваше мнение?

Автор, дружище, причина ее ухода в твоей ситуации была очевидна с твоего первого поста любому, кто вкурил десяток-другой тем на данном форуме. Все по шаблону. Держись.

Ты прав. Но это теперь для меня очевидно, после того как пару десятков тем вкурил. А раньше, до форума, это совсем не очевидно было. Когда появились новые данные, паззл собрался: Девственница, ожидание развития отношений (брак), мороз с моей стороны, спустя пару лет ТФН, потеря уважения ко мне, охлаждение ко мне, поиск другого МЧ, измена, как следствие всё остальное. Но всё-таки осталось пару неясностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, Kortic, Boss____, Тихиходед скинул Вам в личку избранные места переписки (несколько листов). В форуме не выкладываю – много материала, да и нужным не считаю это выкладывать. Нужен Ваш анализ с учётом этих сведений. Потому как писал выше, разбор косяков завершился не на 100%.

Какой тут может быть анализ, ты сам все прекрасно понял... Сделай сам для себя максимум выводов из ситуации и забудь. Займись собой, Т110Д!!!, контакты все руби, не ведись на пинги СМС (думаю сам уже понимаешь). В поле, В поле и еще раз В поле. Со временем успокоишься и бошка в норму придет, ты ни первый и ты ни последний. Удачи!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем. 18 сентября. Спустя полдня после последних событий. День рождения знакомой. Приезжаю туда. Дарю подарок. Подарок сделал немного по-необычному. Всем и особенно именнице понравилось. Настроение улучшилось. На ОЖП ноль внимания. Сижу в ненапряг, общаюсь с друзьями, потягиваю безалкогольное пиво. Не скажу, что настроение суперпозитивное, но и не ноль тоже. Где-то чуть выше середины. ОЖП делает вид, что всё у неё в порядке. Хотя со стороны выглядит это наигранно. Пытается веселиться. Спустя где-то часа полтора – срывается. Народ, водку пил. Говорит пространный тост именнинице, суть которого сводится к тому, что она надеется, что после прекращения наших ЛТР, они будут продолжать общаться (ОЖП и именниница), немного соплей с её стороны, почти клятвы в вечной дружбе, ну и другие синие вещи. Пару раз подкалываю ОЖП. После чего, сославшись на дела, уезжаю домой.

С того момента прошло 5 дней. Первые 3 дня ломало, сейчас получше. Видимо, опыт предыдущего ДОДа, в котором ломало первые 2 недели.

Сегодня вернулся домой, на сотовом 4 непринятых звонка, 2 СМС и сообщение на автоответчике. Угадайте от кого?

СМС такого содержания.

1) Тебе нужны ТВОИ деньги?

Спустя некоторое время…

2) Значит так нужны. Ок.

На автоответчике:

Что смелости нет трубку поднять? Тебе нужны деньги или нет? Если нужны, то уж как-нибудь сообщи, потому что я их отложила, нет, значит, я их потрачу на себя. До свидания.

Цель на текущий момент – развиваться, новые знакомства, новые ОЖП.

Насчёт бывшей ОЖП – only sex при минимуме моего ресурса. Если не получится при минимуме ресурса, то нах. Бывалые, подскажите, получится у меня такой финт, или лучше пока не грузить себя лишними телодвижениями?

Деньги в любом случае нужно забрать. Есть несколько вариантов.

Вариант первый. Написать ОЖП СМС с данными пласт. карты, чтобы она закинула деньги туда. Т.е., не встречаемся с ней.

Вариант второй. Встретиться. Покалибровать. Забрать. Уйти

Вариант третий. Завтра свидание с новой ОЖП. Возможно, стоит сделать так, чтобы эти события пересеклись? Бывшая ОЖП, видя, что у меня всё в порядке, и появилась другая, выгрызет себе мозг. Хотя в этом варианте возможны и накладки и непридвиденные осложнения.

Ваше мнение?

Автор, дружище, причина ее ухода в твоей ситуации была очевидна с твоего первого поста любому, кто вкурил десяток-другой тем на данном форуме. Все по шаблону. Держись.

Ты прав. Но это теперь для меня очевидно, после того как пару десятков тем вкурил. А раньше, до форума, это совсем не очевидно было. Когда появились новые данные, паззл собрался: Девственница, ожидание развития отношений (брак), мороз с моей стороны, спустя пару лет ТФН, потеря уважения ко мне, охлаждение ко мне, поиск другого МЧ, измена, как следствие всё остальное. Но всё-таки осталось пару неясностей.

1. Ни каких Онли секс в ближашие пол года, игнор.

2. Просто звонишь, встречаешься, забираешь деньги(без Откалибровть!!!) и уходишь.

3. Игнор минимум на пол года!!!

P.S. еще раз перечитай пост Кёртиса по поводу возвращения бывших.

P.S.S. Т110Д!!! Дай голове остынуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vegas ты все сделал правильно, онли-секс не вариант.

