Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

МЧ-19,мне-21

я уверенная 7 - он по мне - 5-6

ЛТР - месяцев 6

живем раздельно - я в общаге,он с родителями

у меня было 3 - серьезных ЛТР - самые долгие - 2,5года.

у него серьезного небыло.самые догие - месяц.

после секса решили попробовать ЛТР.

непонятны отношения - на его Д отвечаю -Д.на его Б.отвечаю - минимальное Б.

в основном агитирую на секс.ходить - особо никуда не ходим,созваниваемся раз в 2-3 дня.

хочу от него добиться инициативы - чтоб хоть как-то были продвижения в ЛТР.

постоянно ругаемся,непонимаем друг друга.в плане секса - все нормально.Затрахиваю его по полной.

замечала - флирт с другими девушками(вирт;телефон)- нет возможности часто находяться вместе - возможно и гуляет с кем - то ,но не думаю.

говорит что хочет со мной серьезных отношений,иногда проскальзывает "люблю".Потерять его не боюсь. на мой игнор реагирует истериками,вопросами.на его игнор никак не раегирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я уверенная 7 - он по мне - 5-6"

Почему? странный дисбаланс.

"непонятны отношения - на его Д отвечаю -Д.на его Б.отвечаю - минимальное Б."

поясни что непонятно? ты ведешь себя стандартно для девушки.

"после секса решили попробовать ЛТР."

как решили разговор был? кто был инициатором, сразу кто озвучивал формат онли секс?, как вообще начались отношения кто был инициатором?Кто кого снял?

"в основном агитирую на секс" Что значит агитрируешь, он нехочет секса?

"постоянно ругаемся,непонимаем друг друга.в плане секса - все нормально.Затрахиваю его по полной."

В чем глубинная причина ссор? Затрахиваешь по полной, ему надо меньше чем тебе? А мозг не затрахиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты выбрала середнячка по внешности младше себя на 2 года?

Как случился первый секс?

Кто решил поробовать ЛТР?

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Милая блондинка, твоя тема не раскрыта, дай фактов и диалогов.... выводы свои поведения своего мч не стоит давать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема парафин какой-то, автор крепкая 7 и на два года старше, что то тут не так или не все высказано.

Автор что хочешь? Я вот вопроса не увидел форуму от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

МЧ-19,мне-21

я уверенная 7 - он по мне - 5-6

ЛТР - месяцев 6

живем раздельно - я в общаге,он с родителями.

Какова мотивация для развития отношений не понимаю...??

Это что -- безисходность ???

Хотя нет -вот опровержение

Потерять его не боюсь. на мой игнор реагирует истериками,вопросами.на его игнор никак не раегирую.

Если следовать задравой логике и написанному, то парня надо отпустить и не мучать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с ним о переводе отношений в секс-онли, если тебя это устроит, вы друг друга мучаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю по порядку

1 - почему выбрала такого парня?

я учусь и работаю - и у меня очень мало свободного времени,а тепла,внимания и ласки естественно хочется - а он намекал на отношения - причем ему нужны были исключительно серьезные отношения.ну он мне приглянулся в принципе и я решила соглситься - не сразу конечно - погуляли,пообщались - пару раз цветочки приносил..потом секс...и как то не обсуждая - самоособой так получилось что я его девушка - он мой парень.за эти полгода успели пару раз разорвать отношения - инициатором была я...так как он перестал проявлять внимание,мог не поднимать когда я звоню,отключать телефон...и прочее - меня естествено это неустраивало и я отправляла его в ДОД неделя игнора - потом начинает интересоваться как я намекая на отношения - я согласилась. в принцие он меня устраивает - внешне.но его поступки меня вынуждают отправлять его в ДОД .

2. по поводу секса - то есть он естественно говорит что хочет меня...и домогается ...но допустим когда я зову его к себе - то он может спокойно не приехать.Разговаривала с ним по этому поводу - он говорит что ему это от меня ненадо,что типа любит и все такое.но это же просто слова - действий я не вижу.ну и я забила на него - отношение к нему сейчас - он не звонит - я не звоню - захочит - позвонит сам.

