Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет мужики.


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Прошу помочь мне с вопросом приструнения моей жены.

Немного истории. Мне-28 ей -23

Женаты два года. Есть дети - 1.5 года. Перед свадьбой встречались 4 года. 1-1,5- года на улице, 2-2,5 года то у её, то у моих родителей. Она сама из региона. Постоянной прописки не имела.

Родители её до знакомства на протяжении 4-5 лет снимали квартиру в Москве.

Познакомился с нею в ресторане. Причём пришёл в этот ресторан со своею на тот момент девушкой.

Ей тогда быо 17 лет, а мне 22 или 23 ( точно не помню).

Поразила меня касотой (любовь с первого взгляда) без коментариев подошёл к ней и попросил написать на бумашке свой сотовый телефон. Она покраснела и просьбу выполнила.

Потом несколко телефонных звонков и она поехала комне. (живу с мамой - благо работа сменная ночная)

Траля таполя и первый секс. Я был впечатлён.

Потом начались ссоры на тему отношения. Её не устраивали мои отношения с девушками в банке (на тот момент я работал в банке на должности вед.спеца по кредитованию). Отношения с девушками на тот момент были самые обычные (флирт и ничего более). О старой девушке забыл и мы как то само собою растались.

Ссоры были постоянные и понимаю что постипенно начал прогибаться под неё.

Поверил в любовь и движущую силы чувств и отношений. Короче стал ТФН.

После встречаний решили пожить у меня в комнате. Отношения её с моей мамой не сложились и мы переехали к её маме (мать её жила одна). В итоги мои отношения с её мамой не сложились и мы начали снимать жильё.

На тот момент она работала офицеантом.

Через какое то время она уволилась и сидела дома, следила за порядком и т.д и т.п..

Я один работал.

Время моего счасться. Приходил домой и видел чистоту, уют, вкусную еду и много хорошего и качественного секса.прожили пол года и в один из вечеров предложил ей выйти за меня.

Счастье и любовь.

Сыграли свадьбу и отношения мамы с ней начали налаживаться. Я подумал зачем лишние деньги отдавать и перебрались опять ко мне в комнату.

Она устроилась на работу и получала чуть меньше меня.

ссор практически небыло, если не считать ПМС и легкие недопонимания.

Через какое то время она забеременила и я был опять осчастливен. Она изменилась стала более ласковой и милой. Любовь марковь внимание моё и счастье. сделали ей постоянную прописку. Начиная с 4 месяца начала выносить мозг о том что она некрасивая и я часто долго остаюсь на работе. Я на это тупо забил и решил что это влияние беременности.

Родили (прописали у меня в комнате) и спустя год начались приключения.

1. Попала в больницу и после возвращения заявила что любовь ко мне поменялась, секса её со мной не хочеться ввиду того что она знает что будет дальше. Хочет ходить на дискотеки с подружками раз в месяц и отрываться так как она хочет. Причём убеждала что она мне предана и ни о какой измени идти речь не может. Она хочет тупо отдыхать БЕЗ МЕНЯ.

Я включил жуткого ТФН и несколько недель насиловал её мозг о понимании любви, отношений и детей. Предупреждал, что это приведёт к нашему разрыву. Получил ответ: всё зависит от меня.

2. Второй раз уезжает в больницу (причина была). Звоню ей пишу и получаю Дальше, дальше ,дальше. Тогда я этого не понимал и решил добиваться её. Цветы в больницу, ещё большее кольчиство звонков и соплявых писем. Итог на меня положили в прямом смысле. Ни ответа не привета два дня.

Я встретился со своим старым другом и пошли поговорить о проблеме. Он попытался вставить мозг и чуть чуть лёд тронулся.

Знонить и писать я стал реже. Но на звонки и смс отвечал быстро и качественно как рядовой солдат или раб.

Она вернулась с больницы и сильной привязанности я не увидел. Говорить говорила, но по её словам ей даже поцелуи в губы мои стали не особо нужны.

3. Потом я наткнулся на этот сай. Прошёл месяц.

Что я сделал и чего достиг.

а) Звонит она мне я только пропускаю и перезваниваю.

б) на смс отвечаю только да или нет (если приспичет в жатой форме то что нужно)

в) вчера поцеловала меня с язычком (я отстранился)

г) На её отношенияк сексу сазал что он мне такой сам не нужен.

д) Отношения ко мне (зайка и т.д и т.п.).

е) Отпускаю её куда ей захочеться (тупо начинаю заниматься своими делами).

ё) Занялся спортом и качаю мышцы.

ж) Стараюсь на работе работать на совесть.

з) Курю Faq.

е) Перестал на неё обежаться (просто тупо с ней не разговариваю (ласково))

Что я хочу добиться.

1. Хочу секс (как начать и как её подвести к этому не знаю, так как сам концы обрубил. Хотя понимаю что на её дальше зделал ей дальше и это правильно).

2. Чтобы прогибалась под меня.( что делать дальше не знаю, но понимаю на одном ближе дальше уйти далеко не смогу.

3. Влюбить её в себя.

4. У нач ребёнок и я не хочу разводиться и быть папой по воскресеньям.

Нужен совет от ВАС дорогие форумчане. Что тут можно сделать и как мне дальше вести себя сней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускать одну нельзя, ты на пути к её измене. читай фак по измене. Обговаривать это с ней скорее все бесполезно. Ищи общие интересы, чтобы у вас были общие занятия, ведь красота - это еще не все, она тебе вообще нужна как - человек-то, интересна? Ну и повышай свою значимость, тебе нужны победы. Что у вас по уходу за ребенком, как делитесь? Ей ребенок интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпускать одну нельзя, ты на пути к её измене. читай фак по измене. Обговаривать это с ней скорее все бесполезно. Ищи общие интересы, чтобы у вас были общие занятия, ведь красота - это еще не все, она тебе вообще нужна как - человек-то, интересна? Ну и повышай свою значимость, тебе нужны победы. Что у вас по уходу за ребенком, как делитесь? Ей ребенок интересен?

Общих интересов как таковых нет. Буду искать.

Как человек ещё не определился. Вопрос в том что как наговорит разной х...ни так уйти из симьи хочется.Понимаю что постоянно с этим мозгое...ством жить не смогу. Разговоры на эту тему ей не помогали.

Победы? Ты имеешь ввиду в полях?

Ребёнка она любит и тут всё хорошо. Проблем пока не обнаружил, кроме криков от бессилия повлиять на ситуацию.

Отпускать одну нельзя, ты на пути к её измене. читай фак по измене. Обговаривать это с ней скорее все бесполезно. Ищи общие интересы, чтобы у вас были общие занятия, ведь красота - это еще не все, она тебе вообще нужна как - человек-то, интересна? Ну и повышай свою значимость, тебе нужны победы. Что у вас по уходу за ребенком, как делитесь? Ей ребенок интересен?

Она мне уже сказала что в конце февраля идёт с подружками в клуб. Что делать и как на это повлиять не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, ты-ведущий, но ты устал и отморозился, хочешь её бросить. Если уверен, что хочешь - вперед. Если уверен, что нет, то наверное пора поТФНить, цветочки там и т.п., а если ни то ни се - занимайся саморазвитием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - это просто индикатор ваших отношений. Ты правильно придумал с кино, возникнет близость эмоциональная, будет и секс. На морозе это уже изнасилование какое-то было бы. Вот она и отказывается.

И следи за ее реакциями, отписывай тут. На твое ближе должно быть ее ближе. Иначе будет значить что точка невозврата пройдена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, ты-ведущий, но ты устал и отморозился, хочешь её бросить. Если уверен, что хочешь - вперед. Если уверен, что нет, то наверное пора поТФНить, цветочки там и т.п., а если ни то ни се - занимайся саморазвитием ;)

Ау, ты что? Где же он ведущий? Он глубоко ведомый, ему ни в коем случае нельзя ТФНить.

Ты тему читал?

1. Она его посылает.

2. Она требует свободы и тусить на диско.

3. Она морозилась.

4. Она отказывает в сексе

И еще кучу пунктов. Ты почитай его первое сообщение внимательней!

А ты такого насоветуешь сейчас...

Ты прав отморозился. Через чур себя жёстко веду с ней.

Нет, ведешь себя нормально.

А что делать с сексом. Как начать эту тему и нужно ли начинать? Сколько ждать?

