Перейти к публикации
пикап.Форум

Забавный ситуэйт или сам косячник


Рекомендованные сообщения

Привет друзья, мне 24 , ей 26, познакомились на сайте знакомсв, встретились, и все отлично, интересная девушка, но внешность на лицо 3+ может 4, тело 5 или 7.... в общем на первом свидании здорово пообщались обо всем , катались, отлично провели время, на втором свидании съездили поиграли в бильярд и решили поехать ко мне выпить бутылочку виски, выпили и занялись сексом, секс супер, все как надо девочка делает и умеет, но вот одна загвоздка мы не предохранялись, в общем пьяны были не плохо...на следующий день у меня был корпоратив, и после него я опять такой пьяный с ней встретился, кувыркались всю ночь, очень страстная девочка, и опять мы не предохранялись, потом когда уже все было сделано, она у меня спрашивает, а почему мы не предохраняемся? я ответил что вот они презервативы по подушкой, даже и не знаю что на меня нашло... блин ! она говорит что хочет детей, и все такое, что готова к этому, я ответил если у нас получатся дети то это судьба ;-) ( бл* я был пьян) , и сегодня мы с ней встретились, ну как бы время провести, поехали с ней в кофейню и я ей говорю что нам стоит с ней вместе подумать как мы будем предохраняться так как приветсвуем секс без презерватива, и она обидилась, обидилась вообще пипец, я ей говорю что мы взрослые люди и нельзя так вот спонтанно заводить детей, что нужно хотябы пожить вместе, повстечаться, а потом обдуманно подходить к этому, так как это ответственный шаг в жизни двух людей, в общем то я не против детей, но она очень расстроилась, и не захотела со мной дальше разговаривать на эту тему, так то девочка мне нравится, душевная, много общих тем для общения и вообще по жизни, и даже какая то искорка у меня по отношению к ней прострелила, но вот характер у нее такой сильный.... что делать, пока что хочу SEX ONLY! как думаете можно ее приручить и просто для начала встречаться, а не делать резкого развития отношений, типа дети и жениться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах сеньоры сеньориты!!!!

:lol: :lol: :lol:

тебя сделали! фаст!

попался как миленький! ну уж конечно пора давно ей детей 26 лет - старая дева :lol:

как же так ты... алкаш... встрял.

теперь 100 пудов малыш будет... может и не твой.

держи ухи :lol: востро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах сеньоры сеньориты!!!!

:lol: :lol: :lol:

тебя сделали! фаст!

попался как миленький! ну уж конечно пора давно ей детей 26 лет - старая дева :lol:

как же так ты... алкаш... встрял.

теперь 100 пудов малыш будет... может и не твой.

держи ухи :lol: востро...

+1 )))

прошёл час, пишет смс "я хочу тебя! " ))) пипец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так без презиков то?

как думаете можно ее приручить и просто для начала встречаться, а не делать резкого развития отношений, типа дети и жениться...

можно но недолго, главное ничо не обещать и в любви не признаваться.

девке уже 26 лет, всяко мужа ищет потенциального

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так без презиков то?

как думаете можно ее приручить и просто для начала встречаться, а не делать резкого развития отношений, типа дети и жениться...

можно но недолго, главное ничо не обещать и в любви не признаваться.

девке уже 26 лет, всяко мужа ищет потенциального

согласен так и есть, сама приезжая, снимает жилье, ну вообще создает впечатление самостоятельного целеустремленного человека, и похоже сейчас ее цель я ))) хотя у меня ничего нет, кроме ваз 2110 ))) и кредита в банке )))

на ее смс я ответил "Мне это приятно осознавать, но чего ты хочешь? Секса со мной , или меня как человека? Я тебя тоже хочу приезжай, будем делать детей ;-) "

она ответила "Детей делать не будем, ты мне нравишься как человек"

Я ответил "Это уже лучше, приезжай будем заниматься любовью, и смотреть телек, и общаться, наслаждаться совместному времяпровождению, радоваться..."

и вот кульминация!!! "Хорошо, буду через 20 минут"

бл* девочки меня веселят и умиляют.... не могу.... ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошёл час, пишет смс "я хочу тебя! " ))) пипец....