ну в общем обрисовала картину . недавно состоялся разговор - клялся измениться - но что то слабо вериться.скорее всего подозреваю что начнет врать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонников на данный момент прочных - 3.интерес проявляют многие мужчины и парни.Работаю консультантом - общение с клиентами постоянное - и чувствуется внимание мужчин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него серьезного небыло.самые догие - месяц.

ходить - особо никуда не ходим,созваниваемся раз в 2-3 дня.

раскачивай на эмоции, чтоб приревновал! напросись в кафе, юбку покороче одень, чтоб мужики головы сворачивали! (только чтоб он тебя не из дома забирал, а от подруги к примеру) а то подумает, что ты для него так вырядилась! позволь другим мужчинам пофлиртовать с тобой - только ненавязчиво, а то в шлюху превратишься! Нет у него заинтересованности в тебе! (вызвонил-трахнул, пошел гулять с другими) что ты ещё от него хочешь? парень полностью удовлетворен, все устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поклонников на данный момент прочных - 3.интерес проявляют многие мужчины и парни.Работаю консультантом - общение с клиентами постоянное - и чувствуется внимание мужчин

Как ты реагируешь на ухаживания?

Кстати, сколько раз в неделю у тебя с твоим МЧ секс?

Ты знаешь, предварительно мне кажется, что секс запускает в тебе (хотя может во всех женщинах) механизм - я хочу с ним ЛТР. То есть, какая-то не вполне осознанная, на подсознательном уровне, необходимость показать "я не бля такая". И вот ты мурыжишься в этих "ЛТР" - плохо в них все или хорошо, зато подружкам можно сказать "у меня есть парень, вот!"

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживания принимаю)есстесна- когда мч не может встретиться - не сижу дома)

сейчас получается хорошо если раза 2-3 в неделю.выключала телефон пару раз,на его вопросы - невнятно отвечала что мол дела были,илив телефоне батарея села- сразу истерики - угрозы,психи.и я невольно с работы(пивычка)флиртую с мужчинами.Люблю обращать на себя внимание - всегда придерживаюсь стиля открытого делового стиля - пуговка на рубашке растегнута достаточно чтоб оценивали мужчины.ноги у меня красивые - парни конечно шею не сворачивают но часто знакомятся,когда еду с работы в общагу.

он принципиальный и гордый - чуть что не так - истерики и каменное лицо,как только я начинаю мозг ему ставить на место - сразу - ну извини,ну я же тебя люблю.окружающие - кто знают про наши отношения говорят что со стороны взгляд будто друг другу назло все делаете.

как повысить свою значимость,учитывая что он постоянно пытается делать Д при моем Д.Б почти не исходит как от него так и отменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухаживания принимаю)есстесна- когда мч не может встретиться - не сижу дома)

сейчас получается хорошо если раза 2-3 в неделю.выключала телефон пару раз,на его вопросы - невнятно отвечала что мол дела были,илив телефоне батарея селаи я невольно с работы(пивычка)флиртую с мужчинами.Люблю обращать на себя внимание - пуговка на рубашке растегнута достаточно чтоб оценивали мужчины.

Ну и нах...я ему такая ЛТРка??? :D Тебе в секс-онли место :D Он это уже давно понял (что тебя не переделать), отсюда и его отношение к тебе: трахнул и домой пошел. А ты дальше перед мужиками зад...цей крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы рады новичкам - я просто поражаюсь!

То что я флиртую с мужчинами - так это делают все девушки.где-то улыбнулась,где-то подмигнула - я же ему не изменяю и не интересуюсь другими.при затрагивании темы уведомляю что есть парень.легкий флирт - он только украшает девушек - это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легкий флирт - он только украшает девушек - это мое мнение.

