Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

мне 30 жене 28. живем вместе 11 лет, из которых 5 лет женаты. есть сын 4 года. секс в основном по инициативе жены,моя инициатива все время игнорится,примерно 1 раз в неделю,редко когда чаще. зарабатываю в семье 99 толко я(приличная должность). в жене души не чаял все к ее ногам и драгоц, и путешествия и тд. все было ничего пока жена сидела дома. сына определили в сад, жена вышла на работу,проработала пол года и стал замечать что что-то скрывает, то тел под подушкой и когда я его беру как током жену прошибает,выезжаем на выходные с шашлыками, пока хожу за дровами жена усиленно переписывается,сообщения тутже стирает. с корпоратива забрать предлагаю нет говорит меня подвезут сотрудники и тд. на след день сижу на сайте от ее имени пишет мч что просто мечтает ее увидеть и тд. ну попереписывался с ним, признавался в любви предлагал увидеться в неформальной обстановке. начал копаться в компе обнаружил стихи недельной давности о прекрасных чувствах и тд. не выдержал устроил скандал с швырянием телефона, предложил собрать вещи и нахрен отсюда. в ответ разрыдалась говорит это только флирт и ничего больше обещала прекратить немедленно и больше ну никогда, хотя позже обнаружил что переписка длится 1,5 месяца. на следующий день не выдержал поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4. в этот день жена встретила как никогда,секса и в молодости такого не было. говорит что готова уволиться,лишь бы я не переживал, да ладно говорю работай только не дай бог повторить. счастье длилось 2 дня, наступило 11 летие совместной жизни подарил кольцо в знак любви, сходили в ресторан, на след день все по старому,некая отчужденность с сексом опять проблемы. казанова слег в больницу на 2 недели. на работе все восхищались моим мордобойственным поступком, говорили как ей повезло с мужем типа настоящий мужик. и я пришел к выводу Что все хорошо в семье лишь только когда высоко оценивают меня окружающие, и соответственно наоборот. прошл 1 неделя жена регулярно интересовалась у коллег состоянием здоровья казановы(у него упало зрение и он делал операцию на глаза). в плане секса все вернулось на исходную.пробую бд на мое д однозначное д. хотя с таким печальным лицом, на б такое легкое, почти незаметное б. в последнее время игнор с обоих сторон причем она абсолютно не переживает. пытаюсь создать признаки измены(поздно возвращаюсь, отказываюсь есть) ноль эмоций. на крышесносы реагирует вяло. что делать дальше не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Плюсанул Саймаку - хорошо расписано. Разговор ты явно слил. Если хочешь с ней жить,выгонять её не советую, самому съезжать то-же. ИМХО, план: 1) Аборт. Причина: не хочу. Объяснять что-то подробней

Это очень известный психологический момент. Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон. Ей необходимо все это разрушить, чтобы пот

Наверное, надо оправдаться и разжевать подробней. А чё мы так абортов боимся? Никогда не сталкивались? Аборт- бред? А делать тест днк новорожденному не бред? Или всю жизнь всматриваться в черты лица

в очередной раз наткнулся на казановий стишок(давнишний) сказал убрать что мне неприятно- ответ ну хоть чтото может быть у меня личное. после скандала из телефона удалила контакт, хотя на след. день он снова появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бз последние 2 года был перевешен в ее сторону. я был чутким внимательным исполняющим любой каприз и тд как перевернуть бз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

на самом деле то что размазал бедолагу не есть гуд,она всёравно будет того жалеть,чем тот,если не сглупит,может воспользоваться

то что была измена-не факт,но даю 99 процентов,что была.

не было бы сына-совет был бы один- бросай "почтиблядь"!

а так,надо тыщу раз подумать...

звоночек есть:она сама призналась,что это "флирт"-а это тоже очень плохо,значит нет нужных ей эмоций

сложная ситуация,хотя она тоже могла бы попытаться спасти семью,чего из того что написано,не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жена вышла на работу,проработала пол года

Что было эти пол года? Как вы жили? Чем занимались, кроме работы?

Как вы познакомились? Почему женились только 5 лет назад, если 11 вместе? Чем занимались 6 лет до свадьбы? Почему решили пожениться?

Когда вы познакомились ей было 17, а тебе 19? Ты у нее первый?

секс в основном по инициативе жены,моя инициатива все время игнорится,примерно 1 раз в неделю,редко когда чаще.

Всегда было так? Или с какого момента?

в жене души не чаял все к ее ногам и драгоц, и путешествия и тд. все было ничего пока жена сидела дома

Она все 11 лет сидела дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познакомили нас друзья я был студентом в соседнем городе встречались только повыходным. встречи были просто сказкой. взамные признания и тд. затем я оконч вуз через 2 года купил квартиру, вместе сделали ремонт ну и поженились, в сексе всегда была некоторая прохладность с ее стороны. по поводу измены 100 не было.

в течение полугода все было как обычно работа дом. банальный быт особых крышесносов небыло кроме покупки ей машины и во время скандала в сердцах бросила что ей это было нужно когда я акцентировал внимание на этом сразу включила заднюю. замечаю что на других мужиков смотрит вовсе не так как на мнея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед свадьбой работала у моих друзей года 2 паралельно получала 2е высшее с ребенком просидела 3 года фин состояние позволяло ей вовсе не работать да и щас могу содержать 4 семьи но охота все таки в одной быть счастливым, желание выйти на работу было сугубо ее. на ухаживания казан говорит что отказывала ему, говорила что не может ничего быть,однако казан был настойчив. покрутил форум и 3 дня назад сказал ей что очень сожалею что размазал казана и что сам полез в ее жизнь и надо было ей самой дать шанс разрулить ситуацию типа убрать эффект запретного плода и я вовсе не испытываю ревности к казану и что мне его очень жаль.

реакция на разговор ддд с ее стороны

Пол года или все время, пока она сидела с ребенком?

вообще конечно банальный быт сильно сказано. обычная жизнь каждые выхи выезжали на пикник с шашлыками. ходили в кино. 2 раза в год ездим кататься на лыжах. летом по всему побережью недели 3. цветы дарю часто. скандалов в принципе небыло никогда. в будние дни после работы играем с сынишкой .

Не понимаю эту фразу. Какой скандал?

Ты ей изменял?

скандал в вечер перед мордобоем когда я сказал чтоб собирала вещи. изменять нет ну просто не кайф кроме жены в голове никого небыло и нет.

Расскажи подробней, что это значит. И если последние пол года банальный быт, то когда и почему закончилось "души не чаял"?

да я и сечас не чаю, просто в свете последних событий не могу себя заставить смотреть на нее так как раньше с ней хреново а без нее еще хуже.

?

Не верю, она же работать пошла(типа на работе никаких проблем не бывает? + видно, что человек развивался, 2 высших, дома сидеть не стала. 100 баллов дело не только в ней).

насчет развития сильно сомневаюсь. я занимаю очень высокую должность. в подчинении пример 300 человек. общаюсь с очень многими людьми и не только на своей фирме.за месяц могу заработать так что ей года 1.5 работать.

