Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка ситуации и дальнейшие действия (возврат).


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Какие у тебя там дела Виталь, чего замолчал?

Да все также, щас проблемы другие лезут, видно сильно подорвал свои нервы этой ситуацией. Насчет БОЖП-ничего делать не буду по отношению к ней. Игнора нет, он мне не нужен. Я просто из головы убрал эту надежду. Да, херовато моментами бывает, но мне уже себя жалко че то. Если продолжать убиваться по ней, то в таком темпе боюсь до 30 лет не доживу :P. Один якорь правда еще есть, знаю что травлю этим только себя, но... :) Еще раз спасибо всем кто писал здесь, благодаря вашим советам многое встает на свои места, особенно у таких впечатлительных личностей вроде меня :wub: , раньше каждый день читал темы тут, сейчас видно отпускает в этом плане, читать истории хочется все меньше :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжать убиваться по ней, то в таком темпе боюсь до 30 лет не доживу :P

Уважаю :)

Мужик с яйцами)))

сейчас видно отпускает в этом плане, читать истории хочется все меньше

Да я тебе говорил, что ещё пару месяцев и будешь как огурец) Будут новые девочки! Молотком вообщем. Приятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин она была на моей страничке, добавила с нее песни себе, значит ли это что она меня любит или ждет еще? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин она была на моей страничке, добавила с нее песни себе, значит ли это что она меня любит или ждет еще? :D

это значит что она палит твою страницу :ph34r: праказница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не ведись. И пример с нее то не бери. Все узнал что палит страницу, хорош. Сам не заходи к ней. И вообще не заходи в соц сети . Еще немного, если все правильно будешь делать уже будет палить твои окна:) Продолжай заниматься собой, и поменьше о ней думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не ведись. И пример с нее то не бери. Все узнал что палит страницу, хорош. Сам не заходи к ней. И вообще не заходи в соц сети . Еще немного, если все правильно будешь делать уже будет палить твои окна :) Продолжай заниматься собой, и поменьше о ней думать.

не давай ему надежду, а то снова поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не давай ему надежду, а то снова поплывет.

Не друг, все нормально, к прежнему состоянию не вернусь, ёкнуло правда когда увидел, но ничего страшного думаю.

Продолжай заниматься собой, и поменьше о ней думать.

Только так и никак иначе!

С Надеждой забывать проще по-моему. Загадал себе что вернется и успокоился

Как сказать, вот я с первого дня расставния отсчитал месяц как мне советовали здесь, поигнорил, естественно с надеждой что вернется, вышел на контакт-она отказалась встретиться-опять по новой переживания нахлынули как и с первого дня. С надеждой не нужно забывать. Я сейчас уже знаю что это конец, что больше ничего не будет, и только тогда понимаешь, что переживать бесмысленно, как бы печально не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у тебя всё хорошо уже начинает складываться, давай в таком же духе еще 1-2 недели и состояние станет стабильным. Особо спортом не изматывай себя, должен быть в тонусе щас.

Не вздумай выйти с ней на связь, будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Надеждой прще забывать, и с Верой, с Любовью, Ольгой и Светланой.

А еще лучше всех сразу собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Надеждой прще забывать, и с Верой, с Любовью, Ольгой и Светланой.

А еще лучше всех сразу собрать...

