Перейти к публикации
пикап.Форум

предложила быть друзьями,с дуру согласился


Рекомендованные сообщения

О себе: 19 лет,дают до 25ти,вниманием девушек не обделён,ЛТР были с тремя девушками,вот только срок максимум 2 месяца с каждой)не ТФН точно,девушки младше себя не интересуют вообще,зато серьёзно цепляют девушки 22-25 лет.

О ней:22 года,семерка,до меня отношения были с МЧ 2 года,после он её бросил.

Развитие отношений:общаться начали с июля,у неё еще тогда была МЧ(аська,контакт)сумел заинтересовать,пару раз виделись,прожать ни на что не получилось,да и были в компании.

В конце июля он её бросил,причину не знаю. Естественно пару недель запар по этому поводу,а потом начала делать вид,что всё у неё хорошо и без него. Общаться начали каждый день,обоюдная симпатия была уже точно,но ошибка моя была в том,что слишком много времени проводил с ней в аське,собственно сам понемногу интерес к себе убивал. С сентября начал активно прожимать,она морозилась понемногу.Добился того,что пришлось прогнуться,меня начали лечить,что отношения ей пока не нужны,я ей интересен как человек,и всё такое,но она не хочет испортить дружбу,типа если будет что-то большее,то долго не прообщаемся.

я об этом здесь писал:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111622

после этого один день игнора,она уже вся на кипише,думает,что отношения потеряны,еду успокаивать(дурак!)миримся,всё хорошо.

На следующий день встречаемся у меня,просмотр кино,я пристаю,на поцелуи отвечает,но руки распускать не даёт,много говорит про возраст,что я маленький,и вообще это странно для неё всё.Секса так и не было,ближе к утру засобиралась домой,я не пускал,она сказала,что если я не хочу,её от себя оттолкнуть,то мне придётся соблюдать 2 правила- не уговаривать и не держать её никогда.пришлось отпустить.

В вечер того же дня сама напрашивается в гости,через час во всю целуемся,опять заморочки про возраст,грит что ощущения,как будто я девственник,и она щас будет меня лишать этой самой девственности)

В общем я залажал в тот вечер...переволновался..и два раза у меня падал в самый разгар. Есть тут тема,что делать в таком случае,но прочитал я её только вчера,так что я дико сокрушался в тот день.

После этого косяка полный холод,пять дней отмазы от встречю. Начал выяснять отношения,опять через аську :angry:

вот чё вышло,всё себя как ТФН просто

ОНА (00:29:37 14/09/2010)

Эрик, мне с тобой весело, интересно и смешно, но я не воспринимаю тебя как человека с которым у меня какие то отношения

Darkboy (00:29:54 14/09/2010)

из за секса???

ОНА(00:30:03 14/09/2010)

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять

ОНА (00:30:12 14/09/2010)

нет!

Darkboy (00:30:22 14/09/2010)

в чем дело тогда??

ОНА (00:30:25 14/09/2010)

вспомни что я и изначально не хотелва этого

Darkboy (00:30:37 14/09/2010)

зачем было тогда целоваться и прочее?

ОНА (00:31:51 14/09/2010)

ой Эрик давай не будем строить из себя детей только

Darkboy (00:33:05 14/09/2010)

ты не хотела,и все равно же к себе подпустила!

для чего?

Darkboy (00:34:27 14/09/2010)

когда я тебя звал Оля в эти дни,я в первую очередь хотел,чтобы нам было "весело, интересно и смешно"

ОНА (00:34:57 14/09/2010)

хорошо! ты согласен общаться как друзья???

Darkboy (00:39:04 14/09/2010)

да.

объясни только,почему ты не воспринимаешь меня как человека с которым могут быть отношения.

ОНА (00:39:35 14/09/2010)

потому что у тебя нет серьезного отношения к жизни.

кароче сам согласился быть ДОДиком.

После этого встреча,к себе не подпускает,как вхожу в её пространство сразу отодвигается.

Вообще натянуто всё было.

через пару дней опять у меня,тот же диван,я опять пристаю,в итоге пару раз целуемся за вечер.

Вообще трогать она себя даёт,спокойно может лечь рядом или сесть на колени,но дальше-болт.

Если в виртуале меня нету больше 12ти часов,может позвонить,спросить чё случилось,поболтать.

Частенько говорит о сексе,но каких-то конкретных людей не всплывает.

Вообще она понимает,что если сказать мне что у неё где-то что-то с кем-то,то я сольюсь.

На этой неделе уже два раза чуть не поругались,причем в первый раз меня вообще дико прогнули,хотя виновата была она.

Вчера звал её к себе,не пошла,сказала,что планы уже есть-в другие гости.

Начал узнавать куда,оказалось что есть чел полгода общаются,женатый,много интересов,она с ним просто общается.

Я начал намекать что типа"да-да",ты то может и просто,а он то по-любому хочет не только общаться,она мне сказала,возможно так,но со мной много кто хочет не только общаться,дак чё мне теперь вообще ни с кем не знакомится??

Начала отсчитывать за непонятные намеки,типа ей не нравится это,а я сказал,что мне не нравится,что она едет к мужику на ночь глядя,который хочет её трахнуть.

Она сказала,что "я тебе таких претензий не предъявляю,ты можешь общаться с кем хочешь,так что изволь и мне так поступать.всё,тема закрыта"

сомневаюсь,что спали,пару раз писала за время нахождения там,и вообще он-лайн была

после приехала домой,пообщались,поржали и она легла спать.

