Перейти к публикации
пикап.Форум

Забавный ситуэйт или сам косячник


Рекомендованные сообщения

Опять продолжаешь подсаживаться на неё? Или только её на себя подсаживаешь??? :lol:

Смотри, Саня, в любом случае потом сложнее будет сливаться ( или сливать ) :D

вообще подсаживаю, все под контролем, вижу что девочка играет, и понимаю почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти собачонка ;-) сегодня ночью 17 летка смс написала, "я тебя обожаю!" (непойму за что) :-) маленькая сучка...

жениться я не собираюсь в ближайшие лет 5-10 , был я уже там 4 года, что то мне не очень это понравилось :-)))

ладно дальше будет больше... ждемс...

дарить что нибудь на новый год девочкам или нет? ну типа открытки или мелоч какую нибудь до 100 руб )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ночью 17 летка смс написала, "я тебя обожаю!" (непойму за что)

Что непонятного? Потому что последнее время ты был целиком сконцентрирован на своей 27-летней тёте-моте. А значимость этой, 17-летней, не завышал и, соответственно, получил результат.

дарить что нибудь на новый год девочкам или нет? ну типа открытки или мелоч какую нибудь до 100 руб )))

По желанию. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня ночью 17 летка смс написала, "я тебя обожаю!" (непойму за что)

Что непонятного? Потому что последнее время ты был целиком сконцентрирован на своей 27-летней тёте-моте. А значимость этой, 17-летней, не завышал и, соответственно, получил результат.

дарить что нибудь на новый год девочкам или нет? ну типа открытки или мелоч какую нибудь до 100 руб )))

По желанию. ;)

ну да такое хорошее качественное дальше получилось )

сейчас сделаю ракировку с девочками, 26 летняя с начала января работать будет часто и много, сделаю ей дальше, а с маленькой сделаю мега ближе :-)

я вообще люблю подарки делать ))) подарить им по оленю новогоднему... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять продолжаешь подсаживаться на неё? Или только её на себя подсаживаешь??? :lol:

Смотри, Саня, в любом случае потом сложнее будет сливаться ( или сливать ) :D

если буду сливаться то ТФНством и Ревностью, думаю это очень сильно девочку удивит ))) пока что меня устраивает положение вещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...