есть вещь о которой не писал на ее работе сотрудницы, которых она просто боготворит, отвечают ей полной взаимностю она для них некое божество. ей постоянно повторяют какая она счастливая как ей повезло в жизни и тд шуба норковая машина бла бла бла

но нормальной семьи нет ни одной сотрудницы. у одной есть дочь но муж постоянно в бегах, приезжает 1 раз в месяц. у другой 2е сыновей от разных мужиков живет то с одним то с другим периодически еще встречается и с любовником. моя жена рассказывает мне об этом с видом что ей вовсе не противно об этом говорить а даже наоборот. 3я не успеет поссориться с парнем как тудже вешается на первого попашегося,сама дает телефон и в тотже вечер сама и звонит..... ну в общем блядством аж пронизано все

попризнакам измены 3 5 8 10 хотя они и не так ярко выражены

посмотрел 11 12 14 присутствуют сейчас мы сней во взаимном игноре причем свой игнор она оправдывает моим типа все хорошо только ты дружок просто гонишь. какие меры сейчас предпринять цель одна сохранить семью и вернуть отношения изменить бз в мою сторону сейчас находимся в соседнем городе она с сыном у тещи я у своего отца сегодня должны ехать домой. в своем городе может пойти к моей матери или на худой конец к казану(когда она расставила точки над флиртом он обещал ее больше не беспокоить но она всегда на него может расчитывать, если измены небыло то будет точно) сейчас могу уехать домой один без предупреждения а ее оставить у тещи кстати сегодня ни разу не звонила

К чему я сейчас дошел в поисках. Я так понимаю, что это все это происходит с человеком из-за образующийся духовной пустоты. Пока человек занят выживанием или подобным, неважно, главное пока есть хоть какая-то цель, к которой он стремится - душевное равновесие сохраняется, гормоны радости организм вырабатывает в достаточном количестве. Но как только цель достигнута, а новая не поставлена - вот здесь и ждет человека ловушка. Вроде все есть, а накатывает или депрессия или такая тоска, что выть хочется. Жизнь превращается в сплошную мрачную картину, все ценности отходят на второй план. И, как правило, человек впервые сталкивающийся с такой ситуацией не может адекватно понять происходящие с ним процессы. А новую цель не всегда легко поставить, так как для выполнения нужно опять будет тратить кучу ресурсов. Вот и образуется пустота: вкладываться как раньше уже не нужно (да и не хочется), а нового ничего нет...

А дальше все идет по накатанной. Кто-то бухать начинает или на наркоту подсаживается, кто-то терпит в себе, не позволяя эмоциями управлять и рушить свою жизнь и добирает эмоции в других направлениях: в работе, в детях, в учебе, кто-то становится мрачным и угрюмым, а кто-то наоборот, находит первого попавшегося и отдается во власть оживших эмоций. Но смысл везде один и тот же. Как человеку кажется, жизнь приобретает смысл, а близкий человек кажется ему врагом, так как именно близкий человек довел до такой жизни. А зато вот с другим как классно!

Но все это рушится в один миг, как в примере автора. И наступает протрезвление.

считаю что причина гдето здесь уж очень похоже на мой случай

насчет уверенности жены что муж никуда не денется 100% в инете с нг поздравила пожелала больших достижений я в ответ спасибо лучше бы любви отвечает любовь всей твоей жизни у тебя уже есть.на работу вышла по двум причинам изза скуки говорила что больше просто не может сидеть дома во вторых часто повторяет что не хочет висеть у меня на шее. очень хочет сделать карьеру. пока ехали домой сказала что беременна я очень обрадовался заеали в аптеку тест подтвердился. говорит ты наверное думаешь что ребенок может быть не твой предложила как родиться если хочу могу сделать тест днк . чего делать теперь не знаю завтра хотел давать пинка говорит что хотела бы еще поработать пару лет а потом 2й ребенок.

и еще вопрос если самому уйти? спасибо за то что неравнодушны. еще когда приношу деньги а она с досадой типа а я вот совсем чуть-чуть

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4.

Авотр. Лично от меня тебе как говорят ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

Вот реально, красавец, ну че тут добавить?

И не слушай никого, типа зря так сделал и т.д. Все это йухня, ты правильно сделал.

По поводу твоей ситуации.

Я тебе свой личный опыт расскажу.

У меня брак в 2 раза меньше по времени был.

Но сыну сейчас почти 4.

Так вот, когда я такую хуету от БЖ заметил, я сначала тоже парился и думал как бы это все исправить.

Много чего сделал не правильно.

Но в какой то день проснулся и понял, что все бесполезно.

Тихо и спокойно попросил ее собрать вещи и свалить найух.

Ребенка оставил жить с собой, потому что очень его люблю.

Сейчас живу полной жизнью, и не смотря на то, что БЖ умоляет хотя бы на секс-онли, я больше в эту жопу не вернусь.

Жизнь приобрела совершенно другие оттенки, оттенки свободы.

Но я к чему это все.

Насколько я понимаю, твоя цель вернуть страсть и горячую любовь межлу вами, так?

Снова возвращаемся к моему опыту и опыту 204 страниц с темами из раздела РиУО.

Реально, по настоящему работает только одна стратегия:

1. Тотальный игнор.

2. Саморазвитие.

3. Т10Д.

Твои действия должны абсолютно точно дать ей понять, что она тебя потеряла окончательно и бесповоротно.

Только в этом случае у нее сработает переключатель, сам не рад будешь от количества внимания smile.gif

Я делал это потому что хотел развиваться и трахать самок, и сильно не хотел общаться с БЖ.

Так вот, спустя примерно 2 месяца после того как мы разъехались и я начал выполнять вышеописанные действия, она сама начала проявлять инициативу.

Писать, звонить, когда привожу на выходные сына пристает и самое главное, с неподдельной страстью и интересом ко мне как к мужчине.

Правда я ее сливаю. Сейчас намного интереснее есть варианты smile.gif

перед свадьбой работала у моих друзей года 2 паралельно получала 2е высшее с ребенком просидела 3 года фин состояние позволяло ей вовсе не работать да и щас могу содержать 4 семьи но охота все таки в одной быть счастливым, желание выйти на работу было сугубо ее. на ухаживания казан говорит что отказывала ему, говорила что не может ничего быть,однако казан был настойчив. покрутил форум и 3 дня назад сказал ей что очень сожалею что размазал казана и что сам полез в ее жизнь и надо было ей самой дать шанс разрулить ситуацию типа убрать эффект запретного плода и я вовсе не испытываю ревности к казану и что мне его очень жаль.

реакция на разговор ддд с ее стороны

Ничего бы она сама не разрулила.

Проверь признаки измены:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681

Отпиши, сколько насчитал.

К стати у тебя 5 сообщений, лимит, но ты можешь просто редактировать свое последние сообщение.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DamnBoy, все расписал. Добавить нечего, но все таки:

Автор, за мордобой – от души респектую! Побольше бы таких тем, типа «Она с ним флиртовала – Я его от*издил»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это очень известный психологический момент. Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон. Ей необходимо все это разрушить, чтобы потом пожалеть и начать все восстанавливать. Точно также как по исследованиям самое высокое количество самоубийств в швеции, где самый высокий средний уровень благополучия, а самые радостные и счастливые люди в одной из нищих стран южной америки, так как они заняты поиском пути выживания и им некогда думать о всяком дерьме.

Пока она все не разрушит она не успокоится. Это нужно принять как факт.