а всерьёз задумался,как сейчас поступать,терпеть её поездки куда-то и прочее я не могу.

вообще жалею,что на дружбу согласился.надо было сразу в игнор её.

хочу понять её отношение ко мне.

главная цель:ЛТР,ну или хотя бы секс,исправиться надо)

вообще думал показать ей пофигизм,поиграть в ближе-дальше,но не поздно ли уже?

в игнор уходить еще не поздно?если нет,то как лучше уйти?

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу понять её отношение ко мне.

Говно вопрос. Ща напишу кто ты для нее. )))))) Хыхыхы.

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и одним махом ты превращаешься в лузера;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь - на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

в игнор уходить еще не поздно?если нет,то как лучше уйти?

Ну епти. как дети малые чеслово. как люди уходят в игнор? Напиши мне как ты себе это представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну епти. как дети малые чеслово. как люди уходят в игнор? Напиши мне как ты себе это представляешь.

Отказ от аськи,контакта,на звонки не отвечать,просто пропал для неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;

она пыталась давно уже так делать,но я дал понять,что об этом разговоров не будет никогда

ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;

вот это бесит больше всего,сразу мысли"а вдруг еще не всё потеряно,она же мне звонит,значит я ей нужен"

вообще я просто понять не могу,что сейчас лучше предпринять,она нужна мне но вся,а не как друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было, тема не в тот раздел, ты ее не прожал соблазнил. А как уходить в игнор? Очень просто - внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не в тот раздел тему кинул?все молчат(

Тебя много - ты не вызываешь эмоций. Для начала пропади на недельку для нее. Отключи телефон, если для тебя это возможно, в аську, контакты не заходи. Если телефон отключить не можешь и будут от нее звонки, не бери с первого раза или перезванивай через пару часов с вопросом что хотела? Разговоры не веди, ты занят, у тебя дела. За неделю сам поймешь есть к тебе интерес или нет. Если нет - забей на нее. Если есть - вызванивай на встречу, крышеснос и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе предлагала ненапрягающий секс онли до того момента пока ты не начал вынимать ей мозг разговорами об отношениях. Тут уж извиняй ДОД вполне логичен. Ну не видит она в тебе потенциального мужа. Это плохо? По-моему хорошо.

Да и какой это ДОД? Навзвание одно, названивает, пишет, кинестетить даёт. До первой совместной гулянки короче, немного алкоголя и крепость падёт по щелчку. Сократи общение с ней, онлайн дрочь вообще выруби напрочь, на звонки отвечай, что всё хорош, на встречу не зови. Захочет встретиться сама, приглашай в гости, побольше напора, поменьше разговоров и бутылка вина (романтической музыки, свечек и пр. мишуры не надо, только вино и шоколад ещё можно на закусь). Сам старайся не пить. Удачи.

Апдейт, а то и встречу запорешь.

Сидите не диване, попиваете вино. Расслабься, будь тем всёлым парнем, который ей понравился. ЗАПОМНИ! ОНА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА, У ВАС НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОСТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Во время разговора взгляд медленно блуждает по лицу, с непродолжительной фиксацией на глазах, губах, переходит не грудь, снова поднимается до уровня глаз. Она должна видеть твою полную сексуальную готовность, но не иметь возможность что-то по этому поводу предъявить. Когда заметишь, что возбуждается начинай с лёгкой кинестетики, потом переходи на поцелуи, по мере её возбуждения переходи дальше и дальше. Начнёт сопротивляться преврати это в шутку, в игру, лови кайф от происходящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она тебе предлагала ненапрягающий секс онли до того момента пока ты не начал вынимать ей мозг разговорами об отношениях. Тут уж извиняй ДОД вполне логичен. Ну не видит она в тебе потенциального мужа. Это плохо? По-моему хорошо.

Да и какой это ДОД? Навзвание одно, названивает, пишет, кинестетить даёт. До первой совместной гулянки короче, немного алкоголя и крепость падёт по щелчку. Сократи общение с ней, онлайн дрочь вообще выруби напрочь, на звонки отвечай, что всё хорош, на встречу не зови. Захочет встретиться сама, приглашай в гости, побольше напора, поменьше разговоров и бутылка вина (романтической музыки, свечек и пр. мишуры не надо, только вино и шоколад ещё можно на закусь). Сам старайся не пить. Удачи.

вполне возможно,что так оно и есть,только секс особо не предлагала)

как вариант,можно попробовать,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ней:22 года,семерка

Надеюсь, от цифры 7 в ноги ей падать не готов?

да и были в компании

Ну это уже отмазка? Сам не чуешь?

слишком много времени проводил с ней в аське

По идее в асе ты вообще ни секунды с ней проводить не должен был ;)

она сказала,что если я не хочу,её от себя оттолкнуть,то мне придётся соблюдать 2 правила- не уговаривать и не держать её никогда

Хех, она тебе скоро толстенькую конституцию на стол плюхнет :lol:

грит что ощущения,как будто я девственник,и она щас будет меня лишать этой самой девственности)

Спроси "что тебя останавливает?"

В общем я залажал в тот вечер...переволновался..и два раза у меня падал в самый разгар.

По моему, ты загнал себя психологически, потому что баба у тебя одна, и ну никак не хочешь потерять ее. Я прав?

