Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему серые мышки все давно замужем , а Я нет?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 468
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, горячо любимые девчушки, девушки и женщины!   Многие из вас задавали мне вопросы: «Почему серые мышки все уже давно замужем, а Я нет?», «Почему ОН говорит, что любит — но не делает мне предл

Поручик, ты бы это пока за зонтиком сбегал, щас на тебя столько дерьма выльют бабы за это Ты забыла написать - КАК ДОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ ВСЕГО МИРА! Полнейшую ЧУШЬ пишешь. Я прожил Средней Азии 28!!!

Тема полезна, лишь в качестве подтверждения постулатов. На форуме, адекватных женщин "раз-два и кончились". Женщина всегда найдет оправдание, она подстроит свое подсознание, свои фантазии

автор, сорри за указание, но ты не мог бы поменять шрифт на стандартный? глаз режет и мешает нормальному восприятию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сорри за указание, но ты не мог бы поменять шрифт на стандартный? глаз режет и мешает нормальному восприятию

Прости, но нет. Я набирал в Опен Оффис. При изменении шрифта все форматирование пропадает почему то. Я устану все абзаци по новой разбивать. А кирпичом вообще нечитаемо. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст можно изменить правкой здесь на форуме, там етсь выбор шрифта и размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...как поет один певец, не далекого ума,..."Шняга, шняжная". Ничего общего с реалиями это не имеет.

Но если это просто мнение автора, а не очередной мини ФАК к действию...то пусть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сорри за указание, но ты не мог бы поменять шрифт на стандартный? глаз режет и мешает нормальному восприятию

Прости, но нет. Я набирал в Опен Оффис. При изменении шрифта все форматирование пропадает почему то. Я устану все абзаци по новой разбивать. А кирпичом вообще нечитаемо. :(

выделяешь весь текст правой кнопокй мыши, затем нажимаешь на размеры и устанавливаешь нужный

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Пускай будет Мужиком или валит к мамочке».

жестоко. а ведь зачастую так и есть. спасибо, очень интересно.

иногда считала, что сильнее чем некий МЧ. теперь нужно переоценить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сорри за указание, но ты не мог бы поменять шрифт на стандартный? глаз режет и мешает нормальному восприятию

Прости, но нет. Я набирал в Опен Оффис. При изменении шрифта все форматирование пропадает почему то. Я устану все абзаци по новой разбивать. А кирпичом вообще нечитаемо. :(

выделяешь весь текст правой кнопокй мыши, затем нажимаешь на размеры и устанавливаешь нужный

И весь текст становится без абзацев сплошным кирпичем. Я не знаю почему так. Я не дебил и знаю, как шрифт менять :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, отношения в ЛТР и браке зависят не от того, кто мужчина, а кто женщина, а от характеров обоих. Более сильный становится ведущим, более слабый - ведомым, причем по собственной воле, без всякого террора и ссор. Невозможно сильной женщине как и сильному мужчине притворяться, постоянно изображая слабость и покорность. Все остальное - патриархальные теории, ничего общего с жизнью не имеющие. Если мужчины такие сильные, почему же они так мечутся между женой и мамочкой? Кстати, на том же Востоке очень часто все решает жена, а муж подчиняется ее указаниям. И ни для кого это не секрет.

Вообще-то выйти замуж не проблема, проблема найти действительно хорошего мужчину, который тебе подходит, потому что их везде мало. Но и женщин нормальных и адекватных тоже не так уж много.

А серые мышки быстро выходят замуж, потому что быстро отвечают взаимностью чуть ли не первому кандидату в мужья, понимая, что лучше не медлить с выбором спутника жизни. А вот девушки более привлекательные замуж выходить не спешат, т.к. у них достаточно поклонников и им есть, из кого выбирать. Наблюдала это лично на примере моих подружек: самые непривлекательные тут же повыскакивали замуж. Прошло 20 лет, они своим выбором не особо довольны, т.к. не было времени подумать. Но поздно, девушки, поздно что-то менять!