Я знаю что тебе хочется восстановить с ней отношения. И самый быстрый способ это сделать - помочь ей побыстрее все разрушить. Выгони ее пинком из дома, полностью лиши ее всякой финансовой основы и ее психологическое состояние максимально быстро придет в норму, насколько это вообще возможно. Это единственный способ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в течение полугода все было как обычно работа дом. банальный быт

Пол года или все время, пока она сидела с ребенком?

во время скандала в сердцах бросила что ей это было нужно когда я акцентировал внимание на этом сразу включила заднюю

Не понимаю эту фразу. Какой скандал?

Ты ей изменял?

в жене души не чаял все к ее ногам

Расскажи подробней, что это значит. И если последние пол года банальный быт, то когда и почему закончилось "души не чаял"?

Как вы обычно вместе время проводите? Ты каждый день дома? На какой почве скандалы? Как часто они у вас случаются?

Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон.

Не верю, она же работать пошла(типа на работе никаких проблем не бывает? + видно, что человек развивался, 2 высших, дома сидеть не стала. 100 баллов дело не только в ней).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не верю

Женская психология отличается от мужской тем что мужчинам факты нужны для анализа, а женщинам для того чтобы поддерживать заложенные убеждения. У тебя как и у всех женщин есть убеждение что в измене жены виноват муж. Nobody perfrct и если хорошо покопаться в авторе, то можно найти факты подтверждающие что он не был таким уж идеальным мужем. Это-то сделать не проблема. А проблема в том что современное воспитание женщин не закладывает в них убеждение что в браке надо хранить верность. Ситуций когда жена разлюбила мужа миллионы. Но при этом ситуаций когда она сначала развелась(или хотя-бы разошлась), а потом нашла любовника еденицы.

ЗЫ: Тема интересная тем что отношения еще не окончательно загубленные, автор не тряпка и все еще можно изменить. Автор. Так как ты израсходовал лимит своих сообщений, то если хочешь можешь писать мне в личку и я буду выкладывать твои сообщения в тему.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя как и у всех женщин есть убеждение что в измене жены виноват муж.

Я этого не писала.

Но при этом ситуаций когда она сначала развелась(или хотя-бы разошлась), а потом нашла любовника еденицы.

Где статистика? Если мы говорим о фактах.

Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон.

И можно ссылку на этот известный психологический момент? Тоже со статистикой. Раз уж мы снова о фактах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно ссылку на этот известный психологический момент? Тоже со статистикой. Раз уж мы снова о фактах.

Эрик Берн. "Игры в которые играют люди." Жизненный сценарий.

Там много чего на эту тему написано.

Кстати я не знаю, что там со статистикой, но я +1 к статистике, потому что моя жена жила в полном достатке.

Я успевал и за ребенком ухаживать и деньги зарабатывать.

А ей видимо просто скучно стало.

Сейчас, после того, как она своими руками все разрушила, она повторяет как заклинание: "Какая я дура".

Ну и само собой: "давай все вернем", "дай мне шанс" и блаблабла.

А когда у нас была семья, никакие уговоры на нее не действовали, ничего не помогало.

Самый действенный метод- звонкий пинок под задницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Sent Сегодня, 09:29

Пол года или все время, пока она сидела с ребенком?

вообще конечно банальный быт сильно сказано. обычная жизнь каждые выхи выезжали на пикник с шашлыками. ходили в кино. 2 раза в год ездим кататься на лыжах. летом по всему побережью недели 3. цветы дарю часто. скандалов в принципе небыло никогда. в будние дни после работы играем с сынишкой .

Не понимаю эту фразу. Какой скандал?

Ты ей изменял?

скандал в вечер перед мордобоем когда я сказал чтоб собирала вещи. изменять нет ну просто не кайф кроме жены в голове никого небыло и нет.

Расскажи подробней, что это значит. И если последние пол года банальный быт, то когда и почему закончилось "души не чаял"?

да я и сечас не чаю, просто в свете последних событий не могу себя заставить смотреть на нее так как раньше с ней хреново а без нее еще хуже.

?

Не верю, она же работать пошла(типа на работе никаких проблем не бывает? + видно, что человек развивался, 2 высших, дома сидеть не стала. 100 баллов дело не только в ней).

насчет развития сильно сомневаюсь. я занимаю очень высокую должность. в подчинении пример 300 человек. общаюсь с очень многими людьми и не только на своей фирме.за месяц могу заработать так что ей года 1.5 работать.

есть вещь о которой не писал на ее работе сотрудницы, которых она просто боготворит, отвечают ей полной взаимностю она для них некое божество. ей постоянно повторяют какая она счастливая как ей повезло в жизни и тд шуба норковая машина бла бла бла

но нормальной семьи нет ни одной сотрудницы. у одной есть дочь но муж постоянно в бегах, приезжает 1 раз в месяц. у другой 2е сыновей от разных мужиков живет то с одним то с другим периодически еще встречается и с любовником. моя жена рассказывает мне об этом с видом что ей вовсе не противно об этом говорить а даже наоборот. 3я не успеет поссориться с парнем как тудже вешается на первого попашегося,сама дает телефон и в тотже вечер сама и звонит..... ну в общем блядством аж пронизано все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эрик Берн. "Игры в которые играют люди." Жизненный сценарий.

Там нет этого - Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон.

Я тоже считаю, что нужно собрать ее вещи и выставить из дома, пока не поздно.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попризнакам измены 3 5 8 10 хотя они и не так ярко выражены

11,12,13,14 смотрел?

Признак номер 1 ты описывал в топикстарте, телефон под подушкой.

И что, даже не стала за собой следить тщательнее, чем раньше?

Короче если и не было измены, во что верится с трудом, то это не за горами.

Не с этим твоим "казановой" так с другим "дон жуаном".

Нужен радикальный метод.

Там нет этого - Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон.

Женщина, книгу прочитай, тогда понятнее будет.

Ну и заодно про "сексуальные игры" почитай.

Кста я бы не стал с Da_V'ом спорить, не потому, что он модератор и по правилам форума ты не можешь с ним спорить, а потому, что он аксиомы жизни пишет, она как бы не оспариваемые.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина, книгу прочитай, тогда понятнее будет.

Ну и заодно про "сексуальные игры" почитай.

Я читала(спец для тебя, мин 10 назад все еще раз пересмотрела), там этого нет.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп:

Я читала(спец для тебя, мин 10 назад все еще раз пересмотрела), там этого нет.

Плять, да как вы все это делаете, я понять не могу?

Один ФАКи читает за 30 минут, другой приведенные мной ссылки, на которые я потратил в общей сложности часов 6 за час читает, третья книгу, которую я смаковали и переваривал неделю за пол часа читает.

Там не написано прямым текстом: Когда у женщины есть все, прекрасный муж и сын, дом полная чаша, вообще никаких проблем, то у нее начинается гон.

Там комплексный, системный подход к проблеме взаимоотношений в котором раскрывается суть этой проблемы.

Можешь прочитать, (только блин имено прочитать) "Парадокс страсти" там вобще все по полкам разложено на эту тему.

