Перейти к публикации
пикап.Форум

Рассказы о бывших, как реагировать?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, скорей всего ситуация типичная, но все же рассчитываю на вашу помощь!!!

Ситуация следующая.

Ей 22 года, 7-8ка. Мне 20.

Постараюсь коротко описать ситуацию, т.к. думаю что вопрос простой (если нужно что то уточнить спрашивайте)

Познакомились в инете, она написала мол хочет пообщаться со мной, долгое время я не проявлял интереса к общению, не смотря на то что девочка симпатичная, ограничивался лишь короткими фразами, т.к. стараюсь вообще в нете не знакомиться.

Прошло несколько месяцев, она в очередной раз что то написала, я ей ответил, завязался разговор, в общем пригласил ее на свидание.

Первое свидание как раз выпало на 14 февраля, мы с ней встретились, посидели в кафе, мило пообщались, флиртовали друг с другом, целовались... Второе свидание примерно по тому же сценарию, погуляли, было холодно зашли в кафе попили чаю, согрелись, потом еще прогулялись немного. Общаться стараюсь в основном по смс, иногда звоню, она тоже звонит. бывает в аське еще общаемся. видимся раз в 3-4 дня. Интерес ко не с ее стороны довольно сильный...

На 3м свидании был секс, я снимал квартиру, в общем все вроде отлично, я ей очень нравлюсь по ее словам, соответственно она мне тоже)) Хочу с ней серьезные отношения!

Все складывается на самом деле хорошо, она часто заводит речь об отношениях, я ее выслушиваю, но сам об отношения не говорил ей ничего, т.к. до секса низя, а после мы еще не виделись. Но что мне очень не нравится и я не знаю что с этим делать, так это то, что она часто в разговоре об отношениях рассказывает о своих бывших, конечно не в самом лучшем свете, но все же, или о том как с ней где то кто то пытался познакомиться, или как ее бросали, короче бред который мне не интересно слушать... по началу старался делать вид что мне не интересно, но видимо она не поняла, в итоге в открытую сказал что мне не интересно слушать о твоих бывших, на что она очень извинялась, сказала что не подумала что тебе это может быть неприятно, сказала больше ни слова о них. Еще заметил что в соц сети она общается с бывшим своим с которым рассталась месяца 4 назад, он ей там песенки скидывает всякие, видео :wacko: написала типа придет посмотреть как он в футбол играет... я конечно сцен ревности устраивать не собираюсь, хочу просто понять стоит ли мне что то с этим делать или я просто зря парюсь? И как реагировать на истории про ее бывших парней, т.к она один фиг о них говорит, точнее начнет что то рассказывать, а потом извиняется что опять начала?

Изменено пользователем lil wayne (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слушай истории, запоминай и анализируй, это тоже материал, который она тебе выдает, он полезный, чтобы понять как она себя ведёт в отношениях и что она про тебя может думать. На ее слова хорошие про тебя реагируй спокойно, проверяй делами-сколько она вкладывает в тебя ресурса. А разговоры прекратятся когда она в тебя сильно влюбится. Пока что она живет прошлым, для начала отношений это не страшно, хотя сигнал не хороший, тебе надо наладить с ней более тесный контакт, тут ссоры и ругань про бывших не помогут, а только навредят. Ищи фак как увести девушку от парня, проводи параллели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Если тебя это не парит - то никак не реагируй, как будто тебе неинтересно.

Сама увидет что тебе скучно и переведет тему.

Если парит - скажи что тебе неинтересно.

И по-моему из этого не стоит делать проблему вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытается научить тебя что такое "хорошо" а что "плохо"...) Пусть и своими методами.

Пытайся выхватить её волну. И на той же волне расскажи ей о паре своих бывших...)) Не обязательно правду. Ну например расскажи о бывшей которая постоянно рассказывала о бывших и вы с ней посрались по этому поводу...))

Не думай ЧТО она говорит, думай ЗАЧЕМ она это говорит. Много нового увидишь. И учись по ходу дела) Они охрененно умеют манипулировать...)

Последней попыткой просто пытается вызвать у тебя ревность ИМХО. А это значит что чего то ей не хватает. Тобеж внимания.

На СМС и звонки контакт и прочью дрочь забей. Телефон - средство связи не более. Спросил как себя чувствует, что делает на выходные итп и хватит.

Нехватка внимания это хорошо если грамотно её гасить.

Короче говоря, "любовь" доказывай не по телефону а при встречах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже своему мужу про бывших рассказываю..язык у нас как помело(может доверяет тебе и хочет жизнью поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе девушка рассказывает о своих бывших парнях - расскажи ей о своих будущих девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо за советы данные выше! Продолжаю встречаться с этой девушкой, все хорошо, вроде как, у нас, конечно о бывших разговор периодически заходит, она пытается выяснить что и как было у меня с бывшими, рассказывает о своем опыте, на сколько я правильно понял, она заводит эти разговоры дабы намекнуть о том каким она хочет видеть наши отношения, ну т.к. она зачастую в не лучшем свете выставляет своих бывших, я беру на заметку... Говорит все отношения что у нее были, а было их до хуя видимо, были далеко не идеальны и она хочет, как она сказала семью... Я конечно на данном этапе не могу воспринимать ее на столько серьезно, в общем время покажет.... Но тут есть тоже она проблемка, с последним бывшим ее у нее продолжается общение, она говорит мы остались друзьями ничего больше, короче дружат они... Но говорит что у него скорей всего остались какие то чувства к ней, но у нее якобы нет. Спрашивал в чем заключается ваша дружба, она ответила мол общаемся в контакте, иногда в гости зовет на чай (живут недалеко, я живу в другом конце города практически), ходим иногда куда то, На что я сказал что это твое дело с кем общаться, но это мне не нравится, просто хочу чтоб ты знала. На сколько я понял ее бывший немного неадекват, и чего ожидать от такой дружбы я не знаю. Еще она сказала не парься по поводу него, типа мне никто кроме тебя не нужен! На этом в принципе разговор был закончен и пока к нему не возвращались. Так вот, что можете мне посоветовать в такой ситуации, реально забить на их общение, пусть общаются, или все же нужно что то предпринимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то о чём я говорил - девушка гнилая. Раз у неё все бывшие козлы, то и ты со временем окажешься в числе этих ко.. Извини.

Судя по тому как ты её оцениваешь - ты её чуть-чуть завышаешь. Советую тебе на будущее, если произойдёт какой-то косяк, связанный с ней и её бывшим (он обязательно случится, вот увидишь), сразу же отдалиться от неё на недельку другую, и не в коем случае не бегать за ней и не выяснять отношения.

Сам про бывших - молчок. И про текущих тоже :) Только улыбайся со значением, мол, кто их всех упомнит :)

Основное - работай на сближение с ней, больше проводи времени, интересуйся, что ей нравится, может найдёшь какое-нибудь общее занятие, типа поедания корейской морковки раз в неделю и походы вокруг МКАД с палаткой. И отращивай свою значимость, чтобы она как только видела тебя, сразу открывала рот от изумления, какой ты крутан и в животе у неё начинали порхать огромные тропические бабочки.

Над сексом работай, чтоб она к тебе бежала вприпрыжку с учёбы и с работы и чтобы завтрак тащила в постель от благодарности за ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...