Перейти к публикации
пикап.Форум

LTR 8 лет, в декабре уходит


Рекомендованные сообщения

Я ее люблю. Если можете, посоветуйте по делу.

Живем уже 8 лет, сыну год и восемь. Мне 28, мы ровесники. Года 3 назад расставались на пол-года, по ее инициативе, потом сама вернулась, сейчас говорит, что не любит, живет только из-за ребенка, что у нее одна жизнь и она хочет прожить ее так, чтобы не жалеть потом, вздохнуть полной грудью мол.

Я, безусловно виноват. Сказать по правде, я раздолбай. Из этих 8 лет я только 2 года имею постоянный заработок. Хотя в карман к ней особо никогда не лез. Перебивался случайными заработками. Работал переводчиком, альпинистом промышленным, в машинах ковырялся и т.д. и все время морочил ей голову как все будет круто (хотя искренне в это верил). Объективно вряд ли я ее стою. Я из тех людей, про которых говорят, что если их выкинуть на северном полюсе в одних трусах, то завтра они будут сидеть в вашем бассейне с коктейлем и улыбкой за миллион долларов. Это и, пожалуй, хорошее образование и квартира и есть все мои плюсы. Да, забыл еще один: я верен ей. 100% и она это знает, я всегда рядом. У меня очень хорошие родители, и она говорит, что будет искренне жалеть о расставании с ними. За последние два года я взялся за ум, пошел в контору (лейтенант МЧС), в свободное время бомблю на машине, беру переводы на дом. Хотя конечно, на зарплату в 24 т.р., не очень то и проживешь с женой и маленьким.

Она все это время сидит с ребенком, а для нее, пиарщика, с заработком под сотню, это конечно утомительно мягко сказано. У меня нету денег, чтобы ее развлекать. Хотя деньги далеко не все решают. С рождения ребенка, она мне периодически говорила, что живет со мной только, потому что ей удобно, хотя я понимаю, что чувства между нами минимум были. И были сильные. Но, видимо, любовь приходит и уходит.

Секса у нас не было уже месяца полтора. Она говорит, что приняла решение и не собирается его менять. Говорит, что не может забыть те 6 лет и кучу косяков, хотя признает, что я резко повзрослел.

Сейчас чувствуется напряженность даже в любом бытовом разговоре.

Она по натуре очень хороший, совестливый я бы сказал, но при этом импульсивный человек, быстро заводится, хотя очень с хорошими мозгами. Отличная мать и очень независимая личность. Хотя, думаю ей тоже хочется быть слабой. Видимо, я не гожусь в лидеры, не умею. По интеллекту и внешним данным, по жизненным целям мы безусловно пара, хотя моя сверххудожественность часто в прошлом приводила к лени и снижению результатов.

Цветы не дарю, особо не ухаживаю. Идиот. Сегодня подарил букет роз, сказала чтобы больше так не делал, хотя было видно, что приятно.

Помогите увидеть то, что я не вижу, не втыкаю. Со стороны видимо будет виднее.

С уважением и надеждой на понимание,

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Особенно порадовала ее фраза, что ей обязательно нужно уйти. Я сказал, что с ее внешними данными она конечно найдет себе новую семью, но все равно она будет жалеть об этом потерянном мирке. Тогда она не исключила возможность возвращения, но все таки поставила вопрос так, что ей нужно уйти, чтобы потом не корить себя всю жизнь за то, что она осталась, а там, мол, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых ты точно не раздолбай раз говоришь что суетишься по жизни...не раскисай. любит она тебя это точно.сроки она тебе поставила. хочет изменениями..С такими базами как у тебя, пора бы и пристроиться на постоянный заработок. короче тебе дают шанс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то что хочешь? Разжечь в ней любовь к тебе?

Вообще автор у тебя самоуважение к себе есть нет? Ты с рогами ходишь, в проем в дверь нормально проходишь? Не сильно больно? Ребенок - это не проблема и ради него не надо так жить, что он увидит? через 10 лет? что папа с мамой живет как соседи? Без секса 1,5 месяца :blink: Мужик у тебя работа не из самых спокойная, расслабляться то нужно.

Выступай инициатором развода сам!!!

Сейчас:

  • Подавай на развод(с ребенком можно общаться и воспитывать в разводе);
  • Не знаю, чья квартира, но лучше разъехаться и решать вопрос потом с жильем;
  • Куришь ФАКи(БЗ и т.д);
  • сан.час;
  • Прокачиваешь себя( меняешь имидж и т.д);
  • ВВП;
  • Т10Д-нужно делать, не для кого-то(а тем более для нас, нам похрен), а для СЕБЯ. Девушки должны быть умнее и красивее твоей на 1 балл мин. выше...Тебе он необходим для снижение ее значимости и поддержание холодной головы!(предупреждаю сразу по началу может не помочь, но нужно стараться и через время все по маслу пойдет....).
    и т.д

более подробно читай - "Любимые не бывают бывшими"

Почитай темы:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60438

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109116

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, дружище!

Поясню: этот срок поставил я. Когда год назад мы здорово поссорились я и выдвинул, что потерпи, поживи хотя бы ну скажем... И мы определили срок декабрь этого года. Типа для ребенка, объективно кстати ей здесь лучше, когда родители под боком с ребенком могут помочь, к бабушке переезжать в однушку (в Москве) ей точно не хотелось, да и к матери в НН тоже. Как то так. Любит то любит, но тут уже все зашло слишком далеко. Может пойти на принцип. И пойдет, думаю, насколько я ее знаю. Нужна стратегия поведения, а я в этом не очень силен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и тебе, но насчет рогов я уверен железобетонно, НЕТУ этого. Человек не тот. Да и с ребенком маленьким сидя особо не погуляешь.

То есть она напрямую говорит, что будет пробовать с другим мужиком создать семью, но тока после расхода. Тут все по-джентльменски

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскачай отношения. Они у вас уже как заржавелые шестерни. Просто как заколдованный круг. И она его хочет разорвать. Она хочет разнообразия. Так дай ей то, чего она хочет. Будь разным. Сегодня злым, завтра весёлым. И сделай крышеснос. Или парочку. Нужен новый толчок, или она получит этот толчок от другого. Видимо, копилось у нее это долго.

Оставьте на денек малыша у бабушки, а сам устрой ей незабываемый день, вечер, ну и ночь, само собой :lol: Проведите день-два как молодняк без проблем, семьи и ребёнка. Как молодая пара, у которой не бытовуха а гульки на уме.

Почему это нужно? Чтобы расслабить мозг, дать ему отдохнуть от проблем повседневной жизни. Я может и не имею пока семьи собственной, однако уже много знаю примеров из жизни, когда это спасало браки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, секса говоришь, 1,5 месяца нет и она не изменяет, отдай ребенка своим или ее родителям, остньтесь на день одни. И Жестко трахни ее, если анала не было, то в анал - Метод Лансера. Набери в гугле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ленивого тебя!

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

Оформи тему по правилам и распиши по подробнее ваши отношения,сорры,какие косяки она тебе называет за те 6 лет.Больше инфы.

хорошее образование

это какое?и почему ты по профилю не работаешь?тебя самого 24 тысячи в месяц устраивают ?так получают студенты..

п.с. Badboys009,ты уж определись,либо ему развод,либо ему секс в анал :lol: И думаю не стоит так смело абсолютно всех под один шаблон закладывать и писать одно и тоже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. Ну, что, ты в ж..пе. Да ты и сам это понимаешь.

А уж я то как тебя прекрасно понимаю. У самого 10 лет ЛТР под откос. Только улыбку вызывает, когда парни здесь пишут, что встречались пару месяцев – год, вбахали ресурс (время), она ушла, жизнь остановилась… 8 лет ЛТР - вот здесь реально жаль потраченные годы… Ну, впрочем, в данный момент это все лирика.

Вова, не буду рассказывать, что и почему ты делал не так, тебе подскажут и без меня, и ты сам это поймешь, после того, как вкуришь сотенку тем на данном форуме и прочтешь Грегори Медисона, Веллера (Разбиваетель сердец), Парадокс Страсти.

По сабжу:

Воду лить не буду. Если все сделаешь, как написано в этом посте, вероятность, что у твоей жены проснется неземная любовь, и все наладится стремится к 100%. Других вариантов, чтобы все устаканилось, НЕТ.

В общем, что тебе сейчас нужно делать:

1. Разъезжайтесь СРОЧНО.

2. Тебе нужно срочно, лучше прямо на этой, следующей неделе подать на развод. Это НЕОБХОДИМО.