Изменено пользователем DamnBoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Monnick если-бы я использовал цитату из книги Эрика Берна, то я-бы поставил значек цитаты. У Берна это описывается другими словами. Также тодобные психологические моменты описаны в философском труде Веллера "про жизнь" и "кассандра". (перечитывать не надо так как конкретно этой фразы там нет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 11 12 14 присутствуют сейчас мы сней во взаимном игноре причем свой игнор она оправдывает своим типа все хорошо только ты дружок просто гонишь.

Это вобще классика.

А как только ты начнешь попытки уличить ее в измене, она начнет психовать, и притворять в жизнь правило: лучшая защита- нападение.

У женщин это вобще в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

DamnBoy

С модератором нельзя спорить в том что касается соблюдения правил форума. А тут спор по теме, поэтому нет никаких проблем. Наоборот хорошо.

Автор. Если ты выгонишь жену из дома ей есть куда пойти? Где живут ее родители?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я не знаю, что там со статистикой, но я +1 к статистике, потому что мояжена жила в полном достатке.

Я успевал и за ребенком ухаживатьи деньги зарабатывать.

А ей видимо просто скучно стало.

Я думаю, что это и есть основная причина.

В двух словах здесь не опишешь Я сам долго ищу ответ на подобные вопросы и здесь неважно - мужчина или женщина...

К чему я сейчас дошел в поисках. Я так понимаю, что это все это происходит с человеком из-за образующийся духовной пустоты. Пока человек занят выживанием или подобным, неважно, главное пока есть хоть какая-то цель, к которой он стремится - душевное равновесие сохраняется, гормоны радости организм вырабатывает в достаточном количестве. Но как только цель достигнута, а новая не поставлена - вот здесь и ждет человека ловушка. Вроде все есть, а накатывает или депрессия или такая тоска, что выть хочется. Жизнь превращается в сплошную мрачную картину, все ценности отходят на второй план. И, как правило, человек впервые сталкивающийся с такой ситуацией не может адекватно понять происходящие с ним процессы. А новую цель не всегда легко поставить, так как для выполнения нужно опять будет тратить кучу ресурсов. Вот и образуется пустота: вкладываться как раньше уже не нужно (да и не хочется), а нового ничего нет...

А дальше все идет по накатанной. Кто-то бухать начинает или на наркоту подсаживается, кто-то терпит в себе, не позволяя эмоциями управлять и рушить свою жизнь и добирает эмоции в других направлениях: в работе, в детях, в учебе, кто-то становится мрачным и угрюмым, а кто-то наоборот, находит первого попавшегося и отдается во власть оживших эмоций. Но смысл везде один и тот же. Как человеку кажется, жизнь приобретает смысл, а близкий человек кажется ему врагом, так как именно близкий человек довел до такой жизни. А зато вот с другим как классно!

Но все это рушится в один миг, как в примере автора. И наступает протрезвление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третья книгу, которую я смаковали и переваривал неделю за пол часа читает

Нет, все не так.

Один приписывает мне У тебя как и у всех женщин есть убеждение что в измене жены виноват муж.

Второй - третья книгу за пол часа читает.

бы я использовал цитату из книги Эрика Берна, то я-бы поставил значек цитаты

И про цитату я не писала ни слова ;)

Не считаю я, что в измене виноват только муж. Но придерживаюсь мнения, что каждую конкретную ситуацию нужно разбирать отдельно + желательно слышать вторую сторону.

Берна читала много раз и не пол часа:). Не вижу я у него того, что написал ДаВ (не конкретно фразу;))

И не верю я автору, что все у них в семье было чики-пики, ни одного скандала, и тут она выходит на работу(хотя никто не просил это делать, хочешь отдыхай, хочешь учись, ребенок в саду, муж на работе, все к ногам.), хотя за 11 лет работала всего 2 года(так написано в 7 посте?). Повторюсь(раз уж мне тут постоянно что-то приписывают;)) - не верю = предполагаю = не утверждаю.

Но как только цель достигнута, а новая не поставлена

Она пошла работать. Это большой шаг, учитывая то, что она несколько лет сидела дома.

Если бы она не работала, сын в саду, муж на работе, денег и свободного времени завались, то, возможно цели нет.

Но она пошла работать - значит цель была.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель одна сохранить семью и вернуть отношения изменить бз в мою сторону

Все что я напишу ниже, мое личное мнение и не претендует на истину в последней инстанции.

Для того что бы тебе осуществить эти действия нужны стальные яйца, полное ощущение присутствия, жесткая самодисциплина и вера в то, что твоя цель будет достигнута.

1. Собираешь ВСЕ вещи жены в мешки/коробки/пакеты. Абсолютно все, не должно быть ничего, за чем бы она могла вернуться через 3 дня.

2. Когда она возвращается домой спокойно, без объяснения причин и выяснения отношений, с безразличным взглядом и ухмылкой говоришь примерно следующее:

-Дорогая, кажется наши отношения зашли в тупик, я продолжать их не намерен. Вот твои вещи, ты переезжаешь жить к мама/бабушке/дедушке и т.д.

Все.

На все ее монологи: что происходит, давай поговорим, я исправлюсь, я больше не буду и так далее, (а надо сказать фантазия в этом плане у них работает очень хорошо) ты спокойно и тихо, БЕЗ ИСТЕРИК говоришь, что ты так решил и точка.

Вопрос с ребенком решать тебе самому. Оставить или нет, подумай. Я бы оставил жить с собой.

3. Игнор. Срок минимум 2 месяца, но так как у вас ребенок, ты не можешь с ней не общаться вобще.

У меня так: я общаюсь с БЖ ТОЛЬКО ПО РЕБЕНКУ. Все вопросы про любовь и отношения я просто игнорирую. Как только разговор заходит про высокие чувства, кладу трубку/ухожу. Это надо обозначить с самого начала игнора.

4. Читай этот форум и истории возврата бывших ОЖП/жен.

5. Тебе нужны новые девушки, новые знакомства. Тебе нужно почувствовать себя мужчиной. Да, будет сложно. Да, по началу тяжело себя перебороть, но это единственный способ поднять самооценку, а вместе с ней и выровнять БЗ.

6. Саморазвитие. Тут все просто, если есть свободное время, займись тем, чем всегда хотел заняться но почему то не мог/не было времени/день/жена мешала и т.д.

Равзитие ситуации:

Во время игнора она будет постоянно напоминать о себе (на местном жаргоне это называется "пинг").

Смс, звонки, м.б. соц. сети, "случайные встречи" и так далее.

Тебе ни в коем случае нельзя вестись на эти пинги, читаем пункт #3.

Твоя задача дождаться очень сильного шага в твою сторону (так называемого сильного Ближе), это может быть например ее ночное появление в твоей квартире с одной единственно целю: секс smile.gif

Когда случится это сильное Б, твоя задача жестко взять ее. Перехватить инициативу и заново выстроить отношения с тем БЗ который тебе нужен.

Может кто поправит/добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как только цель достигнута, а новая не поставлена

Она пошла работать. Это большой шаг, учитывая то, что она несколько лет сидела дома.

Если бы она не работала, сын в саду, муж на работе, денег и свободного времени завались, то, возможно цели нет.

Но она пошла работать - значит цель была.

То, что она пошла работать это не большой шаг. Если бы муж ее пинком бы гнал на работу, а она упиралась вот тогда это был бы шаг. А так это было ее желание. И раз в деньгах не нуждались и про ее карьеру и движение вверх автор не на писал ничего, то скорее всего цель была: "чтоб дома не сидеть". Борьба со скукой. Вот и получила, то что хотела. Теперь ей точно не скучно.