Ну вот закрывай тему и "украшай" себя дальше.

Не расстраивайся, во флирте со всеми подряд есть и + стороны: просто сработает теория вероятности - авось, кто-нибудь еще тебя для секс-онли возьмет. :D Из тебя бы, наверное, хорошая любовница вышла бы для какого-нибудь женатика, если ты о себе не врешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знают про наши отношения говорят что со стороны взгляд будто друг другу назло все делаете.

как повысить свою значимость,учитывая что он постоянно пытается делать Д при моем Д.Б почти не исходит как от него так и отменя.

Это просто незрелость. И твоя, и его. Тебе бы найти мужчину лет на 5 постарше себя, с которым ты могла бы вырасти. А ты связалась с истеричным чуть повзрослевшим подростком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговори с ним о переводе отношений в секс-онли, если тебя это устроит, вы друг друга мучаете

А что разговаривать? У них и так отношения секс-онли.

как вы рады новичкам - я просто поражаюсь!

Как всегда новички болезненно воспринимают критику и советы, которые идут в разрез с их мнением - я просто поражаюсь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

итак ему 20 мне 21

отношения уже полгода но они немного странные

он не звонит,не пишет,если сморозит какой косяк - не извиняется.может назначить встречу и не придти на нее. но если встретится получается со мной нежен, говорит что у него ко мне серьезно, что я ему нужна, планирует уже НГ вместе провести,говорит о будущих совместных планах...иногда скажет что то вроде я тебя люблю, постоянно хвалит мол хорошая моя и т.д.

раньше ему постоянно выносила мозг по поводу его безответственности - мол если не получается - позвони и скажи, если говоришь что позвонишь - то звони...он типа ок, без проблем, но не происходит никаких изменений....

сейчас забила вообще - мозг ему не выношу, первая не звоню,он может мне не звонить дня 4 а потом придет ко мне на работу как ни в чем не бывало - я тоже делаю вид что типа все ок.

решила его в игнор отправить - но вот только как это сделать если он приходит на мою работу ( не ко мне)но всегда зайдет поздоровается спросит мол как дела и предлогает например встретиться...я всегда на позитиве, у меня всегда все замечательно,пару раз вызвать пыталась на ревность - заигрывала с другими - он улыбаеться говорит вот ты у меня такая классная - все тебя хотят а ты только моя...уже незнаю что делать...

Изменено пользователем vanil` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и тишина.....:(

Ребят - ну помогите

может что уточнить надо - все поясню,расскажу.

Значимость твоя невысокая для него. От этого и все проблемы. С учетом его возраста, врядли что-то серьезное у вас получится. Ищи другого.

Что касается игнора - просто переодически динамь его со встречами и сексом. Пусть вкладывается чтобы тебя заполучить.

Изменено пользователем homer simp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас секс-онли.

у тебя красивые ноги и большая грудь, но я не думаю что ты "уверенная 7". максимум шесть с мелочью. знаешь почему?? парень, у которого девушка круче его на два балла не будет так себя вести, а ему вроде как-бы ровно на тебя.

я учусь и работаю - и у меня очень мало свободного времени,а тепла,внимания и ласки естественно хочется

конечно, у тебя мало времени, а любви хочеться. а он вроде и не простив был, почему бы и нет. но я помню, про растегнутую пуговицу, вдруг кто обратит, да и парень у меня не сказать чтобы крут...

ЗЫ. что за дурная манера у девушек мнить себя твердыми и уверенными 7-ками, а парней ставить намного ниже. зачем вы с ними тогда?? что-то еще и хотите от них.

7-ка это афигительно красивая девушка. афигительно. слышала?? почитай про классификацию на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно сыграть ва-банк. послать его в ДОД. удивительно, но очень часто посланный чудно меняется. ему вдруг становиться невыносимо жить без посылающего и "лублунимогу". вобщем-то метод хороший и наверное самый действенный, но есть одно НО. а вдруг уйдет и не вернеться?? что тогда будет с тобой??