3. ОЖП в ИГНОР. Общаешься только по поводу ребенка, развода, когда это действительно необходимо.

4. Дальше Т10Д. Девочки должны быть на порядок лучше твоей.

Дальше, через какое-то время после развода от нее последует Б. Вот тогда ТЫ будешь решать, примишь ли ты ее обратно и на каких условиях. А условия должны быть жесткие. Иначе через какое-то время эта песня повторится.

Года 3 назад расставались на пол-года, по ее инициативе, потом сама вернулась

Ты первый раз ее легко принял. Вот результат через три года и получил. Нужно было поставить ей какой-либо ультиматум, какие-то условия, заставить вложиться в то, что ты ее примешь обратно, вложиться в ваши отношения, например, “думаю, я приму тебя обратно, если ты сделаешь то-то и то-то”. Ты достался ей обратно слишком легко, вот и результат.

Я понимаю. Ты первый день на форуме, и то, что я здесь написал тебе, в корне противоречит твоему образу мышления, ты думаешь, что это бред чистой воды. Пока тебе не понять, почему тебе именно так нужно поступить, чтобы она вернулась. Читай форум день и ночь, потихоньку понимание придет. НО. Одновременно приводи план в действие. Не жди ее первых шагов к расставанию, ты должен это сделать первым, иначе вернуть ее будет уже невозможно. Чтобы ее вернуть, нужно сейчас с ней расстаться.

Кстати, если все сделаешь четко по плану, то вероятно, что и развода она тебе не даст, приползет к тебе с соплями и “давай начнем все сначала, сама не понимаю, что на меня нашло”. Вот тут то ты ее и поймаешь, и именно в этот момент ты должен будешь поставить перед ней жесткие условия, выполнив которые, она сможет рассчитывать, на возвращение.

Вероятность того, что ты послушаешь меня, очень мала, потому что ты боишься ее потерять, каждая твоя клетка трясется от этого страха. Но весь парадокс в том, что если ты поступишь по своему, ты ее потеряешь, и потом уже тебя будут тыкать носом в этот пост, но будет уже поздно.

Мне истории, где завязаны многолетние ЛТР очень близки, действительно переживаю за авторов таких тем, так что автор можешь рассчитывать на поддержку в моем лице.

Дружище, удачи тебе. На данный момент все что мог для тебя, я сделал. Если не послушаешь, то ждем тебя после Нового Года с новой темой "помогите вернуть жену", только уже будет поздно, потому как шанс твой, который у тебя сейчас есть, будет утерян.

P.S. По поводу рогов: думаю, нет у автора никаких рогов. На женских форумах полно историй, где ОЖП рассказывают друг другу, как ушли от надоевших мужей с двумя детьми, и как им легче живется, цитирую “…аура стала светлой без него, как-то легко и спокойно… он был мне как брат” О, как )

И да, парни, какие нах... крышесносы, какие цветы, какой анальный секс... Ау, ребята, курите форум. Не сбивайте автора, не рушьте то, что еще можно будет восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic,а давай представим ситуацию,что из него семьянин был не кудышный,жена его терпела,терпела,а сейчас сорвалась и честно сказала,что ВСЁ больше я терпеть не буду и адиос.Я конечно понимаю про волшебное действие как игнор и отнимание конфетки у ребенка,но если конфетка была не вкусной со всем,то это ему не поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну год и восемь. Года 3 назад расставались на пол-года, по ее инициативе, потом сама вернулась, сейчас говорит, что не любит, живет только из-за ребенка

1год8мес + 9мес + пол года = как раз 3 года

а ребенок вообще от тебя, или нагуляла и вернулась беременная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic,а давай представим ситуацию,что из него семьянин был не кудышный,жена его терпела,терпела,а сейчас сорвалась и честно сказала,что ВСЁ больше я терпеть не буду и адиос.Я конечно понимаю про волшебное действие как игнор и отнимание конфетки у ребенка,но если конфетка была не вкусной со всем,то это ему не поможет..

а уже поздно разбираться, она созрела к разрыву, теперь нужно ее опередить, а вот когда она приползет, тогда и строить НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Сейчас нужно действовать на опережение. Только тогда эта конфетка ей покажется очень сладкой. Автор, прочти тему Жаждущего Скорости, тот тоже делал все по своему. Нех... сейчас копаться в недостатках автора, сейчас нужно действовать ПЕРВЫМ, иначе happy end НЕ будет.

Кстати, автор, я тоже переводчик - что-то у нас много общего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь лет ничего не делать, чтобы быть для жены мужчиной, потом заделать ребенка, а теперь послать ее нах? Без материальной поддержки, да? Отличные советы ))))

Автор, до рождения сына твоя ОЖП хорошо зарабатывала и стабильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенка в садик/ к няне/ к бабушке на пмж в рабочее время, ей на работу, раз в неделю развлечения- с нее деньги, с тебя организация и креатив. Другого выхода не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Badboys009,ты уж определись,либо ему развод,либо ему секс в анал :lol: И думаю не стоит так смело абсолютно всех под один шаблон закладывать и писать одно и тоже )

Я не отказываюсь от своих слов, если все банально, просто меняется, места, лица. Ему сейчас необходимо самому выступить инициатором развода, развиваться самому.(почитай аналогичные темы) А т.к пока они муж и жена, то почему бы и секс не взять. Она от него такое поведение к себе не ждет и наврятле он так поступит(имею введу шаг на опережение с разводом), пока в полной жопе не окажется. В январе 2011 года будет тема: "Я умираю, помогите" Разорвет шаблон с треском два раза и все.

ЗЫ: Кстати Kortic, камрад, в твоей истории продолжение есть, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыну год и восемь. Года 3 назад расставались на пол-года, по ее инициативе, потом сама вернулась, сейчас говорит, что не любит, живет только из-за ребенка

1год8мес + 9мес + пол года = как раз 3 года

а ребенок вообще от тебя, или нагуляла и вернулась беременная?

Rasstalisj 3 goda nasad na pol goda. T.E. ona vernulasj 2 goda + 6mesjazev nasad. Daljshe - rebenku 1 god + 8 mesjazev + 9 mesjazev do rodow = 2 goda + 5 mesjazew. Snachit rebenok ego i ne nado emu golovu balamutitj. sachat bil posle ee vosvrata.

В общем, что тебе сейчас нужно делать:

1. Разъезжайтесь СРОЧНО.

2. Тебе нужно срочно, лучше прямо на этой, следующей неделе подать на развод. Это НЕОБХОДИМО.

3. ОЖП в ИГНОР. Общаешься только по поводу ребенка, развода, когда это действительно необходимо.

4. Дальше Т10Д. Девочки должны быть на порядок лучше твоей.

Дальше, через какое-то время после развода от нее последует Б. Вот тогда ТЫ будешь решать, примишь ли ты ее обратно и на каких условиях. А условия должны быть жесткие. Иначе через какое-то время эта песня повторится.

Года 3 назад расставались на пол-года, по ее инициативе, потом сама вернулась

Ты первый раз ее легко принял. Вот результат через три года и получил. Нужно было поставить ей какой-либо ультиматум, какие-то условия, заставить вложиться в то, что ты ее примешь обратно, вложиться в ваши отношения, например, “думаю, я приму тебя обратно, если ты сделаешь то-то и то-то”. Ты достался ей обратно слишком легко, вот и результат.

Вероятность того, что ты послушаешь меня, очень мала, потому что ты боишься ее потерять, каждая твоя клетка трясется от этого страха. Но весь парадокс в том, что если ты поступишь по своему, ты ее потеряешь, и потом уже тебя будут тыкать носом в этот пост, но будет уже поздно.

Eto pravda. Toljko eto moget pomochj. Ja ubedilsja na sobstvennom gorjkom opite. Imenno tem, chto ne slushal takie sovety potomu chto eto bilo ne logichno. Tak vot, dlja bab net logiki, tam drugaja vojna, kotoruju logikoj ne ponjatj. 10 ras perechitajesj vse FAQi i pojmeshj. Poslushaj ETOT sovet i sdelaj tak. Inache ostaneshjsja odin, kak i ja. I uge potom budeshj delatj T10D, toljko zeli uge budut drugie - najti novuju genu. Poshitaj moj sluchaj, moget poverishj

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=60438&st=350

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1) Во первых, сменить работу. 24 000 для москвы это очень мало, я думаю можно найти работу на раза в два выше зарплату.

2) Тебя не уважают из за того что она баба получала в 5 раз больше тебя, это надо исправлять.

3) В данный момент, нельзя бегать за ней и дарить цветы, бить челом перед ней. Веди себя хотя бы как мужик а не как тряпка. Захотела уйти, вперед, вещи отдал и пускай идет.