Говорит что ей приятно мои прикосания, ей нравиться когда я её трогую и целую, но вот секса не хочет.

как её понимать и может быть такое?

Это понимать что она тебя не хочет. Ты для неё сейчас муж, поддержка и спонсор.

Но не мужчина. Думай и делай выводы.

Технически - ты сейчас в необъявленном ДОД. Что еще хуже чем обычный.

Есть какой-то план как дальше себя вести?

Отпиши сюда, подкорректируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Есть дети - 1.5 месяца.

ты не ошибся? а то что то странно что при таком возрасте ребенка, когда ему кормежка по часам, срет и орет все время, ночами не спит, и она хочет по клубам с подругами таскаться? А не пробовал перестать с ребенком помогать и матери своей запретить, чтобы она сама начала все делать? У нее тогда ни времени ни желания на клубы не останется и твою помощь будет больше ценить.

А насчет любви, я так думаю твоя прописка ей больше была нужна чем твоя любовь. Ребенка еще не прописал у себя? Если нет то пока не прописывай, а бабу пускай твоя мать выпишет побыстрее из своей квартиры и дайте ей только регистрацию. Да жестоко, НО это отведет от тебя огромные проблемы. Так как очень большая вероятность того что она подцепит себе другого мужика, твоего ребенка САМА пропишет к тебе, и до 18 лет она сможет жить с ребенком в вашей квартире. Или грузить тебя на съемную квартиру чтобы ты за нее платил. Короче гемор полный. Любви у нее к тебе нет. Назад ты ее любить себя не заставишь. Зато делить с другими мужиками есть большой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактируй свой последний пост , с пометками времени ...

Вообще то хреновый расклад , ты конечно молодец , стараешься там как то держаться , но это всё какие то полумеры...

Даже не знаю что и посоветовать , жена , ребёнок..

Ребенка прописал , считай попал ты на квартиру , выписать не сможешь и её не выгонишь до 18 лет по моему...я думаю выводы можно делать

Тут реально ситуация хреновая парень , Возможно я преувеличиваю , но имхо проблема твоя сейчас гораздо серьёзнее чем тебе кажеться , отказ от секса итд это еще цветочки ))

Тут вообще советы серьёзных и взрослых людей нужны , надеюсь придут такие в тему

Я бы на твоём месте не церемонился бы , какие нахрен ббб ДДД с женой , что за цирк ))) Бери её и трахай , Строй её , вплодь до рукоприкладства лёгкого , я серьёзно , ты что очнись !!! Парень , какие клубы , скажи если в клуб намылишься , то дверь вон там , заставь себя уважать , срочно , иначе потом будешь горько плакать , Позор , лимитчица малолетка , какая то беспонтовая официантка тобой москвичом крутит как хочет , ставь её оч жестко

С юристом срочно говори на тему выписки прописки , вопрос оч серьезный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть ,и вы называете себя мужчинами !!!! 28 лет , даже не знает что говорить ))) Ладно , списываю это на стресс

Понимаешь , не важно что ты будешь говорить , а важно как , говори мало , слова тут не главное

Как мужика включить ? Да просто взять и яйца в штанах найти , рукой поискать !

Приходишь домой , ужинаешь , она к примеру спит , спокойно снимаешь свои штаны и залезаешь на неё , Если что то начнет пищать , берешь и голую за дверь , пусть орет и милицию зовет , Мать заставь не вмешиваться , Скажи я мужик , мне нужна баба а не чучело , Если ты не хочешь со мной трахаться , уё...вый , я приведу себе другую бабу , благо тут москва , вариантов полно , Ты только главное будь готов так сделать

Имхо в твоей ситуации не до компромиссов , если будет конкретно артачиться , разводись , Тут ББ ДД не поможет )) это смех просто

Я не знаю почему она так , может ты какой то непонятный ? Может ты недоговариваешь что то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Прописаться она в квартиру никак не сможет так как квартира приватезирована.

по закону она ИМЕЕТ право на проживание на территории прописки ребенка. Так что если захочет, то против твоего желания, она поселится у тебя, даже если ты ее выгонишь.

По клубам у неё нет желания тоскаться. Она говорит что один раз в один два месяца хочет в клуб с подругой сходить.
То есть два раза в месяц с подругой без тебя твоя жена хочет сходить в то место где баб снимают мужики с незамужней подругой? И это ты называешь не хочет? :) Хочет, еще как хочет. Не надо ее оправдывать. Она такая какая есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри какая ситуация , ты не торопись и не волнуйся главное , сначала попробуй поговорить , выясни причины , почему мороз итд , если причина не здоровье , хотя может и обмануть , вообщем если здоровье то лечиться , если не здоровье , а другая причина , поставь вопрос ребром , Объясни ей , что ты мужик , ты хочешь нормальную семью , хочешь дома уют и отношений , ты зарабатываешь , она по хозяйству , если не устраивает , то только развод , пойми это вход , она сразу испугается если не дура

Скажи что по поводу ребенка будешь решать через суд , можешь взять её на понт , мол уё...ай с ребёнком , пойми тут по факам не решишь , тут семья , тут уже другая ситуация

Вопрос , она где прописана ? Впринцыпе через суд можно её отселить от ребёнка , прозондируй всё с юристом , это рычаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ТЫ НЕ забывай что главную роль играет приватезированная квартира или нет. Без согласия владельца квартиры прописаться нельзя, а вот выписаться можно.

Есть одна тонкость. Мать ИМЕЕТ ПРАВО проживать на территории где прописан ее ребенок. То есть, она имеет право проживать у тебя даже не будучи у тебя прописанной. Вот и все.

принцыпе через суд можно её отселить от ребёнка
нельзя! если только суд постановит оставить ребенка с отцом. а наши суды на это в большинстве случаев не идут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть дети - 1.5 месяца.

Т.е. у вас двойня?

В таком случаи понятно ее желание сбежать от них хоть на какое-то время. И даже если ребенок один пока ему не исполнится полгода, матери очень тяжело приходится. Это нужно учитывать.

Далее, если ОЖП у которой есть ребенко или два и им 1,5 месяца идет в клуб сниматься - то у нее нет мозгов и никогда не было. Автор она была с тобой долгое время, скажи у нее есть мозги? Если есть, то в клуб она ходит не сниматься, а отдохнуть от плача детей, памперсов, кормления и т.п. Поэтому капать на мозг ей по поводу ее возможных измен не надо.

Тем более это сразу же показывает, что ты боишься ее потерять, что ты слаб и боишься измен.

Что нужно сделать автору пока посепенно не пришел ахтунг, это начать становится мужчиной. Осознать, что мужчина у которого есть дети это глава семьи. Он отвественен за семью, он руководит жизнью своей семьи. Т.е. нужно чтобы включился инстинкт вожака.

И нынешние проблемы которые автор описывает, это все пока мелочи, это мелкие ссоры, которые выеденного яйцв не стоят. И происходят они по двум глобальным причинам:

1) Из-за необустроенности жизни семьи автора;

2) Потому, что он не умеют рулить отношениями, управлять женой.

Следовательно в этом направлении и стоит двигаться вперед:

- снять жилье (если нет возможности его приобрести). Нужно дома чувствовать себя хозяином, а она что-бы чувствовала себя хозяйкой. В квартире родителей это не возможно;

- в разы увеличить свое участие в домашних делах и в воспитании детей (этот момент автор не раскрыл);

- научится управлять ею. Поощрять за хорошее, наказывать за плохое;

- научиться видеть и противостоять женским манипуляциям. А они были

вот пример их

начала выносить мозг о том что она некрасивая и я часто долго остаюсь на работе

Предлагаю автору для начала тщательно изучить ФАКи ДАВа по отношениям и книгу Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".

Пока я вижу, что ни автор ни его жена не умеют правильно взаимодействовать с друг другом в рамках семьи. Ведут себя просто как безотвественные самец и самка. Это не верно.

И изменения нужно начать с себя. Нужно набраться знаний, научится распознавать манипуляции и противостоять им, понять что-ты хочешь от семьи и как будешь управлять ею сейчас и что планируешь в будущем. У вас с ней должна быть общаязначимая цель, которую вы вместе будете реализовывать. Например своя хорошая квартира или дом. Или свой бизнес. Или воспитать своих детей так, что-бы они стали выдающимися спортсменами или учеными.

