Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо разобраться как вернуть девушку.Помогите !


Рекомендованные сообщения

НЕ правильно повел себя.... Сначала про места(куда послала) все гуд! а после улыбки ее надо было сказать что занят и перезвонишь! НИкогда по телефону и СМС не выясняй отношения!!!!!! Запиши себе или тату сделай и смотри постоянно!!!!!! Только при встрече, а по телефону это совсем на очень крайний случай! Так как колибровать очень тяжело да и под одним взглядом может заткнуться))))) Если она начинает то съезжай с темы! Я бы сказал(и говорю так) Я не выясняю отношения по телефону! Это мое правило!!!!(делаешь акцент на этом) Ты же ни в чем не виноват!? Чего ты тогда оправдываться пытаешься?

Сегодня часиков в 21-00 в кафе"Таком-то" у меня будет пол часа и мы можем встретиться, я тебя выслушаю! А закончить фразой" не скучай" и класть трубку!!!! Вроде и жестко, а разговор закончил мягким голосом! Это говорит о том что ты неочень сильно сердишься НО свою позицию ты будешь отстаивать вплоть до расставания!!!! Это важно!

Хотя для 2 свидания жестокая тема блин.... Но раз у вас началась война, то продолжай уж! Меня вот тетя пытается уже 3-й месяц нагнуть)))) Мне прям даже интересно сколько у нее хватит сил и терпения, чтоб признать свое поражение(но тетя 7-ка чистая) Так что есть за что бадаться)))

Потом подождал минут 5 ответа,

Это всмысле? 5 минут слушал ее бла бла бла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак...Хоть там слюни не пускал! Жди пингов дня три! если раньше позвонит общайся! И НА позитиве!!!!!! Унылое говно не врубай! только позитив от души должен идти! Если она звонит а настроение не очень то подними и скажи что занят и перезвонишь! Потом повышаешь свое ВС и перезваниваешь со словами слушаю тебя(лично я применяю тактику в этом случае" Привет огонь моей души слушаю тебя" Весело и непринужденно) Хз у кого как, а у меня прокатывает)))! Тебе сейчас важно дать ей понять что ты не маленьки мальчик который обиделся, у тебя и без нее настроение супер! НО отступать ты не собираешься и прогнуть тебя не получится(говорить ток это не надо, только делами)

Нормик все пока... не унывай! все будет супер!

Слушай прям аж интересно даже чем все закончится!! А можешь фотку ее скинуть мне в личку? правда 7-ка?)) Безо всяких задних мыслей не боись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото прислать могу, в лычку написал, но мне проще через скайп или почту :))) тут не разобрал как. пришли адресс какой то :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все таки решил связаться первый с новой ОЖП. 2 дня молчал как и она. С позитивом позвонил. Предложил встретиться,сам назначил время и место. Она опять начала ныть что так себя не ведут, так не бросают девочек, надо провожать домой. Я в ответ что все вопросы при встрече решим. Она подумав сказала, нам не стоит больше общаться. Я говорю хорошо и кладу трубку.

СМС пришло через минут 5-7- содержание такое- Нормальные взрослые парни так себя не ведут с девушкой, с той что целует.

Проигнорил.Звонок поступил через минут 10. Ты не хочешь овтечать на смс- БЛА-бла-бла, ты плохой, ступил начал высказывать свое мнение. Потом сказал извини, такого больше не будет. Она в ответ- ты первый кто со мной так поступаешь, так раньше не вели со мной мальчики себя. Я в ответ - вот видишь в чем то я у тебя стал первым, не волнуйся все будет нормально, так не сделаю больше, она - так от тебя ждать чего то нового и смеется :) Потом опять унылый базар не очем, понимаю что надо закругляться.Потом опять говорю давай прогуляемся , она хорошо и только что бы тебя выслушать. Думаю окей, без вопросов. Она иногда молчала, ждала что буду что то говорить, после 2-рой такой паузы сказал что поговорим в другой раз, а то сейчас не сростается и положил трубку. По голосу понимал что задел свои поведением , и я заметил что она постоянно делает акцент на поцелуях, что как будто если ее поцеловали то все, пока жениться.Как так можно в один момент страсно целовать, а в другой жостко игнорить.

Потом позвонил новой, она младше , ей 19. Там бомба вообще разговор, Телефон у нее глючит, то что я говорю она слышит , а то что она я нет, пришлось выдумывать на ходу общение, если ей надо ответить да , то нажимала цыфру для звука, если нет то 2 раза нажимала подряд. Я неплохо подшучивал, ссылаясь в некоторых ответак на что она 2 раза говорит да :))) потом написал смс, рада хоть была услышать , она ответила рада,очень даже рада. Потом написала что свободна на выходных встретиться, хотя в разговоре я спрашивал, а она запикала что занята :)))

Что делать с 1-вой ???? как дальше вести себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, Сегодня не важно как и что, мне Б девушки соседки по комнате все рассказали. Она мне изменяла еще пол года назад, я только ухожу а она зовет пихаря :) потом с сентября нашла Васю, и с ним и со мной гуляла. И паралельно пригать пыталась на всех знакомых , которые приходил к соседкам в гости.

Я после встречи сказал что у меня все супер (ТАК и есть, нашол Ту самую). Они сказали добавят :)

ПРоверил. Так и есть сказали, в соц сети сегодня уже страница ее для меня вечером почему то стала доступна :)

Надеюсь она не додумается со мной связаться .

Ах да про того васю, он всех достал, без нормально работы, лох - их слова, он там висит целыми днями. Они скоро не выдержат. :))))) если что то будет я могу отписаться , но думаю будет стебы с моей стороны не больше. МОгу написать если кто то будет рад читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселье продолжается , сегодня ночью (где-то в 2 часа) получаю смс от Б, типа какого х...я я лезу в ее личную жизнь если сейчас встречаюсь , я же тебя не трогала.

Думаю девченки приукрасили меня после встречи или наоборот что то не то наговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...