Изменено пользователем matrjoshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчины такие сильные, почему же они так мечутся между женой и мамочкой?

Мужчины это мужчины. Что хотят, то и делают. По крайней мере сильные. Но сильный не будет метаться. Он знает чего хочет.

А ты какого хочешь сильного или слабого ? и почему?

Кстати, на том же Востоке очень часто все решает жена, а муж подчиняется ее указаниям. И ни для кого это не секрет.

Я про Россию пишу. Какие там гаремы на востоке меня мало интересует.

Невозможно сильной женщине как и сильному мужчине притворяться, постоянно изображая слабость и покорность

Я нигде не писал про притворство и слабость. Признай мужчину своим домашним командиром, спрашивай чего он хочет и делай это. Где притворство и слабость?

Кстати, многим девушкам нравится командовать. А как доходит дело до проблем - ты мужчина, ты и решай. Выбери для себя сама. Если ты глава семьи - ты и решай все проблемы. А мужик будет дома борщь варить и детей в школу отводить.Но глава семьи должен быть один. Иначе не семья, а двуглавый дракон какой то получится :lol:

Прошло 20 лет, они своим выбором не особо довольны, т.к. не было времени подумать.

А привлекательные все довольны? :lol: Глупо обобщать. Тем более, зная только несколько твоих подружек. Понятно, что браки бывают удачные и не очень удачные. И у тех и у других. Эта статья про семейное счастье. Чтобы без скандалов, упреков и разводов.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание такой идеальной патриархальной семьи. По большой части понравилось, со многим, в принципе, согласна.

Если мужчина действительно будет выполнять функции добытчика, а женщина хранительницы семейного очага, то да счастье и гармония, в принципе обеспечены, но как только кто-нибудь начнет манкировать своими обязанностями, то все полетит к чертям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Признай мужчину своим домашним командиром" - так и семейный корабль затонет, как Титаник. Конечно, всяко бывает, но я лично такого мужчину еще не встречала и даже не слышала о таком в моем поколении. Как сильная женщина я в принципе привлекаю слабых мужчин, меня доминантные мужчины тоже не привлекают. Хотя бывает такое: кажется мужчина сильным, доминантным, мужественным, сближаешься с ним, а он, оказывается, в душе слабый и вообще в себе и тебе не уверен! Стоит перед тобой, 190 см, косая сажень в плечах, мужественное лицо и... пасует! Сорри за офтоп.

Имея некоторый жизненный опыт, начинаешь замечать, что удачных браков очень мало, и в их основе в основном лежит настоящая любовь и взаимоуважение. А уж кто кем командует - дело десятое. Но, кстати, помню два очень удачных брака, где верховодила женщина.

Изменено пользователем matrjoshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с главным смыслом такой позиции. Однако, это для весьма мудрых и взрослых в жизненном, психологическом плане людей (как Ж, так и М). Жаль, но в молодом возрасте, когда как раз и создаются семьи, понимание всей этой кухни не приходит, или только к избранным.

И конечно, одно дело - теория, и совсем другое - принятие. Мы все тянем из собственных родительских семей кучу всего и даже осознание, что что-то не так и нужно меняться не даёт реальной возможности изменить своё поведение, переключить мозг так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, всяко бывает, (...)

Хотя бывает такое:

Имея некоторый жизненный опыт, начинаешь замечать, что удачных браков очень мало,

Я тебе пишу, как делать, чтобы было лучше, а ты мне пишешь про то, как у тебя там бывает. Бывает по всякому, не спорю. Но это к статье отношения не имеет.

Как сильная женщина я в принципе привлекаю слабых мужчин, меня доминантные мужчины тоже не привлекают

Ты доминантное исключение. Значит будешь сама рулить своим слабым мужчиной - овощем. Тогда просто не жди от него многого и все проблемы решай сама. А он будет типа домашнего питомца. Это не хорошо и не плохо. Это просто твой выбор. И лучше, чтобы он был осознанным.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поручик, ты бы это пока за зонтиком сбегал, щас на тебя столько дерьма выльют бабы за это :lol:

Кстати, на том же Востоке очень часто все решает жена, а муж подчиняется ее указаниям. И ни для кого это не секрет.

