Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму зачем пикап какой-то.


iq1

Рекомендованные сообщения

Я заранее прошу прощения у всех участников данного форума.

Написать сюда меня сподвигло горячее обсуждение пикаперов в блогосфере, на разных форумах и т.д.

В общем, я заинтересовался что-же такое пикап, как ребята снимают тут девочек, вдруг есть чему поучиться и т.д. Прочитал тонну всяких статей, тренингов, всякой разной херни в общем-то говоря :) И я просто немножко шокировался. Тонна левой информации, миллионы терминов, куча психологических советов и ещё 3 вагона прочей ерунды. И вселение безумной мысли о том, что главное тренироваться, а потом тебе "любая девочка по плечу", или "каждый день новая тёлочка". Простите меня, но это бред-же великий.

Что-бы особо не быть голословным, расскажу в кратце о себе. Мне 23 года, я могу назвать себя успешным человеком(хорошая должность и т.д.). Рост ~190, вес 80 кг, высокий, спортивный парень, с хорошей фигурой. Я могу с уверенностью сказать, что я симпатичный и довольно сильно нравлюсь девушкам. У меня в жизни не было никаких проблем с женским вниманием, меня постоянно окружают красивейшие девушки, в компаниях я постоянно в центре внимания, в клубах я с красивыми девочками всегда (по вашему это видимо 8, 9). Не обязательно, что я трахаю всех подряд, снимаю направо налево. Многие просто зовут меня в клуб по дружески, чтобы к ним не клеились "пикаперы", ну и просто с красивым парнем быть в клубе намного приятней, чем с кем попало или одной. Внимание со стороны девочек было у меня всю жизнь, иногда я даже устаю от этого, вырубаю мобилку и теряюсь на недельку другую. Мне всегда есть с кем потрахаться, даже есть выбор и т.д. Но я никогда не относился к девушкам как пикаперы, никогда не было целью познакомиться и "отжарить тёлку ради плюсика". Была куча раз, когда я просыпался на утро как в кино с незнакомой девушкой, даже не зная её имени, много раз увозил домой сразу двух девушек, но это никогда не было моей целью, всё было спонтанно и само собой, она хотела - я хотел.

Так вот, почитав всё это, я ужаснулся от бреда, который тут творится. Я и в реале видел не один десяток "пикаперов" снимающих тёлочек в клубах, на улицах и т.д. Ну ребят, ну вы прекращайте уже детский сад разводить :) Во первых, вы начинайте уже делить самих пикаперов по 10 бальной шкале. Ну смешно ведь, когда парень, который сам ели тянет то на 5, "идёт снимать" тёлочку 7-8, используя всякие заученные фразы в тренингах, пытается "пробить броню стервы" или как там называется.

Я просто считаю, что нужно немножко другой подход к этому. Ну вы начните сами себя оценивать во первых, а во вторых, зачем вы засираете мозг всякой ерундой, заучиванием НЛП, психологией, шаблонных фраз и прочей дури. Ну вы начните себя разбирать, недостатки свои, трезво оцените себя, свои шансы и т.д. Нужно ведь живое, интересное общение, а не долбёжка заученными фразами. Людьми надо быть ведь и девочки себя ждать не заставят.

Ну и да, желание постоянно снимать тёточек есть только у ребят, которым постоянно тёточек не хватает. Ну да, ты крутой пикапер и снял девочку, переспал с ней, поставил плюсик в свой волшебный блокнот. Но ведь на этом у тебя всё кончилось, ты не узнал её как человека, переспал одну-две ночи, совершенно ничего не понял. Отдохнул недельку, яйца припухли и опять в поиски девочки. По настоящему круто, когда ты познакомился с девочкой, переспал, потом ещё переспал и ещё. И вы друзьями остались, общаетесь. Иногда встречаетесь и либо просто отлично проводите время, либо отлично проводите ночи. И так не с одной девочкой, а много таких подружек\любовниц. В итоге всегда есть и друзья-подруги и с кем переспать. И как-то особого желания нет ходить по улицам и снимать тёток :)

И да, я не покажу свою рожу, боже упаси, если меня друзья\подруги увидят на подобном ресурсе, или люди из бизнес-окружения.

Или может я просто не понимаю всей это проблемы, я от природы получил хороший дар и в жизни не испытывал никаких проблем по женской части. Не знаю даже, может и ошибаюсь я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, я не покажу свою рожу, боже упаси, если меня друзья\подруги увидят на подобном ресурсе, или люди из бизнес-окружения.

афтар, а в личку можешь кинуть фото? конфиденциальность гарантирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты прицепился к шаблонам и заученным фразам???

