Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка ситуации и дальнейшие действия (возврат).


Рекомендованные сообщения

Всем привет! С того момента как разбежались с ОЖП читаю форум, много коллег по несчастью нашел, читал их темы досканально, но, примерно, у всех итог один и рекомендации также одинаковые. У меня же, на мой взгляд, ситуация чуть в сторону ушла. Понеслась

1. Описание действующих лиц - мне 21, учусь заочно, работал, проживаю с родителями (мамой). Ожп 23, работает, с бывшим жила пару-тройку лет, до этого не помню, вроде с мамой тоже.

2. История развтития отношений - в отношениях около года, также примерно полгода до самих отношений общались по нэту. Жили все время вместе, за исключением первых двух недель и последнего месяца-жили у моей мамы.

Писать дох*ра конечно, попробую максимально всё сжать!

Познакомились не помню как, в интернете короче как-то, начали общаться. На то время она жила с бывшим-кстати мой одногруппник. Просто общались, стал замечать ее характер-самостоятельная, уверенная особа. Пару раз встречались под предлогом сгонять по магазинам, внешность кстати не особо мне понравилась. Общались, дурачились, я постоянно подкалывал ее, а она злилась, видя что "мне как бы палец в рот не клади". Уже тогда мы умудрялись конфликтовать, удаляли друг друга с аськи и тд. Помогала мне советами, помню когда расстался с девчонкой, очень помогала мне. Где то еще через полгода возобновили общение, у них там с поциком не складывалось что то, короче они расстались, она собралась ехать к маме на север, помогать бабло зарабатывать. Ну и по той же аське, уже начали общаться как то с предлогом на отношения, я в шутку преложил "а давай будем вместе".

Проходит еще пару месяцев и она уже едет с севера на н.г.праздники ко мне. Все хорошо все отлично, как в сказке, секс высший класс. Проходят эти недели она уезжает обратно со слезами и тд как полагается. И мне она довольно плотно запала уже. Еще пару недель и я, человек который никуда не ездил дальше своего города,после недолгих уговоров собираюсь лететь к ней на север, причем в никуда, т.к ни работы них*era, городок малюсенький. Хотя она даже выслала мне денег на дорогу!!

Время настало-я набрал шмотья теплого, с чумоданами на поезд, потом самолетом к ней, она встречает все как надо, все довольны. Сняли квартиру, она работала в банке там, я долго искал, потом все таки устроился тоже. Все это время она очень неплохо морально поддерживала, помогала в поисках, денег не жалела. Началась взрослая для меня жизнь, т.к вместе раньше не жил ни с кем. С этой жизнью начались и стычки характеров, у обоих одинаковые, по мелочам ругались до соплей, дулись и тд. Все было бы замечательно, но мешали эти стычки постоянно. Между делом скажу что бывший ее постоянно ей написывал что то, хотя уже год прошел, но она его постоянно отшивала не хочу общаться не звони не пиши. Вскоре я лечу на сессию домой-люблю, целую жду, потом назад на север, какое то время все в шоколаде, потом опять сопли, ругань, два через два короче. У меня вошло в привычку напоминать что " малыш я тут вообще ради тебя и поэтому могу свинтить отсюда назад, ты это, давай ка старайся, поубавь пыл и тд. Обоюдно естественно, потребительски к ней никогда не относился." В итоге несколько раз я реально собирал вещи и хотел уезжать, но тогда она еще умела останавливать и извиняться. Полюбили друг друга наверное.

Через н-дней решаем ехать с концами домой, хотя я жутко не хотел, работа понравилась. У меня чувство возникает что если уедем домой-сразу расстанемся, т.к при ссорах соблазн велик пойти куда то, это не деревня на севере где ничего нет и никого незнаешь толком. В итоге приехали домой, все эти перелеты вместе, сборы, очень сближало меня с ней. Остановились у моей мамы на месяцок другой пока работы нет и тд.

Впринципе сразу и началось тоже самое-день цапаемся, день молчим, потом миримся. Это сразу стало проблемой номер 1. Мама у нее осталась на севере, тут была только сестра друзья и все. Короче никого. Тут я начал сбавлять обороты, понимал что человек для меня важен, начал извиняться, все тактично. БОЛЬШАЯ ССОРА номер раз-после очередных соплей я на эмоциях говорю-раз так собирай вещи чё делай выводы (хотя еще на севере она говорила, мол все что угодно, но если выгонишь-уйду нахер.) Она молча собирает, я донес до такси и она уехала. Ну я то думаю что пару дней покуксимся и все вернем. Ага! Не тут то было, начало доходить что произошло, что человек уехал от меня, волна страха и прочей херни накатывает на меня, с трясущими руками звоню-люблю не могу прости дурака, после трех "нет" согласилась и вернулась назад. Какое то время жили в благополучии, она нашла работу, я занимался переводом на др. специальность, думали рванем еще раз на север. Впринципе она работала-приезжала домой, могла приготовить еще, хотя и неохотно, но вкусно. В этом плане молодец. БОЛЬШАЯ ССОРА номер два-опять по мелочи и опять я просто на пике эмоций, человек вообще не хочет меня понимать, не слушает извинений - помоему я извинялся даже за нее, а не за себя, просто чтобы сгладить ситуацию, опять говорю ну все хер с тобой, давай ка вещички пакуй, раз не понимаешь и сам свинтил на улицу к братюням. Как только до меня стало доходить, побежал домой извиняться(( Даже всплакнул перед ней, клялся что все, никогда в жизни не скажу таких слов. Неохотно поверила.

