Перейти к публикации
пикап.Форум

Унылые секс-онли: возможен ли левел ап?


Рекомендованные сообщения

Хочу написать свою историю, хотя понимаю, что врядли здесь что-то можно изменить, но она из меня уже все силы вытянула.

Я – 26 лет, сложно себя оценивать, наверно 7, хотя за последнее время сделала апгрейд и наверно тяну на большее. Опыта в отношениях мало, живу с родителями, имею хорошее образование и работу, спрос со стороны мужчин имеется и стабильный.

Он – ровесник, успешная карьера, недурен собой, машина, квартира, мозги и поведение поддонка.

Мы нигде по работе не пересекаемся, общих друзей не имеем, да он и не знакомил меня со своими друзьями.

В анамнезе имеем затянувшееся на 2 года секс-онли.

Май 2010.

Начало как и у всех было хорошим, первые 3-4 месяца ничем не омрачались, но в силу работы (командировки на 2-3 недели) и того, что он тогда жил не в москве отношения были вялотекущими, но в принципе неплохими.

Сентябрь 2010.

Он переехал в москву, но командировки остались, сразу начал отдалятся. Все его фразы сквозили мыслью, что на меня не было далеко идущих планов, а я к тому моменту уже по уши влюбилась. Как потом позже оказалось, у него тогда была девушка и она ему изменила с его хорошим другом, и разрыв совпал с его отдалением. Дальнейшее общение приходило в режиме “меня сливают “ : не инициировал встречи, а если и были то сначала ужинали и ехали к нему домой, постоянные подколы, отвечал на смс сутками. Я не привыкла к такому отношению и мне очень серьезно крыло башню, я вела себя как тряпка.

Январь 2011

В один вечер он пообещал встретиться и просто пропал и был недоступен, забухав где-то с друзьями, я позвонила ему раз 10, от такого обращения я начала аж задыхаться, через чур серьезно я все это воспринимала и сильно переживала. На след день он поднял трубку, сказал ,что удивлен, что после такого я еще с ним разговариваю, сказал, что я навящивая, я ответила, что наша история окончена и нет никакого желания общаться.Я честно решила для себя, что себя я люблю больше и такого не повторится. Я не выходила на связь 4 месяца, не заглядывала ни в какие СС, никак не пинговала.

Апрель 2011:

Я бросила курить и не курю до сих пор, и у меня это так легко получилось, что я подумала, если я бросила курить, то этого мудака я брошу и подавно, и решила что точно никогда ему не позвоню и только я свыклась с этой мыслью, на радостях пошла сделала себе кудри в крутой салон, возвращаюсь домой и тут звонок он него.

Вторая серия короче и не интересней и она опять проходила в формате секс онли.

Октябрь 2011:

В один вечер я просто не выдержала, на эмоциях приехала к нему и сказала, что я так больше не могу, мне очень больно, просто обьясни почему не я и я отстану от тебя навсегда. Короче я так и не поняла, чем я ему не нравлюсь, но наверно ему все преподнесли на блюдечке и так не интересно.

После этого разговора, отлежав в лежке неделю, попив валерьянки, отодрав свою гордость от пола, я потихоньку начала приходить в себя. Спустя месяц он написал смс, я ничего не ответила. Сделала Т2П, не помогает, хотя они объективно были лучше его, я начала тусить каждые выходные, от новых знакомств тошнило, но оставаться с самой собой наедине еще хуже. Я прошла тренинг основной инстинкт, посетила еще несколько тренингов от кулинарии до орального исскуства, купила фитнес карту, полностью обновила гардероб, покрасилась в блондинку, сменила круг общения и почти уже забыла этого мудака. И вот тут то начинается 3 сезон наших встреч.

Февраль 2012:

В феврале он позвонил первый раз после того разговора – признания, мы поговорили, разговор немного был комканный, он предложил встретиться, я помялась. Потом он еще раз спросил о встрече, я сказала что его время мне неудобно и в итоге он сказал, что уезжает отдыхать и походу встретиться получится после него. Я сказала ок. На след день он спросил что мне привезти оттуда, я попросила ни к чему не обязывающую хрень. Мы с горем пополам встретились после приезда, мило пообщались, не было никакой кинестетики, только когда подвез к дому при попытке положить руку на колени я выскочила из машины.

Потом спустя 2 недели мы встретились опять, точнее он попросил, чтоб я сводила его в клуб, т к за последнее время я оттусила неплохо и была в этих делах сведуща. Сначала мы поужинали, потом поехали в клуб, протанцевали до 4 утра,за ночь посетили 4 места, я была пьяна довольно неплохо и попросила, чтобы он сначала отвез меня на такси до дома, а потом поехал к себе. В итоге мы оказались у него, был секс, и как мне показалось просто охренительный. Я была довольна холодна, сопротивлялась до последнего, хотела вызвать такси, била его, что еще больше его раззадоривало. В этот же день он написал одну смс, что типа он дома. Через неделю у меня должно быть день рождения. Всю неделю от него ничего, только в др позвонил поздравил, это первая коммуникация после секса и последняя, до сегодняшнего дня от него ни звуку. Во время разговора он пожелал мне мужа, на отдыхе обмолвился, чтоб нашла кого-то себе, вообще всячески опять дал понять, что планов на меня не имеет. На намек поздравить лично, сказал что подумает. С тех пор тишина, в след понедельник я улетаю на неделю, он знает.

Я не пишу сенсорные ощущения ситуации, того что мне кажется, или что он мог подумать про себя по-моему мнению, т к походу я все неправильно воспринимаю, меня 2 года за нос водили, а я все за чистую монету воспринимала. Судить надо тупо по поступкам, так яснее и надежнее. Конечно были и хорошие моменты, но если подытожив, то подарков мне не делалось, только цветы, с друзьями не знакомили, отдыхать вместе поехать не предлагали, даже своей зубной щетки у него в квартире у меня не было.

Спасибо всем сочувствующим, кто дочитал этот верх идиотизма до конца))

Я устала, и не знаю что делать, я могу его игнорить хоть по полгода, до тех пор пока он сам не выйдет, я не могу удержаться. После встреч с ним мне физически оч плохо, как будто энергию вытягивает, я по 3 часа лежу в лежку, т к давление падает. С ним у меня началась какая-то психо соматика.

Чего хочу: Для начала выстроить хотя бы секс – онли на моих условиях.

Чего не понимаю: Зачем меня дергать? Я уже побеждена, я прибежала к нему с повинной, рассказала о своих чувствах, в чем понт бить лежачего?

Помогите хоть как то повернуть эту закоренелую ситуацию в другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Чего не понимаю: Зачем меня дергать? Я уже побеждена, я прибежала к нему с повинной, рассказала о своих чувствах, в чем понт бить лежачего?

просто ему так удобно...удобно..он знает что бы не сделал.ту так или иначе будешь с ним...да пообижаешься....но в конечном итогке будешь с ним..вот он и пользуется этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на острове и это единственный мужчина?

У меня как у Розенбаума, все в сравнении с ним ничтожно. Чем больше я пытаюсь с кем то что-то начать, тем больше понимаю, что он лучший для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что не смогу идти рядом...