Интересней же добиваться новых "высот"-глубин :lol: . Эт прикинь сколько тебе телок еще откалибровать надо :D не спать - не спать - косить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Спасибо за переписку, поржал. Санта-Барбара еще та. Но тебе я думаю было очень полезно увидеть как стала меняться ситуация после твоего прихода на этот форум. )) Сам-то проанализировал как девочка затрепыхалась после наших советов тебе? ) Я лишний раз увидел что девочки наивны как полено и при определенных знаниях и опыте ты можешь легко читать их как книгу, делать заметки на страницах, подправлять текст. )))) Есть конечно в этих переписках и твои косяки, даже после того как ты создал здесь тему. Анализируй, эта переписка бесценный опыт посмотреть насколько эффективен стал ты сам и твои методы. =) Ну а то что она налево ходила. Ты знаешь что делать. =) Слать лесом полем. ;)

Вариант второй. Встретиться. Покалибровать. Забрать. Уйти

Вот так делай.

Вариант третий. Завтра свидание с новой ОЖП. Возможно, стоит сделать так, чтобы эти события пересеклись? Бывшая ОЖП, видя, что у меня всё в порядке, и появилась другая, выгрызет себе мозг. Хотя в этом варианте возможны и накладки и непридвиденные осложнения.

Не надо, зачем? Смотри на нее свысока, будь выше, мужчиной, она сама выкопала себе яму и прыгнула туда. То что она получила за это - "Потеряла классного парня". Нееуууудааачнииицаа. :D

Насчёт бывшей ОЖП – only sex при минимуме моего ресурса. Если не получится при минимуме ресурса, то нах. Бывалые, подскажите, получится у меня такой финт, или лучше пока не грузить себя лишними телодвижениями?

Я бы не стал так делать. На врача-венеролога потом разоришься.

Цель на текущий момент – развиваться, новые знакомства, новые ОЖП.

Не на текущий, а на полтора года точно. А лучше вообще всю жизнь развиваться и не останавливаться на достигнутом. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ни каких Онли секс в ближашие пол года' date=' игнор.

2. Просто звонишь, встречаешься, забираешь деньги(без Откалибровть!!!) и уходишь.

3. Игнор минимум на пол года!!!

P.S. еще раз перечитай пост Кёртиса по поводу возвращения бывших.

P.S.S. Т110Д!!! Дай голове остынуть!!! [/quote']

Не втыкну, где искать пост Кёртиса?

Почему "Ни каких Онли секс в ближашие пол года"? Чтобы голова остыла? Или чтобы обратно не пришёл к тому с чего начал? В какой-то теме мелькнуло, что мутить новых ОЖП гораздо проще, если есть кого в это время тра...ть. Исходя из этого появилась такая мысль.

Гыгы. Спасибо за переписку, поржал. Санта-Барбара еще та.

Санта-Барбара та ещё. Я бы сам поржал, если бы это не про меня было.

Но тебе я думаю было очень полезно увидеть как стала меняться ситуация после твоего прихода на этот форум. )) Сам-то проанализировал как девочка затрепыхалась после наших советов тебе? )

Есть такое. Форум, факи и советы работают. Единственное, я думаю, этому сильно поспособствовал мороз того МЧ. ОЖП осталась один на один со своими мыслями и начала грызть себе мозг. Ну и наша встреча была последней каплей.

Есть конечно в этих переписках и твои косяки, даже после того как ты создал здесь тему. Анализируй, эта переписка бесценный опыт посмотреть насколько эффективен стал ты сам и твои методы.

Есть. Не спорю. Яйца за один день не отрастают. Буду продолжать двигаться в этом направлении.

Насчёт бывшей ОЖП – only sex при минимуме моего ресурса. Если не получится при минимуме ресурса, то нах. Бывалые, подскажите, получится у меня такой финт, или лучше пока не грузить себя лишними телодвижениями?
Я бы не стал так делать. На врача-венеролога потом разоришься.

Была такая мысль. Но есть же презервативы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя мысль сделать ее секс-онли бредова и скоро она у тебя пройдет. Просто знакомься с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть же презервативы.

Они не дают 100% гарантии если ты помнишь. А есть всякие мелкие заразы которые и через гандон пролазиют спокойно. А бывшая девочка у тебя погуливает. Зачем оно надо, тем более секс-онли это объедки. Лучше новых ОЖП соблазняй, ведь их 1000 а ты один. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая мысль. Но есть же презервативы.
это защемление. Все эти вопли "я её в онли-секс" - это всё от защемления, пионерское желание "мсти" и попытка скрыть реальные мотивы сидящие в подсознании.

Этот человек уже предал тебя. Что тебе ещё нужно? У меня такое вызывает сильнейшее презрение, до блевоты, хочется вымыть руки и больше никогда не видеть эту мерзость. А ты чего?

Работай Автор, быть слабаком - это очень легко и для этого ничего не нужно делать.

Но мужчины получают кайф в преодолении себя, а не в потакании своим слабостям

Учись этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. На вчерашние пинги ничего не ответил.

