Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму зачем пикап какой-то.


iq1

Рекомендованные сообщения

Зачем мне узнавтаь про её жизнь. Про то как она поср..ла и поменяла прокладки???

Где здесь например удоволствие для меня. То что телка отташится это да

она все свои страхи расскажет и никаккого позора среди подруг не получит.

Ясен хрен что она на "как дела " всегда будет отвечать, это тоже самое что психологический подарок для нее.

Который она причем даже за деньги вряд ли купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне лично нахъен не понятно зачем мне конкретно именно эта данная телка. Если мне нужен исключительно секс.

Зачем мне учиться общаться с некой телкой если мне нахъен не интересно общатся в принципе.

Если я ХОЧУ секса а мне указывают на то что я ХОЧУ некую определенную телку и ХОЧУ общаться.

ИМХО кто-то в пикапе работает на баб.

Если тебе важно только физиологические ощущения - тебе в интим шоп или на сайт индивидуалок(с).

Вызов желания к тебе у женщины - это игра. Если ты не будешь уметь "играть" - ты не сможешь "выигрывать". Не сможешь "выигрывать" - не сможешь соблазнять именно тех, кто тебе понравился("всех" не сможешь, но процент тех, которых сможешь из тех, которые нравятся, по любому, будет выше чем ДО пикапа, хотя бы из за того, что сможешь подойти)

В игры играешь? Попробуй представить что без практики влез в SC2 и с первой партии пробился в алмазную лигу?

Без тренингов и потоянного преодоления себя - ты с очень большой долей вероятности не сможешь завоевать девушку своей мечты(а их на самом деле не так много). Даже если сможешь - о не сможешь удержать отношения.(Хотя "удержать" их практически невозможно.)

Эмоции никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И открывашками не пользуюсь - считаю бред чистой воды.

Открывашки - это костыли - когда твой мозг вынесен ее красотой. Это стандартные фразы - которые ты просто тупо проговариваешь когда потерял дар речи глядя на нее и от страха. Чтобы открывашки стали автоматом - нужно их тренировать.

Смех и агрресия возникают от незнания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лично мне интересно зачем автор столько всего тут просидел прочитал, да еще и решил донести о нашей убогости, раз в реале он трахается с 8 и 9 ? У меня у одного сложилось мнение о пустозвонстве и троллизме??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне узнавтаь про её жизнь. Про то как она поср..ла и поменяла прокладки???

Где здесь например удоволствие для меня. То что телка отташится это да

она все свои страхи расскажет и никаккого позора среди подруг не получит.

Ясен хрен что она на "как дела " всегда будет отвечать, это тоже самое что психологический подарок для нее.

Который она причем даже за деньги вряд ли купит.

дык я же не говорю что я продолжаю слушать девочку когда не получилось переспать с ней, не получилась - удалил номер и забыл ее. А в момент между знакомством и рукой у нее в трусах - меня лично прикалывает слушать ее рассказы, че, как и кто она. Да и потом благодаря моей этой болтовне, могу поддержать разговор со школьницей до пенсионерки. Мне нравится это) С девушками переобщался больше чем переспал) И хочу заметить, все началось со слова пикап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я же не говорю что я продолжаю слушать девочку когда не получилось переспать с ней, не получилась - удалил номер и забыл ее. А в момент между знакомством и рукой у нее в трусах - меня лично прикалывает слушать ее рассказы, че, как и кто она. Да и потом благодаря моей этой болтовне, могу поддержать разговор со школьницей до пенсионерки. Мне нравится это) С девушками переобщался больше чем переспал) И хочу заметить, все началось со слова пикап.

Болтовня которому возможно учит пикап, никаким местом не помогает соблазнять баб.

Болтовня это признак заинтересованности. Как мужской так и женский.

Её (заинтересованность) апсолютно не обязательно проявлять чесанием языком.

То что ты называешь переобщался - все равно что переспал - это ананизм.

Да конечно ананировать прямо на виду у бабы конечно наверное чуть-чуть эффективнее для её соблазнения,

но ИМХо это также и признак долбанутости на голову. И вот Вама заветное слово из того же пикапа.

Нету волшебной таблетки. Разумеется нету - если чесание языком счиать средством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором....в основном. Да есть люди(которых меньшенство) которым этот ресурс помог, но которые не кричат об этом на каждом углу, а сами для себя что то полезное находят. Большенство же тупо копируют ,,тру методики,, и в ,,реале,, выглядят очень не естественно и смешно. Пс. Можете меня трилить. Я думаю , автор не будет против если я защищу его позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю , автор не будет против если я защищу его позицию.

Отлично.