Нет на плантациях любви замков, ключей ...

Я хотел бы подарить тебе голос, чтобы пела колыбельную детям. Не рукой мне снять мне боль ни уколом - точно знаю "ничего мне не светит".

Ау, тебе поможет только музыкальная терапия. Приезжай на Сухаревку - попрошу друга для тебя спеть эту песню. Послушаешь и уедешь совершенно другим человеком. Якоря уйдут на дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только жаль, что не смогу идти рядом...

Нет на плантациях любви замков, ключей ...

Я хотел бы подарить тебе голос, чтобы пела колыбельную детям. Не рукой мне снять мне боль ни уколом - точно знаю "ничего мне не светит".

Ау, тебе поможет только музыкальная терапия. Приезжай на Сухаревку - попрошу друга для тебя спеть эту песню. Послушаешь и уедешь совершенно другим человеком. Якоря уйдут на дно.

Сомневаюсь, что мне поможет какая нибудь из ныне существующих терапий, кроме как найти мужика в 300 раз лучше этого))) Но возьму на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всякий раз читая такую историю понимаешь, что слова советов - так, легкий шелест.

доктор сам прекрасно ставит себе диагноз, но перестать нюхать кокс - не может...

он просто пользуется. по подлянке. здесь были такие темы, где пишут - случайно подумал про бывшую. хочу еще раз трахнуть разочек. больше мне не надо.

знаешь, это совсем низкий регистр инстинктивного поведения. это необяснимо. это как у некоторых - ужраться и пойти дать кому-нибудь по морде. все равно кому - уже праздник на душе.

зачем с таким встречаться? он не друг. можно ожидать всего чего угодно. тем более зачем с таким отдыхать и выпивать?

психосоматика - понятно от чего, от того что внутренний конфликт. ты понимаешь что он плохо с тобой поступает. но чувства воспринмают его как что-то хорошее. подсознательно - зашита, адреналин, эмоционально - расслабон, окситоцин. это как у детей, которых родные отцы или даже отчимы насилуют. конфликт: папа хороший. его надо слушать, но происходит что-то не то.

найти того. кто в 3 раза лучше и стать с ним счастливой. а этот чтобы слюной захлебнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sone4ka, я все это прекрасно понимаю, что человек - дерьмо, что не стоит лезть к нему. Но я с ним столько нахлебалось, что хочется чтоб он тоже захлебнулся, все же 2 года тянется эта ерунда.

Неужели нет способов его зацепить? Может чисто по девичьи начинать просить его о какой нить помощи, звать на какие то развлекательные мероприятия и все в условиях полного недавания конечно?

Как вообще вести себя если он объявится? Я не звоню, не пишу, на смс отвечаю односложно, если нет вопроса то вообще не отвечаю, как он мне сказал что я навящивая, то у меня таракан, я теперь ни с кем первая ничего не инициирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защимит его только если ты будешь счастлива, т.е если ты построишь даже МЛТР.. Или затянешь его в игру "соперник". Твое ЭГО задето и ты просто хочешь мести. Но подумай сама к чему тебе время терять :unsure: , потрать его с пользой новые знакомства, хобби (новые) ;)

Привязанность слишком высока, ты так и будешь метаться даже и при новом МЧ, но все зависит от тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Основной Инстинкт мимо головы прошел? У тебя уже как минимум 4 цели в тексте насчитала:

- Я честно решила для себя, что себя я люблю больше и такого не повторится

- Для начала выстроить хотя бы секс – онли на моих условиях

- повернуть эту закоренелую ситуацию в другое русло

- хочется чтоб он тоже захлебнулся, все же 2 года тянется эта ерунда

По поводу тебя самой: наведи на крыше порядок. По поводу него: есть мужчины которых тебе не переиграть/не влюбить/ не женить...я не понимаю где тебя 2 года за нос водили? он тебе жениться обещал? в любви клялся? А дергает он тебя потому что хотелка ему велит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, еще там есть цель не давать ему и раскручивать на ресурс

все цели при такой значимости - малореальны...

тем более от него в этот раз никакого даже особо и ББ не было существенного. а должно было бы быть, учитывая анамнез расставания. т.е. если бы в этот раз его от тебя не оторвать на неделю было - еще можно о чем-то думать... а так... ну честно...

самолюбие подправить?

лучше уж тогда как в "Москва слезам не верит". через какое-то время встреча и "Я благодарна тебе за то как ты со мной поступил, иначе я не стал бы тем кем я стала и не встретила того супер-мужчину который сейчас со мной"

просто за этими метаниями между секс-онли, дружбой с выгодой, отношениями, местью можно предположить несколько страхов

1. такого классного я больше не найду

2. даже если будет такой классный, не будет уже так классно в постели

3. даже если найду и будет, тот классный на меня не клюнет

4. так хорошо как с этим уже не будет

надо снять страхи

повышать свою значимость, понижать его.

и кстати, надо было бы дать ему резкое Д после секса в этот раз. или совсем пропасть на пару недель, и трубку не брать. или сказать этого не должно был случиться, потому что у меня уже есть другой человек и тоже пропасть. а у тебя должен был появиться другой человек за несколько месяцев, это логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно на что ТЫ надеялась???

Чего ты от этого ебыря ожидала?

Дак секс нравиться тебе с ним.Ну и трахайся когда звонит.ТОЛЬКО в макушке не делай на него планов,даже мало-мальских.

И займись чем-то. по интересней чем рвать волосы в причином месте ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страх там один: я в него вложила столько чувств, что не вынесу если он мне за них не заплатит: деньгами или слезами, или чувствами.

да не было у нее пространства там никакое Д делать, он сам сделал его, без ее привираний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защимит его только если ты будешь счастлива, т.е если ты построишь даже МЛТР.. Или затянешь его в игру "соперник". Твое ЭГО задето и ты просто хочешь мести. Но подумай сама к чему тебе время терять :unsure: , потрать его с пользой новые знакомства, хобби (новые) ;)

Привязанность слишком высока, ты так и будешь метаться даже и при новом МЧ, но все зависит от тебя :)

Да была попытка втянуть его в эту игру, только делала я это коряво, ну мне так кажется он понимал, что для него стараюсь. Т к основным моментом для него являются деньги, то соперники я подобрала хороших, у одного дома заграницей, у другого многомиллионный бизнес. Он может немного и очканул, но виду не подал и периодически спрашивал про них. Но я сама ступила, т к дала понять, что это безперспективные отношения: один из них женат, у другого возраст ближе к 40, а это мне мой типаж, мне нравятся все таки помоложе. Мож надо было ничего не говорить, пусть по звонкам и смс догадывался?

просто за этими метаниями между секс-онли, дружбой с выгодой, отношениями, местью можно предположить несколько страхов

1. такого классного я больше не найду

2. даже если будет такой классный, не будет уже так классно в постели

3. даже если найду и будет, тот классный на меня не клюнет

4. так хорошо как с этим уже не будет

надо снять страхи

повышать свою значимость, понижать его.

