Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо разобраться как вернуть девушку.Помогите !


Рекомендованные сообщения

Надо помочь разобраться с поведением бывшей девушки, и как ее вернуть.

Расстались еще до нового года, по глупой причине. Мне 23 ей 25. Просто как бы по сути у нас все накопилось, я решил сделать паузу. Она что то пыталась, но быстро остыл интерес меня вернуть ( просто очень гордая и глупая) (Она Рак по гороскопу- думаю это многое скажет ). Ну как бы я пришел в себя через 3 недели, до этого она как то раз написала смс что скучает, но в этот же день удалила из друзей в соц сетях :))) ну и как оно бывает, был какой то повод выпить, я не помню ( пью редко). Утром удалила а вечером смс. Ну мозги не варят особо, и хочется ответить да я тоже хочу тебя вернуть, а обиды есть (было за что ) и написал типа КТО ЭТО? :))

короче ее это очень сильно обидело. Ну проходит 2 недели после Смс, понятное дело я и раньше понимал что я ее люблю, а тут и с работой нормально, ну и вообще потихоньку расту как морально так и материально. Начинаю переписываться , она понятное дело отвечает, типа делает одолжение, сразу говорит что нечего не будет у нас и встретиться не получиться. Делаю предлог-нужно помощь по работе (организации детских праздников). Ей на тот момент деньги были нужны, согласилась. Перед работой за 1 день встретились немного поругавшись (как без этого, разбор полетов ).На работе все нормально прошло, потом еще 1 заказ был, она поехала. По ней вижу что хочет ко мне вернуться но гордость мешает...Я нечего не намикаю, только в кино предлогал. она сказала, типа не торопи события.... На новый год я нечего не планировал , ей намекал на то что может вместе, если что приходи. В итоге 31 число, я привожу подарок, и понимаю что она решила идти с подругами. Подарил, и пошел домой,ждал смс-типа спасибо , или с новым годом- хера :))) появилась через 5 дней, хотела встретиться и мне подарок подарить. Не получилось, поехала домой. С поезда написала - что ей не хватает моего провожания. Приехала через 4 дня, сразу сказала что бы встретиться. На встрече вела очень нервно. Как бы ее ломало и крутило, сдерживалась. Вечером набрал, говорю давай в кино- она в ответ нам лучше не видится и нечего не получиться и плачет. Понял что надо брать все в руки а то уплывет. Ели ели выбил на следующий день у нее 10 минут. Купил 55 роз и поехал. Конечно пытался бить на все . И на эмоции и на воспоминания. И сам пустил слезу- у нее один ответ у нас нечего не получиться. Плюнул , думаю может и вправду не любит, и у нее ко мне нечего не осталось.Думаю на последок поцелую в губы насильно- она начала возражать, я говорю та ладно все равно в последний раз видимся. Сразу сдалась, целовал я она выдержала буквально секунд 10 и в слезы. Понял что врет - любит. Ушол. Думаю все ... ночью смс -спс за цветы они прекрасны. Утром начал пробивать, звонить, типа давай пробывать все сначала , она в ответ нет нечего не получиться ..... и не звони мне и не пиши. ладно, подождал недельку и опять пишу, как дела что и как, она сразу начала общаться. Говорю давай в кино, она нет, не получиться нечего у нас не выйдет .... Ладно что то потом разговорились , она до сих пор работу искала, я пишу что помогу, чем смогу... но для начала надо что бы она ко мне нормально относилась и сделала мотивацию . Она начала немного выпендриваться, быстро приструнил, сказал что хер найдешь что то нормальное, а я постараюсь так что будь добра прояви чуство долга или хз как написал. короче сказал что для начала давай встретимся сегодня... она помялась но согласилась. Вечером было нормально, я уже не был тряпкой как в прошлый раз, говорил нормально, обьяснил что мне интересна семья, стабильность, работа есть, жить есть где. Она сказал , что ты быстро найдешь кого то (говорила очень обидным тоном) . Вообщем неплохо провели пару часов. В конце сказал что хочу поцеловать , она сказала только в щеку, пару раз цемнул, немного пообнимал, скадал что тебе это пустяк а мне приятно. Утром она первая написала, пообщались, сказал что надо потом созвониться , она начала опять включать барана- Фраза добивает ее - МЫ И ТАК СЛИШКОМ МНОГО ОБЩАЕМСЯ. В этот раз получила пиздюлей моральных. сказал какого ты такое пишешь , мне не приятно, прекращай и держи себя в руках, она пообещала что не будет такого гнать.

Скоро от родни приедет через 3 дня.

Вопрос как такого человека верну???? Знаю точно что Любит или чуства точно остались причем сильные, она боиться часто общаться что бы не привыкнуть и не пустить меня к себе. Постоянно морозиться . Как с этим бороться ??? Я уже понимаю на верном пути... но не знаю как и что толком делать. ДУмаю надо быть напористым и постараться за нее принять решение, потому что она плавает в этом.

Короче что делать? ТОлько не надо писать найди другую. Я уже больше месяца стараюсь. с 15 декабря по сей день, давал время и не давил. Она мне просто нужна. Так что хотел бы очень услышать дельные советы. Еще раз повторюсь она по зодиаку РАК- упрямая и не знает чего хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю моя тема как у всех, просто хочу спросить совета. правильно ли я поступил?