Ты забыла написать - КАК ДОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ ВСЕГО МИРА! :D Полнейшую ЧУШЬ пишешь. Я прожил Средней Азии 28!!! лет и я видел отношения мужчин и женщин. Так что хз от куда взятые с потолка данные, высосанные хз какой феминисткой без проверки лучше не повторяй а то только насмешишь людей кто хоть как то там жил и знал что там твориться :) Там бабы даже с мужиками при гостях ЕСТЬ ЗА ОДИН стол не садились а ели в сторонке и подбегали когда надо что то принести унести а ты говоришь слушаются мужья их и подчиняются :D

Поручик, все что ты написал верно. Но не для нашего мира. Я бы сказал не для современных женщин. Они воспитаны в стиле хищниц, по типу налетела, отгребла свое, свалила искать другого. Поэтому только с редкими современными женщинами можно построить настоящую крепкую семью. Поведение большинства девушек после 22 оставляет желать лучшего. Почти каждая вторая сейчас курит, бухает, трахается на право и налево, для здоровья, потому что так в журнале написали, хтя на самом деле только его и губит этим всем. И после нескольких лет такой веселой жизни ты думаешь выйдя замуж она начнет уважать своего мужа? С чего бы это? Она крутая, самостоятельная, куча мужиков у нее было, она ими крутела-вертела как хотела, но молодость прошла и замуж захотела. И она будет уважать мужа и его слушаться? Не будет. Зачем? Когда она знает что если мужика прогнуть то он ей будет и бабки таскать и по дому все делать, и жопу лизать, и любовника можно завести а он будет терпеть. Так зачем же быть такой какой ты описал? Не зачем. Не выгодно в наше время быть такой какой ты описал.

Сейчас конечно мне минусов понаставят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему серые мышки все давно замужем , а Я нет?

а почему на Жигулях в России ездят больше, чем на Ламборджини? Ламборджини же лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты бы это пока за зонтиком сбегал, щас на тебя столько дерьма выльют бабы за это :lol:

Многие поддерживают. Только одна пока спорит. Но у нее трудная ситуация, она не хочет быть женщиной. Она хочет быть мужиком в юбке.

Поручик, все что ты написал верно. Но не для нашего мира. Я бы сказал не для современных женщин.

Поэтому и написал. Может некоторые из них о чем то задумаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Многие поддерживают. Только одна пока спорит. Но у нее трудная ситуация, она не хочет быть женщиной. Она хочет быть мужиком в юбке.

Подожди сейчас придут менее адекватные вот тогда и посмотришь :) Отписалось то минимальное количество присутствующих ОЖП на форуме.

Стоит перед тобой, 190 см, косая сажень в плечах, мужественное лицо и... пасует! Сорри за офтоп.

Пасует в каком деле? Тебя за сиську схватить? За жопку пощупать?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, сорри за указание, но ты не мог бы поменять шрифт на стандартный? глаз режет и мешает нормальному восприятию

Прости, но нет. Я набирал в Опен Оффис. При изменении шрифта все форматирование пропадает почему то. Я устану все абзаци по новой разбивать. А кирпичом вообще нечитаемо. :(

+100500

ага хорошая логика, ты один устанешь, решил такой волшебный на пользователей отыграца

писатели пишут для читателей :angry:

я из протеста читать даже не буду,

неудобно

черт, место -, + поставила... я ожестоко ошиблась :(

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а почему на Жигулях в России ездят больше, чем на Ламборджини? Ламборджини же лучше....

То есть ты искренне уверенна что стерва для мужика самое лучшее что у него может быть да он не все это могут себе позволить? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему серые мышки все давно замужем , а Я нет?

а почему на Жигулях в России ездят больше, чем на Ламборджини? Ламборджини же лучше....

