Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка-день=)


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой и не могу вызвонить на вечер=( после 5ти часов, соответсвенно встречаюсь на выходных и то если получиться, договорился встречаться в обеденный перерыв с 12 до 13, но сам думаю что это полная фигня=)) Стоит ли с ней так встречаться? или ждать выходных?

Мне 24, работаю, ей 21 она не работает, учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпение друг, впадать в крайности это ужасно как по мне :) отложи встречи в обеденный перерыв на другое время, по возможности. что это вообще такое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на выходных, и она не против в такое время, значит ее время устраивает. Париться тогда нечему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже на лопатки пора укладывать, а я все вожусь с ней=)) в последний раз вообще с сестрой приперлась=) это на выходных было=) вроде говорит нравлюсь я ей, а такие вещи творит=( 3е свидадание будет) тьфу-тьфу чтоб не сглазить=) пока только в щечку=) буду дальше прожимать=) постараюсь конечно на вечер прожать=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось встретиться=( напоследок 2 раза ей звонил, не ответила, 2ой раз вроде вне зоны доступа была=( при том что с утра писала все было на позитиве=( резкие у нее смены настроения, думаю забить на нее немного, хотя не хочется, заставляю себя общаться с другими девушками=( наверно начинаю привыкать=(, подскажите, что сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось встретиться=( напоследок 2 раза ей звонил, не ответила, 2ой раз вроде вне зоны доступа была=( при том что с утра писала все было на позитиве=( резкие у нее смены настроения, думаю забить на нее немного, хотя не хочется, заставляю себя общаться с другими девушками=( наверно начинаю привыкать=(, подскажите, что сделать?

Больше общения с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего решил тему в этом разделе создать? Вы не знакомы с ней еще?))

По сабжу - у нее возможно есть еще один парень, с которым она встречается вечером?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна эффективная техника называется "точка сохранения", она помогает избавиться от привязанности.

Нужно очень ярко вспомнить день когда ты с этой девушкой ещё не был знаком. Во всех деталях, что чувствовал в этот день о чём думал, о чём мечтал. И наложить эти чувства на то что чувствуешь сейчас. Это помогает понять что в общем то ничего ужасного не было когда ты с этой девушкой ещё не был знаком. Ты отлично себя чувствовал и без неё.

Особенно эта техника хорошо работает когда ты дела "точку сохранения" ДО первой встречи. Если потом всё сложиться хорошо, и у вас будут дети то она не понадобиться) А если пойдёт что то не так, просто вспомнишь эту "точку сохранения" до первой встречи и сразу станет легче.

п.с. Мне кстати эта техника помогла легче пережить расставание с девушкой с которой встречался год. Не думал что эта техника понадобиться, и даже не верил что вспомню этот день "точка сохранения") Ан нет понадобилась, и прекрасно помогла.

п.п.с. Хотя если вы встречаетесь меньше месяца то наверное и париться даже не стоит, просто иди дальше получай опыт) Чем больше опыта получишь, тем более счастливой будет твоя последняя женщина ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила, что общалась с другим парнем возможно, так и есть, думаю, что делать.

Во 1ых не ведусь, не трачу зря ресурс, ссылку на тему скину в соблазнение тоже, промахнулся темой немного=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее свидание прошло так себе=(

во 1ых она меня ждала пол-часа=)) долго объяснять, но это редко бывает со мной, но я не переживал, особенно насчет сеё, так-как из-за своих выкрутасов она меня у же конкретно довела=)), но пол-часа ждала, что в принципе радует)

общались вроде нормально, покинестетиль, 1 раз поцеловал в щечку) прошло часа 2 и она побежала) на прощание просто кричала не смей меня целовать в щеку) шутка) на деле морозилась, я не в духе такая засада, пошел с друзьями напиваться)

через 15 минут бомбит смс, что, где и не обиделся ли, я звоню, нет ответа, загоны про связь и т.д. потом я от неё выяснил что с сестрой, парнем сестры и типа с бывшим была, т.к. парень сестры и бывший корефаны в кино сидели, и мне она от туда по ходу строчила смс.

Общаюсь с ней выясняю ненавязчиво про бывшего, пользуюсь факом про слив парня.

Что посоветуете дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы забил бы на недельку. Что бы она поняла что ты офигенный и популярный. Что кроме неё, если она будет херово вести себя, ты без проблем найдешь другую девушку. Что бы она понервничала. Сейчас я думаю что она рулит ситуацией, а ты бегаешь за ней. Я бы ещё поделал как она бы, не отвечал бы на звонки и отмазывался разными от мазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фак не богу найти сылку=( технику погляжу, телефон глючит=) каждый день звонимся, на встречу жму, но получается только в выходные=( думаю денек не звонить будет беспокоиться=) сама часто тоже смс шлет, как после этого не перезвонить=)) буду вырабатывать силу воли)

н

а

н

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...