Есть тут тема,что делать в таком случае,но прочитал я её только вчера,так что я дико сокрушался в тот день

Ну сокрушался, потому что девочка сейчас для тебя сокровищем является. И потерять ее поэтому боишься.

Начал выяснять отношения,опять через аську

Ты, парень, неисправим помоему.

Эрик, мне с тобой весело, интересно и смешно, но я не воспринимаю тебя как человека с которым у меня какие то отношения

Напиши "а мы с секса начнем ;) "

ой Эрик давай не будем строить из себя детей только

Ой какие умные слова. Ой. :D

ты не хотела,и все равно же к себе подпустила!

для чего?

Вот опять выяснение отношений, показывающее твою неуверенность в себе.

да.

объясни только,почему ты не воспринимаешь меня как человека с которым могут быть отношения.

Ой блин. Ну на это вопрос вообще НЕЛЬЗЯ прямо отвечать. НИКОГДА.

Если в виртуале меня нету больше 12ти часов

Хм,я думал, ты забил на виртуал.

На этой неделе уже два раза чуть не поругались,причем в первый раз меня вообще дико прогнули,хотя виновата была она.

Все твои проблемы из за цифры "1" в графе "Число моих баб"

Я начал намекать что типа"да-да"

Зря.

жалею,что на дружбу согласился.надо было сразу в игнор её

Ну да.

Тебя много - ты не вызываешь эмоций. Для начала пропади на недельку для нее.

Кстати да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно,что так оно и есть,только секс особо не предлагала)

Ну нет, она должна была сказать "Прийди, я вся твоя и вся пылаю".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, от цифры 7 в ноги ей падать не готов?

неа,уже не падаю)

Ну это уже отмазка? Сам не чуешь?

чую,чувак)

Хех, она тебе скоро толстенькую конституцию на стол плюхнет :lol:

вот с этим вообще не знаю чё делать,постоянно щас какие то правила диктует,не соглашаюсь,как могу.

грит что ощущения,как будто я девственник,и она щас будет меня лишать этой самой девственности)

Спроси "что тебя останавливает? "

я так и сделал,вот только в сексе налажал

По моему, ты загнал себя психологически, потому что баба у тебя одна, и ну никак не хочешь потерять ее. Я прав?

нет лажа вышла потому что застудил у себя кое-что.

Ну сокрушался, потому что девочка сейчас для тебя сокровищем является. И потерять ее поэтому боишься.

являлась.значимость понижаем успешно)

ой Эрик давай не будем строить из себя детей только

Ой какие умные слова. Ой. :D

вот эту тему с детьми я ваще не понял,что она в виду имела,сказав это.

Вот опять выяснение отношений, показывающее твою неуверенность в себе.

больше не собираюсь ничего выяснять.

Я начал намекать что типа"да-да"

Зря.

почему зря?что вообще нужно было делать?

слишком много времени проводил с ней в аське

По идее в асе ты вообще ни секунды с ней проводить не должен был ;)

Если в виртуале меня нету больше 12ти часов

Хм,я думал, ты забил на виртуал.

Начал выяснять отношения,опять через аську

Ты, парень, неисправим помоему.

вот эта тема ваще самая печальная.

она знает,что у меня есть время каждый день там находится,и что я от этого завишу,я могу забить на это,с радостью даже,я бы сказал,но что говорить ей если спросит,это вопрос.

Тебя много - ты не вызываешь эмоций. Для начала пропади на недельку для нее.

Кстати да.

всё-таки пропадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну нет, она должна была сказать "Прийди, я вся твоя и вся пылаю".

да я понял,что фигню сказал))

Сидите не диване, попиваете вино. Расслабься, будь тем всёлым парнем, который ей понравился. ЗАПОМНИ! ОНА НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА, У ВАС НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ПРОСТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ОТЛИЧНЫЙ СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Во время разговора взгляд медленно блуждает по лицу, с непродолжительной фиксацией на глазах, губах, переходит не грудь, снова поднимается до уровня глаз. Она должна видеть твою полную сексуальную готовность, но не иметь возможность что-то по этому поводу предъявить. Когда заметишь, что возбуждается начинай с лёгкой кинестетики, потом переходи на поцелуи, по мере её возбуждения переходи дальше и дальше. Начнёт сопротивляться преврати это в шутку, в игру, лови кайф от происходящего.

спасибо за апдейт,думаю пригодиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Эрик, тут уже посоветовали поигнорировать ее н-ое количество времени, присоединяюсь к вышесказанному, и да прибудет с тобой сила его величества ИГНОРА.

Только по чесноку игнорить, не для нас а для себя! и какбэ секса то не было..была прелюдия во время которой дважды случился казус.. но секса не было..поэтому пока посиди без нее но может быть с другой а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только по чесноку игнорить, не для нас а для себя!

что-то я не совсем понял

и какбэ секса то не было..была прелюдия во время которой дважды случился казус.. но секса не было..

секс был,казус случился во время него,никогда такого не было раньше со мной :(

поэтому пока посиди без нее но может быть с другой а ?