Вприцнипе и много хорошего тоже было параллельно всему плохому, я любил ее, строили планы, вот вот я досдаю свои экзамены, ищу работу, зарабатываем и на север рвем. Нет. Не получилось. В один день она мне говорит-мол я не верю что мы сможем без ссор, не продержимся и недели, я устала-(морально давит на нее то что находится в чудой квартире плюс что я еще не работал), мы не изменимся, и вообще я щас буду искать хатуи наверное уеду. Сели с ней, я ей все растолковал по действиям, говорю пожалуйста, все зависит от нас, ты только верь, я я пяти минутах от работы, в плане ругани вообще буду молчать, только мне нужно чувствовать от тебя взаимность, разумеется. Согласилась.

Неделя-без ругани, вторая неделя-опять начинается, но я молчу, ухожу когда чувствую что завожусь, всегда ласков с ней, подойду извинюсь где надо и не надо. В итоге она надулась опять, молчит, ну думаю хер с тобой молчи, день, два, сам понимаю что это конец. Поехал на собеседование утром, подошел поцеловал-пробубнила че то, мол не хочу разговаривать-ответ неоднозначен с моей стороны, вы догадались. Она-ок, только не говори мол потом что на эмоциях опять. Ушла на работу, приходит собирает вещи, я как то нейтрально пытаюсь ее остановить, последняя ночь вместе, она очень холодна, на след день после работы она уехала, я ее проводил до такси, еще раз попытался оставить-нет, я больше не хочу все и тд... И тут я дурак, уже от безысходности выдаю-друзьями то останемся, не хочу тебя потерять как друга, она типа незнаю, смогу ли я... сказала что любит и ухеала.

Реально до соплей трясло меня, ревел мама не горюй, как так думал, потерял человека идиот, никогда больше не вернется, и от чувства одиночества меня колбасило, все напоминало о ней дома. Вещи нахер выкинул, комод продал. На след день писал ей, она со мной разговаривает как с бывшим тем, пипец меня от этого накрывало. Опять размазанный как сопля, спать есть не могу, рожа опухшая. Было правда страшно, морально готовился что скоро буду просыпаться с чуваками из шестой палаты, до того не мог успокоиться.

Что было сделано мной за этот период когда мы расстались:

- в первый день писал, просил прощения - ответ нет, все смирись, я не хочу, ты выгнал свое счастье и тд

- в этот же день поехал с цветами к ее сестре(она у нее остановилась), встретил, поговорили спокойно, я извинялся, просил шанс-ее "нет" как по сердцу ножом проводила мне. Хотя на мое смс, написала спокойной ночи милый.

- на след. день писал ей в аську, без толку, не отвечала, звонил ей-вроде и поняла, говорит не телефонный разговор, потом вообще трубку не брала, говорила я занята и тд.

- потом я написал последнее сообщение в аську-мол так и так, виноват, можно начать все с чистого листа но обоюдно, раз ты не хочешь то строй жизнь без меня. Оказалось херня, опять писал потом

- пытался через подругу узнать адрес где она сняла квартиру-не говорит.

В итоге поставил ее в невидящие в аське, и она тут же пропала, тоесть либо также в игнор, либо в невидящие засунула меня. Через две недели когда уже взял себя в руки, нормально мог кушать и спать, убрал ее с невидящих и тут же появилась она, тоесть тоже ставила меня в невидящие. Ничего не писал. Сегодня приходит -как дела? -отлично, у тебя?-хорошо, работу нашел?-нашел.-у нас тут требуются ...-буду иметь ввиду. И все больше не писал ничего.

Сыграло свое дело ее психологический дискомфорт у меня дома, но я старался как мог чтобы ей было хорошо + то что мы оба конфликтных человека, но я прогнулся под нее, она это не ценила. Реально парни, может показаться что был один негатив, начерта возвращать? Но как бы то ни было, мне было хорошо с ней и ей со мной, она очень любила меня. Возможно это привычка, возможно первый мой опыт, возможно возвращать бестолку, но я хочу попробывать.

3. Сенсорное описание текущей проблемы - ОЖП больше не хочет отношений))

4. Цель - хочу наладить контакт с ОЖП, разбудить прежние чувства, насчет вернуть пока незнаю, если в очередной раз даст отказ-игра закончится.

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы - ей Богу даже незнаю, мыслей много, конкретики нету. Наверное на какое то время игнор, чтобы стереть весь негатив, далее уже по обстановке, с незначительного общения-если пойдет конечно, со встречами и тд. Конкретно зная этого человека, могу предположить что каким то тотальным игнором я только ее окончательно потеряю, немножко другой у нее характер, не будет она злиться и метаться, мол как же так я не пишу ничего. Хотя в женской психологии я не силен, вам наверное виднее.

В общем вот такая история братюни! Да много соплей и все вокруг одного и того же, зато понятней. Вприцнипе сжимал как мог, извиняюсь если слишком много получилось, Надеюсь поможете мне "обрести душевный покой" советами и рекомендациями! Всем спасибо за внимание! Любимая, если ты обитаешь тут на форуме, привет тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Что хорошо:

1.В конфликте нет реальной тяжелой составляющей - измены, мезальянса, побоев, наркоты, пьяни, непереносимого быта, нищеты и т.д.