другой способ подразумевает подсадку на эксклюзивный ресурс, который можешь дать только ты. что именно можешь дать ты, решать тебе.

третий вариант - его вложение в тебя. ценны ведь те, в кого влаживаешься.

рекомендую перед началом активных действий прочитать ФАКи и подумать над своей существующей стратегией поведения.

и конечно же, перед действиями будет хорошо если ты поведаешь нам свои идеи, для корректировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи штудирую по несколько раз - с каждым разом кажеться более мение понятнее :)

по поводу действий думала го отправить в ДОД...НО! - я уже наверное недели полторы как веду себя так будто меня все устраивает,и при встрече делаю пофигистическое лицо с ухмылкой,и он интересуется - чует подвох - сейчас стал звонить иногда( ну раз в два дня)интересуется как я провела дни...что делала с кем гуляла,и намекает что мол если узнаю что была с кем-то ноги сломаю...кулаками красуется своии - типа чуешь чем пахнет) я улыбаюсь - говорю. мол откуда такие дурости в твоей голове....он типа смотри мне!....но все равно встречи не предлогает,я ему говорила мол давай встретимся такого то такого-то только ты не планируй, он - хорошо!....потом на сл. день говорю ой знаешь не получиться стретиться у нас с тобой - он все так же равнодушно - хорошо...

короче к чему я все это? - к тому что я сейчас такая аля мне пофиг - меня все устраивает - и тут резкий ДОД?....просто что позвонить и сказать - мы расстаемся???...по мойму глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вопрос еще - если все атки отправить в ДОД - ну он же постоянно появляется у меня на работе -и уверена будет появляться и после ДОДа....как себя вести - я его знаю - он будет ко мне подходить исключетльно по рабочим вопросам....а потом будет интересоваться как я...не передумала ли.... - проходила уже такое...как мне себя вести в этом случае? - говорила что все отлично у меня,он мол я рад за тебя...может смс отправить типа " как работаеться" - в прошлый раз я ему обьявила дод и предлогала остаться друзьями....соглсился....и поом всячески почеркивал слово "друзья" ...типа а что? я не могу узнать как у тебя дела? - мы же ДРУЗЬЯ.....

жду ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не прижмет тебя, после отпавки в ДОД?? уверена??

а как же цель твоя, ты вроде хочешь быть с ним?? а если забьет он на тебя??

какая цель, озвуч внятно.

все отлично

чудесно

не передумала

как-то так, как с знакомым.

в прошлый раз я ему обьявила дод и предлогала остаться друзьями....соглсился....и поом всячески почеркивал слово "друзья" ...типа а что? я не могу узнать как у тебя дела? - мы же ДРУЗЬЯ.....

дети да и только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это просто незрелость. И твоя, и его. Тебе бы найти мужчину лет на 5 постарше себя, с которым ты могла бы вырасти. А ты связалась с истеричным чуть повзрослевшим подростком.

Склонна согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня если и прижет - то только внутри - внешне и вида не показываю - всегда улыбчива,и в хорошем расположении духа - по поводу уверенности - внешне мое холоднокровие будет обеспечено

Цель - хочу быть с ним - попытаться построить более серьезные отношения

если забьет - долго расстраиваться не буду - обычно ухожу в загул (знакомства,встречи)

Цель - попробовать построить ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так прижмет или не прижмет? внутри, снаружи не важно B)

а сделать просто - перестать предлагать встретится, когда САМ позовет секситься, встретиться, не давать и сказать - ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю последние события:

вчера по ряду обстоятельств пришлось поехать на дискотеку. думала с ним встретиться потом и поговорить с ним..

кто-то рассказал ему что я была на дискатеке - и он мне в соцсети прислал сообщение

ты мне в последнее время очень много врешь,мне это категорически не кстраивает так что разбирайся с своей личной жизнью сама...я подчеркну - сама!