с другой девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно,что так оно и есть,только секс особо не предлагала)

:lol::)

Прикольный пацан. Но ничего, бывает. Хотя никогда не поздно начать . Короче ты попал в нужное место. Будешь читать ФАКи и многое поймешь. А для начала - девушки ( нормальные) парням секс очень редко сами предлагают, парни же не предлагают - они секс берут. А как берут ? Опять те же ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно,что так оно и есть,только секс особо не предлагала)

:lol::)

Прикольный пацан. Но ничего, бывает. Хотя никогда не поздно начать . Короче ты попал в нужное место. Будешь читать ФАКи и многое поймешь. А для начала - девушки ( нормальные) парням секс очень редко сами предлагают, парни же не предлагают - они секс берут. А как берут ? Опять те же ФАКи

Вообще очень раздражает, когда чувак, который еще месяц назад в своей теме пузыри пускал, и до сих пор не знает толком что с женщинами надо делать, с умным видом раздает в десятках тем советы, как правильно быть мужиком. Эксперт тут тоже выискался. Не утомило умного строить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только по чесноку игнорить, не для нас а для себя!

что-то я не совсем понял

и какбэ секса то не было..была прелюдия во время которой дважды случился казус.. но секса не было..

секс был,казус случился во время него,никогда такого не было раньше со мной :(

поэтому пока посиди без нее но может быть с другой а ?

с другой девушкой?

Игнор значит игнор, ни одно смс, как это большинство любит делать, трубку не брать. в соц сетях не появляться, вообщем пропасть для нее.

Ты ее т"хнул? скажи во всеуслышанье?

Именно с другой! на ней что свет клином сошелся? или ты ее ну оооооооочень любишь и хочешь только ее..??? вообщем время вооружиться факами как посоветовал предыдущий ответ и выкопать оттуда что же такое "понизить её значимость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольный пацан.

да я пошутил же,не надо меня ТФНом считать)

и факи я штудировал не один раз,просто тут уже совет нужен мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот чё вышло,всё себя как ТФН просто" не твои ли это слова????

и тут же просишь не считать тебя ТФНном "да я пошутил же,не надо меня ТФНом считать)"

определитесь батенька...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще очень раздражает, когда чувак, который еще месяц назад в своей теме пузыри пускал, и до сих пор не знает толком что с женщинами надо делать, с умным видом раздает в десятках тем советы, как правильно быть мужиком. Эксперт тут тоже выискался. Не утомило умного строить?

давайте без ссор,парни)

Игнор значит игнор, ни одно смс, как это большинство любит делать, трубку не брать. в соц сетях не появляться, вообщем пропасть для нее.

чё,трубу вообще не брать?это уж как то вообще дико,еще решит,что я умер или похуже что-то))

вообщем время вооружиться факами как посоветовал предыдущий ответ и выкопать оттуда что же такое "понизить её значимость"

вооружился я факами,значимость понизил,насчет этого мне много чего сказали уже.

меня тема с игнором волнует.

можно ли ей сказать,что в аське больше сидеть не хочу,если по телефону вдруг спросит?

она же плохо воспринять это может,решит,что я общаться с ней не хочу или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да похрен 4о она там подумает. Пусть больше думает и сомневается. Тебя это чтоли волнует?

пипец.."а если она подумает что я заболел, умер или лежу в коме????"

Пусть как хочет воспринимает и решает что ты с ней не хочешь общаться.

Теперь наковыряй в форуме статью про игнор, и с чем его есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"вот чё вышло,всё себя как ТФН просто" не твои ли это слова????

временами ведусь на неё и веду себя так,хотя сам просто раздражаюсь от того,что поделать ничего не могу.

но я уже сутки форум курю,многое понял.

отношения выяснять больше не собираюсь,и прогибаться тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку:

1. Ты принял фрейм друга, что такое "друг" описывать не буду, много было сказано.

2. Твоя позиция ведомого, она нужна тебе, а не ты ей, должно быть наооборот.Она тебя жестко прогнула под себя, твоя цена для неё как и курс зимбабвийского доллара.

3.Тебя слишком много, онлайн и телефон исключить, отвечать на звонки на 1 из 3 говорить недолго, но не грубить, весело на позитиве, у тебя всё хорошо ты успешен в жизни.

4. ВВП, Т10Д, потому что основыне твои косяки из-за отсутствия др ОЖП в твоей жизни, меняй это обстоятельство.

5. На эту забей, развивайся, в зависимости от степени наглости хитрости во время игнора могут случаться пожары дома, грабежы, цунами в ванной, смерть канареек, отчислений из универа, изнасилования и прочие спланированные случайные НЕСЧАСТИЯ, ни на что не ведись.

Через 3-4 месяца может дольше мож меньше соблазнять заново, но уже в новом обличии присекая все попытки гнуть себя, вызвон свиданка, раппорт, секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одной из тем натолкнулся на инттересную мысль

Сваливание в полный игнор без предупреждения, если уже после объявления ДОДа было какое-то общение, отдает истерикой и неадекватом. Реакция может быть как "чего это он?" так и "фух, слава богу, отвалил, псих".

Что скажут папки на оглашение перед сваливанием в игнор четко дать понять что ты хочешь - например "я хочу так и так, никакая дружба мне не нужна"? Думается, что это даст лучший эффект чем просто пропасть, в конце концов если посылает она, то она именно молчаливого и спокойного удаления и хочет. Или?

кто что думает думает по этому поводу?

По порядку:

1. Ты принял фрейм друга, что такое "друг" описывать не буду, много было сказано.

2. Твоя позиция ведомого, она нужна тебе, а не ты ей, должно быть наооборот.Она тебя жестко прогнула под себя, твоя цена для неё как и курс зимбабвийского доллара.

