Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно вернуть ее.


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Давно сижу на вашем форуме, но сегодня решил зарегистрироваться, так как возникла проблема.

Скажу сразу, я далеко не пикапер и постараюсь объяснить все вкратце.. От души буду благодарен за помощь, очень в ней нуждаюсь.

Мне 18, ей 20.

В общем познакомился с ней на учебе, за границей. Понравилась в первые же дни нашего общения..

Но она к себе близко не подпускала. У нее есть парень, ее первый и единственный, она с ним уже 4 года.. Не разрешала говорить даже ласковые слова, говорила что это некрасиво по отношению к ее парню. Затем познакомившись с ее близкими подругами в вконтакте, узнал от них, что они все против их отношений, и просили ее расстаться с ним. К слову, я им очень понравился и уже в будущем они намекали ей насчет меня, и желали нам только счастья.

Затем, как то раз у нее украли всее документы, деньги и телефон.

Я дал ей 500$ на первое время. Не подумайте, дал их без задних мыслей, вошел в ее положение, это и правда страшно, остаться в чужой стране без денег и документов.

Затем постоянно ей помогал.

И вот однажды она вытянула меня на разговор. Хотела узнать, зачем я все это делаю. Но так как я человек искренний и всегда говорю в лицо, то что думаю, все ей объяснил, рассказал ей о своих чувствах. Конечно, может это и не хорошо, но я косвенно знаю ее парня и хорошо знаю его компанию, и я все ей рассказал. Как ведет себя ее парень, в ее отсутствие. Тут уже пошли слезы и объяснения мне, что со мной она быть не может, так как знает меня еще очень мало (на момент разговора были знакомы всего лишь 2 недели, тут я ее понял). Но вопрос любит ли она своего парня, ответила нет, так же как и он ее, но бросить его не может по неизвестной ей причине, хотя я думаю, просто привыкла к нему. Ну ладно, на следующий день я узнал от ее соседок по квартире, что она всю ночь плакала. В этот же день, вечером, при встрече с ней, она сказала что бросила своего парня. Но я даже и не обрадовался, так как ее подруги рассказали мне, что они каждые две недели расстаются! Следующие две недели мы просто поддерживали общение, как друзья, не более. Но потом, так как у нее закончился контракт с владельцем квартиры и я уже хорошо освоился в чужой стране, мы решили снимать квартиру вместе!(Скажу честно, уговаривал я ее долго, и согласилась она при условии, что об этом не узнают ее родители). К слову, комплименты к этому времени она уже воспринимала хорошо, изредка сама их говорила. Она познакомила меня со своей матерью по скайпу и постоянно ей обо мне рассказывает. В общем я так же очень сильно понравился ее матери, и она была бы только счастлива если бы мы были вместе. Она так же против ее нынешнего парня. Так мы и жили до зимних каникул, пока не разъехались по домам. Насчет секса, первый раз у нас был после клуба, она выпила (к слову, пьет она ну оооочень редко и только в моем присутствии, так как после бокала виски ее просто уносит, не курит, не ругается матом.). Когда приехали домой после клуба, сама этого захотела. Так все и случилось. Потом была очень обижена на меня, за то что я воспользовался ее состоянием. Много потратил я времени, что бы вернуть прежние отношения. Потом где то через месяц, история повторилась, так же пьяная, после клуба. Но я сам закончил все тем, что просто спали вместе голые и все. Наверное побоялся последствий. И уже где то за неделю до отъезда домой, все было по ее согласию. Ну тут разъехались по домам и общались только по скайпу. К слову, было ужасное кол-во ссор, по поводу моего общения с ее подругами. Затем, она сказала мне, что рассталась со своим парнем и что хочет быть со мной. Все бы ничего, но где то через неделю, увидел его любовную запись на ее стене. Меня это просто вывело из себя, наговорил ей много ужасных слов, то что она тряпка и не имеет силы воли. Вроде помирились. А теперь перейдем непосредственно к проблеме.

Сейчас она уже на учебе, я еще дома, на каникулах. Она попросила меня привезти ей портмоне, так как ничего не может найти красивого. Мне конечно для нее ничего не жалко, я согласился. Но тут она пропала на несколько дней, я просто задал ей вопрос " Ты мне в тот день написала из-за портмоне? И скажи сразу, ты общалась со мной из-за денег?".Спросил я это не подумав, хотя знал, что она из очень обеспеченной семьи и ей плевать на мои деньги. Видимо сказал это из-за того, что всю жизнь меня окружали именно такие девушки, чайки так сказать.

Она очень обиделась, сказала, раз я считаю ее продажной шлюхой, ей со мной делать нечего. Не общались после этого 2 недели. Сейчас я пытаюсь найти с ней общий язык, но у нас такое общение, как будто даже и не знаем друг друга. Хотя раньше всегда она была инициатором общения. В общем мне надо ее вернуть, я уже миллионы раз извинялся, говорил ужасно кол-во ласковых слов. Но она видимо не верит, и все время теперь смеется надо мной, по поводу денег. Говорит что больше даже и не скучает. Как вернуть ее ? Подскажите? через 2 недели буду уже за границей, рядом с ней.

Искать другую девушку не вариант. Уже пробовал, ко всем девушкам теперь только неприязнь, дальше поцелуев уже самому мерзко заходить. Она мой идеал, я люблю ее больше жизни.

Спасибо!

При возможности, пишите без всяких аббревиатур или киньте ссылку на них, что бы я понимал о чем идет речь.

Вот практически вся история наших отношения, будут вопросы, спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 18, ей 20
Она мой идеал, я люблю ее больше жизни.

синдром девственника? она у тебя первая?

При возможности, пишите без всяких аббревиатур или киньте ссылку на них, что бы я понимал о чем идет речь.
а может тебе самому оторвать задницу и найти расшифровку?

Отношений у вас не было. Она несколько раз дала тебе по пьяне. Больше ничего.

ты в глухом ДОДе в состоянии запасного аэродрома - чтоб было что писать в статусе и периодически вычёркивать

Взрослей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Ожидал подобных комментариев.

Нет, она далеко не первая, но именно она запала мне в душу, не знаю почему.

Затем, да, дала один раз по пьяни, потом все было по согласию. Потом, я уверен, что она что-то чувствует ко мне, потому-что она вообще не хотела каких-либо отношений. Но в итоге сломалась. Насчет взрослей. Если я люблю девушку и хочу быть с ней, это называется ребячеством? Бред.

Все намного проще, брат. Если девушка, к которой я имею симпатию, отвечает взаимностью, то это надолго. Вот такой у меня характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с твоих слов - секс у вас был 3 раза.

не первая....и какая же?

Бред
бред - это устраивать истерики и оскорблять девушку из-за того что какой-то презерватив что-то накарябал на стене в контакте. Или ты назовёшь это другим словом?

ты типичный ведомый тфн, она типичная малолетка, тебе защемило яйца, ДОД, всё банально

читай факи форум игнор ВВП Т10Д

или будешь ждать волшебную таблетку?

п.с. ей 20 лет, она всё-таки значительно впереди тебя в развитии + опытнее + природные данные по части общения с мальчиками...тебя просто будут иметь и чуть раньше или позже сольют попользовавшись, потому что ты ещё мальчик, а ей нужен мужчина.

какое-то время у тебя возможно есть, благодаря учёбе, но если ты не будешь расти - будет секс в мозг, а не в тело.

я уверен, что она что-то чувствует ко мне
да ничего она не чувствует, и отношений у вас нет. Ты ведомый.

Ей надоел старый МЧ, зимнюю резину сменили на летнюю - на тебя, подвернулся под руку, сидел в ногах ждал когда тебе дадут. Вроде дождался.

Никакого соблазнения и развития - не было.

Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Насчет истерики согласен. был не прав, за это поплатился. Насчет тфн, ты зря. Объясни в каком месте я неудачник, поверь, за свою жизнь я уверен. Насчет ДОД, не было даже и речи. Внимательней надо быть =)

Игнор, все это прошли уже. Секс, 3 раза, все правильно.

Было много девушек, но все были просто мимолетные, никогда не хотел серьезного, а с ней хочу.

Насчет Т10Д, для тебя может это и глупо, но все же я не хочу. Пока был на каникулах, познакомился с одной девушкой, но после нашего поцелуя, у меня просто появилось отвращение. Думаю с другими будет так же.

Не подумай, что я ее защищаю, но она далеко не типичная и взгляды на жизнь у нее будут получше, нежели у старших.

Брат, я уверен, ты знаешь как извиниться перед ней, ну так подскажи, не надо меня обучать чего-либо другому. Нужно просто все сделать как раньше.