4) Я не понял вы женаты или нет? Да и ладно, полюбому Т10Д в данный момент тебе делать нельзя. Это 100% разрушит вашу семью.

5) Превратится из пацана в мужика, который сможет быть главой семьи.

6) Не делать так чтобы она думала что ты у нее на привязи, и ты никуда не денешься. Это твоя ошибка была. Она должна знать, что вы расстанетесь если что то тебя в ней не устроит.

7) Не страдай комплексом вины вбитым тебе в голову твоей ОЖП.

Она по натуре очень хороший, совестливый я бы сказал, но при этом импульсивный человек, быстро заводится, хотя очень с хорошими мозгами. Отличная мать и очень независимая личность.

Я так понял, она позволяет себе на тебя орать, кричать, унижать тебя, матом послать, но через 10 минут уже разговаривает с тобой как будто ничего не было? Нельзя такого допускать вообще. Эта первая причина по которой бабы не уважают мужиков. Если баба тебя не уважает значит ты для нее не мужик, а из-за этого все проблемы. Стала на тебя орать, ори на нее тоже в ответ. Если позволила распустить руки, в ответ или сделай так же или предупреди что еще раз такое позволит ударишь в ответ, но это должна быть не просто угроза, ТЫ ДОЛЖЕН будешь ударить ее в ответ, так как она обязательно тебя попробует проверить. Короче, перво-наперво должен добиться ее уважения к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Я не понял вы женаты или нет? Да и ладно, полюбому Т10Д в данный момент тебе делать нельзя. Это 100% разрушит вашу семью.

V dannij moment net - eto budet ismena. No sachem gdatj do dekabrja i davatj babe vosmognostj vibora ? Vibor VSEGDA ne v poljsu "bivshego". Nado dejstvovatj sejchas. EE ne ustraivaet- ok. ON dolgen skasatj chto rasstaemsja sejchas. Eto podimet ego v ee glasah. A daljshe kak opisal kortik

3. ОЖП в ИГНОР. Общаешься только по поводу ребенка, развода, когда это действительно необходимо.

4. Дальше Т10Д. Девочки должны быть на порядок лучше твоей.

A takge

1) Во первых, сменить работу. 24 000 для москвы это очень мало, я думаю можно найти работу на раза в два выше зарплату.

2) Тебя не уважают из за того что она баба получала в 5 раз больше тебя, это надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сохранять то нечего.

автор, объективно, твое внутреннее состоянии ниже плинтуса, мне вот интересно, ты тему создал, дабы благотворить её, а себя размазывать и винить?

Работал переводчиком, альпинистом промышленным, в машинах ковырялся,взялся за ум, пошел в контору (лейтенант МЧС), в свободное время бомблю на машине, беру переводы на дом.

автор, какого простите... ты работаешь/ищешь работу/думаешь о заработке, несешь в дом копейку, да плевать что не большую, но ты стараешься, все бы и отлично, но тут первый косяк - ТЫ НЕ ЦЕНИШЬ ЭТОГО!

задайся вопросами:

- а почему твоя пассия не может пойти работать? (только не говори про ребенка, сейчас можно найти работу на дому)

- а почему она не ценит того что ты делаешь?

Да, забыл еще один: я верен ей. 100% и она это знает, я всегда рядом.

это не плюс, это минус, она должна бояться потерять тебя, бояться, что рано или поздно её выпады тебя достанут и ты уйдешь.

Секса у нас не было уже месяца полтора.

а тут разве стоит что то говорить, сам задумайся, когда она уходила, где и с кем была, не думал?

Она по натуре очень хороший, совестливый я бы сказал, но при этом импульсивный человек, быстро заводится, хотя очень с хорошими мозгами. Отличная мать и очень независимая личность. Хотя, думаю ей тоже хочется быть слабой.

епт, ну накой ты её возвеличиваешь?

Цветы не дарю, особо не ухаживаю. Идиот. Сегодня подарил букет роз, сказала чтобы больше так не делал, хотя было видно, что приятно.

в общем, читай ФАКи, не отдельные темы, которыми тебя закидывают, в которых даются ссылки на ФАКи, читай первоисточники.

- антиДОД к примеру.

на твоем бы месте я бы полюбовно разошелся с ней, это лучше, добиваться от человека того, что человек не может дать - глупо, сам пытался, ничего не получилось, перевоспитывать не реально.

а и...влюбить снова в себя, конечно можешь, но для этого нужен перерыв, сразу вот так, подарив цветы, ты ничего не изменишь, так что тот подарок, не к селу, не к городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, забыл еще один: я верен ей. 100% и она это знает, я всегда рядом.

это не плюс, это минус, она должна бояться потерять тебя, бояться, что рано или поздно её выпады тебя достанут и ты уйдешь.

Eto odonosnacho minus. Ja toge bil 8 let veren toljko gene. Ona eto snala. Bes seksa s nej gil - no bil veren Vkonze brosila skasala " Ti ne mugik. Budeshj gitj odin". I komu eto nugno bilo ? Skoljko ja sdorovja mugskogo poterjal is-sa nedotraha. Au, Avtor, ochnisj. Ne budj valenkom. Ona u tebja pervaja ? Devushkam sejchas ne tvoja vernostj nugna. Ti poka bil veren glavnohe poterjal - mugika v sebe.

Секса у нас не было уже месяца полтора.

а тут разве стоит что то говорить, сам задумайся, когда она уходила, где и с кем была, не думал?

U menja god ne bilo. A gena govorila - poterpi Malish, skoro vse budet. Ja gdal i terpel i bil veren. I chto viterpel ? A to, chto brosili menja, kogda brositj dolgen bil ja.

Она по натуре очень хороший, совестливый я бы сказал, но при этом импульсивный человек, быстро заводится, хотя очень с хорошими мозгами. Отличная мать и очень независимая личность. Хотя, думаю ей тоже хочется быть слабой.

епт, ну накой ты её возвеличиваешь?

I moja bila horoshaja, dobraja, sovestlivaja, vernaja, pravda vspiljchivaja. Otlichnaja matj. Nu kapeljka v kapeljku. Toljko nachala trahatjsja s parnem s ee raboti. A potom brosila menja i skasala " Dage esli ti odin sdohneshj to ni ja ni rebenok tvoj nikogda o tebe ne vspomnim"

а и...влюбить снова в себя, конечно можешь, но для этого нужен перерыв, сразу вот так, подарив цветы, ты ничего не изменишь, так что тот подарок, не к селу, не к городу.

Toljko snachala nugno T10D sdelatj. Eto pomogaet konkretno. Ja toljko obschatjsja nachal s drugimi devushkami i gena srasu ulovila peremeni vo vne. No delo ne v etom. Ja ochenj stradal, muchilsja, plakal. Ja vse delal, vse otdaval ej. Ja ne spal nochami, kogda sasipal ne hotel prosipatjsja, ja ne hotel gitj. Ja nachal pitj antidepresanti i dage eto ne pomogalo. I tiljko potom ja poslushal T10D, vernee kto-to na sajte udaril mne po samolubiju i ja ne mog ne nachatj eto. I vot togda ja po drugomu uvidel mir, ja snjal rosovie ochki i ponjal chto ja ne tam gde nugno. I nachal menjatsja. A skoljko sil daet obschenie s novimi OGP ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, опиши отношения, а не материальную сторону дела.

В чем основная причина ее недовольства? Ее неустроенность в данный момент (сидит без работы) или твой низкий материальный достаток?

Дай немного эмоционального контекста, пока только самобичевание..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura08, погрешность +\- пару месяцев вполне вписывается в его приблизительное описание временных промежутков,

такой вариант не исключен, с чего она вообще вернулась, её мотивы?

p.s. твою латиницу даже не хочется читать, пользуйся кириллицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя жизнь - решать тебе - бросать или нет. Советчиков уже много нашлось.

ИМХО - я бы не делал резких шагов. Надо все откалибровать и проанализировать. 8 лет это срок. Да, вы устали друг от друга - стандартная ситуация - за 8 лет ваша жизнь превратилась в шаблон, модель поведения обеих не меняется 3000 дней, прикинь...

Только не говори что тебя абсолютно все устраивает...Что тебе не нравится в ней, или в ее действиях...

Она сама вернулась пол года назад, даже если потрахалась на стороне - ты об этом не узнал и не понял. ей нет куда уходить?

что за испытательный срок до декабря, а потом цветы - ты уж сам определись что ты хочешь...

Итак - что тебя не устраивает в ней? и как ты думаешь. почему она вернулась пол года назад?

