Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла пожить к родителям


Рекомендованные сообщения

Всем здрасте)))Ситуация вообщем такая.Со своей девушкой встречаемся 4.5 года,3 года просто встречались,а полтора живем вместе.Год жили с ее родителями,полгода на моей квартире.Недавно заявила мне,что чувства наверное угасли,что ей надо подумать,соскучиться по мне и уехала жить к родителям.Сказала,что месяца 2 назад поняла,что не знает любит или нет.Сказала не звони,не пиши,мне надо подумать.А я то очень ее люблю,не хочу ее терять,мне с трудом верится,почему-то,что она меня разлюбила.Другого у нее нету,она ударилась в работу,набрала дополнительных смен.Трубки у меня берет,на смски не отвечает.Раздражается когда ей звоню,домой зову,говорит,что все решила,что через 2 недели поговорим,типа может вернусь,а может и нет.Тут конечно и мои косяки есть,она долго ждала от меня предложения,а я деньги зарабатывал,боялся чего-то,она однажды даже сама мне предлагала,я затупил.В эту новогоднюю ночь сделал ей предложение,вроде она обрадывалась,но не шла подавать заявление.Свадьбу мы хотим(или хотели) делать сами,ее родители не могут нам с этим помочь.Еще ей не нравится моя работа,где постоянно задерживают з/п,ее в феврале с работы сокращают,может у нее депресняк просто?Подскажите что мне делать в такой ситуации,как ее вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заявила мне,что чувства наверное угасли,что ей надо подумать,соскучиться по мне и уехала жить к родителям. Сказала,что месяца 2 назад поняла,что не знает любит или нет.Сказала не звони,не пиши,мне надо подумать.

это значит появился у нее Васек. Она его тестирует. ТРАХАЕТСЯ. да-да! И по результатам примет решение. За это время и обдумает как мягче тебе такому ранимому преподнести ДОД.

Женщина никогда не променяет хороший секс на отношения без секса.

А я то очень ее люблю,
Бее-е-е и это говорит мужик. Мужик не любит, а е@ет бабу. Сопли оставь ей.
не хочу ее терять,мне с трудом верится,почему-то,что она меня разлюбила.
твои сопли. Толку от них?
Другого у нее нету

Ты такой наивный... Еще и не такое узнаешь...

она ударилась в работу,набрала дополнительных смен.
возможно новый Васек как раз с работы. Либо ложь что на работе. В любом случае она с Васьком в это время.
на смски не отвечает
учись! Она умеет игнорить.
говорит,что все решила
как правило это решение звучит так - Давай останемся друзьями. Вывод: тебе нужно самому решать по жизни. Ты сам принимаешь решения и ответственнен за свою жизнь/поступки и никак не баба.
что через 2 недели поговорим,типа может вернусь,а может и нет.
будет ДОД. Вэлкам на форум!

Игнор - есть такое средство. Но т.к. она твой единственный наркотик. И секс ты получал только от нее. Ломка у тебя будет жесткая и конкретная. Выдержишь ли?

как ее вернуть?

А оно тебе надо? (Только ответь на этот вопрос, сам себе, через год когда мозги остынут, и изучишь факи)

Сейчас твой ответ будет - люблю нимагу, очень нужна, жить без нее не могу. Это всё от того что твой мозг задурманен.

Читай - АнтиДОД.

И не увидел возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 21 год,ей 23.Думаю,что нет,потому что она подруге сказала,типа я буду думать,что она блядовать пошла,но типа это не так,и никого нету у меня.это ее слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также я ее сам к родителям отвозил,и до последнего дня мы ночевали вместе,ей никто не звонил,не писал,в соц.сетях она не сидит.Еще она сказала подруге,что ее обижает то,что я думать буду,что она изменяет.Да она у меня первая и я у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 21 жениться это глупость, тем более на женщине старше тебя

в 35 ей будет 37, а сверстники только женяться на 25 летних

радуйся

если все-таки хочешь сделать все правильно - не звони и не пиши

+ я так понимаю ты у нее один из первых - будет изменять 100%, что-бы сравнить хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что она подруге сказала,типа я буду думать,что она бл@довать пошла,но типа это не так,и никого нету у меня.это ее слова

Т.е. ты делаешь выводы по результатам слов её подруги? Да собственно как и её слов? ...ах@еть... ...ах@еть...