шаблоны это удел новичков и ТФНов!!!

говоришь тебя окружают одни 8-9)))) Дженифер Линн Лопес))

ололо)

рад за тебя на самом деле!

просто может не всем повезло быть такими же успешными и натуралами от природы,и люди хотят стать совершеннее и стремятся к большему,

а не мирятся с тем что есть!!! типо если я прыщавый дрищь,это не значит что я обречен дрочить до конца жизни!а я могу начать ухаживать за собой,записаться в зал, и добиваться цели(например девушка которая мне нравится)

вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто считаю, что нужно немножко другой подход к этому
я просто считаю - что прежде чем делать идиотскую тему и в тысячный раз повторять одни и теже слова, что и тысячи других "не имеющих проблем" авторов, - почитать хоть немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто считаю, что нужно немножко другой подход к этому
я просто считаю - что прежде чем делать идиотскую тему и в тысячный раз повторять одни и теже слова, что и тысячи других "не имеющих проблем" авторов, - почитать хоть немного

А зачем читать? Автор считает себя уникальным и ему впервые пришли такие мысли :ph34r:, смайла фейспалма не хватает.

А вообще, раз уж автор тут заявился очень умный :ph34r:, то пожалуйста, просвети наше стадо по пунктам, КАК НАДО. Не общими словами, конкретика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да, я не покажу свою рожу, боже упаси, если меня друзья\подруги увидят на подобном ресурсе, или люди из бизнес-окружения.
бугага
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вселение безумной мысли о том, что главное тренироваться, а потом тебе "любая девочка по плечу", или "каждый день новая тёлочка". Простите меня, но это бред-же великий.

Все это абсолютно возможно. Но дойдя до этого уровня, ты успеешь сделать КУЧУ жизненных выводов, умение постоянно тренироваться будешь применять в повседневной жизни, проезжая по лестнице жизни на пятой скорости, в то время, как все, кто рядом, скорее всего будут подыматься не выше первой. И тебе будет не то что любая девочка по плечу, а ВООБЩЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ! Осознай, какие бонусы все это дает. А нужно ли тебе "каждый день новая телочка" - это ты потом определишь. Может тебе подойдет совсем другой сценарий, САМ решишь, какой ; )

меня в клуб по дружески, чтобы к ним не клеились "пикаперы"

Ну все разный смысл в это слово вкладывают. Настоящее мастерство пикапа вижу в том, чтобы познакомиться с девушкой так, чтобы она даже и не поняла, что ты начал с ней разговор именно с целью познакомиться :) Но это не значит, что не надо явно показывать, для чего ты начал с ней общение. Ситуации разные бывают ; )

Мне всегда есть с кем потрахаться, даже есть выбор и т.д.

А это с теми, с кем ТЫ САМ хочешь, или с теми, кого смог соблазнить?

Но я никогда не относился к девушкам как пикаперы, никогда не было целью познакомиться и "отжарить тёлку ради плюсика"

Не у всех людей, занимающихся пикапом, такая цель. Это как институт - кто-то за диплом пришел, кто-то за знаниями, кто-то от армии косит, кому-то дома скучно и вообще пофиг, где находится :lol:

Ну смешно ведь, когда парень, который сам ели тянет то на 5, "идёт снимать" тёлочку 7-8, используя всякие заученные фразы в тренингах, пытается "пробить броню стервы" или как там называется.

ИМХО, смешно задумываться о том, насколько ты выглядишь перед открытием коммуникации. В любое другое время - да, пинать себя максимально по всем параметрам. Но перед началом общения с любым человеком (не обязательно с девушкой) эти мысли - ВОН! ; )

вы засираете мозг всякой ерундой, заучиванием НЛП, психологией, шаблонных фраз и прочей дури

НЛП и психология позволяет НАМНОГО увереннее по жизни идти. Уверенность не от знания того, что ты знаешь все это. Просто людей читать очень просто :) Это как чит-коды в контре ; ) Шаблонные фразы нужны, чтобы хоть что-то сказать при вспухшем мозге. Напряжение будет уходить, мозг меньше пухнуть и лучше придумывать свои оригинальные фразы.

Ну вы начните себя разбирать, недостатки свои, трезво оцените себя, свои шансы

Любой нормальный человек именно этим и занимается каждый день своей жизни :) Иначе как расти? Совершил действие, проанализировал ошибки и успехи, первое исправил, второе усилил :)

я не покажу свою рожу, боже упаси, если меня друзья\подруги увидят на подобном ресурсе, или люди из бизнес-окружения.