один плюс - если решила она тебя закольцевать :lol: , то ты можешь сделать её собачонкой...

хотя утешение это слабое... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошёл час, пишет смс "я хочу тебя! " ))) пипец....

один плюс - если решила она тебя закольцевать :lol: , то ты можешь сделать её собачонкой...

хотя утешение это слабое... :(

так, ладно, запасся гандонами и жду, явно что то она решила... ))) если что аборты еще никто не отменял...

а вот "сделать её собачонкой.." меня как то интересует.... поможете составить план по достижению такого хода событий, а то девочка уж очень сильно характер показует... мне бы хотелось поддержать ее игру, что бы она не понимала что играют с ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем девушка меня порадовала, просто приехала сама с презервативами, потом съездили купили покушать, приехали ко мне, хороший секс, и все гуд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и даёшь копоти, Бабарыкин Александр, что рассказ, что фотка соответствующая растянуто-угарная. Советую тебе сходить в КВД, раньше начнешь лечить, легче вылечишь. Я лично от девушек, которые дают без презерватива пьяному кенту на первом свидании, склонен был бы ждать любых сюрпризов. Не факт что был умыслел сделать ребенка, но фауна там есть очень вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую тебе сходить в КВД, раньше начнешь лечить, легче вылечишь.

+1

автор так испугался детишек, что про ЗППП даже и не вспомнил :D

а надо бы об этом подумать в первую очередь, некоторое вообще не лечится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья, мне 24 , ей 26, познакомились на сайте знакомсв, встретились, и все отлично, интересная девушка, но внешность на лицо 3+ может 4, тело 5 или 7....

ребят только я это заметил?

тоесть девушка для автора крокодил=)

ну естественно что ты для нее "последний шанс" чтоб сделать детей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что тема немного ожила... :-) ну в квд полюбому надо, уреаплазмоз лечить, а вот по поводу крокодил или нет... хм... никак не могу полностью понять как я к ней отношусь, ну да, деваха не супер, не королева красоты, но что то в не1й есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деваха не супер, не королева красоты, но что то в не1й есть....

влагалище, анал и рот?:)

))))) это присутствует )))))

да не, просто интересов с девочкой много совпадает, в плане общения, хорошо в машинах разбирается, ездит классно, желания в основном сходятся... бл* не здоровая тема... видать она меня ведет...вот в скайпе сегодня два часа проболтали... м.... да.... это все от того что я недавно развелся.... хотя общаюсьс другими девочками, 17-25, ну и близко общаюсь, а с этой интересно... хз... дурак я что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, деваха не супер, не королева красоты, но что то в не1й есть....

Не что-то, а опять тебя на дамочек постарше понесло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) ну я вообще сам сомневаюсь что его придется лечить, я уже пролечился но контрольный анализ не сдавал....

"на дамочек постарше" может быть и так, просто с ней есть о чем поговорить, есть с ней что поделать помимо потрахаться, в бильярд хорошо играет, о тачках может долго разговаривать, поглумиться не о чем, да вообще не собирался я ее трахать, виски сЦуко...!!! )))) я с ней дружить хотел, а она воспользовалась мной ))))) у меня еще есть девочка, но ей 17, и она блин такая тупая ппц! у нее вроде бы бывают проблески интеллекта, но редко и меня это печалит, есть еще девочка ей 25, но она за мужем, умная интересная , но она кореянка, хорошая такая кореянка твердая 7, любит меня сильно, дает когда муж в командировках, но зачем мне она замужняя... ))) в общем я в растерянности, дружу с телками, даже не думаю их тащить в постель, а они все ждут , когда же воспользоваться моей пьяной беспомощьностью.... а я когда выпью такой добрый... )))

думаю что эта девочка меня сама сольет, я ей изрядно мозг потрахиваю... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я в растерянности, дружу с телками, даже не думаю их тащить в постель, а они все ждут , когда же воспользоваться моей пьяной беспомощьностью....

Не виноватая я, он сам пришел (с). (Бриллиантовая рука, если че...)

Дружбы с телками не бывает.

(С женщинами бывает, но очень редко, и не на втором свидании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно все хорошо :rolleyes: , но вопрос в том что мне делать с девочкой дальше, слить тфнством, слить деликатно, ДОД, вообще она мне приятна как человек и девушка...