и кстати, надо было бы дать ему резкое Д после секса в этот раз. или совсем пропасть на пару недель, и трубку не брать. или сказать этого не должно был случиться, потому что у меня уже есть другой человек и тоже пропасть. а у тебя должен был появиться другой человек за несколько месяцев, это логично.

Aura, ты права, все эти страхи присутствуют и за 2 года я действительно не нашла человека который был бы ему ровней, звучит прискорбно конечно.

Д он сам сделала, не звонит неделю. Думаю попросить его проводить меня в аэропорт, типа лечу одна, боюсь гейт не найду и бла бла бла... или не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Д он сам сделала, не звонит неделю. Думаю попросить его проводить меня в аэропорт, типа лечу одна, боюсь гейт не найду и бла бла бла... или не надо?

При твоей для него значимости этими "штучками" ты ее не повысишь. С большой уверенностью в своих словах и с не малой прошаренностью в этих вопросах, могу сказать, что ты будешь его только раздражать. Это тебе минус в карту. И ему тоже минус.

Я не выходила на связь 4 месяца, не заглядывала ни в какие СС, никак не пинговала.

А в течении этих 4 месяцев он звонил? Писал? Я так поняла, что нет.

И как только он тебе написал/позвонил - ты тут же сорвалась...

Ошибка и фейл.

Надо было правильно выходить из игнора. Да и никакого игнора по сути не было.

То, что он не звонил показывает только то, что значимость твоя для него действительно ооочень ничтожна...

Поэтому и секс-онли очень вялые.

Даже в сексе НЕ технически нужны эмоции.

Он вообще не стоит твоих каких-то действий.

Выкинь эту тухлятину из головы.

Только время сможет заставить его понять. Время, которое ты должна потратить с пользой, чтоб забыть его и никогда не вспоминать. Найти нового парня и не сравнивать его с экс-секс онли. И вот тогда... когда, как тут сказали, его хотелочка решит тебя пингануть - продинамить. Жестко. А потом еще раз... и еще раз. Поверь - этих разов будет не мало.

А даже если он попадет в категорию, которой вообще пофиг на девушку и забъет, вероятность чего только 10-15%... то тебе же лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twisted sister, спасибо за такой развернутый ответ. Я конечно постараюсь его выкинуть из головы, хотя это врядли получится. попытки выжигать его другими мужчинами успеха не возымели. Я конечно пропаду на 1-2 месяц, а может и больше. Просто в моем состоянии играть в эти игры заведомо провально, эмоционально я слаба. Только когда у меня появится человек, который будет меня любить и ценить возможно ввязываться в игру, надеюсь мне это уже будет не нужно)) Но мстя гложет изнутри, не понятно чего больше я хочу, влюбить его в себя или отомстить.

Если пойдут пинги их просто игнорировать или отвечать что - то типа "не звони мне больше" и т д?

Вообще как держать игнор то? как мне исходя из моей истории нужно было из него выходить?

работу над ошибками хочу провести))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не понятно чего больше я хочу, влюбить его в себя или отомстить.

И тот и другой вариант диктует вам ущемленное самолюбие, иначе ваше ЭГО. Но на самом деле это не цели.

Возможные цели:

- жить вместе;

- построить с ним семью;

- забыть и жить нормально без него.

Я бы посоветовал вам вариант номер 3. Чтобы достичь вашей цели (влюбить и т.п.), а также что-то большего с ним, необходимо будет вложить гигантское количество ресурса с негарантированным результатом. Вам нужно "слезть" с него как с наркотика. Это решается только санчасом.

Я конечно пропаду на 1-2 месяц, а может и больше. Просто в моем состоянии играть в эти игры заведомо провально, эмоционально я слаба.

Вы сами это понимаете, тем не менее хотите "отомстить". Вариант заранее проигрышный для вас. Только усугубите свое состояние.

Если пойдут пинги их просто игнорировать или отвечать что - то типа "не звони мне больше" и т д?

Один раз ответить как вы сами написали и больше не отвечать, сменить номер.

Вообще как держать игнор то? как мне исходя из моей истории нужно было из него выходить?

Держать просто - не отвечать ни по телефону, ни в соцсетях. При встрече - сказать "привет" и удалиться. Выходить из него вам не нужно.

Я конечно постараюсь его выкинуть из головы, хотя это врядли получится. попытки выжигать его другими мужчинами успеха не возымели.

Продолжайте поиски. И не зацикливайтесь на "мужиках", есть в жизни и другие цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пойдут пинги их просто игнорировать или отвечать что - то типа "не звони мне больше" и т д?

Можно конечно сказать, чтоб не звонил, но т.к. в прошлый раз это его не зацепило на 4 месяца - то в этот раз я бы посоветовала даже не тратить на него свои нервы.

Вообще как держать игнор то? как мне исходя из моей истории нужно было из него выходить?

Игнор, что называется, самый тотальный.

Ни встреч, ни смс, ни звонков. Никакой реакции на его пинги.

Я очень понимаю твое желание перетянуть ситуацию в свою сторону, но игра не стоит свеч. Не станет он тебя ценить.

Ладно бы у вас были ЛТР, где он тебя на руках носил и вы дарили друг другу незабываемые эмоции.

Но тут у него никаких якорей. Осознавать ему нечего.

Игнор поможет тебе про него забыть, и остудить голову. Обязательно новый МЧ!!!

работу над ошибками хочу провести))

Проводи работу над ошибками в своем восприятии ситуации такой, какой она не является в реале, а какая она в твоей голове.

Начни с того, что перечисли тут его плюсы в ваших "отношениях" и минусы.

Начни хотя бы тут ))

Вот она какая, работа над ошибками.

В твоем поведении все было нормально, только вот МЧ попался с гнильцой. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойдут пинги их просто игнорировать или отвечать что - то типа "не звони мне больше" и т д?

Вообще как держать игнор то? как мне исходя из моей истории нужно было из него выходить?

работу над ошибками хочу провести))

почитай АНТИДОД, там все написано. имей ввиду, что написано для парней, они даже возвращая могут позволить себе поболее инициативы. соответсвенно со стороны оставленной когда-то девушки инициатива вообще - минимальна.

как выходят из игнора?

если инициатор расставания он (если он свинячил и девушка говорит в какой-то момент "я так больше не могу", это тоже самое - инициатор он).

вначале не отвечать ни на что вообще. или отвечать через 2-3 раза. так накапливается какое-то количество неотвеченных вызовов. отвечая говорить, что некогда разговаривать, и что ты перезвонишь. не перезванивать.

если продолжается настойчивый интерес в течении нескольких недель - ответить, поговорить. у тебя все естественно очень очень хорошо и по туманным намекам ты как бы никак не одна.

от него должно при этом разговоре последовать предложение на встречу. если этого нет, а звонил просто поболтать - снова возвращаемся к началу и накапливаем неотвеченные.

если предложение на встречу есть - ссылаемся на занятость и "может быть потом как-нибудь попозже". следующее приглашение принимаем. первая встреча - очень короткая, себя показать. если будет инициировать следующие - подлиннее, дать человеку возможность сильно вкладываться.

