Перейти к публикации
пикап.Форум

Оценка ситуации и дальнейшие действия (возврат).


Рекомендованные сообщения

Дело не в Димониксе, и не в ломе. Дело в намерении и конкретных действиях.

У кого есть намерение и кто действует - у того все получается "само".

Да,соглашусь с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Всем привет, решил навестить тех, кто давал советы и следил за этой темой! У меня все хорошо! В моем случае мне помогло время, чего желаю всем нетерпеливым брошенцам! Не вешайте нос мужики, ведь жизнь-прекрасна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Короче сам того незная, получил продолжние истории. Каким то сранным образом мы созвонились с БОЖП неделю назад, встретились, пообщались, поцелуи все дела. Через пару дней были в кафе, потом в кино, ко мне, секс все дела. Это при том, что она живет с те самым парнем, о котором я рассказывал вначале, у них разлад какой то, или вовсе расходятся, незнаю. Черт меня дернул с ней встретиться, теперь опять сижу в воспоминаниях, отношений она не хочет, хочет быть одна, говорит что со мной приятно проводить время, общаться, но отношений она боится и пока не хочет. А я же как самый кретин все эти дни пел песни о том, что может все таки попробуем быть вместе :closedeyes:

Теперь она меня морозит :wub: . Короче я вообще не хотел вам это писать, но так как мне тут народ помогал, решил отписатсья о своих неудачах, может кому то это и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты ее поморозь :-)

Песни ты как-то спел очень неаккуратно, явный прогиб. Она хочет навернео, чтобы ты еще за ней побегал. Пусть бегает сама. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сам того незная, получил продолжние истории. Каким то сранным образом мы созвонились с БОЖП неделю назад, встретились, пообщались, поцелуи все дела. Через пару дней были в кафе, потом в кино, ко мне, секс все дела. Это при том, что она живет с те самым парнем, о котором я рассказывал вначале, у них разлад какой то, или вовсе расходятся, незнаю. Черт меня дернул с ней встретиться, теперь опять сижу в воспоминаниях, отношений она не хочет, хочет быть одна, говорит что со мной приятно проводить время, общаться, но отношений она боится и пока не хочет. А я же как самый кретин все эти дни пел песни о том, что может все таки попробуем быть вместе :closedeyes:

Теперь она меня морозит :wub: . Короче я вообще не хотел вам это писать, но так как мне тут народ помогал, решил отписатсья о своих неудачах, может кому то это и поможет.

да тебе говорили, что нужно время игнора и она вернется. она вернулась, но ты опять чето натупил конечно. бывшие - они любители вернуться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня есть такой косяк, я могу человека знать один день и уже предлагаю отношения, у меня мания какая то нездоровая, из за этого нихера и не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то странная у тебя мания, её нужно срочно лечить :D А с песней ты действительно перегнул... А мне интересно,ты зная,что она живет с тем Васей,всё равно хочешь с ней отношений? Она тебе сама предлагает секс онли,а ты опять хочешь нырнуть с головой в это мозго*бство, оно тебе надо? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говори, мания странная, с песней перегнул, одни косяки за собой наблюдаю, жизнь ничему не учит =( мне бы здорового похуизма на женский пол, а то сильно привязываюсь как дите малое, это ваще жестко мне мешает в общении с женским полом. Как это можно искоренить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как так похуизм на женский пол? не бывает,ну если только в особых случаях :lol:

все норм,встречайся с ней по-реже,потрахивай,об отношениях ничего не говори.а если не можешь,воспоминания берут своё,дропни её из своей жизни нах,пока до неё не дойдёт,что её счатье-вот оно-рядом.имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как искоренить - отвязываться больше.

