Перейти к публикации
пикап.Форум

Кто виноват и что делать


RHOT

Рекомендованные сообщения

Все началось с того, что год и пару месяцев назад я вернулся с вечеринки, где по причине огромного кол-ва женщин и малого парней мне перепал секс 3ий раз в жизни. Было мне 20 лет. До этого секс тоже именно что перепадал. Они сами вешались и трахали меня, я не возражал.

Но в тот раз я решил что все, хватит пассивной жизни. Пора что-то делать. Отмечу, что я был очень закомплексован. 172 рост, при том что все мои друзья лбы под 2 метра. Не выглядел на 18 даже в 20 лет. Может строгое воспитание (здравствуйте, извините, спасибо). Или я сам виноват. Не важно. Ни в какие клубы я не сувался, боялся что большой дядя на входе отправит домой. Ну и со стороны среднестатистического человека меня наверное можно было назвать "ботаником". Гимназия - Лицей - Мгу. Хотя я рас*издяй еще тот, но не спорю от ботаника во мне тоже очень много.

Итак, что мне пришло в голову первым делом? Конечно же удалить World of Warcraft. Сделано. Затем в мыслях всплыло слово "пикап", вбил в адрес и я тут. Я еще не знал, что есть форум, просто читал случайные статьи. Наткнулся на статью про стиль, понял что тут у меня провал полный (тотальный скейтшоп, оставшийся от занятий бмхом). Начал делать шаги в эту сторону, довольно сложно было ввиду отсутствия работы. Затем прочитал, что тренажерный зал это хорошо. Хочу сказать, что это было очень большим шагом для меня: заставить себя пойти в зал, ввиду всех моих комплексов, малого роста и веса в 55кг. Ну что ж, я пересилил себя. Знакомиться не ходил, отмазывался тем, что на улице -30 и надо сдавать сессию. Вообщем так все продолжалось до начала апреля. Я набрал 6кг в качалке, прибарохлился кельвин кляйном на деньги с нового года, и д.р., научился подбирать размер и цвет одежды. Прочитал 100500 миллионов статей и советов про пикап, начал бегать (кирпичи ;) ). Комплексы слегка отошли назад, появилась жиденькая вера в себя. Познакомился я с девушкой в эл-ке (живу в ближнем подмосковье, езжу на эл-ках). Знакомство конечно было аховое, но я дико гордился собой. Я взял телефон у девченки на глазах у всего вагона! Это был прорыв для меня. С девушкой той я гулял месяц, хорошая она была, но потом как спал адреналин я понял что это не то, что мне надо. Что скорее всего я бы с ней познакомился голый и с бомбой в руке, проще говоря она 4/10, фигура нормальная, но не следит за собой, небольшие проблемы с кожей на лице.

Затем пытался вытаскивать друга "на охоту", но он был дико пассивный, я с ним тоже тухлил, делал 1-2 подхода (без успешных), он 0 и заканчивалось все пивком.

Надо отметить, что даже не смотря на то, что с девушками все как было плохо, так и осталось, но жизнь моя сильно улучшилась. Появилась энергия, интересы.

В середине лета я нашел работу, полная ставка, сутки-трое, 20к, программист. До этого только был случайный фриланс на 5к раз в год. Появились свои деньги. Свои деньги = уверенность. Я полностью сменил гардероб. Зависая на LAM'е и в стильной я думаю, что наработал в себе вкус. Вкус у меня конечно довольно хипстерский, но что делать, раз мое амплуа - "интеллигент". Знакомые предложили пару стартапов. Работа+учеба+стартапы - я, честно сказать, забыл о девушках. Параллельно стал ходить по концертам инди-рок групп и ночным вечеринкам в таком духе. Никакого ФК/ДК не боюсь разумеется, считаю что выгляжу отлично. Стригусь в персоне. В дополнении к моим обычным линзам купил большие роговые очки ральф лорен за туеву хучу денег. Надо сказать, что не зря, сейчас девушки говорят, что они мне очень идут (очень обращают они внимание на аксессуары, в частности мои часы, купленные на первую ЗП).

Стартапы принесли немного денег и загнулись, так вышло что делать все пришлось только мне, и мне это надоело) Я вспомнил о девушках.

Опять пришлось перебарывать себя, но я с удивлением и радостью заметил, что я начал им нравиться, ну точнее заинтересовывать внешне! Хочу отметить, что для меня как-то обратить внимание на себя, даже коллег по работе просто что-то громко сказав было проблемой. Появлялось такое чувство страха. Я взял себе правило, что если чувство страха появилось, то надо сдохнуть, но перебороть его, в любой ситуации. Это очень помогает, сложнее всего сказать первую фразу, но у меня начало получаться. Я не подхожу к девушкам выше 7, т.к. я их просто не встречаю. Но подойти к 7 включительно проблем почти нет. Я знаю, что телефон может и не даст по каким-то причинам, но пообщается позитивно 100%. Стала во мне появляться так называемая конгруэнтность. Появились свидания (с 2я девушками), поцелуи, но как-то они переставали мне нравится.