со стороны видимо видней

все зависит от ОС - мы не телепаты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

date='08 September 2010 - 12:11' timestamp='1283937104' post='1520149']

Автор, твоя жизнь - решать тебе - бросать или нет. Советчиков уже много нашлось.

ИМХО - я бы не делал резких шагов. Надо все откалибровать и проанализировать.

если он СЕЙЧАС ее бросит первым, то она вернется потом, если же автор не решится первым разорвать отношения, то это сделает она, и вот тогда будет GAME OVER. Юра08 - один из сотен здесь, кто на своем личном примере понял все эти законы. Поздно уже калибровать, нужно действовать, пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет братец ты вообще похирел! Где твоя гордость? Что б ОЖП тебе говорила, что живет с тобой только потому что ей удобно проживать свою жизнь, и что как только подвернется случай она слиняет! Ты вообще как такую новость выслушивал? У тебя ничего не щемило? Тебе 28 лет и ты терпишь подобное отношение! Срочно зарыться в ФАКи!

Присоединяюсь к тем, кто завел речь за развод. Лишить удобства для протрезвления взгляда твоей жены, пусть по нуждается сразу ориентир поймает, если даже не в твою сторону. Со всей ответственностью тебе заявляю женщина не любит унижающихся мужчин, ни перед кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите увидеть то, что я не вижу, не втыкаю. Со стороны видимо будет виднее.

Это цель Автора.

твои рассуждения

если он СЕЙЧАС ее бросит первым, то она вернется потом, если же автор не решится первым разорвать отношения

никак не пересекаются с ее целью. это твое ИМХО, всего лишь.

и еще, ты телепат? - почему она должна вернуться?

а какая цель у автора? - у него нет цели -ему ничего не хочется делать, но чтобы все было хорошо в семье и все...

Пс - не надо навязывать свое ИМХО автору, она пришел чтобы ему поставили мозг на место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он СЕЙЧАС ее бросит первым, то она вернется потом, если же автор не решится первым разорвать отношения, то это сделает она, и вот тогда будет GAME OVER. Юра08 - один из сотен здесь, кто на своем личном примере понял все эти законы. Поздно уже калибровать, нужно действовать, пока не поздно.

Его личный пример доказывает лишь то, что если бегать за девушкой и вести себя как заправский холуй, она не вернется. Но это вовсе не доказывает обратного!

Они уже 8 лет вместе, а ты предлагаешь автору дешевую манипуляцию на уровне детсада, а-ля "не хочешь котлетку? а я тебе ее все равно не дам!"

По всем признакам выходит, что ей это все уже банально надоело и она хочет новой жизни. И только если автор покажет ей нечто положительное, что может быть в отношениях с ним, перед тем как она шагнет в неизвестность, только тогда она может быть захочет дать ему шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, разумеется, ИМХО, но

По всем признакам выходит, что ей это все уже банально надоело и она хочет новой жизни. И только если автор покажет ей нечто положительное, что может быть в отношениях с ним, перед тем как она шагнет в неизвестность, только тогда она может быть захочет дать ему шанс.

- если появилось желание обрести "новую жизнь", пусть уходит, от этого желания просто так не избавиться, каким бы хорошим в её глазах не был автор.

по сути, она с ним с 20 лет, она не нагулялась, не все ощущения поведала, сейчас ей охота потрахаться, синоним "стать свободной", испытать новое, а натрахавшись, скорее всего поймет, что стабильные отношения лучше и начнет идти на сближение с автором, но тут придется ждать.

- "если автор покажет ей нечто положительное"...господи, девушка, вы о чем? он и так жопу рвет ради положительного, он её собственный, ручной, хомяк, который ради своей пассии готов бетон прогрызть, а именно это её и достало, эта стабильность, его желание угодить ей, желание найти работу, только бы содержать её и ребенка в достатке.

его самобичевании, о том где он работает, этож просто аху*ть, мужик старается, пусть у него что то не получается, но все таки он не попивает пойло, как 70% населения страны, ожидая что из его ребенка вырастит гопаря местного разлива, он несет, пусть и 24штуки, но в дом, это конечно ИМХО, но кому то легко что то дается, а кому то не очень, но главное он пытается.

такое чувство вы тут обсуждаете чувака сидящего на диване и сосущего пивко, когда его жена на своем горбу вытаскивает их отношения, но это же нет, он пытается угодить, в то время как жена просто не нагулялась и на автора ей просто плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути, она с ним с 20 лет, она не нагулялась, не все ощущения поведала, сейчас ей охота потрахаться, синоним "стать свободной", испытать новое, а натрахавшись, скорее всего поймет, что стабильные отношения лучше и начнет идти на сближение с автором, но тут придется ждать.

Погулять можно и не разводясь, причем легко, ведь автор, как и любой мужчина, уверен, что "не такой она человек". Но речь не об этом.

"если автор покажет ей нечто положительное"...господи, девушка, вы о чем? он и так жопу рвет ради положительного, он её собственный, ручной, хомяк, который ради своей пассии готов бетон прогрызть, а именно это её и достало, эта стабильность, его желание угодить ей, желание найти работу, только бы содержать её и ребенка в достатке.

его самобичевании, о том где он работает, этож просто аху*ть, мужик старается, пусть у него что то не получается, но все таки он не попивает пойло, как 70% населения страны, ожидая что из его ребенка вырастит гопаря местного разлива, он несет, пусть и 24штуки, но в дом, это конечно ИМХО, но кому то легко что то дается, а кому то не очень, но главное он пытается.

Несколькими постами выше я написала, что имхо автору нужно подтолкнуть жену к выходу на работу чтобы им было на что повысить уровень жизни. Вот если вы подыхаете от голода, а я вам скажу, что очень стараюсь раздобыть вам еду, прямо надрываюсь, но смогла достать только ведро песка, вам от этого легче станет? Возможно на словах, но голод никуда не уйдет. Женщине такой уровень жизни не подходит, ей плохо, его старания похвальны, но этого мало. Остается только поддержать ее и помочь ей чем он сможет (хотя-бы в плане разделения работы по дому и с ребенком) восстановить свой стиль жизни самой. Одной все равно труднее.

такое чувство вы тут обсуждаете чувака сидящего на диване и сосущего пивко, когда его жена на своем горбу вытаскивает их отношения, но это же нет, он пытается угодить, в то время как жена просто не нагулялась и на автора ей просто плевать.

Мир не черно-белый. Он отец ее ребенка, с ним прожито много лет, это все много значит. Если у обоих есть хоть немного мотивации, они смогут найти оптимальное решение и работать над ним, чтобы оставаться семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова ИМХО

Погулять можно и не разводясь, причем легко, ведь автор, как и любой мужчина, уверен, что "не такой она человек". Но речь не об этом.

богатый опыт?

зачем ей рудимент в виде отца её ребенка, который заподозрив её в измене, начнет выносить ей мозг? а начнет, т. к. является ручным хомячком.

автору нужно подтолкнуть жену к выходу на работу чтобы им было на что повысить уровень жизни

вот тут вы правы абсолютно.

Остается только поддержать ее и помочь ей чем он сможет (хотя-бы в плане разделения работы по дому и с ребенком) восстановить свой стиль жизни самой.
откуда знаешь о её стиле жизни?

девушки, как сороки, дай блестяшку, так ещё захочет, тут так же, запросы то растут, но чтоб изменить что то - неееет, это не её, она делать ничего не будет, вот только ребенок, с ним сидеть готова, остальное мимо кассы.

помочь ей? может давать ключи квартиры, а лучше отдать ей комнату, чтоб она приводила своих трахарей?

Мир не черно-белый.

ага, он розовый, с маленькими пони, какающими бабочками.

есть такая вещь, как психология, если человеку не хватает ресурса, он будет искать его где то на стороне, жена его так и планирует сделать, что касается автора, так это, ресурс сам по себе не возьмется и не изменится.

автор же дает ресурс, причем очень много ресурса, только вот он смывается в унитаз, так как, во-первых - ресурс не тот, во-вторых баланс уже перевесил в её пользу, пусть он покажется ей сейчас самым лучшим парнем на планете, но он сам изменится не сможет, и именно по этому ему нужно время, и именно по этому лучше её отпустить, так как весь ресурс, что он может сейчас в неё влить, будет слит в туалет.