Писал я 27 января зная что моя Б у дедушки уже как день. Все хорошо смс отправиль, вечером ответ - не могу позвонить не дома. Жду до понедельника, она приехала, начал давить на встречу, Согласилась. Думаю все Наконец полтора месяца страданий и я сново с ней. Вышла вся не понятная.Почти сразу задала вопрос смогу ли я дать ей в долго 2000 грн на месяц или 2.Почуял что то не то, сказал конечно. Тихо поехали в кино. До сеанса надо было ждать 1 час. Попили кофе, попытался взять за руку, она как не моя, без эмоций . Допили кофе, предложил пройтись (думал сесть на диванчики и взять ее на руки). Идея была плохая , подняла вой , какого ты делаешь, мне не нравиться. 20 мин до начала начали говорить о нас. Как обычно просил шанс,уговаривал.Ответ был один-нет. Сели смотреть, пытался гладить руку, иногда целовать в щеку, максимум ласки, она на морозе. Иногда слеза бробегала не щеке у нее. После сеанса пока ехали, опять разговоры... в конце подарил корзинку цветов, хотел поцеловать в губы , сказал токо в щеку.

Поехал домой, через час смс - так ты одолжишь 2000 грн. Долго хотел послать потому что что то подсказывало что это какая то хрень. Пишу ответ да могу.

Утром опять смс- так ты подвези деньги ко мне после работы. Пишу окей.

Потом что то стрельнуло проверить одного парня у нее в друзьях. Что я вижу - новые фото и там моя Б. И я понимаю что она не у дедушки была а с ним каталась на лыжах. Звоню.... Говорю как на лыжах покаталась, она говорит нормальна, это я когда 3 недели назад домой ездила каталась. Смотрю название альбома, ищю в инете где оно и понимаю наёб... Где Донецк и где Ивана-Франковск. И друзья которые ездили как она говорит у брата в друзьях не были.

отпрашиваюсь домой, думал напиться , купил пива :)) выпил бокал, нахожу еще одну в друзьях девушку с обновленной фоткай на лыжах. Пишу просто ей сразу- Какие красивые фото... где так хорошо. И попадаю в точку . Она оказалась организатором. Говорит про цени , я говорю типа вы ездили в четверг и вчера приехали, она пишет что да. Спросил не было ли с ними в группе Девушки моей и парня , знал уже кто. Она говорит да. Мне Аж поплахело. Ей не стал звонить.

Слава богу звонит друг и мы сразу поехали записались в Фитнес клуб, там как раз басеин открыли. Прошлись, там столько девак.

Утром ( сегодня часа 4 назад, получаю СМС) От нее. Так ты денег одолжишь , пишу да, она говорит я могу заехать за ними сейчас на работу к тебе. Я пишу давай....

Приехала, Разговор начал я.... Пишу как и говорил --- Какого х..я сюда приехала ? Ты из меня за Лоха держишь? Как там дедушка? как телефон, купила ему? так ты была у него. Говорит да. Говорю не пи...ди.... Знаю с кем и где была, Она в ответ - тебя оно не обходит, что хочу то и делаю. Говорю проебала деньги и ко мне сразу ? Гвоорит да. Тогда иди занимай у того с кем каталась. Иди от сюда нах..й. Она поворачивается нагло, легонько , как ласковый подзатыльник , даю по капюшону и в след гвоорю ПИЗ...УЙ от сюда.

Мне СРАЗУ СТАЛО ТАК ХОРОШО!!!! Это такой кайф, полтора месяца терпеть а теперь сказать, и было за что.

Пока писал тут и куфал, она Настрочила СМС - Теперь ты испытал часть той боли что я испытала за все время.

Понятное дело Игнорю.

Вопрос: ЕЕ это задело? Она будет меня доставать и проситься назад? Я не хочу быть с ней, куда оно годиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо.

было бы отлично, если бы с самого начала не вступал с ней в переписку по смс на тему денег, а молча бы стёр смс и забил на неё

но тебе нравиться унижаться наверное

в концовке вроде выровнял.

но это просто рефлексия на унижения ведомого

найди яйца у себя

п.с. мат убери в сообщении - накажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть! У самого такая же ситуация.. буквально неделю назад расстались,встречались 1.5 года!Любовь все дела,ничего страшного!Тоже думал,что не переживу!В общем делай так-полный игнор!Из друзей удались,и не выходи больше в он лайн!на смс,звонки не отвечай! Пусть она заинтересуется тобой,пусть ломает себе голову куда ты пропал,попереживает чуток! Сам вот игнорю,жду пинги с ее стороны!хотя уже начинаю отвыкать и приходить в себя!!!И понимать,что она не единственная,а лишь одна из..!!))

А чтобы отвлечься от нее советую прочитать книгу Олега Ладонежского "Любимые бывшими не бывают"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я ей жутко нахамил , она это заслужила.... Теперь не знаю чего ждать, если написала потом, то наверное очень сильно зацепил, и поняла что уже -1 парень, а второй как бы не парень или парень там не понятно, от меня она не получит Крылья Поху..зма .....Осталась без работы, деньги с тем прокатала, не думаю что он даст 2000 грн, даже если ее тра...л. Короче она все в один момент профукала своими играми и обманами.

В глубине души есть огонек, но он быстро тухнет... Да и если она захочет вернуться, будет она той что была (НЕТ) , возможно захочет опять мстить (Возможно) . Сам не знаю .... Просто плохо описал тему выше, я описал главные моменты, не хотел разводить сопли. Тут видна проблема, может у кого то была. Все девушки разные.... Просто после такого расклада что можно ожидать????

Хорошо ли ее зацепило? она начнет пинговать и добиваться , или останется строить новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее реально были чувства к тебе,не переживай пинги будут!))Надо только время...

Только вот сам уже смотри как ими распоряжаться..Нужна ли она тебе или нет!)

Я вот уже смирился с тем,что расстались!!)

На жизнь начинаешь смотреть совсем по иному!!Займись собой,саморазвитием!!)

и все у тебя будет в шоколаде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому не как. Пришлось. Это уже был вверх наглости.Конечно есть осадок что может не так надо было сделать.

