Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть девушку....


Рекомендованные сообщения

Такс начнём..... Ухаживал за девушкой около трёх недель ( то есть были как друзья ни каких отношений). Знала она меня хорошо как друга + общие знакомые. Ну и на протяжение этого времени мы начали встречаться. Сразу она как бы решила, если какие то проблемы или не понятки то решаем сразу двое. Встречались не каждый день, делали перерыв. Начались вскоре ссоры из за всяких пустышек... Говорила мне, почему я так негативно настроен на вещи или плохо думаю о чём то. Точных подробностей к сожалению в момент написания не могу вспомнить. В один прекрасный вечер они напились с подружкой всё было хорошо, отвёз их домой. В тот самый вечер по не моей причине я разбил автомобиль. На утро как бы сказать был не в себе. Она позвонила и спросила могу ли я её куда то отвести, я сказал что не могу и по такой то причине. У неё был шок, как и почему я не поехал потом домой. Так вот попрощались. Ну думаю не поддерживает меня в таком девушка пойду как я с дружбаном снимем стресс.. Вот сидим, выпили, звонок от неё мол нам лучше разойтись. На что я ей ответил, что ты очень красиво поступила и так в такой тяжелой ситуации для меня. Спустя часа два звонит и извеняется, что она погарячилась и мол не хотела этого говорить, попросила чтобы я пошёл домой и завтра нормально поговорим. Но алкоголь сделал своё дело и ей сказал забудь меня и домой я не пойду. После этого всего я начал говорить с ней, но конструктивного общения не было, разговор на одних емоциях (почему, зачем ты так сделала и тд.). Начал писать её, бегать за ней, надоедать. Она сказала, что мне нужно время подумать и в это время не трогай меня. Конечно же я этого не сделал, а сделал ещё хуже втянул в этот конфликт друзей. Просил чтобы они с ней поговорили и тд.... Заходил пару раз после переписки к ней домой, но дверь она не открывала и говорила ещё раз так сделаешь и всё.... В итоге закончилось общение поливанием говна один на другого. В итоге я получил ответ, что как друг ты очень хороший, но как пацан вообще не подходящий для неё. Так была ещё всякая переписка недели две, в которой было написано ей: я тебя не хочу видеть, не показывайся, не звони. На этой почве я поругался с друзьями, которые тоже говорили что не бегай так за ней.... Решил я забить на неё... Не писал ей ничего, то есть жил своей жизнью... Иногда она напоминала о себе, мол мне надо забрать кое какие вещи из машины и тд.... Спустя полтора месяца началась лёгкая переписка, и 7 числа этого месяца послали друг друга подальше (больше мы не переписывались). 21 числа сама позвонила и спросила где я нахожусь, на что получила ответ: какая тебя разница. Сказала, что очень хочет увидеть меня, давно не виделись и поговорить над ситуацией которая недавно произошла. Я сказал, что хорошо, но сейчас я занят, перезвоню когда освобожусь. Перезвонил, она выбила, а вскоре и вовсе выключила телефон. На другой день я её спросил, почему не ответила, ответ был: не могла говорить и мол я сделала ошибку что позвонила, думала ты изменился, а напрасно.... Через день я сам предложил встретится, посидели поговорили в кафе заехали, такой весёлой её как и себя я давно не видел.... Преложила остаться ДОД, на что я согласился. Позавчера предложил снова встретиться. Она - мол я замученая и тд.... но посмотрим. Я - ок, номер имеешь... Потом она перезвонила и сказала что идёт с друзьями в кафе и после можна... Я был занят, что на первый звонок не поднял трубку и спустя время сам перезвонил, С кафе не забрал так как не успел, она укатила на такси.... Какие мои дальнейшие действия и как её вернуть??? Чувства очень большие к ней. Она человек очень гордый, знает себе цену + она реально башковитая. Смотрю что очень много текста написал, остальные подробности отношений могу написать по развитию темы.

Секса не было, в соблазнение.

В следующий раз не промахивайся так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорила за вчерашний вечер в кафе, мол шум гам, что мол хочется чего то спокойного, стабильности и знать что будет завтра. Сегодня спрашивала мол ли иду на какой то концерт, спрашивала буду ли я и тд... Сердце говорит встретится с ней после концерта, а ум утверждает не звонить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши абзацами, как это делается в русской литературе. Тогда тебе смогут дать конкретный ответ.

А по делу, зачем тебе девушка, которой похер на то, что с тобой происходит?!

Секс, тогда да, стоит вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши абзацами, как это делается в русской литературе. Тогда тебе смогут дать конкретный ответ.

А по делу, зачем тебе девушка, которой похер на то, что с тобой происходит?!

Хорошо, в дальнейшем так и буду делать.

Общие друзья с которыми она сейчас в ссоре, говорят, что в то время когда тебя не было рядом,

всегда проскакивало твоё имя, спрашивала не видели они меня, как у меня дела и тд...

По большой причине хочу вернуть её, так как не правильно начал строить отношения и

опустился до уровня плинтуса. Сейчас хочу начать сначала, но не знаю с чего начать...