для неё он будет минимум - сожитель, максимум - друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura08, погрешность +\- пару месяцев вполне вписывается в его приблизительное описание временных промежутков,

такой вариант не исключен, с чего она вообще вернулась, её мотивы?

p.s. твою латиницу даже не хочется читать, пользуйся кириллицей

Я ему посчитал по его данным. Там его ребенок 100%, пусть он сам точно посчитает. Его случай напоминает мой, копия в копию. Моя тоже вернулась сама. На форуме мне кричали то же самое " Зачем вернулась. скорее всего беременна". Но не было там ничего, просто захотела и вернулась. А потом опять ушла - насовсем. Девушки народ не предсказуемый, пойди знай что у них в голове ( они и сами с толком не знают).

Насчет кирилицы, так я на работе писал. А живу я в Израиле. Дома клавиатура с русским языком, а на работе англо/иврит. Пробовал переводить на русский скрипт, так такая фигня получается, что точно никто не прочитает

если он СЕЙЧАС ее бросит первым, то она вернется потом, если же автор не решится первым разорвать отношения, то это сделает она, и вот тогда будет GAME OVER. Юра08 - один из сотен здесь, кто на своем личном примере понял все эти законы. Поздно уже калибровать, нужно действовать, пока не поздно.

никак не пересекаются с ее целью. это твое ИМХО, всего лишь.

и еще, ты телепат? - почему она должна вернуться?

а какая цель у автора? - у него нет цели -ему ничего не хочется делать, но чтобы все было хорошо в семье и все...

Пс - не надо навязывать свое ИМХО автору, она пришел чтобы ему поставили мозг на место...

Его личный пример доказывает лишь то, что если бегать за девушкой и вести себя как заправский холуй, она не вернется. Но это вовсе не доказывает обратного!

Они уже 8 лет вместе, а ты предлагаешь автору дешевую манипуляцию на уровне детсада, а-ля "не хочешь котлетку? а я тебе ее все равно не дам!"

По всем признакам выходит, что ей это все уже банально надоело и она хочет новой жизни. И только если автор покажет ей нечто положительное, что может быть в отношениях с ним, перед тем как она шагнет в неизвестность, только тогда она может быть захочет дать ему шанс.

Мир не черно-белый. Он отец ее ребенка, с ним прожито много лет, это все много значит.

Пусть Катюша девушка, там все понятно. Но forme скорее всего не пикапер да и не был никогда в такой ситуации. Мои тебе слова " Будешь бабу возвращать - прибежишь за советами сюда, потому что сам ты с такими убеждениями заедешь далеко в ж*** " А ты, Катюшечка, не была в моей шкуре, я бы посмотрел как бы ты побегала, если бы туристкой замужем за гражданином осталась в Израиле ( или Америке) и он тебя выставил нах** с птичьими правами...

А теперь обьясню, почему они всегда возвращаются, причем как парни так и девушки. Потому что тогда срабатывает сильный психологический прием -

1) тот кто первый принял решение - тот сильнее,

2 )если он выгнал, значит ему хорошо без меня. Значит у него все хорошо, а у меня плохо ?! Непорядок. Нади вернуться и исправить

3) Ущемленная гордость

4) Любопытство. А что ж у него хорошего, что так просто выгнал ? Надо проверить.

Сделай я так своей жене, то она бы возвращала меня, а не я ее. Но мне нельзя было против нее ничего предпринимать - иначе прямая дорога в Никуда, так как она гражданка, а я нет. У автора с этим все нормально.

И даже, если она не нагулялась, то психологически она себя уже подготовила к тому, что ОНА уйдет в свое время. Когда же автор ее бросит сам причем срочно, это разорвет ее шаблон и ей будет о чем подумать. Это будет не по ее плану. Вот на чем можно отлично сыграть. И в таком случае все ее мысли, если они у нее есть, о том что она не нагулялась и это надо наверстать, уйдут ей глубоко в ж***. Ей уже будет не до этого.

Теперь насчет изменения автора в положительную сторону и шанса, который она ему даст. Это все фигня на постном масле. Это игра, которую придумали сами девушки для того, что ломать мужчину. Повторяю, не исправлять, а ломать !!! Поведись автор на этот трюк - она уйдет, возможно чуть позже, но уйдет со словами - я тебе давала много шансов, а ты не использовал. Исправь автор одно - она найдет в нем другое и так без конца. Моя жена тоже хотела, чтобы я изменился, т.е. исправился. Я исправлялся, но это было бесконечно, пока ей не надоела эта игра. Потом я ходил к психологу ( когда было слишком поздно). И она мне обьяснила все это. Когда парень ведется, то в голове каждой девушки работает преключатель : он повелся - он слабак. Все. Дальше откат. парень не мужчина в глазах девушки, и не важны даже причины, почему он повелся. Но факт то, что девушка любила и отдавалась парню таким, каким он был вначале !

И тот факт, что автор отец ребенка для девушки ничего не значит, когда она решила уйти. Катюша, ты расскажи это моей жене, она тебя по стенке размажет за это ( хотя она хорошая, воспитанная и т.д.)

И мир далеко не розовый, а очень жесток и скоро автор сам в это убедится. Это для девушек он еще остался " розовым". Захотела - осталась, захотела - отдалась, захотела - ушла и там отдалась.

Короче, автор, у тебя два пути, один ведет в ж*пу. Послушаешь Kortic и меня, который убедился на опыте, - у тебя есть шансы. Послушаешь девушек и прочих - попадешь в тот мир, в котором сейчас я. Будешь заново учиться соблазнять и трахать всех, но не жену. Хотя в этом мире тоже прикольно. Сейчася даже не знаю, где лучше. Но ты обратился за советом насчет жены ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо всем за советы, рекомендации и человеческое отношение.

Поскольку я второй день на форуме, у меня ограничено число сообщений, поэтому попробую ответить всем в одном посте.

1) Ребенок мой (вылитый я, одно лицо), хронологию я давал по памяти + -

2)Брак гражданский - это была ее инициатива, я предлагал. И не раз. Потом забил и перестал.

3)Она живет у меня с моими родителями. У бабушки она жить не сможет (нереально по многим причинам, поверьте на слово), к матери из Москвы в Нижний Новгород она тоже не поедет, она в Москве должна скоро выйти на работу. Да и у меня не подымается рука ее и сына выселить.

Ее план: то, что она живет до декабря, позволяет ей иметь фору по времени, чтобы снова спокойно выйти на работу, 100 т.р. в месяц, дальше квартира съемная, детский сад, няня, подруги и свобода.

Ты достался ей обратно слишком легко, вот и результат...Не жди ее первых шагов к расставанию, ты должен это сделать первым, иначе вернуть ее будет уже невозможно. Чтобы ее вернуть, нужно сейчас с ней расстаться.
как это не прискорбно, но это правильный вариант.
ortic,а давай представим ситуацию,что из него семьянин был не кудышный,жена его терпела,терпела,а сейчас сорвалась и честно сказала,что ВСЁ больше я терпеть не буду и адиос.Я конечно понимаю про волшебное действие как игнор и отнимание конфетки у ребенка,но если конфетка была не вкусной со всем,то это ему не поможет.
в точку, тоже правда.

И оба автора правы.

Я так понял, она позволяет себе на тебя орать, кричать, унижать тебя, матом послать, но через 10 минут уже разговаривает с тобой как будто ничего не было? Нельзя такого допускать вообще. Эта первая причина по которой бабы не уважают мужиков.
все верно, вообще моя полика партии была всегда такой: , самому всегда мириться первым, подчеркивая, что я ее люблю, что она РОДНОЙ человек, с которым я хочу прожить жизнь, а все остальное это наносное, преходящее. Этому способствовало ,во многом,то,
что из него семьянин был не кудышный,жена его терпела,терпела
, я чувствовал свою вину перед ней. Я надеялся, что она поймет, что она воспримет это не как проявление слабости, а как проявление спокойного нормального мужского характера. Нет, честно, я так думал. Она в иерархии семейной уже давно заняла место человека на всю жизнь. Может, поэтому и пошла бытовуха. Мол, все достигнуто, уже. Это была моя ошибка,я по сути забил на семейные отношения, не строил их, до года ребенком занималась ТОЛЬКО она. Это тоже внесло свой вклад. По сути, я был плохим мужем и отцом, это не самобичевание, а достаточно фактически объективная оценка. Поэтому винить ее в том, что происходит, я не могу. Но и тряпкой быть не собираюсь, какой бы я человек ни был.
это не плюс, это минус, она должна бояться потерять тебя, бояться, что рано или поздно её выпады тебя достанут и ты уйдешь
согласен, не было у нее таких мыслей.
В чем основная причина ее недовольства? Ее неустроенность в данный момент (сидит без работы) или твой низкий материальный достаток?

