Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильно ли она живет?


zzz15

Рекомендованные сообщения

Набрел тут на видюшку

. Вот задумался - то, что в этом видео - это хорошо, плохо, правильно, неправильно, надо к этому стремиться или нет, или надо, но чуть-чуть, так как все в меру хорошо.. как? :)

Правильно живет девочка или нифига? или частично правильно? :)

Попытаюсь предсказать ответы вида "это дело каждого", "она пафосная блядь" и тп. То что это дело каждого и она блядь, это я вижу) Вопрос: "такая жизнь - это правильно?" :)

Может, кто-то скажет, будь он такой классной телкой, блядовал по черному) Поэтому заранее говорю - то, что блядовал бы на ее месте, это тоже понятно и вероятно) я-то загнался вопросом - ее образ жизни правильный?

Слышу ответ - "неправильный" либо "правильный" ) А может правильный, но не на 100% ? ;) Может, часть такого образа надо внести каждому в свою жизнь? )

Может быть образ надо не в чистом виде к себе применять? Заменить возможных придурков, ее трахающих, на более приятных людей, и еще что-нибудь заменить. Я вот ключик вижу в "живи без напрягов и загонов" :)

Жду ваших мнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Прикалывается / отрывается на камеру после вечеринки, девчонка...Она сама ДиДжей (Мария Силуянова) и у неё дочке 8 лет...всё ОК! RelaXXX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это DJ Маша Силуянова. Откуда информация, что у неё есть дочь 8 лет?! Ей самой 15 марта исполнилось 23 года.

Как DJ она очень успешна, много гастролей по России и за границей. Так что не тебе, уважаемый автор, обсуждать правильность её образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не тебе, уважаемый автор, обсуждать правильность её образа жизни.

А кому??

А никому.

Какой интерес лезть в жизнь незнакомого человека?

я думала лет 30+

Ну да, выглядит старше. У неё в губах гель (что по-моему её и старит), да и пьёт она многовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому.

Какой интерес лезть в жизнь незнакомого человека?

1)Не он ее не снимал на камеру,а ее подруга.

2)она была не против публикации ролика в интернет..

Вывод-она сама свою жизнь на показ выставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь- цепочка нейтральных событий.

Каждое событие или действие имеел лишь то значение, которое мы сами ему придаем.

В жизни нет правильного или не правильного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому.

Какой интерес лезть в жизнь незнакомого человека?

1)Не он ее не снимал на камеру,а ее подруга.

2)она была не против публикации ролика в интернет..

Вывод-она сама свою жизнь на показ выставила.

У неё много роликов в инете (довольно провакационных), и смысл большенства из них как раз в том, что ей плевать на мнение окружающих. Лично мне Силуянова очень импонирует как человек именно потому, что она из себя никого ни корчит.

Более того, знакома с ней лично. Очень позитивная и приятная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смысл большенства из них как раз в том, что ей плевать на мнение окружающих.

Ну так если ей плевать на мнение окружающих--в чем проблема?По идее вылей на нее тонну дерьма-все равно сухая станется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смысл большенства из них как раз в том, что ей плевать на мнение окружающих.

Ну так если ей плевать на мнение окружающих--в чем проблема?По идее вылей на нее тонну дерьма-все равно сухая станется.

симпотная молодая наглая девушка из тусоBки...почему бы и не "поплевать"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для этого надо просветлиться путем паломничества в горы Тибета и пройти обряд посвящения под руководством верховного далай-ламы :D...А вообще не парься -я просто злобный хейтер ,просиживающий все время за компьютером , завидующий чужой красоте и достижениям.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не поняла,что криминального утром из клуба выходить

Да я не про "утром из клуба выходить". Я про такой образ жизни в целом. Я не сказал, что это неправильно) Я просто мнение ваше спрашиваю: кто как считает, правильно так жить или нет, или может частично правильно? НЕ девушку, а ОБРАЗ ЖИЗНИ, понимаете? Насколько, что ли, вы для своей жизни принимаете такой образ жизни? Сколько, так сказать, процентов увиденного, вы хотели бы и считаете правильным повторить самостоятельно. Вот! Точно, так надо сформулировать наверное ; )

Так что не тебе, уважаемый автор, обсуждать правильность её образа жизни.

Lady N, а почему не мне?

В жизни нет правильного или не правильного.

Возможно, плохо свой вопрос сформулировал. Я имел в виду, насколько это правильно или неправильно для каждого из вас, читающих эту тему, к примеру. Насколько каждый из вас принимает для себя такой образ жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, что-то чуствую я, что диалог не в ту сторону уходит, в которую я его направлял (возможно, плохо направил) изначально.

Чуствую уже обсуждения девушки. А я спрашивал ваше мнение о таком ОБРАЗЕ ЖИЗНИ. Девушка пусть живет КАК ХОЧЕТ, это ТОЛЬКО ЕЕ ДЕЛО, улавливаете ; )

Причем я не говорил ни "За", ни "Против" этого образа жизни. Просто спрашивал ВАШЕ МНЕНИЕ о нем. Ловите, да? ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lady N, а почему не мне?