Я имел ввиду не просто цель, а правильно выбранную для своего дальнейшего пути в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что она пошла работать это не большой шаг.

Я бы не говорила так однозначно. Для женщины долго сидевшей дома (думаю, для мужчины тоже) начать работать серьезные изменения в жизни. Новый коллектив, новые обязанности и тд.

и про ее карьеру и движение вверх автор не на писал ничего

Она всего пол года работает. У меня в стране 3 мес испытательный срок(не знаю, как в России).

то скорее всего цель была: "чтоб дома не сидеть"

Можешь представить себе такую женщину? Которая из-за скуки идет работать, если денег дохрена?

Я не могу. По мне так она свой бизнес начнет открывать, благотворительностью займется, творчеством и тд. У меня есть примеры подруг, которым не нужно работать, они и не работают, и никогда не пойдут и им не скучно:D

Тем более за 11 лет она всего 2 года работала.

Автор, а почему вы второго ребенка не стали заводить? Разница в возрасте хорошая была бы.

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы понять почему это произошло нужно взглянуть на ситуацию глазами жены:

11 лет вместе. Жизнь очень благополучная. Работать не надо. Муж любит. Достаточно щедрый - шубы, машина, загранпоездки. Но скучно дома, так как ребенок подрос и не требуется 100% внимания от мамы. Самая логичная мысль это пойти на работу чтобы вырваться из четырех стен и обрести определенную самостоятельность и независимость. На работе все в новинку. Обстановка, новые люди, приятное внимание и ухаживание коллеги. Она получает натуральный крышеснос, который якорится на казанове. Ей приятно внимание коллег-женщин, которые завидуют ее благополучию и тому какого мужа она отхватила. А тут еще и поклонник. Так можно вдвойне поднять самооценку, так как не только муж, но еще и любовник. Смотрите и завидуйте! А что присходит когда вскрывается связь? Она получает двойной бонус. Муж вызывает на дуэль соперника и чуть не убивает его. Страсти в духе мексиканских сериалов. Плюс к тому муж теперь шелковый и готов рвать зад еще больше, чтобы удержать ее в семье.

Вплоть до сегодняшнего дня у девушки сплошной выйгрыш. Все что она делала приносило ей максимальные эмоциональные дивиденды и чем дальше тем больше. Если автор внимет нашим советам, то возможно начнется обратный процесс. Но пока были только поощрения ее поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто поправит/добавит.

Я тоже за этот план. Только вот я не понял насколько перекошен у автора баланс. Судя потому, что "скандалов в принципе не было никогда", то и не скажешь, что все так печально.

Меня, как-то, напрягло, что жена просто не чувствует, что ходит на краю пропасти. То ли за 11 лет в ее сознании укоренился образ милого прощающего все автора и что ничто не может поломать их семью, включая даже казанов. То ли баланс настолько перекошен. То ли она такая простая. То ли ей так башню оторвало. Обычно женщины беду чувствуют за километр и после палева делают вывод и уходят в тень. А здесь открытый неслабый флирт переходящий дозволенность для автора и попаленный автором и ноль реакции со стороны жены, мало того - и продолжение флирта. Совсем страх потеряла. Я еще бы понял бы ее, если бы она зарабатывала на равных с автором и была бы независима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, как-то, напрягло, что жена просто не чувствует, что ходит на краю пропасти.

Мне кажется, тут стойкая, непоколебимая уверенность в том, что муж никуда от нее не денется.

Уж не знаю откуда, нам это не понять, глядя на буковки в мониторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока ехали домой сказала что беременна я очень обрадовался заеали в аптеку тест подтвердился. говорит ты наверное думаешь что ребенок может быть не твой предложила как родиться если хочу могу сделать тест днк . чего делать теперь не знаю завтра хотел давать пинка говорит что хотела бы еще поработать пару лет а потом 2й ребенок

Поздравляю!

А сама она как отреагировала? Рада? Хочет второго ребенка?

По идее сейчас она с головой должна окунуться в беременность, второго ребенка и забить на всяких казанов:)

Судя потому, что "скандалов в принципе не было никогда"

Может поэтому баланс и перекошен. Не получает она в отношениях с автором негативных эмоций, от этого ей скучно в этих отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monnick, цитата про ребенка из ЛС? Что-то я не встретил такого в тексте...

А, понял. Это из апдейта последнего сообщения Автора.

По мне, так ситуация с ребенком походит на манипуляцию больше. Уж больно неожиданно и вовремя. ОЖП никак не заглаживая свою вину опять словила джек-пот.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала про манипуляцию, но тест же показал, что беременна, значит вроде правда..Надеюсь, что правда.

и еще вопрос если самому уйти?

Пока не надо. Учитывая обстоятельства:)

еще когда приношу деньги а она с досадой типа а я вот совсем чуть-чуть

Я бы предложила ей уволиться, типа береги себя родная, ешь витамины, отдыхай и тд.

И про деньги:

Кто у вас распоряжается семейным бюджетом?

Как все это происходит?

У кого основная часть денег?

Ты перед ней хвастаешься, что много зарабатываешь?

Попрекал когда-нибудь - вот, я типа работаю тут, стараюсь ради вас и тд?

Как она как хозяйка и как мать?

Подруги у нее есть? Близкие подруги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

насчет уверенности жены что муж никуда не денется 100% в инете с нг поздравила пожелала больших достижений я в ответ спасибо лучше бы любви отвечает любовь всей твоей жизни у тебя уже есть.на работу вышла по двум причинам изза скуки говорила что больше просто не может сидеть дома во вторых часто повторяет что не хочет висеть у меня на шее. очень хочет сделать карьеру. пока ехали домой сказала что беременна я очень обрадовался заеали в аптеку тест подтвердился. говорит ты наверное думаешь что ребенок может быть не твой предложила как родиться если хочу могу сделать тест днк . чего делать теперь не знаю завтра хотел давать пинка говорит что хотела бы еще поработать пару лет а потом 2й ребенок.

и еще вопрос если самому уйти? спасибо за то что неравнодушны. еще когда приношу деньги а она с досадой типа а я вот совсем чуть-чуть

Она воспринимает тебя как само собой разумеещееся, которое никуда не денется. Тебе можно срать на голову сколько угодно, изменять, унижать и ничего за это не будет. Ты будешь все таким-же любящим, все прощающим мужем. Если сейчас засчет беремености она получит от тебя полную индульгенцию, то через несколько лет история с наставлением рогов повторится. Это очевидно. Вопрос готов-ли ты вот так жить с домокловым мечом над головой или все-таки предпочитаешь более радикальное решение проблемы?

Если радикально, то нужно сделать так чтобы до нее дошло что нет вседозволености. что у тебя есть границы, пересекая которые она теряет тебя и всю свою благополучную и устроенную жизнь. Из дома уходить не надо. Это глупо сбегать из своего дома как будто это ты ей изменял и теперь должен быть наказан. Выгнать беременую жену у которой еще и маленький ребенок тоже невозможно. Тут нужно действовать более тонко.

