Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. Чего разошлись-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ее вижу меня начниает судорожно трясти, что это значит?

Все свои ошибки сделанные ранее осознал, как ей дать понять что я другой??

Автор, противоречие налицо. Ты не изменился, ты не стал другим.

Ты это читал? Если да, то что ты из этого вынес/сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите, накрывает 4 день, в душе щемит, сердце с ритма сбивается!!! Отношения длились 1 год 7 месяцев. Расстались чуть больше 2 месяцев назад.

Вижу места где мы проводили вместе, не могу в дрожь берет, трясти начинает. Как будто в загс иду.

Хочу с ней встретится и договрится о встрече.

Решил что поеду к ней сегодня утром перед работай,не поехал, страшно стало, как подумаю так сразу страх берет.

Проблема в том что я ей позвонить не могу, в черном списке, с других номеров звоню, как слышит мой голос, бросает трубку, говорит "мне не о чем с тобой разговаривать"

Когда ее вижу меня начниает судорожно трясти, что это значит?

Все свои ошибки сделанные ранее осознал, как ей дать понять что я другой??

1. Позвать ее на встречу, если не придет, постаратся ее поймать и поговорить. Говорить что я хочу ее вернуть распуская слини думаю нет смысла, сказать уверенно и конкретно,"хочу с тобой быть потому что мне нравится твой характер, взгляды на жизнь, ценности, хочу каждое утро просыпатся и видеть твой глаза слышать твой голос" Скажите о чем говорить?

2. Возобновить лтр, понимаю очень сложно будет это сделать, но я этого хочу.

т10д, сан.час,качалка все это есть. т10д сделал, понял что кроме нее меня никто не интересует, не в плане секса, не в плане общения.

т10д сделал за 2 месяца. все были лучше на 1-2 балла. ЕЕ оцениваю как 6,5. Пожалйуста тока без стеба и прочей еренду, конктретно как мне быть и что делать. не надо советовать забить займись собой занимался собой на протяжении 2 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займись собой не означает, что тебе надо 2 месяца покачаться и все...как вы все этого не понимаете? займись собой и т10д означает, что твой ум должен проясниться и думать надо не сердцем и яй*цами, а головой. Вот когда сможешь не трястись и думать головой. тогда и будут тебе советы, как ее вернуть, а сейчас тебе совет: забыть ее и заниматься собой, пока не успокоишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т10д, сан.час,качалка все это есть. т10д сделал, понял что кроме нее меня никто не интересует, не в плане секса, не в плане общения.

т10д сделал за 2 месяца. все были лучше на 1-2 балла. ЕЕ оцениваю как 6,5. Пожалйуста тока без стеба и прочей еренду, конктретно как мне быть и что делать. не надо советовать забить займись собой занимался собой на протяжении 2 месяцев.

Если Т10Д непомогло, делай Т100Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как без стеба на такое реагировать???

Ведь ты потом после 10 просьб оформить тему согласно правилам напишешь краткое нам по 16.

Вот обещанный стеб:

1) и с твердым взглядом без всяких соплей четко и альфово уверенно и конкретно глядя в глаза сказать:

лублунимагухачубытьстааааааааабоюююююююю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте вот этот топ там все написанно и расписанно http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=102135 тока щас мне 24 , ей 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 42

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 42

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 42

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 42

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 17

      Почему в жизни не как в кино

×
×
  • Создать...