2. Похоже, вы-таки любите друг друга.

3. Конфликт вырос на сугубо эмоциях и самолюбии.

4. Остался контакт между вами. Даже статусы мониторит, ишь ты!

Что плохо:

1. Самолюбие ожп серьезно задето. Трижды выгонять гордого человека- это перебор.

2. Конфликты реально утомили обоих. От этого хочется отдохнуть.

Рекомендуемая тактика к достижению цели (как я понимаю из названия, цель- возврат):

1. Не метаться по другим ожп, не пытаться доказать, как тебе без нее хорошо. Во-первых, она не поверит, во-вторых, начнет зеркалить. Ничего не делать назло. Не пытаться ее унизить.

Так как в итоге загоните себя еще дальше и пройдете точку невозврата.

2. Не суетиться.

3. В среднесрочной перспективе (когда остынешь, успокоишься, перестанешь истерить) спокойно поговорить. Время нужно и твоей женщине, чтобы она остыла и обиды стерлись из памяти. Зато сохраняется любовь, если она была и растет любопытство: как он без меня там? Как живет, как питается? Также твоей женщине необходима определенность.

Поговорить советую в ключе: "Я знаю, что мы любим друг друга. Мне другая не нужна. Думаю, тебе другой-тоже. Мы сделали много ошибок, но не наделали непоправимых.

Перерыв в наших отношениях должен нас заставить проанализировать прошлое, осмыслить ошибки и больше их не повторять.

Я работаю над собой. Я верю в наше общее с тобой будущее.

Сейчас эмоции пройдут, пена схлынет и мы снова будем вместе."

И потихоньку, каждый день, оказывать своей женщине знак внимания. Смайлик, короткая смс-ка. Цветок. Звонок. Пожелания доброго утра или спокойной ночи.

Что-нибудь небольшое, но позитивное - и делать это регулярно.

Эти капли очень эффективно плавят лед в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вприцнипе я со всем согласен, приятно когда прямо все в точку сказали, вопрос в другом, сколько еще времени ждать и как ее вытянуть на разговор максимально безболезненно для обоих-то в этом ключе, для меня это самое главное, а дальше я уже сам по-тихоньку разберусь. Вообще что нужно сделать обязательно это- 1. иметь работу 2. однозначно начинать жить отдельно. Я это очень хорошо понимаю. Но! Судя по ее настрою в первые несколько дней после расставания(все понятно что по горячим следам еще пошел) мягко говоря разговора не получалось, а грубо-типа паренек, ты для меня уже как тот ее бывший, я с тобой нехочу общаться и вообще я занята, пока. Также, мне казалось бы ситуация еще хуже, если бы не 1.-она меня оставила в аське, причем появилась именно тогда, когда я ее убрал из списка невидящих, хоть ничего и не написала 2.-написала вчера предложение о работе причем в ее же конторе, нафига ей бывшему предлагать это, значит в этом есть какая то зацепка. Так вот, как бы мне так плавно выйти то на контакт с ней и как это сделать-смс\звонок и тд...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во-первых, всерьез рассмотреть вариант работы в ее конторе. И на этой теме общаться. Позитивно, но не выясняя отношения.

Во-вторых, повторюсь:

"И потихоньку, каждый день, оказывать своей женщине знак внимания. Смайлик, короткая смс-ка. Цветок. Звонок. Пожелания доброго утра или спокойной ночи.

Что-нибудь небольшое, но позитивное - и делать это регулярно."

Причем делать это можно параллельно.

Ждать нужно столько, сколько нужно для прояснения головы у обоих. Но общаться по поводу работы надо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашел работу, меня она полностью устраивает, да и ее вариант совсем не вариант для меня. Поэтому общение на этой волне уже не подходит :mellow: Писать то, о чем вы говорите-я готов к этому, мне много не надо чтобы пересмотреть ситуацию и что то поменять, готова ли она вот это вопрос. Я просто боюсь начать оказывать элементарное внимание по тем же смс\аська-она может не отошла еще или еще хуже желание уже пропало, (если не любовь?) вот тогда я откину себя в точку 0 и придется заного выжидать какое то время. Тут нужнО грамотное соотношение выжданного времени и пойманного момента для общения. Сейчас я с ней вообще не общаюсь практически, надеюсь что это ее как то подцепит чтоли, остынет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг. С чего ты взял, что ей было с тобой ХОРОШО??? Ну по крайней мере последний месяц, когда ты ее практически раз в неделю выгонял.

Даже если у человека гордость и самолюбие отсутствует вовсе, то это всё равно сломает стержень. Ты не смог ей дать понять, что ты дорожишь ей (то что ты расстелился, это только тебе так кажется). Да и стелиться не нужно было. А ты при каждой же ссоре проявлял себя не как Лояльный, снисходительный мужчина, а как истеричная девочка (надеюсь обижаться ты не будешь). Ты как человек с яйцами должен был решать эту проблему, только ты. А ты выгоняешь ее, а потом ещё и говоришь: давай наладим всё обоюдно! Взял бы раз при одной ссоре, просто вышел на улицу дошёл до цветочного ларька и купил хотя бы одну розу. пришёл бы и ВСЁ. Всё уже спокойно, и ты и она. И ей приятно, да и ты получишь свою долю улыбки... (максимум 15мин потратил бы).