Хосподи!

Отвечала уже. Ни тебе, ни кому другому.

Како е кому дело до чужого образа жизни. Что ж ты как бабка старая удивляешься тому, что иногда люди выходят утром из клуба и ведут себя так, как им хочется.

Чуствую уже обсуждения девушки. А я спрашивал ваше мнение о таком ОБРАЗЕ ЖИЗНИ. Девушка пусть живет КАК ХОЧЕТ, это ТОЛЬКО ЕЕ ДЕЛО, улавливаете ; )

Тогда нах ты брал для примера довольно знаменитую девушку (+ ко всему она ещё ведущая и ви-джей), которой по роду деятельности нормально выходить утром из клубов в лёгком и не очень подпитии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос в заголовке темы звучит "Правильно ли она живёт?". А теперь отнекиваешься, что мол ни человека, а образ жизни имел ввиду. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ёжику понятно, что такой ОБРАЗ ЖИЗНИ разлагает печень, почки, мозг, а беспорядочные половые связи ведут к проблемам с репродуктивной системой, вплоть до онкологии и прочих неизлечимых сюрпризов.

вопрос темы-то в чём? плохо или хорошо перманентно широё*иться по злачным местам и употреблять психоактивные вещества?

конечно, дети, ХОРОШО! берите пример с отвязных парней и супердевчонок.

ты на такой ответ рассчитывал? странный ты, автор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался...

Как DJ она очень успешна, много гастролей по России и за границей. Так что не тебе, уважаемый автор, обсуждать правильность её образа жизни.

Автор не парься .Lady N имела ввиду-Она упешна,так что не вам смерды ее судить!Сначала добейся!

которой по роду деятельности нормально выходить утром из клубов в лёгком и не очень подпитии

Есть же на Руси профессии ,где употребление алкоголя не только не возбраняется но и считается бонусом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор не парься .Lady N имела ввиду-Она упешна,так что не вам смерды ее судить!Сначала добейся!

Умничка. Почти так.

Есть же на Руси профессии ,где употребление алкоголя не только не возбраняется но и считается бонусом

Ну-ну, не расстраивай меня. Какие могут быть бонусы? Нравится человеку спиртное употреблять и гадость прочую, кто ж ему запрещает. Но у каждого своя голова на плечах и неплохо бы ей иногда думать... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда ты приходишь в кафе пообедать и тебе приносят пересоленную или пережаренную пищу -ты молчишь.Ведь сначала нужно добиться уровня шефа ,готовившегосие блюдо,а потом его критиковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетели.

А что теперь не этично обсуждать что хорошо, а что плохо? Что за новая бредовая идея? Отголоски толерантности или что? Кого хотят, того и обсуждают. Зачем тогда нужен мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого хотят, того и обсуждают. Зачем тогда нужен мозг?

Мозг нам, несомненно дан для того, чтобы лить грязь и говно на других людей, так?

Или всё таки для того, чтобы анализировать свои поступки? Вот ежели автор написал нам, что он считает аморальным в наше непростое время, поинтересовался бы нашем мнением... Вот тогда бы вышел конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как DJ она очень успешна, много гастролей по России и за границей

Тимати тоже очень успешен, но это не делает его хорошим хип-хоп исполнителем.

Сначала добейся!

Если уж назвалась диджеем, дак пускай добивается: занимается искусством музыкой или что она там творит, а не страдает хернёй.

которой по роду деятельности нормально выходить утром из клубов в лёгком и не очень подпитии?

Твой пост огорчает их:

6b4755529b80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха, посмотрел видос, получил дозу утреннего позитива))))

Автор, а вот эта правильно живет?))

http://www.youtube.com/watch?v=0OLfgn314Nk&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимати тоже очень успешен, но это не делает его хорошим хип-хоп исполнителем.

Да вы, батенька, редкостный завистник... <_< А как же треки, которые он записал с P.Diddy, Снуп Догом? Или ты, получше их, разбираешься в хип-хопе? :huh:

Если уж назвалась диджеем, дак пускай добивается: занимается искусством музыкой или что она там творит, а не страдает хернёй.

А ты, разве знаком с треками Силуяновой, чтобы утверждать хороши они или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой толк обсуждать определенного человека? ладно если какую-то проблему, ну смелая девочка и что? Да и какой толк ее обсуждать? для обсуждения определенных лиц без их просьбы есть желтая пресса, вот там все разложат по полочкам и залезут в трусы.

А если завтра кто-то найдет в сети ролик о мальчике который каждый день утром оказывается с новой девочкой? ну или те же известные DJ? Думаю осуждать его мало кто возьмется, а будут восторгаться. Правильно потому что он мужчина и ему можно. Так почему девушке нет? Глупости это все и старые привычки и закалки. Каждый делает то чего ему хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот не поняла, в чем вопрос. Правильно ли напиваться ? Правильно, но не каждый день. Правильно ли вещества всякиe употреблять ? Нет, не правильно. Правильно ли матом ругацца девушкам ? Мне лично не нравится..