Пока она не видит в тебе надежного и персективного, не видит сильного (морально) мужчину и вожака семьи. Отсюда все проблемы.

Если ты начнешь меняться в этом направлении, то она будет бояться потерять тебя. И все эти мелккие проблемы, в т.ч. отсутвие секса отпадут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд ,можно или нельзя отселить юристы если что решат,там оч много ходов, тем более в суде прав больше у кого больше денег, да и потом есть и другие законные приемы решения этих вопросов . Автор , ты уверен ,что ребенок твой? На всякий сделай днк экспертизу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор опиши как вы проводили совместный досуг.

До первого попадания в больницу у вас все было хорошо? Сколько она там пробыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что она хочет на диско - это нормально, но то что без тебя - не нормально! Ласкаться хочет, а секаса не хочет - тоже не нормально!

Автор, она хочет чтобы ты изменился. Стал жостче. Дай ей почувствовать мужское поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - она образование вообще получила... универ/техникум?

2 - не прописка, а регистрация. Только лишь регистрация не дает права собственности.

3 - Она одна в семье ребенок? и как её родители живут? В разводе? ругань?

Как ни крути, а это модель её видения семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты тут всех в заблуждение ввёл , у тебя в первом посте написано что ребёнку 1.5 месяцев , потом ты говоришь что 1.5 года , так сколько же ребёночку лет то ?

Ты расскажи поподробнее , Она из региона ? Русская ? Образование ? Кто родители , друзья , подруги , что за подруга с которой она намыливается в клуб ? Что за клуб ?

Работает ли она сейчас кстати ? и чем занимается когда ты на работе ? Лечится ли она по своей женской линии , то есть ходит ли к врачу ? Что у неё лично с материальным положением ?

Зависит ли она от тебя сейчас материально ? Это важно !

- Смотри , я так понял , что проблемы начались после того как она попала в больницу ? Сроки ? Когда попала ? Сколько была в больнице ? До больнице как было ? Выписалась давно ?

Я так понимаю в больничке что то там скорее всего , кстати как вариант , Тебя нет , она там лежит , врачи , посетители всякие , делай выводы , могла с кем то подмутить...Не факт что сейчас отношается , но возможно изменила , впечатлилась и крышняк и сорвало , Влюбилась и ты на фоне кого то можешь просто блекнуть , плюс ты своими прогибами ситуацию усугубляешь

- То что ты телефон контролируешь , но ты же не можешь это постоянно делать , во первых минимум часов 8-9 ты на работе так ? Она дома или ещё где то ? Вполне возможно что оч хорошо шифруется

Я сначала подумал , что проблемы начались полтора месяца назад , после рождения ребёнка , ты же опечатался в начале , я так понимаю , И ещё , оч маловероятно , что холод из за здоровья, Логически адекватно , что к примеру если у человека здоровье мешает отношениям , то он я думаю он врятли будет холодить , а постарается решить и поговорить , всё объяснить

Делаю , вывод , что Измена и Любовник , по крайней мере было...и её до сих пор не отпустило

Ты раздели на две части , с одной стороны всё узнай с юридической стороны , все тонкости и положение в котором ты оказался и какие у тебя есть в случае чего манёвры с жилплощадями и прочее , Если нет знакомых юристов , то поищи платную консультацию , что бы быть вкурсе всего

С ней не торопясь , мягко но жёстко )) поговори с ней , всё решай , Не убеждай её в том что она не права , что так нельзя , просто приведи свои железные аргументы на правах супруга и глывы семьи , аргументы за свою нормальную жизнь ,что если что то беспокоит , то решайте проблемы вместе без утаик , именно поговори , не надо делать всякие Д , пытаться как то ей подлизать и задобрить , ты не в том положении и она не в том положении

Имхо , если будет е...ть вола и что там мычать и сс...ть в уши . про я сейчас не могу , я не знаю что со мной , я сейчас не хочу , может потом захочу ,Не ведись на эти бредни , все они так сливаються , придумывают типа уважительные причины и на жалость давят , пользуются добротой , время выигрывают и в свои коварные сети затягивают , а у мужиков мозги не соображают

Я бы так сказал , типа знаешь дорогая , я конечно всё понимаю , но и ты меня пойми , что я здоровый молодой мужик , я работаю , зарабатываю , мне нужна женщина в хозяйстве и в постели..

К проституткам и бл...ям я не хочу , дрочить тоже не собираюсь, так что пересиль себя , вы же все хорошие актрисы , так вот и сыграй роль нормальной жены , Ты можешь меня не любить и я могу тебя не любить , но извини у нас семья и обязательства перед друг другом .... Как то так ,

Ну я не знаю , можешь ей дать время подумать немного , пол дня , потом скажи что другого кроме развода не остаёться...а тебе и правда не остаёться кроме развода ничего , потому что пойми , что даже если и дойдёт до развода , то возможно через время , это станет поводом возобновления всего , то есть ты лучше так сделаешь для отношений и потом , ты не забывай , что прогинаясь сейчас под неё , ты методично но верно теряешь уважение к себе и потом это аукнеться и дочь твоя тоже хлебнёт и жена твоя тоже хлебнёт , От тебя щас всё зависит , не от твоего настроя морального даже , а именно от поступков

Не старайся себя как то поломать , не играй там альфу или не надо спецом её игнорить и так далее , просто поступай как надо делать правильно , по человечески , Игры в соблазнения это ты успеешь ещё , но поверь мне на слово , сейчас не та ситуция , что бы твою проблему решать шоколадницами и игнором

По поводу клубов без тебя , это вообще не обсуждается , Это не нормально жена с подругой в клуб , Никаких клубов без твоего разрешения !!! Ставь условие жёстко , ищи компромисс , скажи только вместе к примеру если уж так хочется в клуб , Просто ты сейчас один раз её отпустишь а потом будешь постоянно её в клуб отпускать , не денешься никуда

По поводу дальнейшего развития отношений и поиска общих интересов....Особо прям не заморачивайся на эту тему , не забивай себе голову что у вас там обязательно должны быть общие интересы , главное в семье что бы жена мужа уважала и наоборот , даже любовь не обязательно уже

У вас есть общие знакомые ? Семейные пары ? Совместный досуг с друзьями ? Природа , шашлычки , спортивно развлек меропреятия , в москве полно чем себя занять вдвоём , ролевые игры всякие , главное не заморачивайся и не бойся ничего

Удачи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К проституткам и бл...ям я не хочу , дрочить тоже не собираюсь, так что пересиль себя , вы же все хорошие актрисы , так вот и сыграй роль нормальной жены , Ты можешь меня не любить и я могу тебя не любить , но извини у нас семья и обязательства перед друг другом .... Как то так

сказать так - подтолкнуть ее к вранью, изменам и двойной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К проституткам и бл...ям я не хочу , дрочить тоже не собираюсь, так что пересиль себя , вы же все хорошие актрисы , так вот и сыграй роль нормальной жены , Ты можешь меня не любить и я могу тебя не любить , но извини у нас семья и обязательства перед друг другом .... Как то так

сказать так - подтолкнуть ее к вранью, изменам и двойной жизни

Не понял , не вижу связи ,обоснуйте , сказал сделал, а как надо по вашему ? Угадаю , заслужить её любовь да ? а пока с проститутками ? Там и так уже и измены и двойная жизнь вообще то , по уму так почти железный повод для развода

Не ну а что делать если жена не трахается и не хочет ? Что делать если машина , то не заводиться , то заведётся но не едет...Деньги есть , выбора много , покупать новую , Не пешком же ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К проституткам и бл...ям я не хочу , дрочить тоже не собираюсь, так что пересиль себя , вы же все хорошие актрисы , так вот и сыграй роль нормальной жены , Ты можешь меня не любить и я могу тебя не любить , но извини у нас семья и обязательства перед друг другом .... Как то так

сказать так - подтолкнуть ее к вранью, изменам и двойной жизни

Не понял , не вижу связи ,обоснуйте , сказал сделал, а как надо по вашему ? Угадаю , заслужить её любовь да ? а пока с проститутками ? Там и так уже и измены и двойная жизнь вообще то , по уму так почти железный повод для развода

Не ну а что делать если жена не трахается и не хочет ? Что делать если машина , то не заводиться , то заведётся но не едет...Деньги есть , выбора много , покупать новую , Не пешком же ходить

Ребёнок мой. узнаю себя в детстве (копия). есть привычки мои.