Общаюсь с девушками, но все еще жду от нее чего-то. Знаю что после такого мало вероятно. Какие шансы что объявиться? Или я просто сам убил все ? Теперь точно останется с новым Ухожором ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она тебе нужна после всего этого???Я бы ложь не простил...Все таки любовь,отношения строятся на доверии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Не понятно любишь ты ее и вернуть хочешь или тебе наплевать на нее, а влечет лишь спортивный интерес?

Девушка тебя использовала. Когда сидишь с любимым человеком в кино, не должно хотеться плакать, а хочется целовать ему руки и обниматься. Она плакала от осознания того, что "продается" (встреча с тобой лишь с целью взять в долг деньги). Надеюсь что ты найдешь достойную и верную девушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и спортивный интерес, может еще что то осталось . Мне одна знакомая сказала что все только начинается , на что был очень удивлен. Пока , я 1 день горевал (до этого я понятное дело не сидел и не кис все время, а постоянно знакомился, зная что может быть и такое, что бы потом не остаться одному) меня уже начала обрабатывать новая девочка, да с такими темпами... Учитывая что сказал по поводу своего расставания , ее это очень застимулирывало. Сам в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось 2010 года осенью , как раз расстался с девушкой, было больно, знал что это полный конец. Искал знакомств, много было встреч. Как то зашел в чат, списался с девушкой, созвонились, рассказал что все хреново, хочу просто общаться , она тоже без парня была. Короче около недели мы говорили по телефону.По 5-6 часов в день. Она постоянно заигрывала , пыталась подкатить. В какой то момент предложил по телефону, что давай просто спать без отношений, красиво к этому подвел. Она согласилась. На 1-вой встречи пообщались, после чего на другой день заехал к ней сходить погулять, она встретила меня в халатике , долго ходила собиралась, что то я не выдержал и просто повалил на кровать.... Короче был хороший секс. После этого еще пару раз. Я парень честный , через неделю предложил встречаться. Она согласилась. И тут началось. По началу был овсе нормально. Первая ссора вышла из-за моей ревности. Она любила ходить на глобальные выступления типа Армен Ван Бюрена. Короче приехал в Киев очередной раз концерт, она собралась пошла, все нормально повисела. Фото показала, там они с подругой тусили. Смотрю какой то парень с ними , спросил кто, ответила знакомый подруги. Ладно думаю пофигу. Прошло время, немного . Смотрю тот хрен начал ей в контакте стенку исписывать , фотки коментить.Спросил что за фингя. Ответила это он так. Попросил что бы он перестал. Она сказала что переговорит. Смотрю он продолжает. Думаю что меня лохарят. Еще 2 разговора заводил. Не помогало. В какой то момент сорвался. Наговорил гадостей. В основном говорил правду, я знал что такое может случиться. Кому как но узнав что я у девушки 9 парень. Учитывая что 2-3 так спала, а с остальными встречалась. Начал задумываться что ей любовь и отношения до одного места + она не местная с под Донецка. Короче высказал что думал. Она обиделась, но продолжала ко мне идти пока я не остыл. Вошол в кураж. До Нг ссорелись. Потом вроде все наладилось. Но секс стал реже , и ей он вообще не нравился, делала как будто работу. Постепенно за 2-3 месяца ну может 5, секс стал у нас 2-4 раза в месяц. Она говорила что не хочет, ей больше не надо. Меня периодами клинило. Пытался говорить, иногда выходило до 2 часов разговоров пока выяснял что она меня разлюбила. Я говорил что все нормально, постараюсь вернуть любовь, менялся, как бы было хреново не срывался . Потом море, там секс каждый день. Приехали и опять по старому. У нее мало смазки выделялось.короче дотянули до осени (год отношений ) . Начал работать на новой работе, она пошла тоже на другую , мало виделись.... Выше описано чего расстались ....

Ну пока расстались , я успел с девушкой повстречаться , и еще с 2 мя только секс, так что мы квиты за то что она сейчас делает :))) ну то такое. Чуствую что она скоро появиться, хотя если не любила то только для очередной мести.

Хотелось бы знать какие тут варианты.... Как писал выше, знакомая думает что еще появиться из-за неопределенности потрепать нервы себе и мне. Я такой что за 2 дня могу остыть и все простить. Не могу долго злиться :))) Знаю что плохо, но только Сильные умеют прощать.

ВМЕСТЕ не ЖИЛИ с ней, только когда была возможность на море и у меня пару недель ( на тот период все было супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго ходила собиралась, что то я не выдержал и просто повалил на кровать.... Короче был хороший секс.

Вот что ей надо от тебя было! И всегда надо чтоб было так!

Я парень честный , через неделю предложил встречаться. Она согласилась. И тут началось. По началу был овсе нормально. Первая ссора вышла из-за моей ревности.

В какой то момент сорвался. Наговорил гадостей. В основном говорил правду, я знал что такое может случиться.

Короче высказал что думал.

А вот тебе и ответ на твой же вопрос! А нафиг ей вынос мозга сдался??? Ей нужен самец! А не тютя который будет бегать за ней по пятам и устраивать истерики!!! Прекращай кстати всю эту дрочь с контактами и одноклассниками! Или ты думаешь твоя БОЖП никому не должна нравиться кроме тебя??? Это твоя собственность??? Ну появился Василий.. ну и что! или ты всю жизнь будешь с хворостинкой отгонять всех ухажеров??? Важно как она себя повела... и что сделала! Видишь к Ваську что то наклевывается! то в игнор на пару недель! Тем более не жили вместе, поверь мне... ревность до добра не доводила никого!!! А ты повел себя как класический ТФН! Уже даже при знакомстве....

. Я такой что за 2 дня могу остыть и все простить. Не могу долго злиться :))) Знаю что плохо, но только Сильные умеют прощать.

А тут я бы еще добавил! Солнышко я тут немного яйчишек растерял... Ты попрыгай на ком нить... а я за 2 дня отойду и приму тебя назад! Ты ж поймешь что я лучше! И вообще зая доказывай себе это каждый месяц! а я обеспечу и помогу))) Вот как это выглядит со стороны))) смешно не правда ли?