1. а чего это ты себя с ламборджини сравнила? :)

2. здесь оценивается характер больше, нежели поверхностный тюнинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт, место -, + поставила... я ожестоко ошиблась :(

Я отредактировал как ты хотела. Мучился, но сделал. Я думал это ты меня поощрила так :(

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты искренне уверенна что стерва для мужика самое лучшее что у него может быть да он не все это могут себе позволить? :)

ммм...откуда взялась "стерва"?

я говорю, с серой мышкой проще и менее затратно, чем с яркой женщиной.

1. а чего это ты себя с ламборджини сравнила? :)

2. здесь оценивается характер больше, нежели поверхностный тюнинг

1.не стала менять название темы; (о СЕБЕ я не пишу)

2.я тоже не только и не столько о тюнинге. Характер, образование, возможности.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе все верно написано, но внесу все же дополнение ..

Женяться не на серых мышках, а как раз таки на сильных женщинах, сильных духом естественно, по крайней мере умные мужчины (ну и на мудрых тоже, которые не выпячивают свою силу). Умный адекватный мужчина понимает что иметь спиногрыза пусть даже гипер-суперуслужливого это не нужный геморой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю, с серой мышкой проще и менее затратно, чем с яркой женщиной.

Не думаю, что это мотивация быстрее жениться на ней.....из соображений экономии :blink:

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я говорю, с серой мышкой проще и менее затратно, чем с яркой женщиной.

Ну тогда чем отличается "Яркая женщина" в твоем понимании от стервы? :) Разве мышка по поведению но по внешности яркой не может быть?

еняться не на серых мышках, а как раз таки на сильных женщинах, сильных духом естественно, по крайней мере умные мужчины

Это на тех кто ими руководить и управлять может? :lol:

Умный адекватный мужчина понимает что иметь спиногрыза пусть даже гипер-суперуслужливого это не нужный геморой.

Умному и адекватному мужчине приятно содержать умную адекватную любящую и уважающую его женщину, это для тех кто не знал :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда чем отличается "Яркая женщина" в твоем понимании от стервы? :) Разве мышка по поведению но по внешности яркой не может быть?

Стерва - банальная эгоистка.

Мышка - это тихоня.

Природные данные могут различаться. Мышка только все равно все спрячет, а стерва выставит напоказ,преследуя свои цели и удовольствия.

"Яркая" - сильная, развитая женщина, личность со своим мнением. Даже если изначально не красотка -все равно стильная и интересная.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как нужно мужчин принизить, чтобы сделать вывод, что с серыми мышками им проще, вот и женятся поголовно (читай ездят на Жигулях) только на таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.я тоже не только и не столько о тюнинге. Характер, образование, возможности.

пришла к выводу стервозность от глупости..и неуверенности :)

в основном женщины злые какие-то

и также сексуальность поверхностная....

Поручик :rolleyes:, спасибо в реверансе

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Минуточку минуточку погодите :) Стерва это не только банальная эгоистка, но и женщина которая будет отстаивать свое личное мнение. Сильная женщина которая гнет мужиков. Единственно что не всегда умственно развитая. При этом "Яркая" женщина такая же эгоистка, так как будет всегда отстаивать свое мнение и его продвигать, не так ли? Разве яркая во всех планах женщина будет уступать мужчине? Не будет. Мужики этого не достойны. Так в чем же она отличается от стервы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, я для особо одаренных разжую написанное в скобках, сильная и мудрая. Никогда не будет руководить и управлять, только направлять. Сильная как партнер чтобы смогла и поддержать и поднять детей не канючить и не свалить в трудные времена, если они наступят.

Но слабачки и дурочки об этом не думают, им кажется что жена ноги-мой-воду-пей приятней))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как нужно мужчин принизить, чтобы сделать вывод, что с серыми мышками им проще, вот и женятся поголовно (читай ездят на Жигулях) только на таких

Дарин, а тебя это как-то задело? :rolleyes:

и я не писала, что "только". Я о том, что наваять мазню - дело несложное. Другое дело - написать шедевр.

И моя аналогия абсолютно справедлива. Перечитай забавное название темы "уже замужем". Это о чем? Это цель,смысл, доказательство? Кто раньше? Так дурное дело - нехитрое.

