Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.Можете закидать меня тухлыми яйцами, но я сорвалась, по-ходу...

Я все эти 3 недели сама никак не проявлялась вообще.Сам звонит постоянно.Неделю назад приглашал на др к его другу.Отказалась.

Выдумывал какие-то поводы для звонка.Вела себя ровно.

А 4 дня назад он позвонил и сказал, что он уезжает к брату и его жене в другой город на 3 дня, говорит:"Я хотел футболку взять"Я говорю:"Возьми", спросил как дела, я счастливая ответила, что нашла работу моей мечты (это правда), про него ничего не спрашивала.

Приехал, перед приездом позвонил, спросил что купить.

Посидели, я не особо обращала на него внимание.Потом говорит "можно я останусь сегодня?"

Каюсь, п..здец как, разрешила.

Легли.Я говорю "Возьми себе простынь накрыться" (мы всегда укрывались одним одеялом)

Взял простынь.

Я отвернулась.

Говорит "Спокойной ночи". Отвечаю "Угу,и тебе"

Все это время придвигался ближе как бы невзначай, я молча отодвигалась.

Потом говорит :"Что-то холодно под простынью.Можно у тебя половинку одеяла взять?"

Сказала:"Холодно? На улице жара. ну возьми плед"

В итоге залез под мое одеяло.

Опять придвинулся поближе. Не реагирую вообще никак.

Лежали молча так около часа.Я типа спала уже.

Потом чувствую руки аж дрожат, начинает легонько наглаживать меня.Ощутила, как-будто с девственником находилась.Не реагировала (вернее, старалась).

Потом сильнее.

В общем, не сдержалась я.

В первый раз все произошло у него буквально за 1 минуту :blink: Может подцепил где чего?Никогда у него так не было.

Во второй уже подольше.Потом всю ночь обнимал во сне, я высвобождалась, он все-равно так и держал меня в охапку до утра.

Утром встала раньше него(от жары уже просто). Он приготовил свое любимое блюдо, я не хотела. Начал меня заставилять съесть хоть чуть-чуть.Вела себя равнодушно и в общем ровно.Он всячески пытался обнять, тронуть.Не позволяла. но не со злобой, а как бы отрешенно, думая о чем-то вообще левом.

В итоге приехал в аэропорт за 20 мин до посадки, написал смс , что с трудом успел.

Вот такие новости.

Рассматривала вариант удобства переночевать у меня в ту ночь. В аэропорт от друга он доехал бы за 15 мин, а от меня 2.5 часа.

Пишите, что хотите. Сама себя уже съела за это, так что ничего не пугает уже.

И, ччччерт, у меня не проходят чувства к нему, да-я честно все делаю как надо было-ни звонка, ни смс, ни перезвонов-ничего.Вообще ничего.И вот та ночь...

Состояние сейчас нормальное, откатов нет толком. Все ровно.Вышла на новую работу, мысли полностью о ней целый день.

Но чувство к нему НЕ ПРОХОДИТ :(

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

видно Оля ему не давала 3 недели, а ты за час "уломалась" без базаров...ну хоть потрахалась, и то хорошо

мальчики, учитесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну да, это точно если ничего не было три недели то вот минута и вышла :lol:

чему учиться то? Если бы он ее так оттрахал когда она была бы с другим в отношениях тогда еще ладно, а так автор сама вся тряслась видать как осиновый лист когда он ее ощупывать начал, тут то и уламывать скорее всего не пришлось :D Оставить парня ночевать, положить в свою кровать и с невинным видом заявить я типа не хотела он сам гад такой трахнул :D Ну что парень понял что опа автор на крючке на его сидит крепко, даже узнав что у него кто то там есть, и можно захаживать периодически и подсаживать ее туда еще не раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувство к нему НЕ ПРОХОДИТ :(

Похоже, он то-же не железный дровосек и его то-же колбасит нормально так (может понимание этого тебе как-то поможет).

Пишите, что хотите. Сама себя уже съела за это, так что ничего не пугает уже.

И, кстати, лично я косяков не увидел у тебя. Ну потрахалась. Ну и что с того? Вела себя ровно, без обид и притензий. Если продолжишь в том-же духе, его ещё сильней перемкнёт (ты ведь этого хотела).

Првда, есть опасность уйти в болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че действительно??? Мужика функция соблазанять, женская - удерживать :lol: Чувак сделал свое дело :lol: Как грится пришел, увидел, победил, собрал вещи и в путь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Март был прав. Так все и произошло. Зачем посидели? Затем чтобы он остался. Вещи как я понимаю он так и не забрал. А эти самые вещи как раз и активируют старые якоря. Поэтому пока вещи в квартире - ты не сможешь его забыть. А дала потому, что сильно мучила себя все это время и поэтому потребовалась эмоциональная подзарядка. Да и просто интересно тебе было что он будет делать. Жаль, что самоуважения у тебя 0. Ты мне уже почти начинала нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мч так и будет приходить раз в 3 недели потрахивать авторшу и сменить детали гардероба...и холодность его будет оправдана...