3.Тебя слишком много, онлайн и телефон исключить, отвечать на звонки на 1 из 3 говорить недолго, но не грубить, весело на позитиве, у тебя всё хорошо ты успешен в жизни.

4. ВВП, Т10Д, потому что основыне твои косяки из-за отсутствия др ОЖП в твоей жизни, меняй это обстоятельство.

5. На эту забей, развивайся, в зависимости от степени наглости хитрости во время игнора могут случаться пожары дома, грабежы, цунами в ванной, смерть канареек, отчислений из универа, изнасилования и прочие спланированные случайные НЕСЧАСТИЯ, ни на что не ведись.

Через 3-4 месяца может дольше мож меньше соблазнять заново, но уже в новом обличии присекая все попытки гнуть себя, вызвон свиданка, раппорт, секс.

это всё я читал в АНТИдоде,у меня мне кажется ситуация полегче будет,как уже заметил Sibirion от ДОДа у меня название одно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всё я читал в АНТИдоде,у меня мне кажется ситуация полегче будет,как уже заметил Sibirion от ДОДа у меня название одно.

Тогда если всё так просто, ДОД только в названии, зачем ты нам это пишешь ? Или ты настолько обленился, что уже думать впадло ? Тебе всё разжевали. Что ты ещё хочешь ?

Что скажут папки на оглашение перед сваливанием в игнор четко дать понять что ты хочешь - например "я хочу так и так, никакая дружба мне не нужна"? Думается, что это даст лучший эффект чем просто пропасть, в конце концов если посылает она, то она именно молчаливого и спокойного удаления и хочет. Или?

кто что думает думает по этому поводу?

Всё ху*ня ты во фрейме тряпки, и твой "серьезный" разговор лишь потешит ее самолюбие, а вот если пропадешь, совсем другое дело, это цепляет, начинается "ВД" почему? Как? Что во мне не так? почему он не звонит ? и так далее.

Ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно?

всё ясно,спасибо.

он-лайн дроч выключаю полностью,на звонки отвечаю через раз.

попутно снижаю значимость с другими ОЖП,и кому-нибудь из них вдуваю.

встретится она захочет точно,на днях делает татуировку,показать и отметить захочет по-любому)

я себя покажу :lol:

об отношениях ни слова,я понял.

как план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполняй, только с поправкой, что пары дней игнора недостаточно, тебя не должно быть дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недели хватит?

Думай сам. Включи мозги уже и анализируй. Будут от ОЖП пинги - калибруй и медленно, но верно двигайся к своей цели. Не будет пингов - значит мало времени и ОЖП еще не созрела. Анализируй свое ВС. Пойми, все это ИГРА, как и вся наша жизнь. (В шахматы - ты белые, девочка - черные). Продумывай стратегию, делай шаги, будь на шаг впереди , объявляй шах и мат. ))) А будешь бездумно делать шаги, так тебе самому шах и мат рано или поздно объявят. ;) А вообще научись как-нибудь играть в шахматы, очень помогает направить думалку в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да она пингует каждый день)

вчера звонила,сегодня звонит,хотела на работу зайти ко мне,но меня уже там не было,трубку беру не сразу,а почти на грани сброса с её стороны недождавшись моего ответа)

на днях я купил абонемент в бассейн,она говорила,что я туда весь абонемент не отхожу.

поспорили с ней на какую-то нелепицу,а седня на стене в контакте графити нарисовала,с предложением,что она танцует стриптиз,если я отхожу туда в два раза больше)это мне друзья сказали,я при ней в контакт не выхожу)

как это расценить,очередная попытка прогиба моей сущности засчет показа сисек или двухдневное отсутствие меня в виртуальной дрочке такой эффект возымело?))

а еще у меня телефон полетел сегодня..до завтра недоступен буду точно..везде)

а она сегодня исполняет свою мечту,делают себе татуировку,захочет поделиться впечатлениями,а меня и нет нигде..упс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это расценить,очередная попытка прогиба моей сущности засчет показа сисек или двухдневное отсутствие меня в виртуальной дрочке такой эффект возымело?))

Заинтересована она в тебе. Просто замашки у неё малолетние, пытается повысить свою ценность в твоих глазах всеми возможными способами и попутно сломать тебя. С объявлением ДОДа и закидыванием интриги про "друга" ничё не получилось, пробует другие варианты. Говорил же картонный ДОД, трахнуть можешь без проблем, но как игрок я бы довёл до ситуации, что она сама с тебя штаны стащит, есть все шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трубку беру не сразу,а почти на грани сброса с её стороны недождавшись моего ответа)

Вот это молодцом :)

на днях я купил абонемент в бассейн,она говорила,что я туда весь абонемент не отхожу.

А про это ты к чему? ))

поспорили с ней на какую-то нелепицу

Нахрен ты с ней споришь? ))

я при ней в контакт не выхожу)

Ну на мой взгляд ключ не в том, что ты при ней в контакт не выходишь. Выходи при ней - почему нет? Золотой ключик в том, что тебе ПОХРЕНУ на ее возгласы и тп по поводу того, КАК ЖЕ ТЫ ТАКОЙ СЯКОЙ ВОШЕЛ В КОНТАКТ, А ЕЙ НЕ НАПИСАЛ. А тебе ПОХРЕНУ, как она это воспринимает. Ты всегда делаешь то, что ТЫ ХОЧЕШЬ. И тебя не парит мнение девушки.