Один вопрос - ты сам понял в чем заключается позиция атвора? Сможешь сформулировать?

Как по мне, весь текст - набор каких-то нелепых штампов и ложных убеждений. К примеру.

Ну и да, желание постоянно снимать тёточек есть только у ребят, которым постоянно тёточек не хватает. Ну да, ты крутой пикапер и снял девочку, переспал с ней, поставил плюсик в свой волшебный блокнот. 1. Но ведь на этом у тебя всё кончилось, ты не узнал её как человека, переспал одну-две ночи, совершенно ничего не понял. Отдохнул недельку, яйца припухли и опять в поиски девочки. По настоящему круто, когда ты познакомился с девочкой, переспал, потом ещё переспал и ещё. И вы друзьями остались, общаетесь. Иногда встречаетесь и либо просто отлично проводите время, либо отлично проводите ночи. 2. И так не с одной девочкой, а много таких подружек\любовниц. В итоге всегда есть и друзья-подруги и с кем переспать. 3. И как-то особого желания нет ходить по улицам и снимать тёток

1. Вот с чего автор решил, что на том все кончилось? Многие приходят в пикап чтобы найти свою-единстенную, а кто-то так вобще чтобы вернуть ее.

2. Дальше автор пропагандирует множественные секс-онли, заявляя, что это по-настоящему "круто". Т.е. это даже не "трахнул, следующая", а "трахнул, трахаю, и параллельно всех предыдущих тоже". И этот чел рассказывает про мораль.

3. Тут автор говорит, что у нет желания ходить по улицам снимать телок, более того, он это даже осуждает. Отлично. Но тогда - внимание вопрос! - откуда берутся все эти многочисленные 7-8-9, которые его постоянно зовут с собой в "клуб"? С сайта досуг.ру что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот с чего автор решил, что на том все кончилось? Многие приходят в пикап чтобы найти свою-единстенную, а кто-то так вобще чтобы вернуть ее.

2. Дальше автор пропагандирует множественные секс-онли, заявляя, что это по-настоящему "круто". Т.е. это даже не "трахнул, следующая", а "трахнул, трахаю, и параллельно всех предыдущих тоже". И этот чел рассказывает про мораль.

3. Тут автор говорит, что у нет желания ходить по улицам снимать телок, более того, он это даже осуждает. Отлично. Но тогда - внимание вопрос! - откуда берутся все эти многочисленные 7-8-9, которые его постоянно зовут с собой в "клуб"? С сайта досуг.ру что ли?

Да автор очевидно сказочник-ананист. Сколкьо себя знаю любое длительное дружеское общение - это полная противоположность сниманию телок.

8-9 баллов - таких градаций у пикапера не должно быть в принципе. У закомплексованного ТФНа да 9-ки должны водится и 10-ка нарисовываться.

Я конечно понимаю 23 года - то есть человек уже усе знает о сексе, но думаю эти познания очень ему аукнуться годика через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и согласен с ОСНОВОЙ рассуждений автора;-) .... то что КАК эти "пикаперские знания" действуют на большенство посетителей данного ресурса.... в голове одно месево из разных терминов .... методик....метафор ....разрывов шаблона.... И с этим месивом они бегут на улицу( простите выходят в поле) ...творят там разные "интересности" и думают ,что они тру соблазнители, когда девушка им на от**бись № телефона даёт.... и мало того потом пишут тут свои нелепые филды...ведут журналы роста ... Бред...Это я подытожил ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор конечно больше сюда не вернеться но всеже, хочу сказать что мы все видим со своей стороны, но если взглянуть более абстрактно...

В чем то я его понимаю... У чела все склыдываеться само собой как и у многих и ему трудно понять зачем все это надо, ведь можно просто плыть по течению и само все появится, и не важно какая у вас внешность и не важно как вы себя ведете важно просто не заморачиваться по всему этому поводу и все будет ок.

Но есть и другая сторона, сторона человека который как бы не старался, как бы не пытался, а с девушками у него не чего не получалось... Может быть это последсвия долгих лет задротства перед кампом или книжками, может воспитание, может природа а может просто не идет и все тут... И что же теперь? Ведь этот человек не может просто подойти в супер маркете и сказать привет, он не может в клубе вести себя как крутой самец, и что ему теперь опускать руки? Ждать случая от жизни?

Ведь лучше уже наврятле будет...

Когда человек хочет научиться чему нибудь он учиться, не всем умение заводить девушек дается от рождения, так же как и умение рисовать петь и тд.