И я стал подозревать в себе самое страшное.

Я чертов мать его романтик. Абсолютно моногамный. Мне надо "ходить за ручку и смотреть на звезды с той самой". Во мне нет цинизма. Это совсем не значит, что я хочу найти любовь по гроб жизни. А значит это что я не хочу "просто потрахаться". Я хочу "потрахаться, походить за ручку и еще раз потрахаться".

И тут я знакомлюсь с одной очень понравившейся мне девушкой. Опыт у меня уже был. Знакомство было очень легкое, я сразу понял что я ей понравился. Телефон ее записался сам собой. Я понял что она та, которая мне нужна. На первое свидание я купил ей цветы (можно долго говорить, что я завысил внимание, но очень уж хотелось), сразу кинестетика, через час уже шли за руку, отлично просто посидели в кафе. Потом встретились через 2 недели только. Мой график работы/учебы и ее работы никак не совпадал. Так же отлично провели время, я видел что она на диком К++. Я уж подумал, что неужели я наконец-то нашел ее. 3е свидание у меня дома. Я купил отличного вина, божественно накрыл стол. Приготовил вкуснейшее мясо и салаты. Купил дорогущий торт. Через 2 часа она лежит на мне на кресле перед телеком. Были поцелуи.

И тут я слышу от нее: "ты мего классный бла бла, но не мой типаж, предлагаю свободные отношения". Опупеть. Недели 2 я был сам не свой, но сумел отойти, больше о ней не думаю. Даже иногда встречаемся "потрещать", от нее я узнал, какие же девушки циничные, ситуация что она встречается сразу с 3 (один классно трахается, другой интересный [это я лол], третий еще какой-то там) - вполне обычная ситуация. Не надо давать советов аля "лол 1 раз отправили в дод [хотя это не дод, а хз что даже, секс бы был, но на таких условиях я не хочу, но не важно], иди т10б". В том то и дело, что мне примерно тоже говорили и в школе и 2 года назад и сейчас.

Это все было нытье конечно. Прошел месяц. Я опять начал ходить в зал (пол года не ходил, сейчас вес 64) и думаю что мне делать. Я доволен своей жизнью во всем(ну работу можно было бы и получше, но из-за учебы не могу 5/2 работать), кроме женщин. Хоть я и достиг чего-то, но женской цеплялки у меня так и не выросло. Не могу понять почему, но что есть - то есть. На меня ведутся не как на самца, а как на хорошего парня. В связи с этим я не могу добиться тех девушек, которые нравятся мне, а могу только тех, которым нравлюсь я (хотя конечно таких стало гораздо больше). И это никогда не совпадает! У меня нет секса, нет постоянной девушки. Что делать?

Набирать опыта, воспитывать в себе цинизм, полигамность и прочее?

Пикап тренинг? Никогда о нем не думал, но вот сейчас задумался.

Ваши мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты живешь не для девушек и не для секса. Ты живешь для себя, строй свою жизнь так, чтобы это было удобно тебе, доставляло удовольствие тебе, доставляло тебе радость. А перепихнуться всегда с кем-нибудь найдется. За это не переживай. Главное- это ты. А ТФН живет прямо наоборот, он живет ради девушки, ради любви, семьи, детей, работы, ради всего, кроме самого себя. Другого пути кроме как жить для себя нет проверено. Еще можно в монастырь пойти и жить ради Бога. Тоже мысль. Другие люди растаскивают тебя на части своими желаниями. Самовыражайся свободно и не смотри, что там какая просвистовка подумает об этом.

Понравится- хорошо, трахни и за дверь,нет- тем более за дверь. Если ты будешь ей нужен, она вернется, она будет тебя под этой дверью ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что мне пришло в голову первым делом? Конечно же удалить World of Warcraft.

1.когда-нибудь об этом пожалел?

2.почему нельзя было сделать то что ты сделал, продолжая играть в эту игру?

Arai :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сжав до пары строк твой текст, получается "мне не дают, что для этого делать?". Так?

ВВП, Т10Д тебе в помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от нее я узнал, какие же девушки циничные, ситуация что она встречается сразу с 3 (один классно трахается, другой интересный [это я лол], третий еще какой-то там) - вполне обычная ситуация.