как это расценить,очередная попытка прогиба моей сущности засчет показа сисек или двухдневное отсутствие меня в виртуальной дрочке такой эффект возымело?))

Склоняюсь к попытке прогиба твоей сущности)

у меня телефон полетел сегодня..до завтра недоступен буду точно..везде)

а она сегодня исполняет свою мечту,делают себе татуировку,захочет поделиться впечатлениями,а меня и нет нигде..упс)))

Ну потерпит денек-другой. Цветок, изнемогающий от жажды, рад дождю в любое время ;) А если не рад, то нифига он не изнемогал))

Заинтересована она в тебе. Просто замашки у неё малолетние, пытается повысить свою ценность в твоих глазах всеми возможными способами и попутно сломать тебя. С объявлением ДОДа и закидыванием интриги про "друга" ничё не получилось, пробует другие варианты. Говорил же картонный ДОД, трахнуть можешь без проблем

А может быть и так. Меня там не было - ситуации не знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще у меня телефон полетел сегодня..до завтра недоступен буду точно..везде)

Сами Боги благоволят тебе в твоем развитии =)

Вконтакт как заходил так и заходи тебе пох

она сегодня исполняет свою мечту,делают себе татуировку,захочет поделиться впечатлениями,а меня и нет нигде..упс)))

Отличнеший повод ей присунуть, но делится впечатлениями надо в постеле, в позе, ну какая тебе больше по душе =)

Тем не менее не ведись продолжай тграть с ней, игнорь ещё и увидешь чудесные перемены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это молодцом :)

ты меня похвалил))офигеть))

Нахрен ты с ней споришь? ))

да это она со мной спорит всегда)

вызовы всякие делает)это наша игра)

но я вник тогда в твой совет по поводу поцелуев и споров,и больше на такое спорить не предлагаю)

стриптиз-это её предложение)

Склоняюсь к попытке прогиба твоей сущности)

почему?))

Сами Боги благоволят тебе в твоем развитии =)

вот эт я тоже так подумал вчера :lol:

Ну на мой взгляд ключ не в том, что ты при ней в контакт не выходишь. Выходи при ней - почему нет? Золотой ключик в том, что тебе ПОХРЕНУ на ее возгласы и тп по поводу того, КАК ЖЕ ТЫ ТАКОЙ СЯКОЙ ВОШЕЛ В КОНТАКТ, А ЕЙ НЕ НАПИСАЛ. А тебе ПОХРЕНУ, как она это воспринимает. Ты всегда делаешь то, что ТЫ ХОЧЕШЬ. И тебя не парит мнение девушки.

Вконтакт как заходил так и заходи тебе пох

зашел всё-таки при ней)

итог сообщение на стене:

Ольга Николаевна▼ написала

вчера в 22:47

выйди уже в аську в конце то концов!!)

Тем не менее не ведись продолжай тграть с ней, игнорь ещё и увидешь чудесные перемены

верю и жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны,сегодня весь день игнорю,нигде не появляюсь)

вечером только на комменты в контакте ответил и всё_)

причем её коммент проигнорил ваще))

звонков не делаю,в аське не сижу.

на стене шас смайл нарисовала,обидчивы такой))

я на правильном пути? :) продолжать дальше?на смайл не реагировать?

Боже,звучит по-детски так,но просто с таких мелочей игнор и происходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь вирт за жизнь не считается! То что происходит в вирте всё ху*ня. Не пиши даже нам об этом.

Полноценными действиями считаются звонки, встречи, заходы на работу и прочее.

День игнора это МАЛО!! я свою игнорил 1 год но у меня ситуация сложная была.

на стене шас смайл нарисовала,обидчивы такой))

Очередной пинг подергивает шнурочек. Не ведись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь вирт за жизнь не считается!

ну просто в вирте у нас всё началось,через вирт сблизились,через вирт и ссоры были с ней.

я понял уже,что вирт это шляпа полная,не надо было столько времени там ей уделять.

День игнора это МАЛО!!

ну так то третий уже)

правда это не совсем игнор,скорее игнор там,где чаще всего общались.

девушка просто асечница дикая,потерять меня там для неё маленькая катастрофа)

Очередной пинг подергивает шнурочек. Не ведись

ну раз пингует,то уже созревает,не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушка просто асечница дикая

Знаешь как мой хороший друг таких называет ОЖП?

"Педовками" да простят меня модераторы =)

ну раз пингует,то уже созревает,не?)

Бл*ть зреют овощи в огороде да фурункулы на жопе.

Наберись терпения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наберись терпения

вот его жесть как не хватает))

но креплюсь.

щас читаю эту тему

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111816&st=50

удивление с каждым постом нарастает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты меня похвалил))офигеть))

Ты так написал... Я аж покраснел, если честно))

да это она со мной спорит всегда)

вызовы всякие делает)это наша игра)

А, ну тогда норм)

но я вник тогда в твой совет по поводу поцелуев и споров,и больше на такое спорить не предлагаю)

Это правильно :) Твоя кинестетика, слова, поцелуи, секс, даже просто твое присутствие само по себе - все это должно быть подарком для нее ;)

стриптиз-это её предложение)

В таких случаях тоже сразу не соглашайся. Сначала немного отведи тему. Типа "а где ты этому научилась, есть положительные отзывы?))". Только игриво все это говори)

Склоняюсь к попытке прогиба твоей сущности)

почему?))