чему учиться? тому как он без ТФНства подмял ее под себя...заметтьте: она его выгнала! он остался верен себе, даже на утро приготовил свое! любимое блюдо

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мч так и будет приходить раз в 3 недели потрахивать авторшу и сменить детали гардероба...и холодность его будет оправдана...

чему учиться? тому как он без ТФНства подмял ее под себя...заметтьте: она его выгнала! он остался верен себе, даже на утро приготовил свое! любимое блюдо

Да, а авторша будет еще его вещи стирать, чтобы ему было во что переодеваться и ужин готовить, чтобы он покушал. В итоге так и будет в него вкладываться. Не удивлюсь, если он опять к ней со временем переедет и все пойдет по новому кругу. Только опыт возвращения у него уже будет и слабые места авторши он уже знает. Так что кол-во "Оль" прибавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мля, слаба на передок, без обид.

Если бы ты ему не дала, то он бы хрен себе мусолил бы каждый день, вспоминая тебя и его поражения.

А если бы ещё и не пустила под любым предлогом, то ваще бомба была бы. А так, он получил своё, что хотел, а ты сдалась. (((

Ругаться не буду, делай выводы.

ЗЫ: тебя сделали ещё раз (((

Пока всё.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а авторша будет еще его вещи стирать, чтобы ему было во что переодеваться и ужин готовить, чтобы он покушал. В итоге так и будет в него вкладываться. Не удивлюсь, если он опять к ней со временем переедет и все пойдет по новому кругу. Только опыт возвращения у него уже будет и слабые места авторши он уже знает. Так что кол-во "Оль" прибавится.

А что в этом плохого? Да, прийдется отказаться от наивных фантазий и сюси пуси. И будут жить как все.... :lol: Заведут ребенка и будут ради него жить :D Типичный сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а авторша будет еще его вещи стирать, чтобы ему было во что переодеваться и ужин готовить, чтобы он покушал. В итоге так и будет в него вкладываться. Не удивлюсь, если он опять к ней со временем переедет и все пойдет по новому кругу. Только опыт возвращения у него уже будет и слабые места авторши он уже знает. Так что кол-во "Оль" прибавится.

А что в этом плохого? Да, прийдется отказаться от наивных фантазий и сюси пуси. И будут жить как все.... :lol: Заведут ребенка и будут ради него жить :D Типичный сценарий.

Да вряд ли ему будет ребенок..потрахаться раз в три недели...ну или пожить за неимением лучшего и подходящего варианта. Счастье для него так и останется временной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё снова начнётся по накатаной.

Счастье!! Мне тебя где то жалко, сама виновата.

Изменено пользователем Staqn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли ему будет ребенок..потрахаться раз в три недели...ну или пожить за неимением лучшего и подходящего варианта. Счастье для него так и останется временной)

Ага.... вымрет как мамонт :lol: Как тупиковая ветвь в развитии человека. :lol: Откуда такая уверенность ???? Может он помыкается помыкается и решит что лучше уж со Счастьем. И вообще , нет ничего постоянее, чем временное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Оставленные вещи - неумолимый и абсолютный признак того, что ТС находится под властью бывшего. И готова принять его обратно.

И автор, думаю, сама это хорошо понимает.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал вечером, спросил чем занимаюсь и когда завезти подарок.(Я просила одну вещь из того города, куда он ездил)

Я сказала, что в конце недели можно.Говорит:"Может я сегодня заеду?"(то бишь вчера)

Я отказалась.Спросил, почему. Говорю, что работаю допоздна. Он :"Как так? ты же до 7ми работаешь"Я:"Сегодня попросили задержаться"

Спросил:"А завтра что делаешь?Может в снежком съездим?"(на сноуборде покататься)Сказала, что я бы с удовольствием, но не смогу, к сожалению (осспади,ЧЕГО мне это стоило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебе это стоило, покажет его добивания в твой телефон)), а ты повышай значимость в этот момент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня блюет, если честно, опять тут отписываться, но раз я вложил в эту тему тонну ресурса, я отпишусь последний раз:

разбирая случившееся, мы приходим к выводу, что все произошло так, как я написал...

далее посмотрим на ситуацию со стороны: вещи (как я писал выше)причина тебя тра*нуть, почему редко звонит, потому что ему ср*ать на тебя, почему приехал - не кто в тот день не дал, почему быстро кончил - долго мямлил перед сексом, какое у него сложилось о тебе мнение - дура, которая мне дает при любом условии. причина, по которой сейчас себя так ведет - пожить нахаляву хочет и поглумиться над тобой еще хочет. я попрошу эту тему прикрепить, пусть все видят, как нельзя делать в жизни. и мне тебя реально жалко, наверно моего ресурса для тебя было недостаточно, ну как мог мозги промыть, так и промыл...мне казалось, что ты все поняла...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя жизнь-просто качели какие-то....

После обеда названивал без конца, не брала трубку.