- в невозможности забыть 6 лет жизни с инфантильным раздолбаем, как она сказала, - "я очень сильная, мне нужен мужчина, который меня сильнее и тащит за собой". Хотя она далеко не считает меня слабоумным или слабаком, раздолбаем - да. При этом подчеркивает, что я сильно повзрослел. В моем случае, деньги это ресурс, не чтобы возносить ее на педъестал, а просто чтобы нормально обеспечить ребенка и ее. Она за два года с ребенком не купила себе ни одной новой шмотки, для молодой женщины это круто. я могу в свое оправдание сказать только что с рождением ребенка свою зарплатную карточку отдал ей, предоставив ей самой решать, что делать с этими копейками.

С точки зрения секса, совместимости личной, интереса друг к другу, - все было всегда нормально. Все съела бытовуха, моя безответственность и раздолбайство.

Я говорю это не чтобы заняться самоуничижением,описывать вам сильно приукрашенную картинку наших отношений считаю бессмысленным.

Уже много букафф, поэтому перейду к резюме.

Полностью сменил тон общения, он не холодный, но совершенно уверенный в себе. Общая политика - у тебя своя жизнь, раз ты так решила, у меня своя. Перестал под нее подстраиваться полностью. Поутихла.

Если мне разъезжаться прямо сейчас, то единственный вариант - уходить к себе в казарму из собственной квартиры. (см. выше)

Не лучше ли поступить следующим образом:

1) Никаких сюси - пуси, Я теперь главный в этом общежитии бывшего семейного типа ;):lol:

2) Полный игнор, но без наигранной холодности, все в стиле я так и быть позволяю тебе здесь жить, поскольку я не зверь, но НИЧЕГО больше. Ни на грамм.

3) Прокачиваю себя (точнее привожу в порядок все, начиная от внещнего вида (давно на себя забил, все время в форме или старых джинсах), заканчивая возвращением к интересной во всех смыслах жизни. Не парюсь, в общем. Перечислять как буду себя прокачивать в этом сообщении не стоит - и так буков многа.

4) Вообще, руки у меня растут из нормального места, да и готовлю я очень не плохо (люблю), так что у меня есть чем заняться, когда я буду вынужден находиться дома. Заодно мимоходом проясню ей, что могу и сам справиться с отглаживанием белых рубашечек с накрахмаленными воротничками и т.д.

Главное = у меня теперь своя жизнь, я принял ее выбор точка

Пошла нафиг с Новым годом - под этим светлым лозунгом жить и развиваться (кстати отчасти у нее на глазах)

Дальше пусть думает, а я уже не буду бросаться ей на шею, если она передумает. Если.

Пожалуйста, выскажите свое мнение, буду рад любому совету.

Конечно, стратегия в общих чертах, но что успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все съела бытовуха, моя безответственность и раздолбайство.

Ты живешь с мамой до сих пор. Вот, в чем дело.

Найди денег и сними квартиру. Как бы финансово не выгодно это ни было.

Для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все съела бытовуха, моя безответственность и раздолбайство.

Ты живешь с мамой до сих пор. Вот, в чем дело.

Найди денег и сними квартиру. Как бы финансово не выгодно это ни было.

Для начала.

А это отличный вариант. На это она тоже поведется. Это и есть то самое новое, что ты сможешь ей дать. Но опять же, не смотри на мир в розовых очках. И там настанет бытовуха и все может вернуться заново. Но у тебя будет реальный шанс заинтересовать ее а дальше все в твоих руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С точки зрения секса, совместимости личной, интереса друг к другу, - все было всегда нормально.

пока она не забеременела и не села с ребенком дома. А так как ей нех*й делать, то начались проблемы и в семье.

Она по жизни ведущая баба, с интересами и целями в жизни. Первая цель была приехать в Москву и остаться в столице. Вторая устроиться на супер работу, третья - родить ребенка. и все это она прошла. Нужен следующий этап - левел ап!

НО, она сама не знает из чего этот этап состоит, поэтому вроде бы и трахает себе и мне мозги, ставит какие то испытательные сроки.итд..,а с другой стороны не знает куда идти - вот и вернулась пол года назад.

Ну а так как у нас уже есть шаблон и модель нашего уклада, а я не знаю как его порвать, получается круговорот веществ в природе с усиливающим эффектом моей ОЖП и ее ведущих позиций!

Все съела бытовуха, моя безответственность и раздолбайство.

поэтому мои цели изменят ситуацию, а все что можно сделать нормальному мужику - построить дом и посадить дерево - у меня кишка тонка.

па первая ступень - Ромка+1, пусть видит что я не лыком шит...

jura08
ты сам то определись, либо хату снимать, либо разводиться Автору..пикаперы млин...

ПС- Автор, когда у тебя начгут работать мозги, тогда ты будешь более интересен твоей ОЖП. Она выйдет на работу, ты займешься собой - можно будет исправить ситуацию, так как есть якоря!

ПС2 - не забцудь все таки ее прогнуть на секс в ближайшее врем - надеюсь без ст 131... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jura08
ты сам то определись, либо хату снимать, либо разводиться Автору..пикаперы млин...

Если все оставить как есть, то расходиться по инициативе автора. Если же автор сможет снять квартиру, то тогда расходиться не надо. Для ОЖП этих изменений будет достаточно. По крайней мере, если автор снимет квартиру и даже сам туда пойдет жить, то ОЖП придет следом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!! Женский взгляд никто не отменял!!! ))) Уважаемый автор, если вы подадите на развод или уйдете или включите игнор, как советуют вам коллеги по-несчастью, вы развяжете ей руки!!! Она к вам не побежит, это точно. Она подумает, что значит так тому и быть, судьба значит. Более того, она именно этого скорее всего и хочет. На счет вышесказанных рогов, это актуально. Возможно у нее кто-то был (не обязательно, что и сейчас есть)скажем пару месяцев назад и она сравнивая вас с ним в постели или в чем-то другом видит недостатки и разочарование. Поверьте, долгие годы я была уверена, что никогда не изменю мужу, для меня нет других и он в этом был точно так же уверен, что когда я сказала, что я переспала с другим не поверил и не верит до сих пор. Но именно так же я себя вела тогда, я ждала толчка от него, хотела его с кем-нибудь застукать, хотела, чтоб он отказался от меня, но он не сделал ничего такого и мы до сих пор вместе и я счастлива. Не пытайтесь выяснить был ли кто у нее нет ли, это не главное. Попытайтесь быть мужественным, остроумным, НЕЗАВИСИМЫМ, ласковым и заботливым по-настоящему. Чтобы она в вас влюбилась снова. Жесткий секс и тусовки, встряски не помогут. Поможет только ваша востребованность и материальное благосостояние. Я очень хорошо понимаю вашу жену, просто очень. Сама была в ее шкуре. Мы всегда начинаем ценить, когда теряем. А вы скорее всего ее потеряли. Почему??? Потому-что вы все равно не изменитесь так как ей нужно. А если и да, то ненадолго.Рада если хоть чем-то смогла вам помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли поступить следующим образом:

1) Никаких сюси - пуси, Я теперь главный в этом общежитии бывшего семейного типа ;):lol:

2) Полный игнор, но без наигранной холодности, все в стиле я так и быть позволяю тебе здесь жить, поскольку я не зверь, но НИЧЕГО больше. Ни на грамм.

3) Прокачиваю себя (точнее привожу в порядок все, начиная от внещнего вида (давно на себя забил, все время в форме или старых джинсах), заканчивая возвращением к интересной во всех смыслах жизни. Не парюсь, в общем. Перечислять как буду себя прокачивать в этом сообщении не стоит - и так буков многа.

4) Вообще, руки у меня растут из нормального места, да и готовлю я очень не плохо (люблю), так что у меня есть чем заняться, когда я буду вынужден находиться дома. Заодно мимоходом проясню ей, что могу и сам справиться с отглаживанием белых рубашечек с накрахмаленными воротничками и т.д.

Главное = у меня теперь своя жизнь, я принял ее выбор точка

Пошла нафиг с Новым годом - под этим светлым лозунгом жить и развиваться (кстати отчасти у нее на глазах)

Дальше пусть думает, а я уже не буду бросаться ей на шею, если она передумает. Если.

Пожалуйста, выскажите свое мнение, буду рад любому совету.

Конечно, стратегия в общих чертах, но что успел.

Нормальный план.

Однако, есть одно НО. Выполнить его будет труднее, чем тебе может сейчас показаться. Проблема в конгруэнтности, другими словами, насколько такое поведение будет естественным для тебя, насколько оно соответстыует твоим реальным убеждениям и ценностям. Думаю, что не соответствует.