P.S. Все сообщения будут тут, так как установленный лимит не позволяет писать больше^^

UPD:Dimmonix

Пусть будет так, как ты считаешь. Теперь просто, если тебя это конечно же не затруднит, подскажи. Как красиво извиниться.

UPD:(22.03)(4:53am)

Сепулька

Огромное спасибо тебе! Теперь в принципе все ясно!

Tyapa , Anbidexter

Вам так же спасибо. Буду надеется на Ваш опыт. По приезду просто спрошу как есть у нее, будет ли она моей девушкой. В случае отказа, по совету Сепульки, начну заниматься собой и просто забью на нее. Так будет правильно?

Еще раз спасибо.

Кстати, насчет портмоне.

В общем уже потом, она мне рассказала, почему она хочет его именно от меня. Ей когда-то подарил ее парень портмоне, но в скором времени его украли. И с помощью всяких психологических романов, придумала себе, что следующее портмоне, подарит только ее новый парень. Поэтому она купила себе простенький кошелек и ходила с ним долгое время, не принимала новое портмоне даже от родителей. И как вы уже знаете, попросила у меня.

Ребят

Сепулька Anbidexter Tyapa

, подскажите, это просто такая отмазка или что ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... бла-бла-бла...

Брат, я уверен, ты знаешь как извиниться перед ней

... бла-бла-бла...

Как красиво извиниться.

Что ты зациклился на этом извинении? Включи голову и подумай - если человек тебе интересен, то ты будешь общаться с ним даже если он не извинится. Тем более - что ничего страшного ты не сделал.

Я вообще не понимаю за что ты так рвешься извинятся. Ну сказал то что думал, и что?

Это что запрещено?

Глупый ты, совершенно не срисовываешь ситуацию. Дело не в обиде и не в твоих словам.

Тебя слили, попутно сделал во всем виноватым. А ты повелся и принял чувство вины.

И теперь тебе кажется что главное извернуться так, чтобы тебя простили. Но это не так.

Дело в том, что она не хочет с тобой быть - но придумала для обоих объяснение - мол, ты обидел.

А ты как осёл бегаешь за морковкой "Извинений" которую тебе подвесили.

P.S. Есть миллион способов красиво извинится, но это вообще ничего не изменит.

Хотя бы потому что извинятся НЕ ЗА ЧТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapa, +1000500

lyublyu_ee, вот я девушка. И я тебе говорю как я знаю и чувствую. Есть женщины. Есть мужчины. А есть друзья. Если мужчина друг, он для меня не мужчина в сексуальном смысле. Он хороший, добрый, милый, надежный, я его ценю, всячески помогаю и поддерживаю в трудную минуту, но я его не хочу физически. С друзьями я не сплю никогда. Потому что мое ИМХО - от секса дружба портится. Описанная тобой девочка видимо считает иначе. Да, описанная тобой, а не твоя девочка.

Пока не станешь мужчиной, она будет держать тебя в друзьях. Хочешь с ней дружить - извинись, подари ей что-то мягкое розовое и пушистое со слезливыми стишками и букетом ромашек.

Хочешь с ней ЛТР - напиши разок "прости я погорячился", отправь ее в Дальше, а сам занимайся собой: спорт, работа, интересный досуг, девочки... Не напрягай ее. Если у нее были отношения аж 4 года, ей самой отойти от них надо. Ты же не хочешь чтоб она с тобой продолжала отношения ее и того бывшего. Вот и дай ей время. А сам - расти! Стать не мальчиком, но мужем, как говорили в старых книгах. Умные люди уже тогда были.

ЗЫ. Ты пока что не можешь писать больше 3 сообщений в день - редактируй последний пост и пиши время и/или кому отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee - ты ведомый, наивный и на данный момент растерявшийся парень. Наткнувшись на данный ресурс ты надеешься получить универсальный ответ,

надеешься, что тебе помогут получше извиниться, исправить ситуацию. Но дело в том, что ты и дальше хочешь оставаться снизу.

Так проще, да и чувства у того кто снизу сильнее, от него ничего не зависит, эмоции зашкаливают и хочется больше получать от ведущего.

Это приятнее. Ты слаб, наивен, слабохарактерен. Все эти предположения я делаю из твоих сообщений. Эти сообщения передают типичное мышление слабохарактерного подкаблучника.

Ты можешь и дальше пытаться удержать эту ОЖП своими ТФН-кими действиями: подари большой букет роз при встрече, делай подарки, постоянно плати за нее, проси прощения и умоляй (лучше на коленях) чтобы она вернулась к тебе, скажи что хочешь серьезных отношений с семьей и детьми.

Насчет ДОД, не было даже и речи
у тебя ситуация не объявленного ДОДа
Насчет Т10Д, для тебя может это и глупо, но все же я не хочу.
типичный ответ ТФН-а смотри ФАК по малолеткам, он есть на форуме, захочешь - найдешь, не маленький.
Брат, я уверен, ты знаешь как извиниться перед ней, ну так подскажи, не надо меня обучать чего-либо другому. Нужно просто все сделать как раньше.
вот, ты и дальше хочешь быть снизу. Ты и дальше хочешь быть тряпкой и вести себя как простое ничтожество без самоуважения.

Dimmonix сказал правильно - взрослей. Поищи в ФАКах информацию, тебе она будет очень полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну объясните мне ее слова, которые я написал постом выше(пятый пост).

А так, в общем все понял, понял каким был дураком, что позволил себя так унизить.

Dimmonix

Тебе отдельное спасибо, за то что отвечал немного в грубом тоне!) Очень хорошо смотивировало =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, по поводу ее слов у меня два возможных варианта.

Вариант первый, романтично-фантастичный. Она действительно решила что портмоне это мистическая вещь, пусть не обручальное кольцо но что-то типа, и хочет чтобы его подарил именно ты. Угу. Только что-то мне не очень верится в эту сказку, ибо можно было например попросить портмоне на 8 марта в качестве подарка или еще как-то обыграть. Ну уж явно не "в лоб".

Вариант второй. Циничный. Смотри внимательно на вырезки твоего текста с моими приписками, как я это вижу.

Сейчас она уже на учебе, я еще дома, на каникулах. (ты далеко и она тебя не может контролировать, тебя начинает недоставать, плюс ревность... печалька... :blush:)

Но тут она пропала на несколько дней... бла-бла-бла.. Она очень обиделась... Не общались после этого 2 недели. (сделала Дальше, но ты вместо Ближе ляпнул грубость, она сорвалась и вышла ссора, из которой ей неловко выйти)... Сейчас я пытаюсь найти с ней общий язык, но у нас такое общение, как будто даже и не знаем друг друга. (не только у тебя, у нее тоже такое же ощущение. Блнин теряю запасной аэродром! Непорядок! :glare: ).

Искать другую девушку... Уже пробовал... бла-бла-бла... дальше поцелуев... (ага, она девочка-колокольчик ни разу ни дзинь-дзинь, и ей никто не скажет что ты искал других девочек и с ними целовался. Кошмар! Уведут! Оперативно шевелим нижней частью спины! Мальчик-то неплохой!!! Ох ревность, ох щемить начало... :blush:)

Итак, ей понадобилось что-то резко сделать, чтоб ты не соскочил. Вау! Идея!

В общем уже потом (тут я обращаю внимание - после твоих походов к девочкам), она мне рассказала... (ту хрень что ты тут написал)

Итог. Не надо обижаться на девочку. Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет. Она не плохая, и не расчетливая. Просто она девочка, и часто сама не знает чего ей надо. И в данный момент она начинает шевелиться чтобы тебя не потерять. Почему - да потому что ты отдалился, еще и с левыми девочками начал общаться.

Что я бы советовала в данный момент - "обидься" на ее обиду. В смысле "я извинился, сколько можно возвращаться к одной и той же мелочи, делаешь из мухи слона, остынешь - дай знак" и резко уменьшила бы общение, в смысле она два-три раза должна написать первой на один твой первый раз. Пусть она мирится, ты уже все что мог сделал.

Я так понимаю вы официально не пара? Если да, то не прекращай сейчас, и продолжай когда вернешься к ней, общаться с другими девушками. Когда уедешь к ней - с девушками не спи, а просто позитивно общайся. И подкачайся что ли. Спорт он полезный. Эндорфины вырабатываются, внешний вид улучшается. А еще дурные мысли в голову лезут меньше ;)

ЗЫ. По поводу не спи - это недели две-три максимум. Если за это время ты не получаешь от нее полноценных отношений, иди и ищи себе секс. Знаешь, жить без секса вредно для физического и психологического здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты просто красачик, сначала сам надел хомут, задаривая её подарками и помогая на пустом месте (ведь не было отношений), а потом на пустяшную просьбу (т.е. на слово "ну, пошла, залётная!") возмутился.