Сейчас мне кажется не нужно, играть в "Д артаньяна". Ну по крайней мере через чур заваливать ее своим вниманием. Этим можно сделать только хуже. Ей нужно понять что ты стал СПОКОЙНЕЕ, что твоя ИМПУЛЬСИВНОСТЬ канула с ее уходом. Любит она - наверняка так.

Будешь каждый день ей написывать, ты только этим покажешь свою нервозность и слабость. Ей это не нужно. ЕЕ интересует противоположный результат.

Но конечно же, добиться встречи с ней нужно, но не сейчас. А ещё будет хорошо если ты устроишь ей сюрприз. Встретишь ее где нибудь, где она этого совсем не будет ожидать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ванек, всегда рад услышать любой совет со стороны. Не хочу разбирать что было ДО, но при ссорах я себя не вел как истеричка, наоборот, я либо уходил молча, либо пытался загладить все, без цветов правда, да и черт с ними уже. Самый главный вопрос который меня тревожит-когда блин на связь с ней выйти, организовать эту встречу случайную...и рано не хорошо да и поздно не хочется передержать, я блин незнаю что у нее там на уме, отошла она, не отошла :closedeyes: Поэтому хотел бы женский совет послушать когда все же сделать первый шаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ванек, всегда рад услышать любой совет со стороны. Не хочу разбирать что было ДО, но при ссорах я себя не вел как истеричка, наоборот, я либо уходил молча, либо пытался загладить все, без цветов правда, да и черт с ними уже. Самый главный вопрос который меня тревожит-когда блин на связь с ней выйти, организовать эту встречу случайную...и рано не хорошо да и поздно не хочется передержать, я блин незнаю что у нее там на уме, отошла она, не отошла :closedeyes: Поэтому хотел бы женский совет послушать когда все же сделать первый шаг

У меня сейчас такая же хрень... Меня вообще игнорили по полной, ни звонков ни смс, мало того на мои не отвечала вообще. Примерно через месяц после расставания, я устроил эту встречу. И скажу тебе подрасстаила. Главное не заводить разговор на тему возврата отношений, а просто показать что ты на позитиве и всё ништяк. А встречу эту устроил, Да просто тебя увидеть, поболтаь как дела (как будто друзья).

Сейчас уже не прочь поговорить, хотя с напрягами. Да и сама на контакт выходит. Но тут уже проще, раз что то нужно, значит можно этим пользоваться.

А раньше я думаю не стоит. Хотя у каждого понимание и голова разная. Может она уже остыла, а может и нет. Но тут нужно остыть и тебе и ей!

Сколько времени прошло после того как разбежались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Познакомились не помню как, в интернете короче как-то, начали общаться. "

:D это вот хорошо. люблю когда нетрозовых соплей.

Хотя она даже выслала мне денег на дорогу!!

а должен был сам заработать и приехать на свои деньги.

малыш я тут вообще ради тебя и поэтому могу свинтить отсюда назад, ты это, давай ка старайся, поубавь пыл и тд.

ты приехал за её деньги, жил за её счет, приехал ради неё? О себе любимом ты конечно же не думал. Вообщем ты ей кинул дерьмовую претензию.

В итоге несколько раз я реально собирал вещи и хотел уезжать, но тогда она еще умела останавливать и извиняться.

извини, но это бабский поступок психовать и типа сваливать. ТИПА СВАЛИВАТЬ. Если уж решил - уезжай. Это не мужско йпоступок совсем, вот так метаться.

начало доходить что произошло, что человек уехал от меня

повел себя как говнюк и истеричка. на Свере ты орал Я УЕДУ, тут ты ореш УЕЗЖАЙ. не адекват.

я извинялся даже за нее, а не за себя, просто чтобы сгладить ситуацию, опять говорю ну все хер с тобой, давай ка вещички пакуй

вот ты истеричка. ты не должен распинаться это во-первых и просить прощения чтобы сгладить. проси и говори ЗА СЕБЯ, отвечай за свои поступки, а не будь как говно в проруби.

Даже всплакнул перед ней, клялся что все, никогда в жизни не скажу таких слов. Неохотно поверила

........................ это пи_ец. ты сам то понимаешь?

Что было сделано мной за этот период когда мы расстались:

Вот лучше бы ты ничего не делал. Мнения девушки ищи на баб.форум :)

Без обид солдат, но так на фронт мы не пойдем. Ты понял какие ошибки ты сделал за период когда вы расстались да и вообще? Читал факи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у каждого понимание и голова разная. Может она уже остыла, а может и нет. Но тут нужно остыть и тебе и ей!

Вот вот, и попробуй угадай остыла ли она.

Сколько времени прошло после того как разбежались?

Вообще около трех недель где то, но в течение этого времени пару раз контачили, я об этом писал в истории. А перестал я говорить всякие сопли ей наверное недели полторы, тоесть полное безразличие.

ты приехал за её деньги, жил за её счет, приехал ради неё? О себе любимом ты конечно же не думал. Вообщем ты ей кинул дерьмовую претензию.

я конечно не так сказал, как описал здесь, но намек был такой же.

