Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте, как удивить?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я - 17 лет,

ОЖП - 26 лет, 8-ка!

Она преподаватель в универе. Пришла к нам на замену. Смотрела часто и много ( правило 3-ех секунд). Потом вызвала меня выступать с докладом, не знаю как получилось, но я выбрал тему очень близкую ей. После того как выступил, она указала ошибки. Когда закончилась пара, я подошел и спросил "Могли бы мы внеурочное встретиться и обсудить мои ошибки", она любезно предоставила свой номер. Вызвонил на след. день, предложил встречу. Она хотела провести ее на своей територии, но я уламал на пройтись и выпить кофе. В ответ получил, чтобы я позвонил завтра и уточнил время.

Интерисует.

Если сама предложила оставить свой номер, то на разговор об ученических темах не будет затронут, прав ли я?

Она очень эрудирована и обаятельна, о чем можно потолковать с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здравствуйте! Дело было вечером. Собрался, зашел в тц, скупился и поехал. Когда был на нужной обстановке, позвонил ей, хотел спросить как же до присталища добраться. Взяла трубку ( вот меня она убива

Итак, внимание, занавесь вверх в зале замерли все) Опаздала в намеченую кафешку, я зашел сам и разместился там. Сижу, врываеться она и сразу начинает быстро глазами искать меня. Только увидела, наде

Всё чем ты мог её удивить её, это страстью, не наглостью, а именно страстью, секса с 17 летними, у неё не было, тебе надо было сломать всю эту стенку простым поцелуем, конечно от и до, тебе надо было

Своей личностью.

Ты уломал ее на свою территорию, там тебе и рулить всем. Будешь заморачиваться как удивить, то точно ничем не удивишь. На свидании делают что хочешь и как хочешь все в пределе адекватности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интерисует то, что не восприняла меня как ученика.

И еще один вопрос. На какие темы разговаривать или как конгруэнтно срулить с темы учебы на личную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сначала можно затронуть и ученические темы. Поговори с ней об ошибках в докладе, проанализируй их, подготовься, заодно продемонстрируешь ей и свою эрудицию, тем более, что тема для неё близкая. А там вырулишь.

Главное посмелее! Удачи ))))

На какую тему доклад, позволь полюбопытствовать?

Изменено пользователем wlad33rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, сначала можно затронуть и ученические темы. Поговори с ней об ошибках в докладе, проанализируй их, подготовься, заодно продемонстрируешь ей и свою эрудицию, тем более, что тема для неё близкая. А там вырулишь.

Главное посмелее! Удачи ))))

На какую тему доклад, позволь полюбопытствовать?

Спасибо за совет. Только когда ученическая тема будет исчерпана, как можно заговорить о личностях? Удача, думаю, пригодится)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не пойму зачем такой мозгойоб.

Вряд ли ты её заинтересовал как парень.

После встречи, отпишись, большо уж интересно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, не пойму зачем такой мозгойоб.

Вряд ли ты её заинтересовал как парень.

После встречи, отпишись, большо уж интересно....

Почитай выше признаки. Думаю, что обговорить ошибки можно было и в самом универе. Она согласилась в позаучебное время и место соответственно. Логики где тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не отрицаю, но не с учеником это точно, для неё он простой мальчик - ученик, не как уж не альфа самец. (Сугубо мое мнение)!

"Могли бы мы внеурочное встретиться и обсудить мои ошибки"
- Ответ на твой вопрос. Изменено пользователем Faihile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не отрицаю, но не с учеником это точно, для неё он простой мальчик - ученик, не как уж не альфа самец. (Сугубо мое мнение)!

"Могли бы мы внеурочное встретиться и обсудить мои ошибки"
- Ответ на твой вопрос.

я не хочу компрометировать твои пикаперские навычки, но всех деталей я не описал. мне тоже наклевывается этот вопрос, завтра увидимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pAxmel, ты конечно красавчик. Не испугался действовать в сторону такой конфеты. Только трижды убедись в том, что она понимает направление твоих намерений. То, что она дала свой телефон и мило общается, очень легко обЪясняется тем, что новый преподаватель хочет изначально наладить хороший контакт с новым коллективом. Если плохо видишь, что в её голове, в какой-то момент можешь попасть в очень неловкое положение. фрейм преподаватель-ученик - достаточно крепок, особенно с разницей в возрасте. Жду продолжения.

p.s. Удача улыбается смелым.