разница со свиданиями с новым человеком только та, что если новому человеку еще может позволить держать от тебя свои карты в тумане, и его надо еще соблазнять, и ним отношения только наклевывются, то с бывшим, которые единожды кинул, не надо играть в прятки.

если он с первой-второй встречи не дает понять, что пришел вернуть отношения, то он зря пришел. возвращаемся к началу. т.е. к игнору.

ах, да, если он пришел вернуть отношения, то прыгать к нему в обьятия тоже не стоит, потому что ведь за время его отсутствия у тебя появился другой человек, и теперь не так-то все стало просто и быстро. хороший повод теперь подержать бывшего в друзьях, ну с теми или иными вариантами.

все это позволяет восстановить ЗБЗ.

но это никак не меняет самого человека, и не гарантирует того, что после того, как он завоюет тебя таким способом, гнильца снова не попрет.

сами по себе эти игры могут только на первое время немножко обезопасить самолюбие. дают как бы фору. но они не делают из недостойного кандидата - достойного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все это позволяет восстановить ЗБЗ.

но это никак не меняет самого человека, и не гарантирует того, что после того, как он завоюет тебя таким способом, гнильца снова не попрет.

сами по себе эти игры могут только на первое время немножко обезопасить самолюбие. дают как бы фору. но они не делают из недостойного кандидата - достойного.

Золотые слова. Если кандидат недостоин - стоит ли лишь ради того, чтобы потешить собственное ЭГО, совершать столько телодвижений? Строить стратегии по "завоеванию"? Мне кажется - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим)

Забыть и не возвращаться к этой ситуации - самое правильное решение и я уже свыклась с этой мыслью. Конечно это я сейчас так говорю, когда настроение на подьеме и впереди отпуск. Но чтоб откатов не было, я уже настрила кучу планов, врядли будет время сидеть и рефлексировать по этой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек перестает страдать когда ему это просто надоедает.

Вы сами по собственной инициативе 2 года дерьмо кушали и еще добавки просили. Нормальных мужчин вы посылали а этот был самым лучшим. Это значит что вы сами по собственной инициативе хотели пострадать и нашли человека который вам предоставил такую возможность

Мы выбираем тех партнеров которые уже есть в нашем подсознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, автор, вы сами указываете, что мужчина - вампир, который пожирает не только ваше время, эмоии, но и энергию. Как бы когда люди осознают такой факт, стараются держаться от подобных людей подальше.

Во-вторых, я насчитала у вас 4 возможности развернуть ситуацию в Вашу сторону. Вы же, меняя внешне себя, нарабатывая какие-то навыки в соблазнении, внутренне не менялись, не меняли своего отношения к этому человеку. Это главная Ваша ошибка, на мой взгляд.

Если бы поменяли свой взгляд и оценку данного субъекта, независимо от того, кто бы проявил инициативу при встречах, Вы бы смогли все разрулить. Но у Вас не хватило и боюсь, что не хватит сил для такого маневра. Вы не способны вести игру, т.к. сильно зависите от него, аж 2 года убили в пустую.

Поэтому для Вас лучше осознать, что этого человека сделать Вы не сможете, отпустить его (ну купите воздушный шарик, нарисуйте на нем имя этого мужчины, и отпустите) и начать общаться с другими мужчинами, запрещая себе проводить сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек перестает страдать когда ему это просто надоедает.

Вы сами по собственной инициативе 2 года дерьмо кушали и еще добавки просили. Нормальных мужчин вы посылали а этот был самым лучшим. Это значит что вы сами по собственной инициативе хотели пострадать и нашли человека который вам предоставил такую возможность

Мы выбираем тех партнеров которые уже есть в нашем подсознании.

Я согласна, что залипла на этой теме только по собственной слабохарактерности. Но когда со мной ведут себя, как я с ним, то я стараюсь вообще избегать общения с такими мч. Когда мне смотрят в рот, готовы приехать по моему свистку - мне разноваривать с ними тошно, не то что спать. И на этом сравнении ( а мы то вполне высокоинтеллектуальные разговоры вели и секс норм) я каждый раз чисто по бабски думала - ну все, одумался.

Jaklin, что ты имеешь ввиду под сменой взгляда и оценкой субьекта? Как мне нужно было бы действовать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень видел, что ты на него запавшая, номер в телефоне есть не просит. Вызванивал тебя когда что то туршилось и не складывалось вновь. Ты оставалась на том же уровне что и раньше, в итоге секс-онли.

Новые парни выбирались исключительно подсознательно как месть горою истории. Отношений таких, как тебе хочется в них не могло быть в принципе.

На сейчас обдумай что именно тебе надо в мужчине. Чем именно зацепил этот парень тебя и что не дает отпустить. Попробуй все написать на бумаге. Как будто пишешь ему письмо. Сначала польется хрень и грязь, обида, нежность и т.д. Когда опустошишься подумай рационально. Затем эпоционально но сквозь призму разума. Где то здесь будут ответы. Их и возьми в нову. жизнь, а исписаное сожги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна, что залипла на этой теме только по собственной слабохарактерности. Но когда со мной ведут себя, как я с ним, то я стараюсь вообще избегать общения с такими мч. Когда мне смотрят в рот, готовы приехать по моему свистку - мне разноваривать с ними тошно, не то что спать. И на этом сравнении ( а мы то вполне высокоинтеллектуальные разговоры вели и секс норм) я каждый раз чисто по бабски думала - ну все, одумался.

Вы не по слабохарактерности залипли а по той причине что у вас есть потребность страдать. Он лишь отражение вашей потребности.

Почему вам тошно с теми кому вы действительно нравитесь? Ищите причину потребности в страданиях и избегания хороших мужчин.

Если не избавитесь от этого комплекса вы всю жизнь страдать будете причем сами создавая условия для этого.

Просто представьте что вы за такого замуж выйдите. Хорошо представьте во всех деталях и с пониманием того что человек не изменится будет на вас всю жизнь плевать. Ну как вам перспективка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jaklin, что ты имеешь ввиду под сменой взгляда и оценкой субьекта? Как мне нужно было бы действовать в таком случае?

Я о том, что все эти тренинги и другая работа над собой являлась отработкой только твоего внешнего образа. Однако же не помогло выйти из роли жертвы. Т.е. по идее, когда не видишься с человеком, по-любому, меняешь свое восприятие его, становишься сильнее него, если он тебя подавлял, хитерее, если тобой манипулировал, и т.п. У тебя это почему-то не происходит. Ты когда его снова видишь / слышишь, превращаешься в кролика, загипнотизированного удавом... При этом это, прежде всего, установка в твоей голове,т.е. вся его власть у тебя в воображении. Захотела бы, через пару месяцев уже сама бы им вертела, независимо от того, кто проявил инициативу при выходе из ДОД.

Но ты просто не можешь это сделать, т.к. в голове он у тебя господин. Один только факт, что за 2 года (!) ты не нашла ему замену или серьезного соперника, говорит об очень многом.

И еще одна проблема, за все это время ты, выслушивая его, так и не смогла узнать его, т.е. если я попрошу обозначить его слабые стороны или комплексы, у тебя это не получится.