П.с. А про то что мать не воспринимает своего сына как мужщину очень интересная мысль, в этом наверно и кроиться весь смысл инфальтиности маминых сынков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Мне 16 лет было когда про пикап узнал, ну почитал, практиковаться начал, девственности лишишься благодаря пикапу можно сказать и знаете что? Пикап оставил отпечаток в плане общения. Странно звучит наверно. Меня не так прет секс с девушками как общение сними и общение с людьми в принципе, и это все из за пикапа началось. И я рад, тут каждый сам выбирает с чего начать и где остановится. Конечно, знакомясь с новой СИМПАТИЧНОЙ девочкой у меня желание трахнуть ее, и по прежнему у меня страхи некоторые остались, и если с девушкой не переспал - хоть пообщался, узнал что то новое из ее уст и этим доволен и только плюсы в этом ищу.

И открывашками не пользуюсь - считаю бред чистой воды. У девушек реакция намного лучше на мое "Как жизнь?" глядя в глаза и с милой улыбкой. А на всякие там: "Девушка! У вас ноги не болят? А ты у меня из головы целый день не выходила" я бы на месте девушки нах послал бы))) Просто замечаешь иногда пикапера подкатывающий с выученной фразой, смотришь со стороны и смешно становится, и реакция девок не понятна на все эти фразы, якобы необычно подкатил - че, неужели эти фразы вызывают такой сильный К+? Сомневаюсь, разьве только что со школьницами... Других вариантов я не видел

Зря ты так. Всю жизнь подходить ко всем девушкам с одной и той же фразой - как жизнь? Это явное ограничение себя же в развитии. Когда ты практикуешь другие фразы ты полоучаешь и другие варианты развития событий. И другой опыт. И потом по человеку судят и по тому, как он говорит, в том числе. Поэтому думаю от тебя не убудет, если ты разовьешь свой словарный запас и выучишь еще и несколько более длинных и красивых фраз для знакомства.

Всем удачной зимней охоты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь подходить ко всем девушкам с одной и той же фразой - как жизнь? Это явное ограничение себя же в развитии.

Послушай и услыш себя.... А разве ПОДХОДИТЬ ко всем девушкам - ни это ли ограничение себя? В каком плане?! В Духовном... В плане становления себя как мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму зачем вобще пикап какой-то особенно если вы живете в москве.

Здесь и без всяких пикапов можно найти девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму зачем вобще пикап какой-то особенно если вы живете в москве.

Здесь и без всяких пикапов можно найти девушку.

Не все такие как ты . Ну и 4-5 меня не интересуют . Я хочу проводить время с 6-8 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие как ты . Ну и 4-5 меня не интересуют . Я хочу проводить время с 6-8 .

А проводишь его на форуме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыщавый студент в рваных джинсах вызывает больше уважение, чем эта невзъебенная личность которая считает всех вокруг себя говном, а себя мушкетером. Боится фотку выложить бизнесмен херов. Тюфяк одним словом. Свободен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие как ты . Ну и 4-5 меня не интересуют . Я хочу проводить время с 6-8 .

А проводишь его на форуме :D

А что еще делать :( период жизни такой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все такие как ты . Ну и 4-5 меня не интересуют . Я хочу проводить время с 6-8 .

А проводишь его на форуме :D

А что еще делать :( период жизни такой .

да я сам задрот :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Весь пикап по большей части бизнес закомплексованных людей на таких же закомплексованных, кому не дают и способствование недостатку реализовывания своих сексуальных желаний, из-за этого все проблемы...

На чем основано это...заключение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь пикап по большей части бизнес закомплексованных людей на таких же закомплексованных, кому не дают и способствование недостатку реализовывания своих сексуальных желаний, из-за этого все проблемы, зайдите на этот сайт http://juliusex.ru/ и посмотрите на того, кто действительно занимается делом. Надеюсь ваша психика выдержит.

Зашел на этот сайт! Моя психика действительно едва выдержала это испытание! В первую очередь, впечатлил автор - красномордый мужик с рожей потомственного алкоголика и глазами печального гиббона. Я не смог привести оттуда выдержки, т.к. текст не копируется, но, блин, бред редкостный! Типа: снять красивую девушку у начинающего не получиться, для этого нужно тренироваться, вот не будешь тренироваться, - не научишься снимать красивых девочек, а вот если будешь, то тогда научишься! Спасибо чувак! Теперь я знаю, как выглядит капитан очевидность!

Остальной текст, пересказ теории пикапа. Только пикаперов он называет фалловерами, потом снова пикаперами, потом и тем и другим определением. И все это, залито таким количеством воды, что я мяса я там вообще не увидел, хотя вчитывался в этот бред полчаса.

Так что формучане, не ходите на этот сайт, берегите свою психику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...