я ему позвонила хотела узнать что к чему - он трубку не снял - написала ему смс мол если не приедит ко мне - я больше никогда не позвоню - перезвонил сразу - сказал что нехочет меня сегодня ни видеть ни слышать...

что мне делать?

жду ваших советов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала - решила что нужен.

я так подумала если он после моего сообщения что если он не приедит то я никогда ему больше не позвоню - так среагировал - то значит для него я значу что-то.и он не хочет терять отношения.

Пока решила ему не звонить и не писать - буду ждать его так сказать Б.

Жду очень ваших мнений и советов.Что то вы особо не коментируете(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если он не приедит то я никогда ему больше не позвоню" не советую так делать... вот эти НИКОГДА ни к чему хорошему не приведут. Да, сейчас он перезвонил. А в следующий раз? Если ты откровенно накосячишь, ему это надоест и он не перезвонит? И что ты тогда будешь делать? Не делай пока Б 2-3 дня. И в эти дни подумай насколько он тебе нужен? Насколько ты готова вкладываться в отношения? (если только он будет вкладываться норм отношений не выйдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то рассказал ему что я была на дискатеке - и он мне в соцсети прислал сообщение

ты мне в последнее время очень много врешь,мне это категорически не кстраивает так что разбирайся с своей личной жизнью сама...я подчеркну - сама!

я ему позвонила хотела узнать что к чему - он трубку не снял - написала ему смс мол если не приедит ко мне - я больше никогда не позвоню - перезвонил сразу - сказал что нехочет меня сегодня ни видеть ни слышать...

что мне делать?

Взрослеть. Поведение 16летних подростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он практически не вкладывает ничего в отношения - в первые месяцы пару раз цветы дарил и водил в кафе - на этом все....мы с ним обычно встретимся - и на улице гуляем,разговариваем.никуда не приглашал и никаких подарков не делал уже месяца 4 точно - я и не требую - если захочет - сам сделает...никогда не поднимаю эту тему.От меня же иногда дарю мелочи - открытку какую,сувенирчик - делаю это примерно раз в 2-3 недели - чтоб знал что значит для меня.готова вкладываться полностью - если увижу ответную реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он практически не вкладывает ничего в отношения - в первые месяцы пару раз цветы дарил и водил в кафе - на этом все....мы с ним обычно встретимся - и на улице гуляем,разговариваем.никуда не приглашал и никаких подарков не делал уже месяца 4 точно - я и не требую - если захочет - сам сделает...никогда не поднимаю эту тему.От меня же иногда дарю мелочи - открытку какую,сувенирчик - делаю это примерно раз в 2-3 недели - чтоб знал что значит для меня.готова вкладываться полностью - если увижу ответную реакцию.

Этот пост к чему? Чтобы мы лишний раз тебе сказали "ты нах ему не нужна"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост по поводу вкладывания в отношения...вы реально считаете что я ему нафиг ненужна зачем тогда он так реагирует ?Типа ему не все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост по поводу вкладывания в отношения...вы реально считаете что я ему нафиг ненужна зачем тогда он так реагирует ?Типа ему не все равно...

В отношения он не вкладывается никак, это мы уже поняли. Капризничает на твои Д.

Он незрел и неопытен. Поэтому реагирует так.

Ищи МЧ старше себя, потому что ты с ним вырастешь. Набирайся опыта хотя бы, зачем тебе мозги трахать, польза какая тебе от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот пост по поводу вкладывания в отношения...вы реально считаете что я ему нафиг ненужна зачем тогда он так реагирует ?Типа ему не все равно...

А твой МЧ работает? Какой у него социальный статус(выше/ниже твоего)?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне с ним - ну он мне просто нравится очень.

Он не работает - иногда непостоянные зароботки у него имеются - и в принципе деньги у него тоже всегда хоть какие -то но есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне с ним - ну он мне просто нравится очень.