А так сценариев по изменению положения вещей всегда можно сочинить множество. Но чтобы что-то делать, надо быть к этому готовым. Иногда лучше ничего не делать, т.к. человек ничего, кроме разрушения, не несет. Не уверена, что это не твой случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с отпуска, за 2 недели от него ни одного пинга. Меня все так-же накрывает периодически,есть и желание мести и обиды, только живя 2 года на эмоциональных фейерверках, я научилась вытягивает себя из этого состояния почти щелчком пальцев , но все равно эмоционально я не стабильна. Я точно решила не продолжать эти отношения, есть боязнь, что если он будет писать и звонить, то я сорвусь и отвечу, но пока он все делает правильно. Но суть поста не в этом.

Я подумала о словах fler de liss, что у меня есть потребность страдать. Заметила, что как только я начинаю его забывать, то все равно не отпускаю ситуацию и начинаю прогонять в голове все те неприятные ситуации и разговоры. Что это? Мазохизм? На отдыхе мне один знающий человек, чуть ли не сразу сказал, что мне нравится, когда меня мужик в *уй не ставит.

Так же на отдыхе прочитала парадокс страсти, описание поведения подчиненного прям как с меня списывали)). Автор пишет, что типа подчиненные не страдают мазохизмом, на самом деле их желание терпеть унижения и подстраиваться под ведущего обусловлено именно этим парадоксом страсти.

Так где грань между подчиненным и мазохизмом? Вообще есть литература по этой теме, а еще лучше я б пообщалась со специалистом.

Я любовь воспринимаю только через страдания, унижения, сопли и слюни.

Кто что может посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрих Фромм "Бегство от свободы". В последних главах автор как раз рассматривает садистские и мазохистские личности. Вторые для приобретения уверенности в себе нуждаются в постоянном страдании и подчинении. Первым же наоборот необходимо повелевать, быть садистом чтобы чувствовать себя уверенно. И те и другие - слабые личности, которые ощущают себя уверенно только при наличии садистских/мазохистских связей.

Еще очень интересная книга: Эрих Фромм "Искусство любить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко... А оно тебе надо!? Блин, чистая 7-8 и такие сопли!))) Ну тебе самой не смешно ли тратить свою молодость и жизнь на такого мудака?? Что он даст тебе в дальнейшем то? изменится?? ЛЮДИ не меняются поверь мне! И поверь есть на свете человечек с которым ни нужно ни какой войны! а просто можно жить и радоваться новому деньку, первому лучику да и просто тому что ты жива и здорова и что вот он он рядом такой радостный и счастливый как и ты!)) а пожив в таких отношениях, и доведя себя ты в конечном итоге, превратишься дай бог в 6 а то и еще хуже.... А после ты уже будешь не только ему не нужна, а мало кому... И вот теперь я вернусь к началу.. А тебе это надо?

Будет плохо если, напиши свой скайп мне в личку и пообщаемся в скайпе...

А сейчас тебе не надо ничего понимать! ты просто поверь!

P.S. естно сказать, вот не знаю почему, но зацепила меня эта история и я буду следить за ней как автор победит свое состояние а не как помирится....

Держу кулачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на свидание, развейтесь - и все будет хорошо. Жизнь заиграет новыми красками и оттает сердце. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко... А оно тебе надо!? Блин, чистая 7-8 и такие сопли!))) Ну тебе самой не смешно ли тратить свою молодость и жизнь на такого мудака?? Что он даст тебе в дальнейшем то? изменится?? ЛЮДИ не меняются поверь мне! И поверь есть на свете человечек с которым ни нужно ни какой войны! а просто можно жить и радоваться новому деньку, первому лучику да и просто тому что ты жива и здорова и что вот он он рядом такой радостный и счастливый как и ты!)) а пожив в таких отношениях, и доведя себя ты в конечном итоге, превратишься дай бог в 6 а то и еще хуже.... А после ты уже будешь не только ему не нужна, а мало кому... И вот теперь я вернусь к началу.. А тебе это надо?

Будет плохо если, напиши свой скайп мне в личку и пообщаемся в скайпе...

А сейчас тебе не надо ничего понимать! ты просто поверь!

P.S. естно сказать, вот не знаю почему, но зацепила меня эта история и я буду следить за ней как автор победит свое состояние а не как помирится....

Держу кулачки...

С чего ты взял что она 7-8? Видел я девушек с основного инстинкта. Все забитые, с огромными стаями тараканов в голове. Да, среди выпускниц тренинга есть симпатичные, интересные, уверенные в себе, но таких 2-3 на 30 девушек. Тоже самое кстати можно сказать и про мужские пикап тренинги.

Во вторых ты совершенно ничего не понимаешь в женской психологии, как они думают и чего хотят от жизни и мужчин, какие мужчины их привлекают и почему. Ты не представляешь насколько во многом тебе необходимо разобраться, перед тем как давать советы.

Ну и наконец, сомневаюсь, что она захочет по скайпу общаться с маленькими мальчиками. И эта история тебя зацепила потому, что автор пишет о своей слабости. А как известно слабые, неуверенные, скромные, страшненькие женщины привлекают неуверенных в себе мужчин, с низкой самооценкой. Но по моим ощущениям автор не настолько слаба. Слабый человек не станет писать о своей слабости. Так что будь уверен, если она будет с тобой общаться, то в два мига скрутит тебя в бараний рог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на свидание, развейтесь - и все будет хорошо. Жизнь заиграет новыми красками и оттает сердце. :-)

Если б все так просто было)) Свидания ради свидания уже не вставляют, те же вопросы, те же ответы, день сурка, по истечении которого понимаешь, что он лучше. Поэтому пока у меня работает этот сравнительный механизм, лучше вообще на свидания не ходить. В клуб сегодня пойду, танцы это единственное что радует последнее время)

Солнышко... А оно тебе надо!? Блин, чистая 7-8 и такие сопли!))) Ну тебе самой не смешно ли тратить свою молодость и жизнь на такого мудака?? Что он даст тебе в дальнейшем то? изменится?? ЛЮДИ не меняются поверь мне! И поверь есть на свете человечек с которым ни нужно ни какой войны! а просто можно жить и радоваться новому деньку, первому лучику да и просто тому что ты жива и здорова и что вот он он рядом такой радостный и счастливый как и ты!)) а пожив в таких отношениях, и доведя себя ты в конечном итоге, превратишься дай бог в 6 а то и еще хуже.... А после ты уже будешь не только ему не нужна, а мало кому... И вот теперь я вернусь к началу.. А тебе это надо?

Будет плохо если, напиши свой скайп мне в личку и пообщаемся в скайпе...

А сейчас тебе не надо ничего понимать! ты просто поверь!

P.S. естно сказать, вот не знаю почему, но зацепила меня эта история и я буду следить за ней как автор победит свое состояние а не как помирится....

Держу кулачки...

С чего ты взял что она 7-8? Видел я девушек с основного инстинкта. Все забитые, с огромными стаями тараканов в голове. Да, среди выпускниц тренинга есть симпатичные, интересные, уверенные в себе, но таких 2-3 на 30 девушек. Тоже самое кстати можно сказать и про мужские пикап тренинги.