Ты МУЖИК!!!! Напиши это себе на лбу фламастером!!!!! Это она должна быть счастлива что ты разрешил ей ПОКА (ну я имею ввиду год отношений) побыть рядом и поделать тебе фон)))) Нет, так иди в пешее эротическое путешествие(всмысле: иди нах..й)

Ну пока расстались , я успел с девушкой повстречаться , и еще с 2 мя только секс, так что мы квиты за то что она сейчас делает :))) ну то такое. Чуствую что она скоро появиться, хотя если не любила то только для очередной мести.

А когда ложился небось свою представлял? и мысленно переносился к ней?

Но секс стал реже , и ей он вообще не нравился, делала как будто работу. Постепенно за 2-3 месяца ну может 5, секс стал у нас 2-4 раза в месяц. Она говорила что не хочет, ей больше не надо. Меня периодами клинило. Пытался говорить, иногда выходило до 2 часов разговоров пока выяснял что она меня разлюбила. Я говорил что все нормально, постараюсь вернуть любовь, менялся, как бы было хреново не срывался .

А это Брат следствие! ТФН обычно так и кончают... Плохо и больно знаю и понимаю! Вверху описал из-за чего!

Чуствую что она скоро появиться, хотя если не любила то только для очередной мести.

Хотелось бы знать какие тут варианты.... Как писал выше, знакомая думает что еще появиться из-за неопределенности потрепать нервы себе и мне.

Ты глупый? какой нафиг мести))) Не тешь себя надеждами что вот она появиться... Ведь знакомая сказала... Да и не хочется верить что это конец!)))

НЕТ ВАРИАНТОВ СЕЙЧАС!!!! Тебе голову нужно сначала в порядок привести и остыть... Потом уже думать... Ах да еще яйки отыскать(они тебе еще пригодятся)

Пинги колибруй! Тебе нужно( в ее мозгу) вернуться тем самцом который взял и трахнул ее(первый раз)! Потому что так захотел, потому что МУЖИК! а не коврик с пиписькой об который можно ножки протереть и пойти дальше на поиски самца!

З.Ы. Игнор и колибровка пингов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все началось 2010 года осенью , как раз расстался с девушкой, было больно, знал что это полный конец. Искал знакомств, много было встреч. Как то зашел в чат, списался с девушкой, созвонились, рассказал что все хреново, хочу просто общаться , она тоже без парня была. Короче около недели мы говорили по телефону.По 5-6 часов в день. Она постоянно заигрывала , пыталась подкатить. В какой то момент предложил по телефону, что давай просто спать без отношений, красиво к этому подвел. Она согласилась.

Я ипу! ДОГОВОРИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ С КОТОРОЙ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИСЬ НА СЕКС ОНЛИ!))))) Пиз..ец!)))

О чем блин можно разговаривать 5-6 часов каждый день? А в этом и есть самое начало!!!!!! Кстати из-за чего с предыдущей расстался? Сдется мне все было очень похоже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Плохо что договорился сразу на секс онли не видя в реале девушки ?

говорил по телефону ,потому что было самому скучно, да и не думал по началу не чего, как подругу воспринимал. Потом Надоело и решил трахнуть.

Так и бывшая, по началу все нормально, пока диктовал правила, потом немного ослабил давление и понеслась . Просто если начинаю врубать самца, сам себя боюсь, сильно громко получается , потому стараюсь контролить. понятное дело это все опыт. Я о бывшой не думал когда с другими гулял. причем и договаривался сразу о сексе .Там и Возраста были разные, и моего возраста и на лет 10 старше. Что бы разнообразие. Оторвался. Потому и сюда написал что бы помогли разобраться в чем был не прав и что надо в себе исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Плохо что договорился сразу на секс онли не видя в реале девушки ?

говорил по телефону ,потому что было самому скучно, да и не думал по началу не чего, как подругу воспринимал. Потом Надоело и решил трахнуть.

Так и бывшая, по началу все нормально, пока диктовал правила, потом немного ослабил давление и понеслась . Просто если начинаю врубать самца, сам себя боюсь, сильно громко получается , потому стараюсь контролить. понятное дело это все опыт. Я о бывшой не думал когда с другими гулял. причем и договаривался сразу о сексе .Там и Возраста были разные, и моего возраста и на лет 10 старше. Что бы разнообразие. Оторвался. Потому и сюда написал что бы помогли разобраться в чем был не прав и что надо в себе исправить.

А если бы она нарушила условия договора? Поскулил бы и обиделся?))))) Конечно это глупость! Пообщались по телефону и в этот же разговор приглашаешь на свидание!""" О секс онли договориться нельзя! это ты должен действовать так(почитай факи про секс онли)""". А там уже по обстоятельствам...Вот ты говоришь что постоянно заигрывала... Да она уже не знала что предпринять чтоб ты наконец пригласил куданить!

ДОГОВОРИЛСЯ о сексе!!! Ты прикалываешься? Не договариваться надо а БРАТЬ( не важно секс или поцелуй)!!!!!! Забудь про договоры!!! ты не на деловой встрече! А выглядит это примерно так: В пятницу! в 19-00! я приду! ты с раздвинутыми ногами вся течешь...ДОГОВОРИЛИСЬ!?))) Ну не смешно? а?

Теперь про пообщаться 5-6 часов! Ну вот тебе самому интересно будет когда ты весь на позитиве а тебе звонить такое уныло говно и начинает тебе рушить мозг своим негативом?