ОЖМ съехала и всё её подруги на её стороне.

Выводы и решения в первую очередь делай на основании её поступков.

Она вот взяла и съехала просто так ни с того ни с сего? Не верю!(с)

Подумай как женщина может удержать мужчину? Ты физически сильнее её. Следовательно может и манипулирует сексом и словами. И поверь она знает в этом толк, еще и слезинку выдавит когда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный правильный выход уехать куда то вдвоём отдохнуть на недельку, и жить там для себя, хочет не ночевать в номере - пусть идёт, а ты хочешь спать с другой - спи с другой... и к концу отдыха вы будете нужны друг другу)) правда без боя тут не обойтись!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ограничения у меня,такая серьезная тема?))

потому что она подруге сказала,типа я буду думать,что она бл@довать пошла,но типа это не так,и никого нету у меня.это ее слова

Т.е. ты делаешь выводы по результатам слов её подруги? Да собственно как и её слов? ...ах@еть... ...ах@еть...

ОЖМ съехала и всё её подруги на её стороне.

Выводы и решения в первую очередь делай на основании её поступков.

Она вот взяла и съехала просто так ни с того ни с сего? Не верю!(с)

Подумай как женщина может удержать мужчину? Ты физически сильнее её. Следовательно может и манипулирует сексом и словами. И поверь она знает в этом толк, еще и слезинку выдавит когда нужно.

Да ни с того ни с сего,сказала,что долго думала,что ей трудно было принять это решение,что ей надоела так жить,как мы живем.В ритме дом-работа-диван-сон и по кругу.А подруге верю потому что это жена ее брата,единственные наши друзья,как бы.Она мне даже не сказала,что была у них.Это мне сама подруга рассказала,по секрету.Она до сих пор это в себе держит,другая ее лучшая подруга,узнала,что мы разъехались,только от меня.Завтра они будут встречаться с ней.Девушка у меня не в курсе,что я еще с этой подругой разговаривал

единственный правильный выход уехать куда то вдвоём отдохнуть на недельку, и жить там для себя, хочет не ночевать в номере - пусть идёт, а ты хочешь спать с другой - спи с другой... и к концу отдыха вы будете нужны друг другу)) правда без боя тут не обойтись!)

И как мне ее заставить уехать?Если она даже со мной вчера ехать отказалась на машине,а на маршрутке поехала.Я загнался и на работу по кой то за ней поехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за ограничения у меня

Ограничения потому что ты новичек. У тебя лимит сообщений в сутки. Редактируй старые сообщения (приписывай Update и пиши новое). Не нужно создавать новые аккаунты.

Девушка у меня не в курсе,что я еще с этой подругой разговаривал

Зачем вообще с подругами перетираешь? Ты что подруга что ли? Иди к другу и расскажи ему все, пусть поддержить тебя, а может и мозги вправит, если друг хороший.

Но не мужское это бежать к подругам и рассказывать как тебя опрокинули, сопли ей богу.

И правильно тебе всё Nesterrs написал, зря не слушаешь.

Пойми ты уже женскую натуру: они до последнего будут клясться тебе в любви, но при первой удачной возможности опрокинут тебя без зазрения совести. Не все конечно, но абсолютное большинство.