Во вторых ты совершенно ничего не понимаешь в женской психологии, как они думают и чего хотят от жизни и мужчин, какие мужчины их привлекают и почему. Ты не представляешь насколько во многом тебе необходимо разобраться, перед тем как давать советы.

Ну и наконец, сомневаюсь, что она захочет по скайпу общаться с маленькими мальчиками. И эта история тебя зацепила потому, что автор пишет о своей слабости. А как известно слабые, неуверенные, скромные, страшненькие женщины привлекают неуверенных в себе мужчин, с низкой самооценкой. Но по моим ощущениям автор не настолько слаба. Слабый человек не станет писать о своей слабости. Так что будь уверен, если она будет с тобой общаться, то в два мига скрутит тебя в бараний рог :)

1\ Ну есть такое, многим нужна просто помощь стилиста визажиста и это уже будет 80% успеха. Сложно себя оценивать, особенно после таких событий, в пух и прах убивающих самооценку. Я себя считаю немного выше среднего. Для истинных ценителей могу поделится фото, но только для истинных.

2\ Мне на форуме понравилось выражение одно, оно из книжки про черную риторику, не помню дословно, но смысл такой: можно объяснить как одеть пальто на любимую женщину, а можно как ссаную тряпку в лицо кинуть. Вот ты по последнему пункту проходишь. Ты можешь дать свою оценку ситуации? Книжки конечно хорошо, но мотивируют они ненадолго.

3\ Мы все на этот форум приползаем слабые и неуверенные. Но все это временно надеюсь)

Солнышко... А оно тебе надо!? Блин, чистая 7-8 и такие сопли!))) Ну тебе самой не смешно ли тратить свою молодость и жизнь на такого мудака?? Что он даст тебе в дальнейшем то? изменится?? ЛЮДИ не меняются поверь мне! И поверь есть на свете человечек с которым ни нужно ни какой войны! а просто можно жить и радоваться новому деньку, первому лучику да и просто тому что ты жива и здорова и что вот он он рядом такой радостный и счастливый как и ты!)) а пожив в таких отношениях, и доведя себя ты в конечном итоге, превратишься дай бог в 6 а то и еще хуже.... А после ты уже будешь не только ему не нужна, а мало кому... И вот теперь я вернусь к началу.. А тебе это надо?

Будет плохо если, напиши свой скайп мне в личку и пообщаемся в скайпе...

А сейчас тебе не надо ничего понимать! ты просто поверь!

P.S. естно сказать, вот не знаю почему, но зацепила меня эта история и я буду следить за ней как автор победит свое состояние а не как помирится....

Держу кулачки...

Спасибо за поддержку. Конечно нет желания тратить на него свою молодость и красоту. Вопрос в другом, как бы не найти такого же идиота, на пути посылая норм кандидатов с серьезными намерениями,не залипнуть на нем и не бегать по замкнутому кругу в силу особенностей моей психологии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1\ Ну есть такое, многим нужна просто помощь стилиста визажиста и это уже будет 80% успеха. Сложно себя оценивать, особенно после таких событий, в пух и прах убивающих самооценку. Я себя считаю немного выше среднего. Для истинных ценителей могу поделится фото, но только для истинных.

2\ Мне на форуме понравилось выражение одно, оно из книжки про черную риторику, не помню дословно, но смысл такой: можно объяснить как одеть пальто на любимую женщину, а можно как ссаную тряпку в лицо кинуть. Вот ты по последнему пункту проходишь. Ты можешь дать свою оценку ситуации? Книжки конечно хорошо, но мотивируют они ненадолго.

3\ Мы все на этот форум приползаем слабые и неуверенные. Но все это временно надеюсь)

1. Мне твое фото не особо интересно. Я проходил базовый пикап тренинг год назад, и так вышло что пик моего интереса к этой теме пришелся на осень 2011. Многих девушек с основного инстинкта видел именно тогда, может и тебя тоже видел.

2. Это плохо наверное, но сцаные тряпки метать люблю, это проще всего :) Это все из-за внутренних проблем и недостатков, чего уж говорить, мне еще много предстоит над собой работать. Дать оценку? Я еще не настолько хорошо во всем этом разбираюсь, но попробую высказать мнение по ситуации.

Ты в позиции ведомой, все происходит так как хочет мужчина. Вроде все хорошо, но так как хочет он полностью противоположно твоим желаниям. Ситуация сложная, твоя значимость очень низка.

Нужно принять тот факт, что возможно ты никогда не встретишь парня достойнее него или примерно такого же уровня. Нужно стремиться найти хорошего парня, возможно не такого сильного как он, и перестать сравнивать. Наличие нового хорошего парня поможет выправить психику, добавит моральных сил и уверенности в себе. Тогда ты возможно сможешь перехватить ситуацию в свои руки. Думаю, что в твоей ситуации главное гнуть свою линию(что до этого у тебя не получалось), либо все происходит так как хочешь ты, либо никак. Думаю, что с твоей стороны должно быть минимум инициативы. И на его инициативы необходимо очень слабо поддаваться. Тут уже советовали читать FAQ по возврату бывших девушек, только применительно к возврату парня игнор должен быть еще жестче. Сейчас, в твоем состоянии ты на все это не способна. Тебе необходим достойный парень рядом, пусть и не такой классный как он.

Подобные мысли уже писали в этой теме, я с ними согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко... А оно тебе надо!? Блин, чистая 7-8 и такие сопли!))) Ну тебе самой не смешно ли тратить свою молодость и жизнь на такого мудака?? Что он даст тебе в дальнейшем то? изменится?? ЛЮДИ не меняются поверь мне! И поверь есть на свете человечек с которым ни нужно ни какой войны! а просто можно жить и радоваться новому деньку, первому лучику да и просто тому что ты жива и здорова и что вот он он рядом такой радостный и счастливый как и ты!)) а пожив в таких отношениях, и доведя себя ты в конечном итоге, превратишься дай бог в 6 а то и еще хуже.... А после ты уже будешь не только ему не нужна, а мало кому... И вот теперь я вернусь к началу.. А тебе это надо?

Будет плохо если, напиши свой скайп мне в личку и пообщаемся в скайпе...

А сейчас тебе не надо ничего понимать! ты просто поверь!

P.S. естно сказать, вот не знаю почему, но зацепила меня эта история и я буду следить за ней как автор победит свое состояние а не как помирится....

Держу кулачки...

С чего ты взял что она 7-8? Видел я девушек с основного инстинкта. Все забитые, с огромными стаями тараканов в голове. Да, среди выпускниц тренинга есть симпатичные, интересные, уверенные в себе, но таких 2-3 на 30 девушек. Тоже самое кстати можно сказать и про мужские пикап тренинги.

Во вторых ты совершенно ничего не понимаешь в женской психологии, как они думают и чего хотят от жизни и мужчин, какие мужчины их привлекают и почему. Ты не представляешь насколько во многом тебе необходимо разобраться, перед тем как давать советы.