Она очень эрудирована и обаятельна, о чем можно потолковать с ней?

Будь тем, кто ты есть на самом деле. Она с лёгкостью увидит твои попытки завоевать её симпатию надетой маской. Напротив, уверенность в себе и прямые взгляды на вещи, в т.ч. на общение тебя и её с разницей в возрасте и таким, пугающим для серой массы контекстом, будет явным плюсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pAxmel

А как у тебя обстоит дело с ровесницами?)

я взял себе за правило, никогда не знакомиться младшими и ровесницами. Только старшие девушки.

pAxmel, ты конечно красавчик. Не испугался действовать в сторону такой конфеты. Только трижды убедись в том, что она понимает направление твоих намерений. То, что она дала свой телефон и мило общается, очень легко обЪясняется тем, что новый преподаватель хочет изначально наладить хороший контакт с новым коллективом. Если плохо видишь, что в её голове, в какой-то момент можешь попасть в очень неловкое положение. фрейм преподаватель-ученик - достаточно крепок, особенно с разницей в возрасте. Жду продолжения.

p.s. Удача улыбается смелым.

Она очень эрудирована и обаятельна, о чем можно потолковать с ней?

Будь тем, кто ты есть на самом деле. Она с лёгкостью увидит твои попытки завоевать её симпатию надетой маской. Напротив, уверенность в себе и прямые взгляды на вещи, в т.ч. на общение тебя и её с разницей в возрасте и таким, пугающим для серой массы контекстом, будет явным плюсом.

Одно большое но, она была у нас на замене предмета. Она ничего у нас не приподает. Я выделился из толпы одногрупников своим общением + выгляжу старше своих друзей. 202см роста старят меня) Спасибо, завтра постараюсь не упустить момент.

Только главный вопрос не исчерпал себя, как понять, что она не только настроена говорить об учебе, а еще и наличные темы. Что делать в случае отказа от разговора на личности? Сразу прощаться или попытаться уломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только главный вопрос не исчерпал себя, как понять, что она не только настроена говорить об учебе, а еще и наличные темы. Что делать в случае отказа от разговора на личности? Сразу прощаться или попытаться уломать?

Ты плавно "щупай", я б поробовал вообще об учебе "случайно забыть", (хоть сам иногда напрягаюсь по поводу "что говорить".) Можешь потянуть 2-3 "левые" темы. Жаль только что БГ применять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только главный вопрос не исчерпал себя, как понять, что она не только настроена говорить об учебе, а еще и наличные темы. Что делать в случае отказа от разговора на личности? Сразу прощаться или попытаться уломать?

Ты плавно "щупай", я б поробовал вообще об учебе "случайно забыть", (хоть сам иногда напрягаюсь по поводу "что говорить".) Можешь потянуть 2-3 "левые" темы. Жаль только что БГ применять не надо.

В том то и проблема, что я даже не представляю как плавно прощупать) Кинестетика будет минимальная, думаю на руке погдать как описывалось в "Красная книга ебли".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. о хомячках, о музыке, о кино, о том кто где родился, для сезда с темы "учеба" - какой институт она закончила, ее первая работа. ОЖП и сама по идеи не должна б сидеть как истукан. (я лично вообще не пивык много говорить, так случилось...., над этим работаю).

---

ей 26, она в интиме скорее всего уже не девочка. если всё ок - проблем типа "уламываний" и тараканов будет по минимуму.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. о хомячках, о музыке, о кино, о том кто где родился, для сезда с темы "учеба" - какой институт она закончила, ее первая работа. ОЖП и сама по идеи не должна б сидеть как истукан. (я лично вообще не пивык много говорить, так случилось...., над этим работаю).

---

ей 26, она в интиме скорее всего уже не девочка. если всё ок - проблем типа "уламываний" и тараканов будет по минимуму.