А про самца.... ты и дальше бойся... И так додиком проходишь всю жизнь! А боишься лишь по тому что боишься потерять, так вот не надо бояться!!!! Если ты будешь МУЖИКОМ никуда нафиг не денеться(перегибать ток не надо)

З.Ы. Из истории... Раньше, в древности... Когда люди бегали в повязках и охотились на мамонтов... Приходит племя к новой пещере и пускают( на предмет проверки тигра или медведя) в нее, кого бы вы думали? Правильно.... ЖЕНЩИНУ!! потому что если тигр задерет мужчину то все племя останется голодным и защищать некому будет! А женщин дофига))) Их не жалко)))

Тема тебе для подумать и поразмыслить))))

З.Ы.Ы. Свои то мысли озвучь! Тут тебе много насоветовали... Что уже надумал, делись...

А про ОЖП которая была до нее.... Сколько тебе еще надо ОЖП чтоб ты понял что ведешь себя ни как мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что я все мои 3 сообщения были написаны сегодня, а мысли прут, потому зарегался еще раз, 5 февраля будет норм с тем акаунтом.

Вот именно что у меня проблема с перегибом палки, и то что я боюсь не понравиться в какой то момент, потому и выходит бред. Читать и учиться еще много надо, как раз сейчас появилось 2 девушки, на них буду тренероваться. Мысли в голову лезут что надо сейчас поднять самооценку и понять для себя грань перегиба палки, потому что умею ставить и ультиматумы , и послать если не по моему , надо научиться не выходить из себя. Ну и в голове просыпается спортивный интерес с Б. Если случиться что она все таки проявиться , то быть готовым правильно все расставить на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело сразу себя переделать сразу. Сегодня попробывал вести себя как пишут опытные люди. Не знаю как оно вышло. Девочку знаю 2 дня, на третий встретелись (Сегодня). Пришли оба минута в минуту, она походу даже раньше немного. Сразу повел в кино, по дороге немного общались. При встрече сразу поздоровался за руку (как писали, для налаживания контакта), было скользко, пару раз чуть не упала, я успевал ловить. Дошли до кино, сразу начался сеанс. После первых 10 минут решил не сдерживаться и начать приставать потихоньку. Она видно была не против. Скованность была. Пару раз обнимал и пытался поцеловать, она как бы была немного против, тогда убирал руку, и морозился но не долго. Она сразу начинала ближе ко мне подвигаться. Так делал раза 3, пока далась. Самое веселое что когда обнял и рука попала на грудь, она молчала, когда начал хозяйничать, спросила ты что размер проверяешь, говорю руку грею, ответ прокатил, хозяйство не забрали :)))

Потом пошли в кафе по кофе. Опять старался говорить на отвлеченные темы, старался немного шутить, делать акценты и немного подкалывать. Все в меру. Как то быстро темы закончились , понял что пора домой. Она спросила куда дальше, сказал пора домой,а то есть дела. На прощание немного скупой поцелуй.

Думаю что не так. А то не хочу опять 25 не сделать.

Написала СМС- неужели все прошло так плохо?

ответил- с чего так взяла.

она- я подумала что все хреново, раз не написал сразу и не позвонил

я- не волнуйся все было нормально

она-я не волнуюсь , когда гулять пойдем?

Так что мне делать? ждать 3 дня и не отвечать когда, или назначить на завтра, потому что потом работа целую неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое веселое что когда обнял и рука попала на грудь, она молчала, когда начал хозяйничать, спросила ты что размер проверяешь, говорю руку грею, ответ прокатил, хозяйство не забрали :)))

Отлично! Разрулил хорошо!

Написала СМС- неужели все прошло так плохо? Ты совсем балван? Куда ты нафиг убежал то? А где поцелуй клевый? нафиг тогда я тебе столько разрешила?

ответил- с чего так взяла.

она- я подумала что все хреново, раз не написал сразу и не позвонил РАз не поцеловал(поцелуй это для примера) меня как мужчина

я- не волнуйся все было нормально

она-я не волнуюсь , когда гулять пойдем? Ну действуй! я жду от тебя инициативы!

Так что мне делать? ждать 3 дня и не отвечать когда, или назначить на завтра, потому что потом работа целую неделю

Девочка уже завышает твою значимость! Нет сейчас я думаю не стоит показывать свое Я! Девочка идет навстречу и тут не пахнет прогибом я считаю! Вы только 2-3 дня встречались! Сегодня вызвон и свидание! Можно просто погулять... Не ищи сейчас каких то подводных камней! общайся в кайф!

А после свиданки ты тупанул! Что за скупой поцелуй? Она же большего хотела! неужеле ты не понял? ну допустим не секс(хотя прожать я думаю можно было) Но поцелую долгий с языком уж точно ждала! НЕ БОЙСЯ!!!! Она сделала тебе шаг на встречу и дала свою грудь... Какой тебе знак к действию еще нужен??? Чтоб она разделась и сказала: Делай со мной что хочешь!))) Не тупи! свиданку сегодня организуй... Думаю просто погулять достаточно! Не вкладывай ресурс! ты вчера вложил уже! Потом неделя работы! дай ей поголодать...

И прошу тебя, НЕ ТУПИ и НЕ БОЙСЯ! Со всем остальным как с кинестетикой в кинотеатре! Давай дерзай! Молодчинка! Начало Гуд!

З.Ы. Напиши как познакомились? Пинги от БОЖП были? как на том фронте дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы она сама спросила когда гулять, назначил на сегодня, Скоро иду, По поводу поцелуя, там все было нормально, я не 1 раз, как только дали волю, то начал отрываться как и руками так и языком.Вечером меня доставала, как и что прошло, как мне понравилось, уходил от ответа, говорил все норм, и не больше, потом пошол на улицу, до 00-15 она сидела ждала пока я вернусь и зайду в скайп что бы еще просто пару фраз кинуть.

Бывшая молчит. У нее характер сложный, сейчас закрылась ко мне (я так думаю). Везде блоки в социалках поставила. Не думаю что вообще появиться.

Сегодня просто думал побродить где-то, короче если будет интересно то могу отписаться.