Ну и наконец, сомневаюсь, что она захочет по скайпу общаться с маленькими мальчиками. И эта история тебя зацепила потому, что автор пишет о своей слабости. А как известно слабые, неуверенные, скромные, страшненькие женщины привлекают неуверенных в себе мужчин, с низкой самооценкой. Но по моим ощущениям автор не настолько слаба. Слабый человек не станет писать о своей слабости. Так что будь уверен, если она будет с тобой общаться, то в два мига скрутит тебя в бараний рог :)

Думал что тебе написать.. и решил а ничего я тебе не отвечу! В теме где человеку плохо, разводить полемику и срач с человеком который все только по букварю делает нудно и глупо))) Человеку тупо нужна поддержка(давай не будем забывать что она вообщем-то девушка)

Автор не раскисай) Все у тебя наладится... Многие(и я в том числе) приходят сюда с соплями а уходят сильными людьми. Все у тебя наладиться! Плохо будет звони. пообщаемся.

QuickTurtle Есть люди с этого форума которым я помог в реале! И заметь не по факам, а по жизненным ситуациям! А все мерить факами глупо...

И кстати про бараний рог... Я думаю девушка врятли в таком состоянии чтобы крутить в бараний рог человека который ей пытается помочь!))) Я думаю автор адекватней чем ты о ней думаешь...

P.S. И совет тебе Квик на будущее! Не суди людей по себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил ничего не отвечать, а накатал целую простыню :) Иди с миром сын мой, все наладится, не переживай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1\ Ну есть такое, многим нужна просто помощь стилиста визажиста и это уже будет 80% успеха. Сложно себя оценивать, особенно после таких событий, в пух и прах убивающих самооценку. Я себя считаю немного выше среднего. Для истинных ценителей могу поделится фото, но только для истинных.

2\ Мне на форуме понравилось выражение одно, оно из книжки про черную риторику, не помню дословно, но смысл такой: можно объяснить как одеть пальто на любимую женщину, а можно как ссаную тряпку в лицо кинуть. Вот ты по последнему пункту проходишь. Ты можешь дать свою оценку ситуации? Книжки конечно хорошо, но мотивируют они ненадолго.

3\ Мы все на этот форум приползаем слабые и неуверенные. Но все это временно надеюсь)

1. Мне твое фото не особо интересно. Я проходил базовый пикап тренинг год назад, и так вышло что пик моего интереса к этой теме пришелся на осень 2011. Многих девушек с основного инстинкта видел именно тогда, может и тебя тоже видел.

2. Это плохо наверное, но сцаные тряпки метать люблю, это проще всего :) Это все из-за внутренних проблем и недостатков, чего уж говорить, мне еще много предстоит над собой работать. Дать оценку? Я еще не настолько хорошо во всем этом разбираюсь, но попробую высказать мнение по ситуации.

Ты в позиции ведомой, все происходит так как хочет мужчина. Вроде все хорошо, но так как хочет он полностью противоположно твоим желаниям. Ситуация сложная, твоя значимость очень низка.

Нужно принять тот факт, что возможно ты никогда не встретишь парня достойнее него или примерно такого же уровня. Нужно стремиться найти хорошего парня, возможно не такого сильного как он, и перестать сравнивать. Наличие нового хорошего парня поможет выправить психику, добавит моральных сил и уверенности в себе. Тогда ты возможно сможешь перехватить ситуацию в свои руки. Думаю, что в твоей ситуации главное гнуть свою линию(что до этого у тебя не получалось), либо все происходит так как хочешь ты, либо никак. Думаю, что с твоей стороны должно быть минимум инициативы. И на его инициативы необходимо очень слабо поддаваться. Тут уже советовали читать FAQ по возврату бывших девушек, только применительно к возврату парня игнор должен быть еще жестче. Сейчас, в твоем состоянии ты на все это не способна. Тебе необходим достойный парень рядом, пусть и не такой классный как он.

Подобные мысли уже писали в этой теме, я с ними согласен.

Не проявлять инициативу для меня труда не составляет, я уже наученная держать игноры. Он молчит и ему пофик, а мои руки не тянутся к телефону, настрочить ему очередную псевдофилософскую хрень. Я не выйду первая 90%.

А про плохинького мужичка это ты зря написал. Как я могу в здравом уме подписаться на то, что заслуживаю какую-то шнягу, дышать в полноздри и жить в пол жизни. Просто это ситуация научила меня многому, сделаны выводы, к тому же я до него и после него 2 большие разницы, такие никудышные отношения послужили мотиватором во многом. Поэтому на меньшее не соглашусь.

Вообще некрасиво пытаться подорвать самооцнку человека, который и так попал в непростую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно принять тот факт, что возможно ты никогда не встретишь парня достойнее него или примерно такого же уровня.

это не просто вредный совет. это тот самый манипулятивный мыслевирус, которым бывшие вызывают защемление

единственная здоровая мотивация, которая помогает выплыть из воронки - у меня будет кое-кто получше. здесь азарт должен быть, а не смирение.

процесс выздоровление будет включать разочарование в бывшем и понижение его значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже скажу больше, зачастую следующий мч качеством намного выше. Да, полно вокруг всякой мишуры, но ведь можно тренировать глаз на выбор лучших. Чем неинересное занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты 2 года пытаться добиться человека, которому на тебя ровно, тут никакими манипуляциями и БД не вытянешь отношения на тот уровень на который нужно тебе.

За 2 года у него сложился какой-то образ тебя, с которым ему отношений не хочется, ты сейчас во фрейме секс-онли. И плюс что-то в тебе его не устраивает на столько, что по его мнению на ЛТР ты не тянешь.

Тебе нужно прервать все контакты на год, не меньше. А там уж решать что дальше делать.

В любом случае мое ИМХО что это тухляк, глупо пытаться завоевать человека СТОЛЬ ДЛИННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ, постоянно внушая себе что никого на свете краше нет, я уверена они и вокруг тебя есть, но твое защемление + культ его личности, на такой пьедестал его вознесли, что там конечно никто с ним не сравнится.

Вот мне тоже Криштиану Роналду в карту, а он, сволочь, даже секс-онли со мной не хочет, но мне не приходит в голову посвятить свою жизнь на завоевание его, я ее трачу на себя и на свои лтр и меня это вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне тоже Криштиану Роналду в карту, а он, сволочь, даже секс-онли со мной не хочет, но мне не приходит в голову посвятить свою жизнь на завоевание его, я ее трачу на себя и на свои лтр и меня это вполне устраивает.

Да, автор. Причем, уверенна, твой далеко не Криштиану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проявлять инициативу для меня труда не составляет, я уже наученная держать игноры. Он молчит и ему пофик, а мои руки не тянутся к телефону, настрочить ему очередную псевдофилософскую хрень. Я не выйду первая 90%.

А про плохинького мужичка это ты зря написал. Как я могу в здравом уме подписаться на то, что заслуживаю какую-то шнягу, дышать в полноздри и жить в пол жизни. Просто это ситуация научила меня многому, сделаны выводы, к тому же я до него и после него 2 большие разницы, такие никудышные отношения послужили мотиватором во многом. Поэтому на меньшее не соглашусь.