Поняла бы, если бы звучало "создать прекрасную семью...с серой мышкой - проще". И доказательства, почему.

А тут........да. С простенькой легче дойти до ЗАГСа. И удержать проще,если сам представляешь из себя немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1) Возраст около ...2) Свое жилье. ...3) Потенциал...4) Вера в себя и свои силы....

Вот тут подпишусь под каждым словом. Аплодирую сидя, стоя и лежа. :)

Теперь становится понятнее, «почему серые мышки замужем, а Я нет?». Потому, что серая мышь это серая мышь.

Вот тут закрадывается парадокс, ибо у меня лет с 19 замужнее состояние приобрело хроническую форму, невзирая на паскудный характер и прочие сомнительные достоинства. :lol:

Значит, не в мышах дело-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильная женщина которая гнет мужиков.

Это как?
При этом "Яркая" женщина такая же эгоистка, так как будет всегда отстаивать свое мнение и его продвигать, не так ли?
неправильно. Это понимание необходимости компромиссов. Но ЕЕ уважать тебе придется.
Вот тут закрадывается парадокс, ибо у меня лет с 19 замужнее состояние приобрело хроническую форму, невзирая на паскудный характер и прочие сомнительные достоинства. :lol:

Значит, не в мышах дело-то.

прет, у тебя же 3 брака было? ну так это доказывает, что непросто "ужиться". Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь становится понятнее, «почему серые мышки замужем, а Я нет?». Потому, что серая мышь это серая мышь.

Вот тут закрадывается парадокс, ибо у меня лет с 19 замужнее состояние приобрело хроническую форму, невзирая на паскудный характер и прочие сомнительные достоинства. :lol:

Значит, не в мышах дело-то.

Ждал именно твой комментарий если честно. :)

Может ты тоже исключение?

Смущает только "хроническую форму". Если были разводы - может твои действия/бездействия на это тоже как то повлияли?

Это понимание необходимости компромиссов.

Вот что пишут в рассылке для предпринимателей о сильном мужчине:

Я могу вам сказать, что такое сильный мужчина. Это мужчина, который не идет на компромиссы. Или так или никак.

И потому рядом с ним нет людей, которые ему что-то доказывают, разводят дискуссии и прочее. Ни в фирме, ни в семье.

Кроме этого, нужно учить сотрудников и учеников — САМИМ держать дистанцию. Служба службой, а дружба дружбой.

Объяснять им, что если к вам руководитель отнесся по человечески, это не значит, что теперь можно игнорировать его указания. Иначе он просто так делать не будет.

Это же схема на 100 процентов относится и к женщинам.

Но ЕЕ уважать тебе придется.

Взаимное уважение всегда должно присутствовать. Без него никуда.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж как нужно мужчин принизить, чтобы сделать вывод, что с серыми мышками им проще, вот и женятся поголовно (читай ездят на Жигулях) только на таких

Дарин, а тебя это как-то задело? :rolleyes:

и я не писала, что "только". Я о том, что наваять мазню - дело несложное. Другое дело - написать шедевр.

И моя аналогия абсолютно справедлива. Перечитай забавное название темы "уже замужем". Это о чем? Это цель,смысл, доказательство? Кто раньше? Так дурное дело - нехитрое.

Поняла бы, если бы звучало "создать прекрасную семью...с серой мышкой - проще". И доказательства, почему.

А тут........да. С простенькой легче дойти до ЗАГСа. И удержать проще,если сам представляешь из себя немного.

не. не задело)

У меня понятия "выйти замуж" и "создать крепкую семью" равны. Поэтому я не обратила внимания на тонкости оформления названия темы

И я вообще бы отказалась от использования слов "серая мышка". Гораздо лучше звучало бы "Почему я всё ещё не замужем?". И речь бы шла о женской природной мудрости и мягкости, а не о критериях разделения на серых, ярких и стерв.