Хочу реально чтобы вы мне подсказали как действовать, так как я не хочу потерять

этого человека. Прошу отнестись с пониманием ко мне. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой управляет не рассудок, а эмоции. Чтобы быть мужчиной в полном смысле слова и востребованным с точки зрения девушки, реши эту проблему в первую очередь.

У нее как минимум была заинтересованность в тебе, но ты начал дальше закручивать проблему, а не решать ее, ты начал давить на девушку, ты начал эмоционировать. Нет хладнокровия, есть только головная боль. Если у нее остался интерес к тебе, не стоит продолжать жить в том же духе.

На твоем бы месте я бы поступил так: минимум движений в ее сторону, занимаешься собой, ты успешен, тебе плевать на то что у вас ничего в первый раз не вышло. Если от нее поступает предложение об общении - только очно вдвоем. Если нет - через время (месяц как минимум) на позитиве вызваниваешь и как ни в чем не бывало общаешься с ней о том как у тебя все отлично складывается. И в случае ее отказов ты также позитивен и тебя ничего не может расстроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобой управляет не рассудок, а эмоции. Чтобы быть мужчиной в полном смысле слова и востребованным

с точки зрения девушки, реши эту проблему в первую очередь.

Ты прав, очень сдерживать емоции.

У нее как минимум была заинтересованность в тебе, но ты начал дальше закручивать проблему,

а не решать ее, ты начал давить на девушку, ты начал эмоционировать.

Нет хладнокровия, есть только головная боль. Если у нее остался интерес к тебе, не стоит продолжать жить в том же духе.

Да, интерес был и он остался. Не давно встречался с девушкой, так она залезла ко мне на страничку в социальной сети и

спалила её по картинкам, которые девушка оставляла на стене. Она пошла дальше, пошла с знакомыми в то кафе где работает она,

и пристально смотрела за этой девочкой, в конце попросила друга, чтобы он спросил, что правда мол ли она моя девушка.

После встречи, на которую я не явился, она не появляется в социальной сети и нигде. Кстати ещё такое, после того звонка и встречи,

она не делает ни каких движений в мою сторону(не пишет, не звонит). Отписывает в том случае если я первый напишу, и

тогда начинается разговор. Думал сегодня позвонить к ней и пригласить к себе домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписывался с девушкой:

Я: хочу тебя завтра увидеть.

Она: О_о

Она: я не хочу чтобы то что мы общаемся для тебя что то значило

Я: а с чего ты взяла что означает?

Она: От и хорошо что ты так говоришь.

Какие мнения из этого разговора? Что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение: ты не читаешь факи, соседние темы. Забудь про онлайн общение. Вызвон, минимальный разговор только по делу, общение в реальной жизни. Если ломается - продавливай. Если совсем не в какую - дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение: ты не читаешь факи, соседние темы. Забудь про онлайн общение. Вызвон, минимальный разговор только по делу, общение в реальной жизни. Если ломается - продавливай. Если совсем не в какую - дальше.

Какие конкретно факи читать? По соседним темам только и лажу. Как понять продавливай?

Вчера написала, что ей тяжело на душе уже третий день. Только проснулся, зашёл в интернет,

сразу пишет сообщение, что вчера очень поздно заснула, что не могла уснуть.... и появился статус: давай закроем глаза...

и пойдём дальше.

Вот, что заявила:

ты сказал давай встретимся, вот я и решила тебе сказать что у нас только общение сейчас и не больше,

чтобы не получилось что ты чего-то хочешь и мое согласие встретиться для тебя что-то будет означать,

а я действительно ничего вообще не хочу!

вот и прояснила ситуацию. чтобы не давать глупых надежд =)

а может ты меня хотел видеть так чего-то хочешь, а если я не хочу, уже и толку нет нам видеться))))

Дальше:

она- я имею новую мечту, хочу велосипед

я- ты уже забольшая

она- что за ограничения?

она- от одна из причинин, ты ограничен и не крейзи.

я- ок. зачем тебе велосипед

она- я давняя мечта, и во вторых скоро тепло, а ты едеш на велосипеде, легкий ветерок развевает волосы, и ещё с фотиком...

какая то рамантика... ааааааа

она- а ты сразу обрубаеш а зачем то, а то фигня, а ты великовата ... ты скучной .. всё я офф, папа.

Прошу вас помочь разобраться в дальнейших действиях. А то чувствую, что иду не потому пути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется возможность с ней развить отношения есть, ты у нее в блоке с парнями в плюсе, но не более того. Тебе нужно чтобы она по-настоящему заинтересовалась тобой. Какие то конкретные советы дать не могу потому что не знаю всей сути ситуации, но если в общем - пусть будет интрига, не общайся с ней в инете, по смс (общение сведи к полному минимуму), пусть она сама захочет с тобой встретится, а прожим на встречу делай после ее ближе. Вот об этом предлагаю почитать раздел FAQ-ов и с пару десятков соседних тем. Думаю поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется возможность с ней развить отношения есть, ты у нее в блоке с парнями в плюсе, но не более того. Тебе нужно чтобы она по-настоящему заинтересовалась тобой. Какие то конкретные советы дать не могу потому что не знаю всей сути ситуации, но если в общем - пусть будет интрига, не общайся с ней в инете, по смс (общение сведи к полному минимуму), пусть она сама захочет с тобой встретится, а прожим на встречу делай после ее ближе. Вот об этом предлагаю почитать раздел FAQ-ов и с пару десятков соседних тем. Думаю поможет.