извини, но это бабский поступок психовать и типа сваливать. ТИПА СВАЛИВАТЬ. Если уж решил - уезжай. Это не мужско йпоступок совсем, вот так метаться.

да я сам себя за это не хвалил, согласен полностью.

вот ты истеричка. ты не должен распинаться это во-первых и просить прощения чтобы сгладить. проси и говори ЗА СЕБЯ, отвечай за свои поступки, а не будь как говно в проруби.

да все так, но я же говорю, человек был в чужой квартире, еще и с моей мамой, морально тяжело, поэтому я и дал слабинку с извинениями и ползаниями к ней

Даже всплакнул перед ней, клялся что все, никогда в жизни не скажу таких слов. Неохотно поверила

........................ это пи_ец. ты сам то понимаешь?

я плохо помню что было в тот момент, примерно тоже самое когда она ушла наверное, поэтому я себя не контролировал, боялся что уйдет

Что было сделано мной за этот период когда мы расстались:

Вот лучше бы ты ничего не делал.

тоже верно, опять эмоции брали верх, сердце дало команду ехать к ней и строчить всякую херню!

Без обид солдат, но так на фронт мы не пойдем. Ты понял какие ошибки ты сделал за период когда вы расстались да и вообще? Читал факи?

Нет обид. Понял и понимал когда еще были вместе-это что касается так сказать глобальных проблем (ругань, работа, съем жилья). С последними двумя я и сам согласен, это безусловно. Ну и естественно перестать стелиться за двоих, но я блин не могу находясь с человеком в одной квартире молчать, поэтому и подходил первый, но значит это тоже убираем. Читал конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще один момент, на севере у нас остались зимние вещи, мама ее там тоже осталась, так вот, когда божп приезжала ко мне забирала остатки обуви, говорит давай типа напополам деньги вышлем маме (чтоб мама вещи посылкой отправила). Я вчера звонил ее маме-хорошая женщина такая, я говорю вы вкурсе же да что мы расстались, она ну да, ну типа ваша жизнь я не лезу сами разбирайтесь, может помиритесь еще. Ну короче я отправил деньги за двоих, чтобы лишний раз не прерывать игнор встречами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати еще один момент, на севере у нас остались зимние вещи, мама ее там тоже осталась, так вот, когда божп приезжала ко мне забирала остатки обуви, говорит давай типа напополам деньги вышлем маме (чтоб мама вещи посылкой отправила). Я вчера звонил ее маме-хорошая женщина такая, я говорю вы вкурсе же да что мы расстались, она ну да, ну типа ваша жизнь я не лезу сами разбирайтесь, может помиритесь еще. Ну короче я отправил деньги за двоих, чтобы лишний раз не прерывать игнор встречами

Это правильно сделал. А как вещи ее придут, напиши сообщение: приезжай забирай. И всё. Не ответит, ну и не надо (в любом случае за вещами приедет). Только ты не вздумай ей предлагать привезти их, и если не будет отвечать, звонить и писать ей повторно. Это будет расценено, что ты просто решил ее подкупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она маме сказала чтобы та отправляла вещи по отдельности, не хочет палить свой новый адрес где она снимает квартиру, вредная то какая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два неповзрослевших неадеквата с дурным характером и воспитанием. И скорее всего, проблема в теме самом. Какая может быть ругань, тем более на пустом месте? взрослей, меняй модель поведения. Из медикаментозного - глицин (успокаивает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два неповзрослевших неадеквата с дурным характером и воспитанием. И скорее всего, проблема в теме самом. Какая может быть ругань, тем более на пустом месте? взрослей, меняй модель поведения. Из медикаментозного - глицин (успокаивает).

какой-то конкретно совет по ситуации дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кирпича не понял, живете ли вместе сейчас.

собираешь вещи и сваливаешь, если жилплощадь чужая. Ей говоришь, что нужна пауза, что ты ее любишь, но тебе нужно переосмыслить происходящее.

На работе работаешь. На результат.

Утром гимнастика, вечером минимум пробежка на 3-5 км.

Чтение нормальных книг о людях с нормальным мужским поведением (читаешь и примеряешь).

Пропей курс глицина - это реально полезная вещь.

Не бухать.

Пока все это делаешь - идет игнор, никаких звонков ей или от нее, тем более встречь. Минимум 3 недели. Далее ты приступаешь к вызвону и прочим методам затащить ее в койку. Ну и дальше как кривая выведет, от нее многое будет зависеть в плане ее оценки произошедшего с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кирпича не понял, живете ли вместе сейчас.

я с мамой живу, она сняла квартиру

На работе работаешь. На результат.

работаю без проблем, все хорошо

Утром гимнастика, вечером минимум пробежка на 3-5 км.

с этим тоже нет проблем, постоянно в спорте

Чтение нормальных книг о людях с нормальным мужским поведением (читаешь и примеряешь).

Пожалуй да, надо взрослеть

Пропей курс глицина - это реально полезная вещь.

Пил раньше его уже

Не бухать.

За все время расставания ни разу не выпил

Пока все это делаешь - идет игнор, никаких звонков ей или от нее, тем более встречь. Минимум 3 недели. Далее ты приступаешь к вызвону и прочим методам затащить ее в койку. Ну и дальше как кривая выведет, от нее многое будет зависеть в плане ее оценки произошедшего с вами.