Она из региона астрахань. Русская, Среднее, Из родителей мать. Очень активный и прямолинейный человек.

Друзья - только девки. Две-три подруги. С одной из них она и хочет отдыхать. Не разлей вода. Подруга это не замужем. Ищет человека для жизни (замуж все дела), но не ангел.

Клуб Z1 в подмосковье. Сама не работает, но хочет, так как надоело дома сидеть. Сейчас сидит дома с ребёнком с утра до вечера как привязанная. Лечиться - пьёт таблетки и делаю ей уколы. К врачу ходит. Финансово зависит от меня. Иногда перепадает от её мамы на лишние шмотки.

Проблемы начались после больницы. Перед больницей вспомнил была с ней ссора. Она просила деньги (тогда сидел в кредите и она это знала, сденьгами проблемы). Причём просьбы небыло а было что так как я муж я должен ей дать. Я тогда сказал что я ей ничего не должен, а делаю то что считаю нужным по отношению к своей жене (деньги ей нужны били чтобы отдать врачу, но меня к разговору с врачём не подпускала, обосновав что решить хочет всё сама. Я этого не понял и сказал что либо я решаю её проблемы либо она решает их за счёт своей мамы). С её стороны на это была сильная обида. Может это как то и повлияло. Сейчас с ней веду себя мягко, но на краеугольные вопросы отвечаю жестко (стараюсь). Про телефон согласен.

Вчера был разговор (вообщем ещё в 11.30 назначил ей встречу поговорить). Посидели в суши разговор следующий.

Начала с того что предстоить серьёзный разговор.

Она - Я не знаю как тебе это сказать. (мялась минут 7-8)

Я сидел спокойно и говорил что начинай я тебя слушаю и говори как есть.

Она - Я опять закурила. (До беременности сней боролся чтобы не курила, бросила, сейчас опять начила.

Я - и чего?

Она - Я же знаю что ты против этого, но скрывать от тебя я это не хочу, так как не хочу чтобы ты меня недопонимал и я скрывалась от тебя.

Я - зачем тебе это нужно?

Она - сегареты меня расслабляют и мне это нравиться. В больнице перенервничала. Пошла со знакомой и затянулась пару раз. После этого появилась тяга и я закурила. курю уже с неделю.

Я - кури только не в присутствии ребёнка, не дома. Можешь со мной, но не как параход.

Она - Мне действительно важно чтобы ты меня понял. И не ограничивал меня в том что мне нужно. Мне стало намного легче после того как ты всё узнал.

Потом я начал её трогать и поглаживать, настроение у неё поднялось. Говорила что ей сомной очень хорошо морально, а физически пока нет, ввиду наших ссор.

Далее бла бла бла. И пошли по магазинам. Купил себе пальто и одеколон. Ей духи.

Приехав домой помылись, (ребёнок с её мамой сейчас) я поставил приятную музыку, налил белиса со льдом и сели разговаривать. Начал опять её кинестить вижу легкое возбуждение. Начал целовать и снимать с неё одежду, возрожений и оторжений не было. Ласкал её и трогал где надо. Всё хорошо. Как только дошло дело до секса, вижу глаза другие стали движение такие как будто что то не так. Я её спросил что случилось. Ответ ты какой то не такой.

Я - что именно.

Она - ты какой то не понятный

Я - что я должен лечь как бревно и лежать

К тому моменту я был на ней.

Она - засмеялась.

Я продолжил но ответа не получил.

Просто встал и одел трусы.

Выключил свет, музыку, убрал белиз и лег спать.

Она трогает меня и говорит

Она - можно к тебе.

Я -нет

Она - можно к тебе на плечё

Я - нет

Она -почему?

Я - не хочу!

Она - Ты какой то грубый и не мой!!!!

Я поваривачиюсь начинаю её в губы целовать и говорить какую-то мягкось (ну ты чего любимая и т.д и т.п.)

Потом секс. Противодействий небыло вообще. Просто отдалась.

После легли спать обнявшись.

#12 maximus 3005

1. Мобильник всегда взоне моей видимости. Лишних звонков и смс не видел и не слышал.

2. Хрен поймёшь. Она у меня всегда эфектно одевалась. Сейчас одевается также, но после беременности контраст есть.

3.Нет.

4. Один раз без меня с подругой ходила на дискотеку. Факт ласки и хотенья был. но это было месяца 2 назад. Секса не было по моей инициативе.

5.Да.

6.Трубки берёт нормально и не пропускает.

7.Нет.

8.Нет.

9. Нет

10. Нет

11 - Нет Начинает выносить мозг.

12.- Нет спорит отчаянно.

13. - Не замечал.

14. - Когда ссоримся есть, а так на постоянной основе нет.

17.05 - полтора года!

Merlin21555 Один ребёнок полтора годика.

Суть понял книгу найду и почитаю. Спасибо за совет.

10.02.12 - 11.50 - книгу читаю. Мировозрение меняется.

Rusty Troll

10.02.12 - 11.50 - Я этим сейчас и занимаюсь. Пытаюсь разобраться и решить эту проблему.

Nesterrs

10.02.12 - 11.52

1. - среднее.

2. - прописка. (приватизированная собственность это собственность владельца и только владелец имеет площадь в квартире, все остальные живут по его согласию на его площади.(слова адваката)

3. Да одна. Мать. Отец погиб (был крайне жёстким человеком и маму держал всегда в тонусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще раз повторю вопрос. Как вы с ней проводите досуг.Выводишь ли ты ее куда нибудь, где бываете и тд. Пока налицо отсутствие рапорта и сплошные манипуляции. Похоже пора спонсору отморозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехав домой помылись, (ребёнок с её мамой сейчас) я поставил приятную музыку, налил белиса со льдом и сели разговаривать. Начал опять её кинестить вижу легкое возбуждение. Начал целовать и снимать с неё одежду, возрожений и оторжений не было. Ласкал её и трогал где надо. Всё хорошо. Как только дошло дело до секса, вижу глаза другие стали движение такие как будто что то не так. Я её спросил что случилось. Ответ ты какой то не такой.

Я - что именно.

Она - ты какой то не понятный

Я - что я должен лечь как бревно и лежать

К тому моменту я был на ней.

Она - засмеялась.

Я продолжил но ответа не получил.

Просто встал и одел трусы.

Выключил свет, музыку, убрал белиз и лег спать.

Она трогает меня и говорит

Она - можно к тебе.

Я -нет

Она - можно к тебе на плечё

Я - нет

Она -почему?

Я - не хочу!

Она - Ты какой то грубый и не мой!!!!

Я поваривачиюсь начинаю её в губы целовать и говорить какую-то мягкось (ну ты чего любимая и т.д и т.п.)

Потом секс. Противодействий небыло вообще. Просто отдалась.

После легли спать обнявшись.

супер! Вот это техника про которую пишут в правильных книгах!

Я тогда сказал что я ей ничего не должен, а делаю то что считаю нужным по отношению к своей жене (деньги ей нужны били чтобы отдать врачу, но меня к разговору с врачём не подпускала, обосновав что решить хочет всё сама. Я этого не понял и сказал что либо я решаю её проблемы либо она решает их за счёт своей мамы). С её стороны на это была сильная обида.
чувак блин, она тебе детей рожает, а ты зажал ей денег на врача... не годиться так! Исправляйся! будь адекватным!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusty Troll где ты там супер увидел ? Еле прожал , сдалась потому что уже совсем некуда, не хочет она его, типичные отмазы , просто деваться ей некуда, опять же расчёт , Причём чувствуется же что он зависит и выпрашивает секс , ИмхО , могу ошибаться , просто тошнит от таких вот каких то манипуляций с собственной женой , что то там хитрить , какие то придумывать ухищрения с целью соблазнить свою женщину , которую ты содержишь и отвечаешь за неё , защищаешь , заботишься

То что денег не дал , грубо да , ну смотря какая сумма , Только я не понял автор , денег не дал на лечение и она что ? невылеченая осталась , что то непонятно как то , гнило все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже многое было сказано, так что, возможно, я повторюсь. Но давай вернемся в начало к причинам.

Через какое то время она забеременила и я был опять осчастливен. Она изменилась стала более ласковой и милой. Любовь марковь внимание моё и счастье. сделали ей постоянную прописку. Начиная с 4 месяца начала выносить мозг о том что она некрасивая и я часто долго остаюсь на работе. Я на это тупо забил и решил что это влияние беременности.

