Я бы тебе советовал автор на себя смотреть реалистично, и вещи своими именами называть - это всегда полезно, помогает не запутаться в жизни, и принимать эффективные решения.
Так вот, ты не из тех людей которые умеют любить, которые натуры страстные и чувственные. Ты скорее человек чрезмерно зараженный рационализмом.
В современно мире много таких, и часто это уже даже переходит грани и уходит в сторону психопатии. Про психов же известно, что они бесчувственные тотально. Так вот, сейчас даже модно такое - быть поциничнее, позлее.
И ты в какой то такой струе.
Потому неуместно тебе говорить о любви.
Уместнее и точнее - о привычке к комфорту, о любви к комфорту.
Тебе хорошо, когда рядом, под рукой - дешевая и комфортная дырка. Проверенная. Не больная.
Пусть за последние пол года дырка стала более сухой и холодной - но даже это особо не беспокоит, пока дырка рядом и в общем то базовые функции выполняет.
Беспокойство появляется только когда маячит перспектива дырку потерять. Перспектива оказаться перед лицом необходимости новых поисков, новой дырки. А это сам знаешь тоже процесс не простой, порой не дешевый - ухаживать там, рестораны и всё такое. Новой надо будет какую то пыль в глаза кинуть. Ей не скажешь же с порога - что денег нет и не будет, ресторанов нет и не будет, свадьбы нет и не будет.. )
В общем где то в глубине души ты чувствуешь что тебя ждут не простые времена. В ведь тут сегодня тоже уже не то что вчера, уже и возраст не тот. Чем моложе тем легче найти дуру.
И оттого ты суетишься.
В целом тут много чего можно охарактеризовать, как "делаешь не так.."
Но начать стоит с реалистичного взгляда на вещи. Наверное оптимально для человека твоего склада ума - попробовать поискать следующую дурочку, которая потратит за зря несколько лет собственной жизни. Не факт что ты такую найдешь, не факт что найдешь легко. Но эта уже сломалась, всё. Ты никак не удержишь её дольше. Она уже поняла кто ты, и ты ей очень, очень не нравишься.
Более экологичный подход - иметь дело с какими то озорными женщинами, которым не очень нужны отношения.. Но там тоже надо тратиться, покупать алкоголь и т.д. Ну и над собой работать - такие любят харизматичных, с крепко стоячим болтом расп*здяев, у которых много времени. А ты наверное много работаешь, у тебя на таких времени тоже не очень хватит.
На самом деле в целом ситуация довольно патовая. ) И может даже тебе лучше задуматься о каких то изменениях в сторону - научиться действительно любить, уважать женщин. ) Научиться быть не таким жадным и прижимистым. Это реально для тебя будет самым простым выходом, и лучшим.
Это лучше чем дрочить, быть совсем одному и т.д.
Ты такой человек который тянет баб в свою зону комфорта - отмороженно и жестоко. И потому неизбежно будешь всё вести к инверсии значимости всегда. Почитай тоже про это
Рекомендованные сообщения