Первым делом нужно обозначить что нет от тебя никакой индульгенции, тем более никакого раскаяния и просьбы о прощении от нее не было и врядли будет пока ты остаешся таким как ты есть. Нужно с ней серьезно поговорить. Сказать что ты очень разочаровался в ней после всей этой истории, она полностью потеряла твое доверие и что тебя не устраивает жизнь с женой, которая может в любой момент позволить себе роман с другим. Ты берешь себе сейчас тайм-аут подумать об этой ситуации и о вашем совместном(или раздельном) будущем. Пока ты думаешь она может продолжать жить в этом доме.

После этого делаешь конкретное Дальше и пусть она поварится в этой ситуации. А потом будем калибровать и думать над следущим ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала про манипуляцию, но тест же показал, что беременна, значит вроде правда..Надеюсь, что правда.

и еще вопрос если самому уйти?

Пока не надо. Учитывая обстоятельства:)

еще когда приношу деньги а она с досадой типа а я вот совсем чуть-чуть

Я бы предложила ей уволиться, типа береги себя родная, ешь витамины, отдыхай и тд.

И про деньги:

Кто у вас распоряжается семейным бюджетом?

Как все это происходит?

У кого основная часть денег?

Ты перед ней хвастаешься, что много зарабатываешь?

Попрекал когда-нибудь - вот, я типа работаю тут, стараюсь ради вас и тд?

Как она как хозяйка и как мать?

Подруги у нее есть? Близкие подруги?

семейным бюджетом не распоряжается никто. я приношу денги она кладет в тумбочку, там они и хранятся. я деньги из дома не беру никогда. на семейные расходы она берет сколько нужно. я не контролирую уверен что будет потрачено на то что действительно нужно.насчет хвастаться не знаю - смотри жена заработаааал, отдаю она считает хвалит,ну мне приятно. не попрекал никогда да и не незачем,наоборот говорю зачем тебе работать денег вроде бы хватает. как мать отлично, как хозяйка в последнее время сбавила обороты. пока не попросишь постирать мои вещи могут лежать 2 недели.к своим вещам и ребенка контроль постоянный.да ну я не напрягаю, понимаю что устает на работе. подруг настоящих нет, так знакомые. самые близкие отношения с сестрой живет в другом городе. встречаемся пару раз в месяц.

старается много денег на себя не тратить. например при покупке одежды заставляю купить подороже, всегда отказывается и берет подешевле.недавно с сестрой ходили в магазин покупать ей платье, сказала что понравилось дорогое но купила дешевое. сказала что жалко столько тратить. я в ответ как обычно зря не купила подороже.

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, беременность, конечно, меняет ситуацию.

А как ты сам относишься к ребенку сейчас? Я имею в виду он вам (тебе) не помешает?

Как-то все как в кино разворачивается.

Тебе очень важно донести до нее свои мысли, что ты не шутишь и что все очень серьезно. Но в такой ситуации это сделать сложнее, так как единственно верный путь кому-то что-то объяснить - это поступок. Все слова с грозными, нахмуренными бровями останутся только словами. Она подумает, что бзик у тебя и через неделю ты станешь обычным. И переходить в затяжную войну нельзя - с беременными, конечно, нежелательно воевать - ребенок здесь не причем. Лучше это сделать максимально быстро и не тянуть время.

Поэтому к совету Дава о серьезном разговоре, я добавил бы поступок: показал бы ей на деле, что доверие потеряно и что ты сомневаешься в ее беременности. Как это сделать - я не специалист в медицине, но, наверно, есть какие-то варианты для более точного определения беременности чем тест. Причем важно, чтоб ты все это сделал и проконтролировал - нашел врача, отвез ее, получил сам результат. Важно чтоб она это видела и прочувствовала, что намерения у тебя очень серьезные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в такой ситуации это сделать сложнее, так как единственно верный путь кому-то что-то объяснить - это поступок. Все слова с грозными, нахмуренными бровями останутся только словами.

+1

Поэтому к совету Дава о серьезном разговоре, я добавил бы поступок: показал бы ей на деле, что доверие потеряно и что ты сомневаешься в ее беременности. Как это сделать - я не специалист в медицине, но, наверно, есть какие-то варианты для более точного определения беременности чем тест. Причем важно, чтоб ты все это сделал и проконтролировал - нашел врача, отвез ее, получил сам результат. Важно чтоб она это видела и прочувствовала, что намерения у тебя очень серьезные. .

Тест точен на 100%

Но действительно будет уместным сам процесс, автор, ты должен показать ей, что ты ей УЖЕ СЕЙЧАС ей не доверяешь, потому что когда у тебя родится второй ребенок, эмоции так зашкалят, что ты забудешь и про измены и про тесты ДНК.

Куй железо, пока горячо.

Хотя над самим поступком, символизирующем вотум недоверия стоит еще подумать.

Может есть какие альтернативные варианты, более интересные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тест точен на 100%

Можно сдать анализ крови(ХГЧ тест), он 100% показывает, беременна или нет.

В частных клиниках его быстро делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к совету Дава о серьезном разговоре, я добавил бы поступок

совет Дава:

Нужно с ней серьезно поговорить.
После этого делаешь конкретное Дальше и пусть она поварится в этой ситуации. А потом будем калибровать и думать над следущим ходом.

читаем внимательнее.

Хотя над самим поступком, символизирующем вотум недоверия стоит еще подумать.

Может есть какие альтернативные варианты, более интересные.

а вот это верно. над видом Дальше надо подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это верно. над видом Дальше надо подумать.

Щас может Kortic что подскажет нам, я смотрю он тему читает.

Кстати сам "серьезный разговор" должен содержать какой то очень мощный мыслевирус, что бы она, как сказал Da_V поварилась, сама со своими мыслями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Секс является лакмусовой бумажкой, показателем здоровья отношений. Вы вместе 11 лет. Когда именно началось ее охлаждение в сексе? В последнее время или давно? Это важный вопрос.

поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4. в этот день жена встретила как никогда,секса и в молодости такого не было

на работе все восхищались моим мордобойственным поступком, говорили как ей повезло с мужем типа настоящий мужик. и я пришел к выводу Что все хорошо в семье лишь только когда высоко оценивают меня окружающие, и соответственно наоборот.

Вывод не правильный. Ее возбудило то что ты в этот момент повел себя как настоящий альфа-самец. Возбуждение приходит из подсознания, во многом благодаря инстинктам, а не сознательной оценкой твоих качеств, тем более посторонними.

Действовало это ее возбуждение только 2 дня так как твое поведение вернулось обратно на уровень омеги.

в плане секса все вернулось на исходную.пробую бд на мое д однозначное д. хотя с таким печальным лицом, на б такое легкое, почти незаметное б. в последнее время игнор с обоих сторон причем она абсолютно не переживает. пытаюсь создать признаки измены(поздно возвращаюсь, отказываюсь есть) ноль эмоций. на крышесносы реагирует вяло.
Ни БД ни попытки вызвать ревность не прокатывают так как ты неконгруэнтен. Все наиграно. Она видит что ты весь ее (что она тебе и подтвердила на новогоднее поздравление) Тему ты назвал "на грани развода" но похоже что жена твоя даже не подозревает что вы на грани развода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс является лакмусовой бумажкой, показателем здоровья отношений. Вы вместе 11 лет. Когда именно началось ее охлаждение в сексе? В последнее время или давно? Это важный вопрос.