Я думаю что тоже возможно. Но как бы оно не казалось пока я ДОД. Да ты прав я в плюсе. Несколько раз

сама это говорила и писала. Единственное что она не любит в парнях это когда они курят. Много

раз мне говорила, что кидай курить, я этого не люблю. Общение с ней происходит в основном через социальную сеть,

смс я вообще не пишу. Может тебе какую то конкретную ситуацию рассказать, или как то в общем???? Потому что

есть много чего написать, но я не знаю с чего начать. Одно знаю, что вчера она была безумно рада этой

переписке, проскакивали слова, я что то очень чем то задумалась, что ей тяжело. Практически сама слила, свои планы

на неделю. После разговора, о том что давай встретимся, она начала что писать про ДОД, про чуства, ну я и долго не думая и попрощался.

Утром - результат выше описанный. Единственное знаю, что друг из компании сливает ей всю инфу, где я был и тд... Но последние две недели

он не знает чем мы занимаемся, и вчера она вспоминала - почему мы от него морозимся. Так же когда мы поругались, он имел к этому отношение, он тайком

ей писал, мол кидай его и тд..... С ней он не видится(влюблён в другую), онли переписка, и как я понял спрашивает как ему с девушкой поступать.

Опять увидела, что я в онлайне и опять написала:

Она: и что? как день?

Она: можешь поздравить меня, я на неделю отправила отца (куда то....)

Ребята помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя как то совсем не любишь, портишь себя мозгодрочерством. Займи чем нибудь более полезным, переключи свое внимание с нее на спорт, увлечение, других девушек, пофлиртуй, познакомься, трахни наконец кого нибудь. И потом еще раз оцени ее к тебе влечение. А в социальных сетях отвечай редко и в духе "я сейчас занят, давай позже". Делай дальше. А когда поймешь что она уже несколько раз тщетно попыталась с тобой поговорить, через 2 недели, а может через месяц, зовешь ее куда нибудь и там рвешь все шаблоны о том что ты нифига никакой не друг, а мужик. Советы достаточно шаблонны, на форуме куча подобных свежих тем и в факах это расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты себя как то совсем не любишь, портишь себя мозгодрочерством. Займи чем нибудь более полезным, переключи свое внимание с нее на спорт, увлечение, других девушек, пофлиртуй, познакомься, трахни наконец кого нибудь. И потом еще раз оцени ее к тебе влечение. А в социальных сетях отвечай редко и в духе "я сейчас занят, давай позже". Делай дальше. А когда поймешь что она уже несколько раз тщетно попыталась с тобой поговорить, через 2 недели, а может через месяц, зовешь ее куда нибудь и там рвешь все шаблоны о том что ты нифига никакой не друг, а мужик. Советы достаточно шаблонны, на форуме куча подобных свежих тем и в факах это расписано.

Спортом занимаюсь, сейчас с одной общаюсь, с другой уже кручу, но всё равно не то. Вчера был с другой девочкой и какого то милого после неё меня потянуло к этой. Позвонил в 12 ночи, перекинулись пару слов и она согласилась выйти. Сидели говорили, общались, спрашивала где я ездил и тд. В конце начала понимать, что мне тяжело находится с ней и наверно поняла, что я не хочу оставаться в Доде и что у меня остались какие то чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать от него ближе. Меньше о ней думай.

Вообще не звонить, не писать в социалку? Или иногда напоминать о себе? Как правильней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 5 дней игнора, была такая переписка.

Я: привет. как дела?

она: привет. хорошо. кино смотрю...

я ничего не пишу около 10 минут

она: почему не спишь?

я:не хочу

она:а я, хочу и не иду.

я: так иди спи.

она:голова проблемами и мыслями забита...

она: очень плохие выходные... не весёлые дни кароче.

Я: мы на шашлык ездили, так класно выходные провели и бла бла бла

Она: особенно меня ничего не радует, ни движения ни поездки, Сама

не знаю чего хочу, а может и знаю, но его нету.....

Я: ну тогда меняйся, чтобы радоваться жизни, чтобы иметь позитив.

Она:я не хочу меняться и менять мнение к чему то. Я наверно

жиру бешусь, Всё вроде хорошо, но так много хорошего, что аж тошно стало.

Она: надо придумать новое развлечение. только какое?

Я: Залезь на крышу посмотри на звёзды..

Она: я давно хотела, и где это можна сделать.

Я: как то тебе покажу где.

Сегодня утром опять пишет, как поступать дальше? может с ней пару раз встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу вернуть девушку"Захочешь на самом деле-вернешь.А насчет последнего коммента,скорее всего у нее есть в тебе заинтересованность.Я думаю,даже если бы ты посоветовал ей полежать под поездом,она бы согласилась,и сказала я довно хотела это сделать!Встречайся,если хочешь,делай как тебе подсказывает интуиция,но не полагайся на нее постоянно.Видимо она совершила ошибку с ДОДом,и считает,что ты переживаешь из-за этого,на свиданке старайся не показывать что ты в ней заинтересован слишком просто общайся и получай удовольствия от общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 дней конечно это срок, если б такой давали за продажу оружия, оптом, враждебно настроенному государству...