Убило просто :D

А так по факту Виталяс, даже если она к тебе вернется,ничего хорошего уже не получится, всё снова на время будет хорошо,а потом эдак года через 2-3 начнется очередное её мозго***тельство... Так что придерживайся той позиции,которая у тебя сейчас,живи для себя,меняйся для себя и будет у тебя всё гуд с Надеждой,Верой и Любовью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все хотел узнать у вас да забывал спросить, когда только она приехала ко мне по зиме с севера, они расставались с бывшим своим, она ездила к нему забирать остатки своего шмотья, он ее закрывал у себя в кваритре, не выпускал, ревел истерил, и тд. Я приезжал там разбирался с ним, смеялся думал ну я уж точно не буду на его месте. В течение всего года!!! когда мы были вместе он периодически ей звонил, писал всякую херню, не конкретно там вернись,а просто привет как дела, или звонил и че то возникал вроде "че так долго трубку не берешь". Самое интересное что она всегда отвечала ему, хоть и нехотя, он ее бесил этим всем. Мне больше интересно вот что, какого черта она ему отвечала все это время? По ее рассказам он слюнтяй и тряпка, она его держала в ежовых рукавицах и никогда не повышал даже голос на нее. Кстати я только щас вспомнил что меня это ситуация всегда напрягала, странно почему я раньше с ней об этом не говорил :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты сейчас звонил. то она бы своему нынешнему то же самое про тебя и рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но а нахера она отвечала ему, зачем, где логика, он ее бесил, а она все равно по телефону ему что то доказать пыталась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь в ситуации тебе пока лучше не копаться голова быстрей посвежеет.

Ну а сам подумай чего девочка может с бывшего поиметь:

  1. На первом месте запасной аэродром
  2. На втором соответственно ресурсы:

  • материальные (деньги, машины, квартиры)
  • эмоциональные (комплименты, признание её божественности) их она вкладывает в повышение своей самооценки.

Вот поругалась она к примеру с тобой у нее откат, набрала по быстрому бывшего, сосанула у него ресурса (милая я тебя вспоминаю, люблю и жить не могу) и снова на веселе. Сам так делал один раз с девочкой которую отправил в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мужики! Божп сошлась со своим бывшим насколько мне известно, с человеком про которого она мне говорила что он тряпка, что она его строила, никогда не хотела его, не хотела от него детей, который в тчение года пока мы быи вместе доставал ее периодически звонками и смс, и тд и тп, но он давал ей кучу внимания и тратил бабло, чего я практически не делал. Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не уважал девушку, которая поливает быашего грязью и при этом с ним сходится заново, она теряет репутацию. Подумай хорошенько, что она может бывшему (теперь нынешнему) про тебя говорить, думаю после такого её в топку навеки.

Желаю тебе удачи и никогда к ней не возвращаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она встречалась с тобой она поняла насколько ты лучше бывшего. Сейчас она с ним повстречается немного и все то плохое о нём что она забыла всплывет опять. Начнут ругаться, она как ведущая будет его гнобить, а он будет тфнить. Тогда она его бросит и приползет к тебе. Ну лично я так думаю)

А по поводу палева странички, помню в 17 лет у меня любовь была просто капец какая дикая. Год встречались (я ведомый) и расстались. Так вот я год по-моему на её страницу заходил потом. Вначале палил что да как, а потом просто по привычке уже заходил.

Кстати. Откуда тебе это известно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор соблюдаешь Виталь?

У девочки по ходу не так уж и много поклонников раз так быстро к бывшему переметнулась. Из ДОДа он ее неправильно вернул, БЗ завышен в её сторону, значит ждем опять скорого ДОДа. Пока будет тусить с ним параллельно будет пинговать тебя и искать вам обоим равноценную замену. При правильном игноре есть шанс её вернуть. Откуда про бывшую узнал?

Как дела с другими ОЖП, Т1Д сделал? Спорт и хобби не забросил? Меньше свободного времени, горевать и грустить тебе пока должно быть просто некогда.

"А зачем она мне вообще нужна, что в ней особенного?" такой вопрос ты себе еще не начал задавать? Я к примеру на него ничего внятного ответить не смог, единственное что пришло на ум-БОЖП сильно зацепила мою самооценку и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "одного моего знакомого" жена пять лет говорила плохо про бывшего, и при этом все пять лет с ним спала.

То, что ты пишешь про нее, говорит о двух вещах:

1. Она точно ему сейчас про тебя херню несет.

2. Ты точно можешь ее потрахивать параллельно с ним.

Вот только, я уверен, тебе это уже не нужно, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которая поливает быашего грязью и при этом с ним сходится заново

Я наверное не правильно выразился, она не поливала его грязью, просто когда я спрашивал как с ним было, она неохотно, но отвечала, мол вот так то херово.