Хех, специально себя не афиширую, но если где-то всплывет, что я здесь, не обломаюсь))

Или может я просто не понимаю всей это проблемы, я от природы получил хороший дар и в жизни не испытывал никаких проблем по женской части. Не знаю даже, может и ошибаюсь я.

Пикап - это когда ты можешь соблазнить ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ девушку. Вот идешь ты по улице, увидел, понравилась. Сможешь сделать ее своей подругой? ; )

умение общаться с людьми в целом ( не только с девушками) оно либо дано от природы либо не дано

По моему, оно любому дано. Такова природа человека. Это как "ехать" для машины. Только тормоза отпустить надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,то что ты пытался сказать этому пикап и учит!Короче судя по твоему топику ты сам ФАКи читал и НЛП всякие ты сам тоже используешь и я не сомневаюсь ,что ты живёшь и дышишь пикапом!

Говоришь тебя окружают 8 и 9 да ну наз я тебе не верю,одной хорошей внешности для того что бы тебя окружали 8 и 9 мало,это я по своему опыту сужу,не один ты такой с хорошей внешностью!

Короче ты тут просто повы*бываться решил как и все остальные "Антипикаперы" которые сами пользуются успешно пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты троль, я знал не мало офигенных парней, которые очень боялись подойти к девушкам и поэтому секса у них не было. Ещё я думаю, что ты тут все преувеличиваешь, люди реально крутые не когда не говорят что они крутые.

Соглашусь что в открытых источниках тонна лишней информации.

Я думаю что пикап дает огромные возможности в жизни, даже не красивым парням и без денег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накинулись то!!!

Человек высказал свое мнение.

Уважаемый Автор,

вот если у тебя нет веснушек - зачем ты пытаешься протестировать средство от них?

даже сравнение не с веснушками, а с прыщами лучше.

нет у тебя их - живи и радуйся!!!

зачем ты пытаешься запретить людям то, что им нужно?

они сами такой выбор сделали.

если у людей есть страхи, проблемы в общении с девушками - где их учиться решать?

есть дельные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пытается "пробить броню стервы"

тут калибр нужен покрупнее,от орудия всё зависит и от навыка экипажа,а не

от природы получил хороший дар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать? Автор считает себя уникальным и ему впервые пришли такие мысли :ph34r:, смайла фейспалма не хватает.

А вообще, раз уж автор тут заявился очень умный :ph34r:, то пожалуйста, просвети наше стадо по пунктам, КАК НАДО. Не общими словами, конкретика.

Ну я вообще всех людей считаю уникальными какбэ.

Как надо? Что за банальщину разводим? Надо не вселять всем подряд смешную надежду, типа "познай пикап и любая девушка тебе по плечу", это смешно. Так и представляю, как невзрачный чувачок 170 см роста подходит к красивой девочке на голову выше его и начинает ей втирать супер пикаперские фразы, и она теряет голову и согласна на всё. Смешно. Надо учить людей быть самим собой и развивать имеющиеся навыки, и вообще развивать то, что дано, а не закатывать губу на невиданные высоты.

И тебе будет не то что любая девочка по плечу, а ВООБЩЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ! Осознай, какие бонусы все это дает.