была такая переписка.

Я: привет. как дела?

Класно закончил игнор. прям как учили. Начал общение первым, через долбаный виртуал. Начинай с начала,

- 25 дней не общатся сней

- 10 дней не заходить в инет(скачай литературу/факи, прежде чем начинать), потом можно зайти на 1 час И НЕ ЗАХОДИТЬ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. и еще 5 дней без инета.

Но ты этого сделать не сможешь, потому что нет в тебе силы, и девочка поэтому в тебе кроме подружки-по-переписки не видит в тебе никого.

Если проанализировать посты автора есть вообще хоть что-то похожее на ЧБСХ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу вернуть девушку"Захочешь на самом деле-вернешь.А насчет последнего коммента,скорее всего у нее есть в тебе заинтересованность.

Есть одно, НО, написала, что хочет поехать со мной искать подснежники, говорит я беру чай или кофе и шоколадку и едем искать. Кидает фотки мне когда были вместе и пишет, смотри как хорошо было тогда и тд.... Как тут быть?

5 дней конечно это срок, если б такой давали за продажу оружия, оптом, враждебно настроенному государству...

была такая переписка.

Я: привет. как дела?

Класно закончил игнор. прям как учили. Начал общение первым, через долбаный виртуал. Начинай с начала,

- 25 дней не общатся сней

- 10 дней не заходить в инет(скачай литературу/факи, прежде чем начинать), потом можно зайти на 1 час И НЕ ЗАХОДИТЬ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. и еще 5 дней без инета.

Но ты этого сделать не сможешь, потому что нет в тебе силы, и девочка поэтому в тебе кроме подружки-по-переписки не видит в тебе никого.

Если проанализировать посты автора есть вообще хоть что-то похожее на ЧБСХ ?

Была причина написать, так как был разговор вчера с знакомым, про этот разговор знали только я и она. И я хотел выяснить

откуда он это узнал. Я думаю проблемой не будет заходить в инет, но она тесно держит контакт с моими друзьями и почти всегда в курсе где и чем я занимаюсь ( то есть ей меня сливают). Какие факи посоветуешь? Я вот неделю не вылажу с сайта и читаю факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты возраст не указал, это важно.

Сразу она как бы решила, если какие то проблемы или не понятки то решаем сразу двое.

Похоже она ведущая ты ведомый, это надо менять.

Была причина написать, так как был разговор вчера с знакомым, про этот разговор знали только я и она. И я хотел выяснить

откуда он это узнал. Я думаю проблемой не будет заходить в инет, но она тесно держит контакт с моими друзьями и почти всегда в курсе где и чем я занимаюсь ( то есть ей меня сливают). Какие факи посоветуешь? Я вот неделю не вылажу с сайта и читаю факи.

Друзьям за вмешательство в ваши отношения и слив инфы - по ушам. обясни ребятам, что если ты не можешь проводить время с ними так чтоб они не растрепали это как базарные бабы тебе придется искать людей которые способны не лезть в твою личную жизнь и держать язык за зубами.(можно вежливее).

Есть одно, НО, написала, что хочет поехать со мной искать подснежники, говорит я беру чай или кофе и шоколадку и едем искать. Кидает фотки мне когда были вместе и пишет, смотри как хорошо было тогда и тд.... Как тут быть?

Если бы ты не появлялся в контатке, ей бы пришлось звонить с такими предложениями и это нормальное Б. А так - непонятно. В любом случае на первое Б вестись не надо. Из Вк пропади, пусть звонит и:

1.приглашает это будет её второе Б, дальше свидание + секс. (инициатива от неё это не оч. хорошо если она была лидером, но лучше так чем никак)

2.когда по времени её второе Б должно быть? сделай Б раньше её в момент когда ей очень хотелось бы. (звонком, не ВК).

ФАКи все из раздела по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу вернуть девушку"Захочешь на самом деле-вернешь.А насчет последнего коммента,скорее всего у нее есть в тебе заинтересованность.

Есть одно, НО, написала, что хочет поехать со мной искать подснежники, говорит я беру чай или кофе и шоколадку и едем искать. Кидает фотки мне когда были вместе и пишет, смотри как хорошо было тогда и тд.... Как тут быть?

Это скорее всего не "НО",а "ДА".Что тебе мешает?У нее есть в тебе заинтересованность,не скажу,что любовь но предположительно симпатия.Что делать? - соглашаться.Немного поищешь подснежники а там много-много кинестетики.Дофига общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты возраст не указал, это важно.

Мне 26. Ей 23.

Похоже она ведущая ты ведомый, это надо менять.

Да, походу это так. Как говорится она слишком уверенная в себе, с высокой самооценкой.

Прямолинейная, что не нравится - так сразу в лоб и говорит. Будь это

плохое или хорошое.