Понять, что жизнь, это ЭТА секунда и вся сразу одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то чтобы похуизм. Просто опять же черта моего характера, вот познакомился с девкой, гуляем-все я уже к ней привязан за день, я такое чувство что она последняя на земле и я никого больше не найду. Потом появляется другая, и с ней тоже самое, короче со всеми также. Потом когда ничего не получается я начинаю потеть и переживать. Дело то в том, что я далеко не страшный, и по идее проблем не должно возникать, но в чем дело хер знает, характер дряной наверное. А теперь как бывшую встретил так вообще все перевернулось, сижу и парюсь опять. Как быть сильным в данной ситуации и не пускать соплей, а заниматя своей жизнью? может вообще стоит забить на новые знакомства на какое то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, забить стоит, при этом - продолжать знакомства.

Т.е. - знакомишься часто, относишься к этому просто и легко.

А вообще, тебе повезло, каждый раз встречаешь Единственную :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж как посмотреть :) Одно дело,когда ты с каждой новой ОЖП испытываешь те эмоции,которые доставляют тебе удовольствие и эйфоричность, а с другой стороны,о чём собственно автор и говорит, это постоянно при каждой ссоре или какой либо проблеме,сидеть и париться, испытывать весь этот негатив,не айс я думаю :)

Виталяс, у меня когда то давным давно была такая же проблема и я конкретно для себя нашел такой выход,он мне помог так быстро не привыкать к новым ОЖП,относиться к ним более по*уистично и только после определенных оценок думать об ЛТР. Делал я вот как, я знакомился, гулял, в общем проводил хорошо время тогда,когда мне это было нужно, НО если я понимал,что начинаю привыкать к ОЖП и изначально я с ней не хотел ничего серьезного, я сразу же искал недостатки в ней, причём вообще различного характера, начиная от ее поведения и заканчивая оценки пальцев на ногах (мизинец больше чем большой палец в 4 раза :D ), в общем искал то,что мне вообще не нравится и отношение к ней менялось сразу,вся привычка улетучивалась и я продолжал дальше знакомится с другими без всяких там мыслях о какой либо "любви"... Может это не каждому помогает,но мне помогло точно и сейчас у меня даже мыслей нет о том,что могу привыкнуть,всё как то на автомате проходит,до тех пор пока я сам этого не захочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталяс

ты косяки понял какие сделал?

А что ты так ступил то? Тебе ж все говорили наперед как надо. Ща скоро чувствую итвой друг появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталяс, у меня когда то давным давно была такая же проблема и я конкретно для себя нашел такой выход,он мне помог так быстро не привыкать к новым ОЖП,относиться к ним более по*уистично и только после определенных оценок думать об ЛТР. Делал я вот как, я знакомился, гулял, в общем проводил хорошо время тогда,когда мне это было нужно, НО если я понимал,что начинаю привыкать к ОЖП и изначально я с ней не хотел ничего серьезного, я сразу же искал недостатки в ней, причём вообще различного характера, начиная от ее поведения и заканчивая оценки пальцев на ногах (мизинец больше чем большой палец в 4 раза :D ), в общем искал то,что мне вообще не нравится и отношение к ней менялось сразу,вся привычка улетучивалась и я продолжал дальше знакомится с другими без всяких там мыслях о какой либо "любви"... Может это не каждому помогает,но мне помогло точно и сейчас у меня даже мыслей нет о том,что могу привыкнуть,всё как то на автомате проходит,до тех пор пока я сам этого не захочу :)

Молодец, ты заново открыл известное НЛП-ерское упражнение "найди 25 отличий". Помогает это каждому, если качественно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую себя неудачником!!!!!! меня начинают посещать мысли что меня сглазила бывшая :( уже четвертый раз в моих новых знакомствах, когда все просто великолепно, вот просто клянусь что все хорошо, мне приходит смска-извини, прости, мы только друзья\возобновила отношения с бывшим\ бла бла бла у тебя все будет супер. Ну как так? Ну что за х*рня? Почему именно я? Не умею я давать легкости в общении, какого йуха меня тянет постоянно говорить и требовать серъезности!? Ну ведь раньше никогда так себя не вел :( Я вообще в отчаянии, реально как размазня щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...