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало противно, что отписался в такой помойной теме

Изменено пользователем sidgel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ждал именно твой комментарий если честно. :)

Таки, ты дождался. :rolleyes:

Смущает только "хроническую форму". Если были разводы - может твои действия/бездействия на это тоже как то повлияли?

Да там все предельно просто. Все они хорошие люди, нормальные, по своему уникальные. Но они остались где-то "на предыдущих станциях".

Я живу с мужчиной ровно до тех пор, пока вижу в этом для себя смысл - как то любовь, уважение, интерес. Я стараюсь постоянно расти, мне состояние стагнации не интересно. И когда/если наступает момент, когда мужчина со мной вместе не прогрессирует, когда пропадает уважение и интерес, а от этого проходит любовь - я прекращаю эти отношения. Зачем? Нам больше не по пути. Как говорится - кошке рубить хвост нужно одним ударом. :lol:

Чего их тянет непременно жениться - видимо, усматривают в этом смысл. Я любима и люблю, с радостью вспоминаю былое, и иду вперед. Я ответила на твой вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила на твой вопрос?

Вполне, спасибо!

И когда/если наступает момент, когда мужчина со мной вместе не прогрессирует, когда пропадает уважение и интерес, а от этого проходит любовь - я прекращаю эти отношения

Интересно, почему наступает такой предел роста мужчины в ваших отношениях. Ведь именно женщина мотивирует мужчину развиваться дальше! Дает ему силы и желание для следующего рывка ...... ну или не дает... Как думаешь?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Внимательно слушает и делает то, что говорит ей мужчина. Вы, наверное, даже не представляете настоящую силу этих трех слов, произнесенных ласковым голосом. «Чего», «Ты», «Хочешь». Это так просто! Женщинам нравятся три слова «Я тебя люблю!». А для мужчин лучшие во всем мире три слова «Чего ты хочешь?»". - КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ!!!??? Если он еще жив - дайте я его сам на рее вздерну! Кому нужна тупоголовая серая мышь, которая своими мозгами не может до чего либо дойти? Почему я трачу время на что бы угадать ее желания, а она будет мне каждый раз завать этот вопрос? Что за фигня? Поставьте внизу ИМХО или "автор". Но не надо оперировать такими громкими словами как "А для мужчин лучшие во всем мире три слова" для меня лучшие во всем мире слова "Я знаю тебе это понравится" подкрепленные делом которое мне действительно понравилось. А то что здесь написано, похоже на статью из женского журнала.

Вы похоже не втречались и не жили с девушкой которая идет всегда сзади вас. Никакой инициативы - все решает мужчина. Никаких сюрпризов - команды не давали. Никакой самодеятельности в постеле - мужчина ведет. Никаких капризов - покоряется. На кой мне этот безголосый раб? Женщина должна всегда оставаться собой, а мужчина должен вызывать в ней уважение не потому что "иначе не женится", а потому что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОЕН! Иначе обрекаете себя на жизнь с хрен знает кем, хрен знает зачем. И изменяют как раз именно из-за этого, а не из-за того что тут понаписали. Потому что надоедает овощ который с тобой живет, а вокруг такие львицы ходят, гордые, непокорные.

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понятия "выйти замуж" и "создать крепкую семью" равны.

Можешь объяснить свою логику,учитывая, что, например,В 2009 году процент разводов в России составил 70%?
Гораздо лучше звучало бы "Почему я всё ещё не замужем?"
тогда это был бы женский опросник.

А то,что 2м сложным системам сойтись труднее, думаю, понятно. Хотя когда слабое звено - женщина,шансов больше.

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на том же Востоке очень часто все решает жена, а муж подчиняется ее указаниям. И ни для кого это не секрет.