Оказалось что у нас есть много общих знакомых она работает на моем бывшем месте работы, все отзываются о ней очень лестно, хорошо, в общем положительный персонаж...

Что то у нее с характером не очень все ровно... отца 14 лет назад убили, и с парнем рассталась около 4х мес. назад ( он женился на другой), но к ней подкатывает типа давай потрахаемся, она его отшивает, и жаждет мести, что озвучила мне вчера, и месть из такой категории типа машину попортить, или еще что в этом духе... ))) детство... я ей объяснил что не стоит этого делать, что это все низко, что бы просто обо мне почаще думала, и не парилась по поводу мести... вроде поняла , извинилась перед мной за эти глупости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы просто обо мне почаще думала

Зачем? Ты же её сливать, вроде, собирался! Может, передумал уже? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что бы просто обо мне почаще думала

Зачем? Ты же её сливать, вроде, собирался! Может, передумал уже? :lol:

Что то я засомневался, может она и правда такая хорошая какой хочет показаться.. ?? ))))

не все конечно идеально в ней, но если в общем соотношении секс/человек/девушка она лучше чем остальные во всем, возбуждает меня, нежно общается, слушает и сама говорит, м,да... непонятка какая то получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятка какая то получается....

опа, а где это непонятка?..

ни цели ни мозгов - твой основной косяк.

девочка 3+. так себе. обычный пассажир с отягощенным анамнезом - потеря МЧ.

цель - выйти замуж и родить ребенка

либо из-за того, что 3+

либо из-за того, что хочется навредить бывшему.

твоя значимость для нее высока, потому что пока таких как она еще несколько,

но

секс хороший, ресурс у тебя не качает и мозги рядом с ней включать не надо

и

ты потихоньку скатываешься в ведомые, задумываясь о том, что 3-ка становит в 8-9...дальше все по классике.

автор, она достигнет цели с таким оленем как ты, но пока ты не поставишь цель, чего все таки хочешь, твоя страница превращается в ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем соотношении....лучше, чем остальныее.....возбуждает....

Скажи, почему ты не столько думаешь о том, что она

но внешность на лицо 3+ может 4, тело 5

сколько об этом

но если в общем соотношении секс/человек/девушка она лучше чем остальные во всем, возбуждает меня, нежно общается, слушает и сама говорит, м,да

Просто скажи, мало предыдущего опыта? Откуда ТАКОЕ БЕШЕНОЕ РВЕНИЕ ВИДЕТЬ ОДНИ ( возможно, надуманные ) ДОСТОИНСТВА, влюблённно закрывая глаза на все недостатки. Просто хочется В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАВЫСИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ очередной ожп???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непонятка какая то получается....

опа, а где это непонятка?..

ни цели ни мозгов - тво

ну вообще я тему создал не зря в этом разделе... "Развитие и удержание отношений" ! вот пока еще не поздно, я и решил посоветоваться, мнение умных людей послушать...

итак ЦЕЛЬ : ЛТР ! как думаете стоит не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак ЦЕЛЬ : ЛТР ! как думаете стоит не стоит?

то есть мы должны это решить? :) млять. откуда вы появляетесь, в сургуте что ли аномальные морозы ударили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем соотношении....лучше, чем остальныее.....возбуждает....

Скажи, почему ты не столько думаешь о том, что она

но внешность на лицо 3+ может 4, тело 5

сколько об этом

но если в общем соотношении секс/человек/девушка она лучше чем остальные во всем, возбуждает меня, нежно общается, слушает и сама говорит, м,да

Просто скажи, мало предыдущего опыта? Откуда ТАКОЕ БЕШЕНОЕ РВЕНИЕ ВИДЕТЬ ОДНИ ( возможно, надуманные ) ДОСТОИНСТВА, влюблённно закрывая глаза на все недостатки. Просто хочется В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ЗАВЫСИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ очередной ожп???!!!

Да ты прав, так и есть, туплю, думаю нужно попробовать сделать отношения в стиле дружеского секса... )))

цель меняется SEX ONLY !

или в ДОД сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак ЦЕЛЬ : ЛТР ! как думаете стоит не стоит?