Кстати. Откуда тебе это известно?

В соцсетях увидел намеки. Знаю-дурак что лезу.

Игнор соблюдаешь Виталь?

Да я и не надеюсь ее вернуть, может где то глубоко в подсознании сидит еще такая мысль, но это практически 1 процент. А так конечно, не пишу, не звоню. В соцсетях иногда захожу, дурная привычка какая то появилась.

У девочки по ходу не так уж и много поклонников раз так быстро к бывшему переметнулась.

Это близко к правде.

Как дела с другими ОЖП, Т1Д сделал? Спорт и хобби не забросил? Меньше свободного времени, горевать и грустить тебе пока должно быть просто некогда.

Т2Д есть, с общением нормально.Спорт очень помогает, конечно если не насильно себя туда гонять, а как я например, с огромным удоволсьвтием. Как уже говорил выше сильно подрвал нервишки видать, поэтому горюю по своему здоровью, а не по ней.

"А зачем она мне вообще нужна, что в ней особенного?" такой вопрос ты себе еще не начал задавать? Я к примеру на него ничего внятного ответить не смог, единственное что пришло на ум-БОЖП сильно зацепила мою самооценку и все!

Есть Андрюха. Но если буду перечислять, то опять загружусь. Поэтому просто поверь. Но уже не столь важно.

У "одного моего знакомого" жена пять лет говорила плохо про бывшего, и при этом все пять лет с ним спала.

То, что ты пишешь про нее, говорит о двух вещах:

1. Она точно ему сейчас про тебя херню несет.

2. Ты точно можешь ее потрахивать параллельно с ним.

Вот только, я уверен, тебе это уже не нужно, нет?

Про грязь я написал выше, как таковой грязи не было. Потрахивать ее? нет. не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соцсетях увидел намеки. Знаю-дурак что лезу.

Намеки всего лишь?) А может бывший прознал что вы расстались и просто активность врубил? а она на зло тебе что-то делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В соцсетях увидел намеки. Знаю-дурак что лезу.

Намеки всего лишь?) А может бывший прознал что вы расстались и просто активность врубил? а она на зло тебе что-то делает.

Сто процентов так и есть. Вот сейчас с треньки пришел, и теперь точно увидел что они живут вместе, подруга на ее страничке написала. Все!!! Для меня больше ее не существует. И это правда. Тьфу пля на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь все делаешь правильно, только голова холодней должна быть, поспокойней!