Кто ее трахает- мы не знаем и не можем этого знать. И меня лично это не интересует..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы, батенька, редкостный завистник...

Я просто констатирую факт. Он зарабатывает деньги и всё.

А как же треки, которые он записал с P.Diddy, Снуп Догом? Или ты, получше их, разбираешься в хип-хопе?

В коммерческом хип-хопе, ты хотела сказать ? Это отдельная тема, обсуждать я её здесь не намерен. Но скажу - это хорошо, что ты считаешь великими хип-хоп деятелями именно их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но скажу - это хорошо, что ты считаешь великими хип-хоп деятелями именно их.

Ваше одобрение- это то, к чему я всю жизнь стремилась. B)

Он зарабатывает деньги и всё.

И это правильно. Не многие так умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что теперь не этично обсуждать что хорошо, а что плохо? Что за новая бредовая идея? Отголоски толерантности или что? Кого хотят, того и обсуждают. Зачем тогда нужен мозг?

Xaero, обсуждать, конечно, можно. Вон бабки у подъезда на лавочке в солнечный день - только этим и занимаются. Но что-то мне подсказывает, что не от большого ума они это делают и не потому что у них есть мозг, ага? А скорей потому, что нет собственной жизни.

Когда у человека его собственная жизнь настолько пресна и скучна, в ней нет каких-то интересных событий, ему нечем заняться - он начинает "светить отраженным светом". Большого вреда в том нет, всем обычно пофигу на то, что кто-то там думает по поводу конкретного человека - особенно если того самого человека мало волнует сей факт. Но все же, задумайся - а стоит ли?

P.S. по сабжу - до тех пор, пока такое (или какое-то другое) поведение никак не задевает и не ущемляет других людей, человек волен делать, что хочет. Хоть трахаться ежедневно у себя дома с кучей негров, хоть разукрашивать свою квартиру разноцветными красками, хоть сидеть на подоконнике и дзен познавать. Это его личное дело. Правильно/неправильно - понятия субъективные. Каждый решает сам и для себя - что для него правильно и как ему жить. И зачастую другому человеку очень плевать на твою оценку его жизни. Ну что изменится для той девушки, если ты счаз решишь тут, что она живет неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать: нездоровый образ жизни ни к чему хорошему не ведет. Ну ничё, как клюнет ее жареный петух - быстренько побежит по врачам да по диетологам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал, что в результате все сведут конкретно к обсуждению Силуяновой :lol:

Автор, не умеешь ты вопрос четко подать.

По теме - наша городская клубная тусовка меня более не влечет. Слишком много людей там заполнены отборным дерьмом. Причем обоих полов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему песенка ))

Автор, этот выбор к которому тебя клонит.. Ну хз, каждому своё )) Найдёшь себе л*шка который хвостиком таскаться будет снимая твои похождения на видео, а так-то одинокий хищник будешь, кругом ведь такие же, конкуреты... нормальные тебя отшвырнут, отпнут ногой как грязное животное.. )) И обратного пути уже не будет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Суббота утра. У меня из без всякого алкоголя, клубов и треков башка трещит.

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрт-те чем занимаешься - а утром по тебе ничего не видно.

Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьёшь, чёрт–те чем занимаешься – а утром по тебе всё это видно.

Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, чёрт-те чем занимался!

Так вот, к чему я веду - если кому-то в радость и самочувствие позволяет - да пусть их! Нам-то какое дело? Пойду кофе что ль выжру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные тебя отшвырнут, отпнут ногой как грязное животное.. )) И обратного пути уже не будет ))

больше драмы! пэ - король драмы! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занимается саморазрушением

Почитай как-нибудь на досуге про саморазрушение (ну или фильмец какой посмотри), а то у тебя о нём очень скудное представление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать: нездоровый образ жизни ни к чему хорошему не ведет. Ну ничё, как клюнет ее жареный петух - быстренько побежит по врачам да по диетологам.

Это да. Но с другой стороны - если человек выбрал травиться, то зачем ему мешать? И кто ты такой, чтобы навязывать ему свою точку зрения? Живи правильной жизни, если тебе так больше нравится.

У меня вот полно друзей-адреналинщиков. И смертность, и травматизм у них куда больше, чем у обычных алкоголиков. Но скажи ты им, что они неправильно живут, а правильно сидеть дома в тепле, на попе - они тебя на смех подымут.

Каждому свое.

наша городская клубная тусовка меня более не влечет. Слишком много людей там заполнены отборным дерьмом. Причем обоих полов.

Тоже верно. Но ты же имеешь полное право не жить, как они. Верно?

А если кому-то хочется жить в дерьме - ну так что, мешать ему, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...