Несколько тем уже мне известно. Соглашаясь на встречу, она догатывается, что разговор пойдет не о докладе, не маленькая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как конгруэнтно срулить с темы учебы на личную?

вот поговришь ты с ней вначале о докладе. А далее выдвигаешь фразу типа "вот смотрю на ТЕБЯ и никак не могу понять, как такая красивая/милая/очаровательная дама преподает в универе?"

ну она и расскажет историю как так получилось. Далее выискиваешь ключевые слова и углубляешься в личность.

Вдруг она опомнится и спросит "а чего мол интересуешься?" а ты задвинешь "ты мне интересна не только как препод но и девушка".

Из за фреима может быть куча проверок. И постарайся не проболтаться, что тебе 17)

20 накрути хотябы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как конгруэнтно срулить с темы учебы на личную?

вот поговришь ты с ней вначале о докладе. А далее выдвигаешь фразу типа "вот смотрю на ТЕБЯ и никак не могу понять, как такая красивая/милая/очаровательная дама преподает в универе?"

ну она и расскажет историю как так получилось. Далее выискиваешь ключевые слова и углубляешься в личность.

Вдруг она опомнится и спросит "а чего мол интересуешься?" а ты задвинешь "ты мне интересна не только как препод но и девушка".

Из за фреима может быть куча проверок. И постарайся не проболтаться, что тебе 17)

20 накрути хотябы.

Вот это уже хороший совет! Я даже представил как это будет выглядеть!) 20 и на первом курсе универа?) думаю говорить, что 18, скоро 19. Так нормально будет? Уже для меня стало стандартно говорить свою дату рождения и прибавлять пару лет к числу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И постарайся не проболтаться, что тебе 17)

20 накрути хотябы.

Отнюдь, накручивать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И постарайся не проболтаться, что тебе 17)

20 накрути хотябы.

Отнюдь, накручивать не стоит.

Думаю, мой вариан вполне сойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темы возраста лучше плавно сЪезжать, сводя к шутке. Не нужно цифр. Показав своё нормальное отношение к этому моменту и сформировавшуюся осознанную позицию ты отодвинешь одну стеночку в её подсознании для вашего общения. Что ж я так сложно выражаюсь к ночи(. Короче если у неё есть свои загоны по-поводу твоей молодости, они испарятся или как-минимум смягчатся, что поспособствует лучшему общению. Вот)

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С темы возраста лучше плавно сЪезжать, сводя к шутке. Не нужно цифр. Показав своё нормальное отношение к этому моменту и сформировавшуюся осознанную позицию ты отодвинешь одну стеночку в её подсознании для вашего общения. Что ж я так сложно выражаюсь к ночи(. Короче если у неё есть свои загоны по-поводу твоей молодости, они испарятся или как-минимум смягчатся, что поспособствует лучшему общению. Вот)

Я не давно на форуме, поэтому не соображу как плавно отойти от темы. Стоит вопрос говорить правду или приукрасить свою дату? При огромном желании она может взять журнал и посмотреть реальную дату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае говори как есть, не надо врать.

Не думаю, что она в этом случае воспримет меня как мужчину. Лучше 18 скажу, всеравно скоро др.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно до наоборот. Лгут и стесняются своего возраста закомплексованные детки. А мальчиков со стержнем возраст не еб*т B)

Смотри сам.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно до наоборот. Лгут и стесняются своего возраста закомплексованные детки. А мальчиков со стержнем возраст не еб*т B)

Смотри сам.

Тут сам факт несовершеннолетия может ее испугать. Совокупляться со мной то по закону нельзя ведь ей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возрастом заморочка.

Здесь нужна похожая утилизация, когда ОЖП спрашивают о бывших девушках. Кароче, нужно увиливать от конкретного ответа. Я тебе говорю узнает что тебе 17 слив гарантирован (мой друг 18 познакомился с 20, когда проболтался о возрасте она его слила) у вас же разница в 9 лет, представь что будет когда она поймет это.

Желательно чтобы ваш разговор не заходил на тему возраста, но и не запаривайся по этому поводу. Будь на встрече собой, общайся интересуйся ей. Все непренужденно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возрастом заморочка.