Они живут инстинктами, разум включается лишь иногда (а у некоторых вообще никогда) - и когда ты ей говоришь, что все исправим, 4 года вместе и т.д. - ей похрену, у неё другое в голове, ветер. А ты только унижаешься, чем заставляешь её ещё больше не уважать себя. А за что уважать мужика, который в слюни и сопли по ней пустился? Поднознательно они хотят к себе жесткого отношения в такие моменты, чтобы ты её послал и ушёл с другой, вот тогда она бы тебя из под земли достала. "Ах так, да как он мог, не успел расстаться, уже другую нашёл, а вдруг он её любит, а меня забыл?!" - вот о чем она бы думала, и ей покоя не давало пока не пришла к тебе с повинной. Но ты так не сделаешь, ты будешь глотать сопли и ждать пока она к тебе вернется. Тут многие уже прошли через такое, и я тебе заявляю, возьми себя в руки, начни себя уважать, и не допускай к себе такого отношения. Ушла - и скатертью дорога. "Баба с возу ..." - старинные поговорки, и уже тогда мужики знали всю подноготную женской натуры.

Короче, пациент, давай, приходи в адекват. Тебя опрокинули как могли. И я тоже уверен, что появился новый ухажёр, может она с ним ещё и не спала, но в стадию тестирования он явно вошёл у неё. А тебе приятно, что тебе уже во всю ищут замену, что она уже теоретически предполагает секс с другим (а может даже и практически)? Тебе за себя не обидно?

Поверь, когда они говорят "Мне надо подумать, я перестала скучать, мне надоело и т.д." - говорит только об одном появился другой!

И лучшее, что ты можешь сделать - это уйти в сторону и послать её в жёсткий игнор. Чтобы ну вообще ничего не могла про тебя узнать.

Поэтому, смс, звонки - не принимаешь и не отвечаешь, все, что напоминает о ней - в коробку и куда-нить в сторону балкона/квартиры друга (с просьбой не отдавать ни в коем разе, пока не выздоровишь)/мусорки. И всё. Начинаешь новую жизнь, развиваешься, читаешь книги - начни с Новоселова Олега "Женщина. Учебник для мужчин", посмотри фильм "Качели" 2008-го года и пойми к чему приводят сопли со стороны мужика, запишись в зал, работай над внешним видом. Короче, прокачивай себя как можешь. И да, самое главное - начинай знакомиться с понравившимися тебе девочками, основной момент - чтобы в чем-то они были лучше бывшей (и да, она у тебя уже бывшая, прими) - попа круглее, ножки прямее или сиськи больше - не важно, выбирай качество, пока хотя бы общайся, а лучше свиданься. О ней даже мысли не допускай. Воспитай в себе мужчину пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда ей,если только он с работы,а там только 1 пацан,молодой охранник-дибил,остальные девчонки.она с 8 до 21 работает,потом к родителям,она даже вещи свои не все собрала,взяла пару футболок,фен,зубную щетку.вот из этого я делаю выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен здесь выводы? Тебе должно быть параллельно. Она тебя опрокинула.

Вот идёшь ты по улице, и первый прохожий тебе в морду бЪёт. Ты будешь интересоваться куда он шёл? Тебе будет интересно сколько у него детей?

Я думаю, если ты себя уважаешь - как минимум дашь ему сдачи.

Здесь, твоя "любимая" тебе не просто в морду зарядила, она тебя ногами и палками захреначила. А тебе интересно кто у неё там и как?

Ты хоть чуточку себя уважаешь?

Я вижу нет. Зачем на форум пришёл тогда? Поделиться? Поделился. Действия какие? Что делать будешь?

Дальше по ней убиваться или встанешь на путь уважающего себя мужчины?

Если первое - то не к нам, тут не помогут. Если второе - то получишь много советов. Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Берешь ее вещи и отвозишь их ей. Говоришь думай но не долго так как может быть занято и уходишь. Начинаешь искать себе бабу, встречаться с ними. Ибо она к тебе уже не вернется а если и вернется то вскоре опять свалит. Ваше время вышло. За время знакомства ваши отношения не пошли вверх, а значит пошли вниз. Единственный правильный выход это идти и трахать других девчонок. Но можешь конечно еще побегать да жопку ей полизать в надежде что вернется :)

За несколько ников тебя могут забанить. Ограничения на сообщения сделаны не для того чтобы кучу ников делали а для того чтобы автор прежде чем писать 10 страниц соплей прочитал чужие темы, прочитал советы, и понял что его тема не уникальна и таких тут куча. Поэтому чтобы писать какие то изменения просто редактируй свой последний пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, начинай:

АнтиДОД - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48432

.