Вот именно с этого места ты начал падение. Вообще рождение ребенка - очень значимое событие для семьи. И оно может оказать большое влияние на взаимоотношения между состоявшимися родителями. Есть так называемый "послеродовой кризис". Далее приведу кое-какие цитаты от одной из участниц форума.:

В идеале при рождении у женщины ребенка, ее роль желанной и любимой дамы должна дополниться ролью матери, а в реале происходит замещение одной роли другой. Причем в моральном плане замещение мягко говоря неравноценное - ты была такой вот пля секси-лавли-притти. Тебя баловали, тобой восхищались, тебя хотели. А теперь ты невыспавшееся физически и гормонально измученное приложение к орущему-писающему младенцу, который заполняет 90% твоего жизненного пространства, а оставшиеся 10% - на поспать и поесть.

Если не брать маргинальные крайности, существует четыре схемы развития этой изначальной жопы под названием "появление ребенка + финансовая дыра".

Схема - "рогатый муж".Муж перестает уделять жене внимание как женщине, потому что вкалывает как проклятый, а в свободное время помогает с ребенком и домашним хозяйством. У жены ее социальная роль женщины, которую хотят и любят, полностью заменяется ролью матери, которая привязана к рыдающему какающему существу, которое полностью оттягивает на себя все силы и внимание. Женщина впадает в депрессию, выносит мозг мужу, что хочет внимания. У мужа те оставшиеся силы, которые могли быть использованы на внимание к жене, полностью уходят на скандалы. Жена начинает флиртовать на стороне, чтобы добрать внимание, муж истерит и прогибается, жена перестает видеть в нем мужчину и начинает поиск нового мужа.

Прогноз - развод.

Думаю ты понял, к чему это я выделил.

Далее еще пару выдержек:

Схема - "сферический конь в вакууме".То, как на самом деле должно быть, но ни у кого не получается. Все зашибись какие умные и психологически подкованные, а главное правильные до невозможности. Поэтому жена требует внимание к себе как к женщине, но при этом на фоне неустанных забот о ребенке и гормональной бури у нее всегда маникюр-педикюр-эпиляция-хорошее настроение-шелковое белье-кулебяка в духовке и она с пониманием относится, что муж вкалывает 24 часа в сутки, благодарна ему за это и, для вдохновения его на вечерние подвиги в спальне, каждый вечер после работы делает ему массаж ступней, а так же ноги моет и воду пьет.

Муж в это врея рвёт попу на работе, помогает жене дома в приготовлении кулебяки и замене памперсов, при этом не забывая обратить внимания на свежий маникюр и новую прическу, а после укладывания ребенка спать в три часа ночи готов к сексуальным подвигам и дикому сексу на люстре.

А в выходные святое семейство отдает ребенка счастливой бабушке, а само зажигает по выставкам-музеям-клубам-кино-ресторанам-гостям, на деньги, сэкономленные на завтраках, чтобы сохранять общность интересов и иметь совместные впечатления, являющиеся основой гармоничной совместной жизни.

Современную женщину воспитывают в концепции "ты должна быть красивой, умной, с высокой степенью личностной самореализции, финансово-независимой, успешной, сексуально-активной и всего добиваться сама" или "ты должна быть очень красивой, ухоженной, гламурной, чтобы украсить жизнь состоятельного мужчины за соответствующий материальный ресурс". Ни в том ни в другом варианте вообще не звучит роли матери и домашней хозяйки. Если еще даже в моем детстве, пришедшемся на 80 годы прошлого века, хотя бы от бабушки можно было услышать воспитательные установки "не делай так, ты же девочка, будущая мама" или "учись этому, ты же девочка, будущая хозяйка", то сейчас такая словесная конструкция - это просто атавизм.

При этом современное общество потребления диктует - больше удовольствий, больше товаров, больше развлечений, больше возможностей, побалуй себя, всё для тебя, ведь ты этого достойна.

Вдруг оказываешься в ситуации, когда твоя роль как женщины-карьеристки вычеркнута, твоя роль женщины-мужского фетиша вычеркнута, а роли матери и хозяйки, которая отдает себя семье, тебе незнакома, и на поверку оказывается весьма малопривлекательной. Ведь раньше было либо все для тебя либо все поровну, а теперь ты все отдаешь и ни хрена не получаешь, потому как комфорт близких для тебя понятие абстрактное и ни разу не ценность.

Женщины стараются вернуться в прежнее русло, чтобы обрести потерянную уверенность и психологический комфорт - либо скинуть ребенка на нянь и вернуться к роли женщины-карьеристки, либо поиметь мужское внимание, чтобы вернуться к роли женщины - объекта мужского внимания, либо просто забить внутренний раздрай от смены ролей внешними удовольствиями - шоппингом, салонами красоты и т.п.

могу скинуть полный текст, если необходимо

Ну и встает извечный вопрос: А как мне быть? Ты уже нащупал верную грань, судя по твоим сообщениям. Но тут все немного посложнее обычного ДОДа. Вообще, есть мнение, что в длительных ЛТР и браке понижение значимости партнера путем Т10Д, не совсем верный метод. Особенно в ситуации, когда все находится в подвешенном состоянии. Так что имеет смысл больше внимания уделять себе, своему развитию. Вспомни, каким ты был, когда вы познакомились. За что ты ей нравился. Дополни это своим успешным опытом из отношений с ней. У тебя все карты на руках.

Тебя ждет левел-ап, но получить его будет непросто. Пока тебя сдерживает страх окончательной потери

3. Влюбить её в себя.

4. У нач ребёнок и я не хочу разводиться и быть папой по воскресеньям.

И желание вернуться в предыдущую комфортную для тебя зону:

1. Хочу секс (как начать и как её подвести к этому не знаю, так как сам концы обрубил. Хотя понимаю что на её дальше зделал ей дальше и это правильно).

2. Чтобы прогибалась под меня.( что делать дальше не знаю, но понимаю на одном ближе дальше уйти далеко не смогу.

Но как ты это сделаешь - ты не знаешь. Тебе нужна линия поведения. Какие мысли по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово всем мастерам своего дела!

Помогите мне разобраться вот в какой ситуации!

3 года вили с девушкой всё любовь марковь как пологается ей 25 мне 24 пол года назад сделал её предложение летом собирались сыграть свадебку ну и всё остальное на всё это зарабатывал я и на проживание и на реализацию планов. Но в один прекрасный момент я по пьяной голове изменил ей и она обо всём узнала. Ушла жить к маме но недельки через 2 я прилогаю 100000000 усилий и возвращаю её! Вот тут то всё и началось! Секс стал реже не куда 3раза в месяц периодически соры но вообщем отношения стабильно хорошие и опять Любовь.

Спустя пол года прихожу с работы тут приезжает её мама и заряжает вот ты изменил опять моей дочери но я этого не делал она мне говорит есть фото видео но я опять таки этого не делал. Вообщем любимая уходит с пожитками к маме уходя говорит что будем общатся встречатся дружить но на деле не берёт трубку и не отвечает ни на какие сообщения прошла 1 неделя я в растерености подскажите что это может быть и есть ли шанс на возврат я её действительно люблю

Помогите разобрать

Создай свою тему. Там тебе и помогут разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Хочу секс (как начать и как её подвести к этому не знаю, так как сам концы обрубил. Хотя понимаю что на её дальше зделал ей дальше и это правильно).

Женщина которая выходит замуж, на самом деле "берет кредит " чтобы им оплатить свободу молодого и перспективного мужика ;) Под залог своего тела..... Эйфория пару лет продлилась... а платить по кредиту всю жизнь...вот они и ведут себя как заядлые неплательщики.... а еще если удастся кинуть все обязательства и кредитора так вобще сказка.

2. Чтобы прогибалась под меня.( что делать дальше не знаю, но понимаю на одном ближе дальше уйти далеко не смогу.

Тут только 2 пути или силой или интеллектом. Если ты умнее и сильнее ее то в чем проблема ?

3. Влюбить её в себя.