Здесь нужна похожая утилизация, когда ОЖП спрашивают о бывших девушках. Кароче, нужно увиливать от конкретного ответа. Я тебе говорю узнает что тебе 17 слив гарантирован (мой друг 18 познакомился с 20, когда проболтался о возрасте она его слила) у вас же разница в 9 лет, представь что будет когда она поймет это.

Желательно чтобы ваш разговор не заходил на тему возраста, но и не запаривайся по этому поводу. Будь на встрече собой, общайся интересуйся ей. Все непренужденно.

Увиливать буду максимально, уже были сливы когда узнавали о моем возрасте. привычно врать стало на эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь все же пойдет о возрасте, и проскочит её цифра - можно сказать, что выглядит на 18 (15, 17, или просто младше, чем есть) - так она должна будет чувствовать себя комфортнее. Мне так приходилось успешно утилизировать вопрос возраста.

Ну а в целом, верно говорят здесь: и виду не должен подавать, что тебя вопрос разницы в возрасте волнует..

Изменено пользователем plusminus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь все же пойдет о возрасте, и проскочит её цифра - можно сказать, что выглядит на 18 (15, 17, или просто младше, чем есть) - так она должна будет чувствовать себя комфортнее. Мне так приходилось успешно утилизировать вопрос возраста.

Ну а в целом, верно говорят здесь: и виду не должен подавать, что тебя вопрос разницы в возрасте волнует..

я о возрасте и не волнуюсь, она может задуматься над этим нюансом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б о возрасте врать не стал. тем более всё равно можно без проблем поднять документы. да и как может быть больше лет на И-ом курсе?

дайте ссылочку или напишите на примеры утилизации вопросов о возрасте... знаю только "я не хочу чтоб из-за возраста у нас возникали лишние ограничения". но это немного палево, в голове заседает "какие такие уже ограничения...?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б о возрасте врать не стал. тем более всё равно можно без проблем поднять документы. да и как может быть больше лет на И-ом курсе?

дайте ссылочку или напишите на примеры утилизации вопросов о возрасте... знаю только "я не хочу чтоб из-за возраста у нас возникали лишние ограничения". но это немного палево, в голове заседает "какие такие уже ограничения...?".

Я бы в срочном порядке почитал утилизацию таких вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б о возрасте врать не стал. тем более всё равно можно без проблем поднять документы. да и как может быть больше лет на И-ом курсе?

дайте ссылочку или напишите на примеры утилизации вопросов о возрасте... знаю только "я не хочу чтоб из-за возраста у нас возникали лишние ограничения". но это немного палево, в голове заседает "какие такие уже ограничения...?".

Я бы в срочном порядке почитал утилизацию таких вопросов.

создай новую тему с этим вопросом, может кто поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б о возрасте врать не стал. тем более всё равно можно без проблем поднять документы. да и как может быть больше лет на И-ом курсе?

дайте ссылочку или напишите на примеры утилизации вопросов о возрасте... знаю только "я не хочу чтоб из-за возраста у нас возникали лишние ограничения". но это немного палево, в голове заседает "какие такие уже ограничения...?".

Я бы в срочном порядке почитал утилизацию таких вопросов.

Да ладно) Буду отталкиваться от своего скилла

создай новую тему с этим вопросом, может кто поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Звонил два раза в течении дня, не брала трубку. Через некоторое время звонит и просит выйти из аудитории. Выхожу, смотрю она стоит, подошел. Начала оправдываться, мол у нее много пар и сегодня не получиться. Предложила на понедельник, я выдвинул на завтра в свою очередь, Согласилась, поулыбались, пожелали друг другу удачного дня и разошлись. Завтра будет розвязка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Звонил два раза в течении дня, не брала трубку. Через некоторое время звонит и просит выйти из аудитории. Выхожу, смотрю она стоит, подошел. Начала оправдываться, мол у нее много пар и сегодня не получиться. Предложила на понедельник, я выдвинул на завтра в свою очередь, Согласилась, поулыбались, пожелали друг другу удачного дня и разошлись. Завтра будет розвязка!