т.е. неадекват породил неадекват.

девушка твоя скорее всего тебя ни в грош не ставит из-за твоего начального неадеквата. ты даже спать с ней боялся, хотя я уверен, что напивалась она специально, чтобы ты ею "пользовался". а упрёки были, просто чтобы замаскировать это (то что ты повёлся - было не правильно и ты тест не прошел)

если девушка просит, то лучше или отказываться или делать. а выяснять при этом отношения - это по детски. надо тебе выдала взрослую (т.е. деловую) просьбу, надо на неё соответственно по деловому реагировать, а не эмоционально (что есть - по детски).

Нельзя смешивать одно с другим. Это называется неадекват.

Но ты не расстраивайся, почти все через это проходили, это от неопытности. За одного битого двух не битых дают.

Если она тебя о чём-то просит, то ты ей ещё не безразличен. Но из фрема "друга" тебе будет выбраться сложно. А как по мне - так и не нужно.

Я бы завязал, но ты лично можешь на ней ещё потренироваться, тебе бужет полезно, за неимением других отношений в данный момент.

Поэтому сделай что она хочет, если тебе это не слишком накладно. Если слишком накладно, честно ей скажи, что ты не против, но тебе это накладно и посмотри, что она на это предложит (сам варианты ответа не предлагай, это не твоё дело). Может она сама заплатит, вот и всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы завязал, но ты лично можешь на ней ещё потренироваться, тебе бужет полезно, за неимением других отношений в данный момент.

Плохая идея боксёру первогоднику тренироваться на Тайсоне )

Особенно в бое за пояс (за отношения)

Даже с учетом что других спарринг-партнеров нет.

Может лучше вначале пойти поискать других спарринг-партнеров, а там глядишь и КМС получит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька, nowfree, Tyapa

Спасибо Вам огромное! От души!

В общем я решил сделать так, просто до моего приезда фулл игнор. По приезду через ее подругу передать ей портмоне и все. Так нормально?

Ребят, но честно хочу сказать, я хочу быть с ней.

Сейчас ей не звоню, не пишу первый( ну в принципе это уже недели две так)

Она же каждый день спрашивает меня о семье, здоровье, времепровождении, в общем все обыденные вопросы.

В общем надо делать так, что бы в будущем мы были вместе.

Сепулька

Ты отлично поняла всю ситуацию!

Но есть проблема с другими девушками.

Там где я учусь, русскоговорящих всего человек 20. Из них 4 девушки.

У всех есть парни, они далеко не вариант.

А насчет других, так сказать НЕ-русских (не подумайте, ничего личного), я не могу по одной простой причине. Этим девушкам не позволено общаться со мной. Такой менталитет у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee

Там где я учусь, русскоговорящих всего человек 20. Из них 4 девушки.

У всех есть парни, они далеко не вариант.

А насчет других, так сказать НЕ-русских (не подумайте, ничего личного), я не могу по одной простой причине. Этим девушкам не позволено общаться со мной. Такой менталитет у них.

Ты где учишься вообще-то? В исламской стране? Если ты учишься, тебе должны преподавать язык, выйди на улицу что ли.

В данный момент, цитирую твою инфу:

Пол:

Парень

Откуда:

Moscow

Я что-то пропустила? В Москве все девушки вымерли от эпидемии или вышел указ и они все строем замуж ушли?

ЗЫ. Обращаюсь к опытным парням. Мне почему-то сейчас показалась такая вещь. Девочка пытается автора подтолкнуть к отношениям - а он никак не поймет чего от него хотят. У нее же был первый и походу единственный серьезный парень, который "как я сказал так и будет", вот она и ждет инициативы от мужчины. Кстати мужская инициатива вообще логичная вещь.

Она наверное его и так и эдак на секс разводила, даже жить к нему пошла - не выходит. Бедняжке даже пришлось насинячиться в зюзю чтоб удовлетворить естественную потребность. А уж простите, но чтоб женский пол и не поломался потом "ах ты воспользовался!" - быть такого не может. Так же естественно как утром умыться.

Но девочке не повезло, мальчик попался совсем непонятливый. Никак не доходит до него. Пришлось уже чуть ли не явно говорить "блин да начинай со мной встречаться, чего ты тормозишь?!!"

lyublyu_ee, вот ты ее походу просто на пьедестал поставил, стоишь снизу любуешься, иногда пыль обмахиваешь и цветочки к ногам кладешь. А она - обычная девушка. Ей там дует, стоять красиво и правильно уже спина болит, а еще хочется банального тепла, секса, чтоб ты взял ее за шкирку как котенка, усадил на колени и от остальных укрыл. Снимай девочку немедленно с постамента! Ей самой там не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару слов по-поводу последней ссоры: ничего ты плохого не сказал. Ты просто проявил слабость. На что она манипулятивно обиделась.

Но она видимо не верит, и все время теперь смеется надо мной, по поводу денег.

Видишь, как можно смеяться над тем, кто тебя действительно обидел? Это не настоящая обида, а просто манипуляция.

Цель - чтобы ты извинился и привёз ей этот портмоне без всяких упрёков. Тебя просто железной рукой продавливают в друзья. Будешь потом эти портмоне пачками таскать, а она будет обижаться, на то что ты брюнет (или блондин), на то что у тебя в носу целых две ноздри.

Так что я бы просто отказался от продолжения отношений. Ты их не тянешь, правильно говорят про Тайсона. Но тебе самому решать.

Игнор тут в тему, но не для того чтобы её вернуть, а для того чтобы её забыть и перестать писать кипяточком от любого звонка и говорить

Она мой идеал, я люблю ее больше жизни.

Запомни, ничего дороже твоей жизни у тебя нет пока. Единственное что может быть дороже - жизнь твоих детей. Но и то...it depends.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька

Спасибо! Да, ты поняла всю ситуацию на все 100%.

Насчет ее парня ты поняла все правильно, он был ее единственным и первым. Так же насчет-того что он манипулировал ей как хотел, тоже верно.

Учусь в исламской стране, все девушки ходят в хиджабах и им не разрешено общаться с иностранцами.

Но вот только насчет того, что она в курсе, что я пытался завести отношения на стороне, ты не права.. Мы с ней с разных городов и узнать как я, и где я, кроме как у меня ни у кого не может. Но у меня есть своя квартира, т.е., в любой момент, могу забрать ее к себе, конечно, при ее согласии.

И кульминационный момент! Ты права насчет того, что она все время меня подталкивала. Да, она пыталась играть со мной постоянно, в прямом смысле этого слова. Таких моментов было туча. Времени не хватит все перечислить. НО, я все это видил и понимал, но как я сказал ранее, я просто боялся.... Боялся потерять ее, боялся что она скажет, что я слишком много себе позволяю.. Скажу честно, сейчас я очень жалею об этом. Лучше бы я все таки не стоял на месте, как индюк. Ты также права насчет этого:

а еще хочется банального тепла, секса, чтоб ты взял ее за шкирку как котенка, усадил на колени и от остальных укрыл.

Она мне сама недавно сказала это, сказала что ей надоело это, она просто хочет быть моей девушкой, а не нянькой. Сказала она это уже после ссоры, т.е., уже с учебы, пока я еще дома. Сейчас я настроен решительно, терять уже нечего...

Просто очень жалко упустить ее, хотя я это уже и сделал. Она просто подходит мне по всем параметрам. Правда, жалко.

Так вот, раз ты меня хорошо понимаешь, посоветуй, пожалуйста, как лучше быть? Желательно, что-бы не расставаться с ней, но уж если по-другому никак, то...

В общем учту все, что ты скажешь.

nowfree

Пару слов по-поводу последней ссоры: ничего ты плохого не сказал. Ты просто проявил слабость.

Насчет слабости согласен на 100%. Но обиделась, она правда, очень сильно. Конечно, она переиграла, но факт есть факт.

Это не настоящая обида, а просто манипуляция.

Да это уже и ежу понятно, брат.

Насчет портмоне. Уже заказал ей шикарное портмоне, на днях доставят. Как сказал ранее, передам ей уже там, не лично. Через ее подругу.

Так что я бы просто отказался от продолжения отношений.

Неужели больше нет выхода?..

для того чтобы её забыть и перестать писать кипяточком от любого звонка

Этот период уже прошел, даже не жду ее звонка. И всегда сама пишет первая. Конечно, очень приятно, когда она вспоминает обо мне, но не настолько что-бы забывать весь окружающий мир.

Запомни, ничего дороже твоей жизни у тебя нет пока. Единственное что может быть дороже - жизнь твоих детей. Но и то...it depends.

Полностью согласен, погорячился я немного.