Автор, для тебя это новость?

Добро пожаловать в реальный мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, что мне пришло в голову первым делом? Конечно же удалить World of Warcraft.

1.когда-нибудь об этом пожалел?

2.почему нельзя было сделать то что ты сделал, продолжая играть в эту игру?

1. Нет, рад что отпустило безболезненно.

2. Потому, что я не просто играл, а был в русских топах, это отнимало все время, делало меня очень нервным и сужало круг интересов до точки.

Автор, сжав до пары строк твой текст, получается "мне не дают, что для этого делать?". Так?

ВВП, Т10Д тебе в помощь

Нет не так. Мне не дают те, что надо. И ещё я не знаю как повышать свою значимость и интерес у ОЖП, чтобы не просто соглашались куда-то пойти, а сидели и ждали этого, как великого счастья :ph34r: .

много шифруешь.Расслабь фекаломашину.

Чего?

----------------------------------------------

Все же наверное глобальная моя цель, это отношения. У меня никогда их не было. 2 месяца без секса и пропадание интереса, либо случайный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно мысли излагаешь ;)

Эмм, как бы тебе сказать. Ты относишься к категории "хороших парней", за которых девушки выходят замуж. Есть другая категория, с которыми девушки животно трахаются, но замуж не выходят. Третья категория теоретически существует :) Как ты понял это совокупность первой и второй. Разница между категориями в отношении к девушкам. В 1ой девушку любят, часто прощают ее какашки. Во 2ой девушке всякий раз дают понять, что она дура, чтобы она не строила из себя и не спускают ей обиды, подчас позволяя хамское поведение.

Так вот, ты можешь поменять свою категорию 1 на 2, но при этом потеряв эту наивную, но охрененную способность "любить вопреки", рассеиваешься, становишься разменной монетой. Из 2 в 1 переход невозможен :)

Так кем ты хочешь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, ты можешь поменять свою категорию 1 на 2, но при этом потеряв эту наивную, но охрененную способность "любить вопреки", рассеиваешься, становишься разменной монетой. Из 2 в 1 переход невозможен :)

Так кем ты хочешь быть?

Видимо надо становится 2. На 1 воду возят, как не печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лозунг "стань альфой" - не для всех. А вот "становись умнее" никто не отменял.

Приобретая одно, потеряешь другое. Ты не сможешь потом относится к девушкам по-другому. 2ая категория это хорошо, но само деле там такое г*вно крутится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомственный блядун колдун в шестнадцатом поколении. Помогу в любовных делах, сексуальных расстройствах и просто «с телочками».

Услуги:

- Становление сексуального голоса (гарантия)

- Приворот на 7-ок.

- Избавление от защемления яичек (по фотографии).

- Оберег от педерастов. (БэбиБой включительно)

- Чистка Репутации (кроме МЯСО)

- Снятие тупняков (арматура собственная)

- Избавление от необходимости платить на свидании за кофе и бутерброды (способность быстро бегать - желательна)

- Предсказание темы разговора на 1-ом свидании (дорого)

- Наказание обидчика (проклятия, наговор, нестояк, астральное отпижживание модератора по тройному тарифу)

- Обряды на прохождение всех женских проверок (с привлечением ведьм)

- Общение с духом Казановы (знание итальянского обязательно! )

- Духовное сопровождение в клубе (бухло за ваш счет)

- Ритуал посвящения в тру пискупера (чтение Книги Черного Пискупера, Печать опенера, Сожжение «ЖЖизни без трусов». Кардиган + галстук-селедка в подарок)

Без вреда и богохульства. Не Богачев! Не Лесли!

Оберег от комментов Зона в подарок первым 5 обратившимся.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфой мне не стать это точно.

ТФНом себя не считаю. И с самооценкой у меня сейчас все в порядке. Как раз берет злость и обида, почему девушки ведутся на всякую быдлоту, а не на меня, насквозь такого классного :lol:

С общением у меня проблем нет, могу потрещать на любую тему тему от милых щеночков и майских деньков до идеалистической диалектики Гегеля и квантовой теории поля ;) И я не занудствую, подстебываю когда надо, девушки смеются, улыбаются...

Чего-то другого не хватает. Пикаперской искорки какой-то. Либо глобальной стратегии, с игнорированием, ближе-дальше и прочим. Не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стать альфой" не следует понимать буквально. Это во многом генетика и окружение.

А вот быдлота для них - пресловутая 2ая группа :D утрированно, конечно. Я говорю про быдлячью начинку.