Женщины любят только тех мужиков которые их бросили.... так как получается, что она их оказалась недостойна, и в принципе ей образно говоря отказали. Те же кто с ними рядом по их мнению - надежная стена. Это что-то типа когда ты подходишь в клубе к страшной бабе..... ты думаешь - точно даст.... надежно. :D

Короче все шансы есть у тебя чтобы она потом рассказывала ...."а я ж его так любила"

4. У нач ребёнок и я не хочу разводиться и быть папой по воскресеньям.

А она на самом деле тоже не хочет. Ты же ее надежная стена. :D Она хочет оставить все как было , но чтобы теперь было как она хочет.... а ты ей тапочки носил. То есть просто проверяет а вдруг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной из них она и хочет отдыхать. Не разлей вода. Подруга это не замужем. ...но не ангел.
вот всегда есть какая то одинокая страшненькая подруга активно ищущая на свою опу приключений как магнит притягивающий твою девочку. И откуда берутся такие подруги?
Сама не работает, но хочет, так как надоело дома сидеть. Сейчас сидит дома с ребёнком с утра до вечера как привязанная.
скучно ей
Она просила деньги. Причём просьбы небыло а было что так как я муж я должен ей дать. (деньги ей нужны били чтобы отдать врачу, но меня к разговору с врачём не подпускала, обосновав что решить хочет всё сама)

А была ли нужда в деньгах для врача? Или ей погулять с подругой хочется а деньги ж надо как то выпросить?

Сейчас с ней веду себя мягко...

ох чую нельзя с бабой мягко... нельзя. Мягко с ними кто себя ведет?(тфны) но и непережестить
Она - Я опять закурила.
раз курит пьет и матерится, то и поиб@ца любит. Угадаешь какой следующий её шаг будет/был?
Я - и чего?
и действительно?
Она - Я же знаю что ты против этого, но скрывать от тебя я это не хочу, так как не хочу чтобы ты меня недопонимал и я скрывалась от тебя.
а как она скроет курение? Это паливо которое через неделю другую хоть как вскроется. Ей деваться некуда. И тут разумнее конечно признаться в этом.

А вот потрахушки гораздо легче скрыть чем сигареты.

Показательно то что ей пох@р на тебя, хочу курю и буду и нее@ет.

Я - зачем тебе это нужно?
вот тупой вообще ниочемный вопрос в стиле ТФН-стайл.
Она - сегареты меня расслабляют и мне это нравиться.
них@ра не расслабляют. Это её враки и самообман что при сигарете она расслабляется. Естественная реакция организма на сигареты/табак это отторжение путем откашливания. Просто модно курить. Если ты не куришь ты не современен, ты слабак и отстал. У нее мозгов то маловато будет оказывается.
В больнице перенервничала.
бла-бла-бла давайте всё на больницу спишем...
Пошла со знакомой и затянулась пару раз.
трах с другими также будет оправдывать? Пошла со знакомой и потрахалась...
После этого появилась тяга и я закурила. курю уже с неделю.
я то точно курящую пошлю, не знаю как ты... Но фишка в том что ты против этого и она это знает. Ей плевать на тебя.
Я - кури только не в присутствии ребёнка, не дома.
а не метасообщение ли ты ей послал - "кури, еб@сь, гуляй, делай запретное в отсутствие ребенка и не дома"?
Можешь со мной, но не как параход.

Ну не знаю, не знаю. Тебе не нравится, тебя раздражает и ты очень легко позволяешь об себя ноги вытирать. Не знаю как ты, а для меня курящая баба лесом. Даже мысль/намек о курении не обсуждается!

Вот реально вопрос автор тебе - чем таким отличаетесь ты и ребенок? Раз при ребенке Запрещено при тебе можно, НО тоже с ограничением не как паровоз... Где логика? Типа она ребенка любит и для него потерпит, а тебя не любит и х@р с тобой?

Она - Мне действительно важно чтобы ты меня понял.
я не понял чего она тут намекает. Не знаю как ты...

Ты то понял?

И не ограничивал меня в том что мне нужно.
пи@дежь чистой воды. Прогиб. она сама не знает что ей нужно. А хочет она секса и денег. И глубоко внутри жаждет чтоб мужик сильнее был. Который Ставить на место её будет.

Хочет курить? Ок. раз в месяц в 3:00 ночи только папиросы беломор без фильтра на улице при маме, а на следующий день принудительная экскурсия к больным с заболеваниями легких. И никуда бы не делась. И если это не поймет... то мне не нужна курящая баба!

А завтра она заявит наркота ей нужна будет... также схаваешь?

Она знает запрет. Она его перешла, где твоя адекватная реакция?

Мне стало намного легче после того как ты всё узнал.

На тебя вылили дерьма, а твоя реакция - ну ок, только не при ребенке.(ни то ни сё)

.

И вместо закурила может запросто быть поеб@лась

Говорила что ей сомной очень хорошо морально, а физически пока нет, ввиду наших ссор...
АХТУНГ! Ахтунг! Тревога! Девочка сигнализирует. Лапшичка,макаРожки для тебя. Эти её слова означают - "мне с тобой Х@РОВО"
Как только дошло дело до секса, вижу глаза другие стали движение такие как будто что то не так.
ну ты же увидел это... не с бухты барахты... у нее "чувства угасают"

Что обычно бывает когда чувства угасают, и она уже сомневается в любви?

А если вы уже в браке, то что будет при угасших чувствах?

А секс как ни крути отличный показатель качества отношений

Я её спросил что случилось.
тут не спрашивать надо а делать
Ответ ты какой то не такой.

Она - ты какой то не понятный

Она - Ты какой то грубый и не мой

хз что за мозгоеб@ство... но по-моему закидывает удочку на предмет того насколько ты ручной песик и как сильно на крючке сидишь. Чтоб изменять нужно ж знать текущее положение дел,

Либо она хотела чтоб ты её взял грубо и жестко отодрал

Противодействий небыло вообще. Просто отдалась.

если не брак, вообще ничего не было б
-я спросил что случилось?

-Что именно?

-что я должен лечь как бревно и лежать?

-но ответа не получил

вспомнился анекдот - "мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нести всё правильно , жестко и бескомпромиссно . На шею садиться интуитивно , прощупывает на предмет мягкости , калибрует , причём это все именно интуитивно , чисто по бабски..

Секс это лакмусовая бумажка абсолютно всех отношений . Если ты её берёшь в сексе , то значит и в отношениях ты ведущий , так и должно быть , так правильно...А так скоро секс будет только по большим праздникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще раз повторю вопрос. Как вы с ней проводите досуг.Выводишь ли ты ее куда нибудь, где бываете и тд. Пока налицо отсутствие рапорта и сплошные манипуляции. Похоже пора спонсору отморозиться.

1-2 раза в месяц ходим в кино, театр, сидим в кафешках и т.д и т.п.

Чаще проблематично так как на руках ребёнок.

Досуг дома один, помощь с ребёнком и разговор о том как прошёл день.

Спонсором себя особо не считаю, так как ресурс вливаю умеренно. (покупаю то что нужно и когда нужно).

Про манипуляции ты прав я их стал видеть. А это уже многое. Раньше не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusty Troll где ты там супер увидел ? Еле прожал , сдалась потому что уже совсем некуда, не хочет она его, типичные отмазы , просто деваться ей некуда, опять же расчёт , Причём чувствуется же что он зависит и выпрашивает секс , ИмхО , могу ошибаться , просто тошнит от таких вот каких то манипуляций с собственной женой , что то там хитрить , какие то придумывать ухищрения с целью соблазнить свою женщину , которую ты содержишь и отвечаешь за неё , защищаешь , заботишься

То что денег не дал , грубо да , ну смотря какая сумма , Только я не понял автор , денег не дал на лечение и она что ? невылеченая осталась , что то непонятно как то , гнило все это

Сегодня ночью сама сказала что меня хочет!!!!

Что делал:

1. Читаю книгу, которую посоветовал Merlin21555 .

Книга действительно интересноая.

2. Решил что ребёнком занимается только она, так как она женщина, а я мужчина.

Естественно что то важное делаю, но времена принеси подай проходят.

Пускай больше думает о ребёнке, а не с подругами трепиться.

3. Чаще чем обычно кинестю её. Ей дествительно это нравиться (раньше и не замечал).

4. Значимость свою повышаю (она меня тоже начала кинестить)

Говорит мышцы стали появляться и её это возбуждает. (я не дохлик, 11 лет борба и 1,5 года бокса)

Толи внимание на меня переключает толи пытается что то сделать хрен поймёшь (если есть мысли пишите).