Это-же смех смехом ? Тут банальный вопрос даже встаёт - если у великолепной девушки, у которой нет отбоя в парнях есть выбор между красавчиком, который полностью ей нравится и подходит, с которым ей будет гордо показаться перед подружками и самой приятно. И между обычным невзрачным парнем, но гуру пикапа. Кого она выберет ?
А это с теми, с кем ТЫ САМ хочешь, или с теми, кого смог соблазнить?
Ахах, ну если я такой пост написал, то уж очевидно, что я выбираю с кем трахаться, а не радуюсь тому что есть, ну ?
ИМХО, смешно задумываться о том, насколько ты выглядишь перед открытием коммуникации. В любое другое время - да, пинать себя максимально по всем параметрам. Но перед началом общения с любым человеком (не обязательно с девушкой) эти мысли - ВОН! ; )
О господи, чему ты учишь то. Я постоянно становлюсь наблюдателем унизительных сцен для парней, которые почуили себя суперменом и рванулись к красоткам. И постоянно вижу, как смеются над ними эти-же девочки, к которым он хотел подкатить, и все, кто рядом. Постоянно слышу от подружек истории, как к ним подкатывают ребятки всякие. Ну надо ведь хотябы оценивать свои шансы на эту девушку.
НЛП и психология позволяет НАМНОГО увереннее по жизни идти. Уверенность не от знания того, что ты знаешь все это. Просто людей читать очень просто :) Это как чит-коды в контре ; ) Шаблонные фразы нужны, чтобы хоть что-то сказать при вспухшем мозге. Напряжение будет уходить, мозг меньше пухнуть и лучше придумывать свои оригинальные фразы.
Мб уверенность в себе и здравое мышление позволяет уверенней по жизни идти, а не полный мозг знаний психологии и НЛП ? Какой ещё вспухший мозг, зачем вообще что-то затевать какое-то знакомство, если мозг вспухший. Это ведь банальная вещь - общение между 2мя людьми. Это вещи, которые вообще должны быть легки и не напряжённы, банальное общение, а ты про вспухший мозг какой-то. С вспухшим мозгом надо дома сидет и учиться общению, а не рваться кадрить тёток.
Пикап - это когда ты можешь соблазнить ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ девушку. Вот идешь ты по улице, увидел, понравилась. Сможешь сделать ее своей подругой? ; )
Я так всю жизнь живу и никогда не считал это чем-то требующим изучения. Как я говорил, это просто банальное общение. Я вчера в супермаркете познакомился с девушкой, которая была с подругой и 3мя гопо-парнями. Подошёл к парням, спросил их ли девушка или просто подружка, объяснил, что понравилась и т.д. В итоге с парнями посмеялись постояли, они её подначивали и подшучивали, что я её принц, и с девушкой великолепной познакомился, сегодня весь день провели с ней и как минимум будем великолепными друзьями. И тут ничего такого нет, просто банальное общение, просто и без напряга. И никаких там тренингов за пицот тыщ миллионов, никаких чудо фраз и т.д. Увидел её, она меня, промелькнул какой-то интерес между нами, решил подойти.

Автор,то что ты пытался сказать этому пикап и учит!Короче судя по твоему топику ты сам ФАКи читал и НЛП всякие ты сам тоже используешь и я не сомневаюсь ,что ты живёшь и дышишь пикапом!

Говоришь тебя окружают 8 и 9 да ну наз я тебе не верю,одной хорошей внешности для того что бы тебя окружали 8 и 9 мало,это я по своему опыту сужу,не один ты такой с хорошей внешностью!

Короче ты тут просто повы*бываться решил как и все остальные "Антипикаперы" которые сами пользуются успешно пикапом.

Ахахах, ну не смеши меня. Я никогда не жил пикапом и не собираюсь. И уж темболее не сидел не зубрил всякие там инструкции. Ко всему этому я отношусь очень просто и легко - это просто общение, самое банальное, что мы используем в жизни.

Я не говорил, что меня окружают 8 и 9. Я говорил, что частенько бываю с ними, а окружают меня совершенно разных категорий и классов люди, от гопников и не слишком богатых людей, до вполне состоятельных барышень. Внешности конечно не достаточно, нужно не быть придурком и уметь общаться, и уж не выносить мозг конечно-же. С хорошей внешностью очень много людей.

Я думаю, что ты троль, я знал не мало офигенных парней, которые очень боялись подойти к девушкам и поэтому секса у них не было. Ещё я думаю, что ты тут все преувеличиваешь, люди реально крутые не когда не говорят что они крутые.

Я думаю что пикап дает огромные возможности в жизни, даже не красивым парням и без денег)

Алё, я - аноним. Я в реале никогда никому не скажу, что я крутой или как-то похвалюсь. Я специально пришёл анонимом, чтобы анонимно поговорить и узнать интересующие меня вопросы и услышать чужие мнения.

О деньгах парятся только те, у кого их нет. И никогда не было важным есть у парня деньги или нет, нормальным девочкам на это вообще по барабану. До того, как я занялся бизнесом, я получал ~10-15 т.р. в месяц, которых хватало на дешёвую еду и оплату жилья. И я жил с такой великолепной девушкой, что добротная часть моих друзей мне завидовала. И ей было вообще наплевать на деньги и т.д., мы понимали вместе, что всё будет. Сейчас мы с ней лучшие друзья, и живём, к сожалению на разных континентах. Деньги вообще не значат ничего. Если девушка унижает тебя из-за твоего мат. состояния, посылай эту шлюху мимо, она не достойна вообще парней нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - это когда ты можешь соблазнить ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ девушку. Вот идешь ты по улице, увидел, понравилась. Сможешь сделать ее своей подругой? ; )
Я так всю жизнь живу и никогда не считал это чем-то требующим изучения

Спалился что один, что другой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалился что один, что другой))

Автор ещё на нике спалился, а ты тут анализируешь :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то объяснять человеку, который видит всё однобоко и не хочет включать мозги?