Друзьям за вмешательство в ваши отношения и слив инфы - по ушам.

Получилось это так, когда я с ней поругался, то один из знакомых не добавляясь к ней

в друзья, начал с ней переписываться. До этого он её видел раза 4, но его словам она

очень умная и тд.... Что он ей писал, конкретно знать не могу, только единственное

знаю: что мол кидай его, После этого они часто переписываются, и он фактически

сливает всё (не только про меня), чем мы занимаемся и тд... Его предупредили, но как вижу

не доходит. После того как от него начали скрывать инфу, так девушка спросила, почему

мы от него морозимся?

Если бы ты не появлялся в контатке, ей бы пришлось звонить с такими предложениями и это нормальное Б.

Звонить я сомневаюсь чтобы звонила... После того как послали один другого, то прошло две недели и сама позвонила...

При встрече был ДОД.

В любом случае на первое Б вестись не надо.

Я думал поехать... и потом уже не появляться в сети. То есть, сделать завтра всё красиво,

и пропасть....

дальше свидание + секс

Свидание - да. секс - думаю сейчас вообще не реально рассказать.

инициатива от неё это не оч. хорошо если она была лидером

Как я понял из ситуации, это она сейчас ждёт от меня каких то действий и инициатив.

Так как были мои два звонка ( один из них в 12 ночи) и при всех без проблем она

соглашалась выйти. Конкретно от неё: мол идём погуляем и тд. - не поступало.

Это скорее всего не "НО",а "ДА".Что тебе мешает?У нее есть в тебе заинтересованность,не скажу,что любовь но предположительно симпатия.Что делать? - соглашаться.Немного поищешь подснежники а там много-много кинестетики.Дофига общения.

Насколько я знаю, ей очень нравиться во мне, что я добрый, могу общаються на любые темы, дальше не знаю.... Да я тоже думаю поехать, так как она любит всякие, горы, лес и тд.... что-то что будет красивым, романтическим и сумашедшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, вот ты столько действий произвел, ну там все эти твои перепитии, тачка, разговоры, ссоры, алкоголь, СТОЛЬКО ВСЕГО, и все тупо ПУСТОЕ, по сути ни*рена не сделал, НИ*РЕНА, одни эмоциональные движения, как у зверей, но звери то, те то, хоть и не умеют развиваться сильно, но они никогда не делают ничего левого, всё направлено на цель, надо пожрать пошел на охоту, надо по*баться начал брачные игры.

а я вижу человека, который говорит, мужики, я по*рать хочу, натягивает себе на мягкое место кастрюлю и начинает по ней стукать поварехой, сжимая ягодицы. вот это, отображение твоего поведения в данной ситуации, ТОЧНОЕ.

читай факи, учись делать, то что надо, и учись не делать, то чего не надо. просто. очень просто. а в помощь тебе факи, там всё написано. и книги, книги читай, очень скудное у тебя внутреннее ество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думал поехать... и потом уже не появляться в сети. То есть, сделать завтра всё красиво,

и пропасть....

Как тебя к цели это приблизит?

Факты:

1. девочка написала сообщение в контакте

2. "прилетел" "волшебник" все сделал "красиво" и свалил, мозг не парит, ниче не просит.

Вывод:

1. Захочу мерседес - напишу в контакте.

если все делать красиво это крышеснос, а крышесносы как утилизируются? А что бывает если их не утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали вчера в лес на подснежники (заранее поехал и узнал где растут)... Она взяла с собой термос с чаем, шоколад и тд....

По всяким уклонам и т.д. использовал максмимум кинестетики, помагал спускаться и тд. Подснежники были маленькие и

договорились приехать ещё раз. Лес ей очень понравился как и сама природа, говорила что можна на пикник сюда приехать (когда потеплеет).

Была очень разговорчивая, максимум улыбки, одним словом ей всё понравилось, как потом она и сказала. Когда начали собираться по домам,

то договорились, что вечером можна встретиться. Когда позвонил , то она спросила: чем займёмся, перечислял много вариантов, но не один из них

не проканал. Когда увидела что я стою под её подьездом, то сказала: я сейчас выйду. Вышла, поехали я ей показал как выглядит наш город сверху...

Сидели говорили, постоянно улыбались.... Она спросила или кто то знает из друзей, или я с тобой, на что последовал ответ - нет.

Дальше она сказала, мол почему ты не делал так раньше? Я ответил: что никогда не поздно ещё раз попробовать. Она, как бы с этим согласилась.

Сегодня поехали на почту. Она знала, что мне туда надо (ей тоже кстати) и решили поехать вместе. Вместе были максимум часик. На вопрос: что делаешь

вечером ответила, что ничего и ждёт каких то идей от меня на вечер (по существу это выглядело: мол заинтересуй меня чем-то, чтобы я вышла гулять)...

Как поступать теперь дальше? Может есть какие то подсказки, что ещё сделать. Но, самое большое, что загнала в ступор это дурная идея, что

предложить на вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с подснежниками не было засоса?

Когда начали собираться по домам,

то договорились, что вечером можна встретиться. Когда позвонил , то она спросила: чем займёмся, перечислял много вариантов, но не один из них

не проканал.