От Дава - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785

.

От Садисто - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

.

От Ржевского - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127278

.

И классику - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=111200

Всё ссылки от корки до корки кури!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные книжки,буду совершенствоваться))Представляете,она мне позвонила сейчас,узнавала как у меня дела,что делаю,сказала,что завтра с подругой встречается,даже смеялась.Я старался об отношениях не говорить,спросил только,когда приедешь,она ответила не знаю.Я ответил,приедь хоть,покорми меня))Разберите ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чем тебя образовать... Ты накосячил. С почином тебя )).

Вот и скажи после антиДОДа что тебе нужно было сделать с этим звонком?

А так она тебя пинганула, ты ответил - "всё ок! Веселись дальше, я жду, и по-прежнему на крючке по самые нехочу. Не беспокойся, я на поводке."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще ей не нравится моя работа,где постоянно задерживают з/п

З/п идет в нычку :)

Автор, ты прав, ей хреново, что ее сокращают, жизнь не налаживается так, как ей бы этого хотелось. Возможно она смотрит на каких-то подружек, которые выскакивают замуж за "все готовое".

Бери ситуацию в свои руки. Тебе 21, не рано ли? Подумай, ибо для начала ты свою жизнь планируй, а не убивайся из-за отношений.

Девочка решила надавить на тебя, чтобы ты думал быстрее, сделал предложение, отдолжил денег на свадьбу и т.д. Короче не ведись ты на эти 2 недели, это чтобы ты ресурс собрал и вложил в нее. Подарки, признания и прочие глупости.

Лучшим будет если ты поищешь ей работу и позвонишь по этому поводу. Никаких выяснений отношений, ничего лишнего, ну можешь узнать для галочки как дела. А потом Скажи ей " Я тебе работу хорошую нашел, все по требоваиям, з/п не плохая, тебе понравится. Запиши телефон"..

Чисто по делу.

ЗЫ: девочку выбили из фрейма быта, вот она и проснулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня мы окончательно расстались,я сначала чо-то пытался,чуть не подрались,я короче послал ситуацию,во вторник за вещами приедет.не звонить,не писать ей не хочу,она хочет со мной общаться,я сказал врядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад позвонила и смс написала,спрашивала где я.звонок я скинул,потом перезвонил.спрашивала чо трудно позвонить,говорила не может заснуть.я холодным голосом ответил,что сплю.чо за фигня,подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я сначала чо-то пытался,чуть не подрались,я короче послал ситуацию,"

смысла пытатся/дратся - не было вообще, это твоя неопытность и эмоциональная незрелость. Факи читать дали чтоб ты не косячил так.

.

час назад позвонила и смс написала,спрашивала где я.звонок я скинул,потом перезвонил.спрашивала чо трудно позвонить,говорила не может заснуть.я холодным голосом ответил,что сплю.чо за фигня,подскажите

"спрашивала где я" "чо трудно позвонить" - вы расстались с какого ты ей должен звонить/перезванивать/отчитыватся?(это у тебя голова так работать должна, ей можно выдавать инфу в любой другой форме, как тебе больше нравится)

Перезвонил зря. Ты же спишь - ну так спи дальше, завтра позвонит ещё.

фигня в том что девочка хотела 2 недели подумать и отправить тебя в ДоД, а ты сделал это раньше неё. И теперь у неё шок, как так, это же я тут прынцесса, а со мной как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче сегодня мы окончательно расстались
"уходя уходи" есть такая поговорка
я короче послал ситуацию
что-то необычненькое ) молоток! Обычно человекOFF посылают. А тут умудрился ситуацию послать. Даже мне шаблон разорвал )
она хочет со мной общаться, я сказал врядли

Если девка от общения получает наслаждение. То у тебя то стояк каждое утро... чем тебе поможет это её общение?