В общем, так же прошу совета и у тебя! Желательно все вернуть.

P.S. Насчет того, что-бы занял себя чем-нибудь..

Так как сейчас каникулы, целыми днями я свободен. Утром хожу на водное поло(занимаюсь уже 5 лет), потом сижу дома до вечера(Сижу вконтакте, либо читаю книги), вечером иду в тренажерный зал. Потом еду домой и так же сижу вконтакте. На выходных с друзьями отдыхаю. Когда реально начинаю грузиться, сейчас уже ну очень редко, просто набиваю встречу с первым же знакомым из контакта. Вот так я снимаю с себя всю грусть. Может что-то подправить?

Ребята, спасибо всем за понимание и советы!

Очень благодарен. Честно, не ожидал, что найду ответ на форуме!

UPD(23.03 12-40pm):

Anbidexter

Спасибо!

Но подарить все-таки надо!

Во первых, заказ уже идет, во вторых, я все-таки обещал..

Насчет знакомств.. по несколько в день имею новые в соц. сетях.. глупо, но хоть какие-то!

nowfree

я чувствую, по твоему рассказу, что ей это надо.

Ей это, ой как надо >.<

и побольше общения в там где ты щас (не очень понял, ты - дома на каникулах скучаешь??!!11)- не трать время зря. это ж жизнь, она истекает меж пальцев каждый день! люди. живые - главное лекарство от всего.

Да, я знаю) Давто это уже понял.. Говорю же, если становиться плохо, сразу еду гулять с первым попавшимся знакомым из ВК..

Но сейчас такое редко бывает, редко думаю о ОЖП..

Сепулька

Насчет твоего совета...

Так сделать сразу не получиться, есть причины, это -

1) Когда я приеду, она улетит на Бали на 10 дней, отдыхать. (Должны были вместе лететь, обидно немного)

2) Насчет квартиры. С той квартирой, где мы жили, закончился контракт. Сейчас она живет у подружек, у меня же по приезду вообще не будет места ^^

Короче, пока она не твоя девушка - ты ей ничего не должен. А должен себе жить интересной жизнью.

Вот, взял эти слова себе на заметку!

И как ты думаешь, сильно ли я рискую, если перейду сразу к сексу?

Не отдалиться ли она еще дальше от меня?

По поводу твоего места учебы. Ну ладно, русскоязычных четверо. А англоязычных?

Англоязычных? Да по идее, на английском тут все могут разговаривать. Но реально, кого то клеить, не вариант. Максимум это просто можно сходить вместе в ресторан или в кино, но я и раньше это и делал.

А! И еще... Как СЕЙЧАС вести меня с ней? Как общаться? Насчет того, что надо МНЕ больше общаться с другими людьми, это я понял. Но она пишет постоянно, как сне разговаривать? Холодно или же поддерживать общение?

Спасибо ребят, жду еще советов

UPD(23.03. 3-32pm)

Anbidexter

Ищи место.

Хорошо, найду.

почему не вариант клеить англоязычных ОЖП? По идеи все могут -- с твоих слов местные тебе не подходят, что на счет англоговорящих иностранок ?

Все достаточно просто. В моем университете преимущественно учатся местные студенты, процентов 70%. Конечно, есть симпатичные иностранки, но тут тоже все просто, за них стоят горой их друзья(имею ввиду те же иностранцы). Их понять можно, так как за русских девушек, мы так же горой. Глупо наверное, но уже ничего не изменить, уже все привыкли к этому.

Она знает когда ты приезжаешь? скрыть свой приезд можешь, чтобы не пересекаться до ее возвращения с Бали?

В общем она улетает на Бали 31 марта. Я приезжаю на учебу 2-го апреля (это она знает), прилетает обратно 9-го апреля. Хотел сделать ей сюрпрайз в виде огромного букета цветов, красиво оформленной ее комнаты и так, по мелочам.. Но почитав ваш форум, решил что так делать явно не стоит. Хуже сделаю только себе, а тюфяком я больше быть не хочу =)

куда именно она тебе пишет, в ВК ?

Пишет в скайп. В соц.сетях не сидит, изредка в фейсбуке и все.

UPD(23.03 4-14pm)

Сепулька

Спасибо большое за совет!

Так и сделаю.

Но не надо упускать такую ситуацию.

Квартиру я один снимать врятли смогу, ой-ой как дорого выходит. А желающих присоединиться нет. Сейчас мне араб предлагает поселиться к нему. Думаю над этим вариантом, так как по прилету, все таки надо будет где-нибудь остановиться. Ну не суть, в принципе не такая это и проблема. На месте решу.

она говорит "ну что ты, я так не могу"

Это уже не в ее стиле так говорить. Она просто может сказать, что я себе много позволяю, развернуться и уйти. Это уже ее. ^^

Цветы подарить можешь. От небольшого лохматого милого букетика полевых цветов или первоцветов плохо не будет.

Из-за жаркого климата, таких цветов там нету) Только всякие искусственно выращенные розы и тп. Хотел подарить огромный букет алых роз. Не стоит?

Общаться тепло. Но мало. Первому писать, как я уже сказала, раз через ее два-три раза. Основной посыл ей - я очень рад что ты со мной связалась, как твои дела, я рад что хорошо, у меня все супер, море новых впечатлений, прости но мне пора бежать по делам/к друзьям/в бассейн/на концерт/свой вариант, до связи.

Так и делаю, только первым не пишу. Всегда первая разговор начинает ОНА.

Сепулька, а что скажешь на это. Постоянно просит мой номер карточки, хочет типа вернуть долг и ущерб за, "ту боль, которую я причинила".

Как ты понимаешь, ее деньги и жалость мне подавно не нужны. Ей уже неоднократно говорил это, но она как баран, уставившейся на новые ворота, говорит одно и то же. Как отбить у нее эту мысль? Уже раздражает разговор о деньгах.

UPD(23.03 4-52pm)

Сепулька

конечно не стоит. Я говорила о маленьком чем-то. Тогда это - приятный знак внимания. А если огромный букет алых роз - это уже реальный подарок, вложение ресурса и прочее. А еще - есть шанс что девушка себя неловко может почувствовать.

Насчет ресурсов, ладно, возможность есть. Не жалко делать подарки. Тем более мне это нравится.

А вот насчет почувствовать, это да. Хотя она знает, что я на такое легко могу пойти. Но после наших с ней разговорах о деньгах, скорей всего подумает, что я пытаюсь ее купить. Мне этого не нужно.

Ну, как говориться, на нет и суда нет.

Если она заговорит еще раз - "Маша/Оля/Света, я же просил не возвращаться к этой неприятной для меня теме. Мне срочно надо идти. Пока." И заканчиваешь сеанс связи до завтра.

Так обычно и делаю, не хочу просто уже лишний раз нервничать.

Кстати, у нее 27-го марта день рождения. Как лучше поздравить? Просто написать в скайпе поздравление или лучше позвонить ?

И делать ли ей подарок ? Имею ввиду уже по приезду.

Anbidexter

в скайп не заходи или заходи в инвезе. С ней не общайся через файсбук и скайп.

Хорошо, без проблем. Так все-таки игнор? И если игнро, то до моего возвращения уже ?

хочет снять с себя моральные обязательства

О каких обязательствах идет речь? Она мне ничем не обязана! Деньги, я ей дал просто так, без какой-либо корысти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет портмоне. Уже заказал ей шикарное портмоне, на днях доставят. Как сказал ранее, передам ей уже там, не лично. Через ее подругу.

ни в коем случае, не передавай портмоне через подругу. Если хочешь что-то подарить - дари лично, в случае, если у вас все наладиться.

Сейчас дарить ей что-либо, и тем более через 3-х лиц, худшая твоя идея.

Утром хожу на водное поло(занимаюсь уже 5 лет), потом сижу дома до вечера(Сижу вконтакте, либо читаю книги), вечером иду в тренажерный зал. Потом еду домой и так же сижу вконтакте. На выходных с друзьями отдыхаю. Когда реально начинаю грузиться, сейчас уже ну очень редко, просто набиваю встречу с первым же знакомым из контакта. Вот так я снимаю с себя всю грусть. Может что-то подправить?

маринуешься в собственном соку. Начинай знакомится и расширять круг друзей/знакомых. Чем больше, тем лучше. И чем больше девушек среди них будет - тем лучше. Ты ведь на каникулах снова в России ? вот и пользуйся этим!

что-то ты не договариваешь на счет ОЖП в той стране, где ты учишься

Когда приехали домой после клуба
если это не клуб для любителей вязать крючочком, то найти ОЖП можно и ты просто накручиваешь себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе полностью согласен с последним товарищем..до меня - у него сложное имя Anbidexter ;)

для НЕЁ ты должеть быть главным, никаких посредников. пришёл, увидел, отъеб"ал. вместе с портмоне. она тебе спасибо скажет, я чувствую, по твоему рассказу, что ей это надо.