Бред, 2 свидания в один день с одной девочкой? = Конечно ни один не проканал. Не надо было договариватся на такой бред, а если уж договорился позвонить и отменить, занятся чем то другим. Слишком много времени друг с другом в начале проводить ВРЕДНО.

Когда увидела что я стою под её подьездом, то сказала: я сейчас выйду.

А что ты там делал? подснежники сажал?

Она спросила или кто то знает из друзей, или я с тобой, на что последовал ответ - нет.

это у девочки с русским плохо или у тебя?

Почему не было засоса после вот этой её фразы:

Дальше она сказала, мол почему ты не делал так раньше?

Я думаю засос а может и секс были вполне уместны вечером, в той обстановке, только ты почему то тормозишь. Продолжишь дальше в таком духе девочка уйдёт.

Секс предложи, пригласи домой кино посмотреть.

Автор ты прочитал ФАК-и раздела соблазнение? Странные движения с ствоей стороны и нелепые вопросы/расстерянность говорят что не прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему с подснежниками не было засоса?

потому что не даётся....

Бред, 2 свидания в один день с одной девочкой? = Конечно ни один не проканал.

Не надо было договариватся на такой бред, а если уж договорился позвонить и отменить, занятся чем то другим.

Слишком много времени друг с другом в начале проводить ВРЕДНО.

Да возможна протупил, но просто был очарован дневной атмосферой, енергетикой и тд....

А что ты там делал? подснежники сажал?

Да нет. Ехал в соседний дом, и так случилось, что подьехал туда...

Почему не было засоса после вот этой её фразы:

Ну как сказать, сидим говорим (повёрнута ко мне) всё нормально,

как только приближаюсь к ней ближе или сижу очень близко, так

она сразу поворачивается в сторону, смотрит в окно и тд....

Я думаю засос а может и секс были вполне уместны вечером, в той обстановке, только ты почему то тормозишь.

Продолжишь дальше в таком духе девочка уйдёт.

Ну не даётся она, иногда даже когда касаюсь её, то говорит, что мол держи руки при себе, на это я особо не

заморачиваюсь, продолжаю своё....

Автор ты прочитал ФАК-и раздела соблазнение? Странные движения с ствоей стороны

и нелепые вопросы/расстерянность говорят что не прочитал.

Да всё я прочитал и ещё раз читаю... просто у неё реально сложный характер...

Как на него реагировать не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова начинается та же картина, сложно думать головой, когда управляют эмоции. Запутался в ситуации как дальше поступать....

Скоро будет днюха (28 марта), так вот не знаю как действовать до этого времени. Или игнорить её, или делать мелкие встречи,

или ждать её Б, или сказать, что не могу быть с тобой ДОД, а хочу большего. Нужна помощь разобраться, какой делай следующий шаг.

Возможно кто то подскажет конкретно как поступать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация всё ухудшается...

Вчера был на днюхе, сидели развлекались. Поступил от неё звонок, мол как ты и тд...

Рассказала, что тоже была на днюхе, что ей фигово и тд... Сказала, что можешь зайти

на кофе, но ей сначала надо "отжить".... Прошло где то два часа, я перезваниваю и спрашиваю:

Я: как здоровье?

Она: да ещё плохо, скоро приму ванну и позвоню и тд...

Проходит ещё час, мы уже с днюхи собрались ити по домам. Так как я остался сам, а домой не

охото было ити, то позвонил сам.

Я: приняла ванну?

Она: ещё нет, я же сказала, что сама позвоню и тд... ты мол тупиш и не изменился...

Я: извинился, перед ней...

Она: сказала, если что то позвонит....

И вот никакого звонка не было, я поехал в другой город, продолжать праздник, сидели виселились,

девушки, а утром домой....

Утром захожу и ВК с больной головой и приходит от неё сообщение:

ну и толку что ты извинился, мы же договорились, что я позвоню если что. если не звоню то че прешь?

я сказала что иду в ванну ... и тем более я сказала что мне плохо и я хочу отдохнуть!

а тебя как всегда интересует только то, что ты хочешь, а мне пох. ты вчера доказал что не изменился!

все, послушай меня хоть раз и дай мне спокойствие. на этом наше общение заканчивается....

Как теперь разрулить ситуация и как действовать. Очень буду признателен в помощи. Просто, теперь

вообще не знаю, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена, на пустом месте так баба кипятится. Человек, буквально, раздувает из мухи слона, и требует от тебя извинений за какой-то пустяк. Могу тебе сказать, хоть это и может в данный момент плохо отразиться на ваших отношениях (хаха, плохо?, куда уж хуже!:Р), что надо было ее на место поставить. А так, считай она на тебя наехала, а ты к тому же еще и виноват остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда, кстати, делся Черный Плащ™? Помню, крутой чувак на форуме был, он бы тебе по полочкам все разложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и так голова болит, так ещё не знать как дальше действовать. Думаю игнор с моей стороны будет лучшим вариантом, пропасть из соц сетей и тд.... аж до самой днюхи (28 числа)... Или даже не знаю как по другому поступить? Всё же налаживалось, сама позвонила на кофе пригласила, а потом началось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю в стороне проблемы с грамотностью, перейду к сути.