то есть мы должны это решить? :) млять. откуда вы появляетесь, в сургуте что ли аномальные морозы ударили?

)))))) понятяно что не вы.... )))) да морозы, в голову стучит не подетски, нехватка кислорода в мозгу )))) не отрицаю этого факта... ))) все же что лучше, супер тупое мясо, или не глупая девушка со средними внешними данными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же что лучше, супер тупое мясо, или не глупая девушка со средними внешними данными?

мультфильм двое из ларца смотрел?..может вы и есть за меня будете? - ага....

автор, ну вот как мы можем тебе это сказать стуча по клаве?, каждый ведь даст свой ответ, который более близок к тому или иному автору.

тебе ведь жить и трахать (не трахать) этот персонаж. сам реши что и как для тебя будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же что лучше, супер тупое мясо, или не глупая девушка со средними внешними данными?

мультфильм двое из ларца смотрел?..может вы и есть за меня будете? - ага....

автор, ну вот как мы можем тебе это сказать стуча по клаве?, каждый ведь даст свой ответ, который более близок к тому или иному автору.

тебе ведь жить и трахать (не трахать) этот персонаж. сам реши что и как для тебя будет лучше.

)))) просто интересны разные мнения по этому поводу... я пока думаю... и принимать решение само собой мне...

лтр и секс онли тоже так то вещи очень разные, но баланс между ними может оказаться достаточно тонким...

мне бы не хотелось ее обидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну даешь, мало тебе уреоплазмы, опять без резины вдуваешь? ))

А на вопрос, стоит ли тебе делать с ней ЛТР, ответь сам, только уложи еще пару-тройку других девушек, чтобы это был выбор не из одной кандидатуры. Почему-то мне кажется, что если ты это сделаешь, выбор НЕ МОЖЕТ быть в пользу девушки, лицо которой ты оцениваешь как 3/10. Даже при наличии таких весомых достоинств как рот, анус и познания в автомобилях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну даешь, мало тебе уреоплазмы, опять без резины вдуваешь? ))

А на вопрос, стоит ли тебе делать с ней ЛТР, ответь сам, только уложи еще пару-тройку других девушек, чтобы это был выбор не из одной кандидатуры. Почему-то мне кажется, что если ты это сделаешь, выбор НЕ МОЖЕТ быть в пользу девушки, лицо которой ты оцениваешь как 3/10. Даже при наличии таких весомых достоинств как рот, анус и познания в автомобилях :D

))))) я валяюсь.... )))) в резине теперь... )))) блин ну че по пьяне только не бывает... предновогодняя неделя корпаративы и тд и тп.... сегодня поеду укладывать маленькую, согласен с тобой, очень дельный и ценный совет....у нее немго шрамиков на лице, которые поначалу привлекали сильно мое внимание... в прцессе общения у меня это прошло, ну и еще она почти не красится, на что я обратил ее внимание, обещала исравиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 26... она за мужем должна быть минимум лет 5, этого нет - настораживает...

она цепляется теперь за каждую возможность.

если бы выбор был за мной - я бы начал избавляться от неё ещё вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она за мужем должна быть минимум лет 5, этого нет - настораживает...

в этом случае, с 50-процентной вероятностью, она бы до кучи еще и разведенкой была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен что странно, ) вот созвонились, она узнала что у меня день рожденья 3го января, спросила чего я хочу на др в подарок, я ответил что мне ничего не нужно, но она настаивает на подарке.... )))

а давайте посмотрим на развитие отношений... ??? а я буду отписываться понемногу... ФОРУМ рулит ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойчивая девчонка. Презервативы лучше бы тебе свои использовать.:) Женит ведь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно подозрение, кто нам с user500 отминусовал. Ну мне на рейтинг как-то пофиг, просто смешно когда какая-то ссыкливая блядь, никак не комментируя твое сообщение, лепит в минус. Не согласен - обоснуй. Или сказать нечего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет друзья, мне 24 , ей 26, познакомились на сайте знакомсв, встретились, и все отлично, интересная девушка, но внешность на лицо 3+ может 4, тело 5 или 7....

ребят только я это заметил?