звонок я скинул,потом перезвонил
или вы не расстались окончательно? И ты послал именно ситуацию?
спрашивала чо трудно позвонить,говорила не может заснуть.
обыкновенные манипуляции + ДОД?
я холодным голосом ответил,что сплю.
говорить во сне...

Ты крут!

чо за фигня
да да ... "Димааан, ну ЧО за балет? играй жОще"(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для чего она это делает,понять не могу никак,я решил вообще до вторника исчезнуть,пусть думает,а сам пока в разгул пойду.если звонить будет,брать трубку?я в шоке был от ее голоса,напуганный,дрожащий

Я вчера прямо при ней удалил все фотки из вконтакте,поменял статус.Ей сказал,что ты растоптала мою любовь,что больше не хочу ее ни видеть,не слышать.Правда потом до дома ее довез,попросила она,но мы не раговаривали.Еще сказала,что не все вещи хочет собрать,но я отрезал,сказал забирай все телики,микроволновки,холдильники,стиралки,мне говорю,ничо нах не надо))Да нету у нее никого,инфа 100%,она клялась,божилась мне,я псих по этому поводу,может сказать боится,знает,что если кто-то с работы,пи...да этому магазину))Да мне впринципе плевать))Она по-ходу офигела от моего поступка,я никогда так жестко с ней не поступал.Она за время разрыва 1 раз сама позвонила,а это и смску написала и позвонила,я ваще охерел.Там просто видишь какая фигня,мы как бы в одной компании общаемся,ее брат очень хороший мой друг и его жена хорошая подруга,вот вчера у них и был разговор этот.она мне весь день звонит,говорит соскучилась,я сказал,ну приезжай тогда,она сказала,но ты же сказал,что все.я ответил,что приму.сказала вечером позвонит.Позвонила,спросила купить ли мне толстовку,я сказал купи,спросил ну чо ты,молчит,говорю ты мне нужна,она говорит зачем,я говорю просто нужна,обрадовалась,пришла начальница у нее,разговор оборвали,хз чо.Изучил я АнтиДОД от корки до корки,знаю,что косячу,знаю где косячу,но ничего не могу поделать,нет слов короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе ведь уже объяснили все. У нее кто-то появился на горизонте, но уверенности что все с ним получится нет. Поэтому она засомневалась и взяла время "подумать" и тебя при этом не отпустить.

ДОД бы тебе объявили с вероятностью в 90%, но ты (по твоим словам, а на деле уже хз) сделал это раньше. Она этого не ожидала. Громкие слова про растоптанную любовь не нужны. Тебе нужно было показать свою уверенность в себе, что у тебя есть и другие варианты. А тут обида маленького мальчика.

Поэтому иди трахай других, на звонки отвечаешь не с первого раза, сам не перезваниваешь. Об отношениях не говоришь, разговор только по делу. Звонит вещи забрать? Назначаешь удобное ТЕБЕ время. А этот вконтакте... На будущее, если уж и сидишь там, то не нужно всяких там статусов, фотографий

P.S. Ей кстати, уверен, без разницы разговаривали вы потом по дороге или нет. Главное, что ТЫ ее ДОВЕЗ. Еще один твой косяк. Еще раз объясню, чтобы ты все-таки понял. Тебе она практически ПРЯМО сказали, что не любят. Уходить надо было уже тогда. Вы расстались, и она тебе больше никто. Плевать ты должен на то, что она ночью не спит, голос у нее дрожит и прочее. Потом будет предлагать тебе дружбу, мотивируя тем что хоть чувства прошли, но ты ей как родной. Руби такую дружбу сразу. Тебе есть с кем дружить. А это не дружба, а прямая дорога в запасные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так для чего она это делает,понять не могу никак,

не пытайся понять отчего ))) просто прими как данность. Все бабы делают это, делали и будут делать.(попытки прогнуть мужика)
если звонить будет,брать трубку?