Ты забыла написать - КАК ДОКАЗАЛИ УЧЕНЫЕ ВСЕГО МИРА! :D Полнейшую ЧУШЬ пишешь. Я прожил Средней Азии 28!!! лет и я видел отношения мужчин и женщин. Так что хз от куда взятые с потолка данные, высосанные хз какой феминисткой без проверки лучше не повторяй а то только насмешишь людей кто хоть как то там жил и знал что там твориться :) Там бабы даже с мужиками при гостях ЕСТЬ ЗА ОДИН стол не садились а ели в сторонке и подбегали когда надо что то принести унести а ты говоришь слушаются мужья их и подчиняются :D

Поручик, все что ты написал верно. Но не для нашего мира. Я бы сказал не для современных женщин. Они воспитаны в стиле хищниц, по типу налетела, отгребла свое, свалила искать другого. Поэтому только с редкими современными женщинами можно построить настоящую крепкую семью. Поведение большинства девушек после 22 оставляет желать лучшего... после нескольких лет такой веселой жизни ты думаешь выйдя замуж она начнет уважать своего мужа? С чего бы это? Она крутая, самостоятельная, куча мужиков у нее было, она ими крутела-вертела как хотела, но молодость прошла и замуж захотела. И она будет уважать мужа и его слушаться? Не будет. Зачем? Когда она знает что если мужика прогнуть то он ей будет и бабки таскать и по дому все делать, и жопу лизать, и любовника можно завести а он будет терпеть. Так зачем же быть такой какой ты описал? Не зачем. Не выгодно в наше время быть такой какой ты описал.

Сейчас конечно мне минусов понаставят :)

Haword, я не об отсталой Средней Азии говорю, которая к моменту революции 1917 г. еще находилась в глубоком феодализме, а после развала СССР частично опять впала в феодализм, а о более развитых арабских странах вроде Сирии или Арабских Эмиратов. Роль женщины там гораздо более продвинутая, чем вам тут представляется, другое дело, что все это в европейском масштабе кажется отсталостью. У женщин есть определенные права, о которых тут многие не в курсе: например, муж не может взять вторую жену без согласия первой, муж не может просто бросить жену, а при разводе обязан ее полностью обеспечить, жены НЕ РАБОТАЮТ вообще и дома особенно не утруждаются, все делают дети женского пола.

Сам же пишешь, что эти распрекрасные патриархальные масштабы, предложенные Поручиком, для современных российских девушек не подходят. Устарели, к сожалению. Не забудь еще упомянуть, что в России 90% женщин работает наравне с мужчинами, какого же хрена они должны подчиняться своим мужьям, которые их ничем не лучше: не умнее, не единственные добытчики, не... и не? Экономической-то зависимости нет уже почти сто лет, только пока дети маленькие. Может, лучше рассмотрим более современный вариант, когда оба вкладывают в семью и делят обязанности по дому и воспитанию детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понятия "выйти замуж" и "создать крепкую семью" равны.

Можешь объяснить свою логику,учитывая, что, например,В 2009 году процент разводов в России составил 70%?

Какую тебе логику нужно объяснять если я пишу - у МЕНЯ такое понятие. у меня) Я за статистику и логику остальных россиян отвечать не собираюсь. Я не понимаю других причин выйти замуж, кроме создания союза, рождения детей и желания быть рядом друг с другом.

Причём здесь разводы в России? Это и так известно, что к вопросу замужества-женитьбы большинство относится пофигистично и легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально неделю назад подруга завела разговор на тему "почему меня не зовут замуж?" Две ее подруги выходят, завидно видимо :D

Практически один в один по твоему посту разжевал ей каждый вопрос, каждую мелочь, часа 1,5 разговаривал с ней на эту тему.

Только итог я подвел словами "Если моя женщина действительно будет такой покорной - я женюсь на ней. Но ты мне нравишься такая и меня все устраивает".

Сейчас меня действительно все устраивает, даже ее свободолюбие. Я боюсь того, что если она станет такой покорной, у меня пропадет к ней интерес. Думаю это как раз ближе к 30 пройдет, со зрелостью.

Дней 5 видимо все обдумывала, приходит и говорит - "Не хочу замуж сейчас".

Да, правильно ты задумываешься, мужчинам неинтересны покорные женщины - нет чувства погони за дичью. Ты ее любишь и за ее свободолюбие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, лучше рассмотрим более современный вариант, когда оба вкладывают в семью и делят обязанности по дому и воспитанию детей?