Все что тебе надо было узнать о ней, ты узнал, поэтому завязывай с виртом. Жди, скоро /2-3 месяца/ пинговать начнет, яйца может начать щемить не по детски, вот тогда и проверишь себя. Удали её из друзей, я свою удалил-гора с плеч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любой у кого-более менее развито свое ЭГО со временем забудет этих баб, с которыми у них все закончилось и по которым они так страдали! Вот, только у особо слабых людей может это расстянуться на всю жизнь! Но мы не из таких - это опыт, друзья )))) Я сам в такой же ситуации находился... Раньше думал каждый день, на соц. сетях копал у нее, звонил, общались, даже сексом занимались (при том, что у нее новый парень был), сейчас, просто потерял к ней интерес, стал смотреть на нее как на 1 из миллиона таких же, даже внешне не цепляет, и на страницу не захожу - неинтересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж тема этих бывших-нынешних-бывших, есть и по нескольку раз сходятся. Для них получается нет варианта про грабли? Как одна дама сказала - Я не наступаю на грабли 2-ой раз, я на них прыгаю с разбега )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталяс, все норм. Хорошо что узнал. Тебе этого не хватало. Реально! Все теперь забил и вперед идти дальше. Харош сидеть на ее страницах. Сходи с девушкой прогуляйся по кафешкам. Прибежит еще. Ты не жди и не думай главное. Работай над собой и все будет норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропал наш брат. Виталь не натвори глупостей. Не могла она к нему серьезно вернуться, ну прошли к нему чувства, второй раз это бред что они появятся. назло тебе все, а раз назло значит в плюс. Она наверное даже если и живет с ним, но ссорится, он лезет с сексом, а она его толкает и посылает, а сама сидит и смотрит на твою фотку в контакте. И думает, я же все сделала что ж ты меня не любишь и не звонишь мне!!! А если позвонишь на самом деле-сразу успокоится и полезет радостная к бывшему. Вот такие ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elestrado, ты вконец офигел ? Какого черта ты тут г*вно разводишь ? Люди лечат душу, пытаются развиваться, забывают тех, кто уже не с ними, а ты, млять, свою хрень им в посты лепишь ? Эххх, как жаль, что Dimmonix ушел, он таких быстро к общему знаменателю приводил. А "какие ОЖП" ты сам еще и близко не представляешь, умник, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я логически рассуждаю. А ты как думаешь? Девушка встречалась с парнем, который её бесил, ну были чувства и разлюбила. Встретилась с автором, год встречалась с ним, были чувства, потом опять влюбилась в бывшего и все по новой. Ок, ты прав на все 100%. Я тебе даже с научной точки зрения могу доказать, что чувства заного невозможно разбудить если они ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elestrado, дружок: ты, пожалуй, последний человечек на этой грешной планете, доводы которого я буду принимать во внимание, тем более "с научной точки зрения". И давай так: ты сначала разберешься со своей проблемой (в своей теме), а потом уже будешь давать свои, безусловно, ценные советы в чужих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, умудренный опытом и разобравшийся в проблемах человек. Я тебе не дружок, своих мальчиков так называй, что ты делаешь с доводами мне абсолютно все-равно. И блесни умом, процитируй мой СОВЕТ. Я лично советов не давал, мысли в слух и вопрос куда пропал автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elestrado уж кому кому,но не тебе советы в постах раздавать. я прочитал твою тему,там ТФНское г*вно на ТФНском г*овне... причём люди там потратили свои бесценные ресурсы в пустую,ты так ничего не понял и не внял. Так что Серый прав,если уж следишь за этой темой,то следи молча,свои неуместные и немощные советы не стоит здесь оставлять.

Серый,а куда Dimmonix ушёл? :o Я уезжал на пол года,вообще не в курсе всех событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer, Точно такая же история - не было на форуме пару месяцев, пришел - Dimmonix'a нету :( Причем, он походу совсем свинтил, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Дарова братюни! У меня все хорошо, спасибо что помните! Хочу всех поблагодарить за ваши советы и поддержку! Мне хватило парочки теток чтобы забыть мою бывшую любовь)) Так что время и правда все лечит, самое тяжелое я пережил когда целый месяц сидел дома никда не выходил и пережевывал депрессию. Представьте, когда итак страдаешь, никак не отвлекаешсья, сидишь дома с мысялми о ней и только. Но я это пережил и горжусь этим. Так что все ништяк парни. С прошедшими праздниками всех и всем удачи в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья дайте ссылку как вести себя на первом свидании, по соблазнению, в какой то статье читал что нужно пропасть на несколько дней после свидания-вот эту статью хочу найти но не могу :( Начина новую жизнь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу найти то что нужно, так много информации :glare: Тыкните кто нибудь, интересно почитать как не прогнуться на проверки новой пассии :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть раздел как познакомиться и как соблазнить, там есть ФАКи, то, что тебе недо - точно там.

Только не думай так узко - не надо бояться прогнуться, несгибаемость - не самое лучшее качество человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме есть раздел как познакомиться и как соблазнить, там есть ФАКи, то, что тебе недо - точно там.

Только не думай так узко - не надо бояться прогнуться, несгибаемость - не самое лучшее качество человека.

разумеется, я имею ввиду найти золотую сердину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Виталяс так держать,молодец! :)

Cepblu

Жалко если Димоникс и вправду ушел,вот он точно мог засунуть лом в одно место для укрепления позвоночника :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в Димониксе, и не в ломе. Дело в намерении и конкретных действиях.

У кого есть намерение и кто действует - у того все получается "само".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...