и побольше общения в там где ты щас (не очень понял, ты - дома на каникулах скучаешь??!!11)- не трать время зря. это ж жизнь, она истекает меж пальцев каждый день! люди. живые - главное лекарство от всего.

форум - это мало. это для лентяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, вот видишь - все советуют вылезать из норы и идти в люди. Правильно между прочим советуют. Пока она от тебя далеко, иди и знакомься с людьми! Это называется "тренировки на кошках". Она почувствует что ты популярен, а ты не будешь так ее шугаться.

Портмоне - очень просто. Приезжаешь, если она тебя встречает - целуешь (не в щечку блин, по-человечески! И обними покрепче! За талию и попу особенно крепко! А будешь целовать и обнимать как в детском саду - и результат детсадовский получишь!) говоришь что у тебя для нее что-то есть, но отдашь только у тебя дома, хочешь отметить приезд. Не встречает - звонишь, говоришь то же самое и приглашаешь домой. Едете домой, покупаете по дороге пожевать, можешь даже десяток свечек купить для пущей романтики. Вручаешь ей портмоне и сразу сексишь. Без разговоров, расспрашиваний о делах, и уж тем более просьб-вопросов "дорогая, я хотел бы потр*хаться, я буду тебе очень благодарен, ты не соизволишь?". Свечи потом можно зажечь, через несколько часов. Мой совет - секс часов 8-10. С редкими перерывами на перекусить и передышками максимум на пол часика. О любви не говори. О том что скучал тоже. На все подобные вопросы отвечаешь - ты разве сама не видишь? Если же она сама говорит что любит-скучала и ожидает аналогичного заявления в ответ - целуешь и пристаешь. Будешь хорошо сексить - не думаю что у нее останутся силы и желание для лишних разговоров и выяснений каких-то мелочей.

ЗЫ. Секса не даст (если сделаешь так как тебе говорят, "без страха и упрека" сомневаюсь что не даст, но мало ли... Единственное ее оправдание, которое можно простить - первые дни месячных. Кстати даже если месячные - оральный секс и душ в стране никто не отменял) - вручаешь портмоне и уходишь в Дальше. Общаешься с другими людьми, по большей частью девушками. К ней никакого интереса первый не проявляешь. Будет делать Ближе - и ты делай, но если ее Ближе не закончилось в койке, за полное Ближе это не считается. Короче, пока она не твоя девушка - ты ей ничего не должен. А должен себе жить интересной жизнью.

По поводу твоего места учебы. Ну ладно, русскоязычных четверо. А англоязычных? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай все так как тебе Сепулька написала. Вот только все и не надо останавливаться - подарил портмоне и доволен собой, тогда лучше вообще ничего не дари, хуже будет. Жди, когда приедет с Бали, тогда дари и ищи место. Ищи место.

почему не вариант клеить англоязычных ОЖП? По идеи все могут -- с твоих слов местные тебе не подходят, что на счет англоговорящих иностранок ?

Она знает когда ты приезжаешь? скрыть свой приезд можешь, чтобы не пересекаться до ее возвращения с Бали?

куда именно она тебе пишет, в ВК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, вот и чудненько что вы с ней не пересечетесь пока ты без жилья.

она улетает на Бали 31 марта. Я приезжаю на учебу 2-го апреля (это она знает), прилетает обратно 9-го апреля. Хотел сделать ей сюрпрайз в виде огромного букета цветов, красиво оформленной ее комнаты и так, по мелочам

Цветы подарить можешь. От небольшого лохматого милого букетика полевых цветов или первоцветов плохо не будет. Тогда встречаешь ее, вручаешь веничек и везешь к себе дарить подарок. Обязательно секс. Она может поломаться для приличия. Эксклюзивно для тебя: если ты ее обнял, пристаешь, а она говорит "ну что ты, я так не могу", но не вырывается - продолжай! Не захочет - вывернется и уйдет. Если скажет что после перелета не может - отправь ее в ванную, скажи что готов подождать пока она приведет себя в порядок.

Ее комнату оформлять не надо. Хочешь - оформи свою, и то символически. Если она - твоя женщина, то ее место - в твоей пещере. Все.

Как СЕЙЧАС вести меня с ней? Как общаться? Насчет того, что надо МНЕ больше общаться с другими людьми, это я понял. Но она пишет постоянно, как сне разговаривать? Холодно или же поддерживать общение?

Общаться тепло. Но мало. Первому писать, как я уже сказала, раз через ее два-три раза. Основной посыл ей - я очень рад что ты со мной связалась, как твои дела, я рад что хорошо, у меня все супер, море новых впечатлений, прости но мне пора бежать по делам/к друзьям/в бассейн/на концерт/свой вариант, до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел подарить огромный букет алых роз. Не стоит?

конечно не стоит. Я говорила о маленьком чем-то. Тогда это - приятный знак внимания. А если огромный букет алых роз - это уже реальный подарок, вложение ресурса и прочее. А еще - есть шанс что девушка себя неловко может почувствовать.

Постоянно просит мой номер карточки, хочет типа вернуть долг и ущерб за, "ту боль, которую я причинила".

По этому поводу скажешь что она с легкостью загладит вину когда увидитесь вживую, а переводить все на деньги - пошло. И скажи что если она еще раз вернется к разговору о деньгах, ты прекратишь общение. Скажешь - держи свое слово. Если она заговорит еще раз - "Маша/Оля/Света, я же просил не возвращаться к этой неприятной для меня теме. Мне срочно надо идти. Пока." И заканчиваешь сеанс связи до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в скайп не заходи или заходи в инвезе. С ней не общайся через файсбук и скайп.

Постоянно просит мой номер карточки, хочет типа вернуть долг и ущерб за, "ту боль, которую я причинила".

хочет снять с себя моральные обязательства, которые у нее в голове и отвязаться от тебя.

На счет денег - Сепулька хороший вариант сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, какой игнор???

Ты с дуба упал что ли? Запомни, игнор это крайнее средство типа атомной бомбы. Оно используется только в уже сложившихся отношениях, и только если все остальное не действует. Нельзя решать игнором каждый возникающий конфликт или непонимание, будешь выглядеть истеричкой.

Принцип игнора - тот к кому привыкла, свой, пусть плохой но такой родной, в результате ее неправоты (очень важно!) резко исчезает, а затем появляется другим, лучшим, успешным, интересным. Так что игнор не для твоего случая.

Чтобы ты понял. Ну начнет тебя игнорить девочка, с которой ты один раз на свидание сходил. И? Результат? Тебе от этого будет не холодно не жарко.

Подарок на день рожденья можно, но опять же небольшой. В сам день рожденья лучше позвони, а не скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька

Понятно, просто тут советовали игнор..

Хорошо, что-нибудь соображу насчет подарка.

Может будут какие-нибудь вопросы, что-бы еще лучше понять ситуацию и соответственно дать лучший совет? Понимаю, это не ваша проблема, но все же, может есть какие-то нюансы, которые могут помочь,то спрашивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbidexter

в скайп не заходи или заходи в инвезе. С ней не общайся через файсбук и скайп.

Сепулька

Ты с дуба упал что ли? Запомни, игнор это крайнее средство типа атомной бомбы.
Так что игнор не для твоего случая.

Anbidexter

Тебе посоветовали сейчас с интернетом завязать. Нет тебя, занят.

Или тут имеется в виду, просто так, на пару дней?

Ребят, я в замешательстве! Я просто не хочу больше делать ошибок.

UPD(23.03 11-08pm)

Сепулька

Огромное спасибо за помощь!

Ты вообще форум читаешь кроме своей темы? Почитай факи, о балансе значимости особенно. Много чего поймешь.

Да, прочитал несколько ФАК'ов, сейчас читаю различные темы, ищу похожую ситуацию.

Просто перестань впадать в ступор каждый раз после того как ошибаешься.

Да нет, в ступор я конечно не впадаю) Просто боюсь сделать конкретную, так сказать, роковую ошибку!

Вот и прошу помощи!

UPD(24.03 00-09am)

В общем состоялся у нас разговор по скайпу (в печатном виде)) несколько минут назад.

Напишу ВЕСЬ наш разговор (все один в один, без изменений)

Что бы было понятнее, сегодня у моей сестренки день рождения.. Это так, к слову.

Она:Привет! С праздником ;)

Я:Привет. Спасибо!

Уже через минут 20.

Она: Я тебя всего лишь с праздником поздравила.. А ты уже поругаться хочешь.