фак антиДОД
Я вчера прямо при ней удалил все фотки из вконтакте,поменял статус.Ей сказал,что ты растоптала мою любовь,что больше не хочу ее ни видеть,не слышать.

Что то я пропустил... Она была у тебя? вы выясняли отношения?

Правда потом до дома ее довез,попросила она,но мы не раговаривали.

Иногда всё понятно без слов.
Еще сказала,что не все вещи хочет собрать,но я отрезал,сказал забирай все телики,микроволновки,холдильники,стиралки,мне говорю,ничо нах не надо))

Нельзя быть немножко полубеременым. Либо оно есть либо его нет.

"ничо нах не надо" - следи за эмоциями

Да нету у нее никого,инфа 100%

тебе конечно виднее. Но она в поиске. Режим поиска активирован
она клялась,божилась мне,

я лично не верил бы. Просто делай выводы. Чего то ей нужно, что-то её не устраивает. Тока не вздумай выяснять с ней отношения.
я псих по этому поводу,

не хорошо это. Вернее плохо. Ревность это слабость это плохо. Иногда надо но чуть чуть.
может сказать боится,знает,что если кто-то с работы,пи...да этому магазину))Да мне впринципе плевать))

следи за эмоциями и словами.
Она за время разрыва 1 раз сама позвонила,а это и смску написала и позвонила,я ваще охерел.

не понял тут о чем речь? Один звонок и ты вернулся по свистку? Цена твоих слов тогда какова?
она мне весь день звонит,говорит соскучилась,я сказал,ну приезжай тогда,она сказала,но ты же сказал,что все.я ответил,что приму.

читай факи, выше ссылки тебе написал!! Тут лажаешь косячишь. Ну зато потом опыт будет.

.

Уши развесил... То она думает и не вернется, то ты не хочешь её видеть и слышать, то она соскучилась и ты уже весь ведешься... Лапшички мне на правое ухо, а вот еще макаРожек на левое. И куда только в тебя входит всё.

сказала вечером позвонит

инициативу отдал. Кто решает как тебе жить?

Ps. Будь готов с ней расстаться в любой момент. Когда в школе из класса в класс переходишь (3, 5,10й) учителя меняются. Я не думаю что это та одна и прям на всю жизнь.

Имхо. Женится после 25 надо минимум, имея доходы и свое жилье.

.

И держись одной стратегии. Решил, и будь тверд в своем решении. Говорил расстались и через день уже объединились. Не годится так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,вчера вернулась домой.Сказала,что испугалась,что может меня потерять,сказала,что любит.Целую ночь мирились))Вообщем она планировала через 2 недели вернуться изначально,хотела меня поменять,сманипулировать(у нее это получилось).А когда я объявил ей ДОД,испугалась,что через 2 недели вернуться будет некуда.Вообщем пока все хорошо!Надеюсь больше не вернусь в эту тему,всем спасибо за советы,факи.Я очень много узнал нового,осознал свои косяки,немного узнал,что творилось у нее в голове.Вообщем всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп!

Ну ешкин кот. Идиото! (с)

Какое "вернулась", какое "мирились целую ночь"? Песик, а песик, ты тут? Милый мой песик, хороший мой... ну иди сюда. Ах ты засранец мой, дай за ушком почешу... Вот тебе ложечка говна! А вот еще ложечка! Кушай, мой хороший песик, кушай, это такое вкусное говно!

Тебя прокинуть и вернуть - что раз плюнуть. Манипулированию поддаешься, значит слаб как мужик. Она несильно испугалась, поверь. И в следующий раз прокинет тебя гораздо циничнее и наглее. А потом прибежит и скажет что очень любит.