Кстати, с "разводом" может быть та-же проблема.

Самый большой твой косяк в том, что ты легко принял её обратно (уже писали), что у тебя не было никого на тот момент, что она сейчас уверенна в том, что может уйти когда захочет и когда захочет веруться. На текущий момент получается, что у тебя либо она, либо никого. И вы оба это чувствуете. Не знаю, насколько сильно ты удивишься, когда поймёшь, что этот факт сильно снижает твою ценность в её глазах. С тоски зрения МЧ, ориентированного на семью, это, конечно, парадокс и в голову почти не лезет, но это так и есть. Если в твоей жизни кроме неё ничего нет, то и ей ты, как правило, не нужен.

Соглашусь с forme по-поводу "не делать резких движений". Прежде всего тебе сейчас надо накопить критическую массу новых знаний и взглядов на отношения М и Ж. Потому что иначе, чем резче будет твоё движение, тем жёсче будет её проверка в ответ, и тем сложнее будет тебе её пройти. Другими словами, вполне вероятно, что тебя просто прогнут в очередной раз и всё.

Взять секс силой - работает хорошо, но это из разряда "боишься - не делай, делаешь - не бойся", т.е. опять-же нужны определённые убеждения и взгляды.

Очень хорошо помогает общение и секс с другими женщинами. Попробуй. Интересно, ты сможешь получить секс с красивой женщиной? Если нет, то какие к жене претензии? Только не пались,- аккуратней :) .

вообще моя полика партии была всегда такой: , самому всегда мириться первым, подчеркивая, что я ее люблю, что она РОДНОЙ человек

Не уверен, что ты осознал, поэтому хочу обратить внимание: вышепроцетированная "политика партии" - крайне вредная и неэффективная стратегия построения длительных отношений. Тряпка-ли ты она понимает именно по твоему поведению во время конфликтов. Собственно с этой целью она эти конфликты и затевает. Конфликты надо выигрывать любой ценой. Культивируй в себе готовность сделать ей сколько угодно больно - эта готовность позволит тебе побеждать в скандалах и в конечном счёте избавит от них (снова парадокс :) )

П.С.

Женский взгляд никто не отменял!!! )))

Попытайтесь быть ... НЕЗАВИСИМЫМ...

Уверен, что Автору будет полезно, и лично мне крайне интересно :) , fialka , ты сможешь внятно объяснить, КАК ИМЕННО (!) ты понимешь (т.е. по каким именно признакам), что МЧ независим от тебя никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добрый вечер!!! Женский взгляд никто не отменял!!! ))) Уважаемый автор, если вы подадите на развод или уйдете или включите игнор, как советуют вам коллеги по-несчастью, вы развяжете ей руки!!! Она к вам не побежит, это точно. Она подумает, что значит так тому и быть, судьба значит. Более того, она именно этого скорее всего и хочет.

Перефразирую:

Если ты сейчас ей вкатишь мегаД и игнор, она тебя отзеркалит и вкатит тебе такое же мегаД. Тем более, что у нее есть и желание и возожность приятно проводить время с другими мужчинами.

На счет вышесказанных рогов, это актуально. Возможно у нее кто-то был (не обязательно, что и сейчас есть)скажем пару месяцев назад и она сравнивая вас с ним в постели или в чем-то другом видит недостатки и разочарование.

Ее классно трахнули, тебе до таких виражей далеко.

Не пытайтесь выяснить был ли кто у нее нет ли, это не главное...

Поможет только ваша востребованность и материальное благосостояние

Забудь о чувстве собственного достоинства. Пойми, что если у тебя будут бабки, и на тебя будут смотреть другие девки, то она сделает много для того, чтоб другие девки не увели самца-провайдера с по праву принадлежащими ей бабками и прочими ништяками.

Соглашусь с не шибко умной девочкой в одном.

Попытайтесь быть мужественным, остроумным, НЕЗАВИСИМЫМ, ласковым и заботливым по-настоящему.

Но для другой женщины. Для той, которая будет тебя уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто на бронепоезде и прочих.....:

1) Что надо сделать так это разойтись по разным жилым площадкам. Ты либо просишь её съехать, либо собираешь вещи и выставляешь их за порог. Причина для этого одна(больше не надо): избавление(от мук адских :lol:) от человека оказывающего на тебя подавляющий эффект(что, как- неважно, вначале избавиться потом разберешься).

2) Прокачка скилов посредством ФАКов(с азов, не стремайся будет прикольно).

Не тяни, жизни чуть осталось, а есть ведь еще Гватемала, Амстердам и Кэмерон Диаз, и на Луну еще слетать можно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ни в коем случаи не слушай, что говорит - fialka. Она тебе сейчас насоветует в твою ТФН призму по карте и дальше продолжать жить так! Наблюдай за постами - fialka, она еще стесняется, сейчас освоится скоро тема будет от неё. И смотри на жену свою много что интересного узнаешь!

Добрый вечер!!! Женский взгляд никто не отменял!!! ))) Уважаемый автор, если вы подадите на развод или уйдете или включите игнор, как советуют вам коллеги по-несчастью, вы развяжете ей руки!!! Она к вам не побежит, это точно. Она подумает, что значит так тому и быть, судьба значит. Более того, она именно этого скорее всего и хочет.

Перефразирую:

Если ты сейчас ей вкатишь мегаД и игнор, она тебя отзеркалит и вкатит тебе такое же мегаД. Тем более, что у нее есть и желание и возожность приятно проводить время с другими мужчинами.

На счет вышесказанных рогов, это актуально. Возможно у нее кто-то был (не обязательно, что и сейчас есть)скажем пару месяцев назад и она сравнивая вас с ним в постели или в чем-то другом видит недостатки и разочарование.

Ее классно трахнули, тебе до таких виражей далеко.

Не пытайтесь выяснить был ли кто у нее нет ли, это не главное...

Поможет только ваша востребованность и материальное благосостояние

Забудь о чувстве собственного достоинства. Пойми, что если у тебя будут бабки, и на тебя будут смотреть другие девки, то она сделает много для того, чтоб другие девки не увели самца-провайдера с по праву принадлежащими ей бабками и прочими ништяками.

Соглашусь с не шибко умной девочкой в одном.

Попытайтесь быть мужественным, остроумным, НЕЗАВИСИМЫМ, ласковым и заботливым по-настоящему.

Но для другой женщины. Для той, которая будет тебя уважать.

+ плюсуюсь под каждой буквой

Поверьте, долгие годы я была уверена, что никогда не изменю мужу, для меня нет других и он в этом был точно так же уверен

Ну да да, ты нас то не обманывай дорогая, знаешь сколько таких как ты на форуме? Сжирала и сжирала мысль тебя. Подвернулся удобный случай или соблазнили, ножки то и сразу раздвинули и пох тебе в тот момент было на мужа, на семью. Он же с утра не так по смотрел на тебя, на той недели букет цветов забыл подарить, унижал, бил, а тут постель вся в лепестках роз. На тебе муженек любимый благодарность такую.

когда я сказала, что я переспала с другим не поверил и не верит до сих пор.

Конечно! Муж зеленый абсолютно, опыта с ОЖП нет и наверно верность хранил тебе до брачной ночи и сейчас хранит, не умеет ставить на место ОЖП. Твоя значимость высокая, где-то в облаках, ты лидер, слово муж лишнего не скажет, все в тряпочку, все решаешь ты! Мужа- ведомый, значимость ниже плинтуса. На каждый каприз отвечает подарками, все прощает и идет первый на контакт. Муж жизнь переставляет где-то тоже в облаках там, верить реальным вещам не хочет. Ни кого не слушает и верить не хочет У него самая хорошая семья на плане и самая верная жена! Одним словом ТФН полный

я ждала толчка от него, хотела его с кем-нибудь застукать, хотела, чтоб он отказался от меня

Ну да ждала ответной реакции, совесть сжирала изнутри. Ждала, чтобы тем же ответит, пошлет нах для успокоение своей совести и души! Типа: по смотри на себя то ты не лучше меня!

он не сделал ничего такого и мы до сих пор вместе

Действительно полный ТФН. Тебя еще чуть совесть грызет, но вот тот мне мальчик из соседнего отдел\подъезда, нравится с скоро я с ним пересплю, муж то все ровно то знает, что я самая верная жена. И правда чего боятся.

я счастлива.

Дорогая и автор темы. Заметь не МЫ, а я

Мы всегда начинаем ценить, когда теряем.