пару часов назад проснулся. Не успел чай попить. Звонок в дверь. Открываю. Стоит ОЖП. Вид потрёпанный. Видно, что волнуется. Пустил её на порог. Спросил её, принесла ли деньги. Она ответила нет. Я, тогда до свидания. Она, давай поговорим о нас, быстро...минут 5-10. МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ. Тут же мысль. Тебе не разобраться нужно, а себя оправдать перед собою же. Не охота ведь говном быть. Открываю дверь. Она за меня цепляется, упорно не хочет уходить. Беру её сок, выбрасываю на площадку. в это время она начинает говорить, что я сам виноват, это давно началось. Думаю, бл..ть, обратно началась старая любимая песня всех ОЖП под названием переложи отвественность на МЧ. Пока выбрасываю сок, она успевает проскользнуть в зал. Думаю, что за херня? Иду в зал. Начинаю её выгонять. Она цепляется за кресло. Тащу её пару метров...вместе с креслом. Наконец-то отпускает кресло. Думаю, пиз...ц, питбуль попался. Дотаскиваю её до двери. Начинает меньше сопротивлятся. открываю дверь. Она, когда мы сможем поговорить. Я отвечаю, как время будет, тогда возможно и поговорим. Начинает обратно сопротивляться. На площадку летит сумка, затем обувь ОЖП, затем сама ОЖП направляется в ту же сторону. Дверь закрываю.

Думаю, через пару дней встретиться и забрать деньги...

Игнор - сила. Кто первый пошлёт другого - тот в выигрыше. Кто первый выйдет из игнора - тот ведомый.

Читал об этом в факе. Вот теперь выяснил это на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггггг

Автор за последний пост спасибо по ржал от души

Была такая мысль. Но есть же презервативы.
это защемление. Все эти вопли "я её в онли-секс" - это всё от защемления, пионерское желание "мсти" и попытка скрыть реальные мотивы сидящие в подсознании.

Этот человек уже предал тебя. Что тебе ещё нужно? У меня такое вызывает сильнейшее презрение, до блевоты, хочется вымыть руки и больше никогда не видеть эту мерзость.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пару часов назад проснулся. Не успел чай попить. Звонок в дверь. Открываю. Стоит ОЖП. Вид потрёпанный. Видно, что волнуется. Пустил её на порог. Спросил её, принесла ли деньги. Она ответила нет. Я, тогда до свидания. Она, давай поговорим о нас, быстро...минут 5-10. МНЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ. Тут же мысль. Тебе не разобраться нужно, а себя оправдать перед собою же. Не охота ведь говном быть. Открываю дверь. Она за меня цепляется, упорно не хочет уходить. Беру её сок, выбрасываю на площадку. в это время она начинает говорить, что я сам виноват, это давно началось. Думаю, бл..ть, обратно началась старая любимая песня всех ОЖП под названием переложи отвественность на МЧ. Пока выбрасываю сок, она успевает проскользнуть в зал. Думаю, что за херня? Иду в зал. Начинаю её выгонять. Она цепляется за кресло. Тащу её пару метров...вместе с креслом. Наконец-то отпускает кресло. Думаю, пиз...ц, питбуль попался. Дотаскиваю её до двери. Начинает меньше сопротивлятся. открываю дверь. Она, когда мы сможем поговорить. Я отвечаю, как время будет, тогда возможно и поговорим. Начинает обратно сопротивляться. На площадку летит сумка, затем обувь ОЖП, затем сама ОЖП направляется в ту же сторону. Дверь закрываю.

=)) Ну ты выдал, все правильно. ) Вот только

Я отвечаю, как время будет, тогда возможно и поговорим.

Не надо этого. Не о чем вам говорить.

З.Ы. Какиеж все таки ОЖП забавные в нашей стране. Хорошо к ним относишься на шею сядут и ноги свесят. Будешь их носом в какашки макать за проступки, они от этого оргазмировать будут. Жизнь прекрасна... :D

З.З.Ы

в это время она начинает говорить, что я сам виноват, это давно началось.

Отвечаешь: "Прекрасно, а СЕЙЧАС Я ЭТО ЗАКАНЧИВАЮ. Еще вопросы? Нет? До свидания".

Можно еще добавить "Я виноват лишь в том что связался с бл*дью, шлюхой ты стала сама".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще добавить "Я виноват лишь в том что связался с бл*дью, шлюхой ты стала сама".

Как по-мужски! Еще чего посоветуешь?

Автор, респектую тебе за последний пост. Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписку можно и сюда выложить (убрав ссылки на конкретные персоналии).

Очень показательно что происходит с ОЖП.

Да и вообще на что они способны за твоей спиной.

С этой - более НИЧЕГО.

Не тешь себя иллюзиями.

Прощать такое -нельзя.

Ты и сам не простишь да и не забудешь никогда.

Доверие разрушено окончательно.

Так зачем тебе этот негатив пускать в свою жизнь?

Просто очистись от этого всего и иди дальше.

Все еще будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...