В итоге взяла сейчас, хочет вернуться, жить вместе.Сказал, что на расстоянии переоценил наши отношения, что понял, что скучает

Сказал, что его доставали мои истерики (у меня они были частенько по причине проблем на работе)и больше всего бесили необоснованные претензии, бла-бла. Что если я так прицепилась к этой Оле, то предлагает и мне с ней пообщаться, чтоб только я успокоилась.Что они там на своей работе со всеми общаются и с девушками тоже.Сказал, что очень скучал,что привык ко мне, привык просыпаться рядом.И предложил вместе в отпуск, типа он приглашает.Сказала, подумаю..

Он:"ну а чего думать-то? развеемся хоть. отдохнем"

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и быть, отпишусь. день рождения с твоим мч у меня в один день. ты ему нравишься, но он не уверен ни в тебе ни в себе. тем более ты тоже близнец. сегодня у него одно в голове, завтра другое, послезавтра оля.

Юудешь грамотно играть БД, конечно что-то может и получится. но что? и надо ли оно тебе.

Чуть наскучишь ему, сразу начнет оле писать

И мысли в его голове мечутся от начальных "она использует меня в секс-онли" до недавних Martовских "можно пожить нахаляву у дуры". и сейчас - "а может она моя судьба?" :D

сьездите допустим в отпуск(правильно что сразу не соглашаешься), месяцок все будет нормально, а дальше... ну впринципе все от тебя зависит.

если ты не будешь подрывать его доверие словами о секс-онли, а он разочаровавшись в тебе - не будет пользоваться тобой как жильем то шансы есть

Изменено пользователем sidgel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парься, ну переспала с ним, ничего страшного, в принципе ты правильно себя ведешь, раз он хочет вернуться. Я бы на твоем месте дала ему еще шанс, в конце концов, у него было время подумать и решить, что делать. Только веди себя так же, как сейчас, спокойно, ровно, немножко отстраненно. И подмечай, как он будет себя вести, а вообще-то ты молодец!

А в принципе не раз видела, что мужчины, после того, как их пару раз пнешь, начинают вести себя адекватно. Ну проведи тест на вшивость, раз не веришь ему, как тебе тут советуют ниже.

Изменено пользователем matrjoshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина, по которой сейчас себя так ведет - пожить нахаляву хочет

Блин, моя жизнь-просто качели какие-то....

После обеда названивал без конца, не брала трубку.

В итоге взяла сейчас, хочет вернуться, жить вместе.

МАРТ!!!!!!!! +100500!!! Анализ - суууупер)))

Я просто кончил!!! :lol:

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а ты ему вопрос на засыпку задай: когда ты ему борщи с минетом делала он презрительно фыркал, что не верит в твою любовь, а теперь резко поверил?

горбатого могила исправит, как ему с жильем расщемит мы снова услышим твои страдалки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, если у тебя еще остались сомнения во всем вышесказанном скажи своему герою что хозяин попросил освободить квартиру и тебе придется искать новую - вот и посмотриш не охладит ли это его пыл и желание быть с тобой ( вдруг откуда то взявшееся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье,скажу тебе от себя.

В принцыпе я верю что ситуация, любая,может изменитья. Все может поменятся. Но на сколько продолжительно и будешь ли ты счастлива зависит только от тебя. Когда человек чувствует что теряет то может вести себя хорошо,стараться, и это будет правда.НО КАК ТОЛЬКО ОН УСПОКОИТСЯ, ситуация возарвщаетсяна круги свои,со всеми проблемами.

Можно еще долго все переживать,думать,пробовать.Начни с себя.

Я тут недавно прошла очень хороший тренинг :rolleyes: ..так вот...никогда недовольсвуйся второстортными отношениями.Не принесут они счастья. И больше разговаривай. Если он хочет вернуться, и ты сама так этого хочешб,не придумывай игры,не строй королеву,а просто поговори,почему он это хочет.что чувсва появились,как он видит вашу жизнь, отношения, то что он тебе говорил что тебе замуж пора,что сейчас изменилось..не бойся спрашивать...если он действительно готов к отношенияи,его ответу будут убедительны.

Если хочет мозги попудрить пойдет на попыятную,будет отнекиваться,не бе ни ме...вот и делай выводы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

Мыло-мочало понеслось все с начало :)

Если все таки захочешь попробовать все с начало не став слушать здесь никого, то начинай с самого начала. Конфетно-букетный период. Секс как минимум на третьем свидании :) И с хатой да, предупреди сразу что искать типа надо другую эту скоро хозяин заберет. Ну и через месяц будет видно что делать дальше я думаю. Если парню нужна ты как человек а не как баба для траха, я думаю ты это увидишь. А может сама возобновив с ним отношения поймешь что это уже прошлое и оно ушло. А для счастья нужно начинать новые отношения и с новым человеком.

Только начинай со своим, если все таки надумаешь, отношения сразу не как секс-онли как как нормальные ЛТР и не делай прошлых ошибок больше. Еду готовите оба, убираетесь оба и т.д.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо все нормально, щас вы потрахались, можно жить вместе. Или ты думаешь, что у всех отношения идеальные? Просто не все пишут об этом на сайтах, но в реале, у большинства такая ху..ня. Это и есть отношения - они не могут быть ровными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...