Когда захочешь что-то понять - почитай соседние темы таких же "безпроблемных" людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один автор, который считает пикап вселенским злом) Почему все так именно привязываются к этой фразе "Секс на одну ночь"? Неужеле невдамек, что кому то этот ресурс позволяет просто научиться общаться с девушками?

P.S Хотя нет. Я передумал, автор просто хочет повысить самооценку, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еужеле невдамек, что кому то этот ресурс позволяет просто научиться общаться с девушками?

Это не ресурс это инструмент.Начитавшись факов ты одеваешь красивые доспехи и выходишь в жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все так именно привязываются к этой фразе "Секс на одну ночь"?

Ну наверное потому, что большинство техник и приемов на это и рассчитаны. Девушку в себя влюбить несколько сложнее, чем во время воспользоваться ее минутной слабостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешно автор во многом прав, но... он судит со своей стороны, стороны когда все в норме. А если копнуть глубже, то существуют куча парней с отклонением от "нормы". Возьми любого застенчивого чувака, так у него или член маленкий или загнут вниз или черезчур огромный. :lol:

Это конешно смешно только со стороны, но в реальности это врожденная проблема вокруг которой выростают комплексы. Вот именно на таких и подобных расчитан пикап :) Понятно что в этом случае пикап - панацея. Чувак не мог к барышне подойти, а тут он волшебные слова выучил и верит свято, что они работают. Таки взял и подошел, а у барышни секса не было пол года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это инструмент, навыки.

из 100 % прошедших тренинг (другими словами полностью пропитавшись этой атмосферой изнутри, этим стилем жизни), только 5 % остаются в тусовке, в тусовке которая живет пикапом, и тем не менее, не смотря на столь низкий % - навыки эти должны быть у каждого, чтобы любой парень, когда наконец встретит свою единственную, просто знал что с ней делать делать )

Ударяясь в пикап, люди по сути идут не за девушками, а за счастьем. Просто ищут они его в девушках. (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 190 вес 80 .)) )) тебе еще надо килограмм 15 до нормального веса при твоем росте как минимум навешать мяса, (а не сала). нехватка веса жесткая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 190 вес 80 .)) )) тебе еще надо килограмм 15 до нормального веса при твоем росте как минимум навешать мяса, (а не сала). нехватка веса жесткая

то есть высокий - да, а вот насчет "спортивный" видимо - баскетболист...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 190 вес 80 .)) )) тебе еще надо килограмм 15 до нормального веса при твоем росте как минимум навешать мяса, (а не сала). нехватка веса жесткая

то есть высокий - да, а вот насчет "спортивный" видимо - баскетболист...

может быть. )) все равно худощавый слишком. Для 190см 90 кг. это минимум. нехватка так и так 10 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост 190 вес 80 .)) )) тебе еще надо килограмм 15 до нормального веса при твоем росте как минимум навешать мяса, (а не сала). нехватка веса жесткая

то есть высокий - да, а вот насчет "спортивный" видимо - баскетболист...

может быть. )) все равно худощавый слишком. Для 190см 90 кг. это минимум. нехватка так и так 10 кг

Обоснуй. Только не надо про "рост минус сто", это бред. Есть нормальные формулы, которые учитывают телосложение, возраст и другие особенности. По ним парень в норме. А вот 90 для него это было бы на пределе нормы с закосом в ожирение. Кроме того, большинство формул рассчитаны на обычных людей, т.е. с % жира более 20, в то время как спортсмены имеют намного меньший индекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это инструмент, навыки.

из 100 % прошедших тренинг (другими словами полностью пропитавшись этой атмосферой изнутри, этим стилем жизни), только 5 % остаются в тусовке, в тусовке которая живет пикапом, и тем не менее, не смотря на столь низкий % - навыки эти должны быть у каждого, чтобы любой парень, когда наконец встретит свою единственную, просто знал что с ней делать делать )

Ударяясь в пикап, люди по сути идут не за девушками, а за счастьем. Просто ищут они его в девушках. (с)

Золотые слова, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таким как автор темы посвящаю свой пост. Я обыкновенный стандартный парень худощавого телосложения, ростом 186 весом 75 кг. Не пипец красавец, но и не урод. Достаточно эрудированный с неплохими увлечениями (играю в театре уже как 12 лет собираюсь учится на оператора)есть машина, много хороших знакомств с людьми в совершенно разных сферах деятельности. Вот только с девушками мне особо до пикапа не везло, потому что, как себя с ними вести не знал, только из книг и кино ( а это как бы очень херовые знания). Спросить у друзей когда мне было 14-18 лет как-то стремно... у отца особо не спросишь так как мать долгое время была для него первая и единственная женщина, так что особо опыта у него не было. А когда тебе девушки постоянно сливают в ДОД и ты не понимаешь в чем причина, а тебе уже 23 вообще не весело как-то. В один прекрасный день заплатил денег сходил на тренинг, там мне рассказали на первый взгляд очень простые истины, но для меня это было нереальным открытием. Прошел год после тренинга, и за этот год у меня было столько ОЖП, сколько не было за всю жизнь до этого. А главное я теперь знаю причины из-за которых меня сливали просто потому что я был не уверенным в себе человеком.