Возврат должен быть медленным, с вливанием огромного количества ресурса второй половиной, иначе добытое не ценится. Не знаю, почему ты не увидел этого в ФАКах, но результат твоего собственного поведения тебе не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тут вариантов немного к сожалению, ты ведешь себя как 16й подросток с iq 80 и спермотоксикозом это тебя приведёт к

- тебе будут изменять

- тебя сольют, отправят в друзья

- ты будешь подаблучником

самое неприятное что это будет адекватное поведение девочки, т.к. ты не умеешь управлять собой, а пытаешся ещё и ей управлять в ваших отношениях. тебе факи дали, ты всё сделал через Ж. Со словами я всё понимаю где косячу но ниче сделать не могу - ТЫ БАБА, которую эмоции накрывают.

Думай что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
изначально, хотела меня поменять, сманипулировать (у нее это получилось).
я чет не пойму ?! Чему ты радуешься? Ты сам то понял чего сейчас написал?

(Но в принципе то что ты на форуме появился, это уже результат, но это только самые первые шаги).

У нее то получилось... да и то сорвалось, она ситуацию выправила - тебе секса запредельную дозу отоварила, и ты сейчас в эйфории. Я крут, я всё понял и прочее.

А у тебя? Ты сам чего достиг за время расставания? Что поменялось?

.

Выше было решение до вторника вообще её игнорить : )

Пишешь, понял многие ошибки, а поступками показываешь совсем обратное.

Вообщем пока все хорошо!
ключевое слово "пока". А над "хорошо" нужно поработать.
Надеюсь больше не вернусь в эту тему,всем спасибо за советы,факи. Я очень много узнал нового,осознал свои косяки

хочется верить в это. Но всё же по тому что ты пишешь, складывается немного другое впечатление. И почему то уверен что еще увидим тебя тут))) обязательно увидим.

Ну а так. Кури форум, умней, совершенствуйся.

. отрицательный опыт тоже опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное для меня было,это вернуться на форум,признать,что вы были правы.Рассказывать не имеет смысла,ушла опять думать.Мда. Ничего не хочу,спасибо вам. Прошу закрыть тему. Пойду все обдумаю и сам для себя без постороних приму решение. Еще раз спасибо. Все что не делается,все к лучшему. Пусть другие посмотрят на меня и увидят,как не надо вести себя. Если есть любовь,все само собой наладится,если нет,значит не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты просто иплан.Люди тебе писали,тратили на тебя свое время,переживали,пытались что-то вложить в твою головку. Ты же тупо и бездарно все это слил. Чего ты теперь хочешь? Продолжения банкета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игнор ее и обо всех действиях на форум пиши. Если не знаешь что делать - делать ничего нельзя. Это значит НИЧЕГО. ВООБЩЕ! Если очкуешь, что она не вернется - помни - очковать тоже нельзя!

Я лично готов помочь тебе, сделать из доброго песика матерого кобеля. А ты готов?

По поводу судьбы. Мы ее сами творим. Не будь таким покорным, рули ситуацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписался)

автор, побухай денек и возвращайся к нам - мы из тебя мужика сделаем - снова вернется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть любовь,все само собой наладится,если нет,значит не судьба

Это в сказках для маленьких девочек, с принцами и т.д.

Все что не делается,все к лучшему.

Если ты чему то научишся из этой ситуации - да к лучшему. Если просто обиженный на весь мир уйдёшь в себя не пытаясь работать над косяками - дураки не учатся на своих ошибках.

Самое страшное для меня было,это вернуться на форум,признать,что вы были правы

Ну если самое страшное уже позади, то поводов для грусти не осталось)))

Пойду все обдумаю и сам для себя без постороних приму решение.

Так или иначе решения всегда нужно принимать самому. Но вот всесторонне взглянуть на ситуацию этот форум помогает.

Не торопись сейчас принимать решения резкие - у тебя есть время думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько это всё будет продолжаться?

Зачем автор ты сам себя мучаешь? Депрессия далеко не выход из ситуации.

Напиши какие плюсы и какие минусы ты получишь разорвав с ней все отношения?

А вообще, игнор, но я бы все-таки взял трубку на твоем месте когда она тебе наберет,

она: как дела?

Ты: Не звони сюда больше никогда!