Уже прошла неделя полного игнора, после моей последней смс ей, о которой я писал выше. В плане вызвонов можно кокнретней, как и скаким предлогом это сделать, ей богу думал об этом постоянно, ничего не лезет в голову. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, смотрю щас, у нее вконтакте появился статус (сидит там раз в месяц) -" У меня появилась одна привычка, от которой никак не могу избавиться: с каждым днём люблю тебя всё сильнее...". Бывшего ее я сразу отметаю. Либо втюхалась в кого то за эти недели расставания, что крайне маловероятно. Либо это мне, если конечно это не какая нибудь вещь)) Честно признаюсь, настроение поднялось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите когда мне на связь то с ней выходить? И главное-каким образом и что говорить вообще? Одно точно для себя решил, если ее решение будет ко мне отрицательным, если будет говорить как обычно " я не хочу с тобой отношений и тд" обещаю вычеркнуть ее из своей жизни и больше никогда не возвращусь к этой теме. Хочу сделать последний шаг к ней и не прогадать главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите когда мне на связь то с ней выходить? И главное-каким образом и что говорить вообще? Одно точно для себя решил, если ее решение будет ко мне отрицательным, если будет говорить как обычно " я не хочу с тобой отношений и тд" обещаю вычеркнуть ее из своей жизни и больше никогда не возвращусь к этой теме. Хочу сделать последний шаг к ней и не прогадать главное.

а ты готов получить от неё такой ответ и все вычеркнуть? если дело плохо пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ко всему готов, и к этому тоже, в случае отказа - я ее забуду, схожу в церковь, помолюсь и отпущу эту ситуацию. Я считаю я все сделал уже для себя-устроился на работу, решил открыть категорию С, учу английский, продолжаю потеть на тренировках, это все конечно очень мне помогло с первого дня расставания. Думаю план по вызвону ее будет примерно таков-естественно не по смс\аське, либо звонок ей-херовая если честно идея, либо случайная встреча. Думаю позвонить опять ее маме, узнать как там наши вещи, и поинтересоваться в какое время она сейчас заканчивает работать и где территориально вообще хоть живет, и уже двинуть к ней, примерно собираюсь в начале след. недели это сделать, дам еще время и себе и ей все пережевать. Но в каком русле вести разговор с ней, как вести себя если она будет мяться мол ни да ни нет, вообще ума не приложу, помогите совтом в этом плане пожаоуйста, если конкретно скажет нет-тут все понятно, я просто уйду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вызванивай, раз для себя решил :) Двигай к ней. Кстати её мама наверняка расскажет дочке, что ты собрался к ней двигать - мириться))

"- в первый день писал, просил прощения - ответ нет, все смирись, я не хочу, ты выгнал свое счастье и тд

- в этот же день поехал с цветами к ее сестре(она у нее остановилась), встретил, поговорили спокойно, я извинялся, просил шанс-ее "нет" как по сердцу ножом проводила мне. Хотя на мое смс, написала спокойной ночи милый."

ты ж вроде нидавно приезжал к ней.

на будет мяться мол ни да ни нет, вообще ума не приложу, помогите совтом в этом плане пожаоуйста, если конкретно скажет нет-тут все понятно, я просто уйду.

ну раз ты так твердо решил. то напишу тебе, через недельку ;) Ты ж пока вроде не спешишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них с мамой не очень отношения, поэтому не думаю, могу и ошибаться, ничего другого в голову не приходит. Приезжал на след. день после расставания, тоесть где-то...непомню когда именно она уехала, недели три прошло короче уже. Не спешу, но обмозговать действия был бы не против сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну что скажите, в каком русле разговор вести с ней, просто привет как дела думаю не пойдет, т.к встреча будет не случайная для меня, придется ее вылавливать специально после работы где-то? Или может все таки позвонить ей и предложить встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты с ней собрался разговор вести??? Ты ей свидание устраиваешь, и решил мозг снова компостировать??

ИМХО, автор, тебе надо девочку заново заинтересовывать, сносить крышу и соблазнять, потом снова строить отношения. Только сейчас тебе проще будет, так как ты уже про нее много знаешь, что она любит и как, что на нее сильнее действует. Все это делать надо без оглядки на прошлое (ведь для этого в том числе ты и ждал пока сотрутся плохие воспоминания). В общем, снова заполнять ее положительными эмоциями, связанными с тобой. Я думаю, пора действовать.

З.Ы. мне лично очень любопытно что этот статус значил )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты с ней собрался разговор вести???

З.Ы. мне лично очень любопытно что этот статус значил )))

Да хоть убей я незнаю о чем, поэтому и спрашиваю у вас. Все то, что заинтересовывало ее ко мне, я давал ей до встреч наших, ей нравилось наше виртуальное общение, этим я ее и подцепил, потом уже просто "взял все готовое". Я про статус тоже думал, как только увидел думал однозначно мне, потом уже начал думать бывшему своему, щас смотрю активно добавляет мужиков в друзья, может в отместку мне, потому что у меня тоже ожп добавляются. Вообщем незнаю, не хотелось бы только приехать к ней и узнать что она уже с кем то крутит, еще лучше с бывшим, клеймо мальчика на побегушках останется на мне надолго тогда. Бывает наступают моменты когда чувствуешь одним местом как все будет, вот сейчас я чувствую что встреча ни к чему хорошему не приведет, ну и ладно, я готов попробывать. Время, чтобы эмоции утихли у нее уже прошло предостаточно. Просто одно дело да, если она будет идти на контакт как в первые дни после расставания, тоесть никак, здесь будет очень сложно, а другое если она подрасстает, тогда уже другое дело. Вот как раз первого случая то я и побаиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые темы мусолят по двадцать страниц, моя почему-то не хочет жить :unsure:

Автор, тебе конкретно сказать что тебе делать? Окай.