Хотя я так и так это сделаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у меня за карма такая :) Сегодня встретились. Вроде все хорошо. Гуляем. Решил место показать интересное в центре. Оно там тихое,романтика, немного стремно. Привел. Говорю надо идти до конца,там спустимся и пойдем дальше гулять. Она говорит нет, боюсь, не пойду ,поворачивается и идет обратно, жду. Не возращается, жду 5 минут, в ее направлении не иду. Иду куда планировал. Через минут 7 смс, потом вызов, на второй беру трубку. Ты где? Ну я говорю там и там, она говорит, иди обратно. Начал говорить что какого ты со мной не пошла,даже если страшно то я рядом. Ты мне что не доверяешь ? короче сошлись на том что я не куда не иду и жду пока сама обойдет. Дальше погуляли, идем в сторону кафе где чай попоить. ОНа сходу тянет куда ей надо.МОлча беру за руку и продолжай в ту сторону куда запланировал. Сидим , все нормально, беседа не очем. Вдруг вопрос? ТЫ любишь командывать ? Я говорю - ДА. ОНа говорит что тоже это Любит. И что в наших отношения она должна быть сразу ГЛАВНОЙ. (УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО 2-рое свидание ) . Я отшутился , но сказал прямо что такого не будет. Долго пыталась себя навязать в качестве Директора :))) не вышло. Пообщались, собрались уже домой. Спустились в метро, ей в одну сторону,но надо переходить ,а мне сразу можно садиться. Говорю, типа все я пошол, она - стой провожай домой. Я говорю нет, самому мне потом страшно ехать. Короче довел до ее пересадки, ждем метро, оно приходит. ОЖП повернулась спиной и заходит в вагон (типа что бы я за ней). СТОЮ не двигаясь. Вижу села , вроде меня заметила, помахал рукой и пошол. Через 5 мин смс- ТЫ ГДЕ, КУДА ДЕЛСЯ ? молчу, вижу вызов был. Пишу типа так и так еду домой, я тебе помохал ты мне в ответ тоже. В ответ получаю -Я этого не видела, ты что решил хитростью, и враньем пойти.

Я нечего не ответил.

Капец :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про бывшую- иногда просто смотрю лайки свои, так сегодня за последние 6-7 месяцев или год, фото поменяла. Типа довольная с бокалом, я просто сове заменил 2 дня назад. Думаю зацепило. Так бы оно ей нах не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему новая девочка тебя просто пытается прогнуть, а ты не ведешься, молодец, продолжай в том же духе. И прекрати мониторить бОЖП, ухлестывай за новыми :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь - у нее не хорошо.

Тебе реально есть до этого дело? Твоя задача - прогнуть новую девочку, сделать так чтобы она стонала на тебе и почувствовала в тебе мужика. Чтобы ты ей командовал. А бОЖП пусть локти кусает потом. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне приятно слышать.

Я не злой, но сейчас приятно :))))

Просто чисто из интереса, она когда то проявиться может? позвонить или смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в тот момент когда ты лежишь в постели со своей новой ОЖП, с которой уже применяешь опыт нажитый с бОЖП. У тебя все классно, только что был секс... кайф... и тут предательски пищит телефон. Ты лениво берешь его - ОНА. А дальше возможны 2 варианта - либо нудный возврат ее с контролем ситуации, либо берешь нажимаешь Del и прыгаешь обратно в кроватку к нынешней ОЖП. Еще можно МЛТР, но есть опасность как в сказке про рыбака и рыбку остаться у разбитого корыта. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, просто когда знаю все варианты ,на тот момент смогу выбирать. Если она первая пишет через 3 недели как вариант. Типа привет или что то в таком духе. Мне нужно морозиться или опять же продолжить с ней беседу ,привет, как дела? Я просто не знаю в таком варианте что делать.Если на тот момент не надо будет, то и удалю. НО хочу заранее знать как можно вернуть или удалить из жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее особо не надо. Все будет со временем.

На смс не отвечать, аську тоже, соцсети нафиг. Приколись, они умеют звонить! И то - брать надо не на первый раз.

Ты хочешь быть счастлив или все еще думаешь что можешь быть счастлив только с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аськи у нее нет, соц сеть блок что мне что ей :))Я буду счастлив тогда, когда верну себе свои яйца. А они частично у нее :) Не спорю, если встречу ТУ-самую пока идет время . То понятное дело что нафиг надо это.Не буду вообще реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для этого что надо? Искать! Для начала поставь цель - секс с новой ОЖП.

Ты какое яйцо у бОЖП оставил, правое или левое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что меньше :) успела запрятать :))))А с новой не знаю -не знаю . Это будет очень сложно. На лице написано,нацарапано,наклеено - ревнивая стерва еще и собствнница. Я думал мне сразу вариант попроще попадется ,а тут полный набор. Вчера на ее провокационную смс не ответил. Сегодня думаю ближе к обеду просто поздароватся. Сделать вид что не понял вчера ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром первый поздоровался, начал говорить что скоро еду на 2 дня в командировку, она сказала что не сильно любит путишествывать, немного фраз по этому поводу. Пишу прямо что хочу взять ее с собой, она говорит, что вчера кинул, а сегодня путишествие :) ,сразу ответ говорю, НЕт так нет.

Сразу пишет что бы научился с девушкой общаться, а не как игрушку кидать после игры.Долго говорила что это все детский сад. Так нельзя. Я молчу. Потом пишу, Зай, ты преувеличиваешь. В ответ - это нормально, так нельзя делать. Кидаю смайлик . Ты не понял что ты сделал, улыбайся дальше. Решил тему сменить, спросил что кушала на завтрак (тупо , но ругаться еще тупее). пишет Какая разница, ты всегда так делаешь ?

Пишу- ты когда злишься , становишься очень красивой .

В ответ- ИДИ В ЖОПУ, я тебя нормально спрашиваю.