Хотя, может я и поторопился с выводами. Может, реально давала понять, что готова на стриптиз для тебя. В общем-то, кому попало на стену такие картинки не лепят, так?)) Может, и правда хотела дать понять, что готова сблизиться ;)

а еще у меня телефон полетел сегодня..до завтра недоступен буду точно..везде)

Сами Боги благоволят тебе в твоем развитии =)

В натуре, кстати :lol:

выйди уже в аську в конце то концов!!)

Ой, совсем девочку извел, безобразник. Ой. :lol:

только на комменты в контакте ответил и всё_). причем её коммент проигнорил ваще))

Хз, может показаться парадоксально, но тут я бы ей ответил)) Ты ж чисто заодно ей тут пишешь, потому что на все комменты отвечал. А вот на лички и надписи на стене не стал бы отвечать)

звонков не делаю,в аське не сижу

Ну что, молодцом :)

на стене шас смайл нарисовала,обидчивы такой))

я на правильном пути? продолжать дальше?на смайл не реагировать?

Кхм, если ты читал ФАКи, там написано "НИКАКОГО ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ". Тут, по-моему, все однозначно ;) Раз девочка подает активность, значит либо калибрует твою реакцию, либо просто начинает тащиться по тебе. Я бы вообще забил на инет (можешь провод из системника вырвать, чтобы проще было ;) ) и через месяц вызвонил ее.

Боже,звучит по-детски так,но просто с таких мелочей игнор и происходит

Игнор с ее стороны? Опять по этой фигне загоняешься? Ты этот пост должен был из постели писать, лежа рядом с другой девочкой ;)

ну просто в вирте у нас всё началось,через вирт сблизились,через вирт и ссоры были с ней

Скоро наверное поженитесь через вирт. А че, свадьба в контакте - оригинально :lol:

ну так то третий уже)

Дни считаешь?)) Ну ниче, это как в пионерлагере - первую неделю тяжело, а потом и не вспоминаешь о родителях ;)

девушка просто асечница дикая,потерять меня там для неё маленькая катастрофа)

Боишься, что найдет другого асечника? :lol:

ну раз пингует,то уже созревает,не?)

Ну так, один бочек едва-едва порозовел)) Жди, когда вся красная станет)

вот его жесть как не хватает))

но креплюсь.

Ну ты хочешь активных действий с женщинами. И они хотят того же ;) Найди себе еще парочку девочек с параметрами, аналогичными твоей асечнице. Это как в играх типа warcraft - пока строятся казармы, отправь лесорубов в лес, и начни строить гильдию магов :lol:

щас читаю эту тему

Заинтриговал прям :) Будет время, тоже почитаю. А то много буков. Или номера самых разрывных постов скинь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О себе: 19 лет,дают до 25ти,вниманием девушек не обделён,ЛТР были с тремя девушками,вот только срок максимум 2 месяца с каждой)не ТФН точно,девушки младше себя не интересуют вообще,зато серьёзно цепляют девушки 22-25 лет.

Как-то не совсем понятно, зачем тебе "мамочки" старше тебя. И почему ЛТР такие короткие? С сексом как думаешь, всё в порядке?

Конкретно с этой, если уж согласился на ДОД, то проще найти новых девушек, чем тратить на неё огромный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то не совсем понятно, зачем тебе "мамочки" старше тебя

ну я бы не считал,что это мамочки :lol:

мама и папа уже отпускают на ночь,у девушек есть опыт в сексе и в жизни,с ними интереснее гораздо мне.

И почему ЛТР такие короткие?

два раза по моей инициативе расставались,один раз бросали,тоже печаль была еще та,два месяца запоя)

С сексом как думаешь, всё в порядке?

думаю,что около дела,вот только с этой первый раз такой косяк вышел..(

Конкретно с этой, если уж согласился на ДОД, то проще найти новых девушек, чем тратить на неё огромный ресурс.

да ничё такого я на неё не трачу)

ищу,и попутно с ней что-то пытаюсь замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так написал... Я аж покраснел, если честно))

:lol:

Твоя кинестетика, слова, поцелуи, секс, даже просто твое присутствие само по себе - все это должно быть подарком для нее

тоже так считаю,но до этого состояния надо доводить и доводить еще..

Ой, совсем девочку извел, безобразник. Ой.

да да :lol:

Боже,звучит по-детски так,но просто с таких мелочей игнор и происходит

Игнор с ее стороны?

не-не,я про свой игнор говорил.

А че, свадьба в контакте - оригинально

а по-моему это там уже обыденная вещь))

Боишься, что найдет другого асечника?

пусть ищет,все равно,такого как я не найдет точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем игнора не выходит :(

в четверг я наверное опять всё немного не так сделал.не понимаю вообще,чё ей надо,если честно.зашел в контакт вечером вчера(игнор почти 2 дня,полный)решил ответить на её смайл.

спрашиваю на стене-это что?

отвечает-я обиделась.

пишу в личку"причина?"отвечает-"подумай"

я- не хочу думать.в чем дело?

она- ой,не прикидывайся

я- не было нигде два дня,наконец-то зашел,а ты в обиде отлично.