А фишка в том, что в тебе в данный момент много пацанячьего, а не мужского. Это может проявляться по-разному: интонации, жесты, мимика, построение фраз, тембр голоса. А как козырь - отношение к жизни. Должно быть мужским, жестким и целенаправленным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фишка в том, что в тебе в данный момент много пацанячьего, а не мужского. Это может проявляться по-разному: интонации, жесты, мимика, построение фраз, тембр голоса. А как козырь - отношение к жизни. Должно быть мужским, жестким и целенаправленным.

Отношение к жизни у меня вполне жесткое и целенаправленное. Тембр голоса обычный. А вот интонации, жесты и мимика - я даже не знаю как оценивать, вполне возможно что и "пацанячее". Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше посещай мгу-шных парти и чаще тусуйся на других ф-тах, а не на своем мехмате или как его там. На гуманитарных - огромный дефицит таких мальчиков, как ты (к сожалению, кавказ доминирует), а девичий контингент - то, что тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня ведутся не как на самца, а как на хорошего парня. В связи с этим я не могу добиться тех девушек, которые нравятся мне, а могу только тех, которым нравлюсь я (хотя конечно таких стало гораздо больше). И это никогда не совпадает!

Задай себе пару вопросов -

1 чем я привлекаю тех девушек, к-е на меня ведутся

2 чем я бы хотел привлекать девушек, и каие девушки на это поведутся

3 что привлекает девушек к-е на меня не ведутся в других парнях

Ответишь - сделаешь выводы.

Исправишь ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, оставайся самим собой, найдется милая ОЖПшка которая будет тебя ценить, а весь этот сьем с гламурными кисами опустошает...может тебе чего с внешностью подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня ведутся не как на самца, а как на хорошего парня. В связи с этим я не могу добиться тех девушек, которые нравятся мне, а могу только тех, которым нравлюсь я (хотя конечно таких стало гораздо больше). И это никогда не совпадает!

Задай себе пару вопросов -

1 чем я привлекаю тех девушек, к-е на меня ведутся

2 чем я бы хотел привлекать девушек, и каие девушки на это поведутся

3 что привлекает девушек к-е на меня не ведутся в других парнях

Ответишь - сделаешь выводы.

Исправишь ситуацию

1 подобранным внешним видом (не тем что я красивый безмерно тарзан-стриптизер, а тем, что просто приятный с виду). Образованностью (сомнительно конечно, но часто говорят "ты такой умный" и это не стеб). Когда разговор доходит до "кто где учится/работает" почему-то слово мгу сносит, прямо у некоторых глаза загораются. Не знаю почему, может думают что там обучают только билов гейтсов будущих и что там одна элита (что не так разумаеется).

2 да пофиг чем)

3 чем-то, что вероятно связанно с их бессознательным, но как можно тут точно ответить.

И какие выводы? Прокачивать харизму (как интересно) и душится феромонами?)

...может тебе чего с внешностью подправить?

Только если пластического хирурга попросить мне Деппа на лице вырезать, или растишки покушать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же наверное глобальная моя цель, это отношения. У меня никогда их не было. 2 месяца без секса и пропадание интереса, либо случайный секс.

Странно, мне кажется твой типаж как раз рассматривают для ЛТР....

А твой пример про последнюю ОЖП - она сидит на тебе, вы целуетесь...зачем это надо девчонке, если ты не ее типаж? :blink:

Она просто пыталась выдавить из тебя хоть каплю мужественности, и её слова это проверка на твоё мужское начало, а какая у тебя реакция - ты прячешь яйца под хвост.

Рекомендации к действию - разрушить логическую цепочку "женские бредни - твоя хотелка", пусть эти вещи живут отдельно.

Потом будешь с интересом наблюдать, как ОЖП лежа с сигареткой во рту будет отмазываться что ошибалась и ты именно её типаж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все же наверное глобальная моя цель, это отношения. У меня никогда их не было. 2 месяца без секса и пропадание интереса, либо случайный секс.

Рекомендации к действию - разрушить логическую цепочку "женские бредни - твоя хотелка", пусть эти вещи живут отдельно.

Да, наверное. Я читал факи год назад и видимо забыл, что надо с женщинами пожоще, и не загоняться по одной.

И еще я заметил у себя такую фигню, что если я реально нравлюсь девушке и она думает о лтр, то ее значимость для падает вплоть до того, что я не хочу ее видить. А если наобборот, я вижу что мало интересен девушке, то ее значимость просто улетает в космос и уже я хочу лтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное. Я читал факи год назад и видимо забыл, что надо с женщинами пожоще, и не загоняться по одной.

При чем тут пожоще? <_<

Я говорю про то, чтобы тебя не сбивали с толку или цели высказывания других людей.

Тебе ОЖП сказала, ты перестал действовать.