Вот простой пример:

до Пикапа я приходил в клуб угощал ОЖП коктейлем и не понимал почему с ней ни чего не получается ведь в фильмах это действует??

Сейчас, если я прихожу в клуб спокойно могу совсем незнакомой ОЖП в танце засунуть пальцы в промежность и увезти ей домой к себе чтобы заняться сексом, а потом только наутро понять что мы даже имена друг у друга не спросили.

Вот хотя бы за это я пикапу благодарен...

Если конечно у тебя и так все нормально то тебе не нужен никакой тренинг. Но есть и другие люди с огромным кол-вом

комплексов.

ППц как реклама прям получилась, поверьте написал реально только свою ситуацию не каких рекламных целей не преследовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Слова автора (как и многих других его типа) можно перефразировать так: " Привет! Я - Антонио Бендерас. Я секс символ. и у меня много денег и карьера за спиной. Я крут. У меня всегда есть успех у женщин. Я не думаю об этом. Я просто работаю а они сами находят способы как мне понтравится. Я не прилагаю усилий для этого. И я не понимаю зачем нужен какой-то пикап. Просто надо быть собой. А точнее - мной." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бандеросе и "быть собой" - до Десперадо у него был имидж гомосека-интеллектуала. Это Родригес увидел в ней знойного мачо и сделал известным именно в таком образе. Так что свой потенциал раскрыть может каждый. Но не каждый может сделать это самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ немного не так. Даже многие страшные парни вполне хорошо живут без пикапа и имеют больше девушек, чем симпатичный парень, но который не крутится на тусовках в компаниях, и не живет в общаге с честными давалками.

У меня куча примеров, когда дрыщи имеют хороших телок, иногда даже 7-ок. Все меняется, когда им надо самим выбрать кого-то и соблазнить. Тут-то и выясняется, что все их успехи- -шлюхи, которые оказались с ним случайно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как с таким ростом как у автора, может девки сами бросаются на таких(никогда такого не видел). Но вот задание автору: выбери телку, не птушницу, которая сама всем дает, а хорошую телку, с которой у тебя нет возможности где-то пересечься по обстоятельствам и сделай так, чтобы она у тебя сосала через некоторое кол-во времени.

Это тебе не придти в клуб и радостно увезти шлюху, которая каждый день дает новому и обрадовалась дать парню ростом под 2 метра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как с таким ростом как у автора, может девки сами бросаются на таких(никогда такого не видел). Но вот задание автору: выбери телку, не птушницу, которая сама всем дает, а хорошую телку, с которой у тебя нет возможности где-то пересечься по обстоятельствам и сделай так, чтобы она у тебя сосала через некоторое кол-во времени.

а теперь внимание вопрос:

а зачем ставить такие эксперименты?

идите на свинках тренируйтесь :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем что у любого человека часто случаются ситуации, когда он сам по себе, когда в данный момент нет друзей и компаний и никто меня ни с кем не познакомит. И вот работает нереально крутая сука в соседнем отделе, которая только что рассталась с президентом нашей компании(реальный случай) и я ее хочу нереально!!! И все мои знакомые, вроде тебя, всегда кого-то хотят, но... тупо смотрят и ничего не делают. У них за всю жизнь было больше девушек, чем у меня(им по 35) но у них нет тренировки. (продолжение следу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк все их девушки были чисто случайным знакомством. Сами они не могут! Я же подошел к ней по дороге на работу и она стала потом поей девушкой. Я прихожу на пляж, вижу двух ярких молодых загорелых девушек топлесс, с 3-им размером груди у каждой и длинными кудрявыми черными волосами и подхожу к ним, тк подхожу ко всем постоянно и меня это не напрягает и... одна из них уже со мной в койке что щебечит на ее родном английском на сл день. Приезжаю в другой отпуск и там гуляю сразу с двумя стриптизершами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж проводить аналогии,