Сперва прочитай факи, это курс политпросвещения для молодого бойца.

Потом выйти в поле (ВВП). Займись собой - качалка, парикмахер, смени одежду (это все твой внешний вид (ВВ)). Это твой курс полевой подготовки.

Т10Д (трахни 10 других) - это твои практические занятия.

Все это займет время...

Когда ты с честью выполнишь курс молодого бойца, то сможешь смело идти на фронт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе конкретно сказать что тебе делать?

Нет. Меня больше всего интересует ответ на мой вопрос №27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну что скажите, в каком русле разговор вести с ней, просто привет как дела думаю не пойдет, т.к встреча будет не случайная для меня, придется ее вылавливать специально после работы где-то?

ох. автор. на ладно напишу тебе пару мыслей своих, раз ты вес так решил.

1) После работы по-моему встречать бред. мало ли что за день был, стрессовый и т.д. устанет, а тут ещё ты :D я б не стал этого делать.

2) Узнай адрес, подъедь к ней. Если будет дома и повезет, то далее.

3) Говори без соплежуйства, нытья. и какие в пезТу "КАК ДИЛА?"

говори так:

ты - Привет

она - Привет

ты - Я хочу с тобой поговорить.

она - Да ты козел, чо тебе ещё нужно гнида, мы обо всем уже базарили или нам не о чем говорить, ты какашка. ну или дафай побазарим.

ты - (РАЗ УЖЕ ПРИПЕРСЯ) Наташа, я подумал над всем и понял ошибки.

ну и далее начнешь говорить, без выноса тока мозгов по фактам.

если все пойдет норм, спросишь после разговора "Каг дила?"

Если пошлет, пойдешь стаивть свечку как ты там хотел в церковь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, спектр и прав, он опытный чувак. Но я все же считаю, что за ней надо ухаживать сейчас. Как будто и не было ничего. По крайней мере о прошлом самому не начинать разговоры. А если она сама решит, что хочет поговорить и начнет, то тогда как Спектр сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, спектр и прав, он опытный чувак. Но я все же считаю, что за ней надо ухаживать сейчас. Как будто и не было ничего. По крайней мере о прошлом самому не начинать разговоры. А если она сама решит, что хочет поговорить и начнет, то тогда как Спектр сказал

ухаживать - тратить ресурс. и возможно тратить его в пустату. будет в роли поклонника. пока она не найдет другого мужика. Я считаю все-таки, раз он решил прикатить, то пусть едет и говорит нормально. а что значит ухаживать? Подарить букет и убежать? Потом шоколадку под дверь подсунуть и снова убежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе конкретно сказать что тебе делать?

Нет. Меня больше всего интересует ответ на мой вопрос №27

Вот он твой вопрос, чуть ниже.

Ребят ну что скажите, в каком русле разговор вести с ней, просто привет как дела думаю не пойдет, т.к встреча будет не случайная для меня, придется ее вылавливать специально после работы где-то? Или может все таки позвонить ей и предложить встретиться?

Почему я предложил тебе пройти сперва курс молодого бойца, а? Что бы ты был готов к этой встрече. И чтобы, как это ни странно, она была готова к этой встрече. Сейчас ты к этой встрече не готов. Она тоже. Соответственно результат этого тфнского порыва будет отрицательным.

Если я ошибусь, то я сниму шляпу перед тобой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, спектр и прав, он опытный чувак. Но я все же считаю, что за ней надо ухаживать сейчас. Как будто и не было ничего. По крайней мере о прошлом самому не начинать разговоры. А если она сама решит, что хочет поговорить и начнет, то тогда как Спектр сказал

ухаживать - тратить ресурс. и возможно тратить его в пустату. будет в роли поклонника. пока она не найдет другого мужика. Я считаю все-таки, раз он решил прикатить, то пусть едет и говорит нормально. а что значит ухаживать? Подарить букет и убежать? Потом шоколадку под дверь подсунуть и снова убежать?

Это значит на свидание пригласить, давать ей эмоции положительные. По-моему, она ему уже всё сказала. Автор вернуть ведь хочет (т.е. повернуть ситуация так, чтобы она сказала ему "да")... или хочет просто услышать да или нет? Я думаю, что сейчас, если снова начнет с ней разговоры, снова негатив, нюни... скажет "гуляй, Вася", или "люблю-не-могу, но с тобой больше быть не хочу (обидел)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит на свидание пригласить? Как ты это сможешь сделать, если тебя послали? Ты наговорил всякой хрени девушке, выгнал её из дома.

Девочка сказала "ПОКЕДОС"

Ты звонишь через неделю и говоришь "А пойдем со мной в кино в 14:00?" :D и она такая "ДА КОНЕЧНО! О ЧЕМ РЕЧЬ! ТОЛЬКО ЧУР ПЛАЧУ Я".