молодцом, держись самцом. Улыбается - это хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем. Звонил два раза в течении дня, не брала трубку. Через некоторое время звонит и просит выйти из аудитории. Выхожу, смотрю она стоит, подошел. Начала оправдываться, мол у нее много пар и сегодня не получиться. Предложила на понедельник, я выдвинул на завтра в свою очередь, Согласилась, поулыбались, пожелали друг другу удачного дня и разошлись. Завтра будет розвязка!

молодцом, держись самцом. Улыбается - это хорошо)

Я волновался не много, но только в себе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я волновался не много, но только в себе)

Только в себе не бывает :) Это всё передается невербально. И девушки это воспринимают на подсознательном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так. В договоренное время сошлись около кафе придложеного ею. Перед встречей я успел зайти и посмотреть как там. Не впечатлившись ни чем, вышел и как раз она подошла. Говорю, там народу много, пошли в ... там лучше (Предложено мною заведение было дороже). Пришли на место, поухаживал, начиная дверьми и заканчивая одеждой. Начали беседу с того, что я назвал ее на ТЫ. Она начила заливать мне обо субординации и спасибо советам выше, я выкрутился. Фраза от ForYouNobody о зантерисованости ею мною прокатила отлично, сам бы лучше не придумал, низкий поклон тебе за это. Она гнула свою линию и рассказала о парне, с которым встречается 4 года. Как он ее в поту лица терпит такую горячую, сказала о любви его к ней, но умолкнула о взаимности к нему. Я описал свою ситуацию, мол ровесницы мне не интересны в плане общения, надоели и хочу интеликтуалку в виде ее. На что получил ответ, ни то ни се. Мол она очень занята и самого парня не видела 3 недели. Настойчиво обьясниши ей свою точку зрения на это, она сказала, что не против нашего общения в дальнейшем, но нужно время на разбор полетов с этим зантерисованым в ней лицом в виде "парня".

В дальнейшем думаю поддерживать общение и развиваться в полях. Какие будут советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старайся больше не заводить разговоры о вашем общении. Делай так, чтобы встречи происходили не по договорённости, а сами собой в следствии общего желания. Ей должно именно хотеться с тобой проводить время, а не потому-что вы так решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с ней на ТЫ в середине общения перешел?)) блин))) если да то плохо)) надо было с самого начала на ТЫ с ней))))))

кароче итог твоего свидания не очень, как мне показалось. То что она "не против вашего общения" это дружеский посыл. Не хочу загадывать заранее, но походу ты ее уже не вызвонишь и встречи не добьешься. Но это МОИ мысли. Ты же вызванивай и делай всё как надо, может всё будет.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с ней на ТЫ в середине общения перешел?)) блин))) если да то плохо)) надо было с самого начала на ТЫ с ней))))))

кароче итог твоего свидания не очень, как мне показалось. То что она "не против вашего общения" это дружеский посыл. Не хочу загадывать заранее, но походу ты ее уже не вызвонишь и встречи не добьешься. Но это МОИ мысли. Ты же вызванивай и делай всё как надо, может всё будет.. =)

Не в середине, а когда сели за столик перешел на ТЫ. Вызвонить могу, она это говорила таким тоном, будто просила даже. Делать как надо сейчас не могу, очень уж занятая персона оказалась. Очень много опыта я почерпнул из этих 30 минут)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже так. Автор удивил наповал!

Смелости много молодец, не думал что, что-то вообще выйдет! Большой респект тебе. ;)

Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Очень много опыта я почерпнул из этих 30 минут)

Опыта либо со сверстницами либо от девушек постарше только и наберешься)))

Вызвонить могу, она это говорила таким тоном, будто просила даже.

хахах)) хотелось бы на ее взгляд в этот момент посомтреть)))

ну раз так, то собственно ты показал ей, какой ты самец, а не 17-ти летний мальчишка))) уверенность с тебя аж прет)

Делать как надо сейчас не могу, очень уж занятая персона оказалась.

ну не беда.

здесь собственно вызваниваешь, она например отказывается от втречи, говрит "дела". Ты узнаешь когда она может, а там смотришь на свои планы и..."вдруг у тебя в то время будет свободное время"...ведь не раззвиздяй, ты тоже занятой человек, и ты озабочен не только универом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...