Я: Не выдумывай, ничего я не хотел.

Она: Ладно, спокойной ночи.. У меня уже поздно...

Я: И тебе спокойной

(Вопросов я сам еще не задавал)

Еще через минут 10.

Она: А я завтра участвую в конкурсе красоты!..

Я: Что за конкурс? (Мне просто реально стало интересно)

В общем она рассказа суть конкурса и спросила что нового у меня. Я по факту ей ответил. Вопросов с моей стороны больше не было.

Потом:

Она: Когда ты себя так ведешь мне больше нравится)

Я: Как? (хотя я все прекрасно понимал, наверное зря спросил)

Она: Как будто сам не знаешь.. Еще немного и я сама наверное за тобой бегать буду)

Я: =)

Она: Я могу собой гордится!) Я тебе намекала, что навязчивость и многословность к хорошему результату не приведут.. Мистер суперкрутой теперь может найти себе суперкрутую мисс) (Показалось ужасным бредом)

Я: =))

Я: Ладно, не могу больше говорить. Спокойной ночи...

Скажите, где тут мои ошибки? И что означают ее сообщения в особенности насчет мисс?

ЗЫ: Гордиться тут можно только форумом и ребятами, которые откликнулись на мою проблему =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anbidexter, по-моему нельзя ему сейчас пропадать полностью. А вот сократить общение необходимо. Максимум пол часа в день. 15 минут утром и 15 вечером. Достаточно будет. Причем общаешься как сказано выше - у меня все классно, много дел и интересных занятий, и я жутко занят, пока.

Ребят, я в замешательстве! Я просто не хочу больше делать ошибок.

Во-первых расслабься. Ты вообще форум читаешь кроме своей темы? Почитай факи, о балансе значимости особенно. Много чего поймешь.

Во-вторых, ошибки ты будешь делать стопудово. Потому что ты человек. Просто перестань впадать в ступор каждый раз после того как ошибаешься. Ошибся, посмеялся над собой, и пошел дальше к своей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова про супер крутую мисс, означают что она не против, если у тебя ещё кто-то появится. Не заставляй её разочаровываться. Крути, романь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова про супер крутую мисс, означают что она не против, если у тебя ещё кто-то появится. Не заставляй её разочаровываться. Крути, романь! :)

Хорошо)) Учту.

Но если это важно, у нее постоянно была такая привычка. Типа, зачем нужна я тебе? Найди себе китаянку, немку, американку и тд и тп..

Хорошо, до моего отлета осталось мало времени, так что уже завтра начну действовать =)

UPD(24-03)

Сепулька

(ну-ну, так мы уменьшаем время общения онлайн...)
(аууууу!!! тебе сказали спокойной ночи, ты чего липнешь как банный лист не буду говорить к чему! Продолжаем считать время)

Я просто напросто не мог выйти из скайпа, общался с друзьями.

ты в выяснения отношений залез или где? что это за реплики?

Никуда я не залазил и ничего из нашего диалога не вырезал, как написано выше, так и было. Вот мне самому интересно, что это было. Просто мне кажется, она это сказала, так как я был не активен в диалоге. Хотя черт его знает..

я фигею, дорогая редакция. Итак, предыдущие пол часа что мы обсуждали? Если как ее дела обсуждали после слов "конкурс красоты", а к твоим недавно перешли? Ты в выяснение отношений залезть умудрился? Какого хэ ты пытаешься НА РАССТОЯНИИ ВЫЯСНИТЬ ТО, ЧЕГО ФАКТИЧЕСКИ НЕТ???? Чего-то тупее не мог придумать?

Стоп. Вот тут я не понял смысл твоей реплики. Каким образом я умудрился залезть в отношения? Она рассказала про конкурс, спросила что нового. Я ей и ответил, что. Не надо было ? Просто я реально не пойму, где я залез в отношения в этом диалоге. Ткни пожалуйста, что-бы больше такого не было у меня.

Ты не должен говорить о чувствах. Никаких "я мечтаю снова тебя увидеть" и прочих розовых соплей с сахаром.

Разве такое было? Даже слова не было, касаемых моих чувств.

Затем быстро рассказываешь как у тебя все хорошо

Вот как раз это я и описал, в ее вопросе "что нового?"

Насчет времени конечно косяк, но такого больше не будет. Сегодня просто правда не мог уйти ни в инвиз, ни из скайпа.

То что тебя особо заинтересовало. "Мистер суперкрутой теперь может найти себе суперкрутую мисс)" значит банальное выпрашивание гарантий. Знаешь игру в выпрашивание комплиментов? Надо себя покритиковать, чтобы кто-то другой тебя похвалил. Она - ой я такая глупая... Он - ну что ты, совсем нет! или Она - тебе не кажется что я поправилась? Он - ну что ты, ты просто супер! Девушка просто хотела услышать что-то типа "Ну что ты, кроме тебя мне никто не нужен" или "Ты для меня самая суперкрутая мисс!".

Это я уже сам понял))

Потому что раньше как раз так и было)

В общем, ткни меня носом еще раз в мои ошибки, не хочу повторять их!

Crashm@ker

Приедешь в Москву - приму у тебя экзамен ( как КМС). Только ракушку не забудь одеть - проверю, появились ли у тебя яйца.

Хорошо))) Нет проблем, буду ждать)

Это отвлечет тебя от ненужных мыслей

Левых мыслей уже как таковых не осталось. За это благодарен форуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, хотел ошибки? Смотри внимательно, что я увидела. А я вообще-то не специалист!

Начало разговора... бла-бла-бла...

Уже через минут 20 (ну-ну, так мы уменьшаем время общения онлайн...)

Она: Я тебя всего лишь с праздником поздравила.. А ты уже поругаться хочешь. - ты в выяснения отношений залез или где? что это за реплики?

Я: Не выдумывай, ничего я не хотел. - оправдание. Умный дядя Спиноза в свое время писал "Покаяние - вторая ошибка". Ты первую ошибку не осилил так решил пусть хоть какая-то будет?

Она: Ладно, спокойной ночи.. У меня уже поздно...

Я: И тебе спокойной

Еще через минут 10.(аууууу!!! тебе сказали спокойной ночи, ты чего липнешь как банный лист не буду говорить к чему! Продолжаем считать время)

Она: А я завтра участвую в конкурсе красоты!..

Я: Что за конкурс? (Мне просто реально стало интересно)

В общем она рассказа суть конкурса и спросила что нового у меня. Я по факту ей ответил. Вопросов с моей стороны больше не было. - я фигею, дорогая редакция. Итак, предыдущие пол часа что мы обсуждали? Если как ее дела обсуждали после слов "конкурс красоты", а к твоим недавно перешли? Ты в выяснение отношений залезть умудрился? Какого хэ ты пытаешься НА РАССТОЯНИИ ВЫЯСНИТЬ ТО, ЧЕГО ФАКТИЧЕСКИ НЕТ???? Чего-то тупее не мог придумать?

Короче, повторяю еще раз. Твое общение должно сводиться к вежливому поддержанию контакта. Ты не должен говорить о чувствах. Никаких "я мечтаю снова тебя увидеть" и прочих розовых соплей с сахаром. Поздоровался, вежливо спросил как у нее дела, ее разговоры о чувствах тоже пресекаешь. Затем быстро рассказываешь как у тебя все хорошо и сваливаешь!

То что тебя особо заинтересовало. "Мистер суперкрутой теперь может найти себе суперкрутую мисс)" значит банальное выпрашивание гарантий. Знаешь игру в выпрашивание комплиментов? Надо себя покритиковать, чтобы кто-то другой тебя похвалил. Она - ой я такая глупая... Он - ну что ты, совсем нет! или Она - тебе не кажется что я поправилась? Он - ну что ты, ты просто супер! Девушка просто хотела услышать что-то типа "Ну что ты, кроме тебя мне никто не нужен" или "Ты для меня самая суперкрутая мисс!". Хоть эту ее манипуляцию ты не поддержал. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действуй как говорят! И прокачивай себя в водном поло. Это отвлечет тебя от ненужных мыслей Приедешь в Москву - приму у тебя экзамен ( как КМС). Только ракушку не забудь одеть - проверю, появились ли у тебя яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyublyu_ee, т.е. ты ничего не вырезал? Я так поняла что вы все это время общались. Тогда зря я на тебя так сильно накинулась, прости :blush:.

В таком свете диалог очень даже неплохой. Но два минуса, которые остаются.

Раз ты сидишь за компом, значит ты не гуляешь в этот вечер. Минус один.

Она: Я тебя всего лишь с праздником поздравила.. А ты уже поругаться хочешь.

Я: Не выдумывай, ничего я не хотел.