5. спортом стал более пристально заниматься и что самое интересное мне это доставляет моральное удовольствие видеть как я себя делаю. Морально отдыхаю.

Я пытался взять инициативу с врачом в свои руки. Не дал денег потому что она сама хотела решить без меня но за мои деньги. Я же хотел собрать информацию по её болезни не с её слов, а со слов врача. Она меня почему то от этого огородила, что меня и привело в подвешенное состояние и вызвало тревогу. Может заморочился, но я думаю кто платит тот и заказывает музыку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной из них она и хочет отдыхать. Не разлей вода. Подруга это не замужем. ...но не ангел.
вот всегда есть какая то одинокая страшненькая подруга активно ищущая на свою опу приключений как магнит притягивающий твою девочку. И откуда берутся такие подруги?
Сама не работает, но хочет, так как надоело дома сидеть. Сейчас сидит дома с ребёнком с утра до вечера как привязанная.
скучно ей

Спасибо за ответы.

Мне надо через себя пропустить твои высказывания.

Надеюсь результат будет.

Чтобы написать три строчки, не нужно цитировать массы текста. Будь лаконичнее в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу скинуть полный текст, если необходимо

Но как ты это сделаешь - ты не знаешь. Тебе нужна линия поведения. Какие мысли по этому поводу?

1.Думаю уделять ей внимание и стараться разнообразить совместную жизнь.

2.Проводить разговоры на тему роль матери для ребёнка.

3.Постараться сформировать совместную цель в семейной жизни (покупка машины, квартиры и поездка в доминикану и т.д и т.п)

4) Она верующая и постараюсь направить её внимание в религию.

Если можешь скинь полный текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можешь скинь полный текст.

ЛС у тебя не работают. Так что забирай по ссылке http://bit.ly/zWgvuc

1.Думаю уделять ей внимание и стараться разнообразить совместную жизнь.

Вот тут очень аккуратен будь. Не надо необоснованно вливать в нее ресурс. Ориентируйся на ее поведение по отношению к тебе. Если вела себя хорошо, то ты и отвечаешь взаимностью, если нет, то ни в коем случае. Кнут и пряник (или Б-Д), но не переусердствуй, калибруй.

2.Проводить разговоры на тему роль матери для ребёнка.

Чего ты этим хочешь добиться?

3.Постараться сформировать совместную цель в семейной жизни (покупка машины, квартиры и поездка в доминикану и т.д и т.п)

По твоему перечислению цель одна - укрепление материального положения. Пересматривай пункт, упираться в деньги - не вариант.

4) Она верующая и постараюсь направить её внимание в религию.

Опять же зачем?

Резюмируя. Складывается ощущение, что ты мечешься между стен и не знаешь какой пункт тебе выбрать. А дальше разговоров ничего не идет. Если сложно среди кучи мнений - выбери кого-нибудь одного и его слушай. А сюда отписывай по мере появления какие изменения произошли в ваших взаимоотношениях. Что ты делал, как она реагировала и т п. Но не жди результатов сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можешь скинь полный текст.

1. Понял. Буду калибровать.

2. Привязка к семье и изменение направления мыслей. Пускай о ребёнке и обо мне больше думает.

3. Понял.

4. Религия утилизирует инстинкты и делает человека более лояльным к семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Привязка к семье и изменение направления мыслей. Пускай о ребёнке и обо мне больше думает.

Палка о двух концах ведь. Восприятие твоих слов может быть довольно неоднозначным. Все зависит насколько она прислушивается к другим людям (образец - взаимоотношения в ее семье в период детства и юношества). Если же нравоучения со стороны родителей, друзей, учителей и т п воспринимались ею с критической позиции, то твоя затея принесет лишь обратный результат. Это один момент. Второй: если по ходу ваших отношений ты ее задалбливал нравоучениями (так делай, так не делай), то где гарантия, что она тебя будет слушать. Вновь сыграет "Ох, опять он со своими лекциями". Восприятие твоих слов в подобном ключе более вероятно, если разлад начался на почве твоей низкой значимости. Вообще с подобными разговорами стоит поаккуратнее. Девушки гораздо чувствительнее к интонациям и настроению, чем к словам.

Но если же за все время ты научился действительно говорить ей убеждающе, то можно попробовать. Хотя от этого твоя затея не перестает пахнуть занудством.

Собственно про религию тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Привязка к семье и изменение направления мыслей. Пускай о ребёнке и обо мне больше думает.

Палка о двух концах ведь. Восприятие твоих слов может быть довольно неоднозначным. Все зависит насколько она прислушивается к другим людям (образец - взаимоотношения в ее семье в период детства и юношества). Если же нравоучения со стороны родителей, друзей, учителей и т п воспринимались ею с критической позиции, то твоя затея принесет лишь обратный результат. Это один момент. Второй: если по ходу ваших отношений ты ее задалбливал нравоучениями (так делай, так не делай), то где гарантия, что она тебя будет слушать. Вновь сыграет "Ох, опять он со своими лекциями". Восприятие твоих слов в подобном ключе более вероятно, если разлад начался на почве твоей низкой значимости. Вообще с подобными разговорами стоит поаккуратнее. Девушки гораздо чувствительнее к интонациям и настроению, чем к словам.

Но если же за все время ты научился действительно говорить ей убеждающе, то можно попробовать. Хотя от этого твоя затея не перестает пахнуть занудством.

Собственно про религию тоже самое

Тебя понял и ты прав (нравоучения были моим коньком "раньше").

Сейчас выставил условия, которые поменяют мою жизнь или или.

Вообщем взял инициативу в свои руки.

На дискотеки без меня ответил категоричным "нет".

Обьяснил что для меня это не правильно и в моей семье это не допустимо.

Если пойдёт на диско придётся разводиться.

С юристами вопрос решил. Так сказать вооружён.

Менять её не вижу смысла (не выгорит) пока сама не захочет.

Поэтому дал ей морального пинка и жду ответа.

80% уверен развод.

ссачно и нервно, но делать нужно. (буду писать сдесь, надеюсь на моральную помощь).

Всем огромное спасибо за советы особенно Мерлину (книги меняют меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя понял и ты прав (нравоучения были моим коньком "раньше").

Сейчас выставил условия, которые поменяют мою жизнь или или.

Вообщем взял инициативу в свои руки.

На дискотеки без меня ответил категоричным "нет".

Обьяснил что для меня это не правильно и в моей семье это не допустимо.

Если пойдёт на диско придётся разводиться.

С юристами вопрос решил. Так сказать вооружён.

Менять её не вижу смысла (не выгорит) пока сама не захочет.

Поэтому дал ей морального пинка и жду ответа.

80% уверен развод.

ссачно и нервно, но делать нужно. (буду писать сдесь, надеюсь на моральную помощь).

Всем огромное спасибо за советы особенно Мерлину (книги меняют меня).

Все правильно, молодец. Кроме одного - "Сейчас выставил условия, которые поменяют мою жизнь или или."

С дискотеками - все правильно, молодец.

И еще я бы советовал, если начнет вести себя более правильно (прогнется) и увидишь ближе к себе,

то сделал бы что-то что дало бы положительные эмоции - короткий викенд где-то или крышеснос.

А потом обратно в дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, молодец. Кроме одного - "Сейчас выставил условия, которые поменяют мою жизнь или или."

С дискотеками - все правильно, молодец.

И еще я бы советовал, если начнет вести себя более правильно (прогнется) и увидишь ближе к себе,

то сделал бы что-то что дало бы положительные эмоции - короткий викенд где-то или крышеснос.

А потом обратно в дальше.

Условия только одно : Либо ночные дискотеки с подругами, либо семья!

Насчёт ближе думаю, так как вижу что она гнётся (делает ближе (звонит, пишет, никакого негатива).

Смущает то, что она уверена что пойдёт на дискотеку в ближайшее время.

Обосновывает что её всегда и мать и отец гнули как хотели и она не перед кем гнуться больше не будет.

Я понимаю что у неё таракан по этому поводу, но и гнуться под этого таракана я не хочу.

Сейчас это потом другое скажет.

Либо живём и понимаем друг друга, либо дорогая нам не по пути и ищи кто под тебя гнуться будет.

Очень трудно ей это говорить, но я стараюсь держу себя и не прогибаюсь.

Дискотеки - был разговор с ней.