Да да, где ты еще найдешь такого верного ТФНа - рогатого. Другие пару раз трахнули тебя и слили, а жить, кушать то нужно

А вы скорее всего ее потеряли. Почему??? Потому-что вы все равно не изменитесь так как ей нужно

Перевод: Автор, не рыпайся ты, сиди на жопе ровно. Мой муж есть живет со мной, обеспечивает, подарками заваливает, ни чего живой же. И ты останешься живой для тебя такая честь выпала с гулящей женой жить, такое нужно заслужить, не каждый заслуживает такую часть и тебя она выпала, будь счастлив !!!

Я очень хорошо понимаю вашу жену, просто очень.

Ну да мои слова подтвердились в самом начале

Сама была в ее шкуре.

Я опять повторяюсь: совесть меня по грызла, поняла, что все хорошо. А вот тут мальчик мне все таки очень нравиться, нужно ему ответить

Автор, ты понял вообщем? Не слушай советов, а лучше читай ее и обращай внимание на жену свою.

На счет твоего плана конечно все хорошо, но с мамой жить и с женой - это жесть. Съезжай срочно, ты не сможешь выполнять как нужно его, на словах легко, в деле очень сложно. Где ты ОЖП трахать будешь? Снимай хату и съезжай, хоть в убыток тебе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо цитировать гигансткий пост целиком

Попытайтесь быть мужественным, остроумным, НЕЗАВИСИМЫМ, ласковым и заботливым по-настоящему.

Но для другой женщины. Для той, которая будет тебя уважать.

Уважение надо заслужить. Кто сказал, что другая будет его уважать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение надо заслужить. Кто сказал, что другая будет его уважать???

А просто уважать за то, что он человек - нельзя? А вы сами - ничего не должны другому человеку?

и каким образом он ДОЛЖЕН заслуживать перед вами это уважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги немного свои мозги и научись делать нормальные цитаты

Женский взгляд никто не отменял!!! )))

Попытайтесь быть ... НЕЗАВИСИМЫМ...

Уверен, что Автору будет полезно, и лично мне крайне интересно :) , fialka , ты сможешь внятно объяснить, КАК ИМЕННО (!) ты понимешь (т.е. по каким именно признакам), что МЧ независим от тебя никак?

Не от тебя независим, а вообще по жизни. Кто бы, что тут не писал я даю 100%, она хочет от него чтобы он начал решать проблемы, а не прятался от них собирая ей чемодан или уходя сам. Она не видит перспектив с этим человеком. Ей хочется быть за ним, как за каменной стеной, чувствовать его силу, ум, уверенность, надежность. А все это незамедлительно у него проснется тогда, когда он сможет материально устаканиться. У него появится уверенность в себе, в своих силах, это очень заметно, и еще как-бы потом ей не пришлось уговаривать его остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все это незамедлительно у него проснется тогда, когда он сможет материально устаканиться.

Типичный взгляд от девочки-содержанки, потребителя, окруженной ТФНами. Бабло крутит миром. :P И позиция девочки четко прослеживается, он должен и бла бла бла бла. А тебе хочется... а он должен... но ты ничего не будешь делать, только хотеть и ждать.

З.Ы. Мне кажется ты ошиблась форумом. Тебе на Космо.

З.З.Ы. Может ВСЕ всетаки просыпается у мужчины от его самоуважения, целеустремленности, упорности, успешности, уверенности и т.д.?

А материальное это только следствие из вышеперечисленного? ;):D

Сейчас чую кто-то РО получит. :rolleyes: Модераторы у нас шанс дают только дважды и то редко.

II

V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ни в коем случаи не слушай, что говорит - fialka. Она тебе сейчас насоветует в твою ТФН призму по карте и дальше продолжать жить так! Наблюдай за постами - fialka, она еще стесняется, сейчас освоится скоро тема будет от неё. И смотри на жену свою много что интересного узнаешь!

- специально для блондинок делаю скидку и повторяю в последний раз - ещё одна такая цитата и будешь наказана. Я не твой муж и прощать не буду

Уважаемый,я не нуждаюсь в помощи. Ваш бред я читала в разных темах и везде одно и тоже. Держите себя в руках и более внимательно изучайте проблему, если хотите помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема в конгруэнтности, другими словами, насколько такое поведение будет естественным для тебя, насколько оно соответстыует твоим реальным убеждениям и ценностям. Думаю, что не соответствует.

+1

Лейтенант, разберись сначала сам в себе.

Пойми откуда у тебя сложилось такое отношение к ситации вообще и к жене.

Почему ты допустил такое отношение к себе?

Как ты согласился на такую унизительную роль?

Когда пройдешь этот этап (самопонимания) - остальное будет уже проще.

Твои поступки станут конгруэнтными.

Т.е не выдуманные и не на основе советов, а на основе твоего ПОНИМАНИЯ.

Без этого - все равно ничего не разрулить.

ЗЫ. Ну вот представь, что твоим коллегой ни с того ни с сего вдруг начал командовать обычный рядовой боец.

Как ты увидишь такую ситуацию со-стороны.

Кто будет в этом виноват (боец или твой коллега-лейтенант)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, где ты еще найдешь такого верного ТФНа - рогатого. Другие пару раз трахнули тебя и слили, а жить, кушать то нужно

Да, посмешил, BadBoys009 :D

Скажи, fialka , а не было обидно, что тебя нах** слили ? Она, наверное, была счастлива те пару мгновений и думала, что всегда так будет. Но дело в том, что не нужна ты трахалям. Трахнули тебя, а потом еще штук 10 таких как ты после тебя. Кто-то Т10Д проходил. Кто-то и сейчас проходит. Почему же не быть той ТnД ? И тебе хорошо, и ему надо для профилактики. И почему вы бабы глупые такие ?

И ты останешься живой для тебя такая честь выпала с гулящей женой жить, такое нужно заслужить, не каждый заслуживает такую часть и тебя она выпала, будь счастлив !!!

Автор, я с такой пожил. Моя жена тоже изменила, а потом вернулась. Я вроде простил. НО !!! Иногда смотрю на нее, она такая довольная, все хорошо, я работаю, обеспечиваю, домой возвращаюсь, жена довольна - просто щаслива. А я на нее смотрю - она так же ему улыбалась, такие же ласковые слова говорила ему, стонала под ним, он кончал в нее раз за разом, она кончала под ним. Так вот, например, сидим, кушаем вместе, а в самого мысли опустить ее головой в суп и не вынуть. Или что-то в этом роде. И с fialka поступил бы так же на месте ее мужа. может на словах простил бы, но в душке никогда. И в самый трудный момент я бы воздал ей то, как она поступила со мной. В момент опасности я бы показал ей спину, как и она мне в свое время. И не потому, что я не мужик, а потому что такая ОЖП больше для меня не Женщина, а бл*дь. И с бл*дями поступают по бл*дски.

Где твоя гордость, автор ? Ты мужик или нет ? Ты не понимаешь, что после секса с другим ОЖп меняется и сравнивает тебя все время с другим. Ее мозг сравнивает. А потом ты ее кормишь, поишь, помогаешь ей, поддерживаешь ее, трахаешь. Надо быть последней тряпкой, тронутым в конце концов, чтоб такое простить и забыть. Нормальный мозг такое не забудет. Кто-то скажет, что я монстр. Но я пережил такую боль, когда знал, что моя жена трахается с другим, что трудно передать. Такое не забывается. Просто мозг каждого парня имеет свойство воспринимать ОЖП как " моя женщина". Я видел того трахаля. Я думал, что "накажу" его ( ну не своими руками конечно). Не для того, чтобы жена вернулась, а потому что он соблазнил ее. Уже по своим связям мне нужно было только набрать пару номеров. Бабки были. А потом вдруг резко жена вернулась как ни в чем не бывало. Я успокоился, думал, что прощу и все будет нормально. Так вот, автор, после этого не бывает нормально, если ты сам нормальный.

Хотя, ты, автор, можешь забыть и забить. А завтра она еще раз потрахается, сначала с кем-то, а потом с тобой и будет говорить " Какой ты добрый, хороший, верный, заботливый. Я так тебя люблю"

но с мамой жить и с женой - это жесть

Еще какая жесть. Я с тещей и тестем жил пару добрых лет, до сих пор отойти не могу.

А тебе fialka надо записаться в тренера ОЖП по теме " Как наставить мужу рога и не обломаться ". Только мне кажется, что этот форум не то место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 849

      Мужчины достигаторы

    2. 8 849

      Мужчины достигаторы

    3. 182

      Нужен брак и точка!

    4. 8 849

      Мужчины достигаторы

    5. 32

      Сожительство до брака: кто предлагает, когда и для чего

×
×
  • Создать...