соблазни такую девушку - которой раньше не было... Наводворскую, слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стриптизерш я не трахнул, но хорошенько с ними накрасовался, когда ходил сразу с двумя в обнимку по клубам. Все парни злились, а девушки улыбались)) Фишко в том, что хоть я и симпатичный, но ничего бы этого не было, если бы я тупо не подходил знакомиться. Стоит немного подзабыть про все это и уже за секунду вот так к голым девкам не подойдешь. Понимая, что упущены в жизни драгоценные воспоминвния а может и хорошая жена)) Вот зачем нужен пикап))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка, читай внимательнее)) Не ту, которой не было, а ту, которую хочешь. А знаете как я себя ненавижу, когда протуплю и не подхожу к той, к которой хотел? Да пусть лучше пошлет, чем буду думать, что я упустил ту самую единственную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тебе сказать. Я не подхожу именно трахнуть. Я подхожу познакомиться. А там кто-то просто будет приятным собеседником, кто-то пошлет, кого-то трахну, с кем-то буду дружить, а в кого-то влюблюсь. Два раза влюблялся)) вот так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза влюблялся))

ничего себе!!!

Я не подхожу именно трахнуть.

молодец! ты так живешь,

а до этого ты предлагал ставить эксперимент на "слабо"

а это, я считаю, не умно - как предлагающему так и тому кто согласиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе будет не то что любая девочка по плечу, а ВООБЩЕ ВСЕ ПО ПЛЕЧУ! Осознай, какие бонусы все это дает.

Это-же смех смехом ? Тут банальный вопрос даже встаёт - если у великолепной девушки, у которой нет отбоя в парнях есть выбор между красавчиком, который полностью ей нравится и подходит, с которым ей будет гордо показаться перед подружками и самой приятно. И между обычным невзрачным парнем, но гуру пикапа. Кого она выберет ?

Гуру пикапа (я не про себя к сожалению, считаю, что еще многое впереди :) ) не может быть обычным невзрачным парнем)

ну если я такой пост написал, то уж очевидно, что я выбираю с кем трахаться, а не радуюсь тому что есть, ну ?

Ну хорошо :)

ИМХО, смешно задумываться о том, насколько ты выглядишь перед открытием коммуникации. В любое другое время - да, пинать себя максимально по всем параметрам. Но перед началом общения с любым человеком (не обязательно с девушкой) эти мысли - ВОН! ; )

О господи, чему ты учишь то. Я постоянно становлюсь наблюдателем унизительных сцен для парней, которые почуили себя суперменом и рванулись к красоткам. И постоянно вижу, как смеются над ними эти-же девочки, к которым он хотел подкатить, и все, кто рядом. Постоянно слышу от подружек истории, как к ним подкатывают ребятки всякие. Ну надо ведь хотябы оценивать свои шансы на эту девушку.

Ну я и не говорю, что сразу будешь 9ок клеить. Поначалу любой человек, начинающий в чем-либо, будет выглядеть смешно и неуклюже (вот как мы машину водить учимся), а потом все лучше и лучше.

Пикап - это когда ты можешь соблазнить ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ девушку. Вот идешь ты по улице, увидел, понравилась. Сможешь сделать ее своей подругой? ; )

Я так всю жизнь живу и никогда не считал это чем-то требующим изучения.

Можешь - хорошо. Но все равно ведь любой навык можно улучшить.

Я вчера в супермаркете познакомился с девушкой, которая была с подругой и 3мя гопо-парнями

Значит то, что тут многие пытаются из себя выдавить, для тебя естественно. Хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты не понимаешь, для чего нужен пикап, то проделай над собой следующий эксперимент:

Скачай компьютерных игр побольше, CS, DOTA и линейка обязалово. Скачай тяжёлой рок-музыки, и самое главное - порнухи. Иии... втягивайся! Забудь про друзей и тусовки (ну друзья-то тебя сами со временем забудут), и каждый день проводи за компом, выходи из дома только на работу. Для чистоты эксперимента можешь следить за своим телом и внешним видом, так как уродовать тебя не является целью эксперимента, наша цель - изуродовать твои социальные навыки. Если увлечёшься там математикой или физикой - одобрялово. И поживи так лет пять, потом посмотрим, как ты легко будешь общаться с девушками, когда у тебя даже от разговора с обычным человеком будет заплетаться язык, дрожать коленки и бегать глаза из стороны в сторону. Если в твоём круге общения нет таких парней, это не значит что их нет вообще! Их миллионы, и скажи мне, автор, в чём они виноваты? В том, что у них с детства не было отца, а мать в них просто не видела (или не желала видеть) существо мужского пола? Вот в таких условиях парни вырастают с травмой на голову. Зато как приятно видеть, когда такой парень берётся за голову и достигает того, чего и нормальному не снилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты не понимаешь, для чего нужен пикап, то проделай над собой следующий эксперимент:

Скачай компьютерных игр побольше, CS, DOTA и линейка обязалово. Скачай тяжёлой рок-музыки, и самое главное - порнухи. Иии... втягивайся! Забудь про друзей и тусовки (ну друзья-то тебя сами со временем забудут), и каждый день проводи за компом, выходи из дома только на работу. Для чистоты эксперимента можешь следить за своим телом и внешним видом, так как уродовать тебя не является целью эксперимента, наша цель - изуродовать твои социальные навыки. Если увлечёшься там математикой или физикой - одобрялово. И поживи так лет пять, потом посмотрим, как ты легко будешь общаться с девушками, когда у тебя даже от разговора с обычным человеком будет заплетаться язык, дрожать коленки и бегать глаза из стороны в сторону. Если в твоём круге общения нет таких парней, это не значит что их нет вообще! Их миллионы, и скажи мне, автор, в чём они виноваты? В том, что у них с детства не было отца, а мать в них просто не видела (или не желала видеть) существо мужского пола? Вот в таких условиях парни вырастают с травмой на голову. Зато как приятно видеть, когда такой парень берётся за голову и достигает того, чего и нормальному не снилось.

Таким гражданам с "травмой на голову" к психотерапевту надо, а не пикапом заниматься. Он помогает только тем, кто может, но не умеет - ну тупо не знает, что говорить. У обычных людей это приходит с опытом, а пикап-тренинги просто дают то же самое, но сжато и быстро. Вот и вся разница. А вот тем, у кого реальные проблемы с девушками это не поможет - им голову лечить надо, тараканов своих травить и скелеты из шкафов вытряхивать. Тут практика не поможет, а только загонит проблему глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут практика не поможет, а только загонит проблему глубже.

Нет! По своему опыту говорю - проблемы с мозгом лечатся только ВЫНОСОМ МОЗГА! А будучи обработанным психотерапевтом ты не избавишься от своих проблем. К тому же всякая психология и самокопание вгоняют человека в депрессию как правило, и он ещё больше замыкается в себе. Ещё глубже утопает в собственном говне, если яснее выражаться.

ЗЫ. Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сообщению автора темы. Все люди могут состояться в разном. Тот парень, который выглядит на пятерку, может быть, талантливый поэт, или пианист. Зачем над ним смеяться - ведь не знаешь, кто он по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сообщению автора темы. Все люди могут состояться в разном. Тот парень, который выглядит на пятерку, может быть, талантливый поэт, или пианист. Зачем над ним смеяться - ведь не знаешь, кто он по жизни.

Предполагаю, что обычно стремление самоутвердится за счет других - возникает у людей, у которых есть некий фактор неуверенности в чем-то у самих себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне лично нахъен не понятно зачем мне конкретно именно эта данная телка. Если мне нужен исключительно секс.

Зачем мне учиться общаться с некой телкой если мне нахъен не интересно общатся в принципе.

Если я ХОЧУ секса а мне указывают на то что я ХОЧУ некую определенную телку и ХОЧУ общаться.

ИМХО кто-то в пикапе работает на баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 16 лет было когда про пикап узнал, ну почитал, практиковаться начал, девственности лишишься благодаря пикапу можно сказать и знаете что? Пикап оставил отпечаток в плане общения. Странно звучит наверно. Меня не так прет секс с девушками как общение сними и общение с людьми в принципе, и это все из за пикапа началось. И я рад, тут каждый сам выбирает с чего начать и где остановится. Конечно, знакомясь с новой СИМПАТИЧНОЙ девочкой у меня желание трахнуть ее, и по прежнему у меня страхи некоторые остались, и если с девушкой не переспал - хоть пообщался, узнал что то новое из ее уст и этим доволен и только плюсы в этом ищу.

И открывашками не пользуюсь - считаю бред чистой воды. У девушек реакция намного лучше на мое "Как жизнь?" глядя в глаза и с милой улыбкой. А на всякие там: "Девушка! У вас ноги не болят? А ты у меня из головы целый день не выходила" я бы на месте девушки нах послал бы))) Просто замечаешь иногда пикапера подкатывающий с выученной фразой, смотришь со стороны и смешно становится, и реакция девок не понятна на все эти фразы, якобы необычно подкатил - че, неужели эти фразы вызывают такой сильный К+? Сомневаюсь, разьве только что со школьницами... Других вариантов я не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...