Засунул ей в голову что в дневное время может находиться с подругами в любых нормальных местах.

Я её в этом неограничиваю.

Ночные дискотеки только со мною. Я не против подруг и их ухажоров.

Готов пойти на то чтобы подруга осталась у нас на ночь после дискотеки.

Вообщем иду на различные компромисы, которые меня бы устроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спасибо Вам за советы!

С женой я развожусь. Готовлю заявление.

С квартиры она сьезжает сегодня.

Ребёнок уезжает к тёще.

Я становлюсь отцом по воскресеньям.

появилось отвращение ко всем женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые спасибо Вам за советы!

С женой я развожусь. Готовлю заявление.

С квартиры она сьезжает сегодня.

Ребёнок уезжает к тёще.

Я становлюсь отцом по воскресеньям.

появилось отвращение ко всем женщинам.

Что произошло-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался взять инициативу с врачом в свои руки. Не дал денег потому что она сама хотела решить без меня но за мои деньги. Я же хотел собрать информацию по её болезни не с её слов, а со слов врача. Она меня почему то от этого огородила, что меня и привело в подвешенное состояние и вызвало тревогу. Может заморочился, но я думаю кто платит тот и заказывает музыку.

Что-то это перебор. Все-таки проблемы со здоровьем могут носить и какой-то интимный характер, и о них не всегда хочется сообщать партнеру. Так что могло и не вызвать восторга твое намерение разобраться в ее болезни не с ее слов, а со слов врача - кстати, почему у тебя возникло такое желание? Ты недоверял ей, врачу или что? Такой подход, как ты озвучил - "кто платит, тот и заказывает" в отношении расходов на здоровье находящейся от тебя в материальной зависимости жены, к-рая находится в декретном отпуске - неприемлем. Она вполне могла потерять к тебе уважение как к мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 22 февраля приняли решение жить внутрь семь и ночевать только дома. (разговор душа в душу.)

2. 23 февраля - поздравление сухое. Подарка не было. (ресурсов минимум вложила, хотя надо понимать при холодности с двух сторон вливать ресурс должна была по полной). Пригласил её в кино (праздник же).- итог пошёл один (она тупа забыла вовремя собраться)

3. 25 февраля - под видом поеду к подружке (это та самая подруга) до вечера, не вернулась домой. Четыре смс о том как ей хочеться побыть в двоём с подругой и на очередной "нет" .

Она - "Я решила побыть с подругой и т.д .и т.п. как у неё ох.но"

Я - "Я понял твой выбор"

Она - Ну пожалуйста! (начала звонить)

Я - Не надо звонить и писать. просто не зачем. ты мне уже всё написала.

После этой смс ни ответа ни привета до 14 часов следующего дня.

26 февраля - в 14 часов приехала домой (ласковая и счастливая).

Я сидел на кухне, та как дочка спала в комнате, и настраивал сотовый.

Она - Привет!

Я -привет!

Долгое молчание потом.

Она - "Ласк.слово" посмотри на меня

Я - не хочу.

Начала меня кинестить - я отодвинулся.

Я - не надо этого.

Она - ты решил разводиться?

Я - да.

Она - когда подаёшь заявление

Я - как только появиться время.

Она - ты делаешь глупость.

Я - у тебя после подачи заявления есть месяц. Так что ищи квартиру куда сьедешь.

После этого собрался и пошёл развеяться. Позвонила один раз.

Когда пришёл получил один вопрос

Она - почему ты не поднимаешь трубку?

Я -не хочу.

27 февраля. - напряжёнка в отношении (чувствуется её и моя скованность).

28 февраля - целый день звонила и писала разную чушь. Пыталась меня обвинить в разных грехах. Манипуляция.

Не получилось. На смс и звонки не отвечал.

После моего прихода домой с работы сказала что идёт в кино (Я же 23 без неё пошёл). Старалась опять меня сделать виноватым и манипулировать.

- Нашла блёстки на моей щеке (якобы от другой особы).

- Обняла и сказала надеюсь тебе с ней будет хорошо.

- Долго красилась и прихарашивалась.

С ребёнком остался я один!

Перед уходом сообщила, что позвонит и скажет на какой сеанс она пойдёт.

Я промолчал.

В 20.00. сообщила что сеанс в 21.35!

22.59 - приходит сообщение "Я задерживаюсь, решаю проблемы с квартирой".

В 2.30 - пришла домой.

Я - завтра до моего прихода собираешь вещи и уходишь не все четыре стороны.

Она - не понимаю"

Я - "имя" у тебя здесь нет больше дома, ты мне больше никто!

Она сидела и молчала минут 10.

Она - Я не могу уехать так как мне некуда.

Я - Это не мои проблемы.

Она - что с ребёнком?

Я - Либо ты его оставляешь мне и сним будет все хорошо, либо берёшь с собою и решаешь все возникающием проблемы сама.

Она- я не могу уехать с ребёнком и ты знаешь что не могу бросить её.

Я - Это твои проблемы. Головой надо думать до поступков, а не после.

Далее бла бла бла бла в том же духе. Говорил спокойно и старался на эмоции не выходить.

Она оправдывалась и извинялась за прошлые косяки. спуску не дал и настоял на её съезде.

Итог. Сегодня она уехала без ребёнка (Куда точно не знаю)

В субботу или в воскресение приедет за ребёнком и отвезёт его тёще.

В ближайшие два дня напишу и отнесу заявление на развод.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался взять инициативу с врачом в свои руки. Не дал денег потому что она сама хотела решить без меня но за мои деньги. Я же хотел собрать информацию по её болезни не с её слов, а со слов врача. Она меня почему то от этого огородила, что меня и привело в подвешенное состояние и вызвало тревогу. Может заморочился, но я думаю кто платит тот и заказывает музыку.

Что-то это перебор. Все-таки проблемы со здоровьем могут носить и какой-то интимный характер, и о них не всегда хочется сообщать партнеру. Так что могло и не вызвать восторга твое намерение разобраться в ее болезни не с ее слов, а со слов врача - кстати, почему у тебя возникло такое желание? Ты недоверял ей, врачу или что? Такой подход, как ты озвучил - "кто платит, тот и заказывает" в отношении расходов на здоровье находящейся от тебя в материальной зависимости жены, к-рая находится в декретном отпуске - неприемлем. Она вполне могла потерять к тебе уважение как к мужчине.

Я считаю что в семье не может быть каких либо секретов по здоровью.

Это принципиально. Я должен знать как себя она чувствует, что я могу сделать и что будет в будущем с нею.

Секреты в этом плане не приемлемы.

Уважение я могу потерять после того как она сама начинает рулить и делать то что ей хочеться. Причём человек далёк от диалога с докторами и решения спорных ситуаций. Либо я как мужчина решаю проблемы, либо на хрен я ей нужен. Сидеть в сторонке и вкладывать ресурс (не зная обстоновки) это просто тупо и проблематично на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в семье не может быть каких либо секретов по здоровью.

Это принципиально. Я должен знать как себя она чувствует, что я могу сделать и что будет в будущем с нею.

Секреты в этом плане не приемлемы.

Уважение я могу потерять после того как она сама начинает рулить и делать то что ей хочеться. Причём человек далёк от диалога с докторами и решения спорных ситуаций. Либо я как мужчина решаю проблемы, либо на хрен я ей нужен. Сидеть в сторонке и вкладывать ресурс (не зная обстоновки) это просто тупо и проблематично на будущее

Ламарк, я сочувствую ситуации, в которой ты оказался. Я так понимаю, тот эпизод с врачом уже не играет роли.

Но, на будущее, мне думается, что ты не совсем прав. Проблемы со здоровьем бывают такого свойства, что совсем не хочется говорить о них любимому мужчине. Бывают не только всякие "благородные" болезни по профилю кардиолога, например, но и всякие геморрои, опущение матки, недержание мочи и прочие "прелести". Кстати, после родов все это бывает, еще анальные трещины, например. И я думаю, в такой ситуации женщина имеет право получить деньги на лечение, не обсуждая, если она не хочет, с тобой подробности. Это не называется "она сама начинает рулить и делать то что ей хочеться" и "сидеть в сторонке и вкладывать ресурс (не зная обстоновки) это просто тупо". Я не знаю, какая у тебя конкретно была ситуация, но твой подход не универсален и может быть не всегда верен. Это так, на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...