Автор, тебе ебут мозги, а ты согласен. Девушка полностью контролирует отношения. Ты как-то уныло суетишься и боишься ее потерять, поэтому и не можешь перейти к решительным действиям. Если это не поймешь и не решишь рискнуть, ситуация может измениться только по счастливой случайности. Ты сам в нее веришь? Вот я и про то же.

Временно ее игнорируй, хотя бы пару недель. Займись собой. Потом попытайся еще разок. Не выйдет - в жопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю в стороне проблемы с грамотностью, перейду к сути.

....не можешь перейти к решительным действиям. Если это не поймешь и не решишь рискнуть, ситуация может измениться только по счастливой случайности. Ты сам в нее веришь? Вот я и про то же.

Временно ее игнорируй, хотя бы пару недель. Займись собой. Потом попытайся еще разок. Не выйдет - в жопу.

Какие к примеру решительные действия? С последним согласен "Не выйдет - в жопу."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не подсознательно, а почти сознательно ждет ее, думаешь о ней. Фразы типа "пропасть из соц сетей и тд.... аж до самой днюхи (28 числа)" это доказывают. Ты должен понять что девушек интересуют самодостаточные ребята, а не занозы в жопе. Переключи внимание на кого угодно, займись делами. Потом через пару недель, а может месяц повтори попытку настойчиво и уверенно со знанием своей собственной конечной цели без соплей но и без грубостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала она просит подснежников а потом:

1.Девочка не дает себя целовать.

2. Играет тобой как хочет. То приходи, то не приходи и считает что ей за это ничего не будет.

3. Выставляет тебя виноватым/идиотом/не изменившимся и ты ведешся.

4. Заставляет тебя извинятся, за что?

5. Её последний msg в ВК это вообще издевательство.

NEXT. Эту слать открытым текстом при любых попытках комуникации. Дальнейшее общение с ней ближайшие пару месяцев по любому поводу будет тормозить тебя в развитии как личности.

Какие к примеру решительные действия?

1.Сейчас самым решительным будет не брать трубки/ удалять не читая её сообщения в ВК/лучше даже в игнор поставить. В идеале навсегда. Она к тебе относится не как к человеку/другу/мужчине, а как к мясу на котором можно тренить свои навыки в манипуляции и т.д - И ЭТО ТЫ ЕЙ ПОЗВОЛИЛ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.

2.Общатся с другими ОЖП, 2 свидания в неделю с новыми девочками сможешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решительные действия - это отличные от тех, что ты совершаешь.

Тебе нужно пропасть из ее жизни на пару недель, повторюсь. Когда-то я сам не верил, что это работает - но оно работает. Не пытайся логически понять девушек. Это бесполезно.

Затем тебе нужно (только не по расписанию, а пребывая в отличном настроении) вызвать ее куда-нибудь, где вам будет хорошо, расслабленно и весело (тут уж каждому свое).

Говори о всякой ерунде. будь расслаблен. И не откладывай дело в долгий ящик. Пробуй поцеловать и т.п. Не бойся ее потерять. Если оставишь все на самотек, будет хуже.

Если чувствуешь, что контакта за встречу совсем не произошло, либо забивай, либо повторяй вышесказанное еще раз.

Да, вот еще какая штука - про настроение - судя по твоим сообщениям, ты зачастую бываешь мрачен. Так вот, девушкам очень важно, чтобы ты мрачным как раз-таки не был. А был легким, драйвовым и веселым. Они же как бы "подсасывают" твою энергию и все такое. Ну и на подсознании такой образ мужчины вызывает положительные ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serious_Business, ты понял что автору посоветовал?

поведение ОЖП:

1. звонок, что делаешь *калибровка*

2. тоже была на днюхе, что ей фигово и тд... *подстройка и ведение, через жалость*

3. Сказала, что можешь зайти на кофе, но ей сначала надо "отжить" *ведёт обещая что-то* про чтото разговор отдельный, если обычно подобные приглашения считаются приглашением на секс, то тут, с этой ОЖП, которая не даёт себя целовать, и ставит после приглашения "НО" это не обещание чегото, а просто мозготрах. что и получилось в результате.

Автору зачем такая сука? Он слишком прост и эмоционален чтобы в эти игры играть с ней. Развиватся надо и с нормальными общатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, конечно. Я просто предложил последнюю попытку, которая никогда не пытка. У тебя разве никогда не бывало так, что все срабатывало "от противного"? Т.е. в похожей ситуации через несколько недель ты встречаешься без всяких в теории шансов на успех, а все складывается? К тому же автор вряд ли что-то потеряет в любом случае. Девушка-то гроша не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, конечно. Я просто предложил последнюю попытку, которая никогда не пытка. У тебя разве никогда не бывало так, что все срабатывало "от противного"? Т.е. в похожей ситуации через несколько недель ты встречаешься без всяких в теории шансов на успех, а все складывается? К тому же автор вряд ли что-то потеряет в любом случае. Девушка-то гроша не стоит.