Ты оправдываешься. В следующий раз при ее подобных наездах говори без второй части предложения. Просто "Не выдумывай" или лучше "Тебе показалось". Это минус два.

А теперь лирическое отступление. Признавать ошибки - это правильно. Только сильные люди признают свои ошибки. Это показывает что ты взял на себя ответственность за все действия и все результаты. Даже за неверные. Оправдываться - значит перекладывать ответственность с себя на обстоятельства.

Запомни. Никогда. Никогда. НИКОГДА не оправдывайся. Оправдываются только слабаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, по-поводу "поругаться хочешь" - чистой воды манипуляция. У тебя там сильный Тайсон, которому очень неймётся, будь поаккуратнее.

Тактика в таких случаях "Я этого не говорил, не выдумывай ничего за меня, если я захочу <..тут может быть "поругаться, поныть, погрустить" - любое твоё настроение, которое она выдумала..> я сам дам тебе знать"

и не бегай ты от неё - живи нормально как всегда, а то чем больше бегаешь - тем тебя сильнее к ней тянет. ты просто будь в онлайне, и всегда доброжелательно ей отвечай, побольше подробностей, КАК у тебя всё хорошо. чей рассказ был длиннее, её или твой? :)

ты должен сыпать приятными впечатлениями, не выдуманными. должен быть интересен. для этого тебе прежде всего самому должно быть интересно.

по-поводу крутой мисс - опять, не надо за неё выдумывать ничего. воспринимай прямо - как указание на возможный роман.

какия нафик может быть стабильность? когда у вас толком и отношений не было?

вобщем девочка твоя тебя тестирует на расстоянии. т.е. интерес к тебе есть. если спрашивает как дела и пишет сама - то всё хорошо. поменьше думай о ней, больше занимайся собой, будь спокоен, уверен и дружелюбен. как минимум она тебя зауважает ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, уже столько просмотров, но активно участвует всего пара человек..

Если все же прочитали эту тему, в курсе всех событий, то оставьте свое мнение по этому поводу!

Ведь, сколько людей, столько и мнений. Чем больше мнений, тем больше выводов я смогу сделать....

Сепулька

т.е. ты ничего не вырезал? Я так поняла что вы все это время общались. Тогда зря я на тебя так сильно накинулась, прости webkit-fake-url://FC657746-008C-41CA-A36A-6E5C680250D1/blush.png.

Нет, не вырезал! Ну за исключением рассказа про конкурс красоты. Все хорошо)

Раз ты сидишь за компом, значит ты не гуляешь в этот вечер. Минус один.

Я сегодня просто ночую у родителей дома, так как сказал ранее, у сестренки день рождения, просто попросили сегодня побыть рядом с ней^^

Ты оправдываешься.

Это да, признаю. Всегда пытался избавиться от этого качества. Ну, будем стараться =)

Запомни. Никогда. Никогда. НИКОГДА не оправдывайся. Оправдываются только слабаки.

Спасибо за совет. Слабаком я быть не хочу, так что будем стараться!

Вот еще недавно состоялся разговор по скайпу, все как всегда, разговор начала первая. Опишу вкратце, что-бы не занимать ни мое, ни ваше время. Но хочу сказать, сегодня она была прям странная какая-то. Ее прям тянуло на разговор, даже тогда, когда я уже намеками его прерывал. Ну не суть.

В общем узнала что у меня новая прическа. Ну и докопалась до нее, покажи да покажи. Ответил тем, что увидит в фейсбуке.

Потом начала просить видео разговор по скайпу. Отказал тем, что сейчас занят. ( Реально был занят)

Минут десять упрашивала. Мне это уже совсем не понравилось. Ее спросил, что ей непонятно в обычном "нет"

Сказала что просто хотела посмотреть на прическу.

Попросила позвонить ей на скайп, когда я освобожусь. Ничего не ответил.

Затем сказала, цитирую: "Мог бы хоть и позвонить на телефон, добрый человек."

Ответил просто смайлом.

Сказала, что пойдет учиться.

Ответил просто - "Хорошо!"

Назрел вопрос, что это за такое активное поведение?

Я так понял, она поняла с чем имеет дело и теперь боится потерять "запасной аэродром" ?

И еще, я так понимаю видео звонок, ди и просто на телефон звонить не стоит, правильно?

и не бегай ты от неё

Я от нее и не бегаю!)

поменьше думай о ней, больше занимайся собой, будь спокоен, уверен и дружелюбен. как минимум она тебя зауважает ещё больше.

Уже давно этим и занимаюсь)) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назрел вопрос, что это за такое активное поведение?

Я так понял, она поняла с чем имеет дело и теперь боится потерять "запасной аэродром" ?

Конечно. Она стала бояться потерять тебя. И начинает делать небольшие Ближе. А твоя задача сейчас - донести до девушки следующую мысль. Она может быть с тобой только в качестве твоей девушки. И то если поторопится и сделает что-то, чтоб это заслужить.

Звонить не стоит. Ты же не обещал что позвонишь, правда? Ты очень занят, тебе некогда, и вообще кому надо тот пусть и звонит. Тебе - не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в голове каша, которую ты вытащил с форума, но ещё не переварил, что-то делаешь, но зачем - не понимаешь.

например, ты говоришь "запасной аэродром" - это значит, что девушка от тебя ушла к другому. но с тобой связь не прервала.

у тебя, как я понял, немного другая история, по крайней мере с твоих слов я вижу, что она всё ещё "с тобой", причём ты сам наговнячил косяков в ваши отношения по полной программе. а теперь пытаешься наказать девушку за свои же собственные косяки.

она же виновата только в том, что вела себя более менее как обычно - тестировала тебя, пыталась манипулировать и немножно прогибать, при этом нигде я не вижу чтобы она опускала твоё достоинство (что бывает в случае с уходом к другому), т.е. и наказывать-то её не за что.

я невнимательно читаю?

что тебе нужно сделать: снизить немного её ценность для тебя и сильно поднять свою ценность - для себя (в первую очередь). для этого не обязателен игнор, который тебе тут советуют, с обрываниями разговоров и тд. для этого нужно посто много позитивных впечатлений, дел и общения, всё, что называется "саморазвитием".

то что ты делаешь с игнором - это детский сад, когда мальчик дёргает за косу девочку, которая ему очень-очень нравится. крайне непоследовательно и не понятно человеку на другом конце коммуникации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nowfree, по-моему как раз это и происходит в данный момент

снизить немного её ценность для тебя и сильно поднять свою ценность - для себя (в первую очередь)

Никто никого не наказывает, никто специально не обрывает разговоры. Просто lyublyu_ee перестал сам развлекать девочку по скайпу и придумывать какие-то интересные темы для поболтать и чтобы поговорить она сама должна проявлять какую-то инициативу. Занят он. Весь в делах, заботах... :blush:

ЗЫ. Кстати, автор, я тебе говорила чтобы ты сам первый тоже на связь выходил. Выходишь? А то девочка решит что она тебе не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька

Ты же не обещал что позвонишь, правда?

Нет конечно, ничего я ей не обещал.

Кстати, автор, я тебе говорила чтобы ты сам первый тоже на связь выходил. Выходишь? А то девочка решит что она тебе не нужна.

Упс, не заметил этого совета.. Хорошо, приму во внимание.

nowfree

ты говоришь "запасной аэродром" - это значит, что девушка от тебя ушла к другому

Нет, никуда отна не уходила. Я имею в виду то, что она типа оставляет меня так, на всякий случай. Мало ли что в жизни произойдет ^^

причём ты сам наговнячил косяков в ваши отношения по полной программе. а теперь пытаешься наказать девушку за свои же собственные косяки

Наказывать я ее даже не собирался. Просто после всех моих извинений, так себя вести, по меньшей мере по-моему немного неуважительно. Хотя я действительно много чего не понимаю, могу ошибаться.

я невнимательно читаю?

Нет, ты понимаешь все правильно.

что тебе нужно сделать: снизить немного её ценность для тебя и сильно поднять свою ценность - для себя (в первую очередь). для этого не обязателен игнор, который тебе тут советуют, с обрываниями разговоров и тд. для этого нужно посто много позитивных впечатлений, дел и общения, всё, что называется "саморазвитием".

Значимость ее уже давно занизил.

Я ее не игнорил! Просто сомневался насчет того, звонить или нет.

то что ты делаешь с игнором - это детский сад, когда мальчик дёргает за косу девочку

Повторюсь, игнора как такового не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Кстати, автор, я тебе говорила чтобы ты сам первый тоже на связь выходил. Выходишь? А то девочка решит что она тебе не нужна.