Он не работает - иногда непостоянные зароботки у него имеются - и в принципе деньги у него тоже всегда хоть какие -то но есть

Устрой ему какой-нибудь крышеснос, а затем сделай Д до его реального Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас крышеснос сделать нереально - мы с ним поругались....

а звонить ему и писать я нехочу - зачем давить на человека? - захочет сам - позвонит или смс чирканет.там буду делать Б.

а по поводу крышесносов - даже незнаю что и придумать ему....мы с ним обычно либо гулям просто на улице,либо у меня или у него( если позволяе ситуция)Сексом занимаемся,фильмы смотрим перерывами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой ему какой-нибудь крышеснос, а затем сделай Д до его реального Б.

Забавно. Если от кого-то и исходит инициатива, то это всегода она. И ты еще предлагаешь устроить ему крышеснос? Зачем? Еще раз умаслить парня, который не догоняет, что нужно как-то показывать интерес к девушке, которую он называет своей?

Автор, тебе надо устроить не Д, тебе надо нах его слать как бы он тебе не нравился. Последний раз в этой теме советую тебе искать более зрелого товарища. А так - удачи на эмоциональном фронте.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно. Если от кого-то и исходит инициатива, то это всегода она. И ты еще предлагаешь устроить ему крышеснос? Зачем?

Чтобы автор тоже поняла, как он к ней относится и перестала иметь иллюзии на его счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто с такими взглядами на отношения у него не будет ЛТР вообще наверное...а так я б хоть научила его как-то....

спасибо за советы...наверное придется забить - а если он будет пытаться восстановить отношения? все равно его слать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просто с такими взглядами на отношения у него не будет ЛТР вообще наверное...а так я б хоть научила его как-то....

спасибо за советы...наверное придется забить - а если он будет пытаться восстановить отношения? все равно его слать?

Все посты и твое поведение выдают твою незрелость. Я бы на твоем месте.. Блин. Четвертый раз - на твоем месте я бы искал учителя в этих самых отношениях. Для себя. Ты у себя одна. Какая разница будут у него ЛТР или нет? Тебе какая разница? Ты мать Тереза или что? С какого фига ты взяла его на иждивение?

Запомни, очень редко в жизни нужно кого-то вот так пытаться вытягивать. Нужно только когда ты чувствуешь, что есть смысл (когда мозги зрелы и отдаешь себе отчет в том, зачем ты делаешь и для чего). А так пытаться опекать взрослого подростка для него же хуже. Он научится только потреблять в таких ЛТР. Этому ты хочешь его научить? Уверен нет.

Ставь голову на место, задумайся о самоуважении и перестань думать, что если дашь кому-то еще кроме не го, то автоматом станешь бля плохой девочкой. Все, он свою миссию выполнил - иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашний день

Пришел ко мне на работу - обратился ко мне как ни в чем не бывало - можешь мне фильмов записать я тебе флешку дам? - я ему - мол нет,нехочу....начал расспрашивать почему - я сказала что просто нехочу и все....психанул и ушел. позже подошел - спрашивал долго ли я буду злиться - я ответила типа " что ты хочешь" опять психанул ушел.Через часа полтора приходит смс на моб - благодоря твоему сегодняшнему поведению я никаких мер предпринимать не буду - это окончательная точка. - я проигнорила.Позже в соц сети - написал - мне все с тобой ясно,умолять не стану - удачи! - удалился с друзей.я так же проигнорила....через полтора часа написал - " и можешь мне не отвечать,все итак ясно")))))))))))....все так же игнорю...

Жду ваших коментариев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ваших коментариев :)

Муж приходит домой после работы, уставший. Навстречу выходит жена с плакатом "Я С ТОБОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ". Он в ахуе, но ничего не спрашивает. Пошел на кухню, поужинал, пришел в комнату, включил телик - футбол. Сидит и тихо радуется. Вдруг в дверях появляется жена с новым плакатом "А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ?".

Напомнило этот анекдот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...