Ну вообщем я подкинул вариант, а там пусть сам решает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты к этой встрече не готов.

Извини а кто тебе такое сказал?

Я думаю, что сейчас, если снова начнет с ней разговоры, снова негатив, нюни... скажет "гуляй, Вася", или "люблю-не-могу, но с тобой больше быть не хочу (обидел)".

Да, возможно такое безусловно, но если человек так настроен по отношению ко мне, то и ухаживания думаю пройдут мимо. Если бы я увидел хоть какой то шанс за который можно будет зацепиться, я конечно буду ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди и поговори с ней. какие нах ухаживания. собрался уже. топай :D че теперь тянуть то за яйца)) раз настроился. Но учти это твой последний шанс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала она его уже месяц назад, все поутихло уже, и свидание выглядело бы получше именно как шаг к примирению. Но это на мой взгляд, а у автора своя голова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче адрес ее я так и не узнал, звонил маме ее, она не сказала :unsure: ... Седня первый день, когда руки тянутся к телефону ей что то написать или сказать :( Вру, второй. Только я рассчитывал это сказать при встрече, а сейчас ума не приложу как :( ППц что ж за херня творится :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Три раза посылал девочку со своего дома. При этом когда жил у нее все время ей твердил что типа сейчас уйду сейчас уйду. И ты хочешь сказать что вернув ее этого у тебя не повториться? Не верю. Тебе 21, но ты еще мальчик, ведешь себя как в 15 лет. Ты не серьезный. Ты не можешь сглаживать конфликты. Что тебе надо сделать, так это повзрослеть и научиться брать ответственность на себя. Что с бабой делать? Тут как и у всех. ЖЕСТКИЙ ИГНОР недели две как минимум. Понимаешь? ЖЕСТКИЙ!! То есть без заглядываний в ее страница в соц сетях, даже под гостем. Никакого общений или просмотра профиля в аське. Никаких смс звонков и писем. А еще лучше МЕСЯЦ!!! После этого встречаешь ее на улице "случайно" и заново пытаешься соблазнить. При этом ты должен сам уже осознать что если будите жить вместе, без разницы с кем, или с ней или с другой, НЕ ЖИТЬ НИ С ТВОЕЙ МАМОЙ НИ С ЕЕ! Жить отдельно! Дальше, учись отвечать за слова, если сказал что ушел, значит ушел, а ты поступаешь как балабол, сегодня ушел, завтра пришел, после завтра ее выгнал. Если рвешь отношения то на всегда. Если не хочешь рвать ищи пути выхода из сложившейся ситуации, не скидывай их поиски на бабу.

Но, шансы вернуть бабу которую ты выгонял уже три раза минимальны. Если игнор и попытка опять соблазнить не прокатит, тогда по бабам по бабам по другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да виноват. Да как ребенок себя вел. Жить отдельно это сто процентов, у об этом уже писал. Я не отрицаю это. Плохой опыт тоже опыт, главное не повторять прежних ошибок. Прошло уже три недели как я не писал не звонил и тд. Делать акцент на том, что причина в моих выгонялках её тоже не совсем верна, она собиралсь уйти еще до этого, из за постоянных руганей, ссор. И я незнаю где ее встретить, я незнаю где она живет, незнаю где работает. Есть только ее виртуальные контакты. Стоит по ним выходить на связь или жать игнором еще? Если нужно то я справлюсь, не буду писать ничего. Но уже итак почти месяц проходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

неделю назад заглядывал в контакты читал статусы. начинаешь значит все с начало. две три недели полного игнора, далее, как вариант, хотя ты его и отвергаешь почему то, вылавливаешь в аське и предлагаешь встретиться и поговорить насчет работы что она предлагала. если не устраивает конечно никто не заставляет туда идти НО ты узнаешь где работает. а если в кафешку выберетесь то и где живет. Но это только через неделю не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь многие говорили что по аське и смс это херня. Только встречаться, поэтому и не хотел писать. Про работу сюжет известен вприцнипе будет-встречаться не захочет, расскажет по аське как и чего, да и она уже знает что я работаю,смысл мне интересоваться? поймет что встретиться просто хочу. Хотя может и нет, кто ее знает. В любом случае спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аське и смс - это херня :))))) можешь сделать вызвон) Но если в жопе не так свирбит, то лучше ещё потерпи малец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по аське и смс - это херня :))))) можешь сделать вызвон) Но если в жопе не так свирбит, то лучше ещё потерпи малец.

я подожду без проблем, а что с этого поменяется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да думаю в твоем случае нужно сделать вызвон и все решить. раз мама не дает номер и т.д. - это все не спроста. наверняка дочка на тебя нажаловалась, какой ты хреновый))) Поэтому мама и послала тебя тактично)) Делай вызвон! Раз уж начал двигаться и вышел из игнора. А ждать, в целом уже нечего :) Ты вышел из тени, мама скажет дочке, что ты ей звонил и пробивал адрес. Так что, звони, пробуй, не ссы.

лично я не старонник вот таких вызвонов бывших, теемболее СМС писать - это ваще бойда. Но раз ты все ещё хочешь вернуть, то думаю вызвон последний шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...