она-Эрик Эрик... ну прям вот оправдание сразу выдал, а говоришь не догадываешься!между прочим я тебя потеряла! кто тебя знает, дурака, куда ты там можешь вляпаться!! хоть бы позвонил!!! :/

я-ты могла бы и сама позвонить:)а я у меня дела до хрена было,плюс телефон накрылся,забыла?

она - мог бы что-нибудь придумать!!и кароче кидает ссылку на заметку у себя:

Золотое правило, гласящее: "Захочет - сам позвонит".Хорошо бы, чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: чётко, громко, членораздельно.И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдёт одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и ни коим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка. Не тратьте своё время и нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно, захочет-сам позвонит!!

и добавляет:вот так что вот так.))короче не ценишь ты моих нервов. ай яй.даже все равно как тут моя нога с татуировкой поживает.

я- феминистская заметка какая-то)ну и как же она поживает,Оля?:)

она- отлична поживает!а заметка самая правдивая! т.к. действительно ЗАХОЧЕТ - САМ ПОЗВОНИТ.

я- а на девушек правило ЗАХОЧЕТ - САМА ПОЗВОНИТ не распространяется?)

она- нет! на то вы и мальчики, чтобы первыми звонить. :Р

я-тогда вам,девочкам,надо трубки продавать без возможности кому-то позвонить!=Ъ

она- ахахаха! отлично придумано!!! а маме звонить?? или другим девочкам???)и следом- ты где есть сейчас?

я конкретного местоположения не дал,сказал,что у нас в городе спросила чё делать собираешься,сказал что еще не надумал и спросил: а что,есть предложения?

она типа:да,на стене глянь)

а там рисунок,у меня есть пицца,приходи в гости

в общем,спросил ко скольки,сказала прямо щас,перезабился на час позже и пришел.

блин,ну я не знаю ваще,толи я не прожимаю до конца,то ли ВС правильное не создаю,кинестетить даёт себя,целовать ну просто не вижу желания,поэтому даже не пытаюсь...сидели часов 5,было весело,в шутку ляпнула,что я совсем офигел,она звонит чаще чем я,я сказал,что всё ок,так и надо)

поцеловал только на прошание,длиной в секунду-две.я не понимаю чё надо ей ваще???веду себя щас по-другому,прогибать пыталась,не вышло ничё)был разговор о сексе,вот только млять,о анальном у мужиков и девушек со страпоном!!! :angry:

после встречи в пятницу не общались,в субботу звонил,отмазалась,что встретится не хочет,т.к.болит голова и прочее.

опять предлагала зайти в аську,сказал,что не хочу,отношение к ней плохое стало,в ответ обидчивые эмоции ,типа " ладно-ладно"

разговор закончил через минуту после этого.

после переписка в контакте полчаса,и всё,написал сам,хотел проверить,как общаться будет после заявления насчет аськи :huh:

общалась как обычно,успокоился.

с субботы и до данного времени на контакт друг с другом пока никак не выходим)

вот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, автор не ТФН, он крутой альфа самец, который хавает пиздешь бабы и ведется на него. Которого манят пальчиком и он уже бежмя бежит.

был разговор о сексе,вот только млять,о анальном у мужиков и девушек со страпоном!!!

И только крутого мачо и альфу самца бабы страпонами и ебут! ТФНам это не дано!

А потом автор сидит и думает чего бабе надо почему она мне альфе не дает :) А от самого ТФНизмом разит за версту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже так считаю,но до этого состояния надо доводить и доводить еще

Ну главное - что видишь, куда идти. А как дойти - вопрос другой уже ;)

Боже,звучит по-детски так,но просто с таких мелочей игнор и происходит

Игнор с ее стороны?

не-не,я про свой игнор говорил

Аа, ну так в жизни много чего из-за мелочей происходит ;)

а по-моему это там уже обыденная вещь))

Ну может и так. Просто я там не бываю, поэтому не знаю ;)

пусть ищет,все равно,такого как я не найдет точно)

Мне определенно нравится ход твоих мыслей. Все больше и больше нравится B)

в общем игнора не выходит

в четверг я наверное опять всё немного не так сделал.не понимаю вообще,чё ей надо,если честно.зашел в контакт вечером вчера(игнор почти 2 дня,полный)решил ответить на её смайл

Хех, ну пока будешь на смайлы в контакте отвечать, игнора конечно не будет))

отвечает-я обиделась

Опять? Тебе что, понравилось?))

отвечает-"подумай"

Почему я должен думать? :o

я- не хочу думать.в чем дело?

В общем-то норм. Только я частичку "не" не люблю (она подсознанием не воспринимается, без "не" как то лучше на мозг людям действует ;) ).

я- не было нигде два дня,наконец-то зашел,а ты в обиде отлично.

она-Эрик Эрик... ну прям вот оправдание сразу выдал, а говоришь не догадываешься!между прочим я тебя потеряла! кто тебя знает, дурака, куда ты там можешь вляпаться!! хоть бы позвонил!!!

Хех хех, а ты, мужик, прогулов наполучал. Справочку хоть принеси :lol: Раз волнуется, могла бы сама позвонить ;)

я-ты могла бы и сама позвонить

Молодчик B)

а я у меня дела до хрена было,плюс телефон накрылся,забыла?

А вот это похоже на оправдание. Я бы вырезал.

и кароче кидает ссылку на заметку у себя

Ты со своей заметкой скоро одна останешься ;) Прокатит, только когда ты НЕ ЗАВИСИШЬ от нее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...