Если например я тебе скажу "Не заходи больше никогда на форум" - будешь заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное. Я читал факи год назад и видимо забыл, что надо с женщинами пожоще, и не загоняться по одной.

При чем тут пожоще? <_<

Я говорю про то, чтобы тебя не сбивали с толку или цели высказывания других людей.

Тебе ОЖП сказала, ты перестал действовать.

Если например я тебе скажу "Не заходи больше никогда на форум" - будешь заходить?

Пожоще в смысле того, что я мягкий очень и иду на поводу.

Ну и ОЖП сказала, и предложила свободные отношения, не знаю в каком плане (видимо в плане что она е*ется с кем хочет и встречается со мной раз в полгода). Но секса бы именно в той ситуации не было бы. Да и та ситуция в прошлом, после драки кулакми не машут, и выводов из нее сделать тоже нельзя. Что-то было не так до ее фразы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потомственный ясновидящий (Санта, блин, я плакал), но могу предположить по развернутому автопортрету со множеством отступлений - отношений к тем или иным своим сторонам, что ты слишком много паришься. Открою секрет: большинство в той или иной мере париться. Ты же знаешь, что у тебя есть свои достоинства, вот помни о них, и прекрати себя постоянно оценивать, когда выходишь за порог дома. А женская цеплялка у тебя уже по идее выросла - тебе же 21, значит переходный возраст позади))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как раз берет злость и обида, почему девушки ведутся на всякую быдлоту,

Потому что девушки такие. Кстати? А что ты вкаладываешь в смысл "быдлота"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Представь себе девочку, которую ты хочешь.

Какая она? Чем занимается? Чем интересуется? Чего она хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз берет злость и обида, почему девушки ведутся на всякую быдлоту,

Потому что девушки такие. Кстати? А что ты вкаладываешь в смысл "быдлота"?

Я имел ввиду, что иногда вижу, как вроде умные, красивые, хорошо одетые девушки вешаются на моральных уродов, которые занимаются тем, что пьют пиво во дворе, не работают, ходят в адидасе. Ну вообщем в таком духе. Конечно это исключение из правил, но даже такое встречается.

Представь себе девочку, которую ты хочешь.

Какая она? Чем занимается? Чем интересуется? Чего она хочет?

Моя карта широка, как душа русского человека :)

От целенаправленных бизнесс леди, до замороченных на ломо хипстерш. :ph34r:

1) Ни капли жира, даже чуть-чуть. ЛУчше вместо этого будет героиновый шик, но жир я не переношу - это вот мой самый строгий критерий.

2) Не писала всякую муть по асе и контакту, и не парила сменой моего "не женат".

Остальное значения не имеет.

Как мне это поможет?

Я продолжаю знакомиться. Сегодня сделал подход по дороге на работу с учебы. Точнее я сидел и ждал метро. Номер не дала, списал это на то, что у меня спички в глазах после бессоной ночи перед пересдачей - не парюсь :lol:

Видимо буду спрашивать советы где-нибудь на форуме в стадии "после первого свидания", где-то там собака моя зарыта, я чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, вызвонил на завтра девушку, чей телефон взял еще недели 2 назад. Она наверное 6.5/10, но не мой тип как мне кажется, хотя я не уверен, телефон я взял очень быстро, почти не общались. Не мой тип в плане, что у меня создалось впечатление, что она под 180 (при знакомстве она сидела, я 172). У меня нет каких-то особых комплексов по этому поводу, просто как-то не представляю себя с такими, хз.

Попробую выключить милого мальчика и как-то увлечь, чтобы потом первой она позвонила или написала.

Не думайте, что я себя как-то заставляю, мне в принципе в кайф женское общество, люблю общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе было бы очень полезно увеличиться в размерах, 64кг для мужчины это катастрофически мало, выглядишь несерьезно. зря качалку забросил!

у меня такой же рост, а вес 70 и мне все равно мало, я вообще стремлюсь к 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе было бы очень полезно увеличиться в размерах, 64кг для мужчины это катастрофически мало, выглядишь несерьезно. зря качалку забросил!

у меня такой же рост, а вес 70 и мне все равно мало, я вообще стремлюсь к 80

Я написал что опять начал с 5ого января ходить) В принципе, не сказал бы, что я совсем дрищ (им я был когда 55 весил), но набирать надо. Хочу 70+. Сейчас так выгляжу. Совершенно случайно фотку нашел ессесно :) И да, грудь плохо идет, сейчас начал долбить ее по приоритету.

Проблемы мои не в этом все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Красота там

    2. 382

      Вытащить себя

    3. 7

      Красота там

    4. 30

      Что то со мной не так

    5. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...