На этом вышел из разговора. Думаю что делать дальше.

Или все так плохо получилось , или очень хорошо.

Учитывая что разговор этот после 2-рого свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такую фразу можно и игнор врубить! Даже я бы так и сделал! По всем правилам! Прожимает... держись там... А вообще нормик))) Ты для нее стал Козлом №1!!! Это клево! Бесится значит думает о тебе))) пусть побесится.. Да ей время извиниться! Ты сейчас на такой стороне что она виновата этой фразой) Терпи.. а потеряешь, так не беда! Новую найдем))) Но такое спускать на тормозах нельзя.. Иначе новый ДОД)))) Ей нужен сильный лидер! 100 пудов проверяет! А будет писать первая привет и как дела можно и стебанутся...))) Я бы написал чтоя в путешествии, тут мрачно, темно НО! тепло блин)) Если напишет всмысле.. можно ответить что было пару дней свободных и решил проверить путь по которому послала, а вдруг че не видел!))) Конечно может я не прав, но я бы так сделал бы)))) Во-первых на шутке съедешь! Во-вторых не прогнешься! В третьих покажешь что немного обиделся, но если она сделает верный шаг то МОЖЕТ БЫТЬ на тебя взойдет особое вдохновение и ты ее простишь)))))

Сейчас такая стадия: либо ты, либо тебя и вэлком писать новую темку, Аля.. "Помогите вернуть, реально зацепила" Давай дерзай! все идет нормик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она волевая баба, фигура классная, грудь большая ,думаю 2.5-3, рост 170-172 вес 48. волосы темные, длинные , челка (как у фифочек или сучек) ну это мое мнение. А еще одно, дома сидит, типа 2-рую вышку, уже пол года, там курсы вся фигня, короче нету дел. Думаю это мне на руку. Читаю темы с форума, что бывшие могут объявиться. Теперь у меня стимул, когда опять в зал возобновил ходить. Драконю иногда что бы было больше сил, представляю того вася и как валю ему кабину :)) Просто помогает. Остыл, значимость очень снизил. когда с новой гулял, не думал вообще. Да и сейчас тоже. Везде блоки, игноры, номер сразу удалил ее. Потому и не хочется . Сегодня с новой девушкой иду гулять, Точнее не новой, а старой знакомой, год не видел, когда то не получилось ей вдуть. а тут сама написала. И главное в голосе интерес, и номер свой дала первая, напомнила как звать.Есть еще одна, но молодая 18 лет, пока берегу на потом. А то я представил исход всех дел после слова, да я согласен что бы ты руководила. А потом дома она меня будет жарить а не я ее :) меня сразу это в хохот, виду не подал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, она волевая баба, фигура классная, грудь большая ,думаю 2.5-3, рост 170-172 вес 48. волосы темные, длинные , челка (как у фифочек или сучек) ну это мое мнение. А еще одно, дома сидит, типа 2-рую вышку, уже пол года, там курсы вся фигня, короче нету дел. Думаю это мне на руку. Читаю темы с форума, что бывшие могут объявиться. Теперь у меня стимул, когда опять в зал возобновил ходить. Драконю иногда что бы было больше сил, представляю того вася и как валю ему кабину :)) Просто помогает. Остыл, значимость очень снизил. когда с новой гулял, не думал вообще. Да и сейчас тоже. Везде блоки, игноры, номер сразу удалил ее. Потому и не хочется . Сегодня с новой девушкой иду гулять, Точнее не новой, а старой знакомой, год не видел, когда то не получилось ей вдуть. а тут сама написала. И главное в голосе интерес, и номер свой дала первая, напомнила как звать.Есть еще одна, но молодая 18 лет, пока берегу на потом. А то я представил исход всех дел после слова, да я согласен что бы ты руководила. А потом дома она меня будет жарить а не я ее :) меня сразу это в хохот, виду не подал :)

Да и фиг с ее фигурой! Ну 7 ну и что?))) Конечно хочется быть с ней и я тебя понимаю) Но если сейчас на место не поставишь дальше плохо все будет!)) Таких слюньтяев у нее море! а вот мужика нет... Давай дерзай..

З.Ы. Старой знакомой вдуть не забудь)) и не веди себя скромно! Ну раз в голосе интерес... Может она тоже сожалеет что не вдул тогда) А вообще это закон подлости! как только с ЛТР спрыгиваешь то появляются старые связи(причем сами)! Причем у всех) они(дефки) как-то чувствуют чтоли это...

Зря виду не подал) а бы поржал бы в открытую) Да фиг с ней! пусть думает что хочет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут я Х.....У прогнусь, лучше порно посмотреть чем таким страдать , думать не той головой. Почитав очень много с форума, понял что все таки бывшие обявляются , и все пишут это, мне блин тоже захотелось в какой то момент стать на их место что бы и мне написали, а я принимал решение казнить или помиловать :)))))Но в помощь только время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут я Х.....У прогнусь, лучше порно посмотреть чем таким страдать , думать не той головой. Почитав очень много с форума, понял что все таки бывшие обявляются , и все пишут это, мне блин тоже захотелось в какой то момент стать на их место что бы и мне написали, а я принимал решение казнить или помиловать :)))))Но в помощь только время

А вот об этом сейчас вообще не думай и не тешь себя надеждами))) Когда думать забываешь вот тогда они объявляются(попрыгав на других при этом!) Развитие! в полном объеме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал где-то тему про мыло.... Про то как надо рот девушке почистить при встрече , и типа такой ситуации :))) честно. может буду козлом , но если судьба нас сведет на еще одно свидание я его куплю, или что то на подобии такого. И реально буду мыть ей рот, или хоть немного :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко)) может не понять) а вот К- нам ща нафиг не надо!