Такую ОЖП хорошо с врагами знакомить. А от друзей хочется убрать подальше. Поэтому давать советы автору как её вернуть я не буду и тебя не понимаю, вдруг вернёт, это же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Сейчас самым решительным будет не брать трубки/ удалять не читая её сообщения в ВК/лучше даже в игнор поставить. В идеале навсегда.

Она к тебе относится не как к человеку/другу/мужчине, а как к мясу на котором можно тренить свои навыки в манипуляции и т.д - И ЭТО ТЫ ЕЙ ПОЗВОЛИЛ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.

На 99% уверен, что первой она не напишет и не позвонит. Возможна, ещё раз возможно, что после 2-3 недель,

она сама попробует пойти на контакт, но и это маловероятно.

2.Общатся с другими ОЖП, 2 свидания в неделю с новыми девочками сможешь?

Ну как бы с этим проблем нет, просто после неё остальные девочки кажуться, интелектуально не развитыми....

то есть мне как бы с ними и скучно и не скучно )

Затем тебе нужно (только не по расписанию, а пребывая в отличном настроении) вызвать ее куда-нибудь, где вам будет хорошо,

расслабленно и весело (тут уж каждому свое).

Говори о всякой ерунде. будь расслаблен. И не откладывай дело в долгий ящик. Пробуй поцеловать и т.п. Не бойся ее потерять.

Если оставишь все на самотек, будет хуже.

Если чувствуешь, что контакта за встречу совсем не произошло, либо забивай, либо повторяй вышесказанное еще раз.

Да, вот еще какая штука - про настроение - судя по твоим сообщениям, ты зачастую бываешь мрачен. Так вот, девушкам очень важно,

чтобы ты мрачным как раз-таки не был. А был легким, драйвовым и веселым. Они же как бы "подсасывают" твою энергию и все такое.

Ну и на подсознании такой образ мужчины вызывает положительные ассоциации.

С ней я практически всегда в весёлом настроении, шучу, улыбочка и тд. Вот с местом встречи тут тяжелее, город не большой, особо нечем заняться

(даже кинотеатр на ремонт закрыли), при каждом вызвоне, всегда пытается узнать куда пойдём или поедем, как она говорит:"заинтересуй меня чем то"...

Тогда такие варианты как кафе и д, просто отпадают. Даже если не куда пойти, или просто пройтись прогуляться - она выберет вариант посидеть дома(.

Ну как поцеловать, если она местами даже против того чтобы я её потрогал. Я то не мрачен, просто она хочет чего то новенького, интересного, реально если разобраться - она любит крышесносы.

Любит какие то приключения, горы, лес, креативность и тд.... Сказал бы на 90% уверености любит приключения.

3. Сказала, что можешь зайти на кофе, но ей сначала надо "отжить" *ведёт обещая что-то* про чтото разговор отдельный, если обычно подобные приглашения считаются приглашением на секс,

то тут, с этой ОЖП, которая не даёт себя целовать, и ставит после приглашения "НО" это не обещание чегото, а просто мозготрах. что и получилось в результате.

Автору зачем такая сука? Он слишком прост и эмоционален чтобы в эти игры играть с ней. Развиватся надо и с нормальными общатся.

Да да, так же сказала, что мол если бы я себя плохо чувствовала после ванны, то не позвонила бы.... То есть как бы закинула удочку, и я проглотил наживку..

Результата, даже если бы я и не звонил мог быть равен 0.

Я просто предложил последнюю попытку, которая никогда не пытка.

Согласен, сделаю последнюю попытку, нет то нет... Просто теперь надо детально, чтобы помогли сделать правильные шаги.

Поэтому давать советы автору как её вернуть я не буду и тебя не понимаю, вдруг вернёт, это же...

Совет никогда лишним не бывает. На прошлый этап я возвращаться не хочу, тогда лучше бросить это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да да, так же сказала, что мол если бы я себя плохо чувствовала после ванны, то не позвонила бы.... То есть как бы закинула удочку, и я проглотил наживку..

Результата, даже если бы я и не звонил мог быть равен 0.

Т.е. если удочку закинула, а наживку не глатают(если ты не звонишь - значит не схавал эту лапшу), то потом у неё в голове не будут вертется мысли "Почему не схвал?" "Что я не так сделала?" "Он меня не хочет?" "Я наверно толстая...". И разумеется не будет она попытки делать чтоб автор все таки пришел к ней на кофе.

Если бы ты не звонил, результат был бы точно отличным от 0 и точно со знаком +. А не как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе сердечный совет - забей на нее сейчас, читай литературу, соблазняй других. Через пару месяцев, если у тебя будет прогресс, звонишь - вытаскиваешь на свидание - соблазняешь. Сейчас только себе нервы портить и стоишь на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как то получается, я её игнорю и она аналогично. Нигде ни я, ни она не появляется в социалке и тд....

Пропал я, она так же пропала. Получается своего рода какая то игра.

Но есть одно но, читал не давно Мистери метод, так там, есть "Теория кошки",так это в точности, то что она

мне рассказывала, про поведение. Подкралось, такая мысль, что она тоже читает"пикап форум" или что то похожее.

Просто чем больше читаю, тем больше делаю выводы, что она поступает по шаблонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...