ну мне кажется что эти его самодовольные улыбки и постоянные "ладно мне пора" - это перебор. разговор надо оканчивать, когда действительно нет времени, или больше нечего рассказывать и обсуждать. он же ей даже отказался показать свою новую причёску, какой приз, ты посмотри на него :)

т.е. он теперь баланс заваливает, но уже в свою сторону. а про игру в дальше - ближе, это было хорошее замечание. я и сначала говорил, что надо зеркалить - на дальше - дальше, на ближе - ближе. т.е. она раз-два-три написала первой, пообщались, потом он, _один_ раз первым написал.

и честно говоря не понятно почему она ещё держится за такой неадекват. может всё-таки из-за портмоне? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nowfree

ну мне кажется что эти его самодовольные улыбки - это перебор.

При разговоре с ней, постоянно ставлю смайлы. Моя дурная привычка.

А насчет ответа в виде смайла, просто не хочу сказать лишнего, боюсь что подумает, что я постоянно о ней думаю. Или пусть так и думает? Ведь как я понял по другим темам, нам этого не надо.

он же ей даже отказался показать свою новую причёску

Почему же, в фейсбуке она сама увидела.

Но отказался от видео, по той же причине, что указал ранее.

про игру в дальше - ближе, это было хорошее замечание. я и сначала говорил, что надо зеркалить - на дальше - дальше, на ближе - ближе. т.е. она раз-два-три написала первой, пообщались, потом он, _один_ раз первым написал.

Понятно, теперь так и буду поступать!

и честно говоря не понятно почему она ещё держится за такой неадекват. может всё-таки из-за портмоне? :)

Ну это уже явно - НЕТ. Так как я уже говорил, она из очень обеспеченной семьи и купить портмоне ей самой, не составит никакого труда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.

так держать, анализ мне нравится, выводы тоже. на провокацию не поддался.

думаю, теперь и ЕЙ понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок.

так держать, анализ мне нравится, выводы тоже. на провокацию не поддался.

думаю, теперь и ЕЙ понравится.

;)

Может будут какие-нибудь вопросы, по поводу наших отношений или ее парня?(хотя не думаю, что это важно.)

Вдруг эти вопросы хоть как-то разъяснят немного ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nowfree, она за него держится потому что сама его окучивала дофига и даже больше. А он на все ее предложения зайти вечерком на утренний кофе глазками хлопал "я мальчик колокольчик ни разу ни дзинь-дзинь". Ты прочти внимательно - сколько ей надо было накрутить чтоб секс получить. При этом обращаю внимание: для девочки сказать прямо или просто не поломаться - переступить через себя, опять же смотри с кем она встречалась до автора. Итак, чтобы еще раз почувствовать глубину глубин, цитата:

Следующие две недели мы просто поддерживали общение, как друзья, не более. Но потом, так как у нее закончился контракт с владельцем квартиры и я уже хорошо освоился в чужой стране, мы решили снимать квартиру вместе!... Она познакомила меня со своей матерью по скайпу и постоянно ей обо мне рассказывает... я так же очень сильно понравился ее матери (как и ее подружкам - моя вставка).. Насчет секса, первый раз у нас был после клуба, она выпила (к слову, пьет она ну оооочень редко и только в моем присутствии, так как после бокала виски ее просто уносит, не курит, не ругается матом - т.е. пить девочка вообще не любит и походу уже просто была вынуждена пойти на такой шаг, снова моя вставка). Когда приехали домой после клуба, сама этого захотела. Так все и случилось. Потом была очень обижена на меня, за то что я воспользовался ее состоянием. Много потратил я времени, что бы вернуть прежние отношения. Потом где то через месяц, история повторилась, так же пьяная, после клуба. Но я сам закончил все тем, что просто спали вместе голые и все.(из комментариев одни маты и междометия в голове - снова мое мнение)

Ну как тебе?

Поэтому ИМХО его главная задача - научиться адекватно реагировать на ее тараканов. Ну воспитали девочку, что секс только после свадьбы, а она теперь такую жуткую невообразимую вину за это кошмарное преступление на парней вешает. Поэтому надо смотреть на ее действия. Попытки скандала или высасывания из пальца обиды резко пресекать. И ТФНа внутреннего выключить.

ЗЫ. По поводу

Может будут какие-нибудь вопросы, по поводу наших отношений или ее парня?(хотя не думаю, что это важно.)

Вдруг эти вопросы хоть как-то разъяснят немного ситуацию

Запомни. Есть вы - ты и она. Прошлого нет. Не поднимай ни в коем случае истории с ее бывшим/бывшими. Этим ты показываешь свою неуверенность в себе и снимаешь с себя определение "Несравненный". Вопросы об отношениях тоже не задаются в онлайн-режиме. А у вас нормальных отношений даже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сепулька

А он на все ее предложения зайти вечерком на утренний кофе глазками хлопал "я мальчик колокольчик ни разу ни дзинь-дзинь".

Я же говорил, я все (ну практически=)) ее намеки видел и понимал. Но я боялся, что она обидится(разозлится, пошлет и тд и тп).

Но сейчас искренне жалею об этом. Если бы я все это делал, сейчас ну явно было бы по-другому.

Этой ошибки больше повторять не могу.

Слушай, я уверен что, завтра или послезавтра, она снова попросит ей позвонить на тел или видео.

Что делать в этом случае? Глупо отказывать еще раз, да и подозрительно.

И как разговаривать с ней в этом случае?

Просто упоминать только положительные моменты моей жизни?

И пресекать любую попытку что-то выяснить? Я правильно понял ?

Прошлого нет.

Говорил ей это постоянно.

Не поднимай ни в коем случае истории с ее бывшим/бывшими.

С бывшим. Он у нее был один.

Никогда и не поднимал. Бывало, что она начинает рассказывать о нем, но после ее первой истории (узнал, что хотел), сразу же все прерывал.

Вопросы об отношениях тоже не задаются в онлайн-режиме.

Это моя больная тема... Но уже давно этой ошибки не было, надеюсь и не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони, в чем проблема-то? Я так понимаю она тебя увидеть хочет. Вот и поговори с ней. Только не надо строить из себя мученика или деловую колбасу с лицом кирпичом. Она должна увидеть следующее. У тебя все классно. Ты изменился в лучшую сторону. Ты рад ее видеть. Ты усердно занимаешься своей жизнью (не говори слишком долго. Узнал ее дела, рассказал свои. Как только разговор переходит в стадию думаем что бы еще сморозить, молчим и улыбаемся, закругляйся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони, в чем проблема-то? Я так понимаю она тебя увидеть хочет. Вот и поговори с ней. Только не надо строить из себя мученика или деловую колбасу с лицом кирпичом. Она должна увидеть следующее. У тебя все классно. Ты изменился в лучшую сторону. Ты рад ее видеть. Ты усердно занимаешься своей жизнью (не говори слишком долго. Узнал ее дела, рассказал свои. Как только разговор переходит в стадию думаем что бы еще сморозить, молчим и улыбаемся, закругляйся).

Понятно! Вот такого подробного ответа я и ждал!

Если завтра захочет, то поговорю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сам закончил все тем, что просто спали вместе голые и все.(из комментариев одни маты и междометия в голове - снова мое мнение)

ладно, чё, со всеми бывает, я так когда-то упустил девушку, которую считал ТойЕдинственной, если ты понимаешь о чём я. Она пришла ко мне уроки поучить, в полупрозрачной маечке без бюстгалтера. Поучила, я не мешал, сдерживался...и она ушла :)

lyublyu_ee: знаешь как это называется, когда ты боялся её обидеть? всего-навсего не правильная калибровка, т.е. ты не знаешь чего она хочет . на будущее в таких случаях надо просто делать небольшой тестовый полушаг, например, если не знаешь что она любит есть - упомянуть об этом в разговоре и посмотреть как она отреагирует...а если хотел секса - то просто обними, если она обнимает в ответ - то всё понятно же, тут много разговоров разводить не надо.

если ты с ней разговаривать боишься, как ты с ней собираешься жить счастливо и умереть в один день? :) подумай об этом...

а если боишься обидеть её сексом, как собираешься делать ей детей? и т.д. и т.п....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nowfree

всего-навсего не правильная калибровка, т.е. ты не знаешь чего она хочет . на будущее в таких случаях надо просто делать небольшой тестовый полушаг

Хороший совет, запомню.

если ты с ней разговаривать боишься, как ты с ней собираешься жить счастливо и умереть в один день?

Да не боюсь я с ней говорить!)) Боюсь сделать что-то не так, и все начнется по новой!

а если боишься обидеть её сексом, как собираешься делать ей детей? и т.д. и т.п....

Да ну его нафиг, этот страх. Лучше уж попробовать, чем сожалеть потом что упустил свой шанс. Что отчасти со мной как раз и происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...