Кстати посмотри фильм Качели 2008 года! я вчера просто офигел! Такой мощный фильм и сразу видишь себя со стороны!!!!! Это просто жара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тут сижу,могу еще вас повеселить, расскажу про бывшую до бывшей. Там история как в фильме. Познакомились через интернет. Списалась, мне тогда было 19 ей 23. Первое свидание в кино. Поговорили , довез домой, даже не трогал, не целовал, второе прогулка и кино, когда сидели, она немного руку ко мне, я понял знак, наклонился и тут она навстречу. это было что то а не поцелуй. она как будто читала мои мысли . отвез домой. Потом опять встреча, взял двд в машину , решили посмотреть кино, романтика, начал приставать , получилось, но фигово что были месячные, до сих пор след зади , маленький незаметный :))) Ну я молодой дурной, она сверху , дела не сильно двигались, но трусов не было, ну я сдуру давай встречаться :)))) До сих пор ржу. все нормально окончилось не вдул. потом день перерыва, она приболела, написал что знаю как лечить болезни, надо заняться сексом ,свел до шутки, но приехал, вижу в колготках и юбки сидит. Начал приставать, она с подругой трындит по телефону. Мне это на руку, пока говорила я снял уже трусы, и тут понеслась. После секса, она сказал тебе пока домой, а то скоро то ли брать то ли хз кто прийдет, ну я понял, иду, а сам думаю меня как будто поимели но на душе хорошо, потом развивалось все хорошо, она очень власная была, ревнивая до ужаса, пока были яйца, или думал что были, отношения кое как протекали (это были мои первые долгие отношения) Самые первые были с девушкой на 11 лет старше меня около 3 месяцем- это было что то, выглядила на все 20, спортивная УХХХХ. Помню она когда получала оргазм, то теряла сознание а потом спрашивала у меня -ГДЕ Я? Первый раз я очень очканул :))) и так вернемся дальше. Все хорошо, было но она не молодела а я еще был штудент :)) она говорила что пора замуж, я понимал что это так, хотел тоже но ни работы ни перспектив . Дошло до такой херни , что начали ругаться , в один момент хотел начать проект, надо было небольшая сумма денег , и я знал что через 2 дня зарплата и они будут, но деньги нужны были сегодня, попросил у Б одолжить на что получил ответ- не дам , я тебе не доверяю, после чего я перестал с ней общаться . прошло недели полторы ,она молчит, я не выдержал позвонил и сказал что я не просто молчу а то что между нами все кончено, ей понадобилось 2 дня, после чего была истерика, она звонила, рыдала. я на отрез сказал нет и послал очень жестко. Короче через 3 недели приехал друг, решили сходить прогуляться по городу, ходили по интересным местам, зашли и в лавру, тогда стал приходить в себя хоть и хандрил, и вечером смс от нее, что то про фильм, пробы, она в масовке снялась Ржевский против Наполеона , я когда то с ней ходил для прикола фоткались , а мало ли :))) ну завели базар, говорю давай прогуляемся, она хорошо. встретелись, пошли в кино, перед сеансом начал ее целовать ,она в ответ, слюни размазал, сказала что подумает 30 дней или месяц. За это время и секс был, хотя перед самим сексом говорила что не дам вообще и не проси, потом в садике к стенке припер :))) не важно. Дело в другом. За месяц я поменялся, ночью просыпался, где-то в 5 утра уже не мог заснуть и начинал рыдать причем произвольно, не за ней , бред:) сам был в шоке, когда приходил на свидание то хотел скорее удрать, когда был дома наоборот хотел к ней, был 100% на крючке. В итоге она добила меня, сказала ищи другую, плюнул. Почитал в инете что это может быть приворот, все совпадало, пошол в лавру, после выхода из нее , Б начала звонить как сумащедшая , около 100 звонков подряд. Полтора часа без перерыва, я то вырубал телефон то врубал, и голосовые оставляла. Так обычно действует лавра ( если кто то накосячил на тебя с приворотами или желал плохого то сразу в тот же день появиться ) . Собрался с мыслями и поехал к деду, тот яйцом откатал , прошло дне 10 и стало намного легче, мог спать нормально. гулять. Короче после дней 20 я встретил теперешнюю Б :)))) Кто то скажет что не бывает приворота, я и сам сейчас слабо верю, но если сравнить сейчас что было и тогда то скажу что 100% приворот :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть истории в запасе :))) думаю пару штук. Которые будут интересны. Ну как расстался перед новым годом с Б. Было первое время круто. Познакомился с ОЖП на 15 лет старше. Где то неделю пару раз созвонились. Потом у нее вышло встретиться , пошли на свиданку. Я предложил не бродить на улице, а присесть в машину, пообщаться , она умная тетка. Говорим, на минуте 5-той я начинаю не знаю как уже шарить рукой по груди, вскоре и в лифчик залез, но так же продолжаем мило беседу, через минут 15 говорю, поехали ко мне, как раз не кого. Она соглашается. Как бы сам понимал времени мало. Зашли, сели на кровать, я начал приставать , вижу немного в шоке что так быстро, короче я пока она сомневалась уже снял трусы, немного возбудил и в бой, скажу повертел по разному, потом отвез домой, больше не общались, она была в парня моложе меня влюблена :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера она таки первая начала писать. Типа чего молчишь, пишу что изучал места :) она- какие? Те куда меня послала.

Она улыбнулась, потом опять старая песня- ты чего так себя ведешь или пожизненно такой? в ответ написал что веду себя по обстоятельствам, она- а чего со мной так повел? пишу что я не воспринимаю капризы, потом она уточнила что я имел введу под словом каприз?то что ее не проводил домой. Сказал что каприз это как ты преподнесла всю ситуацию мне по поводу провожанний. Потом подождал минут 5 ответа, сказал что иду спать и ей спокойной ночи, утром видел в скайпе, но она молчала. первый тоже не захотел начинать разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...