поехал к ней на работу и казанову размазал по стенке, бедолага сознание терял раза 4. в этот день жена встретила как никогда,секса и в молодости такого не было

на работе все восхищались моим мордобойственным поступком, говорили как ей повезло с мужем типа настоящий мужик. и я пришел к выводу Что все хорошо в семье лишь только когда высоко оценивают меня окружающие, и соответственно наоборот.

Вывод не правильный. Ее возбудило то что ты в этот момент повел себя как настоящий альфа-самец. Возбуждение приходит из подсознания, во многом благодаря инстинктам, а не сознательной оценкой твоих качеств, тем более посторонними.

Действовало это ее возбуждение только 2 дня так как твое поведение вернулось обратно на уровень омеги.

в плане секса все вернулось на исходную.пробую бд на мое д однозначное д. хотя с таким печальным лицом, на б такое легкое, почти незаметное б. в последнее время игнор с обоих сторон причем она абсолютно не переживает. пытаюсь создать признаки измены(поздно возвращаюсь, отказываюсь есть) ноль эмоций. на крышесносы реагирует вяло.
Ни БД ни попытки вызвать ревность не прокатывают так как ты неконгруэнтен. Все наиграно. Она видит что ты весь ее (что она тебе и подтвердила на новогоднее поздравление) Тему ты назвал "на грани развода" но похоже что жена твоя даже не подозревает что вы на грани развода.

поговорил с женой. объяснил что больше ей не доверяю, что сильно разочарован ее поведением, что у нас разные взгляды на супружескую верность, что не не собираюсь жить с женой способной на роман на стороне.

ответ: я же сказала,что такого больше не повториться, что ты меня игноришь, я тоже в тебе разочаровалась вижу в тебе только циника и ты меня разлюбил. если не хочешь со мной дальше жить то скажи сразу и не надо меня больше унижать я ни в чем перед тобой не виновата и уже пообещала тебе что такого больше не повториться. не надо путать роман на стороне с обычным флиртом. конечно ты теперь при бабках можешь легко устроить свою жизнь, снять любую телку и жить припеваючи.

ответ да причем тут деньги, я говорю о верности и о чем ты думала разводя шашни на стороне,что это все так просто пройдет. я вообще не знаю как тебе опять доверять свои чувства и как с тобой жить дальше.

ответ неужели ты способен вот так разрушить семью изза какогото флирта.

ответ я пока не знаю разрушать семью или нет, но жить с женой способной на роман на стороне я не собираюсь. я подумаю что делать с тобой дальше.

ответ думай быстрее чтоб я успела сделать аборт потому что сама я 2х детей не вытяну.

отвут сделаешь аборт буду презирать до конца жизни.и вооще я еще не решил что с тобой делать все точка пока я думаю ты живешь здесь, если решу нет то ты отсюда уйдешь. разревелась ушла спать

где почитать про альфа самцов ???

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она:

Я же сказала,что такого больше не повториться, что ты меня игноришь, я тоже в тебе разочаровалась вижу в тебе только циника и ты меня разлюбил. если не хочешь со мной дальше жить то скажи сразу и не надо меня больше унижать я ни в чем перед тобой не виновата и уже пообещала тебе что такого больше не повториться.

нападает.

конечно ты теперь при бабках можешь легко устроить свою жизнь, снять любую телку и жить припеваючи.

мета сделаешь это будешь еще больше виноват.

Ты:

да причем тут деньги, я говорю о верности

фрейм принял оправдываешься.

Она снова грузит.

неужели ты способен вот так разрушить семью изза какогото флирта.

Мета ты что дурак?

Ты:

я пока не знаю разрушать семью или нет, но жить с женой способной на роман на стороне я не собираюсь. я подумаю что делать с тобой дальше.

не берешь инициативу в свои руки, топчешься на месте.

Она:

думай быстрее чтоб я успела сделать аборт потому что сама я 2х детей не вытяну.

Давление, с использованием не родившегося ребенка. Давит на чувство вины и жалости.

Ты:

сделаешь аборт буду презирать до конца жизни.и вооще я еще не решил что с тобой делать все точка пока я думаю ты живешь здесь, если решу нет то ты отсюда уйдешь.

снова не берешь инициативу в свои руки, топчешься на месте.

Поэтому она:

разревелась ушла спать.

1 : 0 в ее пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По-моему разговор прошел хорошо. То что она будет защищаться нападением и обвинять во всем тебя это было совершенно очевидно изначально. Мне было интересно только насколько мощным будет ее нападение. Надо отметить что аргументы были слабоваты. Сказала что циник и ее не любишь, хотя для всех очевидно что любишь и тот еще романтик. Приплела деньги, хотя для вас обоих никогда финансы не играли особой роли. Сказала что это был невинный флирт, хотя сама первая предложила сделать тест ДНК. От флирта дети не появляются. И наконец манипуляция абортом, которую ты жестко оборвал, как настоящий мужик. В целом я думаю что она просто растерялась и была не готова к тому что ты настроен решительно. То есть жизнь "на грани развода" была только у тебя, но не у нее. Как я и предполагал она об этом и не подозревала.

Теперь надо оставить ее немного повариться с этими мыслями. Пусть поделится с приятельницами на работе. Те будут ей сочувствовать и говорить какие мужики козлы, а сами при этом злорадно ухмыляться "не все коту масленица и богатые тоже плачут, теперь ты такая-же неудачница как и мы, не будешь больше задирать нос".

Если ты будешь сохранять молчание, то она сама инициирует следущий разговор к которому уже будет готова. Ты тоже должен подготовится. Конечная твоя цель не только пресечь будущие попытки похода налево, но и чтобы она тебя ценила и заботилась о тебе, а не только о себе и ребенке, а также восстановление удовлетворительной сексуальной жизни. Кстати ты не ответил когда начались проблемы.

где почитать про альфа самцов ???

Зайди на сайт этология.ру и в разделе библиотека найдешь большое количество литерутуры на эту тему. Начни например с ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, как её понимает жуткий зануда (А. И. Протопопов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане секса стоит только уехать на неделю или дня 3 по приезду набрасываемся друг на друга. когда же постоянно вместе то секс в основном по инициативе ее, моя же иниц. в большинстве случаев ничем не заканчивается. инициативу проявляю очень часто, но...... охлаждение не знаю если был бы контраст а так конкретную дату назвать сложно.давно скорее всего когда я пошел на повышение по работе

немного дать повариться это сколько?

при следующем разговоре будет опять нападать, требовать ответить что я решил-как себя вести?

цель выдержать время пока она не сменит требовательность на прошение ?

почитал трактаты сделал выводы что без революции в себе не обойтись. первое что надо делать так это показывать, что ни хрена я не завоеван. второе заканчивать с поведением омеги и становиться альфой.

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был весьма неконгруэнтен, когда разговаривал с ней. Оно было и понятно, найух оно тебе надо, всё эти перемены. Ты просто не хотел этого, не хотел скандалов, не хотел превращаться в альфу, изменять и настраивать себя из-за чье-то блудливой попытки развеяться. Стабильно содержишь семью, всё хорошо и спокойно, и вот на тебе, надо мля кого-то воспитывать. Всё было под натяжку операясь только на цель поставить её в известность что ты недоволен. Она же искала аргументы в защиту на пустом месте, беря всё что попадалось подруку. Ты же, запрограммированно твердил про верность и что ты недоволен.