Не, не будем. Работающая женщина старится быстрее. Лучше пусть на себя это время потратит, чтобы молодость сохранить.

Ты писала, что тебя привлекают слабые мужчины - в твоем случае да. Ты ничем не обязана (Формулировка то какая!). А то, что тебе может быть приятно делать для любимого то, что он хочет - об этом даже мысли в голове нету :lol:

И вообще в твоих сообщениях между строк готовность к борьбе и противопоставления мужчина - женщина. Не готова ты еще к семейной жизни(ИМХО). Надеюсь не замужем еще?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Интересно, почему наступает такой предел роста мужчины в ваших отношениях.

Предел человек устанавливает себе сам. ИМХО. Бывает так, что люди на определенной жизненной фазе совпадают длительное время, а бывает - захватывают только короткий хвостик этого периода совместимости. Дальше кто-то что-то делает. Или не делает. Кто-то терпит. А кто-то продолжает свой жизненный путь, но уже параллельно и без оглядки на экс партнера.

Был у меня человек, пределом его мечтаний была мицубиси лансер и спокойная стабильная работа без взлетов, но и без нервотрепки. Сидеть попукивать в кресло за 1000 долл, а не носиться колбаской за 5000, образно говоря. Так сказать - синдром синицы в руке.

Для кого-то подарок судьбы. А я сбежала роняя тапки, т.к. сама другого склада, и мне нужен партнер, похожий на меня. Хотя тот и в постели был хорош, и внешне привлекателен. Но, простите, его красота и половой член мне через месяц надоедят до зубовного скрежета, а дальше - уже жить с человеком придется, а не с членом и красотой.

Ведь именно женщина мотивирует мужчину развиваться дальше!

Это слишком смелое утверждение. Есть такой сорт людей, я их называю (уж простите за мой французский) - подж@пники, им действительно нужен внешний мотивирующий фактор в лице женщины. Те которые НЕ подж@пники - в первую очередь мотивируют себя сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд, я для особо одаренных разжую написанное в скобках, сильная и мудрая. Никогда не будет руководить и управлять, только направлять.

Я так понял ты особо мудрая здесь? :) Ладно. Наимудрейшая, направлять от управлять мало чем отличается. Но вы так любите направлять. А все из за того что боитесь ответственности. Ибо если направить но направление будет не верно то будет виноват тот кто не довел дело до конца. А если все получиться то ты горда что это получилось. А вот когда управляешь то и вина за не правильное управление будет на тебе. Так что направлять манипуляциями это все равно что управлять но сваливать ответственность на других. Так что не надо говорить об направлении мужика как о чем то хорошем в отличии от управлении им :) Конечно получилось сумбурно но думаю для мудрой должно дойти :)

Сильная как партнер чтобы смогла и поддержать и поднять детей не канючить и не свалить в трудные времена, если они наступят.

Вот таких вот днем с огнем не сыщешь :)

Но слабачки и дурочки об этом не думают, им кажется что жена ноги-мой-воду-пей приятней))))

слова мудрой женщины, только слово "мудрой" вот так надо писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, в целом хорошо, приблизительно в двух словах. Только не вижу смысла особого в публикации: мудрым женщинам это не нужно, прозомбо-СМИ-потребительница скажет "а что я с этого буду иметь?", потому как не в состоянии оценить гармонию отношений через призму своих ценностей.

За сотни последних знакомств встречались единицы женщин - личностей, по-настоящему интересных.

Вообще тошнит уже от пустот в оболочке раздутого ЧСВ, постоянно только требующих их заполнять - да с куя ли? Ты хоть что-нибудь сделала за последнее время кроме позы звезды? У меня нет желания скрашивать существование не самых интересных женщин, да еще и ленивых, оборзевших.

Простите, эмоции. Уважаемый, Господь-Бог-Создатель-Центр-Вселенной-Высший-Разум, мне не нравятся некоторые закономерности бытия в современном мире. Прошу учесть при моей следующей реинкарнации. Искренне, с любовью, Кремчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...