Вообще некрасиво пытаться подорвать самооцнку человека, который и так попал в непростую ситуацию.

Я не писал про плохенького мужичка. Я был в похожей ситуации. Ты сейчас не способна адекватно оценивать новых МЧ, потому что есть сильные чувства к этому. Каждому потенциальному новому МЧ сложно субъективно быть лучше, даже если он объективно лучше.

Я в своей ситуации удалил все что напоминало о человеке, заблокировал все его телефоны и контакты, как бы мне не хотелось этого делать. Через какое-то время мне удалось перестать сравнивать и начать адекватно оценивать девушек.

Ты возможно никогда его не победишь, не отомстишь и в результате будешь очень долго мучаться, жить непойми как. Я тебе советую отпустить...

Это все моя точка зрения. Ты конечно должна фильтровать все, что тебе пишут и советуют. Знакомься с советами, но думай и принимай решения своей головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае мое ИМХО что это тухляк, глупо пытаться завоевать человека СТОЛЬ ДЛИННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ, постоянно внушая себе что никого на свете краше нет, я уверена они и вокруг тебя есть, но твое защемление + культ его личности, на такой пьедестал его вознесли, что там конечно никто с ним не сравнится.

Вот в этом основная ошибка, которая не позволяет трезво оценить его объективную привлекательность и соответствие автору. Обидно будет прогоняться за ним 3 года, а потом обнаружит несовместимость в быту, когда постоянно маячит перед глазами.

Не понимаю, почему большинство девушек, оказавшихся в подобной ситуации боятся новых мужчин? Ну хотя бы пообщаться с ними, и не с одним, не двумя за два года, а с десятью за полгода? Ну реально съедят их что-ли?

Это сильно меняет самовосприятие, видение мужчин, манеры собственного поведения.

Вот не знаю, каким образом, но мужчины начинают притягиваться как магнитом, если раскрепоститься чуточку и позволить себе начать их обольщать. После таких перемен и на героя собственных переживаний смотришь уже совершенно иначе - он вдруг становится совершенно обычным мужчиной с определенным набором качеств, как хороших, так и плохих. Когда у девушки возникает оценочное поведение к такому мужчине, у него сразу же меняется линия поведения. Но чтобы это понять, надо совершить над собой усилие и вычеркнуть его из своей жизни. И как ни странно, ничего страшного не случится, напротив, жизнь может начать новыми красками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проявлять инициативу для меня труда не составляет, я уже наученная держать игноры. Он молчит и ему пофик, а мои руки не тянутся к телефону, настрочить ему очередную псевдофилософскую хрень. Я не выйду первая 90%.

А про плохинького мужичка это ты зря написал. Как я могу в здравом уме подписаться на то, что заслуживаю какую-то шнягу, дышать в полноздри и жить в пол жизни. Просто это ситуация научила меня многому, сделаны выводы, к тому же я до него и после него 2 большие разницы, такие никудышные отношения послужили мотиватором во многом. Поэтому на меньшее не соглашусь.

Вообще некрасиво пытаться подорвать самооцнку человека, который и так попал в непростую ситуацию.

Я не писал про плохенького мужичка. Я был в похожей ситуации. Ты сейчас не способна адекватно оценивать новых МЧ, потому что есть сильные чувства к этому. Каждому потенциальному новому МЧ сложно субъективно быть лучше, даже если он объективно лучше.

Я в своей ситуации удалил все что напоминало о человеке, заблокировал все его телефоны и контакты, как бы мне не хотелось этого делать. Через какое-то время мне удалось перестать сравнивать и начать адекватно оценивать девушек.

Ты возможно никогда его не победишь, не отомстишь и в результате будешь очень долго мучаться, жить непойми как. Я тебе советую отпустить...

Это все моя точка зрения. Ты конечно должна фильтровать все, что тебе пишут и советуют. Знакомься с советами, но думай и принимай решения своей головой.

Я пока решительно настроена не возвращаться больше к этим отношениям. Меня как то отпустило, я смирилась, что здесь я проиграла и лучшее, что я могу сделать - это отстать от него и заняться своей личной жизнью. Но это пока мне есть чем заняться и мои выходные расписаны чуть ли не до конца июня.А как станет скучно откаты никто не отменял.

В любом случае мое ИМХО что это тухляк, глупо пытаться завоевать человека СТОЛЬ ДЛИННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ, постоянно внушая себе что никого на свете краше нет, я уверена они и вокруг тебя есть, но твое защемление + культ его личности, на такой пьедестал его вознесли, что там конечно никто с ним не сравнится.

Вот в этом основная ошибка, которая не позволяет трезво оценить его объективную привлекательность и соответствие автору. Обидно будет прогоняться за ним 3 года, а потом обнаружит несовместимость в быту, когда постоянно маячит перед глазами.

Не понимаю, почему большинство девушек, оказавшихся в подобной ситуации боятся новых мужчин? Ну хотя бы пообщаться с ними, и не с одним, не двумя за два года, а с десятью за полгода? Ну реально съедят их что-ли?

Это сильно меняет самовосприятие, видение мужчин, манеры собственного поведения.

Вот не знаю, каким образом, но мужчины начинают притягиваться как магнитом, если раскрепоститься чуточку и позволить себе начать их обольщать. После таких перемен и на героя собственных переживаний смотришь уже совершенно иначе - он вдруг становится совершенно обычным мужчиной с определенным набором качеств, как хороших, так и плохих. Когда у девушки возникает оценочное поведение к такому мужчине, у него сразу же меняется линия поведения. Но чтобы это понять, надо совершить над собой усилие и вычеркнуть его из своей жизни. И как ни странно, ничего страшного не случится, напротив, жизнь может начать новыми красками...

В такой ситуации оч сложно общаться с другими. Я конечно не отгораживалась, но общение не носило романтический характер. Ну не стоит у меня, все противны. Вот только с двоими удалось как то сблизится, и то, только потому что они на 5 голов были выше его по большинству пунктов объективно. Только меня это совсем не вставляло в том состоянии, льстило - да, но не более того. А вообще конечно надо чаще бывать в мужском обществе в таких ситуациях, только если это общество на уровне, а то наблюдается обратный эффект - сравниваешь и понимаешь, что такого не найти еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Развития нет вообще. Спустя месяц после последнего контакта он позвонил, но я не взяла и перезванивать тоже не стала,нет никакого желания и противно общаться с человеком. В моей истории игнор не работает и никак не цепляет. Единственное, что доставляет неприятные мысли, это то что я за 2 года как женщина вообще никак не смогла его заинтересовать, вот нисколько! И это развивает некоторую тараканистость ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После встреч с ним мне физически оч плохо, как будто энергию вытягивает, я по 3 часа лежу в лежку, т к давление падает. С ним у меня началась какая-то психо соматика.

Факт!

Завязывай, будет реально больно такую большую тараканью иголку из себя доставать, но держись. Лучше сделай ещё раз апгрейд =)

Ты в маринаде по маковку - за лето может успеешь отмыться))) Как там говорят? Т2М:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...