Нет не только ты. Автор ты не только презервативом пользоваться должен, но и маску держать для таких случаев. У тебя чудовищная эрекция должно быть...

З.Ы.

Ну мне на рейтинг как-то пофиг
Не согласен - обоснуй. Или сказать нечего?

сам себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) ну да ладно господа, будьте добрее !!! ))) новый год все таки как никак на носу, девочка понятно почему так рулит, ну хз, у меня же ничего нет кроме кредита в банке и ваз 2110 )))) видать хочет завоевать такого супер перца как я ! )))))))))))))

вот сегодня должна меня с работы забрать, поедем за подарком, сцуко что выбрать я прям и не знаю, не привык принимать подарки материального характера от девочек, особенно когда так в лоб вопрос, что хочу.... ))) а вообще парни спасибо вам, ваше мнение меня заставляет задуматься...

не буду я ее сливать перед новым годом, не хорошо так поступать с девочками расположенными так сильно к че му то ....

А рэйтинг похоже минусуют особо цинничным подонкам )))))), уж очень это по женски, вот так вот минуса ставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саймак, у SKAMADNESS не вижу противоречий. Ну да ладно. Главное - мы с ним друг друга поняли.

не хорошо так поступать с девочками расположенными так сильно к че му то

Бабарыкин Александр, когда ты начнёшь думать о себе и о своих интересах??? А тебя всё на благотворительность тянет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам себе противоречишь.

Неа, не противоречу. Меня раздражает не само следствие (уменьшение рейтинга), а способ - два сообщения были заминусованы без объяснения причины. Такое обычно делают с откровенно хамскими сообщениями - но тут не тот случай. Просто кто-то, не имея аргументов, решил нагадить изподтишка.

А времена, когда я занимался писькомерьем с рейтингами, у меня давно прошло. Мне уже не 20 лет <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем девочка сегодня очень проявила себя не с лучшей стороны, или у нее пмс или она просто дура :rolleyes:

перехвалил я ее, и завысил все ее качества, усроила мне сегодня вынос мозга по полной, как могла, по поводу и без повода, я под впечатлением, а казалась такой хорошей... )))))

кажется меня опять на*бали )))

еду в баню с друзьями...

и вообще что вы тут флуд наводите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме уже и сказать нечего. Ты уже всё понял. Перевод в секс-онли или слив ;)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут все и так понятно:

1. как ты оцениваешь тела той которой 17 лет и этой которой скоро 27 ?

2. это которой скоро 27 , ей уже скоро в пенсионный фонд идти надо будет, а тут вот появляется на горизонте сипатичный мальчик со всеми вытеакющими и чтобы он о ней постоянно думал (влюбился тобишь) необходимо его кормить то пряником (хорошими разговорами и сексом) то кнутом (выносом мозга). она все так и делает как по написанному.

потом окажется бракованный презерватив и она скажет, что доктор ей запретил аборты делать и она будет рожать, давить на жалость и т.д.

а решение уже тебе самому принимать, как быть дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сам себе противоречишь.

А времена, когда я занимался писькомерьем с рейтингами, у меня давно прошло. Мне уже не 20 лет <_<

походу не прошли те времена )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так ясно что 17 летняя как мясо лучше !

ох и повыносила мне девочка мозг вчера, эта которая старше ))) блин неделю только близко общаюсь с ней а тут уже такие смс :

"Прости, я не смогу дальше общаться с тобой, мне становится больно. Счастливого нового года!"

я отвечаю "Ваш удел, делать слабых! Прощаю..."

она тут же перезванивает, а я уже в бане с друзьями, и начинается, вот ты такой плохой, тебе плевать на меня, ты меня променял на друзей ))) улыбаюсь не могу... пригласили ее в баню, отказалась, я говорит не такая... ))) ну говорю ей что приеду скоро, жди, она мне я типа тут такая вся заплаканая, не приходи я дверь не открою, я покупаю лимон и приезжаю к ней, дарю ей этот лимон, говорю что он волшебный, утилизировал ее загон, ну а потом понеслось... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продолжаешь подсаживаться на неё? Или только её на себя подсаживаешь??? :lol:

Смотри, Саня, в любом случае потом сложнее будет сливаться ( или сливать ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...