И пропадаешь, вот тогда будет толк! Ещё уясни что игнор не для неё, а для реабилитации зараженного мозга пёсика который не может разобраться в чём дело, так как поддается на эмоции! Уясни раз и навсегда, женщины - эмоции, мужчины - холодный расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,вообщем я готов. На 3 моих б вчера ответила б.сегодня на б ответила д. Сказала,что ей надо подумать нужно ли ей все это,сказала,что меня не держит. Написал ей 2 смски сегодня еще. В одной извинился,что накричал,в другой-чтобы думала пока,но если изменит,чтобы сегодня же уходила,что в таком случае не приму ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нужны советы,Вы всё равно делаете как Вы этого хотите.

Вам нужно идти на женский форум - Автор Вы троль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко говорить,да?вы сами попробуйте,после 5 лет жизни с человеком. Посмотрел бы я на вас,когда до сих пор любишь,а надо мега жестко близкого человека нах посылать. Вот глицина купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты наверное думаешь что тут тока у тебя люпофф??? тут такие залихвацкие темы были ,что по сравнению с вашей ...,извините у вас еще цветочки,в общем так сперва наперво запомни,если хочешь хоть чего то вырулить из сложившегося

1 полный игнор (блеать полный это когда ни вконтакта ни аси ни смс ни какой информации вообще,вакуум нет тебя для нее и ее окружения)

2 читай темы сцылок накидали море...

3 займись собой,своей работой, по ходу у тебя траблы там посерьезнее чем в личной жизни

понимаешь когда ты прочтешь эти темы ты поймешь хотя бы примерно, что такое женская психология и о чем и какими мерками думает женщина типичная,и тут у тебя конкрэтно откроются глаза на твою историю,

ЧИТАЙ БЛЕАТЬ !!!!

тут все пожили по 5-10-15 лет,все любили :D (обожаю это слово) но кто то вырулили как ему надо,а кого то пользовали пользуют и будут пользовать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 4,5 года "ЛЮБИЛ" Ничего, жив, здоров, радуюсь жизнью с адекватной ОЖП уже в ЛТР 1 года всё путем, гармония и высокие чувста.

Так что всё зависит от тебя как ты на всё смотришь, не надо самобичевать и жалеть себя. Мы тут все из за одного тут появились. Да советуем в одно горло одно и тоже!!! А почему? Потому что это работает! Что остужает разум! Ты не готов верить в то, что тебе советуют, так для чего ты здесь? Если ты сам ии сам всё понимаешь!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне внушать,что у меня проблемы на работе. У нас совместное имущество есть,я даже сообщения с ее компа пишу. У меня очень много ее вещей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут за советом!

тебе их уже дали. ситуация прежняя - советы теже, только выполнять придется глубже т.к. до тебя доходит туго и ты постоянно усугубляешь своё положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем договорились поговорить вечером об отношениях,я вырубил телефон,чтобы не было соблазна позвонить,пусть помучается,подумает,что со мной.Или не надо вырубать?Как правильно сигнорить?Как поправить этот косяк?А может поговорить с ней,спросить ты хочешь,чтобы я тебя отпустил?Если ответит да,то договориться о дне,когда она приедет за вещами?Только не завтра,а послезавтра,например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот во первых,ты с девушкой как с мужиком по душам не поговоришь и не договоришся никогда,а ты настроен именно логично поговорить расставить все по полкам,а понимаешь у них нет логики в привычном ее понимании

во вторых игнор это как бы не на день,игнор это блюдо под маринадом его томить надо где то не долго где то месяцами ,ты это должен понять по ее реакции по ее вложениям в ваши отношения так сказать

в общем я думаю разговор будет ваш -прогибом тебя,ты не готов к настоящему разговору с женщиной в котором ты будешь понимать что она на самом деле тебе говорит ,где и как тебя калибрует итп,в общем тебе надо читать,и очень срочно,новоселов олег,скачай учебник это необходимый минимум ,это азбука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...