Она не была готова к разговору и чтобы подобного не было больше, чтобы ты не брыкался, сразу начала радикально тебя гнобить и пытаться поставить на колени, а себя превращать в обделённую. Все её цитаты говорят о БЗ в твоей семье, что ты ведомый и контролируемый. Если бы не твоя обеспеченность семьи, тебя бы начали гнуть куда изощрённее. Повторюсь что тебе неловко удавался этот разговор, сделал его потому как тупо надо. А надо было её просто размазать с предвкушением ожидая её жалкие потуги обвинить тебя в происходящем, после чего контраргументировать и круитить-вертеть словами ложа её на лопатки. Нет, так сказать, семейной практики скандалов, где присутствует осознанность обсуждаемого, а не просто эмоции и заученный текст.

Ты автор, нормальный дядька, в меру мужинистый чел. Но не хватает практики как брать женщину, бить и любить. Поступаешь операясь чисто на интуицую, от своих приобретённых убеждений. Пока ты тихий и осторожный, кассательно перемен в семье. Менять себя резко и превращать в альфу я бы не рекомендовал(это очень редко у кого получается. Будут одни понты), походы налево и Т10Д тоже, выгонять беременную жену также.

Я думаю тебе надо изрядно её покалбасить. Побольше новых притензий, побольше коротеньких скандалов. Показать свои яйца. Поощрять переодически за хорошее поведение. Брать из неё новые ресурсы для себя. Начинать одним словом воспитывать. Секс надо всё-таки брать, а не ждать. Стоит что-то поменять в нём. Эт вообще отдельная тема.

П.С. Какие твои цели в жизни в дальнейшем? Как она их разделяет/поддерживает/участвует?

П.С.2 Что за работа у неё, насколько денежная и пристижная в среднем показателе? Насколько ей нравится? Есть ли перспектива в ней для неё?

Она должна начинать ощущать свою полезность и нужность от своего финансого вклада в семью. ...По крайней мере ей надо это показать, её значимость как участника. Потому как и секс после твоего повышения снизился и одежду она выбирает подешевле.

И распределение семейного бюджета нужно пересмотреть. Нужны рамки, а не сунула руку и взяла сколько захотела. Ну никакой романтики :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был весьма неконгруэнтен, когда разговаривал с ней. Оно было и понятно, найух оно тебе надо, всё эти перемены. Ты просто не хотел этого, не хотел скандалов, не хотел превращаться в альфу, изменять и настраивать себя из-за чье-то блудливой попытки развеяться. Стабильно содержишь семью, всё хорошо и спокойно, и вот на тебе, надо мля кого-то воспитывать. Всё было под натяжку операясь только на цель поставить её в известность что ты недоволен. Она же искала аргументы в защиту на пустом месте, беря всё что попадалось подруку. Ты же, запрограммированно твердил про верность и что ты недоволен.

Она не была готова к разговору и чтобы подобного не было больше, чтобы ты не брыкался, сразу начала радикально тебя гнобить и пытаться поставить на колени, а себя превращать в обделённую. Все её цитаты говорят о БЗ в твоей семье, что ты ведомый и контролируемый. Если бы не твоя обеспеченность семьи, тебя бы начали гнуть куда изощрённее. Повторюсь что тебе неловко удавался этот разговор, сделал его потому как тупо надо. А надо было её просто размазать с предвкушением ожидая её жалкие потуги обвинить тебя в происходящем, после чего контраргументировать и круитить-вертеть словами ложа её на лопатки. Нет, так сказать, семейной практики скандалов, где присутствует осознанность обсуждаемого, а не просто эмоции и заученный текст.

Ты автор, нормальный дядька, в меру мужинистый чел. Но не хватает практики как брать женщину, бить и любить. Поступаешь операясь чисто на интуицую, от своих приобретённых убеждений. Пока ты тихий и осторожный, кассательно перемен в семье. Менять себя резко и превращать в альфу я бы не рекомендовал(это очень редко у кого получается. Будут одни понты), походы налево и Т10Д тоже, выгонять беременную жену также.

Я думаю тебе надо изрядно её покалбасить. Побольше новых притензий, побольше коротеньких скандалов. Показать свои яйца. Поощрять переодически за хорошее поведение. Брать из неё новые ресурсы для себя. Начинать одним словом воспитывать. Секс надо всё-таки брать, а не ждать. Стоит что-то поменять в нём. Эт вообще отдельная тема.

П.С. Какие твои цели в жизни в дальнейшем? Как она их разделяет/поддерживает/участвует?

П.С.2 Что за работа у неё, насколько денежная и пристижная в среднем показателе? Насколько ей нравится? Есть ли перспектива в ней для неё?

Она должна начинать ощущать свою полезность и нужность от своего финансого вклада в семью. ...По крайней мере ей надо это показать, её значимость как участника. Потому как и секс после твоего повышения снизился и одежду она выбирает подешевле.

И распределение семейного бюджета нужно пересмотреть. Нужны рамки, а не сунула руку и взяла сколько захотела. Ну никакой романтики :D

целей в жизни много дать достойное существование семье, толкнуть детей чтов до пенсии катились, ощущать свою необходимость для близких. организовать свой бизнес купить большой дом и тд. разделяет на 100% совместные мечты. работа рутинная(бухгалтер) зп средняя. перспективы особой нет да и будущий декрет все рубит

насчет пс 2 согласен не достает внимания ее достижениям с моей стороны спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему разговор хорошим получился.

То, что она разревелась - нормально, в цель попал.

Она действительно не подозревала, что у тебя творится в душе. Ты хороший разведчик smile.gif

при следующем разговоре будет опять нападать, требовать ответить что я решил-как себя вести?

цель выдержать время пока она не сменит требовательность на прошение ?

почитал трактаты сделал выводы что без революции в себе не обойтись. первое что надо делать так это показывать, что ни хрена я не завоеван. второе заканчивать с поведением омеги и становиться альфой.

Пока не спеши ничего делать. Она может провоцировать тебя. Ты веди себя как и сейчас - невозмутимо и холодно.

Ей нужно осознать и перебрать возможные варианты, сравнить есть ли смысл менять казанову на обеспеченную жизнь и семью. Да и дело здесь не в казанове. Ей не нравится быть зависимой от тебя. Пусть поразмышляет...

Просто будь готов, что теперь к разговору подготовится и она. Будь готов, что ты можешь услышать о себе много нового smile.gif, может жалостью давить, мол я беременная, а ты изверг. Короче будь готов ко всему. Не факт, конечно, что так и будет, но это их любимое оружие - нападение и перекладывание вины на мужчину. Главное не ввязываться в драку - это их стихия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел день. вела себя холодно почти не разговаривали. на лице вселенские страдания,тягостные вздохи. приготовь поесть в в сухом холодном тоне она язвительно пожалуйста добавь(не добавил), пошла готовить.

вечер обычно сразу засыпает. сегодня наоборот надела сексуальную ночнушку и ждала от меня каких либо действий)долго(......не дождалась. легла спать сразу после того как я заснул.

Изменено пользователем ветал61 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...